Я очень доволена результатом работы специалиста и благодарю за его заботу. Коронки установлены идеально, и теперь я могу с уверенностью улыбаться! Без сомнений, я доверяютсвоё здоровье и настоятельно рекомендую его всем своим знакомым и людям, нуждающимся в стоматологической помощи. Спасибо Душкову Александру Юрьевичу за отличную работу!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень ответственный и заботливый врач! Всегда старается создать доверительную атмосферу с пациентом. Профессионал своего дела. К тому же всегда готов ответить на любые вопросы. Я очень благодарен доктору Душкову за его труд. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного стоматолога.
Именно Душков Александр Юрьевич смог исправить мою проблему с передним зубом (один зуб мертвый, отличался по цвету). Александр Юрьевич уделил мне время на консультации, рекомендовал поставить винир или коронку. Я остановилась на винире и очень довольна! Все сделали качественно и достаточно быстро. Теперь у меня красивая улыбка) Спасибо!
Была у врача Душкова Александра Юрьевича на установке виниров. Порадовал профессионализм, вежливость, индивидуальный подход. Теперь я могу блистать своей белоснежной улыбкой. Спасибо врачу, рекомендую!
Была у врача Душкова Александра Юрьевича на установке виниров. Порадовал профессионализм, вежливость, индивидуальный подход. Теперь я могу блистать своей белоснежной улыбкой. Спасибо врачу, рекомендую!
Была у врача Душкова Александра Юрьевича на установке виниров. Порадовал профессионализм, вежливость, индивидуальный подход. Теперь я могу блистать своей белоснежной улыбкой. Спасибо врачу, рекомендую!
Была у врача Душкова Александра Юрьевича на установке виниров. Порадовал профессионализм, вежливость, индивидуальный подход. Теперь я могу блистать своей белоснежной улыбкой. Спасибо врачу, рекомендую!
После родов раскрошился зуб, нужно было поставить коронку. По совету знакомой решила обратится в частную клинику "Для Вас" к врачу Душкову Александру Юрьевичу. Коронку сделал быстро и безболезненно. теперь не отличить ее от родного зуба. Очень внимательный и аккуратный врач. Рекомендую
Пришла на прием к Александру Юрьевичу. Мне очень все понравилось: внимательный подход, компетентность врача, его доброжелательное отношение. Доктор объяснял мне все понятным и доступным языком, я получила от него ответы на все задаваемые мной вопросы. Объяснения были доступным и понятным языком. Рекомендую этого врача!
Давно не решалась идти к стоматологу, но по многим положительным отзывам все таки записалась на прием к Александру Юрьевичу и не жалею, сделал все быстро и безболезненно. Мне требовалось установить коронку на зуб, в результате все прошло хорошо, как важно попасть к хорошему стоматологу!
Долго не решалась идти к стоматологу, но по многочисленным положительным отзывам все таки записалась на прием к Александру Юрьевичу и не жалею, сделал все быстро и безболезненно. Мне требовалось установить коронку на зуб, в результате все прошло хорошо, как все таки важно попасть к хорошему стоиатологу!
Долго не решалась идти к стоматологу, но по многочисленным положительным отзывам все таки записалась на прием к Александру Юрьевичу и не жалею, сделал все быстро и безболезненно. Мне требовалось установить коронку на зуб, в результате все прошло хорошо, как все таки важно попасть к хорошему стоиатологу!
Что можно сказать о враче? - добрый и внимательный, отвечал на все мои вопросы и был очень вежлив, редко когда можно встретить таких людей! Спасибо большое за качественный приём, консультацию и лечение!
Душков Александр Юрьевич сделал мне протезирование нижней 6-ки, которую пришлось удалить. А так как зуб в повседневной жизни важный, нужен был протез. Вот и обратился к данному специалисту по совету товарища. Сделал всё идеально, боли не было. Зуб прижился, без каких-либо проблем. Специалист с опытом. Всем рекомендую!
Александр Юрьевич – настоящий профессионал своего дела! Было выполнено протезирование, давно не решалась и зря, всё прошло безболезненно и достаточно быстро. Очень понравилось, что всё объяснил и рассказал доступным языком и даже с юмором. Благодарю за проделанную работу, результатом осталась довольна!
Хочу выразить благодарность Душкову Александру Юрьевичу, он мастер своего дела. Установил мне качественные виниры, подробно рассказал как за ними ухаживать. Процедура не быстрая, но она того стоит!. Благодаря Александру Юрьевичу, я теперь могу похвастаться красивой улыбкой. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.
Обращался к Александру Юрьевичу Душкову, когда у меня возникла проблема - потеря зубов. Врач предложил решение - съемное протезирование зубов. Мне установили протезы, которые я могу снимать и надевать самостоятельно. Доктор профессионал своего дела и приятный в общении человек. Я остался очень доволен решением моей проблемы. Спасибо большое!
Александр Юрьевич протезировал зубы моей маме, т. к. в силу здоровья и возраста своих осталось крайне мало. У мамы не было страха, доктор очень деликатно и аккуратно провел весь процесс. Дал рекомендации по дальнейшему уходу, плюс гарантию. Мама очень довольна новыми зубами, благодарим доктора за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Была в многих центрах, по рекомендации друзей остановилась на Александре Юрьевиче - и ни разу не пожалела! Мне было нужно протезирование двух зубов. Доктор сделал все очень быстро, переживала, что будет больно - ничего подобного! Просто лучший стоматолог - внимательный, добрый. Благодаря Вам у меня теперь шикарная улыбка! Спасибо! Рекомендую.
Обратились к Александру Юрьевичу из за проблем со стоматитом. Мучалась очень долго, и тк самолечение не помогало, решила обратиться к квалифицированным врачам. Александр Юрьевич разобрался в моей проблеме, назначил лечение, которое начало реально помогать. Спасибо за внимательность и компетентность! Осталась очень довольна выбором специалиста! Еще раз спасибо вам))) теперь только к Александру Ю.
Обратились к Александру Юрьевичу из за проблем со стоматитом. Мучалась очень долго, и тк самолечение не помогало, решила обратиться к квалифицированным врачам. Александр Юрьевич разобрался в моей проблеме, назначил лечение, которое начало реально помогать. Спасибо за внимательность и компетентность! Осталась очень довольна выбором специалиста! Еще раз спасибо вам))) теперь только к Александру Ю.
Здравствуйте) Пишу отзыв о Александре Юрьевиче, устанавливали виниры и осталась в полном восторге! До этого зубы были в плачевном состоянии, а сейчас не могу насмотреться на свою белоснежную улыбку в зеркале! Дискомфорта ни во время, ни после процедуры не почувствовала, атмосфера во время работы была расслабленной. В клинике персонал на высоте, однозначно буду обращаться только к этому врачу!
Александр Юрьевич замечательный врач, моя мама делала у вас коронки на нижний ряд зубов, осталась очень довольна, сейчас уже кушает все продукты, рекомендации соблюдает. Записали к вам моего отца.
Александр Юрьевич замечательный врач, моя мама делала у вас коронки на нижний ряд зубов, осталась очень довольна, сейчас уже кушает все продукты, рекомендации соблюдает. Записали к вам моего отца.
Александр Юрьевич замечательный врач, моя мама делала у вас коронки на нижний ряд зубов, осталась очень довольна, сейчас уже кушает все продукты, рекомендации соблюдает. Записали к вам моего отца.
Александр Юрьевич замечательный врач, моя мама делала у вас коронки на нижний ряд зубов, осталась очень довольна, сейчас уже кушает все продукты, рекомендации соблюдает. Записали к вам моего отца.
Консультировалась с Александром Юрьевичем по поводу установки протезов на зубы. Врач все рассказал о плюсах и минусах данной процедуры. Во время процедуры врач был вежлив, внимательный, профессионал своего дела, рассказывал о каждом шаге, который делал. Я довольна результатом.
Неделю назад резко заболел зуб. Обратилась к Александру Юрьевичу. Быстро принялись к лечению, чтоб спасти зуб. Все сделал отлично и быстро. Так же провел осмотр остальных зубов и порекомендавал какие лечить еще. Спасибо большое
Хочу поблагодарить Александра Юрьевича, за прекрасно выполненную работу! Эстетично и очень профессионально поставил три коронки. было комфортно с ним во время процедуры. Спасибо вам!
Александр Юрьевич профессионал своего дела! Ставила три коронки. Очень довольна результатом, выглядит эстетично. Благодарю за вашу работу, теперь только к Вам!
Александр Юрьевич профессионал своего дела! Ставила три коронки. Очень довольна результатом, выглядит эстетично. Благодарю за вашу работу, теперь только к Вам!
Александр Юрьевич профессионал своего дела! Ставила три коронки. Очень довольна результатом, выглядит эстетично. Благодарю за вашу работу, теперь только к Вам!
Александр Юрьевич профессионал своего дела! Ставила три коронки. Очень довольна результатом, выглядит эстетично. Благодарю за вашу работу, теперь только к Вам!
Самый лучший стоматолог. И лечит идеально, и цену не завышает. Всегда говорила, что таким людям нужно открывать свои клиники. Выхожу из его кабинета без боли, страха и с легкостью. Да и мама моя не раз лечилась у него, всегда приходит домой довольная
Самый лучший стоматолог. И лечит идеально, и цену не завышает. Всегда говорила, что таким людям нужно открывать свои клиники. Выхожу из его кабинета без боли, страха и с легкостью. Да и мама моя не раз лечилась у него, всегда приходит домой довольная
Самый лучший стоматолог. И лечит идеально, и цену не завышает. Всегда говорила, что таким людям нужно открывать свои клиники. Выхожу из его кабинета без боли, страха и с легкостью. Да и мама моя не раз лечилась у него, всегда приходит домой довольная
Самый лучший стоматолог. И лечит идеально, и цену не завышает. Всегда говорила, что таким людям нужно открывать свои клиники. Выхожу из его кабинета без боли, страха и с легкостью. Да и мама моя не раз лечилась у него, всегда приходит домой довольная
Обратилась в клинику «Для Вас» для протезирования зубов. Мне посоветовали Душкова Александра Юрьевича. Я осталась очень довольна. Молодой, но опытный, энергичный, внимательный врач. После первичного осмотра подробно рассказал мне о плане протезирования. Работу выполнил качественно. Лёгкая рука у этого врача.
Лечила давно болевший зуб в одной из известных клиник в Чебоксарах, мало того что зуб так и остался быть больным, так и потратила кучу денег. По рекомендациям знакомых обратилась к Душкову Александру Юрьевичу и была приятно удивлена, что доктор может настолько понятным для меня языков все объяснить, рассказать и успокоить. Александр Юрьевич оказался «зубной феей» для моих зубов, за что очень благодарна. Пожалуй, это самый лучший стоматолог в Чебоксарах!
Лечила давно болевший зуб в одной из известных клиник в Чебоксарах, мало того что зуб так и остался быть больным, так и потратила кучу денег. По рекомендациям знакомых обратилась к Душкову Александру Юрьевичу и была приятно удивлена, что доктор может настолько понятным для меня языков все объяснить, рассказать и успокоить. Александр Юрьевич оказался «зубной феей» для моих зубов, за что очень благодарна. Пожалуй, это самый лучший стоматолог в Чебоксарах!
Делал у Александра Юрьевич имплантацию зуба. Потерял передний зуб и было очень некрасиво и некомфортно ходить без него. Долго думал и принял решение, что нужно делать имплантацию. Друзья порекомендовали Александра Юрьевича Душкова как мастера своего дела. С детства боялся дантистов, а здесь все прошло без сучка и задоринки, самое главное было не больно, чему я очень рад. В самом начале после установки чувствовался некоторый дискомфорт. сейчас такого уже нет. Главное, имплант не отличить от настоящего зуба. Александр Юрьевич от Души благодарю!
Разбился на самокате, потерял передний зуд, возможности восстановить не было. Ходить без переднего очень не комфортно. Все знакомые рекомендовали ставить имплант т. К. он долговечней и не отличить настоящего. Друзья кто обращались в стоматологию "Для Вас" по рекомендовали Душкова Александр Юрьевича. Пришел на приём, Александр Юрьевич мне все показал, рассказал и я согласился ставить имплант. В начале было не привычно, сейчас уже как родной. Александр Юрьевич Огромная Вам Благодарность! Рекомендую!
Разбился на самокате, потерял передний зуд, возможности восстановить не было. Ходить без переднего очень не комфортно. Все знакомые рекомендовали ставить имплант т. К. он долговечней и не отличить настоящего. Друзья кто обращались в стоматологию "Для Вас" по рекомендовали Душкова Александр Юрьевича. Пришел на приём, Александр Юрьевич мне все показал, рассказал и я согласился ставить имплант. В начале было не привычно, сейчас уже как родной. Александр Юрьевич Огромная Вам Благодарность! Рекомендую!
Друзья, кто выбирает где хорошо сделать протезирование зубов, я вам скажу где! В клинике "для Вас". Бабушке ставили протезы, остались очень довольны! Протезировал нам доктор Александр Юрьевич. Очень хороший доктор, рекомендуем. Очень грамотный специалист. Работу свою знает на отлично. За такую стоимость- превосходная работа! Спасибо Вам большое)
Хочу оставить слова благодарности врачу Душкову Александру Юрьевичу! Работает в стоматологии «Для вас». Спасибо вам за чуткость и внимательность! Ставили у него протезы. Очень аккуратная работа. Папа остался очень доволен результатом. Опытный в своём деле и компетентный доктор! Всем буду рекомендовать
Лечилась в этой клинике несколько лет назад. Но по ряду причин приходилось посещать другие клиники. Пришлось вернуться именно в "Для Вас " за качеством, вежливостью обслуживания, приятной обстановкой. Вернусь за лечением именно сюда и посоветую родным, близким и друзьям. Лечился у Душкова А. Ю., все быстро, четко и по делу, все рассказал где болит и почему, крайне компетентный врач.
Когда все таки решилась поставить имплант, мне рекомендовали обратиться в стоматологию «Для Вас» к Душкову. Уже на первичном приеме я поняла, что попала к опытному врачу и я в надежных руках. Операция прошла удачно, боли совсем не чувствовала и заживало все хорошо. Сам зуб встал в соответствии со всем зубным рядом, не отличается не по виду не по цвету. Не хватает слов, чтобы выразить свою радость! Я очень благодарна Александру Юрьевичу, побольше бы таких грамотных врачей! К слову о клинике, очень приятно и чисто, работаю только высококвалифицированные врачи, да и цены не кусаются. Однозначно рекомендую!
Лечилась в этой клинике несколько лет назад. Но по ряду причин приходилось посещать другие клиники. Пришлось вернуться именно в "Для Вас " за качеством, вежливостью обслуживания, приятной обстановкой. Вернусь за лечением именно сюда и посоветую родным, близким и друзьям. Лечился у Душкова А. Ю., все быстро, четко и по делу, все рассказал где болит и почему, крайне компетентный врач.
Хочу поблагодарить Александра Юрьевича за его внимательное отношение к пациентам! Хожу уже не первый год, всегда всё аккуратно и безболезненно. Результатом очень довольна, спасибо вам!
Хочу оставить благодарность Александру Юрьевичу! Быстро и без боли вылечил зуб! А укол вообще не почувствовала что делал! Врач вежлив, аккуратен! Всегда озвучивает стоимость перед лечением! Цены адекватные, но самое главное, что Александр Юрьевич выполняет качественно свою работу!
Была в клинике,, Для вас,, у Александра Юрьевича. Обратилась с такой проблемой, как протезирование зубов. Честно, я не думала, что так быстро и профессионально. Он мастер своего дела, внимательный, аккуратный. Пожалуй, лучший стамотолог в Чебоксарах. Всем советую!
Александр Юрьевич - лучший специалист в своём деле. Всегда буду приходить только в эту клинику и только к нему!!! Спасибо за полученную услугу.
Проходила лечение в стоматологии "Для Вас", очень довольна, что моим врачом оказался Александр Юрьевича. Мастер своего дела, чуткий, внимательный, а главное работа сделана аккуратно, быстро и качественно. Смело рекомендую всем такого специалиста, как Александра Юрьевича. Я 100% ещё не раз сюда приду, спасибо вам.
Проходила лечение в стоматологии "Для Вас" у Александра Юрьевича. И с уверенностью могу сказать, что у этого врача золотые руки. Прекрасный специалист, знающий свое дело, чуткий, внимательный, а главное все аккуратно и качественно. Заранее рассказал о процессе работы, дал советы по уходу и предложил альтернативу по лечению. Пожалуй, лучший специалист, которого я когда-либо посещала. Хоть мне уже и за 30, но я нашла своего врача, которого уж точно никогда не променяю. Теперь походы лечение зубов буду производиться только к нему. Смело рекомендую и вам Александра, как добросовестного и трудолюбивого специалиста! Всегда с хорошим настроением и терпением к проблемам!
Пару месяцев назад проходила лечение в этой клинике у Александра Юрьевича. Врач провел очень хорошее лечение, помог с больным зубом, дал совет по дальнейшему медикаментозному лечению и уходу за зубами. Врач очень внимательный, вежливый. Теперь буду лечиться только тут. Весь персонал приятный. Спасибо за вылеченный зуб.
Буду предельно краток. Лечусь у стомаолога Душкова. Нравится: стоимость качество лечения отношение к пациенту Могу рекомендовать и клинику и врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.