Хорошая клиника, не раз обращался, когда возникали проблемы с зубами и всегда получал квалифицированную помощь. Записываюсь только к Филиппову Артему Дмитриевичу, знаю этого врача давно, мне нравится как он лечит, очень грамотный и внимательный врач!
Что говорят пациенты
Оставить отзывС радостью хочу посоветовать стоматологию, здесь принимают чуткие и грамотные врачи! Мне два зуба спасли от удаления, вылечили и поставили коронки. Вчера муж приходил на лечение, тоже остался доволен. Отношение персонала и сервис отличные, жаль что не во всех клиниках так!
Хорошая стоматология. Решили мою проблему, безболезненно провели лечение и чистку. Врач работал аккуратно, никуда не торопился, если я что-то спрашивала, без проблем отвечал на вопросы. Если будет необходимо вернусь ещё к вам!
Хорошая клиника с прекрасным сервисом, вежливым и приветливые персоналом. Знаком с клиникой более 2 лет, лечение и чистку делаю только здесь, другое лечение пока не требовалось) Своим близким всегда рекомендую клинику))
Пришла в данную клинику, так как очень сильно болел зуб. С выбором клиники долго не возилась, боль была не терпимая, пришла ближе к дому. После осмотра стоматолог Артём Дмитриевич все объяснил и предложил план лечения, Боли при лечения не чувствовала. Цена лечения вышла недорогой. Сейчас все в порядке, зубная боль не беспокоит.
Разболелся зуб, обратилась в ближайшую к работе стоматологию. Провели осмотр и сделали рентген, после чего начали лечение. Зуб вылечили за два приема, причём качественно и красиво. К тому же нашли ещё несколько проблем с другими зубами. Так что в ближайшие дни я опять пойду в Жемчужину чтобы продолжить лечение.
В эту стоматологию обращалась для лечения. Врач понравился, аккуратный, собранный. Зуб вылечил, удалил нерв, укрепил его штифтом и поставил хорошую пломбу. Сделал всё красиво и без боли, я всем довольна. Посоветовал записаться к нему на чистку, а то налета у меня очень много и по уходу советы дал. За советы спасибо, я много полезного узнала) Обязательно приду сюда снова, спасибо)
Нормальная стоматология, хожу сюда почти два года. Лечила, реставрацию делала, удаляла зуб мудрости. Почти у всех врачей побывала, все понравились и хорошо делали свою работу. От реставрации я до сих пор в восторге.
Давно посещаю эту клинику. Здесь всегда стараются спасти зуб, удаление в крайнем случае. В последнее время стараюсь попадать к Артему Дмитриевичу, очень приятный врач, хорошо лечит зубы. Клиника с человеческими ценами, рекомендую!
Анна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов! [id196090667|Elina], здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов! Будем и дальше радовать Вас! Будем и дальше радовать Вас!
Отличная клиника, в которой работают грамотные специалисты. Пролечила здесь пульпит у Филиппова Артема Дмитриевича. Сначала долго записываться боялась, но оказалось, что лечение сейчас совсем безболезненно проходит. Зубы больше не беспокоят)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.