Избранное

24 отзыва о клиниках и врачах Сокола

Найдено 24 отзыва о клиниках и 24 отзыва о врачах в Соколе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 2 отзыва пациентов за 2026 год.

Без оценки
9 июня 2026 в 11:32
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Смирнов Ю. С. при посещении Сокольская центральная районная больница

Смирнов Юрий Сергеевич - замечательный доктор, у которого я провела полторы недели на отделении. Всегда доброжелательный и внимательный, прекрасно знающий своё дело. Обязательно заглянет до обхода в палату, даст совет. И вечером, после приёма многочисленных пациентов, снова идёт проведать своих больных. Поздно вечером в коридоре слышен его голос - Юрий Сергеевич на сутках. Юрий Сергеевич! Ваши добрые дела не проходят бесследно и доставляют радость Вам и Вашим пациентам. Спасибо Вам за всё, доброго Вам здоровья! С уважением, Ваша пациентка, Тихомирова Н.

5,0
Дата визита 12 июля 2023
21 мая 2026 в 08:45

хорошее отношение к пациенту назначает правильное лечение информирование пациента советую этого врача пролечились у нее много раз вергилес карина с

5,0
Дата визита 29 апреля 2025
16 мая 2025 в 12:52

Безмерно Благодарю Ирину Борисовну за срочность и качество проделанной работы! и конечно же рекомендую! Крепкого здоровья, всех земных благ и процветания Вашей стоматологии!

5,0
16 мая 2025 в 12:35

Благодарю Константина Александровича за внимательное, чуткое отношение, за быстроту и качество проделанной работы. Не смотря на большую запись, пошли на встречу и залечили, т. к. впереди были праздничные выходные дни, а зуб болел. Как человек иногородний, рекомендую!

5,0
Дата визита 9 декабря 2024
9 декабря 2024 в 17:11
+7 (931) ***-**-06
+7 (931) ***-**-06 оставил отзыв у врача хирурга Спиров Р. С. при посещении Поликлиника СЦРБ

Замечательный доктор, в июне месяце 2024года помог в операции гангренозного аппендицита. Сердечно благодарю! В данное время прохожу у этого доктора лечение после операции проведенной в г. Вологда, наблюдение, перевязки, снятие швов,

5,0
Дата визита 9 февраля 2024
16 марта 2024 в 18:44

Очень Добрый и внимательный доктор, были с дочкой и остались только положительные эмоции. Доктор все объяснеет и рассказывает ребенку, "рисует красивые картинки на зубках". Очень рады, что попали к Виктории Олеговна и вылечили все зубы.

Веселкова Наталья Александровна
Веселкова Наталья Александровна, Стоматолог Заведующий стоматологическим отделением
3 марта 2025

Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Будем ждать Вас снова

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
1 декабря 2023 в 21:37

Виктория Олеговна - самый замечательный специалист. Такого доброго, отзывчивого и профессионального стоматолога я еще не видел. Лечили ребенка, всё очень понравилось. Также кроме лечения Виктория Олеговна дала рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно придем к ней еще.

Ф Екатерина Михайловна
2 февраля 2024

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!

5,0
2 октября 2023 в 15:51

Прекрасный врач, очень ответственно относится к своей работе. Всякий раз тщательно и досконально анализирует признаки болезни, назначает возможные проверки. Всегда доброжелателен и внимателен. Спасибо!

5,0
Дата визита 3 июля 2023
7 июля 2023 в 22:27

Замечательный врач, всем рекомендую, жаль, что принимает только в реабилитационном центре. Очень внимательно осмотрела, ознакомилась с историей болезни и назначила эффективное лечение.

Без оценки
24 ноября 2022 в 08:34

Замечательный врач! Внимательна к деталям, задает много вопросов, стремится максимально узнать о ребенке, чтобы поставить правильный диагноз. Все доступно и грамотно объясняет.

Без оценки
11 ноября 2022 в 13:28

Были у Евгения Геннадьевича в 2018 году на удалении аденоидов. Внимательный, спокойный, грамотный врач! Удаление под общим наркозом. Больше бы таких врачей!!!

5,0
Дата визита 21 июня 2022
8 июля 2022 в 08:59

Проходим лечение у Силинской Алены Юрьевны с 01.2022г. Грамотный специалист, все расскажет, покажет на фото до и после. Также в пару с доктором работает замечательный ассистент. Ребенок доверяет доктору, сидит спокойно. В клинике прекрасная атмосфера, чистота. Вежливые администраторы. Спасибо за такое отношение!

Шемякин Александр Романович
11 июля 2022

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 23 марта 2022
12 апреля 2022 в 21:08

Неоднократно лечили зубы у Алёны Юрьевны. Ответственный, грамотный специалист. Понравилось отношение доктора к пациенту и результат лечения. Дочь осталась довольна. С уважением Дресвянкина Г. М.

Шемякин Александр Романович
13 апреля 2022

Галина Михайловна, благодарим Вас за отзыв!

4,8
Дата визита 27 января 2022
18 марта 2022 в 22:55

С ребёнком приходили лечить постоянный зуб. Все очень профессионально, ребёнок был спокоен. Сделали так, что и не сразу поймёшь, какой зуб лечили. Не просто ровная поверхность, как это делают в гос. стоматологиях, а восстановили архитектуру зуба. Ещё и игрушку дали). Так же проходим у вас лечение у ортодонта.

Шемякин Александр Романович
19 марта 2022

Мария, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
19 февраля 2022 в 22:34

Были с 7 летней дочкой у Алены Юрьевны впервые. Осмотр показал, что требуют лечения сразу несколько зубов и один удаления. Своим доброжелательным отношением врач расположила ребёнка к себе, и та совершенно спокойно согласилась на лечение. Во время лечения зуба Алена Юрьевна была очень внимательна, постоянно узнавала все ли хорошо, может ли она продолжать, хвалила за смелость. По окончании лечения было предложено выбрать подарок из «коробки храбрости», что конечно же очень порадовало малышку. Она нетерпением ждёт следующего визита и заявила, что теперь пойдёт только к этому врачу

Шемякин Александр Романович
21 февраля 2022

Мария, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники!

5,0
Дата визита 25 октября 2021
1 ноября 2021 в 11:38

Ходим лечить зубы ребёнку 4года. Идёт с желанием, благодаря нашему врачу Алене Юрьевне. Последний раз ещё и грамоту дали-счастью не было предела! Шикарный интерьер в стоматологии, хочется возвращаться. Боялись, что ребёнок испугается и будет не любить лечить зубы, но он так рад, когда надо идти, что менять клинику и врача мы точно не будем)

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Ксения Викторовна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень признательны за Ваше доверие!)

5,0
Дата визита 19 октября 2021
20 октября 2021 в 14:35

Наш врач-Подольская Алёна Юрьевна. Очень спокойный, тактичный человек. По-доброму общается с ребёнком, во время лечения всегда интересуется, всё ли хорошо. Дочь без страха идёт к ней на прием) Однозначно рекомендуем.

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам комфортно с Алёной Юрьевной!)

5,0
Дата визита 11 августа 2021
14 сентября 2021 в 09:58
+7 (900) ***-**-81
+7 (900) ***-**-81 оставил отзыв у врача стоматолога Зайцева Л. К. при посещении Стоматология Надежда

Самые лучшие стоматологи города Сокол работают здесь. Обслуживание на высоком уровне. Хочу поблагодарить Караваеву Наталью Юрьевну, Зайцеву Любовь Константиновну, за их золотые ручки.

5,0
Дата визита 28 июня 2021
28 июня 2021 в 17:47

Впервые обратилась в клинику Да Винчи с ребёнком. Очень долго искала в интернете варианты, чтобы были детские врачи, и изучала информацию на сайте, решила начать с Да Винчи и не пожалела. Ребёнку 2 года 6 мес начальный кариес, боялась, что в таком возрасте он не даст даже осмотреть врачу зубы. Но Подольская Алена Юрьевна, очень чуткий, грамотный стоматолог, именно детский специалист, быстро нашла подход к моему ребёнку. Компетентный врач, сразу посоветовала какие процедуры нам действительно необходимо выполнить, а какие только трата времени и нервов ребёнку. Первое посещение мы очень хорошо стерпели, сын доверился Алене Юрьевне полностью, она выполнила свою работу. Записались на следующий приём к ней же. Спасибо таким специалистам - профессионалам от мам))

Шемякин Александр Романович
29 июня 2021

Благодарим Вас за отзыв и такие чудесные слова об Алене Юрьевне! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей стоматологии! Будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 14 июня 2021
14 июня 2021 в 12:26

Добрый день! Хотим выразить благодарность Подольской А. Ю.! К Алёне Юрьевне у нас полное доверие и только положительные эмоции, не смотря на лечение кариеса Всегда добрая, отзывчивая, всё подробно объясняет и показывает. Сын ходит на лечение с большим удовольствием

Шемякин Александр Романович
16 июня 2021

Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Алёне Юрьевне!)