Избранное
Михайлов Виктор Борисович

Отзывы о враче Михайлов Виктор Борисович

Эндоскопист
Открыть профиль врача
Отзывы 29 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
29 отзывов
5
29
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 25 октября 2025
25 октября 2025 в 09:19

Хочу поблагодарить Михайлова Виктора Борисовича за его труд. Спасибо большое за профессионализм и доброе отношение! Виктор Михайлович - Врач с большой буквы, рекомендую! Всегда подскажет, подробно объясняет, как вести правильный и здоровый образ жизни пациентам со сложным диагнозом, с которым лично я не рискую обращаться в другие клиники. Светлана очень внимательная, знает и умеет, как помочь при проведении процедуры колоноскопии. Здоровья вам, дорогие доктора!

5,0
20 февраля 2025 в 10:19

Виктор Борисович самый лучший у нас в городе специалист своего дела, огромное СПАСИБО, и дай БОГ ему крепкого здоровья!!! И его помощница просто умница, будьте здоровы!!!

5,0
Дата визита 9 марта 2024
11 марта 2024 в 10:12

Моя свекровь очень боялась проходить процедуру колоноскопии, так как 6 лет назад она прошла ее в виртуальном формате и безумно болезненно. Человек получил только повреждения и боль, не имея дальнейших рекомендаций. Она все эти годы ходила с кучей узлов и прогибов в кишечнике и мучилась при стуле. Она ходила в страхе, что у нее там уже развивается болезнь. 2 марта я сама попала к доктору Михайлову Виктору Борисовичу, после чего рекомендую его каждому, в том числе и своей свекрови. Поэтому очень советуем тем, кто читает данный комментарий, не проходить виртуальное обследование, так как это можно сделать у профессионального врача с точными данными и без повреждений, а даже еще и с лечение -исправлением всех узлов, прогибов и всяких сложных случаев. А главное абсолютно безболезненно!!! Виктор Борисовичу низкий поклон за его чуткость, профессионализм и редкий подход к пациентам, ведь сегодня не каждый врач просит историю ранних обследований и читает ее внимательно, изучив все что написано! Медсестру Светлану, сопровождающую процедуры также благодарим за ее приятное и профессиональное отношение к пациентам. Да и, конечно, для нас было важно, что врач сразу дает четкие рекомендации!

5,0
Дата визита 18 ноября 2023
18 ноября 2023 в 12:58

Проходила колоноскопию у Михайлова В. Б., доктор от бога, расправил все петельки и узлы толстой кишки, все объяснил, на повтор только к нему, рекомендую.

Без оценки Дата визита 11 ноября 2023
11 ноября 2023 в 11:37
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв об эндоскопии в Медицинский центр Диагностика

Делала гастроскопия и колоноскопию у Виктора Борисовича, обе процедуры были проведены безболезненно и быстро. Был поставлен диагноз и даны рекомендации. Спасибо за профессионализм Виктору Борисовичу и его прекрасной помощнице.

5,0
Дата визита 21 октября 2023
10 ноября 2023 в 17:38

Рад, что в нашем городе есть высококвалифицированные специалисты! Спасибо большое Виктору Борисовичу. Быстро и безболезненно. Могу снова радоваться жизни и жить без боли.

5,0
31 августа 2023 в 08:26

Хочу выразить огромную благодарность, такому замечательному врачу, Виктору Борисовичу! На протяжении многих лет моя мама наблюдается только у этого доктора и каждый раз он ее "спасает") Очень внимательный, тактичный врач. Всё объяснит, расскажет, даст нужные рекомендации. Рекомендую этого специалиста.

5,0
Дата визита 22 июля 2023
22 июля 2023 в 11:48

Хочу сказать огромное спасибо, такому золотому врачу!!! Он профессионал своего дела! У Виктора Борисовича наблюдаюсь с 18 лет, он спас мне жизнь. И так тоже бывает!!! И я ему за все благодарна!!! Уже 15 лет живу в Москве, и наблюдаюсь только у него. Даже почти три тысячи км не останавливают что попасть раз в год или два к нему. Он очень добрый, тактичный врач! Всегда вежливый, все объяснит, расскажет! Врач от бога!!! Низкий вам поклон!!!!

5,0
Дата визита 4 марта 2023
5 апреля 2023 в 05:41

Месяца три мучалась от тянущих болей в крестце и пояснице. Врачи говорили хондроз. Но я это не поверила и сама дошла до колоноскопии. Жутко боялась, но по отзывам прочитала что Виктор Борисович делает это абсолютно безболезненно. По итогу я все таки решилась и пришла. И оказалось что для меня фгдс делать больнее и не приятнее. Виктор Борисович выявил у меня аномально длинную кишку, которая вся завернулась и опустилась. Из-за чего собственно и был дискомфорт. Узлы расправили и по прошествию месяца могу сказать, что боли совершенно исчезли. Спасибо большое Виктору Борисовичу!

5,0
Дата визита 4 февраля 2023
6 февраля 2023 в 17:36

добрый вечер! 4.02.23 я проходила ФГДС и колоноскопию одновременно. очень переживала, но, к счастью, все прошло очень хорошо. доктор Виктор Борисович и медсестра очень внимательно провели обследование. доктор подсказал мне дальнейшие действия. большое спасибо Вам, буду рекомендовать всем моим знакомым

5,0
Дата визита 4 февраля 2023
4 февраля 2023 в 11:51

Сегодня была на колоноскопии у Замечательного и лучшего Доктора Михайлова В. Б. Врач от БОГА! Не бойтесь делать без анестезии. Это самый лучший доктор в Омске. Самое ужасное- это пить Мовипреп)

5,0
Дата визита 2 декабря 2022
30 декабря 2022 в 18:09

Волшебные руки, колоноскопия, обошлось без операции. Профессионал высочайшего уровня, старой закалки. Рассказал, обьяснил, помог с многолетними проблемами, низкий поклон. Рекомендую!

Без оценки Дата визита 24 декабря 2022
24 декабря 2022 в 14:31
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о колоноскопии в Медицинский центр Диагностика

Попал к доктору по совету. Всё прошло отлично, без каких либо проблем. Спасибо большое доктору, за подробное описание ситуации. Всё понравилось! Рекомендую!

5,0
Дата визита 11 марта 2022
25 июля 2022 в 10:19

Уже несколько раз проходила обследование у Михайлова Виктора Борисовича. Замечательный и очень грамотный доктор. Рекомендую всегда всем своим знакомым этого специалиста. Спасибо вам за работу!

5,0
Дата визита 26 марта 2022
27 марта 2022 в 15:52

Наблюдаюсь у Виктора Борисовича много лет. Отличный специалист и знаток своего дела. Обследования всегда выполняет безболезненно и максимально информативно. Рекомендую всем. Виктор Борисович, здоровья Вам и успехов в делах.

5,0
Дата визита 18 декабря 2021
18 декабря 2021 в 18:39

Сегодня сделала колоноскопию у Михайловна Виктора Борисовича. Без наркоза. Могу сказать одно - это гениальный врач и потрясающий человек невероятной чуткости, терпения и профессионализма. Разворачивает петли в кишечнике, работает спокойно и уверенно. Доходит до конца и ставит победную точку. Спасибо руководству клиники за такого доктора. Хасаншина Наталья.

5,0
26 ноября 2021 в 11:31

Благодарю Виктора Борисовича и его медсестру Светлану. Был на осмотре (колоноскопия), всё прошло безболезненно. Очень внимательный доктор. Всё объяснил, дал рекомендации. Огромное вам спасибо. С уважением Олег Иванович.

5,0
Дата визита 30 октября 2021
30 октября 2021 в 06:57

Хочу выразить огромную благодарность, Михайлову Виктору Борисовичу. Лучший специалист своего профиля. Ходил на обследование второй раз, проводиться обследование безболезненно и без неприятных ощущений, качественный осмотр, максимально точное описание и рекомендации, потрясающе отношение к пациенту, проблему пациента определяет четко и точно. Если Вам требуется эндоскопическое обследование лучшего специалиста просто не найти.

5,0
Дата визита 11 сентября 2021
13 сентября 2021 в 20:53

Доктор, именно доктор и большой профессионал! Хожу к не у раз в два года и не пойду к другому! Жаль что мало таких профессионалов, а именно в этой сфере! Хочется выразить больше благодарность Виктору Борисовичу и пожелать здоровья и долгих лет работы! Рекомендую всем! Я из Новосибирска специально приезжаю к нему на приём, очень доволен!!!

5,0
Дата визита 21 августа 2021
6 сентября 2021 в 14:52

Была на приеме у Виктора Борисовича 21.08.2021. Делала колоноскопию первый раз. Сильно боялась как пройдет процедура. Замечательный доктор процедуру ФГС и колоноскопию проводит в щадящем режиме, достаточно быстро. Дает квалифицированное заключение и практические советы для дальнейших действий. Благодаря его профессионализму все прошло благополучно. Очень хороший и грамотный специалист. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и понимание Спасибо огромное. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Хочется также отметить медицинскую сестру, очень приветливая и доброжелательная. С уважением Анастасия К.

П
21 сентября 2023

А сколько по времени заняла процедура?

5,0
Дата визита 10 июля 2021
10 июля 2021 в 19:19

Пишу выразить огромную благодарность доктору Михайлову Виктору Борисовичу. Вы такой профессионал, что сейчас редкость. Благодарю вас за ваше внимание и профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Благодарю вас за очередное моё спасение. Дай Господь вам здоровья, счастья вашей семье. С уважением Иванова Н. Н.

5,0
Дата визита 26 июня 2021
26 июня 2021 в 06:46

Замечательный доктор процедуру ФГС проводит в щедящем режиме, достаточно быстро. Дает квалифицированное заключение и практические, без фанатизма, советы для дальнейших действий. Обращался к нему и ранее и в дальнейшем, если понадобится, обращусь в новь. Спасибо.

5,0
Дата визита 24 апреля 2021
30 апреля 2021 в 09:32

Хочу выразить огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу. 24 апреля 2021г. он проводил мне обследование: колоноскопию. У меня был сложный случай и благодаря его профессионализму все прошло благополучно. Спасибо огромное. Хочется также отметить мед. сестру, очень приветливая и доброжелательная. С уважением Шевелева Ирина Павловна

5,0
Дата визита 23 апреля 2021
25 апреля 2021 в 05:51

Был на приеме у Виктора Борисовича два раза. Очень хороший и грамотный специалист. Его посоветовали знакомые. Процедуры прошли безболезненно, после них чувствую себя превосходно. Всё объяснил, рассказал, посоветовал. Спасибо огромное Вам и вашей медицинской сестре Светлане. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

5,0
27 марта 2021 в 06:37

Выражаю свою признательность и благодарность врачу Михайлову Виктору Борисовичу. 27 марта был у него утром на приеме. Доброе и человеческое отношение к пациентам, внимательно выслушал все о моих проблемах со здоровьем и обследовал меня. Спасибо Вам, Виктор Борисович, Вашей медицинской сестре за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Сергей Ефимович Метелев

5,0
27 марта 2021 в 06:36

Выражаю свою признательность и благодарность врачу Михайлову Виктору Борисовичу. 27 марта был у него утром на приеме. Доброе и человеческое отношение к пациентам, внимательно выслушал все о моих проблемах со здоровьем и обследовал меня. Спасибо Вам, Виктор Борисович, Вашей медицинской сестре за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Сергей Ефимович Метелев

5,0
Дата визита 23 января 2021
25 января 2021 в 18:27
+7 (913) ***-**-58
+7 (913) ***-**-58 (Омская область) оставил отзыв в Медицинский центр Сеилак

Огромное спасибо Михайлову Виктору Борисовичу за его профессионализм и понимание была на приёме (колоноскопия ) процедура не самая приятная но благодаря огромному опыту врача всё прошло хорошо. Впредь буду записываться на приём только к этому врачу. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 23 января 2021
25 января 2021 в 17:20

Хочется выразить огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу Врач профессионал своего дела. Медицинская сестра отличный специалист. Всё чётко и скоординированно, самое главное безболезненно. Спасибо.

5,0
Дата визита 15 ноября 2019
14 апреля 2020 в 17:19

Хочу выразить благодарность Михайлову Виктору Борисовичу за внимательный и чуткий подход к проблеме здоровья моей мамочки, которой в апреле исполнилось 90 лет! В ноябре прошлого года она прошла (без наркоза) колоноскопию, она очень сильно боялась, но слава богу всё прошло хорошо. Спасибо доктор Вам за Ваш профессионализм, терпение в Вашем нелёгком труде, понимания такого серьезного возврата. Моя мама благодарит Вас каждый день! Рекомендую всем!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.