Впервые обратился к Вере Валерьевне после проведенного УЗИ брюшной полости. Были выявлены проблемы Записаться планово не получилось. Мне просто повезло. Обратился напрямую к врачу. Врач не стала спрашивать меня по записи я или нет. Просто спросила, что Вы хотите? Выслушала, осмотрела, назначила дополнительные исследования крови, ФГС, рентген.. Все оперативно. Такого отзывчивого, внимательного врача встретить большая редкость. Теперь понятно почему к этому врачу все желают попасть на прием. Сказать грамотный, это значит ничего не сказать. Профи и знаток своего лечебного дела. Чуткий, отзывчивый Человек. У простых людей после посещения этого врача возникает чувство счастья и радости, и вера в излечении. С уважением, Игорь Михайлович.
Отзывы о клинике «Поликлиника №30»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №30» в Волгограде (Ангарская ул, 114а). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ безмерно благодарна Яне Михайловне за её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого рекомендую всем, кто ищет квалифицированную помощь.
Спасибо Доктору, поднимает с колен, без него как без ног, спины. Расскажет что и как с этим жить, рекомендации. Спасибо.
Самый лучший доктор поликлиники 30 и Волгограда. Грамотный, отзывчивый. Спасибо вам огромное Алексей Валерьевич. Вы человек с большой буквы. Вы очень помогли в лечении моего отца.
Очень внимательный, отзывчивый врач. Благодарна доктору за полезные советы и профессиональное лечение. Врач правильно и вовремя сделала всё направления, чтобы разобраться в сложной ситуации моего лечения, и поддержала словом.
Большое спасибо Екатерине Владимировне за консультацию по телефону по проблеме со здоровьем у внука. Побольше бы нам таких врачей, сразу видно, что человек любит свое дело, что не так часто встречается среди врачей. Дай ей бог здоровья и всего самого лучшего. Сергей.
Замечательный доктор! Всегда внимательная и доброжелательная. Наблюдаемся у Екатерины Владимировны с самого рождения дочки. Назначаемое лечение эффективное и индивидуальное. Рекомендую как отличного специалиста с человечным отношением к пациэнтам!
У Татьяны Николаевны наблюдаемся уже 4 года. Всегда внимательна и доброжелательна на приеме. Лечение назначает индивидуально, без лишних препаратов. Ребенок всегда с удовольствием приходит на осмотр.
Очень внимательный, профессионал в своём деле. Принял быстро, очень внимательный, и что самое главное очень вежливый. Побольше бы таких врачей, удачи вам в вашем деле.
Это очень внимательный, душевный и замечательный доктор. Доктор Рубанюк Наталья Катитоновна приняла меня 27 октября 21-го года вне записи выслушала, провела прием, направила к другому доктору. Отнеслась очень внимательно большое за это спасибо побольше таких докторов.
доктор внимательный, вежливый, грамотный. выслушал, осмотрел, направил на рентген, рекомендовал все, что необходимо сделать. приемом остались довольны. советую этого специалиста.
Обращаюсь к этому врачу не первый раз! Очень хороший человек и врач, грамотно все разъяснила, к такому грамотному специалистку сложно записаться на приём
Чуткий врач, быстро экстренно приняли с травмой колена. Все сделали на высшем уровне. Успокоили, зашили рану, дали рекомендации. Спасибо огромное. И спасибо медсестре работавшей вместе с доктором в этот вечер. Всех благ!
Доктор - профессионал. Немногословен, спокоен. Отличный диагност. Манипуляции проводит уверенно и по возможности безболезненно. Очень рекомендую. Обращалась к нему не один раз и всегда получала квалифицированную помощь.
К Яне Михайловна обращаемся всей семьёй вот уже более 15 лет. Любая проблема :сосудистые нарушения, остеохондроз, невралгии, проблемы шейного отдела позвоночника - всё в её компетенции. Огромная ответственность, профессионализм, многопрофильность - лишь немногие качества доктора.
Что? Вот смех, да и только.
Самый лучший гастроэнтеролог в Волгограде. Мы с мамой лечимся у нее больше 3 лет. При пером обращении сразу назначила анализы и поставила правильный диагноз и вылечила. Большое Вам спасибо
Внимательно относится к пациентам. Доходчиво объясняет всё. Назначает грамотную схему лечения. Доборопорядочный и душевный доктор. Вникает в суть болезни и старается помочь. Советует как лучше проводить лечение.
Отличный врач, спасибо! Сегодня была у него на приеме! Спасибо за человеческое отношение и понимание пациента. Лечение назначено, теперь лечусь. Об эффективности отпишусь позже.
Очень хороший врач! Компетентность и отношение к пациенту на высшем уровне! Всем рекомендую! Выражаю огромную благодарность, за эффективное и своевременное лечение! Александра Анатольевна, дай Бог Вам крепкого здоровья! Продолжайте в том же духе! Вы очень талантливый человек! Удачи и терпения в вашей не легкой работе!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.