Была на приёме у врача-эндокринолога Гребенюк Наталья Евгеньевна — очень хорошая врач внимательная доброжелательная выслушает все вопросы направит на анализы мне лично назначила подходящие лекарства правда не радует что у меня сахарный диабет спасибо за внимание и лечение Натальи Евгеньевны побольше бы таких врачей всех благ вам и повышения в работе с уважением к вам ваша пациентка Трофимова НН
18 отзывов об эндокринологии в Твери
Найдено 18 отзывов об эндокринологии в Твери: 18 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Твери
Очень вежливый человек, грамотный специалист! Ничего лишнего- все четко и по делу! Внимательная, доброжелательная, понимающая! Прием прошел на высшем уровне, все объяснила, рассказала!
Лучший специалист в Тверской области, минимум слов максимум дел. Вникает глубоко в проблему и даёт вполне дельные советы по существу очень рекомендую. Спасибо Вам!!!!
самый лучший врач! рекомендую, грамотно и профессионально помогла в решении сложившейся проблемы. обращайтесь, не пожалеете! записаться тяжело, но этого того стоит
Калинов Андрей Владимирович - замечательный и внимательный врач, удалил щитовидку в 2006 г. Назначил лечение. Очень хорошо, что есть еще такие врачи.
Спасибо огромное Лясниковой Марии Борисовне за её работу!!!, Помогла разобраться с очень сложной для меня проблемой. Удивительный баланс чуткости и профессионализма, Браво!
У меня аутоимунный териодит. Выявлен в марте Проконсультировала, назначила лечение. Обьяснила доходчиво, как о заболевании, так и о том что ждем от лечения. Сама М. В. красивый и приятный человек.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! СОВЕТУЮ!!! НАМ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ЖЕНЩИНА И КАК ВРАЧ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПОПАЛИ ИМЕННО К НЕЙ, РАНЕЕ ДОЛЖНОГО ЛЕЧЕНИЕ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ И ПОТЕРЯЛИ МНОГО ВРЕМЕНИ
После 35 мемолей, когда просыпаешься в луже пота, когда в мониторе вместо Президента чёртики бегают - только Татьяна Олеговна сумела назначить правильное лечение!
Очень замечательны и отзывчивый врач. Я у нее наблюдаюсь уже много много много много много много много много много лет
Спасибо за внимательное отношение. Были с внуком 18 летним. Очень приятное общение и хорошо что послала внука на тщательное обследование в виде анализов. Спасибо.
Прекрасный доктор, грамотный специалист и человек с большим добрым сердцем!!!!!. Уважительно относится к пациентам, внимательная, порядочная, профессионал своего дела. Доктор с большой буквы!!!
Очень приятный доктор. Вежливая, внимательная, хочется еще и еще раз прийти к ней. Очень располагает к себе. А это сейчас не часто встречается.
Самый лучший эндокринолог в г. Твери. Задает правильные вопросы и дает очень хорошие рекомендации. Лечение соответственно. Спасибо огромное доктор. Смородина М. В.
Появились проблемы со щитовидкой. Занялся поиском эндокринолога. Причем хотелось с хорошей квалификацией. В Твери оказалось не так просто и найти хорошего специалиста. Посоветовали Евгению Владимировну. Врач очень грамотный, внимательный, советую всем
От всей души хочу поблагодарить Вас. Вы врач замечательный, и человек хороший! Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни.!!
Высокий профессионализм! Чуткое и внимательное отношение к пациенту, личностно-ориентированный подход, четкие и понятные каждому, объяснения, подбор лекарственных препаратов с учетом индивидуальных особенностей пациента. Добропорядочности, человеколюбие.
Грамотный специалист, очень внимательна к пациентам. Наблюдает мою маму более двух лет, своевременно направляет на анализы, выписывает необходимые медикаменты.
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!