Я находилась на стационарном лечении в отделении сосудистой хирургии в конце декабря 2025 года. От лечения и прибывания остались самые приятные впечатления. Хочу выразить свою искреннюю благодарность моему лечащему врачу Дроздовскому Александру Каземировичу за его чуткое и внимательное отношение, профессионализм и грамотное лечение. Огромное спасибо всему мед. персоналу за их внимание и отзывчивость. Отдельно хотелось бы отметить санитарочек и буфетчиц, они очень добрые и душевные. Желаю всем здоровья и благополучия!
Отзывы о клинике «Городская больница №7»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №7» в Туле (Тимирязева ул, 97а,б). 33 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сердечно поблагодарить коллектив хирургического отделения горбольницы № 7 на ул. Тимирязева 97. 31 июля 2025 года хирург Пименова Надежда Юрьевна оперировала меня с диагнозом "паховая грыжа". Огромное спасибо ей, всей оперирующей команде и персоналу ПИТа за тактичность, вежливость, профессионализм. И еще хочется отметить заботу работницы пищеблока.
Благодарна Половинкину Александру Анатольевичу за профессионализм, правильно поставленный диагноз, доброе отношение, моральную поддержку. Замечательный врач. Желаю всех благ, успехов в работе.
Блестящий хирург. Операцию повел на высшем уровне. Спасибо большое. Проблема была с зубом мудрости, корень вошёл в пазухи и восполился.
Спасибо большое. Волкову Алексею Евгеньевичу. Очень сложный был зуб. Провел операцию блестяще. Золотые руки. Дай бог ему здоровья. Пациент Фомин Юрий Евгеньевич
Половинкин Александр Анатольевич, замечательный, внимательный, грамотный врач. Вместе с командой терапевтического отделения в феврале 2024 года спас жизнь моей маме и подобрал лекарства мне от гипертонии. Выражаю огромную благодарность и желаю крепкого здоровья и удачи во всем!
12 декабря 2023 года мне сделали операцию в новом онкоцентре. Оперировала врач Соловьёва Ирина Валерьевна. Хочу выразить Ирине Валерьевне огромную благодарность. Врач от Бога. От ее доброты и внимательности больные чувствуют себя лучше. Меня зовут Оболенкина Мария Николаевна рп Заокский
Очень вежливый и отличный профессиональный доктор, таких очень мало, самые лучшие пожелания доктору очень остался доволен, всем советую лечиться у него желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего
Делала операцию в августе 2023г. Попала в палату к Ирине Валерьевне. Операция прошла хорошо. Врач молодая, но очень профессиональная, серьезная и ответственная. Гордость за наших врачей и медицину. Большая благодарность доктору!!!!!
Александр Казимирович, человек замечательный, врач от бога. Безмерно благодарна за проведённую операцию, по удалению жёлчного пузыря. Его золотые руки и доброе сердце - спасают людей. Врач, который делает свою работу с честью, бескорыстно. Интеллигентный, внимательный, добрейшей души человек. Спасибо Вам, за то что Вы есть. Дай бог Вам здоровья.
Лариса Викторовна Барашева - великолепный врач широкой компетенции, профессионал высокого класса и неравнодушный, чуткий человек. Обращаюсь к ней на протяжении полувека и всегда назначенное ею лечение дает эффект. А зимой 2022 года только благодаря ее правильной и оперативной диагностике меня вовремя доставили в реанимацию кардиологии, был предотвращен инфаркт.. Для меня Лариса Викторовна - олицетворение того лучшего, что есть в отечественной медицине. Искреннюю благодарность прекрасному доктору с наилучшими пожеланиями ей хотелось бы донести с самой высокой трибуны.
Огромное спасибо, Елене Николаевне, за помощь, чуткий, внимательный, грамотный специалист. Моё хождение по врачам, ни к чему не привело (( Елена Николаевна выслушала, назначила лечение, всё объяснила. Теперь я забыла о своих проблемах с ЖКТ.
Хаз йо1 связи яла соьц соьхь хьа номер яц хьай ял йиш ялахь со Хадишт ю хьун ма дукхан ю ас хьо лоьх хьа номер ца карош хотябы кху чохь язич карор яцар те аьл язинер ас связи яла 89679541497
Выражаю огромную благодарность - Голубничиму К. Р. Удаляла 28 зуб, было конечно страшно Доктор развеял все страхи, проявив внимание и профессионализм. Удаление прошло с анестезией и безболезненно. Спасибо Вам Доктор!
14 декабря 2021года делала лпараскопию по удалению желчного пузыря. Оперировать Александр Каземирович. Этот доктор - профессионал!!! Вежливый, отзывчивый и просто прекрасный человек. Врач от Бога!!! Спасибо ему большое!! С уважение Шрамов Л. В.
Очень хороший Врач именно с большой буквы.. понимающая в своей специализации внимательная отзывчевая. поставила правильно диагноз очень помогло лечение. хороший персонал больницы
Очень довольна. Внимание, правильно выбранное лечение и просто отличный врач Я очень рада, что нашла этого врача. Она когда то принимала по выходным в Вермеде..
Очень хороший врач. Вежливый, все объяснит что к чему. Посоветует, что делать. Мне у него было очень спокойно лечиться. Спасибо Вам большое.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Я проходила лечение у Ирины Валерьевны Соловьевой в течение сентября 2021г. в ТООД на Яблочкова, 1б. Очень благодарна этому врачу.. Настоящий профессионал: точность в диагнозе и оценке состояния пациента, доброжелательное и внимательное отношение к каждому из них.. Ирина Валерьевна не только виртуозно провела сложную операцию, но и очень скурпулёзно следила за моим самочувствием и за тем, как заживают швы вплоть до дня выписки. Здоровья, профессиональных успехов и процветания этому доктору.
Спасибо, Виктору Алексеевичу! Врач с большой буквы! очень внимательный, знающий своё дело, очень понравилось его отношение к больным, и как быстро и без болезненно прошла операция
Спасибо Ларисе Викторвне Барашевой! Несомненна высокая компетенция, внимательность, способность предвидения развития заболевания, чуткое и доброе отношение к пациентам и искреннее желание помочь. Спасибо ей.
Елена Николаевна принимала как гастроэнтеролог. Сейчас работает заведующей поликлиниками ГБ7. Отличный чувственный доктор! Очень сердечная. Правильно поставила диагноз сразу. Было необходимо сделать дополнительное обследование, помогла записаться в диагностику бесплатно. Рекомендую!
Александр Анатольевич прекрасный, опытный врач. Хороший, вдумчивый руководитель. Медицинский персонал замечательный! Пользуется заслуженным авторитетом у работников и пациентов. Проходил лечение в апреле 2019 года.
Добрый день. Отличный грамотный врач и специалист своего дела. Сначала ходила на прием только я, теперь ходит вся семья. Однозначно рекомендую и ставлю высшую оценку.
Замечательный врач, и позитивный человек. Очень быстро удалила мне остатки зуба, боли не почувствовал совсем. Если идти к стоматологу, то только к ней. Рекомендую.
Я наблюдаюсь у Барашевой Ларисы Викторовны уже несколько лет. Это очень грамотный высококвалифицированный специалист. Лариса Викторовна очень внимательно относится к пациентам. всегда при необходимости назначает дополнительные обследования. Это врач от Бога! Ей не страшно доверить свое здоровье. Очень рекомендую.
Отличный специалист. Все объяснит и расскажет. Поругается, что лекарства не принимаю, но по доброму. Никогда не нагрубит не нахамит. Очень воспитанный и грамотный врач.
Просто суппперрр ВРАЧ! Всем советую только к нему. Очень неординарный человек, со своеобразным чувством юмора и обворожительной улыбкой, хотя улыбается редко (( очень серьёзен. Безумно нравится его подход к пациентам, все расскажет и объяснит!!!!
Елена, а подскажите, пожалуйста, в какой больнице он принимает? Заранее, спасибо.
Врач, которому плевать на пациентов
Константин Романович удалял у меня "сложный" зуб " мудрости", за который не взялись стоматологии у нас в Узловой. Он большой молодец и профессионал, очень вежливый, внимательный и проницательный врач, операция прошла быстро, качественно и без последствий. Отличный профессионал! Спасибо ему огромное!
Хирург от Бога!!! тщательно обследовал, огромное спасибо за операции и лечение!!! Побольше бы таких добросовестных и ответственных врачей!!! всем советую этого врача, он мастер своего дела;)
Кадры решают всё! В клинике Зайка работают профессионалы, они вселяют спокойствие и уверенность, что немаловажно для посетителей зубной клиники. Качество обслуживания на высоте! Обратился к врачу Жилиной Татьяне Геласьевне была сильная боль которая проходила только с приемом обезболивающего средства и лечить зуб было уже поздно. После удаления зуба-Проблема решена! Спасибо! Оперативно, без очереди, боли и неприятных ощущений!
Огромное спасибо и самые лучшие пожелания Татьяне Геласьевне! Помогли. Правда помогли. Наверное, так, как никто бы не помог. Мне понадобилось удалять сразу несколько зубов. Но я попалf к тому специалисту, который работает оперативно – раз. Который знает свое дело – два. Наконец, который старается ради каждого своего пациента.
Очень знающий доктор, грамотная. Внимательная к пациентам. Всегда все объяснит, расскажет. Могу сказать только хорошо об Анне Евгеньевне как о докторе, так и о человеке.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.