Очень грамотный и внимательный врач, подробно объяснила про мое заболевание, рассказала как лечить, ответила на все мои вопросы, спокойная, доброжелательная, врач на своем месте
1 отзыв о физиотерапии в Сергиевом Посаде
Найдено 1 отзыв о физиотерапии в Сергиевом Посаде: 1 персональный отзыв о врачах.
В Сергиевом Посаде
В других регионах
Проходил лечение в Вашем докторе. Болели коленные суставы. Сделали узи, сдал кровь, сходил к ревматологу на консультацию. Врач назначила ибуклин и консультацию физиотерапевта, после которой назначили курс лазера и магнита. Весь курс лечения провели. Боли прошли. Благодарность врачам и медсёстрам. Приятно было что повторные консультации физиотерапевта были в подарок. Врач Стаценко Елена Владимировна очень внимательная, вежливая, грамотная.
Хочу выразить благодарность Никитной Юлии Валерьевне. Очень внимательная. грамотная. На все вопросы ответила. Далв полезные советы не только по своей специальности. Сказала что мне можно. что нет. Посмотрела анализы. какие заболевания. Хочется с ней просто общаться. В нашей поликлинике по Баранова 40 Юлия Валерьевна физиотерапевтом работает недавно. Хотелось бы. чтобы и другие врачи были такими профессионалами как она и поучились у нее как надо общаться с пациентами. а не выписывали просто направление. Я осталась довольна визитом к этому ДОКТОРУ. СПАСИБО! (Про эффективность лечения пока не могу ничего сказать. процедуры с 13.05)
Большое спасибо доктору - Радмиле Кемаловне за 1. прекрасное человеческое отношение, 2. огромное терпение к очень разным пациентам, в т. ч. к крикунам, ворчунам, агрессорам, пришедшим оторваться на медработниках за все свои жизненные неурядицы, к капризулям, и другим неадекватным и попросту больным людям, которые не хотят сами вступать в необходимый контакт с врачом, сами нарушают время и режим приема, а также препятствуют ведению врачом установленного протокола приема пациента, не отвечая на заданные врачом вопросы при сборе анамнеза болезни и выявлению текущих жалоб (говоря что-то очень неумное, типа, читайте, я уже в других кабинетах о себе все рассказала), и считающих себя умнее любого врача в вопросах медицины. 3. высочайший профессионализм. Лучше, чем Радмила Кемаловна, мне никто, никогда и нигде еще не делал УВТ и не давал таких исчерпывающих и всесторонних консультаций! Всем рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА с Большой буквы и также рекомендую всем людям не забывать и о своей человеческой природе, -не надо кусаться вообще и особенно не надо кусать руку, которая лечит!!!
Екатерина Сергеевна просто умница золотая-внимательная, спокойная, знающая. Подкупает своей добротой и участием. Молодец Очень приятная в общении, Спасибо ей огромное за помощь и лечение.
Рекомендую Клинику Аксон-Мед. Быстро решили проблему с голеностопом, доктор настоящий профессионал, персонал вежливый, цены адекватные. Ставлю пять звезд клинике за помощь.
Делаю здесь УФО крови. Все замечательно. Быстрый прием, грамотные специалиСты. В удобное время запись. Рекомендую эту клинику длаюя посещения :))))))))))))) Медсестра хорошая, абсолютно не больно
Редкой души человек, профессионал и поистине украшение своей профессии. Низкий поклон, пожелание сил и здоровья этой прекрасной женщине и специалисту от бога
Возникла проблема с пяточной шпорой. Обратилась в медцентр АксонМед. Посоветовали Марата Мубарисовича. Доктор всё объяснил подробно. Уже прохожу 5 процедуру. Вижу положитильный результат. Спасибо
Спасибо! Деркач Степан Михайлович настоящий профессионал! Отдельное спасибо медсестрам отделения и особенно Марининой Марине Валерьевне за ее внимание, добрые слова поддержки и позитивный настрой к каждому поциенту! Спасибо!
Отличный медицинский центр: внимательный персонал, квалифицированные врачи и современное оборудование. Приём проходит вовремя, всё объясняют понятно и по делу. Остались только положительные впечатления.
Отличный медицинский центр: вежливый персонал, чисто и уютно, приём прошёл вовремя. Врач всё подробно объяснил, остались только положительные впечатления. Рекомендую к посещению
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Константиновичу за работу с моей проблемой. Была проведена подробная консультация, даны рекомендации по лечению и профилактике заболевания. Прошла полный курс занятий. Результатом очень довольна. Боли в спине ушли, общее состояние значительно улучшилось. Внимательное, бережное отношение к пациенту, индивидуальный подход.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, имеет эмпатию пациенту,. Остался очень довольным приёмом.