Избранное
Филиал №2 ГП №52

Отзывы о «Филиал №2 ГП №52»

Отзывы пациентов о «Филиал №2 ГП №52» в Москве (Булатниковский проезд, 8). 36 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 36 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 36 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 37 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
36 отзывов
5
35
4
1
3
0
2
2
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
4 ноября 2025 в 16:51
+7 (905) ***-**-77
+7 (905) ***-**-77 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Турыгин В. С.

Очень внимательный врач.. все подробно обьяснит.. суть заболевания и главное... назначит правильное лечение.. Я ни разу ни у одного терапевта или кардиолога не получал подробной информации о своем заболевании.. Дай Бог ему здоровья на долгие годы... Алкксандр...

5,0
21 ноября 2024 в 17:48
СМ

Неоднократно обращалась к Александру Ивановичу грамотно определил камни в желочном и выписал направление, очень вежливый хирург. Будте здоровы доктор. Хочу чтобы руководство поощряли таких врачей.

Без оценки Дата визита 7 марта 2024
16 марта 2024 в 23:18
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тропин А. В.

Очень знающий врач, очень знающий врач. Очень знающий врач, очень знающий врач, очень знающий врач, очень знающий врач, дал дельный совет

Без оценки Дата визита 8 ноября 2023
12 ноября 2023 в 08:05
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Смоленск или Ельня) оставил отзыв об урологии у врача уролога Соловьева Е. В.

Врач от Бога! Знающий свое дело специалист на все 100%, внимательная к пациенту. Теперь понятно почему к ней сложно записаться, грамотный очень уролог!

Без оценки Дата визита 21 марта 2023
26 марта 2023 в 23:03
А
Аноним (95.31.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Алехина Е. В.

Отличный специалист, только к Елене Васильевне стараюсь записываться... хожу к ней на приемы уже 24 года ( ни капли не жалею что выбрал именно ее как высоклассного специалиста )

5,0
5 марта 2023 в 13:12
+7 (978) ***-**-45
+7 (978) ***-**-45 (Краснодарский край) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Нуритдинова З. И.

Спасибо доктор!! Знаю многих врачей Зайире Икрамовне низкий поклон и благодарность за работу!!!! Побольше таких Врачей!!! Спасибо за работу, здоровья!

5,0
Дата визита 28 декабря 2022
28 декабря 2022 в 11:55

Прекрасный грамотный врач, каждый раз на столько приятно к ней приходить. Открытая, добрая, вникающая. Человек, который горит своим делом и сопереживает. Единственный врач, к которому нравится приходить.)

Без оценки
31 октября 2022 в 11:12
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Атаева М. С.

Очень хороший доктор. Посещаю поликлинику очень редко, так как прохожу лечение в ведомственной поликлинике, но в случае необходимости стараюсь записаться именно к Марии Станиславовне, Очень внимательный доктор, хороший специалист. Хочется пожелать по-больше таких докторов. Спасибо большое, Мария Станиславовна!

4,4
Дата визита 6 сентября 2022
6 сентября 2022 в 05:12

Здравствуйте, Александр Викторович. Давно у Вас не лечилась.... а хотелось бы. Вы уже смеётесь?! Пора! Пора! что у нас новенького в терапии? Все новое - давно забытое старое..

5,0
Дата визита 23 мая 2022
23 мая 2022 в 11:54
+7 (916) ***-**-87
+7 (916) ***-**-87 (Москва) оставил отзыв

Большое спасибо Сатаевой Анастасие Васильевне и Бобковой Любови Ивановне, из кабинета 20 по забору крови, за понимание в сложной ситуации. Пациент Хреновский Дмитрий Владимирович

Без оценки Дата визита 24 апреля 2022
9 мая 2022 в 07:02
А
Аноним (95.90.XXX.XXX, Кобленц или Франкфурт-на-Майне) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Рогожникова В. М.

Замечательный доктор с большой буквы. Досконально найдёт причину болезни. Внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела. Нашли решения моей проблемы, иду быстро на поправку. Самое главное выполнять предписания. В других больницах этого не замечали. Спасибо огромное!!! Благодарна ей очень!!! Здоровья всем!!!

Без оценки Дата визита 5 мая 2022
6 мая 2022 в 08:05
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Тропин А. В.

Замечательный доктор! Интеллигентный, знающий свое дело, внимательный, просто уникальный, способный помочь в нестандартный ситуации. Не могу подробно описать свою проблему, но после приема у врача настроение стало лучше.

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
27 декабря 2021 в 01:19

Виктория Михайловна, вы просто чудо! Ваша диагностика на высшем уровне, и могу сказать вы попали к точку с лечением. Помогло, спасибо! Дай бог вам здоровья!

5,0
Дата визита 9 декабря 2021
9 декабря 2021 в 16:59

Обращалась к этому доктору несколько лет назад. Прекрасный специалист, замечательный человек. Случайно зашла на этот сайт.. Увидела фотографию и захотелось написать хороший отзыв. Очень советую его как специалиста.

5,0
Дата визита 11 февраля 2020
17 сентября 2021 в 16:08

Отличный специалист обращалась неоднократно. Внимательный, назначал правильное обследование и лечение. Отправил на МРТ, после назначил препараты и сделал рекомендации ходить в бассейн и заниматься гимнастикой соответствующей моему диагнозу. В результате чего чувствую сейчас хорошо.

Без оценки
17 августа 2021 в 09:34
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача терапевта Тропин А. В.

Грамотный специалист, вежливый, выслушает и даст рекомендации, разяснит и подскажет способы лечения. Направления на сдачу анализов и выписка лекарств. Побольше таких врачей.

Без оценки
21 апреля 2021 в 20:11
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача терапевта Нуритдинова З. И.

Знаю этого врача очень давно. Прекрасный, грамотный, внимательный специалист. Одним словом Доктор с большой буквы. Я инвалид 3 группы. Когда бы я или мои близкие и знакомые, да любой человек не обратились всегда внимательно выслушает примет координатно правильное решение в лечении, с привлечением необходимых специалистов, направит на необходимые исследовании для установления точного диагноза. Также доктор много лет является заведующей терапевтическим отделением. Очень много решает проблем, возникших у пациентов. Я ещё ни разу не встречала, чтобы врач кому-то отказала в помощи. Большое спасибо Доктору за лечение, за внимание. Я думая с моим мнением согласятся многие.

Без оценки Дата визита 21 августа 2020
26 марта 2021 в 09:27
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача хирурга Васютин А. И.

Врач хирург Васютин Александр Иванович, очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!

Без оценки Дата визита 2 августа 2019
26 января 2021 в 03:06
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Чистякова Т. В.

Очень хороший молодой доктор, внимательная, толковая, не формальная. Действительно хочет и пытается помочь пациенту. Если будет необходимость, пойду к этому доктору с радостью.

5,0
Дата визита 22 января 2021
22 января 2021 в 23:23

У меня сложилось приятное впечатление от приёма и он прошёл на высоком уровне! На мой взгляд очень профессиональный врач. Она внимательно, досконально опросила меня, поняла проблему, адекватно ответила на вопросы и сама задавала точные и конкретные вопросы. Разговор был конструктивным. просмотрела результаты анализов и дала рекомендации не только про проблеме и по сопутствующим моментам.

5,0
Дата визита 22 января 2021
22 января 2021 в 23:20

Благодарен этому Человеку с большой буквы, Будьте здоровы, ваши золотые руки бесценны. Профессионал, знающий свое дело. От всей души благодарю! Нам в стране надо больше таких людей

5,0
31 декабря 2020 в 01:56
+7 (916) ***-**-29
+7 (916) ***-**-29 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Васютин А. И.

Летом 2020 года меня цапнул за ногу домашний кот. Уколы необходимые и обработка была сделана в местной больнице Тульской области. И рекомендовано было показаться хирургу. Только через месяц я попала к Александру Ивановичу Васютину на прием и уже с флегмоной. Доктор сразу отправил в стационар на чистку раны, ситуация была серьёзная. Благодарю Бога за то, что мне встретились врачи настоящие и неравнодушные и очень опытные специалисты. После стационара лечение и перевязки проводил Александр Иванович Васютин. Настоящий врач с большой буквы и поразительно заботливый и добрый человек, что такая редкость в наше время. Все очень профессионально и внимательно. Очень много людей нашего района и пожилых, среднего возраста и молодых знают этого врача и рекомендуют его, а это большого стоит.

5,0
18 декабря 2020 в 20:48
+7 (926) ***-**-78
+7 (926) ***-**-78 (Москва) оставил отзыв у врача уролога Соловьева Е. В.

Грамотный специалист, душевный человек, одним словом умница во всех отношениях, прошу дать награду Заслуженный Врач России. С благодарностью Зинаида Григорьевна, спасибо за все здоровья

5,0
30 сентября 2020 в 19:11

Врач от Бога г. Ижевск, пациентка которая лечилась у Свиридовой, Елена из Ижевска. Спасибо лично от меня и от нашей большой семьи, Донецких, Белоусовых, Селезневых. Огромная благодарность от нас всех вам Любовь Кирилловна. Мы всегда вас вспоминаем только с теплотой и любовью к вам.

5,0
Дата визита 13 марта 2020
28 августа 2020 в 01:12

Я пенсионерка. Наблюдалась у Натальи Анатольевны с полгода. Она очень внимательный и и грамотный доктор. Назначила все необходимые анализы, направила к специалистам, в лечебные центры. Нашли причину моего заболевания и справились. Огромное ей СПАСИБО за чуткость и терпение.

5,0
Дата визита 13 марта 2020
27 августа 2020 в 13:04

Я пенсионерка. Наблюдалась у Натальи Анатольевны полгода. Внимательный, грамотный доктор. Отправляла к специалистам, давала направления на анализы, на обследования в центры, пока не нашла причину моего заболевания. Очень благодарна доктору за чуткое отношение.

Без оценки
8 июня 2020 в 16:26
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Божкова Е. Н.

Очень внимательный врач, всегда досконально опрашивает, чтобы правильно поставить диагноз, лишнего не назначает, "опыты" над пациентами не ставит. В разное время у нее побывали все члены нашей семьи и все были вылечены.

5,0
Дата визита 30 мая 2020
30 мая 2020 в 14:58

Единственный и 5 врачей, вызванных из этой поликлиники во время пандемии, которая обследовала пациента, грамотно расписала ситуацию и прописала лечение. Очень хороший сотрудник. Спасибо большое.

Мухина Елена
3 июня 2020

Бездарь а не врач

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
28 мая 2020 в 14:24

Хороший врач, внимательный к жалобам, назначила сдачу анализов, и прохождение лекарственной терапии по моему заболеванию, по моему мнению и опыту, хороший врачь, нацель на помощь, а не как обычно делается в поликлиниках..

5,0
Дата визита 19 декабря 2018
19 марта 2020 в 15:53
+7 (964) ***-**-75
+7 (964) ***-**-75 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Рогожникова В. М.

доктор поставил точный диагноз и назначил правильное лечение. Спасибо! На фоне лекарств возникла сильная аллергия, доктор назначила лечение и все прошло

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
8 марта 2020 в 21:31
Видова Татьяна
Видова Татьяна оставила отзыв у врача хирурга Васютин А. И.

Очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Обращалась по поводу травмы. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Лечение эффективное, выздоровление на 100 процентов. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!

4,8
14 января 2020 в 18:55
+7 (919) ***-**-04
+7 (919) ***-**-04 (Белгородская область) оставил отзыв у врача терапевта Тропин А. В.

Аоександр, давай дружить, это твоя сестра из Старого Оскола, Настя. Что там с тетей Машей? Не можем дозвониться. Вот мой номер 8919 4312504

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
19 декабря 2019 в 11:58

Один из лучших докторов г. Москвы. Хочу отметить его компетентность, добросовестность, отзывчивость, доброжелательность. Желаю ему личного благополучия, долгих лет жизни, удачи и хорошей заработной платы.

Без оценки
29 ноября 2019 в 09:08
А
Аноним (195.9.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача хирурга Васютин А. И.

Очень знающий, внимательный, отзывчивый, спасибо ему, что он у нас в поликлинике есть. Будте здоровы уважаемый доктор. Неоднократно обращалась к нему и вседа правильно ставил диагноз.

5,0
31 октября 2019 в 09:55

Рогожникова Виктория Михайловна. она как врач и как человек молодец относится больным вежливо и культурно выслушает и правильно дает рекомендации на лечение еще раз повторюсь она молодец таких бы врачей как Рогожникова В. М. побольше

5,0
Дата визита 22 декабря 2014
11 августа 2019 в 20:37

В 2015 году проходила обследование в клинике Цена и Качество по ДМС в г. Подольск, тогда от ЛОРа я попала к нему по результатам анализа крови. напугали меня сильно перед Новым годом. Провели несколько доп анализов, понятно, что страховая все оплачивала, но в этом случае он не стал меня пичкать ни процедурами, ни перенаправление к другим специалистам. Странно читать про хамство. Очень внимательный и тактичный доктор.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.