Водила сестру к Сумоновой Марии Сергеевне, увидела про неё отличные отзывы и решила записаться — и не прогадала.
Сестра раньше очень плохо шла на контакт с врачами из-за не самых удачных приёмов в других клиниках, всегда было много страха и напряжения. Но здесь врач сразу нашла к ней подход, спокойно расположила к себе, и всё лечение прошло легко и без проблем.
Очень рады, что обратились вовремя, на ранней стадии — удалось обойтись небольшим, простым лечением без сложных вмешательств. Цена тоже приятно удивила — очень адекватная.
Видимо, сестра наконец-то нашла своего врача
Была на приеме у Марии Сергеевны и осталась в восторге. Врач очень трепетно, тактично и внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла ее решить. Долгое время беспокоила боль в зубе, поэтому решила обратиться к стоматологу. Выбор пал на Альфа-стоматологию, так как мои друзья рекомендовали мне именно ее После приема я удостоверилась, что там работают профессионалы, которые искренне заботятся о вашем здоровье. Весь персонал вежливый и приветливый. Однозначно вернусь туда снова
Спасибо вам за такой тёплый и подробный отзыв!
Нам очень приятно, что приём у Марии Сергеевны оставил у вас такие положительные впечатления и помог решить проблему, которая долгое время вас беспокоила. Обязательно передадим ей ваши слова — для врача это самая ценная оценка его работы.
Отдельно благодарим за доверие к Альфа-стоматологии и рекомендации друзей — мы действительно стараемся создавать атмосферу заботы, комфорта и профессионализма для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова — всегда готовы помочь и поддержать ваше здоровье!
Прекрасный врач.
Ребёнку в этот раз нужно было просто удалить молочный зуб.
Мария Сергеевна справляется со всем и разной сложности на отлично. Мне с микроскопом лечила, а сыну зуб удаляла. Везде пятёрки! Спасибо!
Спасибо большое за такой отзыв и доверие нашей клинике! Очень приятно, что вы выбираете нас всей семьёй.
Мария Сергеевна действительно универсальный и внимательный специалист, который одинаково бережно работает как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Рады, что и лечение, и удаление прошли для вас комфортно и оставили только положительные впечатления.
Будем рады видеть вас снова!
Очень доволен приёмом! доктор решила проблему, все качественно, быстро. Объяснила в чем проблема и рассказала как ухаживать за зубами дальше
планирую в этой клинике ставить коронки и продолжать лечение если будет что-то беспокоить
Рекомендую!
Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и качеством лечения. Рады, что доктор смогла помочь, всё понятно объяснила и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Будем рады видеть вас снова и с удовольствием продолжим лечение. Спасибо за доверие и рекомендацию!
Благодарна Симоновой Марии Сергеевне за опыт знание и умение своей работы обратилась по поводу удаления мед инструмента в канале зуба через микроскоп всё прошло хорошо безболезненно большое спасибо
Благодарим за ваши добрые слова! Очень приятно, что визит к Сумоновой Марии Сергеевне и такая ответственная процедура, как удаление мед. инструмента с помощью микроскопа, прошли хорошо и безболезненно. Мы гордимся, что в нашей команде работают врачи с таким опытом и знанием своего дела. Спасибо, что выбрали «Альфа-Стоматологию»!
Все супер, спасибо огромное за доброту, нежность, вежливость. Спасибо все работникам клиники, очень вежливый, любезный, добрый персонал. Все просто превосходно!!!
Атмосфера в клинике комфортная и уютная. Отношение врачей и ассистентов к пациенту на высшем уровне. Лечусь у доктора Сумоновой Марии Сергеевны, это молодой, грамотный специалист. Очень ответственно относится к своей работе. Приятно идти к стоматологу с хорошим настроением и уверенностью в самом лучшем результате!!
Мы очень рады что есть «альфа-стоматология» т. к. наши дети доверяют стоматологам и любят их!
Всегда имеется мультик на выбор и с ним лечение проходит незаметно
После лечения детям предлагают сделать переводилку с прикольными картинками на руку, выбор большой аж глаза разбегаются)) и дарят каждому ребёнку книжку про то как чистить зубы, про разные средства гигиены, питание и тд.
Такое внимание к мелочам и делает это место индивидуальным
Очень благодарны всему персоналу за приятное и внимательное отношение к каждому посетителю️
Сумонова М. С. лечит зубки моему ребенку! Всегда находит правильный подход к деткам, добрая, тактичная, грамотная, ребенок не боится и радостью идет на прием, где всегда царит располагающая атмосфера!
Данную клинику порекомендовала коллега, так как давно является пациенткой Сумоновой Марии Сергеевны. Я позвонила и попросила меня записать к ней. И когда я пришла, то поняла, что попала по правильному адресу. Мария Сергеевна провела осмотр и обнаружила у меня кисту под нижней пятёркой, которая и была причиной моих болей при жевании. Весь процесс лечения объяснялся и поэтому не было ни малейшего чувства страха. Осталось вылечить остальные зубы, но теперь я точно знаю у кого.
Спасибо огромное, Сумоновой Марии Сергеевне, вылечила то, что многие говорили удалить, было конечно не быстро, но результат поразил, очень ей за это благодарна!
У меня было очень много проблемных зубов, ездила к Марии Сергеевне каждую неделю на протяжении долгого времени. Всегда все было аккуратно, красиво и профессионально сделано. Буду обязательно рекомендовать этого врача и вернусь к ней снова! Общается с пациентами хорошо, всегда старается сделать аккуратно. Ставлю 1000/10.
В клинике "Альфа-стоматология" и уже была три раза и не пожалела, Мария Сергеевна супер врач, все пожелания выслушала, все порекомендовала, объяснила что и как...., а так же девочки ассистенты Арина, Алина - молодцы, добрые, умнички и профессиональные помощницы. Клинику рекомендую всем, цены приемлемые. Мария Сергеевна вам здоровья, продвижения по карьерной лестнице, а вашей команде успехов, дружбы и понимания. Спасибо за зубки!!! Руководству клиники здоровья, благополучия и коммерческих успехов, понимания и побольше оптимизма в команде, любите свою работу
Спасибо за доченьку прекрасному специалисту и хорошей девушке. 3 года ребёнку, первый раз на приёме, а они как подружки уже. Все сделали, по дарок получили, все счастливы. Особенно я. Спасибо. Ольга П.
Проходил у Марии Сергеевны лечение, лечили пульт. До Марии Сергеевны, боялся стоматологов. Но с данным врачом мои опасения ушли, все было настолько аккуратно и профессионально, что можно только посоветовать остальным врачам так работать. Делал гигиеническую чистку полости рта, все быстро и качественно. Огромное спасибо Марии Сергеевна. Советую каждому!!!
Очень понравилось отношение, проблему удалось решить за один сеанс своими волшебными руками и лекарствами. Вообще крайне позитивный врач и лечение кажется не таким большим стрессом. Даже готов прийти еще. Глеб К.
Очень понравилось отношение, проблему удалось решить за один сеанс своими волшебными руками и лекарствами. Вообще крайне позитивный врач и лечение кажется не таким большим стрессом. Даже готов прийти еще.
Решил лечиться в данной клинике по рекомендациям друзей. И ни разу не пожалел. Все было на высшем уровне: организация записи, вежливость персонала, само лечение. Все рассказали, показали и сделали просто отлично. Теперь буду постоянным клиентом)))
Прекрасной девушке, супер специалисту хочется сказать огромное спасибо от всех членов семьи, особенно от малышей. Вы очень нам помогаете со всеми зубными проблемами. С любовью. Парамоновы.
Я очень долго не решалась пойти к врачу, хотя знала, что зуб пора удалить. Я очень боюсь лечения зубов, а удаление зуба - для меня что-то совсем космически ужасное, страшное, больное. Когда я пришла в клинику, меня буквально трясло от страха, но Тимур Ильшатович располагает к себе с первой минуты. Он внимательно провёл осмотр, объяснил, что ему предстоит делать и как он это будет делать, в его словах чувствовались уверенность и профессионализм, поэтому, неожиданно для себя, я успокоилась, врач сделал мне анестезию (это, пожалуй, первый в моей жизни не больнючий укол) и потом сказал, что просто ещё раз меня осмотрит. Я без страха открыла рот и через несколько секунд услышала, что всё позади! Что? Я даже не успела испугаться! Всё прошло так легко, так быстро и не больно! Тимур Ильшатович дал мне рекомендации по уходу за лункой, соблюдая их, я не испытывала дискомфорта или боли. Очень быстро я совсем забыла про то, что пережила операцию. Огромное спасибо Тимуру Ильшатовичу и клинике Альфа Стоматология.
Знакома с Альфа- стоматологией более 10 лет! На этот раз, для сохранения зуба, пришлось перелечивать каналы под микроскопом! Мария Сергеевна- это верх мастерства! Профессиональная, высококвалифицированная помощь! Внимательное отношение к моим проблемам и забота о моём здоровье! Спасибо Альфа- стоматологии, я вас рекомендую всем и всегда.
Ребёнок уже какое посещение ходит как на праздник У нас был ужасный страх перед любым походом к стоматологу, истерика, слезы А тут и индивидуальный подход, и мультики, и подарочки! Хочется стать ребенком и самой попасть к таким чудесным детским врачам 10/10
Мария Сергеевна, профессиональный доктор. Перед приёмом провели диагностику, доктор рассказал все подробно и доступным языком. Выполнила процедуру быстро, качественно и безболезненно. Очень хороший доктор!
Стоматология Альфа на 50-летия Октября
Представитель клиники
29 ноября 2020
Спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста.