Избранное

30 отзывов о косметологии в Тюмени

Найдено 30 отзывов о косметологии в Тюмени: 30 персональных отзывов о врачах.

В Тюмени

5,0
Дата визита 1 ноября 2016
14 февраля 2024 в 12:54

Проходила лечение угревой болезни. Марта Дмитриевна составила план лечения. И следуя ему поэтапно привела мое, испорченное на тот момент постугревыми следами, лицо в порядок. Это очищение, снятие воспалений, и аппаратное выравнивание (шлифовка) и пилинги. Назначила подходящий домашний уход. Очень грамотно и с отличным результатом! До нее косметологи назначали лечение не в комплексе, а локально. Что не давало нужного результата, скорее временное решение. Еще хочу отметить, что Марта Дмитриевна дает рекомендации на любой кошелек, можно обсудить и подобрать не очень дорогостоящие препараты. Благодарна безмерно ей!

5,0
Дата визита 24 февраля 2023
27 февраля 2023 в 11:29

Хочу поблагодарить, Наталью Николаевну, за высококлассную работу. Я уже смело могу назвать её нашим семейным доктором. Я регулярно посещаю врача косметолога, для проведения профилактических процедур для сохранения и продления молодости, правда внешне)) но это как раз под силу Наталье Николаевне. Я а восторге от результатов: кожа стала упругой, подтянутый овал лица, вобщем снова моложе на лет 10. Мне были проведены лазерная блефаропластика), лазерный лифтинг всего лица ) + ботулинотерапия. Затем через 9 дней контурную плпстику лица. И главное ни одного синячка, после проколов. А ещё я не удержалась и сделала красивую форму губ. Я очень благодарна Наталье Николаевне, за её профессионализм. Вы Врач косметолог с Большой буквы. Вы реально лучшая из лучших. Рекомендую всем! Вам понравится результат!

П
28 февраля 2023

Спасибо за отзыв

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 22:19

Всем доброго дня! Я пришла на первый прием к Наталья Николаевне ровно год тому назад (январь 2022). Состояние моей кожи на тот момент был просто ужасное: угревая сыпь и рубцы после акне. Пришла после длительной и безрезультатной борьбы с этой проблемой. Я ещё в процессе лечения, но уже очень рада полученному результату, поэтому хочу поделиться впечатлением. В течении года было проведено лечение, это был долгий процесс. Но это стоило того, так как такую кожу я видела, когда мне было лет 13 - 14. Сейчас мне 22 и просто очень счастлива видеть себя с ровной (без рубцов) и чистой (без прыщей) кожей. Сегодня я прошла второй раз шлифовку лазером и я знаю, что теперь основная борьба позади. Я очень благодарна за все Наталье Николаевне, рада что попала к настоящему профессионалу. Хочу сказать, что тем кто только начинает свой путь борьбы с акне или только готовится начать, помните: нужно набраться терпения, необходимо выполнять чётко все назначения, ну и дешёвыми процедурами и не профессиональными косметическими средствами добиться результата не возможно ( я угробила 7 лет и не мало денег, думая иначе). И представьте какое чувство благодарности я испытываю к Наталье Николаевне, которая за 1 год совершила чудо, но повторюсь : каждый день я строго выполняла инструкции написанные мне, не обращая внимания на лень и усталость. Я прошла путь от и до по этому смело рекомендую врача-косметолога Наталью Николаевну.

П
27 февраля 2023

Спасибо Ирина, за тёплый отзыв :)

5,0
29 ноября 2022 в 10:23

Обратилась за помощью: на глазном веке выросла россыпь папиллом в очень уязвимом для глаза месте, ярко выраженная сосудистая сетка в области носа, за один приём Все ликвидировали, совершенно безболезненно, у меня даже синяка не было, после инъекции обезбаливающей, в течении четырех дней лицо "пришло"в норму. Спасибо Вам, Наталья Николаевна,! Следующий этап -шлифовка всего лица!

Свинарчук Наталья Николаевна
18 декабря 2022

Благодарю за отзыв :)

5,0
Дата визита 21 августа 2022
21 августа 2022 в 21:44

Искренне благодарю Наталью Николаевну за профессионализм. Все на высоте: в салоне чистота как в операционной, оборудование по новейшим технологиям и самое главное ОПЫТНЫЙ и грамотный врач косметолог. Все доступно рассказала, консультация на высшем уровне. Процедура выполнена наилучшим образом. От результата в восторге! Рекомендую, тем кто ценит высокое качество, профессионализм и огромный опыт врачебной практики!

Свинарчук Наталья Николаевна
22 августа 2022

Спасибо, за то что цените. До новых встреч.

5,0
Дата визита 15 июня 2022
31 июля 2022 в 21:11

Добрый вечер, хочу оставить отзыв о профессионале высшего класса. Наталья Николаевна грамотный, дотошный, болеющий за свое дело человек. Редко встретишь такого доктора дерматолога-косметолога, трихолога. Обращаюсь к ней не в первый раз, были проблемы у дочери подростка с кожей. Сейчас после назначенного лечения, стало намного лучше, результат виден. Не сомневайтесь, записывайтесь на приём. Вам правильно проведут диагностику и лечение вашей проблемы. Спасибо большое.

Свинарчук Наталья Николаевна
1 августа 2022

Спасибо Вам за отзыв. Всё будет хорошо. Главное системный подход. До новых встреч.

5,0
Дата визита 10 мая 2022
27 июля 2022 в 09:28

Я очень благодарна этому доктору, за то, что избавила меня от мучений, длящихся год. Грамотный специалист в своём деле. Прошла удаление сухих, воспалённых мозолей. Немного больно и мучения закончились. Хочется больше ходить. Наверстать упущенное, когда каждый шаг сопровождался болью и кровью.

Свинарчук Наталья Николаевна
28 июля 2022

Поясню читателям: удаляли ладонно-подошвенные бородавки лазером на пальцах ног. А это вирус папилломы человека. Он приносит много неприятностей человеку. Я счастлива, что мои методы и мой практический опыт даёт положительные, практически 100% результаты. Без рецедивов. Спасибо, что нашли время и написали отзыв.

5,0
Дата визита 13 марта 2022
20 июля 2022 в 14:58

Девушки, все, кто сомневается по поводу лазера, начитавшись отзывов в интернете, как я, больше не сомневайтесь ни секунды, а просто идите к Наталье Николаевне и она всё сделает на 100%! Сходила на лазер, чтоб избавиться от рубцов от акне, не больно, всё терпимо и главное, реабилитация проходит так, как говорила врач. Не сомневайтесь! Идите только к Наталье Николаевне!!!

Свинарчук Наталья Николаевна
21 июля 2022

Благодарю за откровенный отзыв.

5,0
Дата визита 15 июня 2022
16 июля 2022 в 10:57

Обратила внимание на Наталью Николаевну по постам в соцсетях - подробные и информативные, обратилась за консультацией, обозначила свои проблемы, Наталья Николаевна предложила оптимальный вариант, обсудили все возможные нюансы, в итоге я осталась очень довольна: и проведенной процедурой, и результатом. Внимательное отношение к клиенту, профессионализм и высокая компетентность, гарантированный результат. Планирую и в дальнейшем обращаться к Наталье Николаевне, потому что такие мы уж девочки, что всегда хотим быть красивыми)))

Свинарчук Наталья Николаевна
17 июля 2022

Благодарю вас за отзыв

5,0
Дата визита 20 февраля 2022
1 мая 2022 в 23:42

Хороший врач. мы лечили акне моему сыну Антону. С первого раза конечно лучше не стало, но вот сейчас курс к концу и прямо отлично. Спасибо большое, мы очень довольны, будем вас рекомендовать

Свинарчук Наталья Николаевна
17 июля 2022

Спасибо за отзыв. До новых встречь.

5,0
Дата визита 25 января 2022
30 апреля 2022 в 01:01
ВВ
Валуйская Виктория оставила отзыв о косметологии у врача дерматолога Свинарчук Н. Н. при посещении Косметология Венец Афродиты

Решила оставить отзыв про эту клинику потому что, долго искала по отзывам и рекомендациям. Меня интересовала эта процедура (очень интимная процедура) уже очень давно. Могу сказать, что я сталась довольна не только результатом, но и самим доктором! Она очень приятная женщина, и думаю, одна из лучших. Как специалист она очень подкованная во всех вопросах, потому что я даже самые каверзные и неудобные задавала. Ни все доктора любят про возможные осложнения рассказывать, но данный врач всё объяснила вплоть до деталей. А я ведь и к другим докторам ходила на консультации, так некоторые мне говорили, что доверьтесь и всё будет нормально.. Ну, это и так понятно, но про риски они всё равно не распространялись. Я очень рекомендую и очень счастлива что обратилась именно к вам.

Свинарчук Наталья Николаевна
17 июля 2022

Спасибо вам за отзыв

5,0
Дата визита 11 февраля 2022
24 апреля 2022 в 00:15

Пару месяцев назад сделала лазерную блефаропластику. Клинику и врача искала по положительным откликам, в итоге решающим стала рекомендация знакомой, которая уже обращалась сюда, правда с другой проблемой. Моим доктором была Наталья Николаевна, прекрасный внимательный специалист. Подготовил меня и морально, и физически к этой процедуре. На консультации всё подробно рассказала, дала направление на необходимые анализы. Далее были советы, как подготовиться к процедуре, которая потом прошла безупречно! У меня, наконец-то такое лицо как я и хотела. Все мои надежды оправдались. Я рада, что обратилась сюда.

Свинарчук Наталья Николаевна
17 июля 2022

Оксаночка, спасибо за добрые слова.

5,0
Дата визита 2 января 2022
23 апреля 2022 в 23:14

Добрый день. Меня зовут Галина, хочу поделиться с вами своими новыми ощущениями после того как я сделала косметическую операцию лазером с целью омоложения лица и очень довольна как результатом так и тем эффектом преображения которое наступило после периода реабилитации и восстановления. Невозможно переоценить то что удалось сделать со мной врачам довольно сложно, так как по возрасту я нахожусь на пенсии а по ощущениям помолодела. Подтянулась кожа лица, лба, шеи и окончательно сформировался мой новый образ. Спасибо тысячу раз!

Свинарчук Наталья Николаевна
17 июля 2022

Галина Анатольевна, спасибо за отзыв

Без оценки Дата визита 8 февраля 2022
23 апреля 2022 в 02:57

Понравилось все, от начала до конца реабилитационного периода и далее по настоящее время, так как я время от времени делаю косметические процедуры на базе этой клиники.

Свинарчук Наталья Николаевна
23 апреля 2022

Юлия Михайловна. Спасибо за отзыв. Но, не пишите пожалуйста больше "анонимно". Приезжайте снова, к нам в Тюмень. Будем рады.

5,0
15 апреля 2022 в 16:12
+7 (906) ***-**-30
+7 (906) ***-**-30 оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Свинарчук Н. Н. при посещении Косметология Венец Афродиты

Прекрасный специалист! советую обращаться к Наталье Николаевне по всем вопросам красоты! Очень быстро убрали сосудистые звездочки на лице! Обязательно приеду еще раз для других процедур.

Свинарчук Наталья Николаевна
23 апреля 2022

Благодарю. вас, за отзыв :)

5,0
Дата визита 10 февраля 2022
5 апреля 2022 в 10:31

Доброго дня! Искренне благодарна врачу косметологу, без преувеличения, врач от Бога. Я и моя подруга выбрали Наталью Николаевну, пройдя не лёгкий путь проб и ошибок с другими "специалистами" и уже более 15 лет следует за своим уже семейным врачем, так как теперь к нам присоединились дочери. Клиника обустроена по высшему классу, всегда идеальная чистота как в операционной, всегда вежливое обслуживание, уже с первого взгляда внушает доверие. Но этого могут добиться многие. А вот профессионализма, которого добилась, благодаря знаниям и опыту Наталья Николаевна, этого днем с огнём не сыскать. Никто ранее не предлагал пройти обследование, я сдала анализы, получила шикарную консультацию, которую не получала ни от одного врача терапевта, гинеколога и т. д. Благодаря этому я узнала, что мне нужна консультация гинеколога))). Кроме этого выяснили, что противопоказания для проведения процедуры отсутствуют. Результаты после процедуры привели меня и мою семью в восторг. Я счастлива, что мне довелось встретить такого специалиста, поэтому столько лет обращаюсь за помощью только к Наталье Николаевне. РЕКОМЕНДУЮ!!! ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!

Свинарчук Наталья Николаевна
23 апреля 2022

Спасибо Наталья Владимировна, за отзыв.

5,0
Дата визита 19 марта 2022
19 марта 2022 в 08:21

Замечательный доктор и человек. Спасибо Вам Анна Александровна, за здоровые волосы нашей дочки Евгении. Я всем Вас рекомендую. Семья Ярковых.

Без оценки Дата визита 4 октября 2021
4 октября 2021 в 20:43

Неоднократно делала иньекционнве процедуры у Олеси Владимировны. Очень грамотный доктор, доброжелательна, внимательна к своим пациентам! Результаты ее работ только радуют! Отличный специалист!

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
30 мая 2021 в 20:25

Косметолог от бога!!! Наблюдаюсь у доктора постоянно, всегда внимательно выслушает, доброжелательна, умница и красавица. Удаляла капилляры на крыльях носа, волшебство- пару минут и носик беленький!!! Все очень аккуратно, немного больно))) со временем они появляются снова, т. к. лазер это временное решение данной проблемы, надо лечить сосуды.

5,0
13 апреля 2021 в 12:21

Наталью Николаевну знаю как высококвалифицированного специалиста не по наслышке, а лично. Это профессионал своего дела, труженица с большой буквы!!! Постоянно повышает свою квалификацию. Иногда кажется как ей это удается физически. Она же еще и женщина и дома большая семья, на сотни вопросов даст грамотный ответ и поможет. Редко есть врачи которые готовы придти на помощь в решении вопросов даже на большом расстоянии. Я длительное время была пациенткой данного врача, обращаюсь и сейчас за советом и помощью.. Почему была -потому что живу в Москве. Спасибо большое Наталья Николаевна за ваш труд, и внимательное и профессиональное отношение к своим пациентам.

Свинарчук Наталья Николаевна
13 апреля 2021

Спасибо большое, за отзыв.