Сергей Игоревич врач с золотыми руками, мастер своего дела. Удалил сыну два зуба мудрости, которые не прорезались. Очень довольны врачом.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал своего дела. Внимателен и вежлив к пациентам. Побольше бы таких докторов. Большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым и близким только Вас.
Сергей Игоревич отличный специалист, отличный психолог.... лечение, отношение......... Все на высоте! Спасибо большое при большое!!!!!!!!! Будем ходить лечиться только к Вам.
Сергей Игоревич отличный специалист, отличный психолог.... лечение, отношение......... Все на высоте! Спасибо большое при большое!!!!!!!!! Будем ходить лечиться только к Вам.
Сергей Игоревич отличный специалист, отличный психолог.... лечение, отношение......... Все на высоте! Спасибо большое при большое!!!!!!!!! Будем ходить лечиться только к Вам.
Сергей Игоревич отличный специалист, отличный психолог.... лечение, отношение......... Все на высоте! Спасибо большое при большое!!!!!!!!! Будем ходить лечиться только к Вам.
Сергей Игоревич отличный специалист, отличный психолог.... лечение, отношение......... Все на высоте! Спасибо большое при большое!!!!!!!!! Будем ходить лечиться только к Вам.
Замечательный доктор Сергей Игоревич, лечил зубки дочери и маме, не просто профессионал своего дела, но и прекрасный психолог. Спасибо огромное! Мы только к Вам)))
Хочется сказать слова благодарности Вам Сергей Игоревич за оперативную помощь в удалении двух зубов "мудрости". Все прошло замечательно: быстро, а самое главное безболезненно и профессионально. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать обращаться только к Вам. Еще раз огромное человеческое спасибо!
Все очень понравилось, удалили зубы мудрости, анестезию даже не почувствовал, быстро безболезнено! Спасибо Сергею Игоревичу и Жанне, очень слаженная команда! Спасибо за работу.
Хотелось бы выразить огромную благодарность докторам и персоналу клиники. Мы лечились у Федоряк С. И. Очень профессиональный доктор, внимательный, понимает проблему и находит выход решить ее. Но есть одно но в этой клинике это работа техников, которая портит всю репутацию. Изготавливают протезы очень долго, ждать просто нет сил. Хотела пойти делать коронку в этой клинике, но уже не пойду, потому что так долго ждать не хочется. Мама в июле начала лечение и вот с середины сентября ждём протезы, а уже октябрь к середине близится. Очень этим разочарованы. А вообще персоналу клиники огромное спасибо, вы молодцы.
Сергей Игоревич, вот и завершилось наше с Вами лечение. Спасибо Вам большое, за то, что привели мои зубки в порядок. Как я ранее писала, что первое впечатление о докторе было положительным, так оно и осталось. Могу с полной уверенностью РЕКОМЕНДОВАТЬ Сергея Игоревича, как профессионала в своей сфере деятельности. Доктор выполняет свою работу очень аккуратно и безболезненно. Ставит красивые пломбы. Зубы выглядят естественно. Если что-то беспокоит, то всегда можно доктору написать. Очень внимателен, старается сделать так, чтобы пациенту было комфортно, не смотря на то, что во время лечения вставляют в рот всякие неудобные штуки)))) Сергей Игоревич, Вы молодец!!! Желаю Вам удачи и исполнения всех Ваших идей и желаний! С уважением Елена Л.
Хочу выразить благодарность Федоряк Сергею Игоревичу за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Первый этап лечения близиться к завершению, работой специалиста довольны на 100%. На приеме у Сергея Игоревича была 6 раз, никаких нареканий как в работе, так и в отношении к пациенту не было выявлено. Сергей Игоревич всегда внимателен, тактичен и выполняет свою работу на отлично. Рекомендую данного специалиста.
Поиск хорошего специалиста - это всегда затрата времени. В моем родном городе мне доставались разные врачи, и в последнее время лечила зубы у одного из лучших стоматологов, который учился у чемпиона по реставрации зубов. Он меня и убедил, что даже самый сложный и больной зуб лучше спасти, чем удалить. Поэтому вижу, кто хороший специалист, а кто нет и есть с чем сравнить. Переехав на юг, потратила время, чтобы найти здесь идеального стоматолога. Обошла несколько клиник, смотрела как консультируют, т. к. хотела принять правильное решение относительно лечения зубов. Мне было важно, и то, где врач обучался, и какие у него знания, и с какими техникой и материалом работает. К Сергею Игоревичу меня направил на лечение другой отличный стоматолог на установление коронки (Она отжила своё и слетела внезапно. Улыбаешся, а там штиф. Надо срочно вернуть красоту.). Первым впечатлило то, что Сергей Игоревич решил все другие зубы проверить, а не только место под коронку. Другие, думала, потом сделаю. А в итоге, эти другие надо было спасать в первую очередь. Я рада, что согласилась с решением и желанием врача лечить их первыми, иначе бы, наверное, пришлось расстаться с некоторыми зубами. И два из них оказались с глубоким кариесом, один из них позже стал болеть сильно, оказался пульпит, уже хотела удалить его, Очень оценила, что этот зуб Сергей Игоревич предложил спасти. Понравились его честность и правдивость в работе, и это ещё больше укрепило мою веру в выздоровление и напомнило мне слова стоматолога из родного города о том, что "такие можно вылечить". Так что лучшие специалисты не отказываются от сложных работ, а справлются с задачами. Ещё хочу отметить, что очень понравилась особенная техника выкладки пломбы, реставрация, которая радует. Уколы с анестетиком не больно ставит. Желание и подход к лечению радует. И спасибо большое его внимательной и доброй помощнице Жанне. Спасибо большое Вам Сергей Игоревич, за Ваши прекрасные качества. Пусть ваши руки всегда будут сильными и не болеют, чтобы всегда творят красоту. И глазки пусть всегда отлично видят.
На прием к доктору Сергею Игоревичу я попала совершенно случайно. У меня заболел зуб и я очень нуждалась в помощи. Слава богу стоматология Миллениум пошла мне на встречу и записали меня к чудесному доктору Сергею Игоревичу, у которого очень плотный график работы. За это им огромное спасибо!!! Первое мое впечатление о докторе очень приятное... вежливый, очень располагает к себе, чувствуешь себя рядом с ним спокойно и становится совсем не страшно))) А главное, Сергей Игоревич имеет хорошее чувство юмора!!!))) Но самое главное, за что я ему благодарна... за то, что он взялся за очень сложное лечение моего зуба, а другие врачи хотели зуб просто удалить. Я была очень удивлена, когда Сергей Игоревич, во время лечения из каналов зуба достал два отломанных кусочка от инструмента. Моему возмущению не было предела... как так врач, который мне когда то лечил этот зуб, смог так халатно отнестить к своей работе. Доставать эти "иголочки" было очень сложно... ушло на это 1.5 часа.. но Сергей Игоревич терпеливо делал свою работу и еще успевал подбадривать меня)))) За это я ему очень благодарна!!!! По сути я об этом могла бы и не узнать... но как подумаешь, что инородный материл находился в моем зубе, аж жутко становится. И это доказывает, что Сергей Игоревич не боится браться за сложную работу и делает все на совесть!!!! Я очень рада, что у меня заболел зуб))) и я попала именно к Вам!!!!
Я с трудом доверяюсь врачам, но поскольку мне рекомендацию дал человек, которому я полностью доверяю, решил рискнуть и пойти на приём. И хочется сказать спасибо большое Вам, Сергей Игоревич, за Ваш профессионализм, я ни разу не пожалел, что доверился Вам. Совсем недавно, буквально 2 года назад, я думал, что я не смогу улыбаться или смеяться спокойно, долгое время страдал от неправильно прикуса и кривизны зубов, но Вы смогли исправить мою проблему. Причем неважно, какая трудность у меня возникала в ходе лечения, Вы находили выход, всегда были готовы принять в срочном порядке, дать совет, рекомендации, как быть. Помимо того, что хочется поблагодарить за Ваш труд, хочется благодарить и за доброту и подход к пациенту. Всегда позитив на приеме, и ты даже не задумываешься, что находишься в кабинете стоматолога! Чувствуется полная отдача своей работе! Спасибо Вам огромное! Вы подарили мне улыбку! Успехов Вам!
Федоряк Сергей Игоревич, как врач мне понравился. В плане общения доктора все было хорошо, вообще никаких нареканий. Помимо консультации он еще мне и осмотр провел, где указал на то, какие имеются проблемы и как мне дальше действовать. Сам прием длился от силы минут 15-20, но только потому, что я сама торопилась у меня не было времени, а Евгений Владимирович делал все как нужно, не спешил. Он озвучил стоимость моего предстоящего лечения, ответил на все мои вопросы. Безусловно я считаю его профессионалом, тем более что мне посоветовали к нему обратиться. Он поставил мне 4 имплантанта отпротезировал в оговоренный срок! Это человек слово! Я очень им довольна, теперь, если понадобится сама всем буду рекомендовать обращаться к нему.
Желаю всему коллективу клиники благополучия и процветания. Спасибо за помощь в лечении и исправлении прикуса. Я обратилась в Миллениум по тому, что мой ортодонт поменяла место жительства и мне пришлось искать другого ортодонта. Лечил меня Сергей Игоревич Федоряк, это очень хороший доктор. Я очень рада, что попала именно к нему.
Очень рада, что я обратилась в эту клинику! Приветливый коллектив и ортодонты профессионалы. В Миллениуме исправляли прикус 2 мои подруги у Сергея Игоревича и остались им очень довольны, я решила обратиться именно к нему и спустя год понимаю, сделала правильный выбор. Доктор просто умница! Спасибо огромное за красивую улыбку! Всем его рекомендую.
Здравствуйте. Хотел с вами поделиться своим впечатлением от посещения стоматологической клиники Звездный. Клиника очень уютная, персонал очень приветливый. Первый приём доктор Сергей Игоревич, встретил меня довольно дружелюбно, тщательно осмотрел все проблемные зубы и назначил 2 этапа лечения. Весь процесс лечения полностью рассказал простым понятным языком, казалось, как будто с доктором я уже знаком несколько лет. На следующем приёме я чувствовал себя комфортно, ведь я уже знал, что Сергей Игоревич профессионал своего дела и ему можно полностью доверять. Очень рад, что попал именно к этому стоматологу, у него реально золотые руки!
Здравствуйте, Иван! Спасибо большое!
Сергей Игоревич-самый лучший стоматолог!! У меня был скол центрального зуба и пломбы там держались недолго. Я обратилась к Серегею Юрьевичу и теперь я не стесняюсь улыбаться!! Очень приятный, доброжелательный доктор, профессионал своего дела, грамотный!! Все сделал здорово!! Спасибо большое!!
Здравствуйте, Инна! Спасибо большое! Очень приятно читать такие тёплые слова! буду ждать теперь только на проф. осмотры
Замечательный врач! Я безумная трусиха, но пришло время лечить зубы и я обратилась в клинику миллениум к Сергею. Не читала отзывы, никто не рекомендовал мне этого врача, просто внутренняя интуиция! И она меня не подвела! И заботливый и веселый, с ним не страшно делать зубы! Подскажет и расскажет все нюансы лечения. Я лечила каналы, ставила керамические вкладки. Все эстетично, красиво и безболезненно. Спасибо Сергею и его помощнице!
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за такую оценку моей работы!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сергей Игоревичу Федоряку и всему коллективу клиники Миллениум за мою красивую улыбку, о которой я мечтала много лет. К Сергею Игоревичу я пришла по рекомендации своей хорошей знакомой, сделала себе виниры. Сергей Игоревич очень коммуникабельный, добрый, внимательный, профессиональный специалист. На всех этапах лечения, он помогал мне с выбором формы, цвета зубов, всегда давал мне дельные советы, и поэтому мы добились улыбки моей мечты. Спасибо огромное за красивую, белоснежную улыбку. Всем рекомендую)))
Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое!
Отличный доктор. обратилась к врачу с проблемой кариеса. доктор тщательно провёл осмотр. по результату все зубы были вылечены. позже также обратилась чтобы избавиться от меловых пятен которые меня всю жизнь беспокоят. все вылечил. спасибо ему огромное. теперь на приём только к нему
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое)!
Обратились в клинику из за острой боли у дочери. Все так понравилось, что решили вылечить все зубы детям, а чтоб время не терять даром, я тоже решил привести рот в порядок, лечился у Сергея Игоревича! Сразу понятно, что это профи! Вылечил 3 кариеса и сделал коронку! Очень все понравилось. Всем рекоменд!
Всем привет. Хочу поблагодарить врача Ортодонта Фарину Юсифовну за помощь, которую она нам оказала. У нас была проблема с прикусом у старшей дочери, все врачи только и говорили, что нужно подождать и ничего конкретного. Она чётко определила план работ, все сделала вовремя и профессионально.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Сергею Игоревичу! Водили к нему исправлять прикус свою дочь, вместо обещаных 2х лет, все сделал за год и 2 месяца! Очень хороший специалист. Всем рекомендую
Большое спасибо нашему семейному доктору Сергею Игоревичу. Я с детства боюсь стоматологов. И поход в стоматологию всегда был катаргой для меня. Но сюда я хожу с удовольствием. Даже детская фобия прошла. Вот, что значит хороший врач.
Хочу моблагодарить Сергея Игоревича за прекрасную работу! Если вы еще не нашли своего доктора то, вам к ниму! Отзывчивый, умный, приятный человек! Вылечил мне все зубы, поставил брекеты и исправил прикус! Даже жаль расставаться)))
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Игоревичу, сбылась моя мечта, мои зубки стали ровненькие, здоровенькие и красивые!!! Профессионал своего дела, очень внимательный специалист, очень рада нашему знакомству, рекомендую теперь только Сергея Игоревича!!!
Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Игоревичу!!! Помог мне разрешить мою проблему с неровными зубками и заставил меня улыбаться! Лечение длилось около года, носила брекеты. На протяжении всего этапа С. И. доходчиво отвечал на мои вопросы, а так же, качественно и аккуратно выполнял работу. Лечение у этого стоматолога поменяло мой взгляд в положительную сторону!
Юлёк, будем вместе скучать за доктором))
Выражаю огромную благодарность Сергею Игоревичу за проделанную работу. Всё сделал быстро и качественно. Зубки прелесть. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!
Здравствуйте уважаемый читатель, меня зовут Кристина. Я хочу поделиться своей историей лечения и выразить огромную благодарность Сергею Игоревичу, который в буквальном смысле изменил мою жизнь! Я никогда не думала, что улыбка и красивые зубы играют такую важную роль в нашей жизни, красоте и судьбе! У меня была очень сложная ситуация с прикусом, и когда врачи смотрели то или молчали или говорили, что все сложно и они не знают, что делать! Сергей Игоревич Федоряк первый доктор, который мне четко сказал, как и что нужно делать и назвл вполне приемлемые 2,5 года. За эти годы, я поездила за ним и в краснодар и в ростов и в анапу. Начинала я лечиться в краснодаре а закончила в анапе, но я могу сказать с уверенностью, что этот доктор стоит того! Умный, талантливый врач, который заботится о здоровье пациента! Я очень довольна результатом. Всем рекомендую исправлять прикус у него!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.