Избранное

2 отзыва о приеме терапевта повторный в Ухте

Найдено 2 отзыва о приеме терапевта повторный в Ухте: 2 персональных отзыва о врачах.

В Ухте

Без оценки Дата визита 25 октября 2024
25 октября 2024 в 15:17
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Титова А. А. при посещении Поликлиника №1 УГП

Самый лучший доктор, Титова Анастасия Андреевна! Очень внимательно выслушает, проведет обследование, подберет нужное эффективное лечение, подскажет советом. Профессионал своего дела. Большое спасибо, Анастасии Андреевне, за ее труд, заботу, желаю крепкого здоровья и всего самого прекрасного. С уважением Алла Хорькова.

4,6
Дата визита 29 января 2024
15 февраля 2024 в 11:53
+7 (908) ***-**-10
+7 (908) ***-**-10 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Титова А. А. при посещении Поликлиника №1 УГП

Грамотный специалист своего дела, опыт - дело наживное. Умеет слушать, одновременно заполняя документы, не забывает. Руководствуется обследованиями. Приняты новые решения для обследования, лечения. Спасибо, Анастасия Андреевна. Доверяю.

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 мая 2026 в 12:33

Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!

4,6
Дата визита 28 апреля 2026
28 апреля 2026 в 23:08

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 апреля 2026 в 10:29

Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.

Без оценки Дата визита 4 марта 2026
14 апреля 2026 в 22:12

внимательный и предупредительный доктор, всегда выслушает, предложит варианты лечения, обследование проводит тщательно, всегда информирует о действенных методах лечения, советую обращаться за медицинской помощью к Галине Евгеньевне

Без оценки Дата визита 9 марта 2026
26 марта 2026 в 15:16

Марина Серая - отличный доктор терапевт! Всегда внимательно обследует пациента, выслушивает терпеливо, отношение к пациенту почти трогательное. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас есть время :)

Без оценки Дата визита 23 марта 2026
25 марта 2026 в 09:46

Встречает пациентов с удовольствием вежливо легко общается отвечает на все вопросы хорошо доступно понятно. Результаты лечения отлично. вам терпения здоровья

5,0
Дата визита 2 марта 2026
15 марта 2026 в 06:44

Хочу выразить благодарность Виктору Васильевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации Минусы: не нашла

5,0
Дата визита 4 марта 2026
15 марта 2026 в 06:40

Максименко Виктор Васильевич очень хороший специалист. Я не раз обращалась к нему. Отзывчивый и главное наблюдаться у этого специалиста одно удовольствие. Всем рекомендую

5,0
Дата визита 5 марта 2026
14 марта 2026 в 11:30

Приятный в общении человек и знающая своё дело профессионал. Советую всем кто хочет получить правильный диагноз и лечение. Спасибо вам большое за то что вы есть.