Супер персонал! Врач очень грамотный специалист. Поменяли пломбы на нескольких зубах около года назад. Всё держится хорошо, не мешает. На днях лечила кариес. Безболезненно и быстро.. Рекомендую клинику и врача.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращаюсь к ирине викторовне уже не первый год. В этот раз наращивали сколотый зуб. Как всегда все отлично. У врача легкая рука, работает аккуратно и безболезненно.
После кормления грудью у нескольких зубов был сильный кариес. Посоветовали Ирину Викторовну! Доктор сохранила мне все зубы, вылечила кариес. Процедура безболезненная. Врач настоящий профессионал! Спасибо большое за качественно выполненную работу без боли и страха! Кому нужно сохранить зубы, идите в Ирине Викторовне!
Долго искала стоматолога профессионала, обратилась к Бекаевой Ирине Викторовне по совету моей коллеги. Мне нужно было заменить передние пломбы, они пожелтели. С Ириной Викторовной сразу нашли общий язык, она посоветовала что и как сделать, чтобы все было аккуратно, красиво, передние зубы все таки. Поставили анестезию, и вуаля зубки как новые, сделали даже лучше, чем я ожидала. Я осталась очень довольна. И еще довольна была отношением Ирины Викторовны ко мне. Она профессионал своего дела, спасибо большое.
Знакомые посоветовали Ирину Викторовну, как грамотного специалиста. Обратилась к ней, она помогла спасти зуб, хотя остальные специалисты, предлагали удалить. Теперь только к ней, всем рекомендую
Знакомые посоветовали Ирину Викторовну, как грамотного специалиста. Обратилась к ней, она помогла спасти зуб, хотя остальные специалисты, предлагали удалить. Теперь только к ней, всем рекомендую
Выражаю огромную благодарность Бакеевой Ирине Викторовне, вылечила мой кариес, вылечила пульпит и заменила пломбу, все безболезненно, качественно и быстро. я очень довольна результатом.
Прохожу лечение кариеса у Бекаевой Ирины Викторовны. Не испытывала ни малейших неприятных ощущений. Осталась довольна результатом. Выражаю благодарность за хорошую работу и прекрасное знание своего дела. Рекомендую!
С самого начала моего визита к Ирине Викторовне, я почувствовала себя в хороших руках. Весь персонал стоматологии был дружелюбным и внимательным, что сразу сняло напряжение и помогло мне расслабиться. Мое здоровье зубов значительно улучшилось, благодарю за результат! Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность врачу - Бекаевой Ирине Викторовне. Это не просто врач, а специалист своего дела на высшем уровне. Всегда поможет, поймёт и успокоит. Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, провела тщательный осмотр, дала нужные рекомкендации и сделала назначения необходимых препаратов. Приходила на процедуру замена пломбы. Всё сделали на высшем уровне, безболезненно, быстро и качественно.
Недавно записался на приём к специалисту Бекаевой Ирине Викторовне из-за сильных болей в области зуба. Лечение прошло очень гладко и безболезненно. Она умело провела диагностику и обозначила причину болезни. Во время процедуры лечения, врач постоянно контролировала мое состояние и подбирала наиболее подходящие методы, чтобы делать все безболезненно. Бакаева И. В. очень добродушная и доброжелательный специалист, который подходит к своей работе очень серьёзно и выполняет её качественно. В целом я доволен результатом, после процедур зуб, как новенький и больше не болит!
Обратился к этому врачу в апреле, образовался пульпит. Ирина Викторовна сделала все прекрасно, очень хорошая, добрая женщина. Лечение проходило безболезненно. Врача рекомендую! Спасибо, Ирина!!
Обращалась к стоматологу Бекаевой Ирине Викторовне, была проблема с зубом, отломился резец, уже не надеялась, что его можно спасти. Доктор сделала рентген и успакоила, зуб наростили, цвет подобрали, не выделяется от других. Спасибо Вам большое.
Обращалась к стоматологу Бекаевой Ирине Викторовне, была проблема с зубом, отломился резец, уже не надеялась, что его можно спасти. Доктор сделала рентген и успакоила, зуб наростили, цвет подобрали, не выделяется от других. Спасибо Вам большое.
Обращалась к стоматологу Бекаевой Ирине Викторовне, была проблема с зубом, отломился резец, уже не надеялась, что его можно спасти. Доктор сделала рентген и успакоила, зуб наростили, цвет подобрали, не выделяется от других. Спасибо Вам большое.
Обращалась к стоматологу Бекаевой Ирине Викторовне, была проблема с зубом, отломился резец, уже не надеялась, что его можно спасти. Доктор сделала рентген и успакоила, зуб наростили, цвет подобрали, не выделяется от других. Спасибо Вам большое.
Огромное спасибо Бекаевой Ирине Викторовне за безболезненное лечение!) Боюсь стоматологов с детства, но Ирина Викторовна сделала это настолько безболезненно что я даже не заметила)
Обращался к Ирине Викторовне на обычное обследование, обнаружили кариес на 3 зубах) Врач предложил сразу вылечить, пока есть окно по записи, все сделала качественно и самое главное не больно! я всегда боюсь стоматологов, но с таким профессионалом ничего бояться не стоит! спасибо за выполненную работу) 11:32
Обращался к Ирине Викторовне на обычное обследование, обнаружили кариес на 3 зубах) Врач предложил сразу вылечить, пока есть окно по записи, все сделала качественно и самое главное не больно! я всегда боюсь стоматологов, но с таким профессионалом ничего бояться не стоит! спасибо за выполненную работу) 11:32
Все прошло хорошо, мне установили новую пломб. Я довольна работой врача - стоматолога Бекаевой Ирины Викторовны, так как во время процесса меня ни чего не беспокоило. Ирина Викторовна очень внимательно и аккуратно делала и рассказывала процесс лечения зуба и установки новой пломбы. Однозначно рекомендую Бекаеву Ирину Викторовну, теперь только к вам ️
Лечил пульпит одного болезненного зуба тут. Персонал доброжелательный. Всё для грамотной диагностики и квалифицированного лечения в клинике присутствует. С моей проблемой опытный стоматологии справился на "ура". Буду только тут теперь лечить и наблюдать свои зубы. Благодарю!
После беременности раскрошился зуб, сначала не обращала внимание, но потом этот сломанный зуб начал жутко болеть, а никаких обезболивающих было нельзя, так как кормила ребёнка. Пришла в эту стоматологию, по отзывам понравилась, мне вылечили зуб, удалили нерв, сейчас завершу кормить и прийду да дальнейшее лечение
Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Обращаюсь всегда к доктору Бекаевой Ирине Викторовне и остаюсь довольна результатом. Всегда прекрасное отношение, приемлемые цены. Делали реставрацию зуба, чистку и ставили пломбу. Зубы как новые. Все очень выполнено профессионально. Спасибо большое!
В данную клинику ходила по рекомендации. Обращалась к замечательному врачу стоматологу - Бекаевой Ирине Викторовне, лечили стоматит. Спасибо за хорошее и быстрое лечение. Плюсом провели понятную беседу, как и от чего появляется стоматит. Рекомендую Ирину Викторовну! Хороший доктор.
Здравствуйте, спасибо большое, были страхи по поводу лечения кариеса зуба, но придя на приём к Ирине Викторовне, все прошло быстро и без боли, так что страхи были напрасны. Доктор внимательная и чуткая, профессионал. Буду рекомендовать своим знакомым.
Хотелось бы поблагодарить Ирину Викторовну за проделанную работу, два глубоких кариеса вылечила без проблем. Понравилось отношение врача, милая и приветливая, во время лечения спокойно и ласково разговаривала, что так успокаивало в тот момент. Сделала зубки качественно, как новые. Спасибо, теперь я только к вам!!!
Хотелось бы поблагодарить Ирину Викторовну за проделанную работу, два глубоких кариеса вылечила без проблем. Понравилось отношение врача, милая и приветливая, во время лечения спокойно и ласково разговаривала, это так успокаивало а тот момент. Сделала зубки качественно, как новые. Спасибо, теперь я только к вам!!!
Хотелось бы поблагодарить Ирину Викторовну за проделанную работу, два глубоких кариеса вылечила без проблем. Понравилось отношение врача, милая и приветливая, во время лечения спокойно и ласково разговаривала, это так успокаивало а тот момент. Сделала зубки качественно, как новые. Спасибо, теперь я только к вам!!!
Откладывала лечение кариеса, пока не дошло до ужасных болей. Подруга посоветовала Ирину Викторовну, она ее постоянный клиент. В итоге мы вылечили с ней 4 зуба, работа просто на 5. Никакой боли и страза. Я осталась довольна и врачом и результатом. Благодарю Вас.
Обратилась к Ирине Викторовне по совету подруги, хотелось усовершенствовать свою улыбку. Я осталась довольна от проделанной работы, за несколько приемов поменяли старые пломбочки. Хорошее отношение к пациентам, быстро расположила к себе. Буду обращаться ещё
Обратилась к Ирине Викторовне по совету подруги, хотелось усовершенствовать свою улыбку. Я осталась довольна от проделанной работы, за несколько приемов поменяли старые пломбочки. Хорошее отношение к пациентам, быстро расположила к себе. Буду обращаться ещё
Обратилась к Ирине Викторовне по совету подруги, хотелось усовершенствовать свою улыбку. Я осталась довольна от проделанной работы, за несколько приемов поменяли старые пломбочки. Хорошее отношение к пациентам, быстро расположила к себе. Буду обращаться ещё
Обратилась к Ирине Викторовне по совету подруги, хотелось усовершенствовать свою улыбку. Я осталась довольна от проделанной работы, за несколько приемов поменяли старые пломбочки. Хорошее отношение к пациентам, быстро расположила к себе. Буду обращаться ещё
По совету подруги записалась к Ирине Викторовне для профилактики и осмотра. Пришла со страхом, так как до этого был плачевный опыт у другого врача, но это быстро прошло. Без боли вылечила мне весь кариес спасибо Вам
Обратилась к Ирине Викторовне по рекомендации. Откололся зуб, доктор предложила реставрацию, кторая проходила в 2 этапа. Сначала пролечили зуб, а на следующей неделе отрестоврировали. Благодарю Ирину Викторовну за спасение зуба!
Я обращалась по проблеме кариеса к Ирине Викторовне. За несколько приемов вылечили все зубки! Результатом я довольна, буду обращаться ещё, профессионал своего дела! Спасибо!
Лечила запущенный кариес ещё в середине 2020 года. На анестезию у меня аллергия, поэтому задача этим усложнялась. Но Ирина Викторовна провела процедуру безболезненно, а главное качественно, пломба на месте, зуб больше не беспокоил. Спасибо огромное врачу!!
Лечу зубы исключительно у Ирины Викторовны, это не врач, а настоящий волшебник. Обращалась к ней по поводу восстановления зуба из "корешка" (зуб сломался, остался один корень, шла и думала. что удалят корень, придется рядом стоящий зуб спиливать и ставить коронки) Когда я увидела "новый" зуб, который был восстановлен практически из ничего, я была приятно удивлена. Он выглядел, как настоящий. Огромное спасибо Ирине Викторовне!
Лечу зубы исключительно у Ирины Викторовны, это не врач, а настоящий волшебник. Обращалась к ней по поводу восстановления зуба из "корешка" (зуб сломался, остался один корень, шла и думала. что удалят корень, придется рядом стоящий зуб спиливать и ставить коронки) Когда я увидела "новый" зуб, который был восстановлен практически из ничего, я была приятно удивлена. Он выглядел, как настоящий. Огромное спасибо Ирине Викторовне!
2 отзыв: Лечу зубы исключительно у Ирины Викторовны, это не врач, а настоящий волшебник. Обращалась к ней по поводу восстановления зуба из "корешка" (зуб сломался, остался один корень, шла и думала. что удалят корень, придется рядом стоящий зуб спиливать и ставить коронки) Когда я увидела "новый" зуб, который был восстановлен практически из ничего, я была приятно удивлена. Он выглядел, как настоящий. Огромное спасибо Ирине Викторовне!
Обращалась в эту клинику уже не раз, и ни разу об этом не пожалела! Врачи профессионалы, атмосфера очень уютная и приятная, цены доступные. Обращалась как всегда к своей любимой Ирине Викторовне, как всегда было все на высоте, работу она выполнила быстро и качественно, спасибо за работу!
На протяжении месяца меня беспокоил зуб, сестра посоветовала записаться к Ирине Викторовне. Зуб вылечили быстро и без боли, лучший врач и профессионал своего дела, ни разу не пожалела, что записалась именно к ней!
Обращалась к стоматологу Ирине Викторовне где-то месяц назад. Появилась резкая боль при накусывании на зуб, ранее был лечен пульпит, удалили нервы. Сделали снимок, рассказала о плане лечения. Другой врач сказал только под удаление, оказывается ранее не долечили и шёл воспалительный процесс. Ирина Викторовна спасла мой зуб. Теперь на осмотры и течение только к ней! Замечательный, доброжелательный врач. С ней не было ни боли, ни страха, ни неприятных ощущений.
Обращалась к стоматологу Ирине Викторовне где-то месяц назад. Появилась резкая боль при накусывании на зуб, ранее был лечен пульпит, удалили нервы. Сделали снимок, рассказала о плане лечения. Другой врач сказал только под удаление, оказывается ранее не долечили и шёл воспалительный процесс. Ирина Викторовна спасла мой зуб. Теперь на осмотры и течение только к ней! Замечательный, доброжелательный врач. С ней не было ни боли, ни страха, ни неприятных ощущений.
Рекомендую Ирину Викторовну как очень хорошего стоматолога. На протяжении 6 лет лечу зубы только у нее. всегда внимательно выслушает все жалобы, подробно ответит на все вопросы. Работу делает быстро, аккуратно и профессионально. Я и все, кому рекомендовала Ирину Викторовну, довольны.
Рекомендую Ирину Викторовну как очень хорошего стоматолога. На протяжении 6 лет лечу зубы только у нее. всегда внимательно выслушает все жалобы, подробно ответит на все вопросы. Работу делает быстро, аккуратно и профессионально. Я и все, кому рекомендовала Ирину Викторовну, довольны.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне за проделанную работу. Стоматолог от Бога. Обращалась к ней за лечением кариеса, а также проводила чистку зубов, все было проделано качественно и быстро. Очень внимательный и отзывчивый врач, анестезию сделала безболезненно, я даже не почувствовала, постоянно интересуется самочувствием, боли не испытала вообще. Очень, на мой взгляд, высококвалифицированный врач.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне за проделанную работу. Стоматолог от Бога. Обращалась к ней за лечением кариеса, а также проводила чистку зубов, все было проделано качественно и быстро. Очень внимательный и отзывчивый врач, анестезию сделала безболезненно, я даже не почувствовала, постоянно интересуется самочувствием, боли не испытала вообще. Очень, на мой взгляд, высококвалифицированный врач.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне за проделанную работу. Стоматолог от Бога. Обращалась к ней за лечением кариеса, а также проводила чистку зубов, все было проделано качественно и быстро. Очень внимательный и отзывчивый врач, анестезию сделала безболезненно, я даже не почувствовала, постоянно интересуется самочувствием, боли не испытала вообще. Очень, на мой взгляд, высококвалифицированный врач.
У меня аллергия на анестезию и по этому я очень боялась лечить зубы. Конечно я их сильно запустила и больше не было выбора, как идти и начинать лечить их. Мне моя подруга посоветовала эту клинику. Я пришла на осмотр, врач мне все грамотно расписал, как мы будем проводить лечение. Подобрал мне анестезию и вылечил плохие зубы. Теперь у меня улыбка мечты.
Заболел зуб, что бывает крайне редко, слежу за гигиеной -лечу вовремя, обратилась по рекомендации коллеги к Бекаевой Ирине Викторовне. Доктор назначила рентген и на его основе лечение, оказалось, что врач, у которого лечилась постоянно, не сказал ничего, что внутри зуба начались разрушительные процессы. Только благодаря компетентности Ирины Викторовны зуб спасен. Внимательный и корректный доктор. Рекомендую.
Обратилась с зубной болью, сделали рентген и оказалось, что у меня 3 больных зуба. Прежде, другие врачи только разводили руками и рекомендовали удалить зубы. А здесь мне все вылечили и не пришлось ничего удалять. Хороший и отзывчивый медперсонал, все очень понравилось. Спасибо.
Посещаем постоянно, специалист располагает к себе вежливостью, искренностью, добротой. Зубки лечить не страшно, не больно и не дорого. Сначала проведёт осмотр, потом разговариваем о стоимости услуг и о необходимости их проведения. В общем ходим постоянно и не раз придем еще
Хочется выразить благодарность Ирине Викторовне Бекаевой за её профессионализм. К ней всегда приятно приходить на приём. Только ей доверяю здоровье зубов, потому что она добросовестно и качественно выполняет свою работу. Спасибо вам, доктор!
Вчера лечила зуб у Ирины Викторовны, очень чуткий врач, который располагает к себе. Кариес быстро убрали, так же, посмотрели на состояние других зубов. Как оказалось, нужно будет пролечить ещё два зуба. Вот, что значит долго не была у стоматолога!))
Вчера лечила зуб у Ирины Викторовны, очень чуткий врач, который располагает к себе. Кариес быстро убрали, так же, посмотрели на состояние других зубов. Как оказалось, нужно будет пролечить ещё два зуба. Вот, что значит долго не была у стоматолога!))
Если нужно по лечить ваши зубки и вы боитесь, бегом в клинику "Для вас". Сдесь безболезненное и качественное лечение. В клинике комфортные условия. Очень приятно находится в клинике. Отдельное спасибо врачу Ирине Викторовне, лечили 3 зуба, время пролетело. Быстро, качественно. Врач знает свое дело. Так же хотелось отметить цены приемлемые. Рекомендую клинику" Для Вас"
Муж с детства боится стоматологов. Сидел на обезболивающих к врачам не обращался. А тут так разболелся зуб, что согласился на прием. Записались на прием к Ирине Викторовне. Я наблюдаюсь у неё уже не первый год. После приёма вышел радостный и сказал записать его на лечение ещё двух зубов. Говорит что быстро и совсем не больно. Мы с нашим небольшим доходом можем позволить себе лечение зубов в клинике "Для Вас", потому что цены приемлемые. Рекомендовала клинику своим друзьям, все остались довольны. Жаль только, что запись очень плотная нужно записываться заранее.
1. Пришла на лечение в стоматологическую клинику «Для вас» по совету подруги и не прогадала! Вежливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание, что в наше время большая редкость. Ценовой сегмент так же приятно порадовал. Спасибо что помогли мне здесь в самый нужный момент!!
Делала рecтaвpaцию двуx зубикoв. Кapиec чacтичнo изуpoдoвaл и иcпopтил иx. Клиникa «Для Вас мнe очень пoнpaвилacь, чиcтaя, вce cтepильнo, доброжелательная атмосфера. Зубы cмoтpятcя эcтeтичecки нaтуpaльными, ничeгo нe выдaeт иx иcкуccтвeннoй pecтaвpaции. Спасибо за профессионализм! Рекомендую.
Спасибо большое Ирине Викторовне за то что вылечила 2 зуба, а так же сделала чистку зубов, все прошло отлично, бесполезно и аккуратно, приду ещё раз обязательно.
Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне за такое прекрасное отношение к пациента, я осталась под приятным впечатлением. После осмотра, по ее рекомендации сделали рентген и она сразу поняла, в чём дело. Качество лечения на высоте, очень довольна работой. После лечения дала советы по профилактике, всё было понятно и доходчиво. Рекомендую врача.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Для Вас" за внимательное доброе отношение. Особую благодарность выражаю Бекаевой Ирине Викторовне за безболезненное лечение. Точно подобран цвет. Эстетическая реставрация передних зубов не отличается от естественных. Работа выполнена на отлично. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Спасибо большое, побольше таких врачей.
Огромную благодарность хочу выразить Ирине Викторовне. Очень долгое время у меня была проблема с кровоточивостью десен, пробовал лосьоны, менял много разных зубных паст, но ничего так и не помогло. По рекомендации знакомой, записался к Ирине Викторовне, и что хочу сказать высоко квалифицированный специалист, Ирина Викторовна провела необходимое эффективное лечение. Дала рекомендации какие можно делать в домашних условиях. Очень вежливая женщина. Рекомендую такого чудесного доктора.
Очень болел зуб и я записалась на приём к Ирине Викторовне. Она потрясающий врач! Лечение проходило без боли, что лично меня порадовало). Я впервые в жизни расслабилась, находясь на приеме у стоматолога.
Особую благодарность выражаю Ирине Викторовне за безболезненное лечение! Две недели назад с острой болью попала в эти чуткие руки! Приятно удивили цены. Очень рада, что такой профессионал, как Ирина Викторовна работает в нашем городе Чебоксары!
Особую благодарность выражаю Ирине Викторовне за безболезненное лечение! Две недели назад с острой болью попала в эти чуткие руки! Приятно удивили цены. Очень рада, что такой профессионал, как Ирина Викторовна работает в нашем городе Чебоксары!
Особую благодарность выражаю Ирине Викторовне за безболезненное лечение! Две недели назад с острой болью попала в эти чуткие руки! Приятно удивили цены. Очень рада, что такой профессионал, как Ирина Викторовна работает в нашем городе Чебоксары!
Огромное спасибо Ирине Викторовне за прекрасное обслуживание и отличную работу. Очень рада, что обратилась именно к ней! Ирина Викторовна очень компетентный врач. Избавила меня от ужасной зубной боли, которую я испытывала всю ночь. Понравилось, что объяснила и показала, как можно вылечить зуб. Лечение Ирина Викторовна провела максимально безболезненно и не торопясь. Я очень довольна результатом! Теперь за здоровыми зубками только к ней, смело рекомендую!
Для меня пожалуй самая лучшая частная стоматология в Чебоксарах это стоматология «Для Вас»! Врачи подобраны просто отличные! Изначально я лечила свои зубки, а затем я делала имплантацию, поэтому была на приёме у терапевта и мимплантолога. Все врачи просто профессионалы своего дела. Ни разу за все приемы не сидела в очереди и это самый главный фактор для меня. Все сотрудники приветливы и обходительны. Поэтому на мой взгляд, клиника заслуживает максимально высокой оценки!
Выражаю благодарность лучшему стоматологу города Чебоксары, Ирине Викторовне! Ирина Викторовна очень отзывчивый, внимательный доктор. Лечение зубов происходило безболезненно, осталась очень довольно. Рекомендую всем кто до сих пор еще боится стоматологов, Ирине Викторовне профи в своем деле!
Никогда ещё не видел такой стоматологии. В ней как-будто лечит зубы сам президент. Цены, качество, персонал-всё на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить Ирину Викторовну, у неё золотые руки, сразу видно, что за её плечами ни один год опыта работы. Всем советую обращаться в данную стоматологию
Ирина Викторовна лучшая в своём деле. Я была у многих, но только она так быстро подобрала мне лечение, которое подходит для меня. Она очень милый и приятный человек, к такому врачу хочется идти всегда. Она в своём деле мастер. Лучшая в Чебоксарах, теперь только к ней
Я в восторге от посещения клиники и больше от врача своего дела - Ирины Викторовны. Выражаю ей особую благодарность за лечение моих зубов. Ранее я ходила в обычную клинику, и разница ощутима от отношения до качества лечения. Рекомендую
Всем доброго времени суток. Не один раз я лечила зубы в клинике "Для Вас". Недавно ходила на отбеливание. От результата в восторге. Никогда не думала, что зубы могут быть до такой степени чистыми и красивыми. Огромное спасибо моему лечащему врачу, Ирине Викторовне. Это не только профессионал своего дела, но и милая, вежливая женщина. Также меня радуют адекватные цены. Жирный плюс ставлю за тактичность и вежливость персонала. Если у вас возникли какие-то проблемы с зубами, не мучайте себя раздумьями, а сразу идите и лечите в клинику "Для Вас"!
Приезжала в гости к родителям, разболелся зуб, они посоветовали обратится в стоматологическую клинику «Для Вас». Я ни капли не пожалела. Спасибо врачу-стоматологу Ирине Викторовне. Я очень боюсь стоматологов, но она смогла найти ко мне подход. Что ещё порадовало цены не кусаются.
Цены конечно очень кусачие, по сравнению с другими клиниками.
Пришла именно сюда по совету подруги, и не пожалела! Прекрасная клиника с приветливым, и добросовестно выполняющим работу, персоналом. К тому же приемлимые цены, которые не ударили по моему кошельку! Я довольна профессионализмом врачей и тем, что попадаю на приём именно в то время, когда мне была назначена запись!
Добрый день, клиника на уровне. Отдельное спасибо Ирине за профессионализм. Всё сделано аккуратно, персонал доброжелательный Раньше переживал всегда перед визитом к врачу, а сейчас с уверенностью и спокойствием могу сюда обращаться)
С супрогой лечимся только в этой клинике, так как нам нравится подход к работе врача - Ирины Викторовны. Лечение зубов проходит в абсолютно спокойной атмосфере, без нервов дескать) Цены приемлемые по Чебоксару, так что рекомендовать вдвоем можем)
Хотел бы поблагодарить Бекаеву Ирину Викторовну - прекрасный врач и человек. Лечусь больше 3 лет у неё и ещё не было ни одного случая, чтобы я усомнился в её компетентности. Рекомендую ее!
Отличная стоматология. Лечилась до этого в Дент-а-меде и там ценник на лечение космический. Сейчас лечусь в стоматологии для вас-лечат очень хорошо. Лечусь у Бекаева Ирины Викторовны. Все нравится и стоимость лечения вменяемая.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.