Избранное
Филиппов Артем Дмитриевич

Отзывы о враче Филиппов Артем Дмитриевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, зубной врач
Открыть профиль врача
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
10 отзывов
5
10
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
20 октября 2022 в 11:11

Хорошая клиника, не раз обращался, когда возникали проблемы с зубами и всегда получал квалифицированную помощь. Записываюсь только к Филиппову Артему Дмитриевичу, знаю этого врача давно, мне нравится как он лечит, очень грамотный и внимательный врач!

5,0
23 сентября 2022 в 10:36

С радостью хочу посоветовать стоматологию, здесь принимают чуткие и грамотные врачи! Мне два зуба спасли от удаления, вылечили и поставили коронки. Вчера муж приходил на лечение, тоже остался доволен. Отношение персонала и сервис отличные, жаль что не во всех клиниках так!

5,0
2 сентября 2022 в 09:49

Хорошая стоматология. Решили мою проблему, безболезненно провели лечение и чистку. Врач работал аккуратно, никуда не торопился, если я что-то спрашивала, без проблем отвечал на вопросы. Если будет необходимо вернусь ещё к вам!

5,0
13 июля 2022 в 13:29

Хорошая клиника с прекрасным сервисом, вежливым и приветливые персоналом. Знаком с клиникой более 2 лет, лечение и чистку делаю только здесь, другое лечение пока не требовалось) Своим близким всегда рекомендую клинику))

4,4
3 июня 2022 в 13:42

Пришла в данную клинику, так как очень сильно болел зуб. С выбором клиники долго не возилась, боль была не терпимая, пришла ближе к дому. После осмотра стоматолог Артём Дмитриевич все объяснил и предложил план лечения, Боли при лечения не чувствовала. Цена лечения вышла недорогой. Сейчас все в порядке, зубная боль не беспокоит.

Без оценки
25 мая 2022 в 13:18
А
Аноним (146.59.XXX.XXX, Гравлин) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Жемчужина

Разболелся зуб, обратилась в ближайшую к работе стоматологию. Провели осмотр и сделали рентген, после чего начали лечение. Зуб вылечили за два приема, причём качественно и красиво. К тому же нашли ещё несколько проблем с другими зубами. Так что в ближайшие дни я опять пойду в Жемчужину чтобы продолжить лечение.

5,0
18 мая 2022 в 14:27

В эту стоматологию обращалась для лечения. Врач понравился, аккуратный, собранный. Зуб вылечил, удалил нерв, укрепил его штифтом и поставил хорошую пломбу. Сделал всё красиво и без боли, я всем довольна. Посоветовал записаться к нему на чистку, а то налета у меня очень много и по уходу советы дал. За советы спасибо, я много полезного узнала) Обязательно приду сюда снова, спасибо)

5,0
16 апреля 2022 в 06:26

Нормальная стоматология, хожу сюда почти два года. Лечила, реставрацию делала, удаляла зуб мудрости. Почти у всех врачей побывала, все понравились и хорошо делали свою работу. От реставрации я до сих пор в восторге.

5,0
6 апреля 2022 в 14:04

Давно посещаю эту клинику. Здесь всегда стараются спасти зуб, удаление в крайнем случае. В последнее время стараюсь попадать к Артему Дмитриевичу, очень приятный врач, хорошо лечит зубы. Клиника с человеческими ценами, рекомендую!

Стоматология Жемчужина
Стоматология Жемчужина Представитель клиники
7 апреля 2022

Анна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов! [id196090667|Elina], здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов! Будем и дальше радовать Вас! Будем и дальше радовать Вас!

5,0
21 марта 2022 в 20:31
+7 (920) ***-**-07
+7 (920) ***-**-07 (Владимирская область) оставил отзыв в Стоматология Жемчужина

Отличная клиника, в которой работают грамотные специалисты. Пролечила здесь пульпит у Филиппова Артема Дмитриевича. Сначала долго записываться боялась, но оказалось, что лечение сейчас совсем безболезненно проходит. Зубы больше не беспокоят)

Тамазян Ара Маврикович
22 марта 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.