Избранное

18 отзывов о стоматологии в Щербинке

Найдено 18 отзывов о стоматологии в Щербинке: 18 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Щербинке

Без оценки Дата визита 20 марта 2026
21 марта 2026 в 07:35
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Терентьев А. В. при посещении Стоматологическое отделение ЩГБ

Профессионально подходит к своей работе. Очень культурный, внимательный, заботливый. Мне очень понравился как стоматолог-ортопед. Все лечение прошло быстро. Спасибо, Алексею Васильевичу. Рекомендую.

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:30

Это молодой замечательный врач. А я могу сравнить за свои 60лет, я столько ходила в эти кабинеты, поэтому и тянула, воспоминания были страшными, а за то время что я хожу к нему, я ловлю себя на мысли я захожу и не дрожу, а как кстарому другу. Всё делал очень аккуратно, внимательно, если бы с детства, были такие врачи и оборудование, конечно многое значит. Но и человечность тоже, главное. Спасибо вам доктор. Я тут по ошибке отправила вместо Ильи Анатольевича отзыв другому врачу, зрение, но я думаю что он тоже заслужил.

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:10

Ни когда не думала, что когда-то захочется написать отзыв, и о ком, остамотологи с которыми я знакома с детства, а мне уже 60. но хочу сказать и в этой профессии такие специалисты молодые, замечательные, профессионалы своего дела. Я приходила как буд-то в гости, очень приятный молодой человек. Он и посоветовать и подсказать может. Очень благодарна за ваш труд.

5,0
Дата визита 19 июля 2021
19 июля 2021 в 12:36

Сегодня 19.07.21 была в стоматологии на Театральной по острой боли. Принял меня Логвин Сергей Геннадьевич. Очень внимательный врач, всегда во время работы спрашивает не больно ли. Назначил рентген тут же обратно к нему укол поставил и удалил зубик. Окуратно, безболезненно и очень быстро. Благодарно Сергею Геннадиевича за работу. Знает на 5+ свою работу не лёгкую. Рекомендую. От Ледовских Стела. Спасибо. ,

Без оценки Дата визита 2 мая 2021
2 мая 2021 в 21:49

Удалили не больно и сравнительно не дорого, за бодобную процедуру в другой клинике просили гораздо больше, приду доставать оставшиеся 3

Без оценки Дата визита 4 февраля 2021
4 февраля 2021 в 19:15

Хорошая клиника, опытные врачи ( был у 2-х специалистов), ни в одном не разочаровался. Очень понравилось, как работает доктор Гаджи. Могу только рекомендовать. Спасибо.

Без оценки Дата визита 15 августа 2020
10 ноября 2020 в 09:42

Хочу выразить свою благодарность главному врачу медицинского центра Сандлер Людмиле Николаевне и младшему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, добродушие, терпение и чуткое отношение к своим пациентам. Был записан на прием к врачу-урологу. Запись произвели на самое ближайшее время. На сайте можно ознакомиться с портфолио работающих в клинике врачей и выбрать, к какому именно врачу хочешь пойти.

Без оценки Дата визита 23 октября 2020
26 октября 2020 в 01:18
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Дога О. Е. при посещении Стоматологическое отделение ЩГБ

Ольга Евгеньевна превосходный стоматолог- терапевт! Лечусь у этого доктора около 10 лет. Ольга Евгеньевна превосходно восстанавливает зубы светоотверждаемой пломбой, и спасает зубы! Огромное Вам спасибо! Очень рекомендую Догу Ольгу Евгеньевну. С уважением, Татьяна К.

Слепов Дмитрий Александрович
26 октября 2020

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!

Без оценки Дата визита 19 августа 2020
26 сентября 2020 в 12:46

Посещала стоматологию данного медицинского центра несколько раз. Впечатления хорошие. Врач терапевт и ортопед отличные специалисты, очень спокойные и доброжелательные. Всё сделали хорошо, в приемлемые сроки. Делали несколько единиц металлокерамики. Довольна результатом работы и стоимостью.

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
11 сентября 2020 в 09:36

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Ольге Евгеньевне Доге за высокий профессионализм, ювелирную точность в работе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Коваленко Ю. Б.

Слепов Дмитрий Александрович
26 октября 2020

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!

Без оценки
8 сентября 2020 в 12:01

Стоматолог в кресле у которого НЕ СТРАШНО!! Лучший!! Рекомендую и буду рекомендовать всем! Настоящий эталон доктора!)) Симбиоз компетентности и "золотых рук".)))

Слепов Дмитрий Александрович
26 октября 2020

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!

Без оценки Дата визита 10 июня 2020
13 июня 2020 в 14:22

Был у врача-стоматолога Кузнецова, который удалял мне зуб. За 10 минут зуб был удален и я забыл, что такое зубная боль. Спасибо.

Без оценки
1 июня 2020 в 00:40

Квалифицированный врач, очень внимательный. на все заданные вопросы дал понятные ответы и консультации по многим интересующимся темам, касающимся лечения и протезирование зубов. Побольше таких врачей.

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
21 мая 2020 в 16:51

Благодарю доктора Людмилу Николаевну за качественную работу. Мой протез, который она сделала, лучше всяких похвал. Очень милый доктор, главный врач медицинского центра, опытная и очень вежливая. Спасибо.

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
30 декабря 2019 в 14:14

Моя жена обращалась в стоматологию медцентра ЛИК в 20-х числах ноября и отзывалась о работе стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича, как и о центре в целом, очень хорошо. Я решил поставить 3 пломбы у данного врача, которые уже давно планировал, но никак не мог решиться, после негативного общения с предыдущем стоматологом поликлиники. Могу с полной ответственностью сказать, что врач действительно «Врач» с большой буквы. Работает уверенно и быстро, при этом, я не испытывал какого-либо дискомфорта, сидя у него в кресле. И причина профессионализма не только в огромном стаже врача Он внимательно относится, не отвлекается, старается не причинить боль.. Кстати, доктор Утолин не только пломбы мне сделал, но и исправлял ошибки предыдущего врача поликлиники. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение. Впечатление о медцентре – чисто, уютно, по-домашнему, все оборудование новое! Встречают и провожают приветливо!

П
4 июля 2022

Скажите пожалуйста как найти этого врача? может есть контакт? спасибо

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
25 декабря 2019 в 18:17

Посещал врача-стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича. На первом приеме в ноябре было удаление нерва и восстановление зуба, которые прошли абсолютно безболезненно, врач очень внимателен, приятен в общении. На последующем приеме в начале декабря был разработан план протезирования и зафиксирована стоимость. Бюгельный протез делался 7 дней и за 2 примерки. Всеми посещениями остался очень доволен. Спасибо за уверенность в себе, которую мне подарил этот чудесный доктор! Огромное вам спасибо, Дмитрий Сергеевич. Вы отличный специалист и заслуживаете наивысших похвал!

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
23 июня 2026 в 11:13

✓ Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.

5,0
Дата визита 14 июня 2026
23 июня 2026 в 05:27

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Лечил в Новиковски зубы. Больше всего порадовало отсутствие боли при лечении. К тому же не смотря на очереди меня всегда принимали вовремя, что тоже радует.

Новиков Евгений Георгиевич
23 июня 2026

Спасибо за теплые слова и высокую оценку, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI