Хочу написать отзыв о прекрасном специалисте Сергеи Михайловиче. Были на приеме с дочкой 3 года, зпр и сдвг, это единственный специалист у кого ребенок лежал первый раз 45 минут второй раз час, это просто уже чудо. После второго сеанса дочку просто не узнать, больше стала понимания, слов. Стала проситься в туалет. Всем рекомендую данного специалиста. Где мы только не были, но тут все грамотно, понятно и по делу! Спасибо Вам огромное.
Пожалуйста! Благодарю Вас Дарья за высокую оценку моего труда!
К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас
Пожалуйста! Вместе у нас всё получится! Здоровья вам и успехов!
Сергей Михайлович, здравствуйте.
Хочу сказать Вам огромное спасибо.
Сын был в восторге, говорил, что дядя врач сделал его кости "мягкими". Шея не болит.
Главное - он стал лучше говорить. Правильнее строит предложения, не боится новых слов. Да, нам надо будет ходить к логопеду, но благодаря Вам, логопед точно сможет сделать все правильно.
Вы замечательный профессионал!
Спасибо огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв! Выздоравливайте! Рад был вам помочь!
Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу! Была на приеме с ребенком 6 лет по рекомендации и не пожалела. Доктор внимательный, образованный, вежливый, мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо Оксана за ваши добрые слова!
Как я уверовала в остеопатию:
На протяжении пяти лет имею проблемы с ЖКТ.
Сменила 6 гастроэнтерологов. Куча анализов, горы таблеток.
Кто-то из гастроэнтерологов находил у меня не существующие болезни, кто-то лечил что - то попутно, но основная болезнь не уходила и ее картина не менялась.
Разочаровавшись в традиционной современной медицине, пошла на прием к данному доктору остеопату.
После первого приема написала, что изменений нет, вы мне не помогли, деньги и время выкинула «на ветер».
Думала, что придется свой век доживать со своей непонятной болезнью.
Сергей Михайлович предложил бесплатно мне свою помощь на три дополнительных сеанса с интервалом в 21 день.
Первое чудо: после следующего сеанса в моем организме начались непонятные изменения в лучшую сторону, стали уходить симптомы моей болезни.
Второе чудо : после второго сеанса ушли все симптомы моей болезни, ни одной таблетки вообще не принимала на протяжении всего лечения у Сергея Михайловича.
Третье чудо: стала специально провоцировать свой ЖКТ нарушениями диеты и распорядка питания – мой желудок и кишечник вообще никак не реагировали на это.
Остеопат своим лечением и своими руками за три сеанса сделал то, что за годы лечения не смогли сделать ведущие специалисты клиник в званиях и должностях
Однозначно рекомендую данного доктора вам к посещению.
Спасибо Татьяна за приятный отзыв!
Сергей Михайлович самый лучший и внимательный доктор! Профессионал своего дела! Мы теперь лечимся всей семьёй и к каждому есть свой индивидуальный подход. Уже после первого раза, вылетаешь на крыльях лёгкости. Всем советую самого лучшего доктора Сергея Михайловича.
Здравствуйте Любовь! Спасибо вам за приятный отзыв!
Давно хотела попасть к Сергею Михайловичу на приём и наконец-то попала... Проблем было много, и головокружения, позвоночные грыжи, бессонница, боли в оперированном коленом суставе, периодические боли тазобедренного сустава и т. д., образно разваливалась по кусочкам. После первого же сеанса выспалась как младенец, проснулась без головных болей и головокружения, весь день порхала с легкостью на работе, отработала 12 часов в отличном настроении и поняла, что произошло что-то невероятное! Жду с нетерпением следующего приёма с "волшебным" доктором, специалистом своего дела и профессионалом! Всем желаю здоровья и только здоровья!
Ольга! От души благодарю вас за ваш отзыв!
Обратилась к этому специалисту по совету знакомых. Были уже не первый раз у него. В первый раз привозили грудничка. Сергей Михайлович вежливый, внимательный и очень замечательный доктор. Умеет найти подход к ребенку. Было комфортно. Привезли на прием ребенка 11 лет. Врач провел ребенку манипуляции, обследовал ребенка больше часа, дал рекомендации. Лучший остеопат, у которого мы были. Сын после приема говорит, что ему ходить удобнее стало, палец на ноге прошел -мы даже не знали, что он болел ))) и ещё говорит нога стала поворачиваться ровно, раньше ровно было тяжело поставить, то что она не поворачивалась мы тоже не знали.
Большое спасибо! Ребенок прям довольный Говорит ещё надо придти )))
А это мы только вышли из кабинета!
По приезду домой сказал, что чувствует во всем теле лёгкость и через час лег спать и проспал до вечера!
И всё это после 1 приема!
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Спасибо Олеся за отзыв! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его благородный труд! К остеопату обратился впервые, друзья посоветовали. Много лет беспокоят боли в пояснице, 2-3 раза в год аж до пятки простреливает. На МРТ выявили грыжу и протрузии, даже предлагали операцию, не согласился. Сам себе ставлю диклофенак уколы, помогает. На приёме Сергей Михайлович мне подробно объяснил механизм образования грыж и протрузии, подробно распросил о моих болезнях с самого моего рождения, сделали несколько тестов и около часа руками проводил различные манипуляции со мной, причём совершенно безболезненные. И вот уже около месяца я чувствую себя прекрасно, планирую раз в полгода посещать доктора. Всем советую найти своего остеопата!
В других регионах
Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича от всей нашей семь.
Сыном он занимался около месяца 1-2 раза в неделю.
Сколиоз очень исправился. Боли головные прошли. Бегает теперь резво и не жалуется. Другой человек.
И за себя тоже спасибо.
Болели шея и плечо. После 3 сеансов даже дискомфорта не осталось.
Спасибо!
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всей семье привет. Записывайтесь теперь на сеансы массажа и остеопатии через сайт остеодок. рф
Добрый день. Сразу начну с благодарных слон Алексею Геннадьевичу - настоящему специалисту своего дела. Обратилась к нему как к остеопату, прошла три сеанса. Проблемы были в области шеи и поясницы. Уже после первых двух сеансов почувствовала существенные изменения. До посещения специалиста мне было сложно и больно повернуть голову, поясница не давала наклониться, были прострелы. Постоянное присутствие боли просто угнетало. Теперь это всё позади благодаря Алексею Геннадьевичу, большое ему спасибо.
p.s. Процедура болезненная, но результат превосходит ожидания.
Ольга П.
Лучший из лучших, ходила к нему с ребенком возраст 5 лет, ребенок не говорил. Врачи помочь не могли, витамины уколы, занятия с логопедом не помогали, когда привела к Александру Владимировичу, он причину понял, проработал с ребенком (было защемление) и после первого приема, в течении двух недель ребенок заговорил. Очень благодарна ему.
3172915 Кузнечная, 79
Сердечно благодарю моих Любимых Друзей, однажды пришедших на Прием и оставшихся в Сердце навсегда!
Готовлюсь к встрече Вас, профессионально и эмоционально, через самые прогрессивные Семинары лучших Учёных, Мастеров и Волшебников медицины мира. Занимаюсь спортом и аутотренингом.
Передаю свой опыт, знания и творческие наработки на своих Семинарах и мастер-классах.
Всем огромнейшая благодарность за высокую оценку Труда
Ваш ВВФ
БВ
Доктор Остеопат, Невролог, Мануальный терапевт, Психолог, Краниосакральном терапевт, Висцеральный терапевт, Биодинамист трудится в Клинике Формула Здоровья на Кузнечной,79
Тел 3172915
Юлию Владимировну знаю более 15 лет. 1-й раз попала к ней на прием с защемлением нерва (ишиас), боль была такая, что не могла ни сидеть, ни лежать. В районной поликлинике прописали обезболивающее, и я пила их месяц каждый день, пока не нашла Юлию Владимировну. С 1-го же сеанса перестала принимать таблетки, за 4 раза все прошло. 2-й раз уже через 7 лет: я повредила себе спину на тарзанке (треснул межпозвоночный диск) - опять Юлия Владимировна меня вылечила. И вот спустя ещё 8 лет я повредила себе копчик, и сейчас меня опять восстанавливают). Мне очень повезло, что я нашла такого квалифицированного врача! Это самое лучшее лечение: без таблеток, без боли. И в наше время бывают чудеса) Спасибо, Юлии Владимировне!
Уже после первого приёма мой ребёнок почувствовал себя намного лучше. Дочка просто в восторге от чувства лёгкости в теле, от отсутствия напряжения и боли. Спасибо огромное! Мы обязательно придём повторно!
Очень очень помог всей семье благодарю Бога за такого доктора, всегда молимся за него. Вылечилимне полностью шейный остеохондроз, решил очень много вопросов, например, была автоматическая скованность между Лопатками, от этого были боли, убрал)
Обращался из за боли в поясницы, сходил на парочку сеансов и теперь как новый, реальный профессионал своего дела, очень советую
Обратилась с болью в ноге. Перед этим была под наблюдением невролога, прошла 2 курса лечения, после отмены препаратов боль возвращалась.
После приёма у Алексея Геннадьевича, боль ушла, это было не привычно, ведь я с этим жила 3 месяца и это очень сказывалось на качестве моей жизни. Я не могла делать работу по саду и тяжело было водить машину. Больше года я прекрасно себя чувствую.
Спасибо огромное, доктор, за вашу помощь! Здоровья Вам и процветания!
У Алексея Геннадьевича я наблюдаюсь уже более 5 лет. Тело уже само чувствует, когда надо позвонить и записаться.
Тонко чувствует, великолепно помогает, трепетно относится к каждому пациенту. Благодарю Вас
Эти волшебные руки делают чудеса!
Недавно мне пришлось обратиться к остеопату и результатом я осталась очень довольна. Алексей Геннадьевич выслушал мои жалобы и предложил лечение.
Уже после первого сеанса я почувствовала значительное облегчение: уменьшились боли в спине. Алексей Геннадьевич объяснил причины моего состояния и дал советы по профилактике дальнейших проблем.
Хочу отметить профессионализм, внимательность и доброжелательность врача. Чувствуется, что специалист действительно заботится о здоровье пациента и стремится достичь наилучшего результата.
Рекомендую этого остеопата всем, кто столкнулся с проблемами опорно-двигательного аппарата и хочет получить квалифицированную помощь.