Очень внимательный врач, выслушал, посоветовал, назначил обследование,, затем лечение, всегда с хорошим настроением, с улыбкой, после беседы с таким врачом, даже болячки меньше болят,!!! У нас на Гагарина, 7 больше таких отзывчивых нет!!!
2 отзыва о приеме терапевта повторный в Кургане
Найдено 2 отзыва о приеме терапевта повторный в Кургане: 2 персональных отзыва о врачах.
В Кургане
Уважаемая, Никитина Наталья Александровна. Хочется выразить благодарность Вам и всему коллективу за самоотверженную работу во время пандемии. Обстановка сложилась таким образом, что на обычные заболевания у врачей просто не хватало времени. И в этот период вы взяли на себя основной удар. Принимали людей с хроническими заболеваниями, не обращая внимания на не обоснованные жалобы некоторых пациентов. Мне, как, свидетелю происходящих событий, хотелось бы выделить работу терапевта Быковой А. И. и её медсестры. Их действия, по праву, можно назвать героическими. Они работали на износ, не обращая внимания на наличие своих семей и отсутствия заслуженного отдыха. Ваш позитивный настрой во время приёма передавался пациентам и действовал благотворно. Вспоминается фраза из мудрой книги «Радостное сердце благотворно, как лекарство». Хотелось бы пожелать вам терпения, любви к профессии, а самое главное - крепкого здоровья, которое так необходимо в наше время. С благодарностью, Марина.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!
Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.
Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.
внимательный и предупредительный доктор, всегда выслушает, предложит варианты лечения, обследование проводит тщательно, всегда информирует о действенных методах лечения, советую обращаться за медицинской помощью к Галине Евгеньевне
Марина Серая - отличный доктор терапевт! Всегда внимательно обследует пациента, выслушивает терпеливо, отношение к пациенту почти трогательное. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас есть время :)
Встречает пациентов с удовольствием вежливо легко общается отвечает на все вопросы хорошо доступно понятно. Результаты лечения отлично. вам терпения здоровья
Хочу выразить благодарность Виктору Васильевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации Минусы: не нашла
Максименко Виктор Васильевич очень хороший специалист. Я не раз обращалась к нему. Отзывчивый и главное наблюдаться у этого специалиста одно удовольствие. Всем рекомендую
Приятный в общении человек и знающая своё дело профессионал. Советую всем кто хочет получить правильный диагноз и лечение. Спасибо вам большое за то что вы есть.