Топ-10 остеопатов Москвы за 2021 год

Список из 10 лучших остеопатов Москвы за сентябрь 2021 года. Топ-10 рейтинга врачей остеопатов по отзывам пациентов и профессиональным оценкам. Данные обновляются каждый месяц!

  Фильтры
Топ 1-10
1.
Юн Майя Михайловна 5.0 превосходно, 2 отзыва травматолог, остеопат Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: Фестивальная ул, 47
2.
Калиниченко Нина Анатольевна детский массажист, детский остеопат 1 работа в портфолио Медиарт на Шолохова: ул. Шолохова, 30
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (499) 739-06-63 по графику клиники
3.
Осипов Кирилл Владимирович 5.0 превосходно, 2 отзыва невролог, остеопат РГМУ, 2002 г., опыт 19 лет
Дневной стационар: Гамалеи ул, 15с2
  • Дневной стационар: Гамалеи ул, 15с2
  • Остеон: Хохловский пер, 3с1
+7 (499) 190-73-74 Полис ОМС
4.
Демьяненко Михаил Витальевич мануальный терапевт, невролог, остеопат 1 работа в портфолио
Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
  • Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
  • Медиарт на Лукинской: Лукинская ул, 14к1
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
5.
Никоноров Андрей Николаевич 5.0 превосходно, 1 отзыв остеопат, детский массажист
Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
  • Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
  • Медиарт на Самуила Маршака: Самуила Маршака ул, 20
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
6.
Пышненко Гаврил Валентинович 5.0 превосходно, 1 отзыв остеопат ВМОЛКА Стилл Пойнт: Олимпийский пр-кт, 20
7.
Пышненко Юлия Владимировна остеопат Стилл Пойнт: Олимпийский пр-кт, 20
8.
Бублиевский Даниил Валерьевич 4.8 отлично, 1 отзыв остеопат, нейрохирург РГМУ, 2001 г., опыт 20 лет
Нейрохирургическое отделение: Волгоградский пр-кт, 168
  • Нейрохирургическое отделение: Волгоградский пр-кт, 168
  • Амариллис: Волгоградский пр-кт, 183к2
+7 (499) 940-95-80 автоинформатор +7 (499) 940-94-56 регистратура +7 (499) 940-99-91 платные услуги +7 (499) 940-90-03 справочная Полис ОМС
9.
Литвинов Игорь Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 40 лет
Клиника Литвинова: Донская ул, 5
  • Клиника Литвинова: Донская ул, 5
  • Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
10.
Горбенко Дмитрий Сергеевич 5.0 превосходно, 1 отзыв мануальный терапевт, травматолог, остеопат
Прайм Медикал плюс на Сталеваров: Сталеваров ул, 12б
  • Прайм Медикал плюс на Сталеваров: Сталеваров ул, 12б
  • Филиал №3: Вострухина ул, 5
Топ 11-50
11.
Арзяев Алексей Николаевич 4.4 очень хорошо, 1 отзыв мануальный терапевт, остеопат ПГМИ, 1975 г., опыт 46 лет Атлас-Эффект: Пырьева ул, 11а
12.
Красовская Елена Олеговна невролог, остеопат РГМУ, 1994 г., опыт 27 лет
Амбулаторное отделение Филиал №1: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1а
  • Амбулаторное отделение Филиал №1: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1а
  • Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
+7 (495) 959-88-03 Полис ОМС
13.
Котовский Сергей Дмитриевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2014 г., опыт 7 лет
Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • МедПрестиж: Советская ул, 41/5
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
14.
Кузнецова Елена Геннадьевна мануальный терапевт, остеопат, детский невролог ГМУ, 1985 г., опыт 36 лет
ПМЦ: Кирова ул, 4
  • ПМЦ: Кирова ул, 4
  • ЕДЦ МРТ на Нагатинской: Нагатинская ул, 1с25
  • Помощь: Андропова пр-кт, 15
15.
Абельмасов Виталий Анатольевич 1 анонимный отзыв мануальный терапевт, остеопат, нейрохирург Чкаловский ГМИ, 1993 г., опыт 28 лет
Галимед: Зеленая ул, 32к2
  • Галимед: Зеленая ул, 32к2
  • Нейрохирургическое отделение №2: Саляма Адиля ул, 2/44к1
+7 (495) 115-74-20 регистратура +7 (926) 453-44-01
16.
Париев Руслан Николаевич врач ЛФК, мануальный терапевт, вертебролог, подолог (подиатр), травматолог, остеопат, спортивный врач ММА им. И. М. Сеченова, 2001 г., опыт 20 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
17.
Улитенко Дмитрий Николаевич детский отоларинголог, детский остеопат ВГМУ, 1996 г., опыт 25 лет
Медсити: Станционная ул, 22
  • Медсити: Станционная ул, 22
  • Мед плюс Эксперт: Большеволжская ул, 1
  • Томограф: Заречная ул, 22б
  • СМ-Клиника: Новочеремушкинская ул, 65к1
  • Детская поликлиника: Карла Маркса ул, 30
18.
Семячкина Светлана Васильевна педиатр, генетик, детский остеопат КГМУ, 1995 г., опыт 26 лет
ЦРЗР: Гашека ул, 9
  • ЦРЗР: Гашека ул, 9
  • Хэппи: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 1
  • Хэппи в Северном Бутово: Куликовская ул, 7
19.
Авдеев Александр Иванович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 40 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Доктор Квант: Садовая ул, 3б
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
20.
Одинцов Александр Витальевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт
Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Кинезио: Андропова пр-кт, 40
+7 (985) 267-12-34 администратор
21.
Болтунов Сергей Анатольевич остеопат Филд-Мастер: Рижский проезд, 9
22.
Тихонова Нина Николаевна кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат ТМА, 1986 г., опыт 35 лет
Атмосферика: Главная ул, 5
  • Атмосферика: Главная ул, 5
  • Легкое дыхание на Тимирязевской: Костякова ул, 10
  • Медлидер: Серпуховская Б. ул, 31к12
23.
Лысенко Софья Викторовна мануальный терапевт, невролог, остеопат РостГМУ, 2004 г., опыт 17 лет
Лечебно-диагностическое отделение: Пироговская Б. ул, 19с1
  • Лечебно-диагностическое отделение: Пироговская Б. ул, 19с1
  • Центр Н. Пыхтиной: Сыромятнический 4-й пер, 3/5к5
  • Акме: Новопесчаная ул, 21к1
+7 (499) 248-40-38 +7 (499) 248-29-44 платные услуги Полис ОМС
24.
Богачев Артем Андреевич 1 анонимный отзыв мануальный терапевт, травматолог, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2012 г., опыт 9 лет
Хирургическое отделение №1: Гагаринский пер, 37
  • Хирургическое отделение №1: Гагаринский пер, 37
  • Остеопат: Староалексеевская ул, 8
+7 (499) 464-03-03 Полис ОМС
25.
Бобырь Михаил Анатольевич мануальный терапевт, невролог, ортопед, вертебролог, остеопат 1-й МОЛМИ
КЛП Бобыря: Победы ул (Московский), 12
  • КЛП Бобыря: Победы ул (Московский), 12
  • Клиника Бобыря: Маломосковская ул, 21к1
26.
Ломакин Сергей Николаевич мануальный терапевт, вертебролог, травматолог, остеопат Отделение медицинской реабилитации: Петроверигский пер, 10с3
+7 (495) 553-67-36 отделение Полис ОМС
27.
Петров Владимир Константинович педиатр, детский остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1990 г., опыт 31 год
ЦСМ: д. Новинки, 115с2
  • ЦСМ: д. Новинки, 115с2
  • Детская Открытая клиника на Пресне: 1905 года ул, 7с1
  • Точка опоры: Воронцовская ул, 27/35с1
28.
Бадаг Альберт Вячеславович остеопат МЦПЗ: Житная ул, 14с3
29.
Стогов Александр Вячеславович мануальный терапевт, травматолог, остеопат ХГМИ, 1994 г., опыт 27 лет
Травматологический пункт: Вавилова ул, 71
  • Травматологический пункт: Вавилова ул, 71
  • КИРМ: Мичуринский пр-кт, 7
+7 (499) 134-03-84 травмпункт Полис ОМС
30.
Паренков Сергей Иванович врач ультразвуковой диагностики, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт ТГМИ, 1993 г., опыт 28 лет
Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Большая семья: Дмитровка М. ул, 24/2
  • Феникс: Лесная ул, 1
31.
Богомолов Александр Сергеевич мануальный терапевт, остеопат 1-й МОЛМИ, 1988 г., опыт 33 года КФМ: Новочеремушкинская ул, 49
32.
Обманов Василий Васильевич мануальный терапевт, невролог, остеопат РостГМУ, 2012 г., опыт 9 лет
Медси на Белорусской: Грузинский пер, 3а
  • Медси на Белорусской: Грузинский пер, 3а
  • Имма в Строгино: Маршала Катукова ул, 24к5
33.
Родионов Дмитрий Александрович мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 2008 г., опыт 13 лет
Парацельс: Маяковского ул, 21
  • Парацельс: Маяковского ул, 21
  • Здравствуй на Беговой: Хорошевское ш, 12к1
34.
Перекосова Светлана Александровна кинезиолог, остеопат, педиатр, физиотерапевт, фитотерапевт СГМУ, 2001 г., опыт 20 лет
СЦЗ: Кабельная 2-я ул, 2с25
  • СЦЗ: Кабельная 2-я ул, 2с25
  • Семья с плюсом: Дубосековская ул, 7
35.
Кормишин Алексей Вячеславович невролог, остеопат Институт ФСБ, 2011 г., опыт 10 лет Клиника Артёмова: Грузинская Б. ул, 20
36.
Цымбалов Михаил Юрьевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
37.
Брейнингер Виталий Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, остеопат СГМА, 1998 г., опыт 23 года Доктор Брейнингер: Вересковая ул, 9
38.
Хейло Алексей Леонидович мануальный терапевт, травматолог, остеопат Отделение травматолого-ортопедическое (хирургии позвоночника): Абрикосовский пер, 2а
+7 (499) 248-54-36 Полис ОМС
39.
Прядко Оксана Михайловна невролог, остеопат ХНМУ, 1994 г., опыт 27 лет
Жемчужина Подолья: Беляевская ул, 86б
  • Жемчужина Подолья: Беляевская ул, 86б
  • ЦТА Тульская: Павловская ул, 18с2
40.
Плошница Мария Алексеевна кинезиолог, невролог, остеопат Кишиневский ГМИ, 1978 г., опыт 43 года Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
41.
Ладоша Михаил Николаевич остеопат, рефлексотерапевт ЛПМИ Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
42.
Сергушов Константин Павлович мануальный терапевт, остеопат ВМФ при СГМИ, 1986 г., опыт 35 лет Психоневрологическое отделение: Мичуринский пр-кт, 6
+7 (499) 333-30-00 единая справочная +7 (499) 333-30-22 отдел платных услуг Полис ОМС
43.
Роганов Александр Сергеевич мануальный терапевт, остеопат ЧелГМА, 2007 г., опыт 14 лет
Надежда: Новоугличское ш, 75
  • Надежда: Новоугличское ш, 75
  • Долголетие: Куусинена ул, 9к3
44.
Скворцов Сергей Михайлович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, остеопат, рефлексотерапевт СГМА, 2010 г., опыт 11 лет
Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
  • Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
  • ЛДЦ на Вернадского: Вернадского пр-кт, 5к1
45.
Иванова Татьяна Михайловна гомеопат, остеопат, рефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1982 г., опыт 39 лет
Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
  • Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
  • Биосфера: Борисоглебский пер, 15с2
46.
Мухамедов Даян Якубович остеопат, физиотерапевт ТашМИ, 1996 г., опыт 25 лет
Дневной стационар: Южнобутовская ул, 87
  • Дневной стационар: Южнобутовская ул, 87
  • ПреАмбула Бутово: Адмирала Лазарева ул, 54к1
  • ПреАмбула в Коммунарке: Лазурная ул, 7
+7 (495) 256-89-09 единая справочная Полис ОМС
47.
Здобнова Екатерина Сергеевна 1 анонимный отзыв остеопат, педиатр РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2015 г., опыт 6 лет Филд-Мастер: Рижский проезд, 9
48.
Горчакова Светлана Николаевна 1 анонимный отзыв офтальмолог, остеопат ХНМУ, 2002 г., опыт 19 лет
Консультативное отделение: Березовой Рощи проезд, 2
  • Консультативное отделение: Березовой Рощи проезд, 2
  • Амрита на Смоленской: Новинский б-р, 8
+7 (499) 762-64-06 справочная +7 (926) 391-11-39 платные услуги +7 (499) 762-70-12 платные услуги Полис ОМС
49.
Корольков Иван Анатольевич невролог, остеопат МГМСУ, 1999 г., опыт 22 года
Столица на Ленинском: Ленинский пр-кт, 90
  • Столица на Ленинском: Ленинский пр-кт, 90
  • Отделение восстановительного лечения: Ленинский пр-кт, 27с4
50.
Лотов Михаил Алексеевич мануальный терапевт, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2015 г., опыт 6 лет
Амрита: посёлок совхоза Останкино, Дорожная ул, 45а
  • Амрита: посёлок совхоза Останкино, Дорожная ул, 45а
  • Амрита на Смоленской: Новинский б-р, 8
Еще