Избранное
Поликлиника №30

Отзывы о клинике «Поликлиника №30»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №30» в Волгограде (Ангарская ул, 114а). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 19 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 68 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
3
1
14
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 5 апреля 2024
5 апреля 2024 в 13:16

Впервые обратился к Вере Валерьевне после проведенного УЗИ брюшной полости. Были выявлены проблемы Записаться планово не получилось. Мне просто повезло. Обратился напрямую к врачу. Врач не стала спрашивать меня по записи я или нет. Просто спросила, что Вы хотите? Выслушала, осмотрела, назначила дополнительные исследования крови, ФГС, рентген.. Все оперативно. Такого отзывчивого, внимательного врача встретить большая редкость. Теперь понятно почему к этому врачу все желают попасть на прием. Сказать грамотный, это значит ничего не сказать. Профи и знаток своего лечебного дела. Чуткий, отзывчивый Человек. У простых людей после посещения этого врача возникает чувство счастья и радости, и вера в излечении. С уважением, Игорь Михайлович.

5,0
Дата визита 8 ноября 2023
22 ноября 2023 в 21:55

Я безмерно благодарна Яне Михайловне за её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого рекомендую всем, кто ищет квалифицированную помощь.

5,0
2 ноября 2023 в 10:18
+7 (960) ***-**-77
+7 (960) ***-**-77 (Волгоградская область) оставил отзыв у врача ортопеда Корзун П. Н.

Спасибо Доктору, поднимает с колен, без него как без ног, спины. Расскажет что и как с этим жить, рекомендации. Спасибо.

Без оценки Дата визита 7 февраля 2023
7 февраля 2023 в 12:44
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Волгоград) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Лысенко А. В.

Самый лучший доктор поликлиники 30 и Волгограда. Грамотный, отзывчивый. Спасибо вам огромное Алексей Валерьевич. Вы человек с большой буквы. Вы очень помогли в лечении моего отца.

Без оценки Дата визита 20 января 2023
20 января 2023 в 17:21
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Акарашева Х. А.

Очень внимательный, отзывчивый врач. Благодарна доктору за полезные советы и профессиональное лечение. Врач правильно и вовремя сделала всё направления, чтобы разобраться в сложной ситуации моего лечения, и поддержала словом.

5,0
9 июля 2022 в 15:06
+7 (917) ***-**-37
+7 (917) ***-**-37 (Волгоградская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Некрасова Е. В.

Большое спасибо Екатерине Владимировне за консультацию по телефону по проблеме со здоровьем у внука. Побольше бы нам таких врачей, сразу видно, что человек любит свое дело, что не так часто встречается среди врачей. Дай ей бог здоровья и всего самого лучшего. Сергей.

5,0
Дата визита 24 марта 2022
25 марта 2022 в 15:31

Замечательный доктор! Всегда внимательная и доброжелательная. Наблюдаемся у Екатерины Владимировны с самого рождения дочки. Назначаемое лечение эффективное и индивидуальное. Рекомендую как отличного специалиста с человечным отношением к пациэнтам!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
10 февраля 2022 в 17:29

У Татьяны Николаевны наблюдаемся уже 4 года. Всегда внимательна и доброжелательна на приеме. Лечение назначает индивидуально, без лишних препаратов. Ребенок всегда с удовольствием приходит на осмотр.

5,0
Дата визита 21 ноября 2021
21 ноября 2021 в 20:42

Очень внимательный, профессионал в своём деле. Принял быстро, очень внимательный, и что самое главное очень вежливый. Побольше бы таких врачей, удачи вам в вашем деле.

5,0
Дата визита 27 октября 2021
27 октября 2021 в 16:39
+7 (937) ***-**-46
+7 (937) ***-**-46 (Волгоградская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Рубанюк Н. К.

Это очень внимательный, душевный и замечательный доктор. Доктор Рубанюк Наталья Катитоновна приняла меня 27 октября 21-го года вне записи выслушала, провела прием, направила к другому доктору. Отнеслась очень внимательно большое за это спасибо побольше таких докторов.

Без оценки
29 сентября 2021 в 13:58
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв у врача ортопеда Климентов О. А.

доктор внимательный, вежливый, грамотный. выслушал, осмотрел, направил на рентген, рекомендовал все, что необходимо сделать. приемом остались довольны. советую этого специалиста.

5,0
30 марта 2021 в 11:32

Обращаюсь к этому врачу не первый раз! Очень хороший человек и врач, грамотно все разъяснила, к такому грамотному специалистку сложно записаться на приём

Без оценки Дата визита 14 июня 2020
14 июня 2020 в 22:18

Чуткий врач, быстро экстренно приняли с травмой колена. Все сделали на высшем уровне. Успокоили, зашили рану, дали рекомендации. Спасибо огромное. И спасибо медсестре работавшей вместе с доктором в этот вечер. Всех благ!

5,0
Дата визита 20 мая 2020
20 мая 2020 в 10:37

Доктор - профессионал. Немногословен, спокоен. Отличный диагност. Манипуляции проводит уверенно и по возможности безболезненно. Очень рекомендую. Обращалась к нему не один раз и всегда получала квалифицированную помощь.

5,0
Дата визита 25 марта 2020
25 марта 2020 в 21:43
+7 (917) ***-**-31
+7 (917) ***-**-31 (Волгоградская область) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Кузнецова Я. М.

К Яне Михайловна обращаемся всей семьёй вот уже более 15 лет. Любая проблема :сосудистые нарушения, остеохондроз, невралгии, проблемы шейного отдела позвоночника - всё в её компетенции. Огромная ответственность, профессионализм, многопрофильность - лишь немногие качества доктора.

П
3 декабря 2022

Что? Вот смех, да и только.

Без оценки Дата визита 9 февраля 2020
16 марта 2020 в 11:51
А
Аноним (188.233.XXX.XXX, Волгоград) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Самсонова В. В.

Самый лучший гастроэнтеролог в Волгограде. Мы с мамой лечимся у нее больше 3 лет. При пером обращении сразу назначила анализы и поставила правильный диагноз и вылечила. Большое Вам спасибо

5,0
Дата визита 7 января 2020
7 января 2020 в 21:35

Внимательно относится к пациентам. Доходчиво объясняет всё. Назначает грамотную схему лечения. Доборопорядочный и душевный доктор. Вникает в суть болезни и старается помочь. Советует как лучше проводить лечение.

5,0
Дата визита 23 августа 2019
23 августа 2019 в 16:10

Отличный врач, спасибо! Сегодня была у него на приеме! Спасибо за человеческое отношение и понимание пациента. Лечение назначено, теперь лечусь. Об эффективности отпишусь позже.

5,0
2 сентября 2018 в 01:18

Очень хороший врач! Компетентность и отношение к пациенту на высшем уровне! Всем рекомендую! Выражаю огромную благодарность, за эффективное и своевременное лечение! Александра Анатольевна, дай Бог Вам крепкого здоровья! Продолжайте в том же духе! Вы очень талантливый человек! Удачи и терпения в вашей не легкой работе!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.