Избранное

32 отзыва о стоматологии в Армавире

Найдено 32 отзыва о стоматологии в Армавире: 32 персональных отзыва о врачах.

В Армавире

5,0
Дата визита 10 ноября 2025
29 ноября 2025 в 21:14

Я не перестаю улыбаться ни на минуту, и это все благодаря клинике доктора Арзуманяна! Ребята настоящие профессионалы, на консультации Арам Валерьевич подробно мне расписал план лечения, что приятно порадовало, лечение провели достаточно оперативно, и стоимость во время никак не изменилась, получила ровно то, что изначально оговаривали с доктором. Самая лучшая стоматология, которую советую всем!

5,0
29 октября 2023 в 14:22

Отличный доктор. До этого были у другой, дочь очень её боялась, потом попали к Екатерине Николаевне и дочь спокойно лечит зубы. Девочка с особенностями, но доктор очень внимательная, нашла к ней подход, очень ласковая. Зубы лечит тщательно, лишнего не навязывает, консультирует по дальнейшему лечению. Очень рекомендую попасть именно к ней, отличный доктор.

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
29 сентября 2023 в 11:47

Про таких врачей говорят"Врач от бога" Спаибо за вашу работу, внимание и професиализм.. Врач не только спас безнадёжный зуб, но решил много проблем-оставленных другими врачами.

5,0
3 августа 2023 в 20:29

Это любовь с первого вылеченного зуба у Эрнеста Артемовича! Лечила сама, теперь лечу зубки дочерям у него! У старшей дочери это 5 (!!!) стоматолог, первые четыре её сильно напугали. Эрнест Артемович показал Лизуне (10 лет), что стоматолог это не больно. Младшей дочери (6 лет) после сильного удара удалял 5 передних молочных зубов, чистил образовавшееся нагноение и дочь сказала что это не больно. Мне переделывал зуб после горе-стоматолога. Очень советую Эрнеста Артемовича как специалиста! Он найдет подход и к деткам!

Без оценки Дата визита 15 марта 2023
23 марта 2023 в 20:52

Замечательный врач! Ребёнок с радостью бежала на повторный приём. Только хорошие врачи могут так расположить к себе ребёнка. Очень рады, что попали к ней на приём!

5,0
Дата визита 16 августа 2022
16 августа 2022 в 19:02

Всегда очень обходительная и внимательная. Неоднократно была на приёмах у Симонянц М. Г. Один из самых лучших стоматологов. Буду и в дальнейшем посещать. Советую.

5,0
Дата визита 23 июля 2021
24 июня 2022 в 10:27

Обратилась в клинику из-за сточенных всех зубов и щелчков до боли в суставе по рекомендации друзей к Аведовой Диане Юрьевне. Я думала, что с этим уже ничего не сделать и придется мне так ходить всю жизнь. Но Диана Юрьевна на консультации доступно объяснила мне, что всё это можно исправить, но работа предстоит долгая. Я рада, что доверилась доктору, и, на сегодняшний день, я - счастливая обладательница голивудской улыбки без проблем, мучавших меня раньше! Недавно я была у Дианы Юрьевны на осмотре, и она показала мне фото моих зубов до лечения-я не могу до сих пор поверить, что я с ними как то жила, и думала что так и будет всегда! Работа этого доктора напоминает работу мастера-ювелира, плюс доброе внимательное чуткое отношение к пациенту просто поражает. Большое спасибо, дай Бог всего самого хорошего Диане Юрьевне и всем сотрудникам этой замечательной клиники!

5,0
Дата визита 17 февраля 2022
17 февраля 2022 в 20:28
+7 (929) ***-**-49
+7 (929) ***-**-49 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Зарицкая Е. В. при посещении Городская стоматологическая поликлиника

Сегодня впервые попала на приём к врачу Зарицкой Екатерине Викторовне по рекомендации. Её отношение к своей работе и к клиенту не оставило меня равнодушной. Она очень вежливый, заботливый и приятный доктор. Замечательный специалист! Свою работу делает очень внимательно и аккуратно. При выполнении процедур спрашивает больно или нет. Обычно посещение стоматологов вызывает волнение и страх, а у Екатерины Викторовны я чувствовала себя настолько спокойно, что чуть было не уснула. К сожалению, такое отношение к своей работе и к людям, особенно в сфере услуг, очень удивляет. Часто приходится сталкиваться с равнодушием, халатностью и неким раздражением. Мало кто старается учитывать чувства других людей. А как бы было хорошо, если бы все придерживались принципу поведения, записанному в Библии: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Ещё раз хочу выразить благодарность Екатерине Викторовне. Такие доктора как она вызывают доверие. Буду рекомендовать её своим знакомым.

4,8
Дата визита 20 декабря 2021
24 декабря 2021 в 12:34
ДТ

классно лечит понимая что лечение не легкое не расстраивает пациента Очень тактичный врач всем советую Наталью Николаевну настроение поднимает Красоту наводит

5,0
5 ноября 2021 в 02:35

Я лечилась у Зарицкий, мои дети и муж... От Бога врач. Внимательная, вежливая. Все пломбы стоят. Безболезненно. Очень приятная. Спасибо

5,0
Дата визита 27 октября 2020
30 октября 2020 в 17:46

Огромное спасибо Чередниченко Борису Юрьевичу! Раньше удаляя зубы болела месяц, но в этот раз после удаления чувствовала хорошо: заживление отличное. Хирург - стоматолог с большой буквы. Зубной кабинет - это всегда страшно, но благодаря внимательному отношению, грамотному объяснению, спокойствию и профессионализму врача всё прошло без стресса. Огромное человеческое спасибо!!!

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
8 марта 2020 в 21:29

Отличная клиника, хорошие специалисты. Не пытаются содрать деньги как другие, помогают подобрать варианты лечения и материалы. Вышло гораздо дешевле, чем ожидал. Спасибо!

5,0
Дата визита 9 сентября 2019
13 декабря 2019 в 23:20

Карина Нурбиевна, врач от Бога, что называют в народе. Вылечила все зубки нам, причём с таким интересном, каждый раз мой ребёнок шёл к ней на приём. Жаль, что в наше время небыло, такой Карины Нурбиевны.

Мальгинов Иван
5 ноября 2020

Доброго времени суток. Кто знает где сейчас принимает Карина Нурбиевна? Или может у кого-то есть телефон.

5,0
3 апреля 2019 в 10:07

Обращалась за помощью к Диане Юрьевне Аведовой и с удовольствием буду советовать ее своим знакомым. Она прекрасно выполняет свою работу, добросовестная и чуткая. Диана Юрьевна сделала мне прекрасные вкладки, во время приемов я не чувствовала болевых ощущений. Результат потрясающий! Теперь я не боюсь посещать стоматологическую клинику!

5,0
22 марта 2019 в 23:17

Решила, что пришло время заняться своим здоровьем. По совету родственницы обратилась в стоматологию Авиценна. Меня записали на прием к Бениамину Федиковичу. На приеме я объяснила свои проблемы, а доктор высказал рекомендации по поводу лечения. Затем мы составили подробный план лечения и посчитали полную стоимость. Меня все устроило и на этом же приеме мы начали лечение. Я проходила лечение у Бениамина Федиковича в течение двух месяцев. Единственным минусом для меня был не совсем удобный график записей к доктору, сложно было совмещать лечение с работой. Но прием всегда проводился строго в назначенное время и в очереди я ни разу не сидела. Спасибо Вам, Бениамин Федикович за качественное лечение!

5,0
19 марта 2019 в 20:32

Стоматологию не посещала уже около 10 лет. Из-за этого начались серьезные проблемы с зубами. Лечение было длительным и сложным. В стоматологию Авиценна я приезжала несколько раз в неделю. Посещала врача терапевта, хирурга, а теперь доктор-ортопед Диана Юрьевна устанавливает мне частичные съемные протезы. Все специалисты клиники произвели на меня положительное впечатление, но особенно хотелось бы отметить доктора Аведову. Она прекрасно умеет налаживать контакт с пациентами и работу выполняет на совесть.

5,0
19 марта 2019 в 18:49

Юрий Борисович спас меня дважды. Первый раз мне потребовалось полное протезирование нижней челюсти 5 лет назад. Тогда я впервые познакомилась с этим замечательным специалистом. Протез был сделан качественно и в срок. Без всяких нареканий, он служит мне уже шестой год. Недавно у меня возникла необходимость установить протез и на верхнюю челюсть. И снова я записалась на лечение у Юрия Борисовича. В этот раз мои ожидания тоже оправдались – работа выполнена великолепно! Юрий Борисович настоящий волшебник! Отдельно хотелось бы сказать про стоматологию Авиценна: со времени моего последнего визита здесь все изменилось в лучшую сторону. Все оборудование и инструментарий самого нового образца и материалы для протезов самые современные. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники и в особенности Юрию Борисовичу Аведову.

5,0
18 марта 2019 в 18:40

Перед новым годом мне потребовалось удаление зуба мудрости, так как он очень сильно разболелся. В регистратуре стоматологии меня записали на прием к доктору Гусеву. Очень мне понравилось у Кирилла Игоревича то, что любое свое действие он объясняет, рассказывает, что и как делает. Удаление зуба – безболезненное. Накладывал и снимал швы доктор без малейшего дискомфорта. Работа выполнена на совесть! В общем, осталась довольна и человеческим отношением, и профессионализмом стоматолога и клиникой в целом. Уже прошло несколько месяцев после операции, и я с уверенностью могу сказать: лечение прошло полностью успешно!

5,0
Дата визита 12 марта 2019
14 марта 2019 в 10:04

Диана Юрьевна изготавливала съемные протезы для моей мамы. Получилось замечательно, мама говорит, что они «как родные». Очень комфортно и быстро сделано! Особенно хотелось бы отметить чуткость, с которой доктор подошла к пожилой пациентке. Большое Вам спасибо за ваш труд и терпение!

5,0
12 марта 2019 в 10:36

Привела на прием свою двухлетнюю дочь для лечения кариеса. Врач нам обоим очень понравился. У Эммы Бениаминовны очень мягкий подход к детям, она доброжелательна, приветлива и очень профессиональна. Выполняет свою работу качественно и с любовью. Я очень рада, что у моего ребенка нет страха при посещении стоматологии. Кроме того, я задумалась о смене стоматологии для себя и мужа. Планирую в ближайшем будущем стать постоянной пациенткой стоматологии Авиценна.