Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.
Отделенческая больница РЖД
Тула, Д.Ульянова ул, 8Отделенческая больница РЖД, Тула: 26 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД, руководитель Головин Владимир Алексеевич, год основания 1867, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001591.
Врачи «Отделенческая больница РЖД»
Смотреть 121 врача
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделенческая больница РЖД работает в Туле, в штате 121 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Д.Ульянова ул, 8, в Привокзальном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Красноармейский проспект», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - неврология, гинекология, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Среди врачей - 19 терапевтов, 13 врачей функциональной диагностики, 9 неврологов; средний стаж работы составляет 28 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 26 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Гусев И. В. (реаниматолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2021 год.
В составе работает 11 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- НУЗ Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД
- Руководитель
- Головин Владимир Алексеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001591
Отделения и филиалы
10 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовХочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Костину Владимиру Александровичу за проведенную мне операцию, за профессионализм, за отзывчивость, за доброту, пожелать ему всего самого хорошего, крепкого здоровья, удачи, везения, а также всему персоналу хирургического отделения Спасибо большое за ваш труд!!!
Самые добрые и светлые воспоминания о Романе Николаевиче! Врач от БОГА! Большое Спасибо за его уменее, терпение, ТРУД! Прошло 8 лет после операции, но до сих пор вспоминаю с благодарностью.
Побольше таких врачей, которые относятся к больному как к человеку, а не как к животным. И лечит качественно. Спасибо вам большое
Огромное спасибо доктору О. А. Данилиной за профессионализм в работе за общение с пациентами при проведении операции при опущении влагалища, очень спокойная, внимательная.
Отличный специалист и Добрый Доктор. Если будут проблемы Лор, только к нему. Вас выслушает спокойно и назначит лечение. Не жалеем, что попали на приём к этому Доктору.
Очень внимательный врач,, который относится уважительно и с пониманием к пациентам. На обходе каждый раз выслушивает все жалобы, отвечает на вопросы, корректирует лечение. Обязательно меряет давление, смотрит рефлексы, все рассказыыает про анализы. Доктор именно ведет пациента! Советская школа.
Это было лучшее онкологическое отделение в туле для простых туляков, но губернатору Тулы, другу Путина Дюмину такое оказалось не по душе, закрыл.
Если хотите получить практическую помощь в решении своей проблемы, то это к нему- Дмитрию Владимировичу! Мне лично он помог. Несколько платных ортопедов рассказывали, и довольно подробно, о разрешении моей болезни (разрыв сухожилия плеча), но дальше пожимали плечами... Говорили:" Ищи Квасова". Нашел, обсудили, договорились, положил в клинику, сделали операцию. Ребята, у меня нормально работает правая рука!!! Спасибо! Рекомендую.
Здравствуйте. подскажите как попасть к Квасову Д. В. на прием? где он принимает?
Соглашусь с каждым положительным отзывом, очень хороший человек, внимательный и квалифицированный специалист. Дай Бог Вам и Вашим близким Василий Игоревич всех благ. Спасибо Вам за человеческое отношение. Крепкого Вам здоровья.