Избранное
Субботникова Марина Евгеньевна

Отзывы о враче Субботникова Марина Евгеньевна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
18 отзывов
5
21
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
15 марта 2023 в 15:26

мой врач в этой клинике -Субботникова Марина Евгеньевна. Всегда спокойная и выдержанная, она умеет вселить в меня уверенность и я перестаю дрожать и бояться. Ставит отменные пломбы и и даже отреставрировала мне очень ужастный зуб. Моя глубокая благодарность за работу

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
5 июня 2023

Спасибо за приятный отклик! Мы всегда рады видеть Вас в клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 марта 2023 в 11:10

Месяц назад я отбелила себе зубы. Попробовала новую систему zoom о которой слышала хорошие отзывы. Делала мне отбеливание Марина Евгеньевна, которая ответила на мои вопросы и рассказала о том как проходит эта услуга. Тон зубов получился хороший, и спустя месяц ни капли не изменился

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
5 июня 2023

Карина, благодарю за добрые слова в адрес нашего доктора! Всегда рады быть полезными! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
24 января 2023 в 11:26

Зубы лечить боюсь и к врачам особо не хожу. Когда сломался зуб, даже растерялась, не могла придумать куда идти. Гугл подсказал кремлевскую стоматологию. Попала к Субботниковой Марине Александровне. Она нарастила мне зуб очень быстро. Работой врача довольна.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
5 июня 2023

Очень приятно читать о т ом, что Вы остались довольны работой врача и сервисом клиники. Всегда рады Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
11 октября 2022 в 12:17

хорошо, что в поликлинике меня не приняли, записался сюда. Вот это уровень, другое совсем отношение к людям. Приняла меня Марина Евгеньевна, очень понравилась. наметили план лечения.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
28 ноября 2022

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Рады быть полезными. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

Без оценки Дата визита 5 сентября 2022
3 октября 2022 в 12:16

Супер врач. Обращался к ней три раза. Все очень профессионально. Подход к пациенту, общение, мало слов и все по делу. А выдержке можно учиться любому доктору. В кресле у Марины Евгеньевны я лично засыпаю!

Без оценки Дата визита 5 сентября 2022
3 октября 2022 в 12:16

Супер врач. Обращался к ней три раза. Все очень профессионально. Подход к пациенту, общение, мало слов и все по делу. А выдержке можно учиться любому доктору. В кресле у Марины Евгеньевны я лично засыпаю!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
28 ноября 2022

Благодарю за отзыв с максимальной оценкой! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
22 июля 2022 в 10:22

Марина Евгеньевна Субботникова спасла мне коренной зуб, запломбировала каналы и поставила пломбу. Зуб почти что как новенький и даже лучше.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
25 июля 2022

Благодарю за положительный отклик! Рада, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:44

Марина Евгеньевна из Кремлевской стоматологии, делала мне чистку зубов и лечение кариеса. Очень вежливая, внимательная, интересовалась все ли в порядке, не больно ли мне, сразу видно профессиональный стоматолог. Очень понравилось, теперь буду обращаться именно к ней!

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:43

Марина Евгеньевна из Кремлевской стоматологии, делала мне чистку зубов и лечение кариеса. Очень вежливая, внимательная, интересовалась все ли в порядке, не больно ли мне, сразу видно профессиональный стоматолог. Очень понравилось, теперь буду обращаться именно к ней!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
1 февраля 2022

Спасибо за добрые слова! Рады быть полезными в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

5,0
30 ноября 2021 в 13:16

лечусь в этой клинике у Субботниковой. Очень нравится стиль работы Марины Евгеньевны - без лишних «сюсей-пусей», но в то же время ощущаешь, что она очень внимательно отслеживает каждую реакцию пациента. каждое ее движение точно и предельно аккуратно! Это врач, которому можно доверять!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
1 февраля 2022

Благодарю Вас за то, что уделили время для обратной связи! Очень рада Вашим прекрасным впечатлениям о клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

Без оценки Дата визита 1 октября 2021
4 октября 2021 в 18:36

Очень мне понравилась Марина Евгеньевна из Кремлевской стоматологии, делала мне чистку зубов, была внимательна и процедуру провела аккуратно не повредив десна. В следующий раз снова обращусь к ней, по деньгам эта процедура обошлась мне недорого.

5,0
9 марта 2021 в 15:40

Профгигиену делаю регулярно, в этот раз был в Кремлевской Стоматологии на Садовой у доктора Субботниковой. Марина Евгеньевна убрала весь камень, даже в самых сложных местах все удалила. Эмаль не повредила что говорит о профессионализме стоматолога. Люблю когда такое заботливое отношение, еще раз пошел бы к ней на прием.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
23 марта 2021

Благодарю за подробный отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
4 февраля 2021 в 14:27

Хочется побольше таких стоматологов как Марина Евгеньевна. Я всегда боялась лечить зубы, но в кресле этого специалиста страх уходит. Врач очень аккуратная. Кариес весь вылечила мне. Вот записалась к ней на отбеливание.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
7 марта 2021

Надеемся, что Вы еще поделитесь с нами результатом! Спасибо! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

5,0
28 сентября 2020 в 11:41

У Субботниковой Марины Евгеньевны побывала около недели назад на процедуре профессиональной гигиены зубов в Кремлевской ст-ии. Все очень понравилось. Прежде всего, какова доктор в общении. Относилась внимательно, интересовалась не больно ли мне. Чистка проведена идеально, зубной камень даже в самых сложных местах удален. По времени заняла процедура около 40 минут.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
2 октября 2020

Благодарю за подробный отзыв, Ульяна. Очень здорово, что Вы отметили личные и профессиональные качества доктора!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

5,0
22 июня 2020 в 16:29

Попал недавно на приём к этому врачу. давно не был у стоматолога и переживал страшно, но всё было сделано без боли, спокойно уверенно и аккуратно. Теперь страх перед стоматологами прошёл) Рекомендую Анастасию Александровну

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
26 июня 2020

Спасибо за Ваш выбор и доверие. Рады помочь :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
13 июня 2020 в 00:09

Я к стоматологу Трухачёвой хожу уже второй год (работает в Кремлевской стоматологии). Очень комфортно быть её пациентом. Спокойная очень, уверенная. Лечит безболезненно – я приходил с кариесом на 4-х зубах, практически ничего неприятного не ощутил. Моя сестра делала отбеливание, тоже попала к Марине Евгеньевне, осталась довольна результатом – получилось естественно. Вообще клиника, где врач принимает, хорошая, у них много постоянных клиентов.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
15 июня 2020

Егор, спасибо за подробный отзыв. Рады быть полезными Вашей семье в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
28 апреля 2020 в 00:04

Приходилось срочно реставрировать зубы (двойки и клыки), ближайший свободный врач принимал в Кремлевской, Марина Трухачева. Отработала просто на совесть! Впервые мне делали восстановление под микроскопом, разница велика (уже делал один зуб у другого врача, у Трухачевой получилось гораздо лучше). Вежливая, приятная

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
7 мая 2020

Благодарю за добрый отзыв в адрес нашей клиники и врача! Обязательно передам Ваши слова Марине Евгеньевне. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
26 января 2020 в 00:03

Под новый год вылечила два зуба у Марины Евгеньевны, был довольно глубокий кариес, зуб начал разрушаться. Врач приятная, работала аккуратно, результат получился очень хороший, спасла зуб. Кремлевскую стоматологию еще планирую посетить, сейчас подумываю поставить виниры на передние зубы, чтобы закрыть щель.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
30 января 2020

Благодарю за высокую оценку сервиса и специалиста нашей клиники! Передам Ваш комплимент Марине Евгеньевне!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.