К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас
Пожалуйста! Вместе у нас всё получится! Здоровья вам и успехов!
Сергей Михайлович, здравствуйте.
Хочу сказать Вам огромное спасибо.
Сын был в восторге, говорил, что дядя врач сделал его кости "мягкими". Шея не болит.
Главное - он стал лучше говорить. Правильнее строит предложения, не боится новых слов. Да, нам надо будет ходить к логопеду, но благодаря Вам, логопед точно сможет сделать все правильно.
Вы замечательный профессионал!
Спасибо огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв! Выздоравливайте! Рад был вам помочь!
Как я уверовала в остеопатию:
На протяжении пяти лет имею проблемы с ЖКТ.
Сменила 6 гастроэнтерологов. Куча анализов, горы таблеток.
Кто-то из гастроэнтерологов находил у меня не существующие болезни, кто-то лечил что - то попутно, но основная болезнь не уходила и ее картина не менялась.
Разочаровавшись в традиционной современной медицине, пошла на прием к данному доктору остеопату.
После первого приема написала, что изменений нет, вы мне не помогли, деньги и время выкинула «на ветер».
Думала, что придется свой век доживать со своей непонятной болезнью.
Сергей Михайлович предложил бесплатно мне свою помощь на три дополнительных сеанса с интервалом в 21 день.
Первое чудо: после следующего сеанса в моем организме начались непонятные изменения в лучшую сторону, стали уходить симптомы моей болезни.
Второе чудо : после второго сеанса ушли все симптомы моей болезни, ни одной таблетки вообще не принимала на протяжении всего лечения у Сергея Михайловича.
Третье чудо: стала специально провоцировать свой ЖКТ нарушениями диеты и распорядка питания – мой желудок и кишечник вообще никак не реагировали на это.
Остеопат своим лечением и своими руками за три сеанса сделал то, что за годы лечения не смогли сделать ведущие специалисты клиник в званиях и должностях
Однозначно рекомендую данного доктора вам к посещению.
Спасибо Татьяна за приятный отзыв!
Давно хотела попасть к Сергею Михайловичу на приём и наконец-то попала... Проблем было много, и головокружения, позвоночные грыжи, бессонница, боли в оперированном коленом суставе, периодические боли тазобедренного сустава и т. д., образно разваливалась по кусочкам. После первого же сеанса выспалась как младенец, проснулась без головных болей и головокружения, весь день порхала с легкостью на работе, отработала 12 часов в отличном настроении и поняла, что произошло что-то невероятное! Жду с нетерпением следующего приёма с "волшебным" доктором, специалистом своего дела и профессионалом! Всем желаю здоровья и только здоровья!
Ольга! От души благодарю вас за ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его благородный труд! К остеопату обратился впервые, друзья посоветовали. Много лет беспокоят боли в пояснице, 2-3 раза в год аж до пятки простреливает. На МРТ выявили грыжу и протрузии, даже предлагали операцию, не согласился. Сам себе ставлю диклофенак уколы, помогает. На приёме Сергей Михайлович мне подробно объяснил механизм образования грыж и протрузии, подробно распросил о моих болезнях с самого моего рождения, сделали несколько тестов и около часа руками проводил различные манипуляции со мной, причём совершенно безболезненные. И вот уже около месяца я чувствую себя прекрасно, планирую раз в полгода посещать доктора. Всем советую найти своего остеопата!
В других регионах
Уже после первого приёма мой ребёнок почувствовал себя намного лучше. Дочка просто в восторге от чувства лёгкости в теле, от отсутствия напряжения и боли. Спасибо огромное! Мы обязательно придём повторно!
Алексей Геннадьевич хороший и внимательный специалист. Была у него на приеме как у массажиста, так и как остеопата. Очень понравилось. Рекомендую.
(При необходимости, пойду ещё))
Я обратилась с болями в шейном и грудном отделе позвоночника, врач расспросил меня, изучил мои снимки осмотрел.
По окончании лечения ушли боли, стала чувствовать себя лучше. Советую по мануальной терапии, остеопатии и массажу обращаться к врачу реабилитологу Котову Дмитрию Владимировичу. Поможет и подберёт действительно действенные упражнения ЛФК
Сходила сегодня к доктору остеопату Котову Дмитрию в его кабинет Остеодок.
У меня были боли в спине и в пояснице.
Очень помогло лечение. Остеопатия с массажем это прям то что мне было нужно. Все мышцы и суставчики проработали, помягчели, освободились.
Приду еще!
Спасибо Вам.
И спасибо сервису лайкдоктор!
На связи доктор остеопат Котов Дмитрий
Елена, спасибо Вам за отзыв. Рад, что остеопатия и массаж помогли Вам.
Остеодок работает для Вас.
Обращайтесь по мере необходимости.
Мне очень помогла Софья Александровна, всем советую, грамотный доктор, знающий, внимательный, такого хорошего специалиста я не встречала ранее, который разбирается так грамотно и помогает
Лучший остеопат у которого я когда либо была. Пришла с пробелами шейного отдела, поясницы. Со всем Михаил помог и избавил меня от боли. Спасибо большое за ваш труд и золотые руки!
Спасибо Михаилу. Заболела левая почка. Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет. Так и произошло, следуя его рекомендациям. Кстати сделал УЗИ почек - всё как говорил Михаил Васильевич. Так что - респект и уважение.
Хочу рассказать всем, что Александр Владимирович настоящий специалист своего дела! Мы с мужем скептики, а я как мама вообще в ужасе от мысли, что мою ляльку сейчас будут крутить и ломать ей косточки. это были мои представления, которые мы приобрели на приеме у одного остеопата в Угмк)))) И вот мы с мужем и дочей приехали) в готовности отплясывать с бубнами, в арсенале любимые игрушки и еда нам даже не пришлось этого делать! потому что Александр Владимирович сначала познакомился с малышкой, расположил к себе мою копрезюлю, осмотрел и начал свое волшебство!!! Правда волшебство, все так аккуратно, что ничего не поняли, зато увидели! Она встала на четвереньки даже предпосылок до этого не было, а в машине вообще сказала впервые «МА МА» родители меня поймут, когда не веришь своим ушам, ребенку 7,5 месяцев, слезы, переживания, отсутствие гуления и лепета! И самое главное повторно ждут нас ооочень не скоро) а в угмк каждые 3 недели. Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!
П
подскажите, пожалуйста, где сейчас работает?
П
Подскажите стоимость приема. Врач рассказал Вам, что именно делает с ребенком?
Классный врач и помог за один сеанс буквально через 10 минут весь болевой синдром исчез полностью. Врач работает на сколько я знаю на два города и очень там известный и Владивосток и Хабаровск. В Хабаровске вообще лист ожидания очень существенный, окошко находится не всегда. Врача советую однозначно. Стоит ещё отметить его спокойствие и некую умиротворенность помимо профессионализма.
Золото, а не врач! Всю семью на ноги ставит. Бережный подход, очень знающий и чуткий. Энергетика замечательная у доктора. И эффект от приемов потрясающий!
Здравствуйте! Евгений Леонидович мне очень помог. Много лет я мучилась с болью в спине и дышать с рождения так было что как то не так... И когда прямо стоишь как будто косо ощущение такое было... Ранее лечилась у мануального... не очень помогало и потом еще хуже стало... Как то тётя меня к нему отправила. И я не пожалела. В 2011 году ходила к нему на сеанс. Сразу после вдохнула полной грудью, прошло то ощущение что как то криво стою. Очень мне помог. Ещё где-то три раза съездила и забыла что такое спина.... Где-то в 2017 г заболела спина. Но не смогла попасть именно к нему. Жалко конечно. Но у него в клинике хорошие специалисты работают. Сходила к другому остеопату он тоже очень помог. Имя забыла, но хотелось бы тоже сказать спасибо. Примерно дату поставлю....
Очень доволен, что оказался на приеме у Эмиля! Беспокоили меня давние спортивные травмы. Да, сеансом конечно не обошлось - выполнил по рекомендации врача 5 сеансов и остался крайне доволен. Подвижность во всем теле безболезненна, даже прилив сил какой-то. Как и было посоветовано, в августе приду на прием.
Софья Александровна очень внимательный, чуткий, грамотный доктор, который обладает знаниями во всех областях здоровья человека, а еще и великолепный психолог, действительно помогающий людям разобраться с проблемами, страхами и переживаниями. Я получила очень квалифицированную помощь по своим проблемам, которые беспокоили меня годами, боли ушли, жизнь вернулась, захотелось радоваться и улыбаться! Благодарю от всей души, рекомендую обращаться к доктору всем, она действительно помогает замечательно
3 года болела голова. Доктор вылечил. Огромная благодарность! Приводила дочь тоже с жалобами на головную боль. Прекрасный результат. Я нашла отличного доктора. Прием длится 1 час. Это кажется не типично для наших остеопатов. Обычно прием 15-20 минут. За час доктор внимательно посмотрел, хорошо проработал проблемное место. Голова не болит! Очень рекомендую. Дай Бог здоровья доктору.
Приехали к Александру Владимировичу с 4-х месячным ребёнком. Был тонус по одной стороне. Правая ручка все время была сжата в кулачок. Хватило одного сеанса, к вечеру того же дня вместо сжатого кулака раскрытая ладошка. Большое спасибо!