Избранное
Филиал СККБ

Отзывы о «Филиал СККБ»

Отзывы пациентов о «Филиал СККБ» в Ставрополе (Лермонтова ул, 208). 61 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 61 отзыв
Открыть страницу клиники
Отзывы 61 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 64 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
61 отзывов
5
60
4
1
3
0
2
0
1
10
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 24 сентября 2025
24 сентября 2025 в 21:59
А

самый лучший врач, помогает мне на протяжении всей моей жизни, очень хороший человек и очень добрый, профессионал в своём деле

Без оценки Дата визита 11 июля 2025
11 июля 2025 в 23:31
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Афипский) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Рубанов Д. В.

Он хороший врач он Добрый и помогает всем я очень рада что он у меня врач он быстро вы лечил мне почки и даже ношли беременность

4,0
9 июля 2025 в 22:27

Да он лучший! В семнадцать слов описать, как В. В. больного осматривает невозможно. Быстро, легко. Я у него всё позаимствовал, вплоть до того, что предлагаем: не садитесь! а присаживайтесь!

5,0
Дата визита 21 мая 2024
17 июня 2025 в 06:40

Самый лучший врач, который встречался в моей жизни! Превосходный специалист! Профессионал своего дела! Два раза делал мне операции, ставил и снимал аппарат, и проводил пересадку кости, после тяжелого перелома! Хочется от всей души пожелать Александру Александровичу, здоровья, счастья и успехов в труде! Большое спасибо ВАМ!

5,0
20 февраля 2025 в 07:54
РН
Руденко Надежда оставила отзыв у врача ортопеда Шиндин А. Н.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Душину Руслану Владимировичу и врачу Шиндину А. Н за помощь в лечении моей мамы. Врачи от Бога всегда готовы помочь. Здоровья Вам, благополучия. С уважением и благодарностью Руденко Н. Х.

5,0
Дата визита 2 ноября 2024
2 ноября 2024 в 16:08

Отзывчивый внимательный сферу своей деятельности знает очень хорошо, следит за своими пациентами очень не плохо, в любое время выслушает даст ответ на не понятные вопросы. Искреннее благодарен такому человеку.

4,8
Дата визита 31 октября 2024
31 октября 2024 в 16:26
+7 (938) ***-**-22
+7 (938) ***-**-22 (Ставропольский край) оставил отзыв об урологии у врача уролога Шульженко С. И.

Врач от Бога! Специалист своего дела. Очень чуткий и отзывчивый человек. Совсем не было страшно идти на операцию, хотя операция была серьезная и необычная -большая липома очень больших размеров Низкий ему поклон, спасибо ему огромное Он дал мне вторую жизнь!

Без оценки
16 августа 2024 в 11:21
А
Аноним (109.95.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Донцова Н. Н.

Лечусь уже несколько лет у Натальи Николаевны. Замечательный врач, профессионал своего дела. После курса лечения чувствуется прилив сил. Был опыт лечения у других специалистов, но Наталья Николаевна в моем личном рейтинге неврологов занимает лидирующее место.

Без оценки
27 июня 2024 в 09:43
А
Аноним (77.39.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв у врача ортопеда Малахов С. А.

Малахов Станислав Анатольевич ушел из Краевой больницы и теперь принимает в городе Михайловске в диагностическом центре по адресу ул. Ленина 2. Запись по телефону 8-865-2-509-509

Без оценки Дата визита 26 февраля 2024
8 марта 2024 в 21:00
А
Аноним (31.181.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Донцова Н. Н.

Я, больной миастенией со стажем 4 года (все местные диагнозы ложные и не профессиональные), Кривых Евгений Николаевич, проживающий в г. Армавире, Краснодарского края, с 26-го февраля по 6-е марта 2024 года находился на обследовании и лечении в отделении неврологии. Хочу выразить огромную благодарность зав отделением Донцовой Наталье Николаевне за её профессионализм, правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. А так же медсестрам: Ирине Михайловне, Наталье Анатольевне, Наталье Геннадьевне, Татьяне Николаевне, Татьяне Евгеньевне, Инне Николаевне и т. д. за внимание и вежливость, а санитаркам за чистоту. Я очень доволен. Спасибо вам всем и низкий поклон.

5,0
Дата визита 8 сентября 2023
8 октября 2023 в 14:30
+7 (961) ***-**-97
+7 (961) ***-**-97 (Ставропольский край) оставил отзыв об урологии у врача уролога Кримлиев М. И.

Хороший специалист, в г. Георгиевске готовили к удалению почки в Ставрополе доктор сказал не о каком удалении не может быть и речи.

Без оценки Дата визита 9 августа 2020
11 августа 2023 в 11:56
А
Аноним (87.239.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об урологии у врача уролога Андрющенко А. С.

Огромную благодарность хочу выразить врачу Андрющенко Антон Сергеевич от Козлова Виктора Ивановича, за его золотые руки. Спасибо Вам большое, что вы такой прекрасный врач, который знает свое дело. Желаю, чтобы больше было таких людей и врачей. золотой вы человек.

5,0
Дата визита 8 июля 2020
8 июля 2023 в 17:57
+7 (905) ***-**-85
+7 (905) ***-**-85 (Ставропольский край) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Титоренко В. В.

Хороший специалист. Хороший человек вылечил меня с синдромом гиена баре. По больше бы таких врачей. видно что человек любит свою работу

5,0
Дата визита 7 июля 2023
7 июля 2023 в 08:54
+7 (988) ***-**-99
+7 (988) ***-**-99 (Ставропольский край) оставил отзыв об урологии у врача уролога Андрющенко А. С.

Антон Сергеевич с первого дня моего нахождения на стационаре проявил максимум внимания и врачебной этики. Подробнейшим образом объяснил процесс лечения данного заболевания и выполнения всех предписаний. Я очень рад, что у меня такой высокопрофессиональный лечащий врач!

5,0
Дата визита 14 апреля 2023
29 апреля 2023 в 11:17
+7 (988) ***-**-23
+7 (988) ***-**-23 (Ставропольский край) оставил отзыв у врача ортопеда Тзанидис О. А.

Серьёзный, ответственный, внушает доверие. Травма на производстве, не растерялся начал действовать уверенно. зная свою работу. удивило то что сейчас мало таких врачей.

5,0
14 апреля 2023 в 19:32
УТ
Улизко Татьяна оставила отзыв у врача невролога Стамо Э. В.

Очень грамотный врач, внимательно осмотрели меня, назначила правильное лечение, вежливая с пациентами, советую этого врача, персонал тоже вежливо относится к больным, им тоже всем желаю здоровья

Без оценки
2 февраля 2023 в 10:51
А
Аноним (139.64.XXX.XXX, Амстердам) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Карслиева М. В.

В 2020г оказался в достаточно тяжёлом положении, отсутствии диагноза, на приёме у врача Карслиевой Марины Васильевны. Был приятно удивлён вниманию, профессионализму доктора. Внимательно выслушав, посмотрев имеющиеся анализы, назначив дополнительные Марина Васильевна поставила правильный диагноз и назначила лечение. И я быстро пошёл на поправку. Искренне благодарен доктору за оказанное лечение, внимание и поддержку. Замечательный доктор, прекрасный руководитель, красивая женщина, душевный и чуткий человек.

Без оценки
29 января 2023 в 09:52
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Армавир или Краснодар) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Карслиева М. В.

Я Галустян Нуне, хочу поблагодарить Карслиеву Марину Васильевне и ее персонала, за доброту, за чуткое внимание больным, если бы все врачи были бы такие как Марина Васильевна то каждым днём больных стала бы меньше. Огромное спасибо вам Марина Васильевна, дай бог вам крепкого здоровья счастья любви удачи мира и добра.

Без оценки Дата визита 9 января 2023
29 января 2023 в 09:27
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Армавир или Краснодар) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Карслиева М. В.

Хочу поблагодарить Карслиеву Марину Васильевне и ее персонала, за доброту, за чуткое внимание больным. Я там находилась 9 по 20 ого января, таких людей очень мало, если бы все врачи были бы такие как Марина Васильевна, то каждым днём больных стала бы меньше и меньше. Огромное спасибо, дай бог вам крепкого здоровья и вашим близким ️.

Без оценки Дата визита 7 декабря 2022
19 декабря 2022 в 12:15
А
Аноним (62.122.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Тзанидис О. А.

Попала в травматолого-ортопедическое отделение №1 с диагнозом левосторонний гонартроз. Лечащим врачом был Тзанидис Орест Аркадьевич. Могу сказать, что он - мастер своего дела, специалист высокого класса. Грамотно назначенное лечение помогло снять воспаление. Желаю доктору здоровья и успехов в Новом году. Черненко А. Ж.

5,0
Дата визита 26 октября 2022
26 октября 2022 в 18:48

В 2013 году дважды оперировал меня доктор Айрапетов коленный сустав результат отличный. До сих пор пользуюсь этим суставом, хоть мне уже и 75 лет. Отдаю предпочтение только ему. Это талантливый, грамотный, внимательный, чуткий врач. Голосую, рекомендую.

5,0
Дата визита 4 октября 2022
14 октября 2022 в 23:17

Всему медперсоналу эндокринологического отделения во главе с заведующей Карслиевой Мариной Васильевной, огромное спасибо за Ваше отношение, чуткость, внимательность, за ваш профессионализм!

5,0
Дата визита 11 июля 2022
25 июля 2022 в 13:03

5,0*, превосходно, ортопед-травматолог высшей категории, превосходно провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, отзывчив, внимателен, всегда посоветует и подскажет как вести себя в период реабилитации, врач от "бога", спасибо огромное С уважением А. И. Ярцев, г Ставрополь, июль 2022 года

5,0
Дата визита 6 июня 2022
1 июля 2022 в 19:10

Выражаю огромную благодарность врачу за проведенную операцию, умница. Пусть побольше будут таких грамотных и профессиональных врвчей, которые помогают людям. Отличный хирург, вызывает доверие и уважение. Желаю здоровья и счасья всему коллективу, а также заведующему отделения Малахову С. А.

Без оценки
31 мая 2022 в 13:35
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Пятигорск или Ставрополь) оставил отзыв у врача уролога Диденко А. А.

Áндрей Александрови́ч врач высшей категории добрый вни́мательный самый сильный врач в отделении я ему обязана своей жизнью крепкого вам здоровья я всегда буду молиться за Вас побольше таких врачей золотые руки á какой внимательный низкий вам поклон от моих детей

Без оценки Дата визита 1 марта 2022
1 марта 2022 в 20:24
А
Аноним (193.107.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв об урологии у врача уролога Шульженко С. И.

Замечательный специалист, знает своё дело, очень внимательный. Сергей Иванович выполняет операции любой сложности. Про таких как он говорят врач от Бога.

5,0
Дата визита 27 апреля 2021
13 октября 2021 в 19:51

Сделал операцию, благодарна, умный, добрый, прекрасный хирург. счастья и здоровья. Нужно будет приду только к нему, вызывает доверие. Благодарна зам. отделения МалаховуС. за то что посоветовал именно ВладиммраАлфимова.

5,0
Дата визита 13 мая 2021
24 июня 2021 в 13:52
+7 (865) ***-**-13
+7 (865) ***-**-13 (Ставропольский край) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Диденко А. А.

Спасибо большое врачу - урологу А. А. Диденко за правильно поставленный диагноз, великолепное и правильное лечение. Очень хорошее отношение к больным. Четко и понятно объяснил все этапы лечения.

5,0
Дата визита 8 июня 1994
1 июня 2021 в 02:39
+7 (918) ***-**-04
+7 (918) ***-**-04 (Краснодарский край) оставил отзыв об урологии у врача андролога Деревянко Т. И.

Это мой дорогой врач) у меня с рождения была паталогия, рефлюксы с обеих сторон. Каждый год на протяжении нескольких лет я лежала, проходила лечение. Так вот благодаря грамотному подходу и лечению, благодаря Татьяне Игоревне, я здоровый человек. Вот прошло уже много лет с тех пор, я была ребёнком но с теплотой вспоминаю отношение ко мне. Хочу пожелать ей всего самого доброго, а главное здоровья и долгих лет. Татьяна Игоревна вы лучшая!

5,0
Дата визита 25 апреля 2021
30 апреля 2021 в 16:28

Самый лучший ревматолог Ставрополя!!! Спасибо за возможность передвигаться без боли. Колено не сгибалось! Спасибо Иван Николаевич! Побольше таких докторов -грамотных!

5,0
Дата визита 16 января 2021
5 апреля 2021 в 21:02

в январе 2021года был на приеме у врача уролога Лобжанидзе Шамиль Альбертовича по поводу аденомы предстательной железы затем мне им была сделана операция по эмболизации артерий предстательной железы я бы всем очень рекомендовал этого доктора не смотря на мой вес и почтенный возраст 72года операция проведена на на высоком профессиональном уровне и я доволен ее результатом и не жалею что приехал для этого из Ростовской области большое спасибо за это профессионалу и человеку с большой буквы Алексей

5,0
30 декабря 2020 в 11:38

Фёдор Петрович делал мне операцию в 2006 году. У меня был осколочный перелом бедра, врач собрал мне ногу и поставил титановую пластину, которую позже удалили. Я очень благодарна Фёдору Петровичу, а так же всему медицинскому персоналу больницы, за отличную работу и грамотное отношение к пациентам. Прошли годы, но я до сих пор благодарна медикам за их помощь и с теплотой вспоминаю Александра Петровича, который поставил меня на ноги. Спасибо вам от всего сердца. Либина-Луцинская Евгения.

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
7 декабря 2020 в 14:18
+7 (962) ***-**-20
+7 (962) ***-**-20 (Ставропольский край) оставил отзыв о травматологии-ортопедии

Выражаю благодарность Георгиеву Василию Порисовичу за проведенную мне операцию по удалению шишек на ногах (халюс вальгус) врачу Ставропольской краевой клинической больницы г Ставрополя травматологическое отделение 1 на Лермонтова 208 молодой врач, внимательный, специалист своего дела, удалил мне шишки на ногах, выровнял искривленные пальцы. Результатом довольна и не к чему ехать в другие регионы, если у нас в крае отличные специалисты. Советую всем этого врача

5,0
Дата визита 6 декабря 2020
6 декабря 2020 в 18:21

3 месяца назад была проделана операция по замене тазобедренного сустава. Операция прошла успешно. Реабилитация и восстановление замечательно без всяких осложнений. Прошла боль и хромота. Айрапетов Г. А. замечательный человек и высокопрофессиональный врач, виртуоз своего дела. Весь медперсонал замечательный. Очень довольна работой наших врачей! Здоровья Вам и творческих успехов в своем нелегком и благородном труде! Татьяна

5,0
22 октября 2020 в 16:58

В апреле 2017 операция по замене тазобедренного сустава. Спасибо большое, я очень доволен. Профессионал, доброжелателен, забота о пациенте его долг а не обязанность. Ежели припрет еще обратиться за помощью, доверюсь его рукам, опыту и знаниям. Здоровья ему и его близким на многие лета. С уважением Григорий.

Без оценки Дата визита 12 октября 2020
13 октября 2020 в 11:54
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Александрович Ф. П.

Я очень благодарна Юрий Петровичу. Отправлено провёл мою операцию по замене тазобедренный сустав, и отношения к больным ооочень хорошее. споибо ему больше. Атлуева Кызтаман.

5,0
24 августа 2020 в 21:16

Выражаю большую благодарность Андрющенко Антону Сергеевичу! Это доктор, который знает и любит свою работу! Он мастер своего дела! Отзывчивый, внимательный и добрый СПАСИБО, что есть такие доктора! Здоровья и успехов Вам в работе Антон Сергеевич!

Без оценки Дата визита 8 июля 2020
23 июля 2020 в 19:46
А
Аноним (31.180.XXX.XXX, Ставрополь или Михайловск) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Александрович Ф. П.

Юрий. провёл операцию протезирование тазобедренного сустава 13.07.20г. чувствую себя хорошо. спосибо. врачи грамотные обслуживающий персонал хорошие и добрые люди.3 раза спасибо. спасибо. спасибо. до встречи в ноябре.

Без оценки Дата визита 22 июля 2020
23 июля 2020 в 16:24
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Шиндин А. Н.

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о работе коллектива отделения. Внимательный, отзывч ивый медперсонал, доктора - исключительно профессионалы во главе с Душиным Р. В.. Мне пришлось проходить лечение в отделении в марте, июне-июле 2020 года, мой лечащий врач-Шиндин Анатолий Николаевич. Выражаю огромную благодарность Анатолию Николаевичу за внимание, чуткость и понимание беды и боли своих пациентов и профессиональное лечение. С уважением Шевченко. Т. М.

Без оценки
17 июля 2020 в 18:21
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Шиндин А. Н.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения во главе с Душиным Р. В. за их чуткое, внимательное и доброе отношение к пациентам, за их профессионализм. Особенное СПАСИБО! доктору Шиндину Анатолию Николаевичу. Его пациенты считают, что им крупно повезло с таким доктором-настоящим профессилналом. Одно его присутствие в палате, в перевязочной вселяет больному веру в скорое выздоровление. Если рядом такие специалисты, нам не страшны никакие болезни.

Без оценки
20 июня 2020 в 01:18
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв у врача ортопеда Хералов А. А.

Александр Александрович! Спасибо вам большое. Вы меня прооперировали 2 месяца назад. Я вам очень благодарна. Я чувствую себя хорошо. Уже хожу хорошо. Спасибо ваи большое.

5,0
Дата визита 18 июня 2020
18 июня 2020 в 12:21

Н. Дьякова. Проходила лечение в отделении в январе 2020 года. Лечащий врач - Седа Ваневна Газарян. Получила настоящее профессиональное лечение и встретила чуткое, человеческое отношение со стороны доктора. Внимательная, всегда доброжелательная, скрупулезная в изучении болезни и лечении. Такие врачи нам очень нужны. Желаю моему доктору прежде всего здоровья и успехов на профессиональном поприще. Всегда вспоминаю Седу Ваневну с теплотой и благодарностью.

5,0
12 июня 2020 в 13:45

Хочу выразить, огромную благодарность, Карибову Лазарю Михайловичу, за его безценный труд, терпение, внимательность к паци ентам, пожелать ему, здоровья, сил и успехов в трудовой деятельности, спасибо большое.

5,0
2 июня 2020 в 19:45
+7 (928) ***-**-60
+7 (928) ***-**-60 (Ставропольский край) оставил отзыв у врача уролога Бобровский Р. Н.

Врач с большой буквы. Прекрасный человек мастер своего дела (профессии) Огромная благодарность ему и тем кто ему ассистировал также всем кто принимал участие в моём лечении. Желаю всем здоровья и счастья. Александр.

5,0
Дата визита 10 марта 2020
24 марта 2020 в 10:17

Прекрасный врач, золотые руки, знающий свою работу. Огромное спасибо за то что помогаете людям. Огромное спасибо всему коллективу травмотолого ортопедическому отделению. Дай бог вам всем здоровья и успехов в работе.

5,0
Дата визита 26 февраля 2020
3 марта 2020 в 16:34

Делал операцию по вальгусной деформации стопы. Врач от Бога. Внимательный, грамотный, высококвалифицированный врач. Если случится, что нужен врач ортопед - травматолог, советую Георгия Александровича.

Без оценки
25 января 2020 в 21:15
А
Аноним (188.114.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Гуково) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Александрович Ф. П.

ставил мне апарат илизарова в 13 лет, сейчас мне 31. Ни чего не болит и не беспокоит. Спасибо большое доктор. Даже в армию сходил, хотя после такого сложного перелома, сказали что не возьмут. Не могу приехать и пожать руку лично, по этому пишу здесь. Спасибо.

Без оценки
25 января 2020 в 21:14
А
Аноним (188.114.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Гуково) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Александрович Ф. П.

ставил мне апарат илизарова в 13 лет, сейчас мне 31. Ни чего не болит и не беспокоит. Спасибо большое доктор. Даже в армию сходил, хотя после такого сложного перелома, сказали что не возьмут. Не могу приехать и пожать руку лично, по этому пишу здесь. Спасибо.P.S Артем

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
22 декабря 2019 в 19:13

Огромное спасибо и низкий поклон. Прекрасный врач. Врач от бога. Успехов вам в вашей непростой работе. У вас руки золотые, повезло людям которые у вас лечатся.

Без оценки
16 ноября 2019 в 16:54
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о приеме ревматолога повторный у врача ревматолога Бардакова Н. М.

Огромное спасибо Надежде Михайловне. Благодаря правильно поставленному мне диагнозу было назначено лечение, которое принесло результат в лечении. А ещё помогла с путевкой Кумагорку

5,0
Дата визита 19 февраля 2019
13 ноября 2019 в 08:56

Делали у Коновалова операцию сыну (16 лет) на порванный миниск в коленке. Прошел почти год. У ребенка все норм, Даже занимается спортом. Врач от. Бога.

5,0
6 ноября 2019 в 23:14

Мой брат, Климов М. И. проходит лечение у Шиндина А. Н. Врач очень внимательный, вежливый, очень отзывчивый! Отличный специалист своего дела! У брата была угроза ампутации ноги-он приложил все знания и усилия, и, благодаря ему, мой брат сейчас ходит на обоих ногах! Хотя и продолжает лечение до полного выздоровления! Дай Бог по-больше таких врачей-специалистов, а Шиндину А. Н.-здоровья и долгих лет!

Без оценки
13 октября 2019 в 16:42
А
Аноним (109.168.XXX.XXX, Ставрополь или Соломенское) оставил отзыв об урологии у врача уролога Андрющенко А. С.

Хочу выразить благодарность доктору Андрющенко Антону Сергеевичу, который буквально спас моего мужа. Это молодой, очень способный и талантливый доктор. Большое ему спасибо! Я думаю, что его ждёт прекрасное будущее, талантливым докторам надо создавать условия для работы!

5,0
Дата визита 1 октября 2019
12 октября 2019 в 19:24

Очень внимателтный врач, профессионал высшей категории. Отцу 84 года, в раоне от него все врачи отказались, а он не побоялся взял нас в отделение, обследовал, лечиил, дал кучу рекомендаций.

Без оценки Дата визита 10 октября 2019
12 октября 2019 в 12:52
А
Аноним (5.138.XXX.XXX, Ставрополь или Тищенское) оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Щендригин И. Н.

Врач от Бога. Очень начитанный, порядочный, эрудированный знающий свое дело. Феноминальная память, знающий всех больных ревматологий по имени очеству не говоря об их болезни. Побольше таких Врачей. Здоровья, удачи, семейного благополучия Вам Иван Николаевич.

Без оценки Дата визита 13 августа 2019
3 сентября 2019 в 08:24
А
Аноним (5.138.XXX.XXX, Ставрополь или Пятигорск) оставил отзыв о лечении мужских болезней у врача уролога Кримлиев М. И.

Очень хорошее отношение к пациентам - забота и внимание, Желаю Кримлинову Михаилу Ивановичу стать лучшим врачом Северного Кавказа!!! Пожелать Лайпанову Исламу Мекеровичу Долгих лет жизни и ни одной болезни!!!

Без оценки Дата визита 3 июля 2019
30 августа 2019 в 21:15
А
Аноним (94.233.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Айрапетов Г. А.

Делал мне операцию по замене коленного сустава. Прошло 3 месяца, а я и не чувствую никакой боли. Врач от бога. Если нужен ортопед травматолог, то только к нему.

Без оценки Дата визита 5 марта 2019
11 августа 2019 в 21:31
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Кадиев Р. М.

Доктор внимательный, вежлив, не спешит с выводом добивается конкретной точности, любит свою работу, твердо знает свое дело, добросовестный, замечательный специалист, не придется жалеть, обратившись к нему за помощью в лечении!

5,0
Дата визита 2 июня 2019
2 июня 2019 в 23:25

Очень внимательный и грамотный специалист. Отношение к пациенту по пятибалльной шкале 5+. Рекомендую при обращении в отделение. Спасибо за оказанное внимание и эффективное лечение. Невинномысск Дроздова.

5,0
10 ноября 2018 в 21:50

Людмила Фёдоровна очень хороший врач и человек я пошёл на поправку спасибо! Полинейрапотия отказали ноги после установки диагноза пошёл на поправку от назначенного лечения ,низкий поклон таким врачам ,до неё 3 месяца в Невинномысске не могли поставить диагноз.

5,0
11 августа 2018 в 21:14

Замечательный врач. Очень рада, что попала именно к нему на лечение. Проводил остеосинтез после перелома бедра. Квалифицированный, внимательный, всегда найдет подход к каждому пациенту.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.