Очень компетентный врач, все посмотрел, доброжелательно и отзывчиво все объяснил и помог. Ответственно относится к делу. Рекомендую, побольше бы таких врачей!
26 отзывов о диагностике в Туле
Найдено 26 отзывов о диагностике в Туле: 25 персональных отзывов о врачах.
В Туле
Хочу оставить положительный отзыв о враче Мылагину Алексею Гаральдовичу, за помощь в онлайн общении в разборе МРТ головного мозга, спасибо за быстрые ответы. Все обошлось хорошо, никаких проблем, все спокойно.
Проходил исследование у этого доктора. Отличный специалист. Диагноз был поставлен верно, что подтвердилось позже. Внимательная, сопереживающая, знающая. Буду ещё обращаться, если понадобится. Всем рекомендую.
Оперировалась {удаление желчного пузыря} у настоящего профессионала Гаврилова Владимира Викторовича, которому огромное человеческое спасибо. Спасибо анестезиологу Людмила Николаевне за чуткость, внимание. Спасибо медбрату Дмитрию, очень уважительной и добросовестный, из него получится хороший доктор. Спасибо за всё
Я ФилипповаЛ. Н. Выражаю огромную Благодарность доктору Антипенко Евгении Сергеевне за ее профессионализм, чуткое, заботливое внимательное отношение, желающая помочь каждому пациенту при этому обстоятельно, терпеливо с душой отвечая на наши многочисленные вопросы. За свои 71 год к сожалению редко встречала таких чутких Настоящих докторов даже с более высоким званием. Здоровья, Успехов и Удачи Вам Евгения Сергеевна и Вашей семье во Всем в скором Наступающим Новом Голу! Также Выражаю Благодарность всему медицинскому персоналу, санитаркам за чистоту, лифтерам. По питанию пусть порции остаются маленькими, но более качественными, так как это также влияет на выздоровление всех пациентов Всем Мира, Добра и Здоровья!
Я, Ильичёв Л. Н., был проперирован настоящим хирургом, Дагаевым Романом Александровичем. Он не только хирург с большой буквы, но и настоящий человек. Честь ему и хвала. Если таких людей было больше то жизнь была другая и клятва Гипократа была не просто фразой, а цель жизни врачей. Огромная ему благодарность и счастья в личной и трудовой жизни.
Лежала в эндоскопическое отделении ТОКБ в июне 2024 года, удаляла полипы на кишечнике. Чувствую себя хорошо и хочу выразить много - много благодарностей. Сначала, из-за болезни, не смогла вовремя лечь на операцию. Рудник Игорь Иосифович отнёсся с пониманием, нашёл местечко и перенёс операцию. Очень ему благодарна. Мой хирург, Дагаев Роман Александрович - настоящий профессионал и чуткий человек. Мне 85, и доктор провел мне операцию с анестезией, благодаря чему я всё перенесла хорошо. И сейчас чувствую себя хорошо. Огромная ему благодарность! Спасибо всему персоналу эндоскопическое отделения: Панюкову Дмитрию - медбрату, который помогал, провожал, таскал сумки, подсказывал и успокаивал. Замечательный парень, который в медицине не случайно. Спасибо ему и удачи в жизни! Спасибо медсестре Васильевой Ларисе, доброй, отзывчивой, внимательно, готовой сразу прийти на помощь. Спасибо и санитарочке Пптуховой Ане за заботу и чистоту и за приветливо ть и внимательность в столовой Сапроновой Светлане. И всем, всем, кого не назвала. И, конечно, Гаврилову Владимиру Викторович за такой прекрасный коллектив профессионалов и замечательных людей! С благодарностью! Новикова Эльвира Андреевна.
А вы знали, что все превосходные и отличные специалисты из города Узловая работают по всей России и даже за границей, не исключением является Ковальская Любовь Викторовна, которую я знаю давно! Коллега.
Проходил обследование 18.10.2023 г. Врач знает свое дело больше, чем на 100%. Я не очень люблю эту процедуру, но этот врач сделал все, чтобы мне было комфортно, Все доходчиво объяснила, провела всю процедуру очень тщательно, выдала всю информацию по моему заболеванию Спасибо Вам!!! Всем советую этого врача.
Выражаю искреннюю благодарность Захаровой Ольге, рентген-лаборанту поликлиники по ул. Демьянова,22 ГУЗ ТОБ № 2 им. Л. Н. Толстого Филиал №1, за душевность, чуткость и внимательность к пациентам.
Далеко расположен, нет вины в том что я далеко живу, нооо... Всё по времени ведь, я еду из далека заранее ищу транспорт, приезжаю к назначенному времени и итог, врачи в моё назначенное время закрывают дверь кабинета и уходят на обед, а ещё сижу и жду, это ужасно, просто связываться не охото, жалобу так хотелось нарисовать, и это третий скрининг так проходит
Хочется сказать самые тёплые слова благодарности доктору эндоскопического отделения Роману Александровичу Дагаеву. Врач от Бога с золотыми руками и доброй душой. Очень внимательный, деликатный, грамотный доктор! Свою работу выполняет быстро, безболезненно и при этом абсолютно точно ставит диагноз, всё понятно, подробно объясняет. С благодарностью Ромашина В. А. Лежала с 18.12.22 по 20.12.22
Хочу выразить благодарность врачу Дагаеву Роману Александровичу. Спасибо большое за внимание, заботу. Очень деликатный, вежливый, грамотный, чуткий врач. Таких ещё поискать. Ему можно доверить своё здоровье. Отличный специалист. Спасибо за профессионализм, за стремление оказать помощь. Лежала у него по поводу удаления полипа сигмовидной кишки. Внукова С А.
Хочу выразить благодарность врачу Дагаеву Роману Александровичу и его медперсоналу за проведенную операцию. За его профессионализм, всё прошло безболезненно, все рассказал, объяснил, одним словом профессионал в своём деле. КОНСТАНТИН
Спасибо Роману Александровичу за операцию полиэткомию кишечника. Свою работу он сделал по высшему разряду. Операция прошла не так болезненна, как когда я проходила колоноскопию в ТДЦ. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Здоровья ему большого и успехов в его ответственной проффесии. Денисова Любовь Михайловна.
Замечательный, грамотный доктор, чуткий человек. Обследовались с мужем и продолжаем. Обследование проведено быстро, четко и очень аккуратно. После обследования Эльвира Викторовна всегда все подробно объясняет. Спасибо большое!!!
Очень шикарная. Лучший узист. Пустила на узи с мужем, показала мужу все, пол точно обозначила всем кого знаю. Советую на все 1000 процентов. Если вам что-то нужно узнать-спрашивайте, сама много не говорит
Алексей Владимирович очень ответственный и грамотный специалист! Он умеет поддержать когда тяжело, когда отчаяние.. Он находит слова, объясняет. Лучше доктора я не встречала! Рекомендую, если у вас есть вопросы, вы не знаете что делать, если вам надо проходить регулярные обследования, то лучше Алексея Борисовича нет врача!
Очень внимательный врач. Обследование проводит профессионально, нашла образование в надпочечнике. Другой врач месяцем раньше ничего не нашел. Обследование проводит и детям и взрослым.
Пришла на узи к Ольге Владимировне со слезами на глазах, т. К в другой клиники, в которую я больше не ногой, мне поставили чуть ли не онкологию печени при том что 4 месяца назад на узи все было хорошо. Ольга Владимировна просмотрела все мои предыдущие анализы и узи а потом началось обследование. Хочу сказать что так чательно меня еще не разу не обследовали. Доктор просмотрела все несколько раз, потом еще раз перепроверила. Слава Богу предыдущий диагноз не подтвердился. Очень благодарна Ольге Владимировне за точную диагностику и внимательное отношение. Теперь если на узи то только к этому доктору