Выражаю благодарность всем сотрудникам Инфекционного отделения Городской больницы номер 6 и в частности Евгении Евгеньевне. В отделении работают профессионалы своего дела, настоящие врачи с большой буквы. Быстро установили диагноз, назначили лечение и поставили в прямом смысле на ноги. Огромное всем спасибо. Медсестрам и остальному персоналу отдельное спасибо за их заботу. Ответственное отношение каждого к своему делу и безупречная чистота в отделении залог нашего выздоровления. Желаю всем всех благ и здоровья. С уважением, ваш пациент 15 палаты Перевозова Е. В.
20 отзывов об анализах в Самаре
Найдено 20 отзывов об анализах в Самаре: 20 персональных отзывов о врачах.
В Самаре
Очень хороший, заботливый врач, приятен в общении, добрый! Замечательный человек) Здоровья и успехов! И большая благодарность за профессиональное и внимательное лечение!)
На приеме у Анатолия Илгисовича было все разъеснено и оказана помощь в лечении гепоцита ц, а результат посмотрим по окончанию лечения.
В начале 2023 года я проходила курс лечения в одном из отделений Клиник СамГМУ. Заведующим инфекционным отделением этой больницы уже долгое время работал Фильберт Владимир Егорович, которого за его высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам вся наша семья вспоминает с большим теплом и огромной благодарностью. Только благодаря ему моей племяннице был поставлен правильный диагноз и проведено эффективное лечение сложной болезни. Январь 2012 года. Моей племяннице Маше 21 год. С высокой температурой её кладут в инфекционное отделение Клиник СамГМУ. И в течение пяти месяцев идёт борьба за ее жизнь и здоровье. Самой главной фигурой в этой борьбе становится Фильберт Владимир Егорович. Назначаются всевозможные обследования, делают многочисленные анализы, разные специалисты из Клиник и других больниц города ставят диагнозы и предлагают свои методы лечения. Владимир Егорович подсказывает каждый шаг, направляет на комиссию специалистов в больницу имени Середавина. Он договаривается об операции для взятия биопсии из лёгких. Всё это время морально поддерживает Машу и ее родственников. Но проблема в том, что до конца не могут поставить точный диагноз. И вот однажды на приёме Владимир Егорович показывает листок бумаги, исписанный мелким почерком. Он говорит, что это информация о редком заболевании :саркоидоз. Я была очень удивлена, что доктор в свои выходные ищет в медицинской литературе и интернете подтверждение предполагаемого им диагноза. Это заболевание не относится даже к инфекционным, т. е. к специализации доктора. Но огромный опыт работы, сопереживание и большое желание помочь - творят чудеса. Получаем результаты биопсии, и там 50 на 50 туберкулёз и саркоидоз. Владимир Егорович отстаивает свою точку зрения, но другие врачи, в том числе профессора, предполагают и ставят другой диагноз. Главный врач туберкулёзного диспансера Новокуйбышевска, куда нас направили, настаивает на срочной госпитализации Маши. Со слезами на глазах мы оставляем Машу в больнице, где она пробудет три дня. Тем временем Владимир Егорович берёт стёкла в морге, и мне, просто чудом, удаётся передать стёкла для уточнения диагноза крупному специалисту. Диагноз профессора- саркоидоз. Владимир Егорович был прав! Начинается совсем другое лечение, но уже в пульмонологии. Сейчас Маша счастливая мама пятилетнего малыша. Низкий поклон доктору от всей нашей семьи за его профессионализм, сердечную доброту, добросовестное исполнение своих обязанностей. От всей души желаем ему крепкого здоровья и успехов в таком нужном и востребованном труде. Слава Богу, что есть такие специалисты. Я на сто процентов уверена, что похожих историй у этого уникального доктора тысячи.
Есть ли у вас контакты с ним и принимает ли он детей?
Очень опытный, внимательный, терпеливый, понятно всё об'есняющий врач. Профессионально грамотный. Лежала в отделении в июне 2022года. Вместе с замечательным врачём Филипповым Антоном Алексеевичем правильно поставили диагноз и внимательно следили за состоянием здоровья. Выражаю свою благодарность и признательность врачам-ангелам которые спасают жизни людей. Здоровья вам, Сергей Юрьевич и Антон Алексеевич и долгих лет жизни. Смирнова Оксана Васильевна.
Здравствуйте! Ирина Игоревна очень отзывчивый Доктор, которая умеет выслушать. Все обследования у неё под чутким руководством и всё своевременно. Название лекарственных средств. Спасибо!
Здравствуйте! Могу написать одно. Доктор от Бога! Нахожусь на лечении в стационаре, где заведующим работает именно Михаил Исаевич. Попал сюда из-за очень низких тромбоцитов, всего 5. Благодаря ему и коллег, ситуацию кардинально изменилась. Отношение к пациентам наилучшее. Обследование доскональное. Эффективное лечение. Полная и очень грамотная информация о лечении. Спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте! Андрей Борисович, это Доктор с большой буквы. Специалист высшего уровня. Выслушать умеет. Отзывчивость и внимательность к пациенту. Полное понимание проблем. Доктор от Бога! Наблюдаюсь не первый год и очень благодарен, что есть такие Доктора. Спасибо Вам огромное!!!
Я, Балабанова Наталья Ивановна, дважды находилась на обследовании и лечении в инфекционном отделении клиник СамГМУ: в январе 2020г. и в ноябре 2021г. Благодарю Бога, что я попала к замечательному врачу Васильеву Сергею Юрьевичу. Его доброжелательное отношение, внимание, четкая работа по установлению диагноза, назначения помогли выйти мне из состояния отчаянья. Говорят, слово тоже лечит. Доброжелательность, корректность, умение выслушать и направить мысли пациента в правильное русло характерны для доктора Васильева Сергея Юрьевича. Спасибо за Ваш нелегкий труд, за профессионализм, человечность! Сергей Юрьевич, Вы по праву носите высокое звание ВРАЧА- ЦЕЛИТЕЛЯ! С уважением Балабанова Н. И.
Врач Рагонова Ирина Владимировна очень замечательная, очень прекрасно информирует пациента, лечения назначает все расскажет, и я очень, очень довольна врачом.
Хочу выразить огромное спасибо врачу Роберту Бдеевичу, за профессиональный подход к пациенту, за понимание, за человеческое отношени. Спасибо большое!!! Всего вам хорошего!
Прекрасный ДОКТОР!!! Тщательность обследования, постановка диагноза, назначение лечения, наблюдение за состоянием пациента во время лечения, эффективность назначенного лечения, направила дополнительно к гастроэтерологу. Врач профессионально отнеслась к моей проблеме и помогла решить её за короткий срок. С уважением и Благодарностью за лечение и отношение к больным пациентам. Константинов С. В.
Впервые была на приеме у этого врача. Внимательный, доброжелательный, объяснил все очень подробно. Эффективность лечения пока оценить трудно, прошло мало времени, да и нет отработанных методик лечения этой пневмонии... Но приемом я осталась довольна.
Здравствуйте, говорили про врачей и сразу вспомнили про центр, как у Вас спокойно и хорошо, какой милый, уравновешенный и отзывчивый коллектив, нам очень повезло с Вами и с Мироновой, у которой наблюдались несколько лет, которая так пеклась о моем супруге, как о своем сыне, потом Савинов наш врач добрый и чуткий, теперь у нас молодой и жизнерадостный Зейналов, вежливый, общительный, все расспросит и просто молимся за Вас и хотим сказать огромное спасибо всем Вам. Будьте здоровы, мы без Вас никуда!
Очень грамотный, внимательный, отзывчивый, умный, добрый, принимает тут же несмотря на занятость. Если бы были все врачи как он, была бы жизнь прекрасней.
Граммотный Специалист, тактичная, на любой вопрос пациента разъяснения до мелочей, врач от Бога! Всегда активная, с хорошим настроем, знания и конкретика подкупают! Очень рады, что среди молодых специалистов есть врачи по призванию!
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу-инфекционисту КУЗЬМИНОЙ Кристине Александровне, за ее внимательное и доброе отношение к пациентам, эмпатию, за то, что не осталась безучастной к проблеме. Это лучшее отношение, что я видела, даже с платными клиниками не сравнить.
Добрый день. Владимир Егорович. примите пожалуйста Максимову Ольгу Васильевну. меня сьедают паразиты они уже в крови... аскариды. эхиннокоз. описторхоз. Последняя надежда на Вас. читала отзывы про Вас. помогите умираю.
Несмотря на возраст, очень грамотный врач. Отношение к пациенту это отдельная тема, очень позитивный и добрый, несмотря на специфику профессии. Замечательный доктор и прекрасный человек. Побольше бы таких врачей.
Хочу выразить благодарность заведующему отделением за грамотную и профессиональную консультацию, а также за чуткое отношение к пациентам. Я неоднократно обращалась и осталась довольна. Однозначно рекомендую! Профессионал своего дела. Сделал все и больше для моего здоровья.