Хожу в клинику уже более пол года, сервис, цены, качество работ не перестает удивлять! Советую всем знакомым, если хотите почувствовать высокий сервис и при этом приемлимые цены, вам в династию!
Не жалею что доверила установку имплантатов именно Сидоренко В. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами! Ждем Вас снова
Владимир Сергеевич, благодарю Вас за удаление моей сложной 8-ки!
У этого специалиста уже не первый раз. Очень вежливый, спокойный врач, вселяет уверенность, сразу понимаешь, что операция пройдёт успешно. Врач регулярно интересовался моим самочувствием, удаление прошло практически безболезненно. После операции получила рекомендации по восстановлению. Следующую восьмерку пойду удалять только к Владимиру Сергеевичу! Он - профессионал своего дела!!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Благодарю Владимира Сергеевича за качественную работу!
Перед удалением 8ки объяснил, как все будет проходить
Анестезия была безболезненна, как и само удаление
Работу выполнил быстро, осложнений не было
Всем советую!
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию и остались довольны работой Владимира Сергеевич.
Благодарю доктора Владимира Сергеевича Сидоренко за проведенную процедуру пластики уздечки верхней губы. Страх прошел, как только зашла в кабинет. Врач очень внимательный, спокойный, добрый человек. 15 минут пролетели незаметно, доктор работал очень аккуратно, интересовался моим самочувствием. После процедуры боль практически отсутствовала. Большое спасибо за Ваш профессионализм!!!! В будущем буду обращаться только к Вам! Отдельная благодарность ассистенту Владимира Сергеевича - Ефимовой Ирине, очень внимательна к пациенту
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени!
Для меня каждый поход к стоматологу сравним с пыткой. Так было до тех пор пока мне не порекомендовали специалиста Сидоренко В. С. из стоматологической клиники Династия. Сам стоматолог как и вся клиника заслуживает доверие. На входе встречает вежливый персонал, доходчиво объясняет процедуру оплаты и получение услуги. Сам Владимир Сергеевич встречает клиентов с улыбкой. Много времени уделяет на первой консультации, задает вопросы, что беспокоит, затем проводит тщательный осмотр. У меня не обнаружили ничего серьезного, хоть и выписали рекомендации, которым я следую. В следующий раз записываюсь только в Династию.
Нареканий к работе специалиста клиники Династия нет. Я убедилась, что у нас еще есть отличные стоматологи, которым не страшно довериться. Записывалась к Владимиру Сергеевичу на простое удаление зуба. Консультация и сама процедура прошли на высоте, я осталась довольна уровнем обслуживания.
Благодарю доктора Сидоренко Владимира Сергеевича за высокий профессионализм, доброе отношение. К такому доктору можно спокойно идти и не бояться! Благодарю ассистента врача Макарову Викторию Васильевну. Всем рекомендую...
Комментарий: Не знаю, сколько бы денег и времени я потратил, если бы вовремя не обратился за помощью к настоящему профи Сидоренко Владимиру Сергеевичу. Он провел мне сложную процедуру по удалению зуба. Зря я переживал и нервничал, все прошло отлично. Стоматолог хоть на вид и молодой, но удаление провел качественно и практиески без боли.
Шла к Владимиру Сергеевичу целенаправленно на удаление зуба. Сначала восьмерка не сильно мешала, но когда с обратной стороны обнаружили кариес, стоматолог порекомендовал удаление, потому что и лечить там очень много и сложно, и зуб все равно бесполезный. Сидоренко сразу отправил на рентген, посмотрел и сделал укол анестезии. А потом очень ловко вытащил зуб. Никаких болевых ощущений - так странное чувство, что что-то хрустнуло. Рассказал, что делать в первые сутки и отправил домой. Зажило все без проблем.
С этим доктором свела необходимость - до этого ходила в династию только пару раз на лечение, потом как-то забегалась, в общем, не до стоматологов было, упустила момент - а когда пришла с острой болью, сказали, спасать уже нечего, надо удалять и ставить имплант, отправили к Владимиру Сергеевичу. Династии я доверяю, поэтому и с ним как-то сразу доверительные отношения сложились, тем более, он очень уверенно объяснил весь процесс. В общем, не буду о деталях, скажу, что все прошло отлично, уже месяц хожу с полноценным имплантом. Прижилось безо всяких проблем, спасибо профессионализму врача.
Был на приёме у Владимира Сергеевича, сделал всё без боли, профессионал своего дела, уверен в своей работе, делал всё для для своего клиента, советую всем!!!
Пришла в Династию с сильной болью - сразу приняли, никакой предварительной записи не потребовалось. Прием вел Владимир Сергеевич Сидоренко. Я сначала засомневалась немного - мне показалось, что врач молодой, и может быть не очень опытный) Но он настолько профессионально и спокойно работал, что все мои сомнения сразу прошли. После осмотра и рентгена, врач порекомендовал удаление - я согласилась. Владимир Сергеевич сам провел процедуру, быстро и с минимальной болью.
В клинике, где лечилась раньше, мне сказали, что нужно будет удалять два зуба. Причем даже рентген не сделали и вот так сразу поставили диагноз! Мне это не понравилось и пошла перепроверить результаты в Династию. Очень повезло с врачом - Владимир Сергеевич Сидоренко оказался приятным в общении и профессионалом с большой буквы. Он сказал, что ничего удалять не нужно, зубы еще можно спасти, и направил к другому специалисту. Лечение уже завершилось, все ок. Большое спасибо!
Сидоренко Владимир Сергеевич - прекрасный специалист, знает как успокоить пациента, как удалить сложный зуб, с опухшей десной, вообще без боли, бережно и аккуратно. Вколол мне отличное обезболивание, неприятных ощущений было минимум. А небольшой отек десны сошел к вечеру. На полное заживление ушло пару дней, уже и забыла об этой проблеме. Сама клиника прекрасная, хорошо оснащена и впечатляет чистотой и порядком. Буду тут и дальше лечить зубы, всё устраивает.
Молодой и перспективный врач от Бога, С его легкой руки проблема с удалением зуба и имеющимся в десне воспарением, была решена быстро и легко. Низкий поклон и огромное спасибо! Всем рекомендую именно этого врача.
После похода в эту стоматологию остался доволен всем – от работы врача и до рецепшена. О докторе скажу отдельно. Владимир Сергеевич покорил уверенностью и тактичностью. То как подходит к делу явно показывает высокий уровень профессионализма. Протезы поставлены хорошо, без всяких там осложнений. Поставлены безметалловые коронки IPS e.max press. Качеством доволен.
Прежде чем удалила 38 зуб посоветовалась со всеми друзьями, исходя из отзывов попала к Владимиру Сергеевичу! Доктор настоящий мастер своего дела, все сделал быстро и безболезненно!!!
Выражаю благодарность Сидоренко Владимиру за хорошую работу, которую он провёл. Имплантат стоит, как родной. Боли совсем не было и отёк был всего 2 дня, не смотря на интернет. Советую
Шла с трясущимися ногами удалять нижнюю 8-у. Доктор Сидоренко Владимир Сергеевич очень быстро и безболезненно провёл операцию, я не успела испугаться. Советую именно его. Спасибо
К этой клинике замечательные специалисты, которые знают свое дело. Я очень благодарна своему хирургу Сидоренко Владимиру Сергеевичу. Он удалил мне сложный зуб, так что я даже не почувствовала ни капли боли. Спасибо ему большое.
Ставил Имплант у доктора Сидоренко Владимира! Процедура, которая вселяла страх, прошла совершенно без боли. Незначительный дискомфорт-только укол, остальное вообще не чувствуешь.
Удали зуб без боли, почувствовала только не большое давление при уколе в десну. Я уже себя настроила, что это будет долгий процесс, а тут раз все готово, даже понять не успела что зуб выдернули. Спасибо хирургу Сидоренко Владимиру Сергеевичу, он настоящий мастер своего дела.
Пришлось удалять зуб мудрости. Вернее даже два – верхний и нижний слева. Хорошо попала к Владимиру Сергеевичу. Не нагонял страху, наоборот успокоил, аккуратно вколол наркоз и вытянул один за одним два зуба. Причем первый я даже не ощутила, а второй немного да, десна была воспалена. Я такая «как, уже ВСЁ??». Замечательный врач – рука легкая и быстро всё сделал. Потом начиталась какие осложнения бывают А у меня всё норм, всё отлично. Ранки затянулись быстро. Поэтому врача рекомендую, не пожалеете если к нему попадете!
Удаляю зубы у Владимира Сергеевича Сидоренко! Доктор молодец, все делает основательно, без боли, советую именно его. Удаление зубов - это его призвание)
Удалял мудрый зуб снизу у доктора Сидоренко. Боялся до ужаса, но доктор молодец, сделал все очень быстро и вообще без боли.
Очень боюсь стоматологов, но видимо время пришло. Ставила имплант у Сидоренко, не почувствовала вообще, только укол неприятный и все! Доктор очень чуткий и делает все основательно.
Мария, стараемся, чтобы вы улыбались!
Устанавливала имплантат у Сидоренко Владимира Сергеевича - очень сознательный доктор, делает все основательно, отёка не было совсем. Результатам очень довольна.
Уделял зуб мудрости у доктора Сидоренко В. Ю. в стоматологии Династия. Удалил идеально, больше не могу ничего сказать!!! Молодец! Всем его рекомендую!
Был на лечении зуба мудрости у Сидоренко Владимира Сергеевича. Доктор достаточно молодой, но очень здорово лечит. Ту пломбу, которую я делал ранее в другой клирике переделал и теперь проблем вообще не осталось! Всем советую его!
Большое спасибо Владимиру Сергеевичу, за профессионализм, прекрассную работу и хорошее отношение, к пациенту. Удаление №17 зуба, с 3-мя корнями, всё прошло легко и безболезненно. На следующий день, не было даже дискомфорта, в области десны (полученая услуга на Гоголя 93). СПАСИБО Доктор!!!
Был у Владимира Сергеевича. Удалили очень сложный зуб мудрости слева, а он оказывается ещё и лежал, как выяснилось по снимку. Доктор не спешит, все делает очень тщательно и со знанием дела. Отек конечно был, но в отличие от моих знакомых, кто удалял в госучреждениях, практически не болел. Спасибо огромное, Владимир Сергеевич
Удаляла лежачий зуб мудрости у Сидоренко Владимира Сергеевича. В 3-х клиниках за него не брались, доктор сказал, что удалим. Сделал все очень качественно и безболезненно, после конечно поболело, но терпимо. Думала будет намного хуже, все пугали стационаром. Советую.
Ранее меня никогда не беспокоил мой зуб мудрости, но к сожалению это было только до недавних пор. Сначала я стал ощущать незначительную боль, но через время она переросла в невыносимою, терпеть больше не мог и начал искать в интернете хорошую клинику. По пути в стоматологический кабинет я настраивался на то что сейчас нужно будет потерпеть но когда я пришёл врач Сидоренко Владимир Сергеевич обрадовал меня сказав что это совсем не больно. Удаление действительно прошло совсем не больно так как заморозка зуба была очень сильной и терпеть не пришлось. Процедурой остался доволен, зуб меня больше не мучает, всё прошло быстро и качественно, теперь буду рекомендовать близким и знакомым.