Избранное

11 отзывов о стоматологии в Соколе

Найдено 11 отзывов о стоматологии в Соколе: 11 персональных отзывов о врачах.

В Соколе

5,0
16 мая 2025 в 12:35

Благодарю Константина Александровича за внимательное, чуткое отношение, за быстроту и качество проделанной работы. Не смотря на большую запись, пошли на встречу и залечили, т. к. впереди были праздничные выходные дни, а зуб болел. Как человек иногородний, рекомендую!

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
1 декабря 2023 в 21:37

Виктория Олеговна - самый замечательный специалист. Такого доброго, отзывчивого и профессионального стоматолога я еще не видел. Лечили ребенка, всё очень понравилось. Также кроме лечения Виктория Олеговна дала рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно придем к ней еще.

Ф Екатерина Михайловна
2 февраля 2024

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!

5,0
Дата визита 21 июня 2022
8 июля 2022 в 08:59

Проходим лечение у Силинской Алены Юрьевны с 01.2022г. Грамотный специалист, все расскажет, покажет на фото до и после. Также в пару с доктором работает замечательный ассистент. Ребенок доверяет доктору, сидит спокойно. В клинике прекрасная атмосфера, чистота. Вежливые администраторы. Спасибо за такое отношение!

Шемякин Александр Романович
11 июля 2022

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 23 марта 2022
12 апреля 2022 в 21:08

Неоднократно лечили зубы у Алёны Юрьевны. Ответственный, грамотный специалист. Понравилось отношение доктора к пациенту и результат лечения. Дочь осталась довольна. С уважением Дресвянкина Г. М.

Шемякин Александр Романович
13 апреля 2022

Галина Михайловна, благодарим Вас за отзыв!

4,8
Дата визита 27 января 2022
18 марта 2022 в 22:55

С ребёнком приходили лечить постоянный зуб. Все очень профессионально, ребёнок был спокоен. Сделали так, что и не сразу поймёшь, какой зуб лечили. Не просто ровная поверхность, как это делают в гос. стоматологиях, а восстановили архитектуру зуба. Ещё и игрушку дали). Так же проходим у вас лечение у ортодонта.

Шемякин Александр Романович
19 марта 2022

Мария, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
19 февраля 2022 в 22:34

Были с 7 летней дочкой у Алены Юрьевны впервые. Осмотр показал, что требуют лечения сразу несколько зубов и один удаления. Своим доброжелательным отношением врач расположила ребёнка к себе, и та совершенно спокойно согласилась на лечение. Во время лечения зуба Алена Юрьевна была очень внимательна, постоянно узнавала все ли хорошо, может ли она продолжать, хвалила за смелость. По окончании лечения было предложено выбрать подарок из «коробки храбрости», что конечно же очень порадовало малышку. Она нетерпением ждёт следующего визита и заявила, что теперь пойдёт только к этому врачу

Шемякин Александр Романович
21 февраля 2022

Мария, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники!

5,0
Дата визита 25 октября 2021
1 ноября 2021 в 11:38

Ходим лечить зубы ребёнку 4года. Идёт с желанием, благодаря нашему врачу Алене Юрьевне. Последний раз ещё и грамоту дали-счастью не было предела! Шикарный интерьер в стоматологии, хочется возвращаться. Боялись, что ребёнок испугается и будет не любить лечить зубы, но он так рад, когда надо идти, что менять клинику и врача мы точно не будем)

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Ксения Викторовна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень признательны за Ваше доверие!)

5,0
Дата визита 19 октября 2021
20 октября 2021 в 14:35

Наш врач-Подольская Алёна Юрьевна. Очень спокойный, тактичный человек. По-доброму общается с ребёнком, во время лечения всегда интересуется, всё ли хорошо. Дочь без страха идёт к ней на прием) Однозначно рекомендуем.

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам комфортно с Алёной Юрьевной!)

5,0
Дата визита 28 июня 2021
28 июня 2021 в 17:47

Впервые обратилась в клинику Да Винчи с ребёнком. Очень долго искала в интернете варианты, чтобы были детские врачи, и изучала информацию на сайте, решила начать с Да Винчи и не пожалела. Ребёнку 2 года 6 мес начальный кариес, боялась, что в таком возрасте он не даст даже осмотреть врачу зубы. Но Подольская Алена Юрьевна, очень чуткий, грамотный стоматолог, именно детский специалист, быстро нашла подход к моему ребёнку. Компетентный врач, сразу посоветовала какие процедуры нам действительно необходимо выполнить, а какие только трата времени и нервов ребёнку. Первое посещение мы очень хорошо стерпели, сын доверился Алене Юрьевне полностью, она выполнила свою работу. Записались на следующий приём к ней же. Спасибо таким специалистам - профессионалам от мам))

Шемякин Александр Романович
29 июня 2021

Благодарим Вас за отзыв и такие чудесные слова об Алене Юрьевне! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей стоматологии! Будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 14 июня 2021
14 июня 2021 в 12:26

Добрый день! Хотим выразить благодарность Подольской А. Ю.! К Алёне Юрьевне у нас полное доверие и только положительные эмоции, не смотря на лечение кариеса Всегда добрая, отзывчивая, всё подробно объясняет и показывает. Сын ходит на лечение с большим удовольствием

Шемякин Александр Романович
16 июня 2021

Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Алёне Юрьевне!)

4,8
Дата визита 19 мая 2021
31 мая 2021 в 23:33

Здравствуйте, хочу выразить благодарность детскому стоматологу Подольской Алене Юрьевне. Обратились в клинику Да Винчи по рекомендации родственников. В клинике нас встретил приветливый персонал. Врач нашёл подход к ребёнку и лечение сложного зуба прошло спокойно. Большое спасибо Алене Юрьевне, ждём следующей встречи с врачом. Рекомендую Вашу клинику!

Шемякин Александр Романович
4 июня 2021

Марина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Алене Юрьевне) Будем рады видеть Вас снова!

В других регионах

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 17:42

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 16:49

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.

5,0
Дата визита 14 апреля 2024
24 июня 2026 в 16:05

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
24 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе

5,0
24 июня 2026 в 14:50

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!

5,0
24 июня 2026 в 14:43

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Благодарю стоматолога‑хирурга Родионова Александра Николаевича за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!

5,0
Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 14:30

✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.

5,0
Дата визита 31 мая 2026
24 июня 2026 в 13:27

Протезировал зубы в Новиковски. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник, где я бывал. Атмосфера очень комфортная, никакой больничной суеты. Весь персонал относится к тебе с огромным уважением и искренней теплотой. Спасибо!

5,0
Дата визита 23 июня 2026
24 июня 2026 в 12:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Удобная запись, Без боли, Принимают вовремя, Понятно объяснили план Была на проф чистке зубов у Прониной Екатерины Игоревны. Очень внимательная доктор, сделала все максимально аккуратно, рассказала все, что делала, каждый шаг. После приема дала много подробных рекомендаций. Обязательно приду к ней еще, и приведу сына и мужа.