Смирнов Юрий Сергеевич - замечательный доктор, у которого я провела полторы недели на отделении. Всегда доброжелательный и внимательный, прекрасно знающий своё дело. Обязательно заглянет до обхода в палату, даст совет. И вечером, после приёма многочисленных пациентов, снова идёт проведать своих больных. Поздно вечером в коридоре слышен его голос - Юрий Сергеевич на сутках. Юрий Сергеевич! Ваши добрые дела не проходят бесследно и доставляют радость Вам и Вашим пациентам. Спасибо Вам за всё, доброго Вам здоровья! С уважением, Ваша пациентка, Тихомирова Н.
24 отзыва о клиниках и врачах Сокола
Найдено 24 отзыва о клиниках и 24 отзыва о врачах в Соколе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 2 отзыва пациентов за 2026 год.
хорошее отношение к пациенту назначает правильное лечение информирование пациента советую этого врача пролечились у нее много раз вергилес карина с
Безмерно Благодарю Ирину Борисовну за срочность и качество проделанной работы! и конечно же рекомендую! Крепкого здоровья, всех земных благ и процветания Вашей стоматологии!
Благодарю Константина Александровича за внимательное, чуткое отношение, за быстроту и качество проделанной работы. Не смотря на большую запись, пошли на встречу и залечили, т. к. впереди были праздничные выходные дни, а зуб болел. Как человек иногородний, рекомендую!
Замечательный доктор, в июне месяце 2024года помог в операции гангренозного аппендицита. Сердечно благодарю! В данное время прохожу у этого доктора лечение после операции проведенной в г. Вологда, наблюдение, перевязки, снятие швов,
Очень Добрый и внимательный доктор, были с дочкой и остались только положительные эмоции. Доктор все объяснеет и рассказывает ребенку, "рисует красивые картинки на зубках". Очень рады, что попали к Виктории Олеговна и вылечили все зубы.
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Будем ждать Вас снова
Виктория Олеговна - самый замечательный специалист. Такого доброго, отзывчивого и профессионального стоматолога я еще не видел. Лечили ребенка, всё очень понравилось. Также кроме лечения Виктория Олеговна дала рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно придем к ней еще.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Прекрасный врач, очень ответственно относится к своей работе. Всякий раз тщательно и досконально анализирует признаки болезни, назначает возможные проверки. Всегда доброжелателен и внимателен. Спасибо!
Замечательный врач, всем рекомендую, жаль, что принимает только в реабилитационном центре. Очень внимательно осмотрела, ознакомилась с историей болезни и назначила эффективное лечение.
Замечательный врач! Внимательна к деталям, задает много вопросов, стремится максимально узнать о ребенке, чтобы поставить правильный диагноз. Все доступно и грамотно объясняет.
Были у Евгения Геннадьевича в 2018 году на удалении аденоидов. Внимательный, спокойный, грамотный врач! Удаление под общим наркозом. Больше бы таких врачей!!!
Проходим лечение у Силинской Алены Юрьевны с 01.2022г. Грамотный специалист, все расскажет, покажет на фото до и после. Также в пару с доктором работает замечательный ассистент. Ребенок доверяет доктору, сидит спокойно. В клинике прекрасная атмосфера, чистота. Вежливые администраторы. Спасибо за такое отношение!
Благодарим Вас за отзыв!
Неоднократно лечили зубы у Алёны Юрьевны. Ответственный, грамотный специалист. Понравилось отношение доктора к пациенту и результат лечения. Дочь осталась довольна. С уважением Дресвянкина Г. М.
Галина Михайловна, благодарим Вас за отзыв!
С ребёнком приходили лечить постоянный зуб. Все очень профессионально, ребёнок был спокоен. Сделали так, что и не сразу поймёшь, какой зуб лечили. Не просто ровная поверхность, как это делают в гос. стоматологиях, а восстановили архитектуру зуба. Ещё и игрушку дали). Так же проходим у вас лечение у ортодонта.
Мария, благодарим Вас за отзыв!
Были с 7 летней дочкой у Алены Юрьевны впервые. Осмотр показал, что требуют лечения сразу несколько зубов и один удаления. Своим доброжелательным отношением врач расположила ребёнка к себе, и та совершенно спокойно согласилась на лечение. Во время лечения зуба Алена Юрьевна была очень внимательна, постоянно узнавала все ли хорошо, может ли она продолжать, хвалила за смелость. По окончании лечения было предложено выбрать подарок из «коробки храбрости», что конечно же очень порадовало малышку. Она нетерпением ждёт следующего визита и заявила, что теперь пойдёт только к этому врачу
Мария, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники!
Ходим лечить зубы ребёнку 4года. Идёт с желанием, благодаря нашему врачу Алене Юрьевне. Последний раз ещё и грамоту дали-счастью не было предела! Шикарный интерьер в стоматологии, хочется возвращаться. Боялись, что ребёнок испугается и будет не любить лечить зубы, но он так рад, когда надо идти, что менять клинику и врача мы точно не будем)
Ксения Викторовна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень признательны за Ваше доверие!)
Наш врач-Подольская Алёна Юрьевна. Очень спокойный, тактичный человек. По-доброму общается с ребёнком, во время лечения всегда интересуется, всё ли хорошо. Дочь без страха идёт к ней на прием) Однозначно рекомендуем.
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам комфортно с Алёной Юрьевной!)
Самые лучшие стоматологи города Сокол работают здесь. Обслуживание на высоком уровне. Хочу поблагодарить Караваеву Наталью Юрьевну, Зайцеву Любовь Константиновну, за их золотые ручки.
Впервые обратилась в клинику Да Винчи с ребёнком. Очень долго искала в интернете варианты, чтобы были детские врачи, и изучала информацию на сайте, решила начать с Да Винчи и не пожалела. Ребёнку 2 года 6 мес начальный кариес, боялась, что в таком возрасте он не даст даже осмотреть врачу зубы. Но Подольская Алена Юрьевна, очень чуткий, грамотный стоматолог, именно детский специалист, быстро нашла подход к моему ребёнку. Компетентный врач, сразу посоветовала какие процедуры нам действительно необходимо выполнить, а какие только трата времени и нервов ребёнку. Первое посещение мы очень хорошо стерпели, сын доверился Алене Юрьевне полностью, она выполнила свою работу. Записались на следующий приём к ней же. Спасибо таким специалистам - профессионалам от мам))
Благодарим Вас за отзыв и такие чудесные слова об Алене Юрьевне! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей стоматологии! Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Хотим выразить благодарность Подольской А. Ю.! К Алёне Юрьевне у нас полное доверие и только положительные эмоции, не смотря на лечение кариеса Всегда добрая, отзывчивая, всё подробно объясняет и показывает. Сын ходит на лечение с большим удовольствием
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Алёне Юрьевне!)