Избранное

26 отзывов о диагностике в Туле

Найдено 26 отзывов о диагностике в Туле: 25 персональных отзывов о врачах.

В Туле

5,0
Дата визита 27 апреля 2025
3 мая 2025 в 17:59

Очень компетентный врач, все посмотрел, доброжелательно и отзывчиво все объяснил и помог. Ответственно относится к делу. Рекомендую, побольше бы таких врачей!

4,6
2 мая 2025 в 20:45

Хочу оставить положительный отзыв о враче Мылагину Алексею Гаральдовичу, за помощь в онлайн общении в разборе МРТ головного мозга, спасибо за быстрые ответы. Все обошлось хорошо, никаких проблем, все спокойно.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2025
18 апреля 2025 в 23:03

Проходил исследование у этого доктора. Отличный специалист. Диагноз был поставлен верно, что подтвердилось позже. Внимательная, сопереживающая, знающая. Буду ещё обращаться, если понадобится. Всем рекомендую.

4,8
23 января 2025 в 19:29

Оперировалась {удаление желчного пузыря} у настоящего профессионала Гаврилова Владимира Викторовича, которому огромное человеческое спасибо. Спасибо анестезиологу Людмила Николаевне за чуткость, внимание. Спасибо медбрату Дмитрию, очень уважительной и добросовестный, из него получится хороший доктор. Спасибо за всё

4,8
Дата визита 3 декабря 2024
17 декабря 2024 в 17:02

Я ФилипповаЛ. Н. Выражаю огромную Благодарность доктору Антипенко Евгении Сергеевне за ее профессионализм, чуткое, заботливое внимательное отношение, желающая помочь каждому пациенту при этому обстоятельно, терпеливо с душой отвечая на наши многочисленные вопросы. За свои 71 год к сожалению редко встречала таких чутких Настоящих докторов даже с более высоким званием. Здоровья, Успехов и Удачи Вам Евгения Сергеевна и Вашей семье во Всем в скором Наступающим Новом Голу! Также Выражаю Благодарность всему медицинскому персоналу, санитаркам за чистоту, лифтерам. По питанию пусть порции остаются маленькими, но более качественными, так как это также влияет на выздоровление всех пациентов Всем Мира, Добра и Здоровья!

5,0
Дата визита 10 ноября 2024
14 ноября 2024 в 15:13

Я, Ильичёв Л. Н., был проперирован настоящим хирургом, Дагаевым Романом Александровичем. Он не только хирург с большой буквы, но и настоящий человек. Честь ему и хвала. Если таких людей было больше то жизнь была другая и клятва Гипократа была не просто фразой, а цель жизни врачей. Огромная ему благодарность и счастья в личной и трудовой жизни.

Без оценки
18 сентября 2024 в 22:52

Лежала в эндоскопическое отделении ТОКБ в июне 2024 года, удаляла полипы на кишечнике. Чувствую себя хорошо и хочу выразить много - много благодарностей. Сначала, из-за болезни, не смогла вовремя лечь на операцию. Рудник Игорь Иосифович отнёсся с пониманием, нашёл местечко и перенёс операцию. Очень ему благодарна. Мой хирург, Дагаев Роман Александрович - настоящий профессионал и чуткий человек. Мне 85, и доктор провел мне операцию с анестезией, благодаря чему я всё перенесла хорошо. И сейчас чувствую себя хорошо. Огромная ему благодарность! Спасибо всему персоналу эндоскопическое отделения: Панюкову Дмитрию - медбрату, который помогал, провожал, таскал сумки, подсказывал и успокаивал. Замечательный парень, который в медицине не случайно. Спасибо ему и удачи в жизни! Спасибо медсестре Васильевой Ларисе, доброй, отзывчивой, внимательно, готовой сразу прийти на помощь. Спасибо и санитарочке Пптуховой Ане за заботу и чистоту и за приветливо ть и внимательность в столовой Сапроновой Светлане. И всем, всем, кого не назвала. И, конечно, Гаврилову Владимиру Викторович за такой прекрасный коллектив профессионалов и замечательных людей! С благодарностью! Новикова Эльвира Андреевна.

5,0
30 января 2024 в 21:50

А вы знали, что все превосходные и отличные специалисты из города Узловая работают по всей России и даже за границей, не исключением является Ковальская Любовь Викторовна, которую я знаю давно! Коллега.

5,0
Дата визита 18 октября 2023
18 октября 2023 в 19:15

Проходил обследование 18.10.2023 г. Врач знает свое дело больше, чем на 100%. Я не очень люблю эту процедуру, но этот врач сделал все, чтобы мне было комфортно, Все доходчиво объяснила, провела всю процедуру очень тщательно, выдала всю информацию по моему заболеванию Спасибо Вам!!! Всем советую этого врача.

5,0
Дата визита 2 октября 2023
3 октября 2023 в 13:54
+7 (920) ***-**-04
+7 (920) ***-**-04 оставил отзыв о диагностике при посещении Поликлиника ТОКБ №2

Выражаю искреннюю благодарность Захаровой Ольге, рентген-лаборанту поликлиники по ул. Демьянова,22 ГУЗ ТОБ № 2 им. Л. Н. Толстого Филиал №1, за душевность, чуткость и внимательность к пациентам.

3,8
Дата визита 27 сентября 2023
27 сентября 2023 в 11:28

Далеко расположен, нет вины в том что я далеко живу, нооо... Всё по времени ведь, я еду из далека заранее ищу транспорт, приезжаю к назначенному времени и итог, врачи в моё назначенное время закрывают дверь кабинета и уходят на обед, а ещё сижу и жду, это ужасно, просто связываться не охото, жалобу так хотелось нарисовать, и это третий скрининг так проходит

5,0
6 января 2023 в 15:44

Хочется сказать самые тёплые слова благодарности доктору эндоскопического отделения Роману Александровичу Дагаеву. Врач от Бога с золотыми руками и доброй душой. Очень внимательный, деликатный, грамотный доктор! Свою работу выполняет быстро, безболезненно и при этом абсолютно точно ставит диагноз, всё понятно, подробно объясняет. С благодарностью Ромашина В. А. Лежала с 18.12.22 по 20.12.22

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
7 декабря 2022 в 15:43

Хочу выразить благодарность врачу Дагаеву Роману Александровичу. Спасибо большое за внимание, заботу. Очень деликатный, вежливый, грамотный, чуткий врач. Таких ещё поискать. Ему можно доверить своё здоровье. Отличный специалист. Спасибо за профессионализм, за стремление оказать помощь. Лежала у него по поводу удаления полипа сигмовидной кишки. Внукова С А.

Без оценки
11 марта 2022 в 22:32

Хочу выразить благодарность врачу Дагаеву Роману Александровичу и его медперсоналу за проведенную операцию. За его профессионализм, всё прошло безболезненно, все рассказал, объяснил, одним словом профессионал в своём деле. КОНСТАНТИН

5,0
3 ноября 2021 в 15:16

Спасибо Роману Александровичу за операцию полиэткомию кишечника. Свою работу он сделал по высшему разряду. Операция прошла не так болезненна, как когда я проходила колоноскопию в ТДЦ. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Здоровья ему большого и успехов в его ответственной проффесии. Денисова Любовь Михайловна.

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
15 апреля 2021 в 16:56

Замечательный, грамотный доктор, чуткий человек. Обследовались с мужем и продолжаем. Обследование проведено быстро, четко и очень аккуратно. После обследования Эльвира Викторовна всегда все подробно объясняет. Спасибо большое!!!

5,0
Дата визита 21 декабря 2019
19 ноября 2020 в 07:43

Очень шикарная. Лучший узист. Пустила на узи с мужем, показала мужу все, пол точно обозначила всем кого знаю. Советую на все 1000 процентов. Если вам что-то нужно узнать-спрашивайте, сама много не говорит

5,0
Дата визита 2 августа 2020
18 октября 2020 в 20:21

Алексей Владимирович очень ответственный и грамотный специалист! Он умеет поддержать когда тяжело, когда отчаяние.. Он находит слова, объясняет. Лучше доктора я не встречала! Рекомендую, если у вас есть вопросы, вы не знаете что делать, если вам надо проходить регулярные обследования, то лучше Алексея Борисовича нет врача!

Без оценки Дата визита 17 марта 2020
3 апреля 2020 в 15:04

Очень внимательный врач. Обследование проводит профессионально, нашла образование в надпочечнике. Другой врач месяцем раньше ничего не нашел. Обследование проводит и детям и взрослым.

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
2 апреля 2020 в 18:56

Пришла на узи к Ольге Владимировне со слезами на глазах, т. К в другой клиники, в которую я больше не ногой, мне поставили чуть ли не онкологию печени при том что 4 месяца назад на узи все было хорошо. Ольга Владимировна просмотрела все мои предыдущие анализы и узи а потом началось обследование. Хочу сказать что так чательно меня еще не разу не обследовали. Доктор просмотрела все несколько раз, потом еще раз перепроверила. Слава Богу предыдущий диагноз не подтвердился. Очень благодарна Ольге Владимировне за точную диагностику и внимательное отношение. Теперь если на узи то только к этому доктору