Был впервые на приеме у Татьяны Васильевны Воропаевой, был тронут внимательным отношением к моей проблеме с заболеванием кариеса. Врач очень профессионально выполнила лечение, без боли, без уколов, зубы стали как новенькие. Большая благодарность за ее работу. В отделении чисто, приятно быть в коридоре во время ожидания приема.
Отзывы о «Николаевская больница»
Отзывы пациентов о «Николаевская больница» в Петергофе (Константиновская ул, 1). 45 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессиональный подход к любой болячке. назначение и рекомендации всегда несут облегчение и выздоровление. Большое спасибо за рекомендации и верное направление в излечении недугов.
Надежда Анатольевна прекрасный и внимательный стоматолог! Когда то мне посоветовали этого специалиста и я ни разу об этом ни пожалела! Всем своим знакомым советую этого врача! Не зря говорится, человек находится на своём месте!
Попала в Николаевскую больницу с высоким давлением 220. Довольна, что меня лечил именно этот врач. Человек, который, по-моему, досконально знает свое направление в медицине-кардиологию. Кроме профессионализма, он ещё и просто приятный, умный, образованный человек, переживает за каждого... Надеюсь не попадать больше в больницу ), но буду вспоминать доктора с благодарностью и приязнью....
Была на приёме в начале месяца всё очень понравилось начиная от отношения к пациенту заканчивая эффектом лечения. Всё безболезненно и аккуратно. Рекомендую этого врача. Уважительное отношение.
В октябре была на приеме. Удаляла зубы. Врач всё подробно объяснила, успокоила. Удаляла быстро, безболезненно. Всем рекомендую этого врача. Вернусь снова
Вечером, перед днём операции вместе со мной подобрали анестезию с учётом моего физического и психологического состояния. Операцию перенёс прекрасно. Определённо советую.
Я - Ветеран войны в Афганистане. Инвалид войны 2-й группы. 2 перелома позвоночника, контузия, осколочные ранения. Вынужден лечиться и поддерживать свой организм, всю свою жизнь. Валерий Фёдорович Малиновский, очень уважительно относится к нам, ветеранам! Мне кажется, что это единственный доктор в нашей системе Петродворцового района, который уважает ветеранов, инвалидов войны, и знает законы РФ и постановление президента РФ, направленные в защиту прав вышеуказанных военнослужащих! Остальным, на это - наплевать! Знаю об этом не по наслышке, - лично сам, постоянно сталкиваюсь с этим! С уважением к Малиновскому Валерию Фёдоровичу, капитан в отставке спецназа ГРУ, руководитель Петродворцовой общественной организации инвалидов войны в Афганистане, почётный житель Петергофа - Выдренко Сергей Георгиевич.
Спасибо доктору Гришину Алексею Игоревичу за его выдающийся опыт и чуткость к пациентам. Это редкость в наше время, и я безмерно рада, что обратилась именно к нему! Выписалась из больницы и пришла в поликлиннику не смотря на то, что не являюсь его пациентом (мой врач травматолог в данное время не принимал) он принял, провёл осмотр, порекомендовал лечение и оформил все документы! К слову сказать, обратилась к другому хирургу, который принимал в соседнем кабинете, и была выставлена за дверь, со словами: "идите к своему врачу". Замечательный Доктор с большой буквы!!! Заслуживающий уважения!!!
Спасибо персоналу центра за оказываемые услуги. За внимание к пациентам. Эти люди действительно оздоравливают. После сеанса иглоукалывания все выходят в приподнятом настроении. Павел Эдуардович находит каждому какую-то шутку. Отдельное спасибо заведующей Марине Васильевне. Этот Доктор находит время пообщаться с каждым пациентом, узнать, как состояние здоровья, что требуется больному ещё. Спасибо всему персоналу центр. С уважением Наталия П. 31.10.2023
Большое спасибо Алексею Николаевичу за проведенное лечение, за поддержку во время и после лечения. Очень хороший врач, добрый, внимательный и замечательный человек.
Ирина александровна очень хороший стоматолог всегда делает свою работу профессионально и качественно доброе отношение к пациентом самый лучший врач поликлиники
Всё понравилось!!!! Я пришла к ней на приём, как к дежурному врачу в субботу для продления больничного после операции с диагнозом неврологии. Грамотный доктор, назначила лечение и дала направление к другим специалистам. Хотела бы продолжить лечение у Юлии Александровны. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Валентиновне Михайловой за проведенное лечение и обследование! Доктор помог справиться с тяжелым заболеванием. Большое Вам спасибо! Благодарный пациент Сергеева Е. А.
врач бабаскин а н делал мне операцию грыжа великолепный профессионал своего дела до выписки отслеживал как родного прошу администрацию больницы выделить его как лучшего
самый лучший и грамотный хирург в больнице таких надо ценить и беречь жаль что в спб таких мало повезло всем кто у него проходил лечение
Ирина Александровна самый лучший и приятный стоматолог в мире!!! Хожу к ней уже 15 лет и благодаря ее профессионализму нечасто!) Относится к пациентам как к собственным деткам) Все четко, быстро, легко и не больно! Спасибо Вам Ирина Александровна!
Большое спасибо за высокую оценку труда нашего сотрудника. Благодарность доведена до сотрудника и размещена на сайте учреждения.
Отличный, внимательный доктор'хороший специалист, всегда выслушает. поможет если надо дополнительное обследование назначит обязательно, жалко что работает не нашем участке. Но если придешь к ней обязательно примет
Сильнейший специалист!!! Один из лучших травматологов в России, особенно в области эндопротезирования!!! Перенёс две операции на тазобедренный сустав, Уже лет десять бегаю!!!
МалиновскийВ. Ф.--профессионал высокого уровня, внимательный, неравнодушный. Обращения к нему не напрасны -- результат благотворный по его рекомендациям. Отличная работа в тандеме с медсестрой Светланой.
Отличный врач, лучший терапевт. Очень внимательная всё внимательно проверила, лечение помогло, понравилось её отношение к пациентам. Вообщем врач от Бога.
Была на приёме один раз, но вывод сделала сразу положительный. Знающий, опытный врач. Очень хорошее отношение к пациенту. Предлагает доступные по цене медикаменты.
Просто умница! Тщательно, внимательно, Чувство юмора имеется. Молодец. С ней Ковид19, прошел стороной. Отличный специалист, правда очень загруженная работой. С благодарностью!
Олеся Викторовна - очень добрый человеколюбивый Врач! Всегда с огромной теплотой относится к пациентам, отзывчива и добросердечна ))) Спасибо Вам!
Татьяна Сергеевна очень внимательный и вежливый врач. Выслушает и спокойно ответит на все интересующие вопросы, что редкость в поликлинике сейчас
Большое спасибо Екатерине Владимировне. Грамотный, слущающий и слышащий больного специалист. Подобрала мне лекарства, которые помогают, все остальные врачи не слушали, что я теряю сознание от таблеток от давления. Как жалко, что она не работает здесь, как мне сказали. Удачи Вам, доктор и всех благ!
Адекватный врач, быстро-четко, по делу. Свои обязанности старается честно выполнять. Большая загруженность. Очень жалко наших терапевтов. Спасибо за отзывчивость именно этого терапевта.
Мне понравился доктор. Ольга Ивановна, спасибо! Муж тоже ходит к этому врачу, у него сложные зубы. Я была второй раз, все хорошо.
Доктор была у нас сегодня на вызове. Ответственно и внимательно провела осмотр... Выдала бесплатные лекарства... дала рекомендации по лечению. Я очень довольна общению и лечению с таким доктором. Спасибо
У меня был очень сложный пульпит, но все вылечили на ура! Благодарна Ольге Ивановне. Несмотря на то, что лечение в бесплатной поликлинике, качество услуг на высоте. Рекомендую однозначно
Была у Ольги Ивановны на лечении кариеса, очень хороший врач и приятный человек. Осталась довольна! Впредь буду обращаться к ней если потребуется лечение зубов
профессионал высшей категории.. руки золотые и настолько легкие что даже уколов не надо... на таких должны все врачи равняться.. если лечить зубы то только к ней!!!
Базарная Татьяна Викторовна - самый лучший врач в моей жизни, а мне более 60 лет, врачей было много. Татьяна Викторовна - очень компетентный врач, уверенно назначает лечение, вселяя уверенность в хороший результат у пациента. Мне помогла избавиться от розоцеа после того, как я неудачно обращалась к двум дерматологам. Доброжелательна, уважительна по отношению к пациентам. Человек на своём месте. Спасибо, доктор! Всем рекомендую этого доктора.
Отличный врач, знающий свое дело, умеющий действительно помогать людям. Спасибо огромное, если бы тогда не вы, незнаю как бы сложилась моя жизнь. Всегда внимательна к человеку все выслушает. Проверит, подтвердит или опровергнет диагноз. Если сомнения то отправить на дополнительное обследование. Молодец большая несмотря на то что молода.
От всей души благодарю врача Пашко Анатолия Вадимовича за его отношение к работе. За период моего лечения в стационаре (октябрь 2020 г.) он вдумчиво, внимательно, со знанием дела относился к лечению меня и других больных. Выслушав мои жалобы, он тщательно и всесторонне ( как это позволяет база Николаевской больницы) произвел обследование моего организма, Постоянно держал меня в курсе о планах, порядке и последовательности лечения. И как результат его работы: Назначенное им лечение, дало свои положительные результаты. Безусловно хочу сказать большое спасибо всему персоналу 1 Неврологического отделения. Улыбчивые и внимательные медицинские сестры. Старательные работники кухни и сестра хозяйка. Спасибо им большое за их нелегкий добросовестный труд. От всей души : Рассказов А. М. 07.10.20
Грамотный внимательный врач. Специалист своего дела. Помогла при лечении травмы ноги. Назначила процедуры, массаж, ванны. Боль, хромота прошла. Большое спасибо.
Отличный врач! Грамотно и своевременно назначает нужные обследования и план лечения. В июле 2018г. Иван Ильич прооперировал мне сломанное бедро. операция проведена успешно и без осложнений. Настоящий профессионал своего дела! Всем советую этого доктора!
не знаю, чем он помог пациенту из Нижегородской области, но в своем кабинете в поликлинике на Царицынской, 1 он ничего не делает на пользу пациентов
замечательный доктор земной поклон за его знания и отношения к пациентам спасибо за понимание проблем больного за правильно подобранное лечение успехов вам доктор спасибо
Отличный специалист. Отзывчивый доктор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Давно не встречал таких врачей. Спасибо за профессиональное отношение к делу!
Уважаемая Марина Васильевна! от всей души благодарим вас за правильно подобранные методы лечения! огромное вам спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам! мы находимся в отделении всего две недели, а какой прогресс на пути нашего восстановления! мы приехали к вам на коляске, а сегодня муж пытается самостоятельно ходить с палочкой!!! очень рады, что выбрали именно ваш центр реабилитации! низкий вам поклон! желаем вам и членам вашей семьи здоровья на долгие долгие годы!
Огромное спасибо, Вадим Николаевич!!! буквально после первой процедуры муж стал гораздо легче поднимать ноги, активнее ходить, после второго массажа он самостоятельно пытается ходить с палочкой. низкий вам поклон, вы вернули нам уверенность и радость жизни. вы доктор, который творит чудеса!!! мы две недели назад приехали на коляске, а сегодня он пытается ходить с палочкой один и даже пробуем ходить по ступенькам!!! благодаря вам мы поверили в благополучный исход нашего лечения! спасибо вам за ваше внимание и за профессионализм. благодарим господа, что на нашем пути встретился такой доктор! желаем здоровья вам и всем членам вашей семьи. с благодарностью семья Плаксиных.
Всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Спасибо вам за ваш труд, за полноценную жизнь. ВРАЧ с большой буквы!!!!. ВРАЧ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ!
Очень спокоен и позитивен. Дает объяснения своим назначениям в случае необходимости. Никакой суеты и нервов. Опытный врач. Сам может сделать узи во время приема.
Очень проницательный доктор. Понял мою проблему (грыжа 8мм L4-L5) с полуслова.. Была рекомендована операция, но, слава Богу, после лечения она не потребовалась.
очень доброжелательно и быстро. впервые была лана ценная рекомендация по моим довольно-таки размытым ощущениям по поводу ухудшения зрения правым глазом
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.