Избранное

159 отзывов о стоматологии в Архангельске

Найдено 159 отзывов о стоматологии в Архангельске: 123 персональных отзыва о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Архангельске

5,0
26 апреля 2026 в 18:57

Уважаемый Олег Николаевич моё огромное желание поблагодарить Вас за доброту и уважение, проявленную во время лечение и протезирование зубов с 2005г. по,2010, г. А сейчас с июля по октябрь 2025г и март 2026г.., меня свела судьба с Вашими молодыми специалистами врачами Петрищевым Денисом В., и Акимовым Михаилом Дм. которые очень приветливы и вежливы провели безболезненно грамотно и деликатно обследование, эффект изумительного лечения, удаления и с глубиной знания и образованности протезирование. Очень душевно и бережно, с осторожностью, информировали о дальнейших действиях. Я хочу выразить Вам сердечную благодарность врачам и наставникам, увлечённых своей профессией. Спасибо всем врачам и лично Вам Олег Николаевич за внимание и заботу к пациентам., Вы владеете силой притяжения. Мы только к Вам

5,0
19 апреля 2026 в 23:28

Стомцентр посещала неоднократно, клиника была доступна с ул. Папанина, далеко, но расстояние не пугало, привлекали молодые и смелые, хорошо знающие свое дело специалисты, которые продолжают работать сегодня. Расположение доступность по душе. Комфорт пребывания и время ожидания удовлетворяет. Профессионализм персонала высочайший. Очень внимательные, чувствуют пациента, выслушивают и готовы помочь в решении сложных ситуаций. Это называется великодушием., стоимость и качество лечения доставляет удовольствие. Всем друзьям и коллегам советую посетить клинику и познамиться с Вашей компанией добрых и талантливых докторов,, Сухановой Ксенией Викторовной и др. удивительными, врачами

5,0
Дата визита 25 марта 2026
17 апреля 2026 в 23:30

Вежливое отношение и деликатное обследование ценятся всеми. Важно знать, что вас ждет дальше. Эффект лечения впечатляет. Результат не может не радовать. Я неоднократно обращалась в клинику и каждый раз приятно бывала здесь. В будущем обязательно повторю процедуру гигиены. Заботиться о себе каждый день — это необходимость.

Без оценки
17 апреля 2026 в 21:29

Доктор от Бога, таких очень мало. Большое спасибо за такое отношение. Кокорина не взялась лечить, предложила удалить. Галине Викторовне, спасибо

Без оценки Дата визита 11 июня 2025
11 июня 2025 в 20:13

Клиника понравилась. Красивая и чистая. Доброжелательное отношение к пациентам. Приветливые администраторы. Благодарность врачу Елене Олеговне Кузнецовой за прекрасное лечение и рекомендации. Спасибо мед. сестре Ружане за внимание и заботу. Буду рекомендовать знакомым.

5,0
Дата визита 2 апреля 2025
2 апреля 2025 в 09:55

Хорошая клиника. Хорошее расположение. Хорошие и грамотные специалисты. Отзывчивый и вежливый персонал. Умеренные цены. Классный аппарат по надеванию бахил)) Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 апреля 2025
2 апреля 2025 в 09:37

Пришла на лечение в стоматологическую клинику Демократ, к терапевту Суворова Анна Альбертовна. Отличная стоматология! Доступные цены, хорошее оборудование. Лечу передние зубы, очень профессионально сделана работа.

4,6
Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 20:16

мне многое нравится в данной клиники, потому что люди очень приятные работают и каждое посещение оставляет приятный шлейф. уже чуть меньше года посещаю данную клинику и не заметил грубого поведения или не приветливого. и если говорить о самом лечении то работают профессионалы + помогут решить вопрос даже не совсем связанный с их направлением

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 18:47

Сегодня посетил клинику Демократ. Очень приятное впечатление!!! Вежливая администратор. Всё чётко и понятно объяснила. Врач большой профессионал. Спасибо, Ирине Валерьевне!!! Обязательно посоветую знакомым!!!

5,0
1 апреля 2025 в 18:25

Добрый и приветливый персонал, сама поликлиника уютная и чистая. Евгения Витальевна прекрасно и профессионально делает свою работу, все супер! Рекомендую поликлинику

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 17:25

Сегодня посетила стоматологическую клинику Демократ. Базарова Юлия Сергеевна провела полную гигиену полости рта, очень понравилось! Юлия Сергеевна высокий профессионал, внимательная, тактичная, очень располагающая! Я в восторге, мне очень понравилось!!

5,0
1 апреля 2025 в 16:14

Посетила клинику и осталась в восторге! Клиника уютная, светлая и комфортная. Администратор вежливая и внимательная девушка. Куратор помогает с самого прихода в клинику, рассказывает о клинике и уже начал вести мое лечение. Врач все доходчиво объяснил, составил несколько планов лечения из которых я выбрала тот, который мне удобен. Всем рекомендую, очень понравилась клиника!

5,0
1 апреля 2025 в 15:51

Была в клинике Демократ и приятно удивлена. Сама клиника светлая, уютная, красивая. В клинике современное оборудование и есть выгодная бонусная система. Приятный и компетентный администратор Полина, все показала, рассказала, доходчиво объяснила. Прием у Митрофановой Ирины Валерьевны прошел великолепно, составлен план по лечению зубов, который я уже начала. Приезжаю в эту клинику из другого города и ни капли не жалею.

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 14:39

Отличный доктор. Грамотная консультация. Комплексно, информативно, доступно. Понятен дальнейший план действий по лечению, протезированию, гигиене. Суставы оценены. Всё очень комплексно и доходчиво.

5,0
1 апреля 2025 в 11:10

01.04. Была на приеме у Юрьева ВА. Очень доступно рассказана информация и расписан план лечения и дальнейших действий. В 2 вариантах, на выбор. Персонал вежливый. Клиника чистая, вкусно пахнет кофе)

КВ
13 апреля 2025

Клиника чистая, вкусно пахнет кофе... это кофетерий или стоматология?....

5,0
Дата визита 31 марта 2025
31 марта 2025 в 10:41

Хочу выразить благодарность детскому врачу стоматологу, клиники Демократ- Суворовой Анне Альбертовне!!! Очень внимательная, с мягким голосом доктор, распологает ребенка к себе, профессионал своего дела. Рекомендую всем! Мы нашли своего врача детского стоматолога, теперь зубы всех своих детей будем доверять Анне Альбертовне!!! Спасибо за ваш труд!!!

5,0
Дата визита 28 марта 2025
28 марта 2025 в 16:11

Посещая клинику Демократ три года, отмечаю очень современный подход в каждом моменте : высокий уровень точности оборудования, качество диагностики и лечения, взаимодействие с персоналом клиники и прекрасно созданное пространство. Здесь приятно и находиться и лечиться. Спасибо за внимательное и уважительное отношение к клиентам.

5,0
Дата визита 28 марта 2025
28 марта 2025 в 14:17

Здравствуйте, я обратился в клинику демократ для консультации, был приятно удивлен и доволен. Спасибо вашей клинике за консультацию, а также теплый прием, обратимся еще раз)

5,0
Дата визита 27 марта 2025
27 марта 2025 в 18:51

Уже на протяжении двух лет доверяю свои зубы врачам этой клиники. В клинике для меня всё просто идеально. Здесь всегда чисто, приветливые администраторы всегда ответят на любой вопрос, помогут подобрать удобное время при записи. Врачи и ассистенты очень внимательные и чуткие. Сегодня пришла на проф. гигиену к Виктории Игоревне. Врач просто заряжает своим позитивом, ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о гигиене полости рта, посоветовала зубную пасту, щетку и гель. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. В принципе как и все мои предыдущие процедуры в этой клинике)

5,0
Дата визита 27 марта 2025
27 марта 2025 в 17:29

Была в клинике впервые, всё очень понравилось, начиная от встречи куратора и администратора, заканчивая самим приёмом врачом Матюхиным С. А. Рекомендую