Избранное

11 отзывов об эндокринологии в Нальчике

Найдено 11 отзывов об эндокринологии в Нальчике: 11 персональных отзывов о врачах.

В Нальчике

5,0
1 ноября 2025 в 19:44
+7 (928) ***-**-13
+7 (928) ***-**-13 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Куашева М. М. при посещении Городская поликлиника №1

Очень довольна лечением. Мая Михайловна и сестричка Наташа просто ️️️ Очень душевные и внимательные. Всем рекомендую. Мая Михайловна поменяла мне некоторые препараты и мои проблемы разрешились. Очень грамотный специалист. Спасибо огромное ️

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
4 марта 2023 в 22:29
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Кунашева И. В. при посещении Эндокринологический центр ГКБ №1

Проходила лечение у Ирины Валерьевны. Хочу сказать, что это великолепный доктор и замечательный специалист со знанием своего дела и чутким внимательным отношением к своим пациентам! Я очень довольна и вижу результат своего лечения!

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
14 декабря 2022 в 11:06

Замечательный врач, очень рада, что попала к ней! Правильно поставленный диагноз и назначение поставили меня на ноги! Ее чуткое отношение, участие в союзе со знанием своего дела принесли результат! Не устаю благодарить ее и советую всем, у кого проблемы в эндокринологии! Анна Султановна, долгих лет жизни Вам и много благодарных пациентов! Спасибо!!!

5,0
Дата визита 26 октября 2022
9 ноября 2022 в 11:55
+7 (938) ***-**-76
+7 (938) ***-**-76 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Темукуева Ф. М. при посещении Центральная поликлиника

Хороший Врач, были на приеме хорошо все объяснила, написала рекомендации, принимаю назначения с тех пор симптомы исчезли чувствую себя хорошо. в Центральной поликлинике были много раз всегда все на высшем уровне, доброжелательные сотрудники и хорошая атмосфера царит всегда

5,0
Дата визита 15 мая 2022
25 октября 2022 в 17:49

Не раз обращалась и буду обращаться в Центральную поликлинику, но хочется выделить Мадину Юрьевну Хашеву - врача с большой буквы, очень чуткий, грамотный доктор, на приеме уже с первых минут расположила меня к себе, выявила проблему, никаких лишних назначений, уже вижу результаты своего лечения, очень благодарна и всем советую только Вас!

5,0
Дата визита 20 мая 2020
6 августа 2022 в 22:01

Прекрасный доктор. Отзывчивый, внимательный, чуткий. Всегда выслушает и ответит на вопросы. Смогла подобрать лечение диабета, подобрала диету. Благодаря ей, нормализовались сахара

Без оценки Дата визита 23 июля 2022
24 июля 2022 в 14:59

Отличный доктор, очень доброжелательна, все доступно объяснила. Доктор выслушала что меня беспокоит, изучила все мои анализы и по полочкам всё мне разъяснила. Лилия назначила мне лечения, обязательно вернусь повторно. Наконец я нашла своего эндокринолога! .

5,0
Дата визита 31 марта 2022
31 марта 2022 в 07:13
+7 (903) ***-**-73
+7 (903) ***-**-73 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Доттуева Ф. Н. при посещении Эндокринологический центр ГКБ №1

Этот Человек, Врач, каких сейчас очень мало. Профессионал своего дела, очень переживает за людей. Я безмерно благодарна ей за свою дочь и свою маму. Спасибо Вам. Я всегда помню и буду помнить всё, что вы сделали.

5,0
Дата визита 20 июня 2021
9 января 2022 в 15:10
+7 (903) ***-**-94
+7 (903) ***-**-94 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Максидова А. А. при посещении Лечебно-диагностический центр Авиценна

Очень добрый и мудрый доктор! Была сильно удивлена ее возрастом и умом! Мило меня осмотрела выслушала и наблюдала меня 2-3 месяца. Сейчас у меня наладились анализы состояние улучшилось. Ездила до этого в Пятигорск ровно 5 мес (чему я очень жалею). Сейчас у меня сахара снизились, давление нормализовалась. Очень благодарна Алле арсеновне.

5,0
Дата визита 4 июня 2021
7 июня 2021 в 14:20
Танаян Самвел
Танаян Самвел оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Бекшокова А. С. при посещении Эндокринологический центр ГКБ №1

Я доволен ее лечением и отношением как к пациенту. Она профи своего дела... Я благодарен ей за заботу и лечение. Ин ща Аллах ей много здоровья, сил, счастья и долгих лет.

5,0
Дата визита 5 апреля 2018
14 апреля 2021 в 21:02

Самый лучший и грамотный врач. Я был пациентом Елены Халифовны и могу о ней сказать только хорошее. Она очень душевный человек. Отношение к пациентам как к родным. Спасибо Вам огромное за все, что вы для меня сделали. С уважением Каров Залим.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.