самый лучший врач, помогает мне на протяжении всей моей жизни, очень хороший человек и очень добрый, профессионал в своём деле
Отзывы о «Филиал СККБ»
Отзывы пациентов о «Филиал СККБ» в Ставрополе (Лермонтова ул, 208). 61 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОн хороший врач он Добрый и помогает всем я очень рада что он у меня врач он быстро вы лечил мне почки и даже ношли беременность
Да он лучший! В семнадцать слов описать, как В. В. больного осматривает невозможно. Быстро, легко. Я у него всё позаимствовал, вплоть до того, что предлагаем: не садитесь! а присаживайтесь!
Самый лучший врач, который встречался в моей жизни! Превосходный специалист! Профессионал своего дела! Два раза делал мне операции, ставил и снимал аппарат, и проводил пересадку кости, после тяжелого перелома! Хочется от всей души пожелать Александру Александровичу, здоровья, счастья и успехов в труде! Большое спасибо ВАМ!
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Душину Руслану Владимировичу и врачу Шиндину А. Н за помощь в лечении моей мамы. Врачи от Бога всегда готовы помочь. Здоровья Вам, благополучия. С уважением и благодарностью Руденко Н. Х.
Отзывчивый внимательный сферу своей деятельности знает очень хорошо, следит за своими пациентами очень не плохо, в любое время выслушает даст ответ на не понятные вопросы. Искреннее благодарен такому человеку.
Врач от Бога! Специалист своего дела. Очень чуткий и отзывчивый человек. Совсем не было страшно идти на операцию, хотя операция была серьезная и необычная -большая липома очень больших размеров Низкий ему поклон, спасибо ему огромное Он дал мне вторую жизнь!
Лечусь уже несколько лет у Натальи Николаевны. Замечательный врач, профессионал своего дела. После курса лечения чувствуется прилив сил. Был опыт лечения у других специалистов, но Наталья Николаевна в моем личном рейтинге неврологов занимает лидирующее место.
Малахов Станислав Анатольевич ушел из Краевой больницы и теперь принимает в городе Михайловске в диагностическом центре по адресу ул. Ленина 2. Запись по телефону 8-865-2-509-509
Я, больной миастенией со стажем 4 года (все местные диагнозы ложные и не профессиональные), Кривых Евгений Николаевич, проживающий в г. Армавире, Краснодарского края, с 26-го февраля по 6-е марта 2024 года находился на обследовании и лечении в отделении неврологии. Хочу выразить огромную благодарность зав отделением Донцовой Наталье Николаевне за её профессионализм, правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. А так же медсестрам: Ирине Михайловне, Наталье Анатольевне, Наталье Геннадьевне, Татьяне Николаевне, Татьяне Евгеньевне, Инне Николаевне и т. д. за внимание и вежливость, а санитаркам за чистоту. Я очень доволен. Спасибо вам всем и низкий поклон.
Хороший специалист, в г. Георгиевске готовили к удалению почки в Ставрополе доктор сказал не о каком удалении не может быть и речи.
Огромную благодарность хочу выразить врачу Андрющенко Антон Сергеевич от Козлова Виктора Ивановича, за его золотые руки. Спасибо Вам большое, что вы такой прекрасный врач, который знает свое дело. Желаю, чтобы больше было таких людей и врачей. золотой вы человек.
Хороший специалист. Хороший человек вылечил меня с синдромом гиена баре. По больше бы таких врачей. видно что человек любит свою работу
Антон Сергеевич с первого дня моего нахождения на стационаре проявил максимум внимания и врачебной этики. Подробнейшим образом объяснил процесс лечения данного заболевания и выполнения всех предписаний. Я очень рад, что у меня такой высокопрофессиональный лечащий врач!
Серьёзный, ответственный, внушает доверие. Травма на производстве, не растерялся начал действовать уверенно. зная свою работу. удивило то что сейчас мало таких врачей.
Очень грамотный врач, внимательно осмотрели меня, назначила правильное лечение, вежливая с пациентами, советую этого врача, персонал тоже вежливо относится к больным, им тоже всем желаю здоровья
В 2020г оказался в достаточно тяжёлом положении, отсутствии диагноза, на приёме у врача Карслиевой Марины Васильевны. Был приятно удивлён вниманию, профессионализму доктора. Внимательно выслушав, посмотрев имеющиеся анализы, назначив дополнительные Марина Васильевна поставила правильный диагноз и назначила лечение. И я быстро пошёл на поправку. Искренне благодарен доктору за оказанное лечение, внимание и поддержку. Замечательный доктор, прекрасный руководитель, красивая женщина, душевный и чуткий человек.
Я Галустян Нуне, хочу поблагодарить Карслиеву Марину Васильевне и ее персонала, за доброту, за чуткое внимание больным, если бы все врачи были бы такие как Марина Васильевна то каждым днём больных стала бы меньше. Огромное спасибо вам Марина Васильевна, дай бог вам крепкого здоровья счастья любви удачи мира и добра.
Хочу поблагодарить Карслиеву Марину Васильевне и ее персонала, за доброту, за чуткое внимание больным. Я там находилась 9 по 20 ого января, таких людей очень мало, если бы все врачи были бы такие как Марина Васильевна, то каждым днём больных стала бы меньше и меньше. Огромное спасибо, дай бог вам крепкого здоровья и вашим близким ️.
Попала в травматолого-ортопедическое отделение №1 с диагнозом левосторонний гонартроз. Лечащим врачом был Тзанидис Орест Аркадьевич. Могу сказать, что он - мастер своего дела, специалист высокого класса. Грамотно назначенное лечение помогло снять воспаление. Желаю доктору здоровья и успехов в Новом году. Черненко А. Ж.
В 2013 году дважды оперировал меня доктор Айрапетов коленный сустав результат отличный. До сих пор пользуюсь этим суставом, хоть мне уже и 75 лет. Отдаю предпочтение только ему. Это талантливый, грамотный, внимательный, чуткий врач. Голосую, рекомендую.
Всему медперсоналу эндокринологического отделения во главе с заведующей Карслиевой Мариной Васильевной, огромное спасибо за Ваше отношение, чуткость, внимательность, за ваш профессионализм!
5,0*, превосходно, ортопед-травматолог высшей категории, превосходно провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, отзывчив, внимателен, всегда посоветует и подскажет как вести себя в период реабилитации, врач от "бога", спасибо огромное С уважением А. И. Ярцев, г Ставрополь, июль 2022 года
Выражаю огромную благодарность врачу за проведенную операцию, умница. Пусть побольше будут таких грамотных и профессиональных врвчей, которые помогают людям. Отличный хирург, вызывает доверие и уважение. Желаю здоровья и счасья всему коллективу, а также заведующему отделения Малахову С. А.
Áндрей Александрови́ч врач высшей категории добрый вни́мательный самый сильный врач в отделении я ему обязана своей жизнью крепкого вам здоровья я всегда буду молиться за Вас побольше таких врачей золотые руки á какой внимательный низкий вам поклон от моих детей
Замечательный специалист, знает своё дело, очень внимательный. Сергей Иванович выполняет операции любой сложности. Про таких как он говорят врач от Бога.
Сделал операцию, благодарна, умный, добрый, прекрасный хирург. счастья и здоровья. Нужно будет приду только к нему, вызывает доверие. Благодарна зам. отделения МалаховуС. за то что посоветовал именно ВладиммраАлфимова.
Спасибо большое врачу - урологу А. А. Диденко за правильно поставленный диагноз, великолепное и правильное лечение. Очень хорошее отношение к больным. Четко и понятно объяснил все этапы лечения.
Это мой дорогой врач) у меня с рождения была паталогия, рефлюксы с обеих сторон. Каждый год на протяжении нескольких лет я лежала, проходила лечение. Так вот благодаря грамотному подходу и лечению, благодаря Татьяне Игоревне, я здоровый человек. Вот прошло уже много лет с тех пор, я была ребёнком но с теплотой вспоминаю отношение ко мне. Хочу пожелать ей всего самого доброго, а главное здоровья и долгих лет. Татьяна Игоревна вы лучшая!
Самый лучший ревматолог Ставрополя!!! Спасибо за возможность передвигаться без боли. Колено не сгибалось! Спасибо Иван Николаевич! Побольше таких докторов -грамотных!
в январе 2021года был на приеме у врача уролога Лобжанидзе Шамиль Альбертовича по поводу аденомы предстательной железы затем мне им была сделана операция по эмболизации артерий предстательной железы я бы всем очень рекомендовал этого доктора не смотря на мой вес и почтенный возраст 72года операция проведена на на высоком профессиональном уровне и я доволен ее результатом и не жалею что приехал для этого из Ростовской области большое спасибо за это профессионалу и человеку с большой буквы Алексей
Фёдор Петрович делал мне операцию в 2006 году. У меня был осколочный перелом бедра, врач собрал мне ногу и поставил титановую пластину, которую позже удалили. Я очень благодарна Фёдору Петровичу, а так же всему медицинскому персоналу больницы, за отличную работу и грамотное отношение к пациентам. Прошли годы, но я до сих пор благодарна медикам за их помощь и с теплотой вспоминаю Александра Петровича, который поставил меня на ноги. Спасибо вам от всего сердца. Либина-Луцинская Евгения.
Выражаю благодарность Георгиеву Василию Порисовичу за проведенную мне операцию по удалению шишек на ногах (халюс вальгус) врачу Ставропольской краевой клинической больницы г Ставрополя травматологическое отделение 1 на Лермонтова 208 молодой врач, внимательный, специалист своего дела, удалил мне шишки на ногах, выровнял искривленные пальцы. Результатом довольна и не к чему ехать в другие регионы, если у нас в крае отличные специалисты. Советую всем этого врача
3 месяца назад была проделана операция по замене тазобедренного сустава. Операция прошла успешно. Реабилитация и восстановление замечательно без всяких осложнений. Прошла боль и хромота. Айрапетов Г. А. замечательный человек и высокопрофессиональный врач, виртуоз своего дела. Весь медперсонал замечательный. Очень довольна работой наших врачей! Здоровья Вам и творческих успехов в своем нелегком и благородном труде! Татьяна
В апреле 2017 операция по замене тазобедренного сустава. Спасибо большое, я очень доволен. Профессионал, доброжелателен, забота о пациенте его долг а не обязанность. Ежели припрет еще обратиться за помощью, доверюсь его рукам, опыту и знаниям. Здоровья ему и его близким на многие лета. С уважением Григорий.
Я очень благодарна Юрий Петровичу. Отправлено провёл мою операцию по замене тазобедренный сустав, и отношения к больным ооочень хорошее. споибо ему больше. Атлуева Кызтаман.
Выражаю большую благодарность Андрющенко Антону Сергеевичу! Это доктор, который знает и любит свою работу! Он мастер своего дела! Отзывчивый, внимательный и добрый СПАСИБО, что есть такие доктора! Здоровья и успехов Вам в работе Антон Сергеевич!
Юрий. провёл операцию протезирование тазобедренного сустава 13.07.20г. чувствую себя хорошо. спосибо. врачи грамотные обслуживающий персонал хорошие и добрые люди.3 раза спасибо. спасибо. спасибо. до встречи в ноябре.
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о работе коллектива отделения. Внимательный, отзывч ивый медперсонал, доктора - исключительно профессионалы во главе с Душиным Р. В.. Мне пришлось проходить лечение в отделении в марте, июне-июле 2020 года, мой лечащий врач-Шиндин Анатолий Николаевич. Выражаю огромную благодарность Анатолию Николаевичу за внимание, чуткость и понимание беды и боли своих пациентов и профессиональное лечение. С уважением Шевченко. Т. М.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения во главе с Душиным Р. В. за их чуткое, внимательное и доброе отношение к пациентам, за их профессионализм. Особенное СПАСИБО! доктору Шиндину Анатолию Николаевичу. Его пациенты считают, что им крупно повезло с таким доктором-настоящим профессилналом. Одно его присутствие в палате, в перевязочной вселяет больному веру в скорое выздоровление. Если рядом такие специалисты, нам не страшны никакие болезни.
Александр Александрович! Спасибо вам большое. Вы меня прооперировали 2 месяца назад. Я вам очень благодарна. Я чувствую себя хорошо. Уже хожу хорошо. Спасибо ваи большое.
Н. Дьякова. Проходила лечение в отделении в январе 2020 года. Лечащий врач - Седа Ваневна Газарян. Получила настоящее профессиональное лечение и встретила чуткое, человеческое отношение со стороны доктора. Внимательная, всегда доброжелательная, скрупулезная в изучении болезни и лечении. Такие врачи нам очень нужны. Желаю моему доктору прежде всего здоровья и успехов на профессиональном поприще. Всегда вспоминаю Седу Ваневну с теплотой и благодарностью.
Хочу выразить, огромную благодарность, Карибову Лазарю Михайловичу, за его безценный труд, терпение, внимательность к паци ентам, пожелать ему, здоровья, сил и успехов в трудовой деятельности, спасибо большое.
Врач с большой буквы. Прекрасный человек мастер своего дела (профессии) Огромная благодарность ему и тем кто ему ассистировал также всем кто принимал участие в моём лечении. Желаю всем здоровья и счастья. Александр.
Прекрасный врач, золотые руки, знающий свою работу. Огромное спасибо за то что помогаете людям. Огромное спасибо всему коллективу травмотолого ортопедическому отделению. Дай бог вам всем здоровья и успехов в работе.
Делал операцию по вальгусной деформации стопы. Врач от Бога. Внимательный, грамотный, высококвалифицированный врач. Если случится, что нужен врач ортопед - травматолог, советую Георгия Александровича.
ставил мне апарат илизарова в 13 лет, сейчас мне 31. Ни чего не болит и не беспокоит. Спасибо большое доктор. Даже в армию сходил, хотя после такого сложного перелома, сказали что не возьмут. Не могу приехать и пожать руку лично, по этому пишу здесь. Спасибо.
ставил мне апарат илизарова в 13 лет, сейчас мне 31. Ни чего не болит и не беспокоит. Спасибо большое доктор. Даже в армию сходил, хотя после такого сложного перелома, сказали что не возьмут. Не могу приехать и пожать руку лично, по этому пишу здесь. Спасибо.P.S Артем
Огромное спасибо и низкий поклон. Прекрасный врач. Врач от бога. Успехов вам в вашей непростой работе. У вас руки золотые, повезло людям которые у вас лечатся.
Огромное спасибо Надежде Михайловне. Благодаря правильно поставленному мне диагнозу было назначено лечение, которое принесло результат в лечении. А ещё помогла с путевкой Кумагорку
Делали у Коновалова операцию сыну (16 лет) на порванный миниск в коленке. Прошел почти год. У ребенка все норм, Даже занимается спортом. Врач от. Бога.
Мой брат, Климов М. И. проходит лечение у Шиндина А. Н. Врач очень внимательный, вежливый, очень отзывчивый! Отличный специалист своего дела! У брата была угроза ампутации ноги-он приложил все знания и усилия, и, благодаря ему, мой брат сейчас ходит на обоих ногах! Хотя и продолжает лечение до полного выздоровления! Дай Бог по-больше таких врачей-специалистов, а Шиндину А. Н.-здоровья и долгих лет!
Хочу выразить благодарность доктору Андрющенко Антону Сергеевичу, который буквально спас моего мужа. Это молодой, очень способный и талантливый доктор. Большое ему спасибо! Я думаю, что его ждёт прекрасное будущее, талантливым докторам надо создавать условия для работы!
Очень внимателтный врач, профессионал высшей категории. Отцу 84 года, в раоне от него все врачи отказались, а он не побоялся взял нас в отделение, обследовал, лечиил, дал кучу рекомендаций.
Врач от Бога. Очень начитанный, порядочный, эрудированный знающий свое дело. Феноминальная память, знающий всех больных ревматологий по имени очеству не говоря об их болезни. Побольше таких Врачей. Здоровья, удачи, семейного благополучия Вам Иван Николаевич.
Очень хорошее отношение к пациентам - забота и внимание, Желаю Кримлинову Михаилу Ивановичу стать лучшим врачом Северного Кавказа!!! Пожелать Лайпанову Исламу Мекеровичу Долгих лет жизни и ни одной болезни!!!
Делал мне операцию по замене коленного сустава. Прошло 3 месяца, а я и не чувствую никакой боли. Врач от бога. Если нужен ортопед травматолог, то только к нему.
Доктор внимательный, вежлив, не спешит с выводом добивается конкретной точности, любит свою работу, твердо знает свое дело, добросовестный, замечательный специалист, не придется жалеть, обратившись к нему за помощью в лечении!
Очень внимательный и грамотный специалист. Отношение к пациенту по пятибалльной шкале 5+. Рекомендую при обращении в отделение. Спасибо за оказанное внимание и эффективное лечение. Невинномысск Дроздова.
Людмила Фёдоровна очень хороший врач и человек я пошёл на поправку спасибо! Полинейрапотия отказали ноги после установки диагноза пошёл на поправку от назначенного лечения ,низкий поклон таким врачам ,до неё 3 месяца в Невинномысске не могли поставить диагноз.
Замечательный врач. Очень рада, что попала именно к нему на лечение. Проводил остеосинтез после перелома бедра. Квалифицированный, внимательный, всегда найдет подход к каждому пациенту.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.