Избранное

7 отзывов о пластической хирургии в Уфе

Найдено 7 отзывов о пластической хирургии в Уфе: 7 персональных отзывов о врачах.

В Уфе

Без оценки
6 апреля 2024 в 15:16

В 2019 году обратилась к Наумову В, В, с проблемой "мешков под глазами", Доктор подробно и доступно объяснил все этапы, страхи и сомнения развеялись, Операция и восстановление прошли успешно, результатом довольно, Однозначно рекомендую Наумова В. В.

5,0
12 апреля 2022 в 13:54

Я очень благодарна Руслану Кабироаичу Ибрагимову, за блефаропластику верхних век, за операцию, которая сделана на высшем уровне, за операцию, которая изменила мне жизнь в лучшую сторону. Мне 60 лет, и лет 15 назад, когда была ещё молода, я хотела очень убрать свои нависшие веки, ассиметрию ужасную и вообще привести глаза в порядок. Но попадая на консультацию к врачам, я видела фотографии после операции, и отказывалась, всё на одно лицо, по одной лекала. Руслан Кабирович мастер, он лучший пластический хирург, это точно!!! Вернуть молодость глазам, убрать ассиметрию и оставить взгляд таким какой был, это дорогого стоит. Я именно искала такого доктора!!! Несмотря на возраст, зажило отлично!!! И теперь я смотрю на людей открыто, с удовольствием общаюсь и живу полной жизнью, мне очень очень комфортно, я теперь люблю смотреть в зеркало. И каждый раз говорю спасибо Вам большое Руслан Кабирович!!! Низкий Вам поклон. Спасибо Вам за ваши руки и глаза, которые видят даже мм ассиметрии!!! Здоровья Вам, счастья, удачи!!!

5,0
7 апреля 2020 в 12:42
+7 (937) ***-**-11
+7 (937) ***-**-11 оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Гатауллина Э. З. при посещении Медицинский центр ПроМедицина на Авроры

Хочу сказать слова благодарности своему пластическому хирургу Гатауллиной Элине Зуфаровне - у меня идеальные пропорции тела, тонкая талия, может это и громко звучит- это действительно так, красивая попа, я безумна рада и счастлива, что попала в эти «золотые руки», спасибо за ваше «тёплое» отношение! Я была на консультации у московских пластических хирургов, а выбрала ее! Чему очень рада! Могу смело сказать, что изменилась после операции моя жизнь! Я счастлива, красива и уверенна в себе!

5,0
Дата визита 29 августа 2017
10 февраля 2020 в 15:20

Хороший, внимательный специалист, знающий своё дело! Хорошо подобрал импланты, результатом довольна. Рекомендую, много знакомых также последовали моему примеру и обратились за помощью к нему. У всех шикарные рузультаты

5,0
Дата визита 9 марта 2019
21 ноября 2019 в 13:02
+7 (927) ***-**-96
+7 (927) ***-**-96 оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Гатауллина Э. З. при посещении Поликлиника Меги на 50 лет СССР

Отличный хирург, профессионал своего дела. Очень внимательная, компетентная. Помогла оперативно решить все вопросы, возникшие в процессе Реабилитации. Тем, кто ещё сомневается в выборе своего врача, однозначно рекомендую Гатауллину Элину Зуфаровну

Без оценки Дата визита 6 октября 2019
7 ноября 2019 в 19:36
А
Аноним оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Гатауллина Э. З. при посещении Поликлиника Меги на 50 лет СССР

Это самый внимательный, самый профессиональный врач на свете. Такой подробной консультации я не получала ни от кого Она до сих пор отвечает на все мои вопросы Лично контролирует мое состояние

5,0
12 августа 2018 в 23:48

Всегда смотрела в интернете фотографии моделей и просто красивых девушек с аккуратным чертами лица и изящным носиком. Конечно я им завидовала, ведь мой нос был похож грубо говоря на большую картофелину. В итоге я записалась на прием в "Эндомед" к доктору Усманову. После консультации я твердо пришла к решению сделать операцию. Процедура прошла быстро и без болей. Теперь я очень довольна своим внешним видом. Посоветовала его также своим подружкам. Спасибо большое, Усман Раисович, вы врач на вес золота!))

В других регионах

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
23 июня 2026 в 16:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка ✗ Дорого Все прошло так, как мы планировали. Доктор Григорянц справился с задачей, исправил нос и дыхание в целом. Все прям хорошо. Минусов вообще никаких не было, даже после операции ничего не болело, очень это здорово, на самом деле.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
23 июня 2026 в 13:15

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Много лет работает этот институт красоты, очень комфортная клиника, весь персонал внимателен, общаются внимательно. Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Он действительно сделал все качественно и комфортно. Я рада, что выбрала его и ипхик.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
20 июня 2026 в 18:00

Все прошло хорошо, Доктор мне понравился, был внимательный, отвечал на вопросы. Понравился и мне и моему мужу, так как мы вместе ходили, все хорошо.

5,0
Дата визита 11 мая 2026
19 июня 2026 в 19:05

Доктор, спасибо что помогли, что спасли меня от уныния, от боли и страха. Вы лучший из лучших. Желаю вам успехов в карьере, счастливых дней и долгих лет работы. Вы действительно спасаете людей.

5,0
Дата визита 30 апреля 2026
16 июня 2026 в 08:57

Делала комплексную операцию: верхняя и нижняя блефаропластика + броулифтинг. Хирург — профессионал с большой буквы. Всё прошло гладко: и сама операция, и восстановление прошли комфортнее, чем я ожидала. Результат превзошёл все ожидания — взгляд стал моложе, свежее и даже веселее, как будто я сбросила груз лет. Лицо выглядит естественно. Что особенно приятно — знакомые засыпают комплиментами, а я чувствую себя увереннее и счастливее. Самооценка реально выросла. Огромное спасибо врачу и всей команде за чуткость, аккуратность и волшебные руки! Рекомендую от всей души!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
13 июня 2026 в 20:37

Спасибо огромное за вашу работу вам и всей команде урологического отделения. Как важно что вы есть у нас. Только заболев начинаешь кожей понимать насколько важны медики! Спасибо!

Без оценки Дата визита 25 мая 2026
10 июня 2026 в 20:46

Блефаропластику нижних век делала трансконъюнктивально, без разрезов снаружи. Убрали грыжи, которые достались по наследству. После операции пару дней слезились глаза, была отёчность. Через неделю уже красилась. Взгляд стал свежим, перестала выглядеть вечно невыспавшейся. Шрамов нет вообще. Для меня это идеальная операция: быстро, безболезненно, эффект на годы. Благодарна Гришкяну за его работу!

5,0
Дата визита 12 апреля 2026
9 июня 2026 в 17:03
+7 (961) ***-**-56
+7 (961) ***-**-56 оставил отзыв о хирургической коррекции носовой перегородки у врача пластических хирурга Карпович С. М.

Отличный и понимающий отоларинголог и хирург. Знает все про болезни носа, назначает простое и понятное лечение, которое действительно помогает. Пользуется доказательной медициной, все хорошо.

5,0
Дата визита 10 мая 2026
7 июня 2026 в 16:50
+7 (952) ***-**-33
+7 (952) ***-**-33 оставил отзыв о риносептопластике у врача пластических хирурга Карпович С. М.

На консультации был внимателен, тщательно провёл осмотр, назначил некоторые обследования, вероятно очень заинтересован в пациенте. Вообще дал подсказки как себя вести, чтобы побыстрее прийти в норму, поправиться, снять отечности. Могу сказать, что как отоларинголог, Сергей Михайлович выше всяких похвал, грамотный и вероятно разбирается во всём этом.

5,0
Дата визита 10 мая 2026
7 июня 2026 в 16:49
+7 (952) ***-**-33
+7 (952) ***-**-33 оставил отзыв о риносептопластике у врача пластических хирурга Карпович С. М.

На консультации был внимателен, тщательно провёл осмотр, назначил некоторые обследования, вероятно очень заинтересован в пациенте. Вообще дал подсказки как себя вести, чтобы побыстрее прийти в норму, поправиться, снять отечности. Могу сказать, что как отоларинголог, Сергей Михайлович выше всяких похвал, грамотный и вероятно разбирается во всём этом.

5,0
Дата визита 12 апреля 2026
5 июня 2026 в 16:00

Помог с восстановлением после травмы. Очень приятный доктор, внимательный к деталям, что очень важно. Отнёсся с полным пониманием, понятно что грамотный специалист. Н операция на носу была сложной, но врач все сделал грамотно очень, я довольна.

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
30 мая 2026 в 16:00

Честный, общительный, аккуратный. Мне понравился всем, в т. Ч. отношением ко мне. Я человек восприимчивый к деталям, мне нужно чтоб всё было на уровне. Понравился этим. Вообще результат операции предсказуемый был, но я всё равно как то боялась. Но все отлично прошло, рекомендую.

5,0
27 мая 2026 в 20:24

Если честно, в жизни я не так замечала проблему, как на фото. Под глазами всегда была тень, из-за этого выглядела уставшей. Делала у Гришкяна блефаропластику и липофилинг. Первые дни не понравились вообще, отек, лицо непривычное. Но через пару недель стало понятно, что все не зря. Сейчас просто выгляжу свежее, без эффекта сделанности. Однозначно рекомендую эту клинику и хируга для возвращения молодости и уверенности в себе!