мой врач в этой клинике -Субботникова Марина Евгеньевна. Всегда спокойная и выдержанная, она умеет вселить в меня уверенность и я перестаю дрожать и бояться. Ставит отменные пломбы и и даже отреставрировала мне очень ужастный зуб. Моя глубокая благодарность за работу
ФТ
Спасибо за приятный отклик! Мы всегда рады видеть Вас в клинике.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Месяц назад я отбелила себе зубы. Попробовала новую систему zoom о которой слышала хорошие отзывы. Делала мне отбеливание Марина Евгеньевна, которая ответила на мои вопросы и рассказала о том как проходит эта услуга. Тон зубов получился хороший, и спустя месяц ни капли не изменился
ФТ
Карина, благодарю за добрые слова в адрес нашего доктора! Всегда рады быть полезными!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Зубы лечить боюсь и к врачам особо не хожу. Когда сломался зуб, даже растерялась, не могла придумать куда идти. Гугл подсказал кремлевскую стоматологию. Попала к Субботниковой Марине Александровне. Она нарастила мне зуб очень быстро. Работой врача довольна.
ФТ
Очень приятно читать о т ом, что Вы остались довольны работой врача и сервисом клиники. Всегда рады Вам.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
хорошо, что в поликлинике меня не приняли, записался сюда. Вот это уровень, другое совсем отношение к людям. Приняла меня Марина Евгеньевна, очень понравилась. наметили план лечения.
ФТ
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Рады быть полезными.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Супер врач. Обращался к ней три раза. Все очень профессионально. Подход к пациенту, общение, мало слов и все по делу. А выдержке можно учиться любому доктору. В кресле у Марины Евгеньевны я лично засыпаю!
Супер врач. Обращался к ней три раза. Все очень профессионально. Подход к пациенту, общение, мало слов и все по делу. А выдержке можно учиться любому доктору. В кресле у Марины Евгеньевны я лично засыпаю!
ФТ
Благодарю за отзыв с максимальной оценкой! Всегда рады помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Марина Евгеньевна Субботникова спасла мне коренной зуб, запломбировала каналы и поставила пломбу. Зуб почти что как новенький и даже лучше.
ФТ
Благодарю за положительный отклик! Рада, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Марина Евгеньевна из Кремлевской стоматологии, делала мне чистку зубов и лечение кариеса. Очень вежливая, внимательная, интересовалась все ли в порядке, не больно ли мне, сразу видно профессиональный стоматолог. Очень понравилось, теперь буду обращаться именно к ней!
Марина Евгеньевна из Кремлевской стоматологии, делала мне чистку зубов и лечение кариеса. Очень вежливая, внимательная, интересовалась все ли в порядке, не больно ли мне, сразу видно профессиональный стоматолог. Очень понравилось, теперь буду обращаться именно к ней!
ФТ
Спасибо за добрые слова! Рады быть полезными в решении стоматологических вопросов.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
лечусь в этой клинике у Субботниковой. Очень нравится стиль работы Марины Евгеньевны - без лишних «сюсей-пусей», но в то же время ощущаешь, что она очень внимательно отслеживает каждую реакцию пациента. каждое ее движение точно и предельно аккуратно! Это врач, которому можно доверять!
ФТ
Благодарю Вас за то, что уделили время для обратной связи! Очень рада Вашим прекрасным впечатлениям о клинике.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Очень мне понравилась Марина Евгеньевна из Кремлевской стоматологии, делала мне чистку зубов, была внимательна и процедуру провела аккуратно не повредив десна. В следующий раз снова обращусь к ней, по деньгам эта процедура обошлась мне недорого.
Профгигиену делаю регулярно, в этот раз был в Кремлевской Стоматологии на Садовой у доктора Субботниковой. Марина Евгеньевна убрала весь камень, даже в самых сложных местах все удалила. Эмаль не повредила что говорит о профессионализме стоматолога. Люблю когда такое заботливое отношение, еще раз пошел бы к ней на прием.
ФТ
Благодарю за подробный отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Хочется побольше таких стоматологов как Марина Евгеньевна. Я всегда боялась лечить зубы, но в кресле этого специалиста страх уходит. Врач очень аккуратная. Кариес весь вылечила мне. Вот записалась к ней на отбеливание.
ФТ
Надеемся, что Вы еще поделитесь с нами результатом! Спасибо!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
У Субботниковой Марины Евгеньевны побывала около недели назад на процедуре профессиональной гигиены зубов в Кремлевской ст-ии. Все очень понравилось. Прежде всего, какова доктор в общении. Относилась внимательно, интересовалась не больно ли мне. Чистка проведена идеально, зубной камень даже в самых сложных местах удален. По времени заняла процедура около 40 минут.
ФТ
Благодарю за подробный отзыв, Ульяна. Очень здорово, что Вы отметили личные и профессиональные качества доктора!)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Попал недавно на приём к этому врачу. давно не был у стоматолога и переживал страшно, но всё было сделано без боли, спокойно уверенно и аккуратно. Теперь страх перед стоматологами прошёл) Рекомендую Анастасию Александровну
ФТ
Спасибо за Ваш выбор и доверие. Рады помочь :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Я к стоматологу Трухачёвой хожу уже второй год (работает в Кремлевской стоматологии). Очень комфортно быть её пациентом. Спокойная очень, уверенная. Лечит безболезненно – я приходил с кариесом на 4-х зубах, практически ничего неприятного не ощутил. Моя сестра делала отбеливание, тоже попала к Марине Евгеньевне, осталась довольна результатом – получилось естественно. Вообще клиника, где врач принимает, хорошая, у них много постоянных клиентов.
ФТ
Егор, спасибо за подробный отзыв. Рады быть полезными Вашей семье в решении стоматологических вопросов.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Приходилось срочно реставрировать зубы (двойки и клыки), ближайший свободный врач принимал в Кремлевской, Марина Трухачева. Отработала просто на совесть! Впервые мне делали восстановление под микроскопом, разница велика (уже делал один зуб у другого врача, у Трухачевой получилось гораздо лучше). Вежливая, приятная
ФТ
Благодарю за добрый отзыв в адрес нашей клиники и врача! Обязательно передам Ваши слова Марине Евгеньевне.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Под новый год вылечила два зуба у Марины Евгеньевны, был довольно глубокий кариес, зуб начал разрушаться. Врач приятная, работала аккуратно, результат получился очень хороший, спасла зуб. Кремлевскую стоматологию еще планирую посетить, сейчас подумываю поставить виниры на передние зубы, чтобы закрыть щель.
ФТ
Благодарю за высокую оценку сервиса и специалиста нашей клиники! Передам Ваш комплимент Марине Евгеньевне!)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"