Хочу выразить благодарность Сергееву Дмитрий Михайловичу, за лечение зубов ребёнку, спасибо большое, умеете находить подход к детям, буду рекомендовать Вас знакомым и близким!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ стоматологической клинике устанавливала импланты. Могу только положительно отозваться о работе врачей. Все добрые, понимающие. Всё очень хорошо делают. Результат получила тот, который и хотела
Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)
Замечательная стоматология! Индивидуальный, внимательный подход к пациентам. Специалисты высшей категории. Большое спасибо всему персоналу и лечащему врачу за оказание профессиональной помощи!
Отличная клиника, работают профессионалы! Если ты всю жизнь боишься стоматологов, эта клиника для тебя) любой страх пройдёт, все делают безболезненно и аккуратно!
Своей красивой улыбкой я благодарна клиники Медента и стоматологу Дмитрию Михаловичу! За профессионализм! Безупречную работу! За индивидуальный подход! За понимание и корректное отношение к клиенту! Всему коллективу клиники!
В клинике прохожу лечение зубов, была установка имплантов. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Врач приветливый, все доступно объясняет и показывает, дал рекомендации по уходу за имплантами.
Удалили мужу 2 зуба, всегда думала, что это больно. Врач сделал настолько всё быстро и профессионально, что он даже ничего не почувствовал и не понял. Рекомендуем его как специалиста и выражаем благодарность! Сама была на чистке зубов, без анестезии, сделали безболезненно. Коллектив дружный, приветливый.
Лечим ребенку кариес, в основном раз в две недели записываемся. Доктор производит положительное впечатление, не грубо обращается с ребенком, старается наладить контакт, дает рекомендации по уходу за полостью рта, подарил специальную пасту. На процедурах все гигиенично и чисто, при нас вскрывают новый комплект с инструментами. Все нравится.
Очень рада, что обратилась в эту клинику! Дмитрий Михайлович спас мой предстоящий отпуск))) У меня откололась пломба и очень беспокоила десна. Пролечили быстро, качественно и безболезненно! Дали рекомендации, которым обязательно буду следовать.
Я был на приёме у Сергеева Дмитрия Михайловича. Удалял несколько зубов, удаление прошло очень аккуратно и безболезненно. Замечательный врач и великолепный специалист! Отзывчивый, внимательный, остался им очень доволен. Всем рекомендую. Спасибо большое, Вам за проделанную работу.
Спасибо за лечение зубов. Атмосфера в клинике приятная: вежливые администраторы и ассистенты. Однозначно всем рекомендую и планирую вернуться сюда на гигиену.
Я, как и многие, ооочень боюсь стоматологов. Зуб сломала давно, болеть начал на днях, решилась пойти удалять. На эту клинику наткнулась случайно и очень рада этой случайности! Персонал очень вежливый!
Добрый день недавно посещала данного врача очень хороший аккуратный врач, спасибо за чистые зубки! Персонал хороший как и помещения врача, боли не чувствовала.
Обратилась в стоматологию Медента с зубной болью. Очень хорошая клиника с внимательным и отзывчивым персоналом Отдельную благодарность выражаю врачу Дмитрию Михайловичу за оперативно оказанную помощь и профессионализм, зуб удалось вылечить, хотя очень боялась, что придется удалить. Еще раз спасибо за хорошее отношение к здоровью пациентов и профессионализм
Мучала зубная боль, всё тянул до последнего. Записался в клинику на Ленина, т. к. была ближе всех. Врач просто золото. Осмотрел, успокоил и за один сеанс вылечил мой пульпит. Большое спасибо Дмитрию Михайловичу, чуть что я к вам!
Замечательный врач! Недавно приводила своего отца на консультацию, и в конечном итоге остались на лечение! Отец доволен и мы тоже. Отношение прекрасное, все толкового разъяснил по поводу лечения перед имплантацией. Нам предстоит долгая совместная работа.
Делал зубы у этого врача, ставил две пломбы, выполнили с хорошей анестезией и совсем без боли, чего очень боялся. Клиника хорошая и чистая. Конечно рекомендую и сам если будут проблемы обращусь еще!
Удаляла зуб мудрости сложную восьмёрку у хирурга Дмитрия Михайловича, профессионал своего дела, без боли и сильных отёков после операции, вежливый и аккуратный хирург. Благодарю
Стоматология в городе одна из лучших. Радует, что лечат здесь зубы не только взрослым, но и деткам. Дочка спокойно села в кресло, врач мило с ней побеседовал, установил так сказать тот необходимый контакт.
В этой клинике мне помогли с имплантом, честно очень боялся, этой процедуры. Большое спасибо Дмитрию, качественно и быстро сделал свою работу, плюс по доступной цене. Всем своим родным и близким советую эту клинику, где работают профессионалы своего дела!
Спасибо большое за оказанную помощь! Вылечили мне 3 сложных зуба, которые хотела уже вырывать. Цены адекватные, грамотные специалисты и персонал очень вежливый! Клиникой очень довольна осталась, буду вас рекомендовать
Отличная стоматология, современный дизайн. Персонал профессионально находит к каждому клиенту подход, что не мало важно. Врачу отдельное спасибо! Осень быстро и качественно выполнил работу.
Здравствуйте, я недавно была в этой клинике у стомотолога. У меня были проблема с прикусом. По этому я туда пошла с этой проблемой. Стомотолог был вежливым, всё обьеснил, и помог мне с моей проблемой. За это хочу скозать спасибо! Вообщем мне всё понравилось, и вам рекомендую!
Лечили дочери зубы, она довольна, мы тоже. Приветливый персонал, профессиональные врачи, современное оборудование и материалы. Повторно придём только сюда. Благодарю за лечение
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.