Избранное

2 отзыва о неонатологах Перми

Найдено 2 отзыва о 94 неонатологах работающих в Перми, 1 отзыв пациента за 2025-2026 год.

В Перми

5,0
Дата визита 25 сентября 2025
30 октября 2025 в 21:40

Ольга Геннадьевна отличный врач, спасибо ей огромное за её опыт, за быстрое и эффективное лечение ребëночка, за поддержку мамы (меня)! Идеальнее врачей пока что не встречала, поступили с вражденной пневмонией, у меня это третий ребëнок и когда у меня после кс его забрали для меня это был шок, но больший шок я испытала когда сказали что у ребëнка вражденная пневмония и его сомной не было трое суток, ребëнок был в реанимации лечащего врача реанимации тоже хочу поблагодарить Аксенов Виталий Вадимович тоже отличный и опытный врач ни разу не отказал мне в моих вопросах всё объяснял и разъяснял даже по несколько раз если переспрашивала, благодаря ему сынок был рядом со мной уже на третий день а не позже, огромное ему спасибо. Вернусь к Ольге Геннадьевне, отличный врач и дополнить мне нечем, предыдущих детей рожала в Свердловской области и скажу честно даже там таких врачей да и просто людей не видела, Ольга Геннадьевна вместе с мамочками радуется каждому поправившемуся ребëночку я примного благодарна Ольге Геннадьевне и Виталию Вадимовичу за их огромный опыт, отзывчивость и понимание пациентов, также благодарна всем сотрудникам после родового отделения и отделения патологии новорожденных и да именно в этом отделении хочу отметить медсестру Лиду (к сожалению даже фамилию не знаю) отличный сотрудник любящая свою работу и малышей к которым ходит и помагает огромное количество раз в сутки!

5,0
15 июня 2022 в 07:26

Очень квалифицированный специалист, сразу видно занимается делом своей жизни. Нечего лишнего все рекомендации по делу. Проявляла выдержку и терпение в сложных ситуациях. Очень надеемся попасть к ней еще.

В других регионах

5,0
Дата визита 11 апреля 2026
20 мая 2026 в 21:55

Могу выделить Оксану Геннадьевну из всего состава неонатологов Перинатального центра как отличного специалиста и единственного врача, которому я бы доверила лечение своего ребенка.

5,0
Дата визита 14 марта 2026
25 марта 2026 в 12:17

Здравствуйте. В Медицине нет случайных людей, там остаются самые сильные и к этим людям относиться Елена Николаевна Волнистова! Мой внук с мамой попали к Вам 14 марта и я очень благодарна за проявленный профессионализм, позитивный настрой родственников, грамотное ведение новорождённого и теплое отношение! Спасибо Вам Огромное! С Уважением Лазарева Е Н ( Бабушка )

5,0
Дата визита 9 марта 2026
18 марта 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность врачу Пермяковой Юлии Александравне за тщательный осмотр и трепетное отношение, я очень рада, что мы попали в руки именно к такому специалисту. Благодаря этому специалисту моего ребёночка тщательно осмотрели и дали все разъяснения. И конечно спасибо Вашей команде, что помогали нам на этом не лёгком пути. Спасибо за поддержку, понимание мам состоянии в такой не лёгкий период. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм, чувствуется, что к делу относится врачь со всей душой и любовью.

Без оценки
1 марта 2026 в 11:29
А
Аноним оставил отзыв у врача неонатолога Троицкий Ф. Е. при посещении Отделение патологии новорожденных ДБ №1

Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.

5,0
Дата визита 10 февраля 2026
14 февраля 2026 в 08:58

Чудесный доктор! Спасибо за доброе отношение у моему ребенку и тактичность по отношению к мамочкам детей. Грамотна, спокойная, без цинизма. Не убегает в торопях. Спасибо большое! Низкий вам поклон!

5,0
Дата визита 2 февраля 2026
7 февраля 2026 в 23:42

Великолепный врач, с душой, открытая, любит детей, прекрасный специалист, большое ей спасибо. Очень благодарны ей. Побольше бы таких хороших врачей.

Без оценки
10 января 2026 в 21:02

ИЗ СВОЕЙ ИСТОРИИ НАХОЖДЕНИЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, НАБЛЮДЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ НАШЕГО НОВОРОЖДЕННОГО ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ВЫБРАТЬ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА!!! ВСЁ ПРОХОДИЛО ОТЛИЧНО!!!

5,0
Дата визита 5 декабря 2025
7 декабря 2025 в 18:35

Слава Богу что у нас есть такие врачи как Кроль Татьяна Борисовна. Здоровья Вам и благополучия. Человек с большой буквы.

5,0
Дата визита 24 ноября 2025
24 ноября 2025 в 18:58

Моя фамилия Половникова С. Ф. В мае 2008 на реанимации мы с ребёнком поступили в отделение недоношенных детей. С весом 0.800гр. и множеством проблем. Мы с Торбеево. Я если честно не знаю слов как выразить мне благодарность Т. В. Доктор дала нам жизнь. Я пишу и слезы радости меня просто заполняют. Сейчас сын ему 17 лет. Прекрасный парень. Студент. Будущий специалист технолог. Благодарю Вас, и желаю здоровья, благополучия и счастья. Вы редкий человек. Единичный. Я живу и не было такого дня когда моя семья о Вас не вспоминает. Наш Даниил и я лично обязательно к Вам приеду и Вас обниму. Потому что такое отношение и такой результат вы сделали, что недавно будучи на обследовании врач Детской клинической г. Саранска, увидев нашу историю наши тогда диагнозы и ребёнка сейчас... Единственное что он оробев сказал :Мама дорогая.... Это было для меня доказательством, что тогда мы попали под опеку такого доктора. Я помню каждый день тот. Каждый Ваш совет. Как вы учили не опускать руки. Не бояться. Вы дали мне силу бороться. Дорогая Татьяна Васильевна, низкий Вам поклон! Дай бог Вам всех благ жизни. Целую Ваши руки. С уважением Половникова Светлана Фёдоровна.

Без оценки Дата визита 3 ноября 2010
7 ноября 2025 в 10:17

Внимательный и грамотный врач. Общительный, подсказывает что и как правильно сделать, дает советы по кормлению грудью. Бережно относится к младенцам.

5,0
Дата визита 11 апреля 2024
13 октября 2025 в 23:07

Я очень благодарна Курдено Ирине Валерьевне за то что она и Лесников Андрей Николаевич спасли моего сына Богдана, который попал в месяц жизни в эти добрые и заботливые руки, за 3 месяца борьбы за жизнь моего сына они сделали всё возможное и невозможное, я очень благодарна этим людям и всему персоналу которые принимали участие в лечении Богдана, я желаю этим людям вернее врачам от Бога крепкого здоровья и долгих лет жизни Спасибо вам огромное от всего сердца.

Без оценки
13 октября 2025 в 00:15

Замечательный врач с прекрасным отношением к новорожденным. всегда с ними разговаривает и хвалит)) все объясняет мамам и пытается успокоить в сложных ситуациях.

5,0
Дата визита 12 октября 2005
17 августа 2025 в 20:03

Инна Анатольевна, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Почти 20 лет назад Вы ставили моего ребенка на ноги. Сейчас он уже взрослый мужчина, фармацевт, сам принимает участие в жизни и здоровье людей. В первую неделю его работы ему пациентка написала благодарность за его работу! А ведь не приложи Вы усилий - этого могло бы и не быть! Всех благ Вам, профессионального роста и личного счастья!

5,0
Дата визита 7 мая 2025
28 июля 2025 в 10:47

Очень хороший врач, рекомендую. Внимательная, отношения к пациентам очень хорошие. Тщательное обследование и эффективность лечения на высоте, спасибо вам большое

Без оценки Дата визита 17 июля 2025
17 июля 2025 в 09:28

Очень хороший врач и человек относится очень хорошо и к детям и мамам, все объясняет и рассказывает, рекомендую. Лежали в больнице с грудным ребенком врач замечательная побольше бы таких

Без оценки
15 июня 2025 в 19:40
А
Аноним оставил отзыв у врача неонатолога Гудова М. А. при посещении Отделение новорожденных №2 ПЦ

Мадина Аскербиевна, чуткий, отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Спасибо ей БОЛЬШОЕ. Желаю ей здоровья крепкого, долгих лет жизни и благодарных пациентов. Пусть судьба хранит от бед.

5,0
13 июня 2025 в 11:10

Наталья Васильевна!! Огромное спасибо вам и благодарность от всего сердца!! Конечно, всех нас не запомнить, и моей девочке уже 18! Но благодаря вам и всем врачам, которые нас лечили, почти все диагнозы в прошлом, а в настоящем ребенок мой закончила гимназию № 117 (центр развития одаренности). Занимается танцами на профессиональном уровне ( голову стала держать в 10 месяцев), много пройдено в плане лечения, но именно правильные диагнозы и план лечения -это Вы! Спасибо от всего сердца.

5,0
2 июня 2025 в 18:40

Грамотный врач, училась только в трех государствах (Казахстан, Российская Федерация, Израиль), знает точно что она делает и для чего это делает!