Хочу поблагодарить Михайлова Виктора Борисовича за его труд. Спасибо большое за профессионализм и доброе отношение! Виктор Михайлович - Врач с большой буквы, рекомендую! Всегда подскажет, подробно объясняет, как вести правильный и здоровый образ жизни пациентам со сложным диагнозом, с которым лично я не рискую обращаться в другие клиники. Светлана очень внимательная, знает и умеет, как помочь при проведении процедуры колоноскопии. Здоровья вам, дорогие доктора!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВиктор Борисович самый лучший у нас в городе специалист своего дела, огромное СПАСИБО, и дай БОГ ему крепкого здоровья!!! И его помощница просто умница, будьте здоровы!!!
Моя свекровь очень боялась проходить процедуру колоноскопии, так как 6 лет назад она прошла ее в виртуальном формате и безумно болезненно. Человек получил только повреждения и боль, не имея дальнейших рекомендаций. Она все эти годы ходила с кучей узлов и прогибов в кишечнике и мучилась при стуле. Она ходила в страхе, что у нее там уже развивается болезнь. 2 марта я сама попала к доктору Михайлову Виктору Борисовичу, после чего рекомендую его каждому, в том числе и своей свекрови. Поэтому очень советуем тем, кто читает данный комментарий, не проходить виртуальное обследование, так как это можно сделать у профессионального врача с точными данными и без повреждений, а даже еще и с лечение -исправлением всех узлов, прогибов и всяких сложных случаев. А главное абсолютно безболезненно!!! Виктор Борисовичу низкий поклон за его чуткость, профессионализм и редкий подход к пациентам, ведь сегодня не каждый врач просит историю ранних обследований и читает ее внимательно, изучив все что написано! Медсестру Светлану, сопровождающую процедуры также благодарим за ее приятное и профессиональное отношение к пациентам. Да и, конечно, для нас было важно, что врач сразу дает четкие рекомендации!
Проходила колоноскопию у Михайлова В. Б., доктор от бога, расправил все петельки и узлы толстой кишки, все объяснил, на повтор только к нему, рекомендую.
Делала гастроскопия и колоноскопию у Виктора Борисовича, обе процедуры были проведены безболезненно и быстро. Был поставлен диагноз и даны рекомендации. Спасибо за профессионализм Виктору Борисовичу и его прекрасной помощнице.
Рад, что в нашем городе есть высококвалифицированные специалисты! Спасибо большое Виктору Борисовичу. Быстро и безболезненно. Могу снова радоваться жизни и жить без боли.
Хочу выразить огромную благодарность, такому замечательному врачу, Виктору Борисовичу! На протяжении многих лет моя мама наблюдается только у этого доктора и каждый раз он ее "спасает") Очень внимательный, тактичный врач. Всё объяснит, расскажет, даст нужные рекомендации. Рекомендую этого специалиста.
Хочу сказать огромное спасибо, такому золотому врачу!!! Он профессионал своего дела! У Виктора Борисовича наблюдаюсь с 18 лет, он спас мне жизнь. И так тоже бывает!!! И я ему за все благодарна!!! Уже 15 лет живу в Москве, и наблюдаюсь только у него. Даже почти три тысячи км не останавливают что попасть раз в год или два к нему. Он очень добрый, тактичный врач! Всегда вежливый, все объяснит, расскажет! Врач от бога!!! Низкий вам поклон!!!!
Месяца три мучалась от тянущих болей в крестце и пояснице. Врачи говорили хондроз. Но я это не поверила и сама дошла до колоноскопии. Жутко боялась, но по отзывам прочитала что Виктор Борисович делает это абсолютно безболезненно. По итогу я все таки решилась и пришла. И оказалось что для меня фгдс делать больнее и не приятнее. Виктор Борисович выявил у меня аномально длинную кишку, которая вся завернулась и опустилась. Из-за чего собственно и был дискомфорт. Узлы расправили и по прошествию месяца могу сказать, что боли совершенно исчезли. Спасибо большое Виктору Борисовичу!
добрый вечер! 4.02.23 я проходила ФГДС и колоноскопию одновременно. очень переживала, но, к счастью, все прошло очень хорошо. доктор Виктор Борисович и медсестра очень внимательно провели обследование. доктор подсказал мне дальнейшие действия. большое спасибо Вам, буду рекомендовать всем моим знакомым
Сегодня была на колоноскопии у Замечательного и лучшего Доктора Михайлова В. Б. Врач от БОГА! Не бойтесь делать без анестезии. Это самый лучший доктор в Омске. Самое ужасное- это пить Мовипреп)
Волшебные руки, колоноскопия, обошлось без операции. Профессионал высочайшего уровня, старой закалки. Рассказал, обьяснил, помог с многолетними проблемами, низкий поклон. Рекомендую!
Попал к доктору по совету. Всё прошло отлично, без каких либо проблем. Спасибо большое доктору, за подробное описание ситуации. Всё понравилось! Рекомендую!
Уже несколько раз проходила обследование у Михайлова Виктора Борисовича. Замечательный и очень грамотный доктор. Рекомендую всегда всем своим знакомым этого специалиста. Спасибо вам за работу!
Наблюдаюсь у Виктора Борисовича много лет. Отличный специалист и знаток своего дела. Обследования всегда выполняет безболезненно и максимально информативно. Рекомендую всем. Виктор Борисович, здоровья Вам и успехов в делах.
Сегодня сделала колоноскопию у Михайловна Виктора Борисовича. Без наркоза. Могу сказать одно - это гениальный врач и потрясающий человек невероятной чуткости, терпения и профессионализма. Разворачивает петли в кишечнике, работает спокойно и уверенно. Доходит до конца и ставит победную точку. Спасибо руководству клиники за такого доктора. Хасаншина Наталья.
Благодарю Виктора Борисовича и его медсестру Светлану. Был на осмотре (колоноскопия), всё прошло безболезненно. Очень внимательный доктор. Всё объяснил, дал рекомендации. Огромное вам спасибо. С уважением Олег Иванович.
Хочу выразить огромную благодарность, Михайлову Виктору Борисовичу. Лучший специалист своего профиля. Ходил на обследование второй раз, проводиться обследование безболезненно и без неприятных ощущений, качественный осмотр, максимально точное описание и рекомендации, потрясающе отношение к пациенту, проблему пациента определяет четко и точно. Если Вам требуется эндоскопическое обследование лучшего специалиста просто не найти.
Доктор, именно доктор и большой профессионал! Хожу к не у раз в два года и не пойду к другому! Жаль что мало таких профессионалов, а именно в этой сфере! Хочется выразить больше благодарность Виктору Борисовичу и пожелать здоровья и долгих лет работы! Рекомендую всем! Я из Новосибирска специально приезжаю к нему на приём, очень доволен!!!
Была на приеме у Виктора Борисовича 21.08.2021. Делала колоноскопию первый раз. Сильно боялась как пройдет процедура. Замечательный доктор процедуру ФГС и колоноскопию проводит в щадящем режиме, достаточно быстро. Дает квалифицированное заключение и практические советы для дальнейших действий. Благодаря его профессионализму все прошло благополучно. Очень хороший и грамотный специалист. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и понимание Спасибо огромное. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Хочется также отметить медицинскую сестру, очень приветливая и доброжелательная. С уважением Анастасия К.
А сколько по времени заняла процедура?
Пишу выразить огромную благодарность доктору Михайлову Виктору Борисовичу. Вы такой профессионал, что сейчас редкость. Благодарю вас за ваше внимание и профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Благодарю вас за очередное моё спасение. Дай Господь вам здоровья, счастья вашей семье. С уважением Иванова Н. Н.
Замечательный доктор процедуру ФГС проводит в щедящем режиме, достаточно быстро. Дает квалифицированное заключение и практические, без фанатизма, советы для дальнейших действий. Обращался к нему и ранее и в дальнейшем, если понадобится, обращусь в новь. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу. 24 апреля 2021г. он проводил мне обследование: колоноскопию. У меня был сложный случай и благодаря его профессионализму все прошло благополучно. Спасибо огромное. Хочется также отметить мед. сестру, очень приветливая и доброжелательная. С уважением Шевелева Ирина Павловна
Был на приеме у Виктора Борисовича два раза. Очень хороший и грамотный специалист. Его посоветовали знакомые. Процедуры прошли безболезненно, после них чувствую себя превосходно. Всё объяснил, рассказал, посоветовал. Спасибо огромное Вам и вашей медицинской сестре Светлане. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Выражаю свою признательность и благодарность врачу Михайлову Виктору Борисовичу. 27 марта был у него утром на приеме. Доброе и человеческое отношение к пациентам, внимательно выслушал все о моих проблемах со здоровьем и обследовал меня. Спасибо Вам, Виктор Борисович, Вашей медицинской сестре за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Сергей Ефимович Метелев
Выражаю свою признательность и благодарность врачу Михайлову Виктору Борисовичу. 27 марта был у него утром на приеме. Доброе и человеческое отношение к пациентам, внимательно выслушал все о моих проблемах со здоровьем и обследовал меня. Спасибо Вам, Виктор Борисович, Вашей медицинской сестре за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Сергей Ефимович Метелев
Огромное спасибо Михайлову Виктору Борисовичу за его профессионализм и понимание была на приёме (колоноскопия ) процедура не самая приятная но благодаря огромному опыту врача всё прошло хорошо. Впредь буду записываться на приём только к этому врачу. Всем рекомендую.
Хочется выразить огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу Врач профессионал своего дела. Медицинская сестра отличный специалист. Всё чётко и скоординированно, самое главное безболезненно. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Михайлову Виктору Борисовичу за внимательный и чуткий подход к проблеме здоровья моей мамочки, которой в апреле исполнилось 90 лет! В ноябре прошлого года она прошла (без наркоза) колоноскопию, она очень сильно боялась, но слава богу всё прошло хорошо. Спасибо доктор Вам за Ваш профессионализм, терпение в Вашем нелёгком труде, понимания такого серьезного возврата. Моя мама благодарит Вас каждый день! Рекомендую всем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.