Очень довольна лечением. Мая Михайловна и сестричка Наташа просто ️️️ Очень душевные и внимательные. Всем рекомендую. Мая Михайловна поменяла мне некоторые препараты и мои проблемы разрешились. Очень грамотный специалист. Спасибо огромное ️
11 отзывов об эндокринологии в Нальчике
Найдено 11 отзывов об эндокринологии в Нальчике: 11 персональных отзывов о врачах.
В Нальчике
Проходила лечение у Ирины Валерьевны. Хочу сказать, что это великолепный доктор и замечательный специалист со знанием своего дела и чутким внимательным отношением к своим пациентам! Я очень довольна и вижу результат своего лечения!
Замечательный врач, очень рада, что попала к ней! Правильно поставленный диагноз и назначение поставили меня на ноги! Ее чуткое отношение, участие в союзе со знанием своего дела принесли результат! Не устаю благодарить ее и советую всем, у кого проблемы в эндокринологии! Анна Султановна, долгих лет жизни Вам и много благодарных пациентов! Спасибо!!!
Хороший Врач, были на приеме хорошо все объяснила, написала рекомендации, принимаю назначения с тех пор симптомы исчезли чувствую себя хорошо. в Центральной поликлинике были много раз всегда все на высшем уровне, доброжелательные сотрудники и хорошая атмосфера царит всегда
Не раз обращалась и буду обращаться в Центральную поликлинику, но хочется выделить Мадину Юрьевну Хашеву - врача с большой буквы, очень чуткий, грамотный доктор, на приеме уже с первых минут расположила меня к себе, выявила проблему, никаких лишних назначений, уже вижу результаты своего лечения, очень благодарна и всем советую только Вас!
Прекрасный доктор. Отзывчивый, внимательный, чуткий. Всегда выслушает и ответит на вопросы. Смогла подобрать лечение диабета, подобрала диету. Благодаря ей, нормализовались сахара
Отличный доктор, очень доброжелательна, все доступно объяснила. Доктор выслушала что меня беспокоит, изучила все мои анализы и по полочкам всё мне разъяснила. Лилия назначила мне лечения, обязательно вернусь повторно. Наконец я нашла своего эндокринолога! .
Этот Человек, Врач, каких сейчас очень мало. Профессионал своего дела, очень переживает за людей. Я безмерно благодарна ей за свою дочь и свою маму. Спасибо Вам. Я всегда помню и буду помнить всё, что вы сделали.
Очень добрый и мудрый доктор! Была сильно удивлена ее возрастом и умом! Мило меня осмотрела выслушала и наблюдала меня 2-3 месяца. Сейчас у меня наладились анализы состояние улучшилось. Ездила до этого в Пятигорск ровно 5 мес (чему я очень жалею). Сейчас у меня сахара снизились, давление нормализовалась. Очень благодарна Алле арсеновне.
Я доволен ее лечением и отношением как к пациенту. Она профи своего дела... Я благодарен ей за заботу и лечение. Ин ща Аллах ей много здоровья, сил, счастья и долгих лет.
Самый лучший и грамотный врач. Я был пациентом Елены Халифовны и могу о ней сказать только хорошее. Она очень душевный человек. Отношение к пациентам как к родным. Спасибо Вам огромное за все, что вы для меня сделали. С уважением Каров Залим.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.
нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.
Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!
Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.
Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой
Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.