Избранное

18 отзывов о стоматологии в Щербинке

Найдено 18 отзывов о стоматологии в Щербинке: 18 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Щербинке

Без оценки Дата визита 20 марта 2026
21 марта 2026 в 07:35
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Терентьев А. В. при посещении Стоматологическое отделение ЩГБ

Профессионально подходит к своей работе. Очень культурный, внимательный, заботливый. Мне очень понравился как стоматолог-ортопед. Все лечение прошло быстро. Спасибо, Алексею Васильевичу. Рекомендую.

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:30

Это молодой замечательный врач. А я могу сравнить за свои 60лет, я столько ходила в эти кабинеты, поэтому и тянула, воспоминания были страшными, а за то время что я хожу к нему, я ловлю себя на мысли я захожу и не дрожу, а как кстарому другу. Всё делал очень аккуратно, внимательно, если бы с детства, были такие врачи и оборудование, конечно многое значит. Но и человечность тоже, главное. Спасибо вам доктор. Я тут по ошибке отправила вместо Ильи Анатольевича отзыв другому врачу, зрение, но я думаю что он тоже заслужил.

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:10

Ни когда не думала, что когда-то захочется написать отзыв, и о ком, остамотологи с которыми я знакома с детства, а мне уже 60. но хочу сказать и в этой профессии такие специалисты молодые, замечательные, профессионалы своего дела. Я приходила как буд-то в гости, очень приятный молодой человек. Он и посоветовать и подсказать может. Очень благодарна за ваш труд.

5,0
Дата визита 19 июля 2021
19 июля 2021 в 12:36

Сегодня 19.07.21 была в стоматологии на Театральной по острой боли. Принял меня Логвин Сергей Геннадьевич. Очень внимательный врач, всегда во время работы спрашивает не больно ли. Назначил рентген тут же обратно к нему укол поставил и удалил зубик. Окуратно, безболезненно и очень быстро. Благодарно Сергею Геннадиевича за работу. Знает на 5+ свою работу не лёгкую. Рекомендую. От Ледовских Стела. Спасибо. ,

Без оценки Дата визита 2 мая 2021
2 мая 2021 в 21:49

Удалили не больно и сравнительно не дорого, за бодобную процедуру в другой клинике просили гораздо больше, приду доставать оставшиеся 3

Без оценки Дата визита 4 февраля 2021
4 февраля 2021 в 19:15

Хорошая клиника, опытные врачи ( был у 2-х специалистов), ни в одном не разочаровался. Очень понравилось, как работает доктор Гаджи. Могу только рекомендовать. Спасибо.

Без оценки Дата визита 15 августа 2020
10 ноября 2020 в 09:42

Хочу выразить свою благодарность главному врачу медицинского центра Сандлер Людмиле Николаевне и младшему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, добродушие, терпение и чуткое отношение к своим пациентам. Был записан на прием к врачу-урологу. Запись произвели на самое ближайшее время. На сайте можно ознакомиться с портфолио работающих в клинике врачей и выбрать, к какому именно врачу хочешь пойти.

Без оценки Дата визита 23 октября 2020
26 октября 2020 в 01:18
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Дога О. Е. при посещении Стоматологическое отделение ЩГБ

Ольга Евгеньевна превосходный стоматолог- терапевт! Лечусь у этого доктора около 10 лет. Ольга Евгеньевна превосходно восстанавливает зубы светоотверждаемой пломбой, и спасает зубы! Огромное Вам спасибо! Очень рекомендую Догу Ольгу Евгеньевну. С уважением, Татьяна К.

Слепов Дмитрий Александрович
26 октября 2020

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!

Без оценки Дата визита 19 августа 2020
26 сентября 2020 в 12:46

Посещала стоматологию данного медицинского центра несколько раз. Впечатления хорошие. Врач терапевт и ортопед отличные специалисты, очень спокойные и доброжелательные. Всё сделали хорошо, в приемлемые сроки. Делали несколько единиц металлокерамики. Довольна результатом работы и стоимостью.

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
11 сентября 2020 в 09:36

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Ольге Евгеньевне Доге за высокий профессионализм, ювелирную точность в работе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Коваленко Ю. Б.

Слепов Дмитрий Александрович
26 октября 2020

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!

Без оценки
8 сентября 2020 в 12:01

Стоматолог в кресле у которого НЕ СТРАШНО!! Лучший!! Рекомендую и буду рекомендовать всем! Настоящий эталон доктора!)) Симбиоз компетентности и "золотых рук".)))

Слепов Дмитрий Александрович
26 октября 2020

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!

Без оценки Дата визита 10 июня 2020
13 июня 2020 в 14:22

Был у врача-стоматолога Кузнецова, который удалял мне зуб. За 10 минут зуб был удален и я забыл, что такое зубная боль. Спасибо.

Без оценки
1 июня 2020 в 00:40

Квалифицированный врач, очень внимательный. на все заданные вопросы дал понятные ответы и консультации по многим интересующимся темам, касающимся лечения и протезирование зубов. Побольше таких врачей.

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
21 мая 2020 в 16:51

Благодарю доктора Людмилу Николаевну за качественную работу. Мой протез, который она сделала, лучше всяких похвал. Очень милый доктор, главный врач медицинского центра, опытная и очень вежливая. Спасибо.

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
30 декабря 2019 в 14:14

Моя жена обращалась в стоматологию медцентра ЛИК в 20-х числах ноября и отзывалась о работе стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича, как и о центре в целом, очень хорошо. Я решил поставить 3 пломбы у данного врача, которые уже давно планировал, но никак не мог решиться, после негативного общения с предыдущем стоматологом поликлиники. Могу с полной ответственностью сказать, что врач действительно «Врач» с большой буквы. Работает уверенно и быстро, при этом, я не испытывал какого-либо дискомфорта, сидя у него в кресле. И причина профессионализма не только в огромном стаже врача Он внимательно относится, не отвлекается, старается не причинить боль.. Кстати, доктор Утолин не только пломбы мне сделал, но и исправлял ошибки предыдущего врача поликлиники. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение. Впечатление о медцентре – чисто, уютно, по-домашнему, все оборудование новое! Встречают и провожают приветливо!

П
4 июля 2022

Скажите пожалуйста как найти этого врача? может есть контакт? спасибо

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
25 декабря 2019 в 18:17

Посещал врача-стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича. На первом приеме в ноябре было удаление нерва и восстановление зуба, которые прошли абсолютно безболезненно, врач очень внимателен, приятен в общении. На последующем приеме в начале декабря был разработан план протезирования и зафиксирована стоимость. Бюгельный протез делался 7 дней и за 2 примерки. Всеми посещениями остался очень доволен. Спасибо за уверенность в себе, которую мне подарил этот чудесный доктор! Огромное вам спасибо, Дмитрий Сергеевич. Вы отличный специалист и заслуживаете наивысших похвал!

В других регионах

5,0
Дата визита 12 июня 2026
23 июня 2026 в 15:12

✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
23 июня 2026 в 12:21

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!