Избранное

20 отзывов об анализах в Самаре

Найдено 20 отзывов об анализах в Самаре: 20 персональных отзывов о врачах.

В Самаре

5,0
Дата визита 23 июня 2025
23 июня 2025 в 08:11

Выражаю благодарность всем сотрудникам Инфекционного отделения Городской больницы номер 6 и в частности Евгении Евгеньевне. В отделении работают профессионалы своего дела, настоящие врачи с большой буквы. Быстро установили диагноз, назначили лечение и поставили в прямом смысле на ноги. Огромное всем спасибо. Медсестрам и остальному персоналу отдельное спасибо за их заботу. Ответственное отношение каждого к своему делу и безупречная чистота в отделении залог нашего выздоровления. Желаю всем всех благ и здоровья. С уважением, ваш пациент 15 палаты Перевозова Е. В.

5,0
Дата визита 18 февраля 2025
18 февраля 2025 в 10:04

Очень хороший, заботливый врач, приятен в общении, добрый! Замечательный человек) Здоровья и успехов! И большая благодарность за профессиональное и внимательное лечение!)

5,0
Дата визита 12 сентября 2023
14 сентября 2023 в 18:11

На приеме у Анатолия Илгисовича было все разъеснено и оказана помощь в лечении гепоцита ц, а результат посмотрим по окончанию лечения.

5,0
Дата визита 23 января 2023
19 февраля 2023 в 10:29

В начале 2023 года я проходила курс лечения в одном из отделений Клиник СамГМУ. Заведующим инфекционным отделением этой больницы уже долгое время работал Фильберт Владимир Егорович, которого за его высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам вся наша семья вспоминает с большим теплом и огромной благодарностью. Только благодаря ему моей племяннице был поставлен правильный диагноз и проведено эффективное лечение сложной болезни. Январь 2012 года. Моей племяннице Маше 21 год. С высокой температурой её кладут в инфекционное отделение Клиник СамГМУ. И в течение пяти месяцев идёт борьба за ее жизнь и здоровье. Самой главной фигурой в этой борьбе становится Фильберт Владимир Егорович. Назначаются всевозможные обследования, делают многочисленные анализы, разные специалисты из Клиник и других больниц города ставят диагнозы и предлагают свои методы лечения. Владимир Егорович подсказывает каждый шаг, направляет на комиссию специалистов в больницу имени Середавина. Он договаривается об операции для взятия биопсии из лёгких. Всё это время морально поддерживает Машу и ее родственников. Но проблема в том, что до конца не могут поставить точный диагноз. И вот однажды на приёме Владимир Егорович показывает листок бумаги, исписанный мелким почерком. Он говорит, что это информация о редком заболевании :саркоидоз. Я была очень удивлена, что доктор в свои выходные ищет в медицинской литературе и интернете подтверждение предполагаемого им диагноза. Это заболевание не относится даже к инфекционным, т. е. к специализации доктора. Но огромный опыт работы, сопереживание и большое желание помочь - творят чудеса. Получаем результаты биопсии, и там 50 на 50 туберкулёз и саркоидоз. Владимир Егорович отстаивает свою точку зрения, но другие врачи, в том числе профессора, предполагают и ставят другой диагноз. Главный врач туберкулёзного диспансера Новокуйбышевска, куда нас направили, настаивает на срочной госпитализации Маши. Со слезами на глазах мы оставляем Машу в больнице, где она пробудет три дня. Тем временем Владимир Егорович берёт стёкла в морге, и мне, просто чудом, удаётся передать стёкла для уточнения диагноза крупному специалисту. Диагноз профессора- саркоидоз. Владимир Егорович был прав! Начинается совсем другое лечение, но уже в пульмонологии. Сейчас Маша счастливая мама пятилетнего малыша. Низкий поклон доктору от всей нашей семьи за его профессионализм, сердечную доброту, добросовестное исполнение своих обязанностей. От всей души желаем ему крепкого здоровья и успехов в таком нужном и востребованном труде. Слава Богу, что есть такие специалисты. Я на сто процентов уверена, что похожих историй у этого уникального доктора тысячи.

КА
27 февраля 2023

Есть ли у вас контакты с ним и принимает ли он детей?

5,0
Дата визита 17 августа 2022
17 августа 2022 в 13:32

Очень опытный, внимательный, терпеливый, понятно всё об'есняющий врач. Профессионально грамотный. Лежала в отделении в июне 2022года. Вместе с замечательным врачём Филипповым Антоном Алексеевичем правильно поставили диагноз и внимательно следили за состоянием здоровья. Выражаю свою благодарность и признательность врачам-ангелам которые спасают жизни людей. Здоровья вам, Сергей Юрьевич и Антон Алексеевич и долгих лет жизни. Смирнова Оксана Васильевна.

5,0
Дата визита 15 июня 2022
6 июля 2022 в 10:45

Здравствуйте! Ирина Игоревна очень отзывчивый Доктор, которая умеет выслушать. Все обследования у неё под чутким руководством и всё своевременно. Название лекарственных средств. Спасибо!

5,0
Дата визита 14 июня 2022
6 июля 2022 в 10:01

Здравствуйте! Могу написать одно. Доктор от Бога! Нахожусь на лечении в стационаре, где заведующим работает именно Михаил Исаевич. Попал сюда из-за очень низких тромбоцитов, всего 5. Благодаря ему и коллег, ситуацию кардинально изменилась. Отношение к пациентам наилучшее. Обследование доскональное. Эффективное лечение. Полная и очень грамотная информация о лечении. Спасибо Вам огромное!!!

5,0
Дата визита 9 июня 2022
6 июля 2022 в 09:38

Здравствуйте! Андрей Борисович, это Доктор с большой буквы. Специалист высшего уровня. Выслушать умеет. Отзывчивость и внимательность к пациенту. Полное понимание проблем. Доктор от Бога! Наблюдаюсь не первый год и очень благодарен, что есть такие Доктора. Спасибо Вам огромное!!!

5,0
Дата визита 14 апреля 2022
14 апреля 2022 в 20:26

Я, Балабанова Наталья Ивановна, дважды находилась на обследовании и лечении в инфекционном отделении клиник СамГМУ: в январе 2020г. и в ноябре 2021г. Благодарю Бога, что я попала к замечательному врачу Васильеву Сергею Юрьевичу. Его доброжелательное отношение, внимание, четкая работа по установлению диагноза, назначения помогли выйти мне из состояния отчаянья. Говорят, слово тоже лечит. Доброжелательность, корректность, умение выслушать и направить мысли пациента в правильное русло характерны для доктора Васильева Сергея Юрьевича. Спасибо за Ваш нелегкий труд, за профессионализм, человечность! Сергей Юрьевич, Вы по праву носите высокое звание ВРАЧА- ЦЕЛИТЕЛЯ! С уважением Балабанова Н. И.

Без оценки
30 сентября 2021 в 07:51

Врач Рагонова Ирина Владимировна очень замечательная, очень прекрасно информирует пациента, лечения назначает все расскажет, и я очень, очень довольна врачом.

Без оценки Дата визита 23 августа 2021
23 августа 2021 в 13:35

Хочу выразить огромное спасибо врачу Роберту Бдеевичу, за профессиональный подход к пациенту, за понимание, за человеческое отношени. Спасибо большое!!! Всего вам хорошего!

4,8
Дата визита 26 июля 2021
7 августа 2021 в 12:00

Прекрасный ДОКТОР!!! Тщательность обследования, постановка диагноза, назначение лечения, наблюдение за состоянием пациента во время лечения, эффективность назначенного лечения, направила дополнительно к гастроэтерологу. Врач профессионально отнеслась к моей проблеме и помогла решить её за короткий срок. С уважением и Благодарностью за лечение и отношение к больным пациентам. Константинов С. В.

Без оценки Дата визита 4 декабря 2020
6 декабря 2020 в 13:29

Впервые была на приеме у этого врача. Внимательный, доброжелательный, объяснил все очень подробно. Эффективность лечения пока оценить трудно, прошло мало времени, да и нет отработанных методик лечения этой пневмонии... Но приемом я осталась довольна.

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
3 декабря 2020 в 22:17

Здравствуйте, говорили про врачей и сразу вспомнили про центр, как у Вас спокойно и хорошо, какой милый, уравновешенный и отзывчивый коллектив, нам очень повезло с Вами и с Мироновой, у которой наблюдались несколько лет, которая так пеклась о моем супруге, как о своем сыне, потом Савинов наш врач добрый и чуткий, теперь у нас молодой и жизнерадостный Зейналов, вежливый, общительный, все расспросит и просто молимся за Вас и хотим сказать огромное спасибо всем Вам. Будьте здоровы, мы без Вас никуда!

5,0
23 июля 2020 в 13:33

Очень грамотный, внимательный, отзывчивый, умный, добрый, принимает тут же несмотря на занятость. Если бы были все врачи как он, была бы жизнь прекрасней.

Без оценки
30 мая 2020 в 10:27

Граммотный Специалист, тактичная, на любой вопрос пациента разъяснения до мелочей, врач от Бога! Всегда активная, с хорошим настроем, знания и конкретика подкупают! Очень рады, что среди молодых специалистов есть врачи по призванию!

5,0
Дата визита 24 января 2020
13 февраля 2020 в 10:12

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу-инфекционисту КУЗЬМИНОЙ Кристине Александровне, за ее внимательное и доброе отношение к пациентам, эмпатию, за то, что не осталась безучастной к проблеме. Это лучшее отношение, что я видела, даже с платными клиниками не сравнить.

5,0
4 января 2020 в 12:59

Добрый день. Владимир Егорович. примите пожалуйста Максимову Ольгу Васильевну. меня сьедают паразиты они уже в крови... аскариды. эхиннокоз. описторхоз. Последняя надежда на Вас. читала отзывы про Вас. помогите умираю.

5,0
Дата визита 21 октября 2019
21 октября 2019 в 18:10

Несмотря на возраст, очень грамотный врач. Отношение к пациенту это отдельная тема, очень позитивный и добрый, несмотря на специфику профессии. Замечательный доктор и прекрасный человек. Побольше бы таких врачей.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2018
7 октября 2019 в 10:51

Хочу выразить благодарность заведующему отделением за грамотную и профессиональную консультацию, а также за чуткое отношение к пациентам. Я неоднократно обращалась и осталась довольна. Однозначно рекомендую! Профессионал своего дела. Сделал все и больше для моего здоровья.