Избранное

18 отзывов об эндокринологии в Твери

Найдено 18 отзывов об эндокринологии в Твери: 18 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Твери

5,0
Дата визита 5 мая 2026
11 мая 2026 в 23:09
+7 (900) ***-**-14
+7 (900) ***-**-14 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Гребенюк Н. Е. при посещении Поликлиник №1 ГКБ №6

Была на приёме у врача-эндокринолога Гребенюк Наталья Евгеньевна — очень хорошая врач внимательная доброжелательная выслушает все вопросы направит на анализы мне лично назначила подходящие лекарства правда не радует что у меня сахарный диабет спасибо за внимание и лечение Натальи Евгеньевны побольше бы таких врачей всех благ вам и повышения в работе с уважением к вам ваша пациентка Трофимова НН

Без оценки Дата визита 28 ноября 2024
28 ноября 2024 в 12:31

Очень вежливый человек, грамотный специалист! Ничего лишнего- все четко и по делу! Внимательная, доброжелательная, понимающая! Прием прошел на высшем уровне, все объяснила, рассказала!

5,0
Дата визита 25 ноября 2023
24 декабря 2023 в 01:29
+7 (903) ***-**-03
+7 (903) ***-**-03 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Васюткова О. А. при посещении Областная клиническая больница

Лучший специалист в Тверской области, минимум слов максимум дел. Вникает глубоко в проблему и даёт вполне дельные советы по существу очень рекомендую. Спасибо Вам!!!!

Без оценки
18 марта 2022 в 09:59

самый лучший врач! рекомендую, грамотно и профессионально помогла в решении сложившейся проблемы. обращайтесь, не пожалеете! записаться тяжело, но этого того стоит

Без оценки Дата визита 14 марта 2022
14 марта 2022 в 21:48
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача хирурга Калинов А. В. при посещении Лечебно-диагностический центр Вера

Калинов Андрей Владимирович - замечательный и внимательный врач, удалил щитовидку в 2006 г. Назначил лечение. Очень хорошо, что есть еще такие врачи.

5,0
Дата визита 9 декабря 2021
9 декабря 2021 в 14:52
+7 (905) ***-**-29
+7 (905) ***-**-29 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Лясникова М. Б. при посещении Поликлиника ТГМУ

Спасибо огромное Лясниковой Марии Борисовне за её работу!!!, Помогла разобраться с очень сложной для меня проблемой. Удивительный баланс чуткости и профессионализма, Браво!

Без оценки Дата визита 11 мая 2021
9 августа 2021 в 16:42
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Макушева М. В. при посещении Клиника Фомина на Спартака

У меня аутоимунный териодит. Выявлен в марте Проконсультировала, назначила лечение. Обьяснила доходчиво, как о заболевании, так и о том что ждем от лечения. Сама М. В. красивый и приятный человек.

5,0
20 марта 2021 в 00:48
Смельчакова Лена
Смельчакова Лена оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Мурина Е. С. при посещении Клиническая детская больница №2

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! СОВЕТУЮ!!! НАМ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ЖЕНЩИНА И КАК ВРАЧ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПОПАЛИ ИМЕННО К НЕЙ, РАНЕЕ ДОЛЖНОГО ЛЕЧЕНИЕ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ И ПОТЕРЯЛИ МНОГО ВРЕМЕНИ

Без оценки Дата визита 26 января 2021
26 января 2021 в 13:41
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Цветкова Т. О. при посещении Городская поликлиника №8

После 35 мемолей, когда просыпаешься в луже пота, когда в мониторе вместо Президента чёртики бегают - только Татьяна Олеговна сумела назначить правильное лечение!

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
7 декабря 2020 в 08:41
+7 (919) ***-**-32
+7 (919) ***-**-32 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Лясникова М. Б. при посещении Поликлиника ТГМУ

Очень замечательны и отзывчивый врач. Я у нее наблюдаюсь уже много много много много много много много много много лет

5,0
28 августа 2020 в 18:14

Спасибо за внимательное отношение. Были с внуком 18 летним. Очень приятное общение и хорошо что послала внука на тщательное обследование в виде анализов. Спасибо.

5,0
16 мая 2020 в 13:17

Прекрасный доктор, грамотный специалист и человек с большим добрым сердцем!!!!!. Уважительно относится к пациентам, внимательная, порядочная, профессионал своего дела. Доктор с большой буквы!!!

Без оценки Дата визита 17 февраля 2020
17 февраля 2020 в 14:07

Очень приятный доктор. Вежливая, внимательная, хочется еще и еще раз прийти к ней. Очень располагает к себе. А это сейчас не часто встречается.

Без оценки Дата визита 6 декабря 2019
17 декабря 2019 в 12:58
А

Самый лучший эндокринолог в г. Твери. Задает правильные вопросы и дает очень хорошие рекомендации. Лечение соответственно. Спасибо огромное доктор. Смородина М. В.

Без оценки Дата визита 15 сентября 2019
20 сентября 2019 в 09:19
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Руденко Е. В. при посещении Областная клиническая больница

Появились проблемы со щитовидкой. Занялся поиском эндокринолога. Причем хотелось с хорошей квалификацией. В Твери оказалось не так просто и найти хорошего специалиста. Посоветовали Евгению Владимировну. Врач очень грамотный, внимательный, советую всем

Без оценки
9 сентября 2019 в 19:39
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Алиева Ш. Ш. при посещении Областной клинический кардиологический диспансер на Комсомольском

От всей души хочу поблагодарить Вас. Вы врач замечательный, и человек хороший! Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни.!!

5,0
17 февраля 2019 в 22:04

Высокий профессионализм! Чуткое и внимательное отношение к пациенту, личностно-ориентированный подход, четкие и понятные каждому, объяснения, подбор лекарственных препаратов с учетом индивидуальных особенностей пациента. Добропорядочности, человеколюбие.

5,0
10 декабря 2018 в 14:27

Грамотный специалист, очень внимательна к пациентам. Наблюдает мою маму более двух лет, своевременно направляет на анализы, выписывает необходимые медикаменты.

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!