26 марта 2026 мне сделали операцию по замене коленного сустава. Оперировал меня врач тровматолог Виталий Борисович Новаков и его команда. Я очень благодарна его профиссиализму.. Всему мед. персоналу Белгородской областной клинической больницы кор 8, этаж 2,, Тровматология,, низкий поклон, ангела хранителя Вам, крепкого здоровья, счастья, любви и мира. Спасибо Вам
Отзывы о клинике «Городская больница №2»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №2» в Белгороде (Губкина ул, 46). 204 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКирил Владимирович удалял мне параректальный свищ. Операция прошла успешно, отношение было бережным и внимательным. После операции врач был всегда со мной на связи пока я проходила послеоперационное лечение, всегда отвечал мне на мои сообщения. Спасибо ему. Если вдруг что то только к Кириллу Владимировичу пойду и всем его советую. Спасибо Вам Кирил Владимирович от всего сердца. С Уважением Красина Олеся Владимировна! Аккуратный, Внимательный, Замечательный, врач от Бога и настоящий красавец!!!
Доктор браво!!! Браво!!! Браво!!! Вы лучшая. Я не могу поверить что так бывает. Лечение подобрала в точку, улучшение после первых капельниц. Персонал на высоте. Отдельное им спасибо. Вежливость. Кухня. Я два дня звоню друзьям и говорю что так не может быть. Капельницы идеально. Сама себе не верю. Мои аплодесменты!!!
Врач от бога таких врачей по больше он всегда останется моей памяти добрый внимательный руку спас от загноение я ему завсе благодарен.
Прах В. Н. очень хороший доктор, дай бог ему здоровья. золотые руки. Спас мою маму. Опе рация была экстренной. Удаление желчного пузыря и с кишечника извлекали зонд. Спасибо огромное.
Спасибо Денису Витальевичу за внимательность и доброжелательность к пациентам. По итогу СКТ обследоввния все подробно и понятно пояснил, дал дальнейшие рекомендации к действию.
Хочу поблагодарить врача за ее отношения к пациентам, все расскажет все объяснит, все сделала на высшем уровне. После лечения дала рекомендации за что я очень благодарна.
Добрый день. Хочу написать об отношении врача и пациента, это на высшем уровне. Все расскажет, все объяснит если нужно успокоит, посоветует. Я очень благодарна что попала к этому врачу. Спасибо Вам.
Хочу выразить огромную благодарность за очень сложную операцию, за высокий профессионализм индивидуальный подход, чуткое отношение. Желаю Вам здоровья и успехов нелёгком поприще медицины. С уважением Садохина НИ
Спасибо доктор. И всем спасибо, кто работал в смене. Доктор собралл сустав, сестрички положили гипс. Все объяснил, направил на консультацию. Там подтвердили, что работа отличная. Спасибо
Очень квалифицированный и отзывчивый врач. Все доступно объяснил, назначил лечение. Обращались с травмой глаза. потом приходили на повторнвй прием. Вежливый, хороший специалист. Лечние помогло, все быстро зажило.
Хочу выразить слова благодарности лечащему врачу гинекологического отделения 1 Петросяну Вардану Асканасевичу и всему персоналу отделения за тёплое и внимательное отношение.
Хочу выразить благодарность врачу урологу Береш Андрею Александрович за его профессионализм, чуткое отношение к больным. При поступлении в отделения урология, правильно поставил диагноз, прооперировали. В момент выписки рассказал, как проходить реабилитацию. Большое ему спасибо. Крепкого здоровья и успехов в его нелегко труде. Андриенко Б. А.
Меня направили на операцию, во вторую городскую больницу, гинекология 1, и моим лечащим врачом стала акушер гинеколог Смирнова Ксения Алексеевна. Все прошло хорошо. Ксения Алексеевна замечательный врач, все объясняет очень доступно, четко, очень вежливая и внимательная! Спасибо вам! Всем рекомендую.
Замечательный врач и человек! Были с мамой, вылечил защемление в миг! Теперь жалеем что не взяли с собой магарыч Александру Ивановичу! Приятный человек и настоящий проффесионал своего дела! Рекомендуем однозначно только его!!! Александр Иванович, спасибо вам за помощь, долгих лет жизни, спасибо ещё раз!
Хочу выразить слова благодарности, всем, кто спасал и лечил, мою свекровь, особенно доктору Приходько А. Н. и медсестре Евгении (к сожалению не знаю её фамилии), спасибо вам за ваш профессионализм, за доброе, чуткое отношение к пожилой женщине. С уважением Никифорова.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу за спасение нашей мамочки! Спасибо вам за вашу отзывчивость, чуткость, терпение, душевную теплоту! Главное- за вашу работу хирурга! Желаем вас всего самого наилучшего!
Очень внимательная, отзывчивая, проффесионал с большой буквы, отношение хорошее к пациентам, все расскажет, все объяснит, чудесный доктор, всегда в хорошем расположении духа, всегда подбодрит, спасибо Вам большое
Выражаю огромную благодарность Андрею Андреевичу за лечение моего отца Соколова Александра и за проведенную операцию. Культурный, отзывчивый, грамотный специалист- вот именно таким, я увидела врача. Спасибо, большое!!!
Сергей Геннадьевич, делал мне операцию, около четырех месяцев назад. Замечательный и внимательный врач. Профессионал. Благодарен. Рекомендую другим больным. После операции чувствую прекрасно.
Сергей Геннадьевич, уважаемый врачи, специалист, он делал мне операцию, Где-то 4 месяца назад, удачно. Внимательный, давал консультациии рекамендацциион очень внимательный человек. На сегодняшний день, после операции чувствую себя прекрасно. Я, очень Сергею Геннадьевичу --БЛАГОДАРЕН.
31.07.2024г. К врачу Прах Вадиму Николаевичу я попала случайно, в этот день он дежурил. Почти двое суток меня сопровождали сильные боли в брюшной полости. По прибытию в приемный покой, он сразу поставил правильный диагноз (воспаление культи аппендицита, который мне удалили больше тридцати лет назад). Мне экстренно сделали операцию. После операции он дождался когда я приду в себя, узнал как я себя чувствую и только после этого ушёл. Огромное спасибо Вадиму Николаевичу за профессионализм, за спасение меня. Действительно ВРАЧ с большой буквы, у которого ЗОЛОТЫЕ руки, неравнодушный человек. Все делает очень профессионально, нацелен на быстрейшее выздоровление своих пациентов. Подробно объяснил мне как лечиться дома. Сразу чувствуется огромный опыт работы и желание помочь. Если бы все врачи были такими же профессионалами - мы бы не боялись ходить в поликлиники и больницы. От всей души хочу сказать Вам СПАСИБО. Вы – врач от Бога, вы – профессионал своего дела. Еще раз спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет приносить Вам удовольствие. Желаю крепкого здоровья Вам, Вадим Николаевич, мирного неба над головой и пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов.
Огромное спасибо доктору Бертеневу Константину Николаевичу за его профессионализм и человеческое отношение. За короткое время доктор помог оправиться моей маме. Это врач, которому действительно можно доверять
Павел Георгиевич, хочу выразить огромную благодарность всему отделению, всему персоналу!!!! Особенно Вашим хирургам Береш А. А., к которому я попала изначально (и написала уже благодарность), и Кухарчук А. Е который вел меня два этапа моего выздоровления ( и которого не нашла в списке на этом сайте, чтоб лично выразить и сказать спасибо). С такими хирургами с нашей медициной будет все нормально. Вам лично спасибо за так организованную работу, все объяснят без высокомерия, пафоса. Ничего плохого не могу сказать за средний медперсонал. Не увидела и не ущутила ( как причла ниже комментарий) ни злобы, ни ненависти. Всему Вашему коллективу терпения, удачи и здоровья!!!! Полькова Ольга Александровна
Меня привезли по Скорой с гидронефрозом почки. (Полькова Ольга Александровна) В первые часы пребывания даже засомневалась, туда ли я попала. Огромная благодарность в первую очередь Врачу кто ставил нефростому (в таком состоянии с температурой и болями не поняла кто это был). Моему лечащему врачу Береш А. А, очень все подробно на утро пояснил почему так получилось, дальнейшее лечение. Отношение к пациентам просто чудодейственное. Областная и 2Горбольница просто "небо и земля", Огромнейшее спасибо!!!! Благодаря таким специалистам, которые не потеряли человечность, отзывчивость, поверила, что с нашей медициной все нормально.!!!!!!!
Выражаю благодарность заведующей гинекологическим отделением городской больницы 2 Булгаковой Елене Валентиновне за её чуткое отношение к пациентам! Желаю всего наилучшего, здоровья и успехов во всех делах, с уважением Аристова Г. К.
Выражаю благодарность врачу Журавлевой Ирины Сергеевне за её профессионализм и душевное отношение, с уважением Аристова Г. К. Крепчайшего здоровья вам и успехов в работе!
Прошел месяц после операции по удалению камней в желчном. Никакого дискомфорта не ощущаю. Большая благодарность хирургу Прах Вадиму Николаевичу за операцию и лечение. Доктор от бога!
Андрей Андреевич, большое спасибо за помощь, профессионализм, чуткость. Рада, что Вы помогли в трудной ситуации и не раз! Здоровья и процветания, Вам!
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Журавлевой Ирине Сергеевны. Спасибо Вам за ваш труд, за доброе отношение и ваш профианализм. Очень хороший и чуткий врач.
Здоровья замечательному доктору и человеку. Спасибо. Отзывчивый, внимательный. Настоящий доктор!!! Профессионал!!! Удачи вам в вашей нелегкой профессии. Терпения вам с нами.
Лариса Фёдоровна самый лучший гинеколог. Добрая, отзывчивая, врач высочайшего класса. Спасибо вам за ваш труд, вы самая лучшая, только к вам хочется идти на осмотр. Как много значит отношение врача к пациенту, а вы относитесь очень уважительно и профессионально, спасибо вам огромное.
Волей судьбы попала на приём к Вадиму Николаевичу с проблемой желчного, после осмотра было принято решение о госпитализации и операбельного решения данного заболевания. Профессионализм и человечность это о Вадиме Николаевиче, внимательность и забота о каждом своём пациенте, рядом с ним исчезают все страхи и опасения! Спасибо огромное за проведённую операцию и заботу, желаю здоровья, благополучия и процветания
Надежда юрьевна замечательный человек и специалист. Очень внимательна и доброжелательна, профессионально провела лечение. Я себя почувствовала намного лучше. Большое спасибо!!! Здоровья вам, успехов, счастья и радости!!! Помогите попасть на приём к Будяковой Надежде Юрьевне.
Огромная благодарность Журавлевой И. С. за внимательность и хорошее лечение. Находилась на стационарном лечении у нее в июле 2023 года. Тщательно обследует, все доходчиво объясняет, подбирает эффективное лечение. Но и после выписки врач консультировала по возникшим вопросам. Спасибо Вам!
Хороший врач и спецыалис своего дела человек с большой буквы дайбог здоровья счастья успехов в работе вжизни и помощь людям
Операция прошла успешно. Мастер своего дела. Но, нас клиентов не меньше, а может это главное, всегда трогает внимание, сочувствие, отзывчивость, душевный и в то же время компетентный, квалифицированный разговор, объяснение проблемы и ее решение. Спасибо Вам, Ирина Вячеславовна.
СЕРГЕЙ. КУРБАНИСМАЙИЛОВИЧ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС 23 ФЕВРАЛЯ ДНЁМ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА желаю крепкого Здоровья от Кахраманова мой муж был у вас 22.02.24 спасибо большое вам мы очень довольны
Тот случай, когда говорят: врач от Бога! Владимир Иванович - Мастер-Виртуоз!!! Анестезия была сделана блестяще! Наилучшие пожелания: крепкого здоровья, радостей, благополучия, душевной гармонии!!!
Хочется выразить огромную благодарностьКлочкову Андрей Андреечу, человеку с большой душой, золотыми руками, знающим свое дело. Низкий поклон, желаю вам всего самого хорошего.
Анна Николаевна- Врач от Бога!!! спасибо большое за профессионализм, чуткость, умение найти подход к каждому пациенту. Что касается меня, умело и правильно подобранное лечение спасло и продолжает спасать уже много лет, т. к. ежедневно пью те лекарства, которые подобрала эта милая девушка.
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу с кучей проблем с почками. Сильно скакало давление, не было сил даже двигаться. Дмитрий Сергеевич обнаружил перегиб мочеточника, поставил стент. Спустя время удалил большую кисту на почке. Теперь чуствую себя лучше. Спасибо большое моему доктору Дмитрию Сергеевичу.
Хочу сказать большое спасибо доктору. Очень профессиональный, внимательный, специалист с большой буквы. Побольше бы таких таких врачей. Так же хотелось бы отметить и поблагодарить весь персонал отделения.
Константин Сергеевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки, вдохнули в меня жизнь, благодаря Вам двигаюсь своими ногами. Очень внимательный доктор, человек на своем месте, часто вспоминаю Ваши слова,, я очень люблю свою работу,, Одним словом Мастер своего дела. Рекомендую, не пожалеете.
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Большое человеческое спасибо Вам и Наталье Николаевне, всем рекомендую. Всегда помогут советом, добрым словом и делом.
Хочу поблагодарить заведующую отделелениеи Елену Валеннтиновну, лечащим доктором был Сибири С. Н. -ничего не хочу сказать плохой Доктор или хороший, нам всём хотелось бы побольше внимания, я понимаю, что он очень загружен, но хотя он мне рисовал ручкой и обяснял что и как я его не поняла... Обратилась к зав. отделением Елене Валентиновне, она 2 словами, доступным языком объяснила, что делать дальше... Хотя могла бы просто отправить меня к лечащему врачу... Елена Валентиновна, большое Вам спасибо, что никогда никому не отказываете... Вы настоящий профессионал своего дела... Счастья Вам и здоровья!
Андрей Анатольевич Мигунов хороший хирург, профессионал в своей не лёгкой работе. Проводит тщательное обследование перед операцией, информирует обо всём пациента и только тогда проводит операцию. После операции назначает подробное и очень эффективное лечение. Я очень довольна результатом операции.
Очень профессиональный врач, чуткий внимательный, добрый. Огромное спасибо! Всех благ вам и терпения! Прекрасный специалист и прекрасный человек. Очень довольна ведением лечения. Еще раз спасибо
Огромное спасибо Андрею Викторовичу за его золотые руки, широкую душу. Благодарна ему за мужа и дочь, которых он оперировал в свое время.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Виктору Евгеньевичу и всему мед персоналу отделения гнойной хирургии! Находилась на лечении в стационаре, отличное получила лечение, обследование и заботливое внимание! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд!!!
Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу, Прах Вадиму Николаевичу, за высокий профессионализм, чуткость, внимательное отношение Спасибо за ваши золотые руки и неравнодушное сердце! С уважением пацеэнтки палаты 306, Филатова и Коваленко
Олег Анатольевич добрый, позитивный доктор, я очень благодарна ему за проведение операции на мое колено, спасибо доктор, вы профисеонал и человек с большой буквы
Елена Валентиновна, большое Вам спасибо, за Ваш нелёгкий труд, за доброе отношение, а особенно за Вашу улыбку, очень помогает... Счастья Вам и здоровья, Вы настоящий профессионал своего дела...
Сергей Николаевич Скибин мастер своего дела. Мудрый, внимательный, опытный специалист акушер-гиниколог, доброжелательный человек. Грамотный в объяснениях. умеет выслушать и поддержать, а главное розположить к выздоровлению. Очень рада, что попала именно к нему.
Подпорин Сергей Сергеевич - врач с большой буквы! Я попала в гнойную хирургию после прививки, сделанной в поликлинике 6, с абсцессом. Сделали операцию. В нашей палате лежали женщины разных возрастов 50, 70 и 86 лет и каждая осталась довольна лечением. ( Кривоносова С. В., Колтунова В. П., Баранова В. Д., Ситникова В. А.). Побольше бы таких врачей. Всегда улыбчивый, внимательный, отвечающий на любой вопрос. Успехов в такой нелегкой работе!
В апреле 2023 года мой муж Г. Виктор Федорович поступил в ревматологическое отделение городской больницы №2 с сильными болями в суставах. Мужу повезло. что лечащим врачом оказалась Маслова Юлия Юрьевна. В процессе лечения и обследования был установлен диагноз, а также выявлено другое заболевание. Хотелось бы отметить чуткость, доброжелательность, ответственное отношение к лечению пациента. Хочу выразить от всей нашей семьи глубочайшую признательность и благодарность Юлии Юрьевне! Желаю всем пациентам при лечении в стационаре или поликлинике таких врачей как Юлия Юрьевна!
Большое спасибо врачу травматологу-ортопеду Гревцеву Василию Яковлевичу и врачу-ассистенту Герку Максиму Андреевичу за объективное отношение к пациенту и профессиональное проведение внутрисуставной инъекции.
Находилась на лечении с 20 июля по 25 июля. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Сергеевне Журавлевой за профессионализм, чуткость и внимание. Лечение прошло успешно. Еще раз большое спасибо.
Доктор от Бога всегда объясняет причину заболевания как лучше пролечиться в любой момент можно получить ответы на вопросы о состоянии больного
Внимательное отношение к пациенту, объяснение на понятном языке. Правильная постановка диагностического процесса, отсутствие формализма. Конкретные выводы по предложению лечения. Эффективность в процессе проверки...
Вадим Николаевич, Вы лучший!!! В наше время редко встретишь такого отличного специалиста, да ещё и с очень хорошими человеческими качествами. У Вас золотые руки и золотое сердце. Спасибо Вам огромное, Вашим родителям и Вашим учителям!!!! Большая удача попасть к такому специалисту с золотыми руками, знатоку своего дела. Вадим Николаевич Прах очень ответственно относится к своему делу и очень внимательно к своим пациентам. Сам делает перевязки, и не оставляет своих пациентов без внимания даже после выписки. Вадим Николаевич, удачи Вам в Вашем нелёгком, благородном деле!!! С уважением Науменко Л. Н. P. S, месяц без желчного с камнями-"полёт" нормальный
Александр Иванович, врач от Бога, с первых минут общения понимаешь, что говорит профессионал своего дела, человечность и сопереживание-моральные ориентиры Александра Ивановича. Я- тяжёлый больной, оказалась в реанимации, потом долгое лечение, и всегда рядом врач, посоветует, расскажет, успокоит. СПАСИБО!!! Надеюсь на позитивный исход. Также не могу не упомянуть и других хирургов этого отделения во главе с заведующим Бабенко А. А. Замечательные ЛЮДИ!!!
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, профессионала своего дела, Дениса Анатольевича Шашкова за проведенную им операцию по замене ТБС. Денис Анатольевич, спасибо Вам за ваш труд, за ваши умелые руки, за ваш коллектив. Все моим знакомым при необходимости буду советовать Дениса Анатольевича.
Прекрасный, добрый, отзывчивый доктор. Прекрасный специалист своего дела. Отлично прошла операция. Могу снова ходить, была заменена коленного сустава. Спасибо большое ему лично и всему мед. коллективу.
Замечательный врач. Высокий профессионал своего дела. Александр Иванович внимательный, заинтересованный в скорейшем выздоровлении больного. Оперировал меня (ками в желчном пузыре) всё провёл качественно. Восстановление прошло быстро. Только слова огромной благодарности!
Выражаю искреннюю благодарность врачу Хамиду Абузаровичу за внимательное отношение, за отзывчивость и помощь в поведении мне операции! С искренней благодарностью Астахова Г. Н.
Выражаю огромную благодарность Шишкову Денису анатольевичу за проведенную операцию коленного сустава, за доброе отношение к пациентам, за чуткость и внимательность. замечательный врач, добродушный человек. С искренней благодарностью Астахова Г. Н.
Спасибо вам огромное! За ваш професиализм, за чуткое и внимательное отношение к людям, вы действительно врач ещё раз больше человеческое спасибо!!
Ирина Сергеевна! Спасибо большое за вежливое и внимательное отношение! Не смотря на жесткий карантин, в общем отношением доктора и всего персонала осталась довольна! ещё раз спасибо
Врач с большим добрым сердцем, знающая свое дело. Очень благодарна, этому доктору. Большое спасибо. Коллектив замечательный во главе с заведующей отделением. Уважаемые доктора спасибо вам!
Илья Павлович прекрасный человек и врач профессионал своего дела. Делал операцию все прошло отлично, грамотно все расставил и меня поставил на ноги. Я поражаюсь им. Таких врачей нужно ещё поискать. Спасибо большое вам за все я восхищёна вами
Выражаю огромную сердечную благодарность доктору профессионалу, заведующему травматологическим отделением городской больницы №2 г Белгорода Шашкову Денису Анатольевичу! Уже 5 лет болела правая нога от бедра до колена. По утрам стать на ногу невозможно. А передвижение на своих ногах - это же самое главное. Сделали рентген тазобедренных суставов. А там деформирующий остеоартроз правого тазобедренного сустава третьей степени. Выраженный болевой синдром. Чтобы ходить, надо только менять сустав. Раздумывать некогда. Сдала все необходимые анализы и к врачу на прием. Денис Анатольевич принял доброжелательно. Операция назначена на 3 февраля и была успешно проведена. Очень успешно, с применением щадящего метода хирургического вмешательства. Операция прошла на высочайшем профессиональном уровне, безболезненно, четко и быстро. У доктора золотые руки, доброе сердце. Огромное спасибо врачу анестезиологу Озерову Игорю Сергеевичу. Замечательно обезболил, ничего не слышала, спала. На третьи сутки после операции я встала на костыли и пошла. Прошло две недели, никаких болей в ногах нет. Организация работы отделения под руководством Дениса Анатольевича Шашкова безупречна! Замечательно, что у нас есть такие доктора! Выражаю только благодарность, и от всего сердца говорю спасибо! Все работники отделения от санитарки до врача выполняют свою работу с любовью к пациенту. Огромное спасибо Денису Анатольевичу – врачу от Бога, за чуткость, человеколюбие, за профессионализм! Низкий Вам поклон. Пользуясь случаем, поздравляю вас и вверенный вам коллектив с Днем Защитника Отечества. Мира вам и добра. С искренним восхищением, уважением и признательностью Пахомова Любовь Павловна
Замечательный и вежливый доктор. Давно с ней знакомы. Всем рекомендую. В Луганском Государственном Университете училась на пятерки. Низкий поклон Вам и процветания! Спасибо врачам, медсестра и всем работникам отделения за их безупречную работу.
Огромнейшее спасибо за теплоту, понимание и чуткое отношение к пациентам. Профессионал своего дела, прекрасный квалифицированный доктор. Это сейчас редкость. Ответит на любые вопросы, разъяснит и объяснит все доступно, а главное душевно. Нежный и ласковый голос заставляет забыть о проблемах и настроиться только на выздоровление. Спасибо Ирине Сергеевна от 513 палаты!
Врач интересный заботливый переживала когда даже отвозили после операции, и даже с юмором. А без юмора в этой работе совсем тяжко))) спасибо огромное за вашу работу
Отличный доктор! С чувством юмора и вниманием к пациенту! Второй раз, приходиться обращаться в ваше отделение и второй раз попадаю к этому доктору. Спасибо за ваш труд!
Сергей викторович с асестентом меня перерировал. очень внимательный врач со знанием своего дела!!!!!!! таких бы врачей да по больше!!!!!!
При поступлении по скорой помощи в урологическое отделение горбольницы номер 2 попал к дежурному врачу Уткину А. Н.. Потребовалось оперативное вмешательство. Врач оперативно и профессионально справился с данной ситуацией. Спасибо доктору. Пациент Никонов Гений Иванович.
Я, Любовь Д., поступила в ревматологическое отделение в тяжелом состоянии (поздняя стадия ревматоидного артрита). Меня встретила врач Маслова Юлия Юрьевна, которая сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои жалобы, успокоила, назначила все возможные обследования, лечение, и как результат - ушли острые боли, улучшились показатели, меня буквально доктор вернула к жизни! Отмечаю ее чуткое, доброжелательное отношение ко всем пациентам, она не считается со временем, на все вопросы по лечению я и мои соседки по палате - Татьяна П. и Елена Б., всегда получали подробные ответы. Побольше было бы таких врачей, как Юлия Юрьевна Маслова! Низкий Вам поклон от благодарной пациентки Любви Д.
Замечательное отделение! Созданы максимально комфортные условия для пациентов, идеальная чистота, высокий профессионализм врачей, доброжелательное, чуткое отношение всего медицинского персонала под руководством Придачиной Анны Николаевны. Я, Любовь Д., поступила в отделение в тяжелом состоянии (ревматоидный артрит в поздней стадии), и меня буквально усилиями высоко профессиональных врачей, это и Анна Николаевна и мой непосредственно лечащий врач, Маслова Юлия Юрьевна, которой я безмерно благодарна, вернули к жизни! Мое мнение - это отделение достойно быть образцом для подражания по всем параметрам! Низкий поклон, Вам и процветания!
Дотошный, внимательны врач. После выписки вспоминаю только хорошими и очень хорошими словами. Если попали к нему значит всё у вас будет в лучшем виде.
Урология 6 этаж, купите на посты хорошие градусники позорники. Врачи уже советуют пациентам самим приносить градусники. Персонал медсестр на постах оставляет желать лучшего, бесконечная злоба и ненависть ко всему что лежит в отделении. Оо великий диклофенак! он в отделении урологии и обезболиватель и средство от всех воспалений. А если он вам вреден никого не волнует. Впрочем со слов врачей и медсестр больше ничего нет, так-что идите лесом. Хоть кормят справно и то радует.
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе урологе Береш Андрей Александрович! Была госпитализирована во вторую городскую больницу с болями в левой почке. Проведя анализы, узи доктор назначил правильное лечение. Хочу выразить огромную благодарность. Грамотный специалист, внимателен с пациентами вежливый и отзывчивый! Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей! Спасибо за лечение!
Меня направили на операцию, во вторую городскую больницу, гинекология 1, и моим лечащим врачом стала акушер гинеколог Журавлёва Ирина Сергеевна. Настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист, тщательно подходит к лечению каждого пациента. Ирина Сергеевна - это доктор с большой буквы. Когда я шла на операцию, очень боялась, но Ирина Сергеевна поддерживала и давала уверенность в том, что все будет хорошо. И действительно, все прошло отлично, после операции пошла быстро на поправку. Ирина Сергеевна, спасибо вам за вашу чуткость, заботу, золотые руки и золотое сердце! Ирина Сергеевна, огромное спасибо, что вылечили меня! Желаю Вам огромного счастья, процветания в профессиональной деятельности. Огромная Вам благодарность от палаты 501!!!
Квалифицированный специалист, добрый и отзывчивый, врач с большой буквы. Спасибо вам. Успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, личного счастья
Замечательный хирург, провел операцию по ампутации большого пальца на ноге, быстро и профессионально. С пациентами вежлив и тактичен. На перевязках с пациентами обезательно все сам осматривает. По больше ба таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность мед. сестрам в перевязочной: Ирине Александровне и Галине Ивановне за их профессионализм, чуткое отношение к больным, внимание, ласковые руки. Здоровья им, успехов во всём, благополучия и огромное, огромное спасибо!!!!! Борщев. Владимир Антонович. Был второй раз с 25.10 2022г
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу, за его профессионализм, чуткое отношение к больным. Мне 7 и 26 числа провёл 2 операции, за что я очень ему благодарен, всё объяснил, рассказал, посоветовал, как дальше быть. Спасибо ему большое, пребольшое. Я очень рад что меня лечил Береш А. А!!!! Здоровья ему, профессионального роста, благополучия во всём!!!!!!! Борщев Владимир Антонович.
Врач с большой буквы. Внимательный отзывчивый всегда рядом с пациентов в палате в перевязочной. Огромное спасибо за ваше доброе сердце.
Больше спасибо Скибину Сергею Николаевичу. Я рада, что Вы были моим лечащий врачей. Желаю Вам успехов и всего всего хорошего. Спасибо.
Очень внимательный и чуткий терапевт. Поступили по скорой с сердцем и давлением, попали к ней, обратила внимание и проконтролировала лечение. Спасибо доктору!
Был на приеме, все грамотно и понятно показал на снимке, рассказал что сделать в динамике. после приема разговорились, оказалось еще и земляк мой.
Сын приехал в отпуск к нам, родителям. На третий день его экстренно, с невыносимыми болями, увезли в городскую больницу №2, в урологическое отделение. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-урологу Рожкову Сергею Геннадьевичу за оказанную сыну квалифицированную медицинскую помощь (отлично проведенную сложную операцию)! А также выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения за чуткость и внимание, за доброе отношение к пациентам. Всем, всем огромное СПАСИБО!!! Мама Алексея Кувыкина.
Григорьев Василий.3.08.2022. Катаракта ослажненная глаукомой. Проведена операция. Я в восторге от результата. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни. Целую Ваши золотые руки. Хотелбы прооперировать у Вас и левый глаз.
Благодарность доктору Вейсалову Сулейману Эйнадиновичу, за своевременно оказанную, квалифицированную экстренную помощь. Специалист молодой, но обязательно будет одним из лучших урологов!)
Врач от Бога! Дай бог вам здоровья! Спасибо за чуткое отношение за понимание за ваше доброе сердце! Так же спасибо мёд сестре Наталье! Побольше бы таких врачей! Советую!
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу! Очень грамотный, внимательный доктор, прошла лечение под его наблюдением В целом все пациенты, которые со мной лежали очень им довольны
Спасибо Вам, за чуткость, человеколюбие, за профессионализм. Вы дали мне надежду со своей командой во время операции на активную жизнь
очень хороший доктор бухарин олег викторович тчательно обследует пациентов, прекрасно лечит оперирует, хорошо относится к больным пациентам правда мало информирует их о их состоянии но в общем првосходный доктор таких сегодня очень мало
Виктория Анатольевна, огромное спасибо за внимание, за индивидуальный подход к каждому своему пациенту. А когда находишься в стационаре, то внимание это особенно ценно. Прекрасно сделала все необходимые процедуры в первый день моего поступления в отделение (учитывая сильную боль в ухе), девочки-медсестры довели до палаты, потом ежедневные процедуры, и всегда аккуратно, заботливо. СПАСИБО Вам огромное!!!! СПАСИБО всем, кто потом колол уколы, ставил капельницы, подбадривал добрым словом! С огромным уважением, ваша пациентка Вершкова Е. К.
28 апреля делала мне операцию. Очень внимательная, всё рассказала, что будет, как лучше поступить, чего ожидать. После операции заходила в палату несколько раз. Удивительно чуткий врач. Здоровья ей. Большое спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.