Врач от бога мне он поставил правильный диагноз и мне вовремя удалили желчный пузырь, сейчас я очень благодарна ему, а также правильно определил, что надо делать операцию на тазобедренный сустав.
Отзывы о «Городская больница №10»
Отзывы пациентов о «Городская больница №10» в Туле (18-й проезд Мясново, 104). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОдним словом доктор от Бога. Внимание выслушивать пациентов, направлять в больницу с правильным диагнозом. И мне с мужем приятно лечится у него.
Проходила лечение у данного врача. Милонов Михаил Евгеньевич внимательно изучил историю болезни, провёл недостающую диагностику, и вылечил меня от недуга. Благодарю от души!!! Здоровья вам, счастья и благополучия!!!
Прекрасный Доктор, вежливый человек, специалист с большой буквы, лечение, назначенное ей, помогает. При посещении другого эндокринолога до Белоусовой С. А., не было результата положительного
Брехня, не верьте жополизам. Подчиненные этой врачихе лепят подхалимные похвалы.
Очень вежливый и знающий своё дело врач! Всегда назначает правильные анализы, а потом и результативное лечение!!! Прекрасное отношение к своим пациентам!!! Всем советую обращаться именно к этому врачу.
Хороший, профессиональный, пунктуальный и вежливый врач. Прием начался во время Евгения Николаевна со мной побеседовал и дала необходимые рекомендации. Я получила то что хотела. Доктор разрешил мою проблему.
Елена Евгеньевна спокойная, внимательная, добродушная врач. Выслушала жалобы, провела осмотр, задала уточняющие вопросы, ответила на все вопросы. Назначила очень недорогое, но эффективное лечение. Таких врачей сейчас очень мало... Консультацией довольна, рекомендую!
Доктор Махмудов - очень душевный специалист, внимательно выслушивает, обстоятельно все объясняет. Огромное ему спасибо. Обращалась с болями в руке, опухолью в прямой кишке.
Доктор который находится на своём месте. Обращаюсь второй раз, всё отлично. Добродушный приём, поддержка во время сеанса. Рекомендую всем, много моих знакомых, сеансами остались довольны. Удобный график приема.
На затылке был ожог от хирургического стола. К кому ни обращался, так себе лечение, не зарастало. Врач Махмудов посоветовал препарат простой и действенный. Так и затянулся рубец. Спасибо ему!!!! Всем советую его посещение при необходимости!!!!
Огромное спасибо Людмиле Владимировне за чуткое отношение к больным за оказанное лечение за ее позитив и поддержку Вам здоровья и терпения, Побольше таких врачей.
Замечательный доктор, прекрасный человек, большой профессионал своего дела. Лечит и сопровождает уже более 10 лет всю нашу семью. Диагностика, лечение, результаты - выше всяких похвал. Кабинет оборудован самым современным и высокотехнологичным оборудованием. С полнейшей уверенностью и радостью рекомендую обращаться к Илье Сергеевичу. С искренним уважением к Доктору и его пациентам!!!!!
Геннадий Иванович грамотный специалист, виден опыт, более 40 лет стажа.. Настоящий врач старой закалки. Трубицын Г. И. хороший и обходительный врач, я недавно живу в привокзальном районе и меня направили, как сказали к любому терапевту с короновирусом. Геннадий Иванович не выписал, меня сразу после отрицательного теста, а обследовал на предмет осложнений так как у меня и так много хронических заболеваний.. и все время давал мне бесплатные лекарства, я был удивлён, оказывается положено. В результате флюорография поставила страшный необоснованный диагноз. Врач усомнился и направил меня на КТ бесплатно.. В результате диагноз не подтвердился, благодаря Трубицину я перестал страдать морально, а до этого очень боялся той ошибки Флюрографии. Трубицину я очень благодарен, за его профессионализм, я буду и дальше лечиться у него, чего и всем советую, а если он кого-то обидел, так это точно не со зла он просто любит шутить, открытый, весёлый человек, таким и должен быть врач.
Хочу выразить слова благодарности Олегу Владимировичу!!!! он очень помог и помогает моей маме которая пришла к нему на прием три месяца назад и уже видны результаты!!!!! низкий вам поклон за ту помощь которую вы оказываете людям в их трудных ситуациях, вы профессионал своего дела!!!!!!! большое вам спасибо от нашей семьи!!!
Наше семья выражает глубокую благодарность прекрасному человеку, врачу с большой буквы, заведующему пульмонологический отделением ГУЗ " Городской больницы 10 " Смирнову Юрию Алексеевичу. Доктор Смирнов Ю. А. в очень сложное для нашей семьи время, когда моя мама попала в его отделение, проявил чуткость, внимание и высокий профессионализм в установлении диагноза и лечении заболевания. Мы рады, что есть ещё такие прекрасные врачи и профессионалы своего дела. С уважением, семья Демьяновых.
Квалифицированный профессионал, отзывчивый человек, отличный доктор. Внимательная, добрая, отзывчивая на проблемы больных. За время пребывания на лечении в профпатологии г. Тулы впечаления только хорошие. Обслуживающий персонал внимателен иотзывчив.
Замечательный врач., уважительный. Отличный специалист, правильно поставил диагноз в отличие от предыдущих врачей. Своевременное хирургическое вмешательство помогло избежать дальнейших осложнений. Спасибо.
Грамотный доктор, молодец! Если бы к ниму попал бы сразу, то не мучился три недели. Как специалист своего дела, очень хороший. Спасибо!
Отличный частный доктор с опытом порядка 10 лет (не реклама -уточнил у него на приеме), приятный в общении, что для пациентов немаловажно всегда. Вся необходимая техника для проверки зрения имеется, однозначно не хуже чем в клиниках Москвы и г. Тулы. Зрение проверил, рекомендации и назначения сделал. Однозначно рекомендую! Отличный специалист, работающий сам на себя и дорожащий своей репутацией. Всем здоровья!
Действительно квалифицированный специалист в области хирургии, вежливый человек который, уверенна, обходиться с пациентами должным образом! Находясь длительное время на лечении под наблюдением Сафойдина Сахобиддиновича, могу с уверенностью порекомендовать именно Врача-Хирурга МАХМУДОВА! А я Вам искренне благодарна Сафойдина Сахобиддинович!
Лучший невролог города. Поставила мою маму на ноги, а к ней в отделение привезли на каталке. Лучшего отношошения врача к пациенту просто быть не может! Наталья Николаевна лучший невролог города!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.