Классная клиника и хорошие специалисты! Устанавливала виниры у Ляшева Дмитрия Ивановича. Результат полностью устроил. Процесс установки прошел очень комфортно и без боли.
Спасибо за такой приятный отзыв! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и оставались довольны результатом.
Вот уже несколько лет я лечу свои зубы в стоматологии Да Винчи. Прекрасный и добрый персонал, который проконсультирует по любому вопросу. Очень нравится, что даже если не дозвонишься, тебе обязательно перезвонят! Самое главное - надоедный материал и отличные врачи стоматологи! Сама лечусь у Лешева Д. И. Могу сказать, что это профессионал своего дела! Здоровая и красивая улыбка только в Да Винчи! Спасибо!
Большое спасибо за теплые слова и доверие! Мы очень рады, что вы уже несколько лет выбираете нашу стоматологию и довольны нашим персоналом и врачами. Будем и дальше радовать вас здоровой и красивой улыбкой!
У Дмитрия Ивановича наблюдаюсь давно. Очень внимательный доктор. Всегда отвечает на все вопросы. Даже если перед приемом есть волнение, то во время приема успокаиваешься. Рекомендую Дмитрия Ивановича, как хорошего специалиста и внимательного стоматолога.
Большое спасибо за тёплый и доверительный отзыв! Мы очень рады, что Дмитрий Иванович вызывает у вас уверенность и помогает чувствовать себя спокойно во время приёма. Для нас важно, чтобы каждый пациент ощущал заботу и профессионализм, поэтому ваши слова очень ценны
Самая лучшая клиника! В Да Винчи мы лечим зубы все семьей. Хочу выделить врачей Ляшева Д. И и Курьянова Т. А. Лучшие стоматологи в Вологде.
Огромное спасибо за такие теплые слова и высокую оценку нашей клиники. Для нас большая честь, что вы выбираете Да Винчи для всей семьи и отмечаете работу наших врачей!
Хочу поблагодарить Ляшев Дмитрий Николаевич, очень хороший и лучший специалист. Который знает свое дело. Только у него лечу свои зубы. Хожу только клиник Давинчи. Очень рекомендую
Большое спасибо за такие теплые слова! Ваше здоровье и доверие для нас очень важны. Будем рады видеть вас снова!
Последние лет 5 хожу только в Да Винчи к одному и тому же специалисту, нравится отношение персонала и качество оказания услуг по чистке и лечению, делают как для себя. Всё по записи, практически без ожидания, если кто то задержался на процедуре, можно полистать журналы на удобном диванчике. Есть кулер и детская игровая где можно побыть с ребёнком. Рекомендую эту стоматологию.
От всей души благодарим вас за теплые слова о нашей клинике. Рекомендовать клинику другим пациентам — лучшая награда для нас. Продолжаем стремиться к идеалу и совершенствовать сервис ради вашего здоровья и комфорта.
Продолжила знакомства с Дмитрием Ивановичем после установки имплантов, лечением кариеса - работа мастера своего дела. Очень довольна результатом. Спасибо Вам за Ваше мастерство, которое Вы проявляете в своей работе. Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам, делают процедуры стоматологического лечения более комфортными и безопасными. Спасибо за потрясающие улыбки и позитивное настроение!
Спасибо за оценку и положительный отзыв. Ваша обратная связь и поддержка для нас очень важна!
Была на приеме у Дмитрия Ивановича. Первичная консультация прошла отлично, врач очень тщательно изучил проблему, доступно и понятно все объяснил, назначили лечение.
После консультации пришла на лечение. Все сделали быстро и к удивлению совсем не больно, врач был очень внимателен, успокоил и процедура прошла совсем безболезненно. Такого отношения я давно не встречала, поэтому всем рекомендую Дмитрия Ивановича.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Отличный доктор, знающий своë дело, аккуратный, вежливый, на все вопросы дал исчерпывающие ответыОдна проблема, не попасть на приëм, все хотят...
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Были с ребенком на лечении кариеса у Ляшева Дмитрия Ивановича. Доктор очень внимательный, делает свою работу качественно и с любовью. В клинике находится одно удовольствие: уютно, комфортно. Администраторы всегда вежливые и приветливые, встречают с улыбкой. Замечательная клиника!
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы!
Был на первичном осмотре 14.08.24 у Ляшева Д. И. Понравилось вежливое общение, осмотр прошел как дружеская встреча) Назначили лечение 1 зуба на 09.10.204.
Прекрасный и внимательный врач, профессионал своего дела. Лечение прошло быстро и безболезненно, Дмитрий Иванович на каждом этапе
интересовался моим самочувствием. Доктора рекомендую!
Клиника современная и крутая.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы!
Стоматология Да Винчи уже становится нашей семейной клиникой. Сначала мужу её посоветовали для протезирования зубов, сделали замечательно. Затем клиника стала любимой у старшей дочери, здесь она проходила ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н., удаление зубов мудрости доверяла только Савину П. А. и теперь регулярно посещает гигиениста. А сейчас ещё и вторая дочь проходит здесь лечение у Ляшева Д. И. Очень довольны профессионализмом врачей и персонала. Спасибо!!!
Спасибо вам за вашу оценку и положительный отзыв! Ваша обратная связь и поддержка для нас очень важна. Отличного дня и будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Дмитрий Иванович-врач от Бога, профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Также хочется отметить доброту и заботу врача о пациенте, всегда вежливый и доброжелательный.
Дмитрий Иванович, гордость клиники Давинчи!
Благодарим Вас за обратную связь и столь важную оценку профессионализма наших сотрудников!
Лечила у доктора кариес в процессе ношения брекетов. Лечение было быстрым, безболезненным и эффективным. При очередным осмотре спустя полтора года никаких проблем с зубами не выявили. Советую доктора.
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендацию наших специалистов!
Очень крутой специалист! Консультация полная, даже больше, чем нужно)) Приветливый, чуткий и заботливый! С чувством юмора) Очень понравился! Рекомендую однозначно
Благодарим Вас за положительную обратную связь и рекомендацию!
Пломба поставлена уже давно, но по сравнению с другими зубами, этот зуб не болит и пломба очень ровненько стоит. Я теперь постоянный клиент этой клиники, там очень чисто и красиво
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
Прекрасный и внимательный врач!! Профессионал своего дела. Рекомендую всем!! Очень довольна результатами! Хожу к Дмитрию Ивановичу более пяти лет! Так же к данному врачу вожу свою дочь! Клиника на высшем уровне. Современное оборудование и материалы!
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
У Дмитрия Ивановича лечусь постоянно, время от времени, при появлении проблем. Лечение на высшем уровне, есть с чем сравнить! В клинике комфорт и наивысший сервис. Спасибо большое профессионализму и качеству. В этой клинике ничего не бойтесь!!!) Девчонки на ресепшне ОГОНЬ
Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас вновь в стенах нашей клиники!
Здравствуйте! По рекомендации пришла я в стоматологию Да Винчи! Очень приятно удивила доброжелательная атмосфера и профессионализм! Была у 4 специалистов и все они отлично справлялись со своей задачей!
Рекомендую всем своим близким! Устраивает и цена и качество услуг! С благодарностью, Светлана!
Светлана, благодарим Вас за то, что остаетесь с нами!)
Я была на лечение кариеса у Латышев очень хороший врач, рекомендую, безболезненно, никто не мог лечить этот зуб очень переживала, но врач Латышев посмотрел сказал все будет хорошо, и очень сильно обрадовалась потому что это было передний зуб
Илья, благодарим Вас за отзыв!
Прекрасная клиника, достойная лишь высших похвал! Хожу сюда уже много лет:) Великолепные врачи, персонал, качество услуг на высшем уровне. Всем советую!
Благодари Вас за высокую оценку нашей деятельности!
Добрый день! Хочу поблагодарить Весь персонал клиники Да Винчи за ответственное и добросовестное отношение к работе! Уже несколько лет обращаемся к вам всей семьей. Лечение зубов на высшем уровне! Врачи и медсестры работают слаженно, всегда аккуратны и приветливы. Доверяем вам и всем рекомендуем!
Благодарим Вас за обратную связь!
Огромная благодарность Дмитрию Ивановичу Ляшеву ️
Прекрасный доктор, внимательный и доброжелательный.
Клиника Да Винчи самая крутая и самая лучшая
Всегда все расскажет и посоветует.
Спасибо за ваш труд. Вы лучшие!
Лечить зубы одно удовольствие.
Очень рады, что Вам настолько комфортно!
Пока была в данной клинике только на консультации, но первое впечатление осталось очень даже положительным
Внешний вид клиники просто супер: красота, чистота, приятно даже просто ожидать своей очереди)
По лечению пока сказать не могу, так как была записана только на консультацию. На мои вопросы мне ответили, выявили "болячки", назначили дату приёма, и поставили в лист ожидания (за что большое спасибо доктору Ляшеву Д. И.).
По стоимости могу сказать, что цены приемлемые (очень понравилось, что назвали стоимость услуги до лечения, потому что в некоторых клиниках озвучивают стоимость уже после лечения, не думая, что такой суммы может с собой не оказаться).
Обязательно ещё приду, но уже на лечение!
Вероника. благодарим Вас за обратную связь!
Доверяю клинике уже более 3х лет. Здесь мне вылечили и сохранили зуб, который в других клиниках хотели удалять. Быстро и качественно удалили два зуба мудрости. Хочу отметить, что в клинике всегда чисто. Спасибо Вам за вашу работу! Желаю успехов и процветания клиники
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли найти решение Вашей ситуации!
Уже долгое время лечусь у Дмитрия Ивановича. Большая часть моих зубов сделана именно им. При повторном посещении, не зная которые зубы «отремонтированы» им, Дмитрий Иванович хвалит свою же работу, не осознавая, что хвалит самого себя Благодаря ему узнала о стоматологии Да Винчи на Южакова, 4. Особо хочется отметить, что профессионализм сотрудников, а также дизайн клиники, где есть телевизор, который отправляет в путешествие, элементы декора помогают не нервничать перед приёмом и полностью довериться специалисту. А детская комната умиляет. Здесь все для всех возрастов и спокойствия. Спасибо большое за Вашу заботу и работу!
Евгения Александровна, благодарим Вас за такие тёплые слова! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Обратилась в клинику с целью санации полости рта. И осталась очень довольна результатом. Ответственный, внимательный, доброжелательный специалист.
Отдельное спасибо девочкам - администраторам за помощь и ответы на все интересующие вопросы. Здоровья Вам и замечательных пациентов.
Дарья, благодарим Вас за теплые слова!
Очень рада, выбрала клинику Да Винчи. Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам клиники за профессионализм, доброту и внимание, оперативность. Отдельное спасибо Дмитрию Ивановичу. Хочется отметить и администраторов, встречающих доброй улыбкой всех посетителей. Всем рекомендую вашу клинику, вы дарите людям возможность чаще улыбаться! Не останавливайтесь на достигнутом! Всем здоровья и процветания!!!
Благодарим Вас за добрые слова!
Проходил лечение у стоматолога Дмитрия. Делали комплекс по лечению 5 зубов от кариеса. Доктор он очень хороший. По окончанию лечения, так же прошёл чистку от налёта. Очень понравилось отношение персонала и качество пройденного лечения.
Никита, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!
Дмитрий Иванович очень хороший специалист. Всегда даст хорошую консультацию. Не однократно была у него на приёме. Часто советую этого специалиста знакомым, так как всегда уверена в качестве его работы. Очень нравится и сама клиника, хорошее оборудование, персонал. Всем рекомендую данного врача.
Надежда, благодарим Вас за доверие!
Очень понравился врач, абсолютно комфортно и безболезненно проводит лечение. Профессионал своего дела, легко довериться в его руки! Прохожу курс лечения у него. Всем советую!
Екатерина Марковна, благодарим Вас за отзыв!
Клиника оставила положительные впечатления. оборудование современное, высокотехнологичное.
Все вопросы решаются оперативно и профессионально. Отношение Дмитрия Ивановича, и всего персонала доброжелательное. Доступно объясняет проблему и пути решения. Все очень понравилось!
была у Дмитрия Ивановича не один раз, очень нравится доктор. Вежливо, аккуратно и профессионально. Не больно и даже не чувствительно) очень не долго было выполнено лечение и это супер, так как не устаёт челюсть, спасибо большое)
Ксения, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно в процессе лечения)
Уже более двух лет хожу к Дмитрию Ивановичу Ляшеву, очень сильный специалист, вопросов к качеству лечения не возникает, цены вполне адекватные, подробно консультирует, так же хочу рассказать о самой клинике, клиника ведёт себя честно, а в наше время это говорит о многом ( нет никакого накручивания не нужных процедур и тд), в самой клинике удобный зал ожидания и комфортный, в общем, рекомендую данную клинику)!
Слава, благодарим Вас за обратную связь!)
Хочу выразить огромную благодарность Ляшеву Дмитрию за колоссальную проделанную работу, за профессионализм в своем деле! Спасибо за особое внимание и огромный талант! Спасибо за бесконечную доброту и теплое отношение.
Илона, благодарим Вас за такие добрые слова!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной клинике "Да Винчи". Если Вы не знаете какую клинику выбрать, то смело идите в "Да Винчи". Отзывчивый персонал, несомненно оправданная цена. У меня была проблема флюороза сколько себя помню. Не думала, что именно здесь моя мечта осуществиться и у меня будет красивая улыбка. Спасибо большое Ляшеву Д. И!
Ксения, Благодарим Вас за обратную связь!
Ребята! если вам нужен стоматолог и при этом вы его боитесь, то смело идите к доктору Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Там вам и "рот приведут в порядок", и успокоят, и грамотные рекомендации дадут. Вообщем, останетесь довольны на все 100! И сама клиника на все 100! И персонал на все 100!
Виктория, Благодарим Вас за обратную связь!
Дмитрий Иванович, стоматолог к которому хочется идти. Ходил и на профилактические осмотры и на лечение. Всегда тактичное и вежливое общение. После обследования вручают зеркало и дают посмотреть что нашли (если есть проблемы). Помогает советом, не навязывает лишних услуг. Сама клиника современная, видно что следует всем современным тендециям. Сам к нему попал по совету и могу посоветовать его другим.
Сергей, благодарим Вас за доверие!
Очень внимательный доктор, все подробно расскажет, объяснит, на все вопросы даст ответы. Во время лечение ни на что постороннее не отвлекается, гигиена рук на "5+" (была у стоматолога, который во время лечения еще и на телефонные звонки отвлекался, а потом этим же руками не обработанными лечил).
Грамотно подходит к своему делу.
Муж обратился в клинику для консультации стоматолога. Начало нарывать десну и болел зуб. До этого было не удачное лечение в другой стоматологии. Осмотр производил Ляшев Дмитрий Иванович. Врач дал полезные рекомендации, проинформировал о необходимом лечении, сделал рентген всей полости рта. Грамотный подход специалиста помог определить суть проблемы. Предстоит пройти курс лечения, но теперь уверены в выборе клиники. Очень благодарны.
Наталья, благодарим Вас за доверие!
Прекрасная клиника! Только положительные эмоции! Отличный персонал! Большое спасибо за ваш профессионализм в работе! Ортодонту - Нелаеву Константину Николаевичу, хирургу Маровой Ирине Михайловне, Савину Петру Алексеевичу, Лященко Дмитрию Ивановичу, гигиенистам и девочкам-администраторам! Лучшая клиника в Вологде! Всегда буду обращаться только к вам!
Евгения, благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова! Нам очень приятно!
Лучшая стоматология в нашем городе! Чуткие специалисты, быстрое и комфортное лечение! Запись на месяц вперёд конечно, но это ого стоит! Современный ремонт, приятный персонал! Мой доктор Ляшев Дмитрий Иванович, а ассистент Наталья Шаманина, отличная команда для ремонта моей улыбки)
Прекрасная клиника. Удаляла зуб мудрости, боялась жутко. Не спала 3 ночи. Пришла, села в кресло. Врач провёл беседу, успокоил сделал укол обезболивающий. Зуб удалили так быстро и безболезненно, что я и понять не успела, хотя зуб большой был и корень глубоко. Потом аккуратно всё зашили. Никаких болей после, всё зажило очень быстро и никакого дискомфорта не ощущалось! Ребёнка тоже вожу только в Да Винчи. Качество услуг на высшем уровне. Всё врачи очень внимательные.
Ксения, благодарим Вас за отзыв!
Прохожу лечение в «Да Винчи» уже на протяжении пяти лет, нашла эту клинику в своё время по положительным отзывам и рекомендациям. И изначально очень переживала, так как довелось столкнуться с плохим опытом, в других заведениях и государственных и частных. Но решив испытать себя на прочность и поверить в удачу, я записалась и не пожалела, ведь абсолютно все специалисты просто замечательны и делают всё для комфорта своего пациента. Спасибо «Да Винчи» могу желать вам лишь дальнейшего роста и процветания!
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Для нас это очень ценно!
Клиника просто замечательная! Делала имплантацию и лечение зубов. Осталась довольна результатом, сделали быстро, качественно и по приятной цене! Передала в другой город, но доверяю свои зубы только Да Винчи! Всем советую!
Ольга, благодарим Вас за отзыв и преданность!
Добрый день! На проф гигиену попала в первые к доктору Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Записалась к нему, так как это была самая ближняя дата. И не пожалела. Мои зубки стали действительно чистыми, меж зубами ушёл жёлтый налёт. Хочется отметить, что доктор производит приятное впечатление. Опрятен сам и аккуратен. Лично я всегда на это обращаю внимание. Если доктор следит за своим внешним видом, значит и в работе так же чистоплотен. Спасибо!
Анна, благодарим Вас за отзыв!)
Недавно посетила филиал клиники на ул. Южакова, д. 4! Клиника впечатлила при первом приеме. Зайдя в кабинет к Дмитрию Ивановичу на лечение, я была приятно удивлена внимательностью и заинтересованностью врача в пациенте! Четко, аккуратно, профессионально, с заботой и большим вниманием - это всё именно про этого доктора! Спасибо за вашу работу, спасибо вам за наши улыбки!!!
Наталья, благодарим Вас за теплые и искренние слова! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Услугами клиники Да-Винчи пользуюсь очень давно. От души всем рекомендую, внимательный персонал и отличные специалисты в своей области. С Ляшевым Дмитрием Ивановичем знакома больше 5 лет и доверяю ему как себе, если за идеальной улыбкой, то только к Вам.
Ольга, благодарим Вас за отзыв и такой тёплый комментарий о Дмитрии Ивановиче!)
Хочу поблагодарить специалистов и персонал клиники Da Vinci на ул. Южакова, 4. Обстановка креативная и современная, нет привычных и пугающих больничных коридоров. Как-то сразу страх и тревога уходят. Результаты лечения превзошли ожидания. Вторую жизнь моим леченым-перелеченным зубам дал Ляшев Дмитрий Иванович. Пунктуальность, профессионализм и чёткость действий покорили, профи от Бога! Здоровья вам и вашим пациентам!
С благодарностью, Кутумова Г. В.
Галина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Посетила клинику "Да Винчи" по адресу ул. Южакова 4. У Дмитрия Ивановича Латышева меняла коронку. Очень ответственный, грамотный специалист. Внимательный и доброжелательный!!! Всем очень советую!!!
Лечусь у Дмитрия Ивановича уже второй раз. Год назад исправляли кариес на передних верхних, и лечили нижние зубки. За год никаких жалоб нет, пломбы на месте, передние выглядят также идеально, как в первый день, я очень довольна)
Во время лечения чувствую себя комфортно, лечение проходит очень быстро, хотя мы используем анестезию не только верхних, но и нижних зубов, тк нижние оказались очень чувствительны к холоду.
Цены считаю приемлемыми, думала будет дороже в 2 раза. Учитывая скорость и качество, вообще подарок. Уже год хожу с пломбами, все не зря)
Сейчас лечим верхнюю челюсть, на этой неделе уже пломбировали 15 и 26 зубы, готовлюсь к протезированию и брекетам. Очень рекомендую врача Д. И. Ляшева, за его доброе отношение, внимательность к пациенту, на все вопросы касательно лечения ответил, по его рекомендации я немедленно записалась к ортодонту.
Большое спасибо за здоровые зубки!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что остаётесь с нами!
Отличный доктор, не в первый раз прихожу на лечение, в этот раз приходил на Южакова 4, отличная клиника, все супер как всегда, рекомендую данного специалиста
Анатолий, благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!
В июне текущего года, я посетила клинику "Да Винчи" по адресу ул. Южакова 4. Больше всех меня поразила атмосфера уюта и комфорта. Отзывчивый и вежливый персонал, ну конечно же замечательный врач Латышев Д. И. Была на консультации по винирам. Всё доступно объяснили, а также ранее пролечивала зуб. Обычно очень боюсь зубной боли, но никогда не была спокойна как тогда, благодаря профессионализму врачей без боли и в комфорте. Буду рада снова посетить эту клинику в слудующий раз! Спасибо)
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Лечил, вернее, вставлял зубы у Ляшева Дмитрия Ивановича. Если кратко, профессионал своего дела. Скрупулезный, внимательный, аккуратный, какой и должен быть врач. Спасибо Дмитрию Ивановичу за отличную работу!
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Добрый день! В клинике "Да Винчи" лечил зубы у профессионала своего дела Ляшева Дмитрия Ивановича. Врач внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Оперативно помог решить мою "зубную" проблему. Также выражаю благодарность руководителю данной клиники за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Могу рекомендовать эту стоматологию.
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Александру Романовичу и Дмитрию Ивановичу!
Хожу в клинику к нескольким врачам! Безопасность и комфорт на высоте!
Очень внимательный подход.
Гигиена полости рта только здесь и быстро и самое главное качественно!
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
Дмитрий Иванович, профессионал своего дела, кропотливый, тактичный, знает, что делает. Приятен в общении, вежлив, всем рекомендую. Сама делала имплантацию зубов, довольна всем.
Благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Здравствуйте, была на приёме у Ляшева Дмитрия Ивановича. Мне советовапли сходить к нему знакомые, сейчас советую сама)
Дмитрий Иванович очень хороший врач, профессиональнал своего дела.
Правда, ждать приема пришлось достаточно долго, но, с другой стороны, для врача жто тоже плюс.
Елизавета, благодарим Вас за отзыв и рекомендации!
Приняли к сведению Ваш комментарий в отношении ожидания приема!
Добрый день.
К Дмитрию Ивановичу обратилась по совету своей коллеги. Уже второй год посещаю Вашу клинику. Раннее посещала государственную, но увы мои ожидания не увенчались успехом, а когда обратилась в Вашу клинику и тем более к такому профессионалу как Ляшев Дмитрий Иванович - всем рекомендую только его. Врач от Бога, внимательный, все приемы проходят безболезненно. Советую всем Ляшева Дмитрия Ивановича
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Обратился в клинику по рекомендации. Расколовшийся зуб вызывал дискомфорт. По факту оказалось, что его нужно удалять и ещё 2 зуба лечить. Врач грамотно объяснил что нужно сделать. И первым был устранён кариес. Врач и медсестра очень грамотно и внимательно отнеслись к моему случаю. Я даже не успел напрячся, а зуб уже был запломбирован.
Александр, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам было комфортно в нашей клинике!
Уже не однократно была у Дмитрия Ивановича. Часто советую этого специалиста знакомым, так как всегда уверена в качестве его работы. Конечно не всегда можно быстро к нему попасть, очень большая запись, но это того стоит. Очень нравится и сама клиника, хорошее оборудование, персонал. Всем рекомендую данного врача.
Надежда, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Сегодня была на приеме у врача Ляшева Д. И. на процедуре сканирования для дальнейшей установки коронок на имплантаты. Прием прошел достаточно быстро и комфортно, процедура безболезненная. Получила подробную консультацию по вопросу протезирования. Наглядно увидела виды коронок. С нетерпением жду следующий прием!
Узнала про клинику "Да Винчи" от родственников. Обратилась сюда с зубной болью. Дмитрий Иванович быстро нашел причину. Сделал все быстро и безболезненно. Замечательная клиника, н лучше, чтобы зубы не болели вообще)
Рина, благодарим Вас за отзыв!
Благодарю врача Ляшева Дмитрия Ивановича за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обращалась к стоматологию Да Винчи с внешним дефектом на зубах, все сделали быстро, безболезненно и красиво, рассказали, как в дальнейшем ухаживать за зубами. Сама клиника удобно расположена, девушки на ресепшн доброжелательны и улыбчивы, все подскажут и помогут. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Валерия, благодарим Вас за выбор нашей клиники!
Выражаю благодарность врачу от БогаЛяшеву Дмитрию Ивановичу, очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый человек. Великолепно знает своё дело, стоматолог-профессионал, чувствуется, что Дмитрий Иванович любит свою работу и работает на отличный результат. В процессе лечения все объясняет, чувствуешь себя в надежных руках. В самой клинике благоприятная атмосфера, доброжелательный персонал. Благодарю руководителя клиники за грамотную и сплоченную работу.
Лечила зубы в Клинике "Да Винчи" летом 2019 года. Очень понравилось отношение персонала - внимательные и терпеливые. На все вопросы подробно ответили, дали рекомендации. До клиники всегда легко дозвониться. Связь качественная. Зубы вылечили хорошо, самое главное, что безболезненно. Так как сильно боюсь зубной боли - этот аспект всегда самый главный. К сожалению, цена за услуги в клинике гораздо выше чем в других стоматологиях Вологды.
Дарья, благодарим Вас за отзыв!
Удобное расположение клиники, можно добраться из любой точки города. Туда позвонила по телефону, всё грамотно рассказали об услуге, записали в подходящее для меня время. Была на приёме у врача Ляшева Дмитрия Ивановича. Впервые посетила процедуру "Гигиеническая чистка зубов" и осталась довольна результатом. Очень понравился врач, внимательное отношение, бережно и очень профессионально была выполнена работа.
Много где делала профессиональную чистку зубов, но так как здесь ещё не было) Все идеально, тщательно и по времени процедура минут 30-40! В других местах 10 минут и типа все хорошо) всем советую цена адекватная, отношение супер
Света, благодарим Вас за отзыв!
Была на профгигиене полости рта у Дмитрия Ивановича. Ношу брекеты и данную процедуру делать желательно раз в полгода. Процедура абсолютно безболезненная, зубы после процедуры чистые, зубной камень также был удален, результатом довольна. Дмитрий Иванович сделал все быстро и профессионально, как и в случае с лечением зубов (также ходила к этому специалисту ранее). Когда сниму брекеты, приду к Дмитрию Ивановичу ещё и на процедуру отбеливания. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
Наталья, благодарим Вас за отзыв!
Добрый день! Хочу оставить здесь свои впечатления после визита к доктору Ляшеву Д. И. Дмитрием Ивановичем проводилась процедура профгигиены полости рта. Результатом я осталась очень довольна, зубки чистые, как никогда! Доктор произвел все необходимые манипуляции быстро и безболезненно. Ещё приду обязательно и всем рекомендую!
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Уже неоднократно была на приёме у Дмитрия Ивановича, профессионализм врача не вызвал вопросов. Все очень грамотно и подробно объяснил, нужные зубы вылечил. Клиника расположена удобно, персонал отзывчивый, внутри чисто.
Был замечен единственный минус, неоднократно, когда звонила администратору меня просили подождать и было слышно как администратор по второму телефону решает личные вопросы, на мой взгляд неправильно расставлены приоритеты.
В остальном клинику рекомендую всем знакомым.
Софья, благодарим Вас за отзыв!
Делала чистку зубов у Дмитрия, очень понравилось, деликатно, аккуратно, не больно. Эту процедуру не очень люблю, так как кровоточат десна, но Дмитрий очень хорошо делает, что данной проблемы не возникает.
Здравствуйте!
Перед установкой брекет-системы мой врач направил меня к Ляшеву Дмитрию Ивановичу на чистку зубов. Я была на подобной процедуре впервые. Очень понравилось уважительное отношение как к пациенту. Чистка проводилась с помощью песка, поэтому на меня надели накидку и очки, защитили кожу и одежду. Весь процесс занял совсем немного времени, все было безболезненно. По завершению процедуры мне была выдана памятка по уходу. Приём ведётся пунктуально и время не задерживается. Перед фиксацией нижней челюсти безо всякого сомнения снова обращусь к Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Рекомендую.
И снова благодарим Вас за отзыв!)
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность колективу стоматологии "Da Vinci" за высококачественное выполнение услуг по лечению зубов. Врачу Ларисе Александровне Латышевой за золотые руки, врачу Шемякину Алексадру Романовичу за грамотную консультацию и решение всех вопросов. Здоровья Вам и процветания.
Вадим, благодарим Вас за отзыв!
Так как я являюсь брекетоносцем, то мне необходимо делать проф. чистку зубов. На эту услугу я записалась к Д. И. Ляшеву. Врач выполнил услугу, убрал налёт, и теперь мои зубы вновь стали белыми и чистыми) Приём был достаточно быстрый и безболезненный. Спасибо вам!
Юлия, благодарим Вас за отзыв!
Очень стеснялась идти к врачу, так как научно было лечить много зубов. Выбрала врача - Дмитрия Ивановича, о чем ни разу не пожалела. Вежливый и деликатный врач. Сохранил нерв у зуба, всегда очень аккуратен. Каждый раз выхожу с улыбкой из кабинета. Большое спасибо!
Полина, благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность руководству стоматологии Да Винчи. Очень комфортное пребывание, профессиональный подход, доброжелательный персонал, доступная ценовая политика. Отдельная благодарность лечащему врачу Ляшеву Д. И. Проходил у него терапевтическое лечение. Первоклассный специалист. Лечение прошло комфортно. Рекомендую всем.
Василий, благодарим Вас за отзыв!
Долго собирался на лечение и всё-таки решился, записался в эту клинику по отзывам друзей. Лечение было оказано профессионально и быстро, выслушали жалобы, подробно рассказали и причинах, быстро и качественно вылечили, цены средние по городу, вылечили без боли, укола даже не почувствовал, в общем рекомендую эту клинику, сам хожу сюда, периодически ( 1 раз в месяц- полтора), в общем, всё супер!
Слава, благодарим Вас за отзыв!
Доброго дня. Рекомендую. Починили все быстро и безболезненно. Уже давно ремонтируемся у Дмитрия Ивановича и ещё очень много работы) Всем здоровья.
Анатолий, благодарим Вас за отзыв!
Удаляла в клинике зуб мудрости. Все сделали быстро и качественно. Зашили, т. к зуб был довольно большой. Так же периодически посещаю процедуру проф гигиены (чистки). Чистят очень качественно и эффект сохраняется очень надолго! Ребенка тоже вожу только в Да Винчи!
Впервые была на такой процедуре. К моему приятному удивлению, процедура прошла быстро и с максимальным комфортом. Спасибо большое Дмитрию Ивановичу! Рекомендую стоматологию "Да Винчи" всем своим знакомым.
Саша, благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологического центра "Da Vinci". Лечимся в данной клинике всей семьей, очень довольны качеством работы, профессионализмом, отношением и сервисом!
Надежда, благодарим Вас за отзыв!
Дмитрий Иванович Ляшев - прекрасный врач. Лечила у него зубы несколько раз. Внимательный, всегда выслушает. Лечение проходит быстро, но качественно, с максимальным комфортом для пациента. И медсестра, которая работает с Дмитрием Ивановичем, очень приятная. Успокоит во время введения анастезии, ответит на вопросы. И сама стоматология очень мне нравится. Интерьер светлый, уютный, успокаивающий. Выражаю благодарность доктору и всему персоналу клиники!
Саша, благодарим Вас за отзыв!
Уже почти 10 лет мы всей семьей ходим лечить зубы у Дмитрия Ивановича Ляшева. В своё время он полностью восстановил мои зубы, и на протяжении долгих лет благодаря нему я поддерживаю здоровье зубов. Дмитрий Иванович устанавливал мне металлокерамическую коронку, лечил кариес, удалял зубы, реставрировал зуб, проводил профгигигиену зубов. И любая из этих процедур проходила легко и безболезненно. Дмитрий Иванович, спасибо большое за Ваш нелёгкий труд.
Лена, благодарим Вас за отзыв!
Дмитрий Иванович- профессионал, располагает к себе, все делает внимательно и детально
шла к нему удалять два здоровых зуба перед установкой брекетов, страшно боялась, так как последний раз удаляли зуб в детстве и воспоминания остались не очень приятными, но Дмитрий Иванович заверил, что всё пройдет быстро и незаметно и не обманул. Безболезненно, быстро, с минимальными неудобствами после -вот как работают настоящие мастера своего дела. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Иванович! Обязательно посоветую Вас и клинику Давинчи своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации нас своим знакомым)))
Я очень рада осталась лечением этого специалиста, быстро, качественно и красиво! Трогаю языком свой зуб и он идеальный! Благодарю за работу клинику и Дмитрия Ивановича! Прекрасные люди, лечить зубы советую только в Да Винчи!
На протяжении многих лет хожу на лечение и профилактику зубов только к Дмитрию Ивановичу Ляшеву. Этот доктор-профессионал своего дела, внимательный, тактичный человек. Когда идешь к нему на прием, совсем не боишься предстоящего лечения. Бывает, что ожидание приема составляет несколько недель, но я стремлюсь попасть именно к нему. Вся наша семья: супруг, сыновья, невестки лечатся у этого замечательного доктора. При случае своим знакомым рекомендую Стоматологию Да Винчи и нашего уже семейного доктора. Кстати, внуков тоже приводят сюда.
Желаю удачи всему коллективу!
Елена, благодарим Вас за отзыв и за пожелание)
Спасибо коллективу клиники за внимательное отношение к моей проблеме. Обращалась в стоматологию Да Винчи для протезирования разрушенного зуба. Доктора работают в команде, в итоге зуб удалось восстановить и сохранить. Благодарю Ляшева Дмитрия Ивановича и Атабаеву Радиму Тахировну. Девочки администраторы очень приветливые, теперь я ваш клиент навсегда.
Марина, благодарим Вас за отзыв!
Современное оборудование, материалы,
инструмент и доброжелательность, профессионилизм врача и мед. персонала - всё это в совокупности дало прекрасный результат - две коронки. Ни какой боли, ни какого страха. Теперь на лечение записана и дочь. За зубами надо следить с молодости.
Отдельное спасибо девушкам-администраторам за доброжелательное отношение и помощь.
Добрый день!
Хочу поблагодарить клинику Да Винчи, в частности доктора Ляшева Дмитрия Ивановича. Перед установкой брекетов столкнулась с новостью, что необходимо вылечить для начала 8 зубов! Казалось, впереди такая сложновыполнимая для меня работа, так как каждое посещение стоматолога было не самым приятным для меня мероприятием. Но вот позади уже 6 вылеченных зубов, без боли, без дискомфорта. Все очень быстро, качественно. Просто большое спасибо за такое отношение к клиентам. Поддержат, все объяснят и приободрят! Я очень довольна лечением и буду советовать своим близким:)
Лена, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось)
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность Ляшеву Дмитрию Ивановичу!
Долго выбирала для себя стоматолога, по рекомендациям знакомых, решила остановить свой выбор на замечательном враче Ляшев Д. И.
Необыкновенно, даже непривычно, заботливый, внимательный, чуткий доктор. Поддерживает, ободряет, разговаривает, объясняет всё. Профессионал и человек с большой буквы.
Спасибо вам за ваш труд!
Юлия, благодарим Вас за отзыв!
Выражаю благодарность и уважение Дмитрию Ивановичу Ляшеву, а также Ирине Михайловне Маровой! Это профессионалы! Познакомившись, я перестал "бояться" ходить в стоматологию. Лечение проходит без боли, всегда в хорошем настроении, всё объяснят, посоветуют, как лучше. Вобщем мне нравится DaVinci и персонал который там работает!
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Если вас постигла такая неприятность как - скол зуба... то непременно идите в Да Винчи!
У меня откололись сразу 2 : ( печаль была очевидна, как и выбор клиники:) Огромное спасибо замечательному, вежливому и профессиональному персоналу клиники, которые востоновили мне зубки! Отдельная благодарность Дмитрию Ивановичу Ляшеву! Теперь зубы выглядать как новые!
Алена, благодарим Вас за отзыв! Улыбайтесь теперь чаще)
Хочу выразить огромную благодарность Ляшеву Д. И. за качественную установку виниров и имплантов. Рекомендую всем этого доктора. Спасибо всему персоналу клиники за приятную доброжелательную атмосферу.
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Каждому советую данную клинику. Ставила здесь брекеты. Также лечу зубы. За такой долгий срок ( 3 года) ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Очень удобное расположение и квалифицированные специалисты.
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
Обращаюсь только в эту клинику уже на протяжении 2х лет. Прохожу здесь лечение на брекет-системе. Хотелось бы поблагодарить замечательного врача стоматолога-терапевта Ляшева Дмитрия Ивановича. Неоднократно записывалась к нему на профгигиену полости рта. Он очень квалифицированный врач, предупредительный и грамотный, профессионал своего дела. Благодаря Дмитрию Ивановичу мои зубки всегда в полном порядке. А так же хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "Да Винчи". Весь коллектив стоматологии работает слаженно и четко. Огромное спасибо за ваш труд.
Елена, благодарим Вас за отзыв!
Посещаю стоматологию "Da Vinci" с момента ее открытия. Прекрасное качество услуг, отзывчивый персонал, всегда администраторы уведомляют о дате визита- это очень удобно. Выполняла как лечение, так и удаление зубов в стоматологии. Выражаю огромную благодарность врачу Ляшеву Дмитрию Ивановичу за качество работы, никогда не было нареканий по полученному результату. Лечение и удаление зубов проходит в очень комфортных кабинетах, абсолютно безболезненно. У меня наркоз всегда проходит так, что я и не замечаю его, место укола в десне тоже не болят.
Алёна, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы столько лет с нами)
Готовлюсь к брекетам. 25 мая восстанавливала первоначальный вид переднего зубика после кариеса. Очень боялась за результат))) к вам в стоматологию для лечения обратилась впервые. Результат превзошёл все мои ожидания, зубик как новый, по времени довольно быстро, по цене тоже порадовало. Мне также просчитали примерную стоимость лечения остальных зубов. Спасибо Дмитрию Ивановичу Ляшеву! Продолжаю пролечивать остальные зубки, тоже у вас в стоматологии. Всем рекомендую.
Tina, благодарим Вас за отзыв!
Прохожу в клинике комплексное лечение и восстановление зубов. Очень нравится подход и отношение врачей.
Хочу поблагодарить своих врачей Ляшева Д. И. и Савина П. А. за то что скоро мои зубки будут идеальными.
Рекомендую эту клинику всем.
Хочу выразить благодарность команде клиники Да Винчи за профессионализм и отношение к каждому пациенту. Лечила зубы у Ляшева Дмитрия Ивановича. Отличный врач. Грамотный подход и качественное лечение. Обязательно посоветую эту клинику своим друзьям.
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Будем признательны, если посоветуете нас своим друзьям)