Очень внимательный врач.. все подробно обьяснит.. суть заболевания и главное... назначит правильное лечение.. Я ни разу ни у одного терапевта или кардиолога не получал подробной информации о своем заболевании.. Дай Бог ему здоровья на долгие годы... Алкксандр...
Отзывы о «Филиал №2 ГП №52»
Отзывы пациентов о «Филиал №2 ГП №52» в Москве (Булатниковский проезд, 8). 36 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНеоднократно обращалась к Александру Ивановичу грамотно определил камни в желочном и выписал направление, очень вежливый хирург. Будте здоровы доктор. Хочу чтобы руководство поощряли таких врачей.
Очень знающий врач, очень знающий врач. Очень знающий врач, очень знающий врач, очень знающий врач, очень знающий врач, дал дельный совет
Врач от Бога! Знающий свое дело специалист на все 100%, внимательная к пациенту. Теперь понятно почему к ней сложно записаться, грамотный очень уролог!
Отличный специалист, только к Елене Васильевне стараюсь записываться... хожу к ней на приемы уже 24 года ( ни капли не жалею что выбрал именно ее как высоклассного специалиста )
Спасибо доктор!! Знаю многих врачей Зайире Икрамовне низкий поклон и благодарность за работу!!!! Побольше таких Врачей!!! Спасибо за работу, здоровья!
Прекрасный грамотный врач, каждый раз на столько приятно к ней приходить. Открытая, добрая, вникающая. Человек, который горит своим делом и сопереживает. Единственный врач, к которому нравится приходить.)
Очень хороший доктор. Посещаю поликлинику очень редко, так как прохожу лечение в ведомственной поликлинике, но в случае необходимости стараюсь записаться именно к Марии Станиславовне, Очень внимательный доктор, хороший специалист. Хочется пожелать по-больше таких докторов. Спасибо большое, Мария Станиславовна!
Здравствуйте, Александр Викторович. Давно у Вас не лечилась.... а хотелось бы. Вы уже смеётесь?! Пора! Пора! что у нас новенького в терапии? Все новое - давно забытое старое..
Большое спасибо Сатаевой Анастасие Васильевне и Бобковой Любови Ивановне, из кабинета 20 по забору крови, за понимание в сложной ситуации. Пациент Хреновский Дмитрий Владимирович
Замечательный доктор с большой буквы. Досконально найдёт причину болезни. Внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела. Нашли решения моей проблемы, иду быстро на поправку. Самое главное выполнять предписания. В других больницах этого не замечали. Спасибо огромное!!! Благодарна ей очень!!! Здоровья всем!!!
Замечательный доктор! Интеллигентный, знающий свое дело, внимательный, просто уникальный, способный помочь в нестандартный ситуации. Не могу подробно описать свою проблему, но после приема у врача настроение стало лучше.
Виктория Михайловна, вы просто чудо! Ваша диагностика на высшем уровне, и могу сказать вы попали к точку с лечением. Помогло, спасибо! Дай бог вам здоровья!
Обращалась к этому доктору несколько лет назад. Прекрасный специалист, замечательный человек. Случайно зашла на этот сайт.. Увидела фотографию и захотелось написать хороший отзыв. Очень советую его как специалиста.
Отличный специалист обращалась неоднократно. Внимательный, назначал правильное обследование и лечение. Отправил на МРТ, после назначил препараты и сделал рекомендации ходить в бассейн и заниматься гимнастикой соответствующей моему диагнозу. В результате чего чувствую сейчас хорошо.
Грамотный специалист, вежливый, выслушает и даст рекомендации, разяснит и подскажет способы лечения. Направления на сдачу анализов и выписка лекарств. Побольше таких врачей.
Знаю этого врача очень давно. Прекрасный, грамотный, внимательный специалист. Одним словом Доктор с большой буквы. Я инвалид 3 группы. Когда бы я или мои близкие и знакомые, да любой человек не обратились всегда внимательно выслушает примет координатно правильное решение в лечении, с привлечением необходимых специалистов, направит на необходимые исследовании для установления точного диагноза. Также доктор много лет является заведующей терапевтическим отделением. Очень много решает проблем, возникших у пациентов. Я ещё ни разу не встречала, чтобы врач кому-то отказала в помощи. Большое спасибо Доктору за лечение, за внимание. Я думая с моим мнением согласятся многие.
Врач хирург Васютин Александр Иванович, очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!
Очень хороший молодой доктор, внимательная, толковая, не формальная. Действительно хочет и пытается помочь пациенту. Если будет необходимость, пойду к этому доктору с радостью.
У меня сложилось приятное впечатление от приёма и он прошёл на высоком уровне! На мой взгляд очень профессиональный врач. Она внимательно, досконально опросила меня, поняла проблему, адекватно ответила на вопросы и сама задавала точные и конкретные вопросы. Разговор был конструктивным. просмотрела результаты анализов и дала рекомендации не только про проблеме и по сопутствующим моментам.
Благодарен этому Человеку с большой буквы, Будьте здоровы, ваши золотые руки бесценны. Профессионал, знающий свое дело. От всей души благодарю! Нам в стране надо больше таких людей
Летом 2020 года меня цапнул за ногу домашний кот. Уколы необходимые и обработка была сделана в местной больнице Тульской области. И рекомендовано было показаться хирургу. Только через месяц я попала к Александру Ивановичу Васютину на прием и уже с флегмоной. Доктор сразу отправил в стационар на чистку раны, ситуация была серьёзная. Благодарю Бога за то, что мне встретились врачи настоящие и неравнодушные и очень опытные специалисты. После стационара лечение и перевязки проводил Александр Иванович Васютин. Настоящий врач с большой буквы и поразительно заботливый и добрый человек, что такая редкость в наше время. Все очень профессионально и внимательно. Очень много людей нашего района и пожилых, среднего возраста и молодых знают этого врача и рекомендуют его, а это большого стоит.
Грамотный специалист, душевный человек, одним словом умница во всех отношениях, прошу дать награду Заслуженный Врач России. С благодарностью Зинаида Григорьевна, спасибо за все здоровья
Врач от Бога г. Ижевск, пациентка которая лечилась у Свиридовой, Елена из Ижевска. Спасибо лично от меня и от нашей большой семьи, Донецких, Белоусовых, Селезневых. Огромная благодарность от нас всех вам Любовь Кирилловна. Мы всегда вас вспоминаем только с теплотой и любовью к вам.
Я пенсионерка. Наблюдалась у Натальи Анатольевны с полгода. Она очень внимательный и и грамотный доктор. Назначила все необходимые анализы, направила к специалистам, в лечебные центры. Нашли причину моего заболевания и справились. Огромное ей СПАСИБО за чуткость и терпение.
Я пенсионерка. Наблюдалась у Натальи Анатольевны полгода. Внимательный, грамотный доктор. Отправляла к специалистам, давала направления на анализы, на обследования в центры, пока не нашла причину моего заболевания. Очень благодарна доктору за чуткое отношение.
Очень внимательный врач, всегда досконально опрашивает, чтобы правильно поставить диагноз, лишнего не назначает, "опыты" над пациентами не ставит. В разное время у нее побывали все члены нашей семьи и все были вылечены.
Единственный и 5 врачей, вызванных из этой поликлиники во время пандемии, которая обследовала пациента, грамотно расписала ситуацию и прописала лечение. Очень хороший сотрудник. Спасибо большое.
Бездарь а не врач
Хороший врач, внимательный к жалобам, назначила сдачу анализов, и прохождение лекарственной терапии по моему заболеванию, по моему мнению и опыту, хороший врачь, нацель на помощь, а не как обычно делается в поликлиниках..
доктор поставил точный диагноз и назначил правильное лечение. Спасибо! На фоне лекарств возникла сильная аллергия, доктор назначила лечение и все прошло
Очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Обращалась по поводу травмы. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Лечение эффективное, выздоровление на 100 процентов. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!
Аоександр, давай дружить, это твоя сестра из Старого Оскола, Настя. Что там с тетей Машей? Не можем дозвониться. Вот мой номер 8919 4312504
Один из лучших докторов г. Москвы. Хочу отметить его компетентность, добросовестность, отзывчивость, доброжелательность. Желаю ему личного благополучия, долгих лет жизни, удачи и хорошей заработной платы.
Очень знающий, внимательный, отзывчивый, спасибо ему, что он у нас в поликлинике есть. Будте здоровы уважаемый доктор. Неоднократно обращалась к нему и вседа правильно ставил диагноз.
Рогожникова Виктория Михайловна. она как врач и как человек молодец относится больным вежливо и культурно выслушает и правильно дает рекомендации на лечение еще раз повторюсь она молодец таких бы врачей как Рогожникова В. М. побольше
В 2015 году проходила обследование в клинике Цена и Качество по ДМС в г. Подольск, тогда от ЛОРа я попала к нему по результатам анализа крови. напугали меня сильно перед Новым годом. Провели несколько доп анализов, понятно, что страховая все оплачивала, но в этом случае он не стал меня пичкать ни процедурами, ни перенаправление к другим специалистам. Странно читать про хамство. Очень внимательный и тактичный доктор.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.