Избранное
Клинская городская больница

Отзывы о клинике «Клинская городская больница»

Отзывы пациентов о клинике «Клинская городская больница» в Клине (Победы ул, 2). 167 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 167 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 167 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 263 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
167 отзывов
5
166
4
5
3
3
2
1
1
47
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 2 апреля 2026
8 апреля 2026 в 23:35

Анна Владимировна прекрасный специалист своего дела. Внимательная отзывчивая. И просто красивая женщина. Спасибо за операцию Анне Владимировне и всей команде.

5,0
Дата визита 2 апреля 2026
8 апреля 2026 в 13:24

Анна Владимировна классный специалист своего дела, все ясно и понятно объяснят мастер своего дела. И просто красивая женщина. Спасибо Анна Владимировна за операцию. И всему коллективу.

Без оценки Дата визита 25 января 2017
23 декабря 2025 в 14:37
А
Аноним (185.106.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача нефролога Попиков А. В.

Лучший врач, которого я встречала в жизни. Спас меня после роддома. Нашел причину ухудшения состояния и поднял меня на ноги.

5,0
Дата визита 22 декабря 2025
22 декабря 2025 в 19:20

Хороший доктор, профессионал. Помог моей дочери инвалиду. Обратились в травматологию со своей проблемой. Доктор нас внимательно выслушал и помог нам. Рука у него" легкая ". Операцию провёл быстро и нам было почти не больно. Доктора рекомендую однозначно.

5,0
11 декабря 2025 в 18:36
+7 (977) ***-**-54
+7 (977) ***-**-54 (Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Сидоренко Т. А.

Татьяна Анатольевна Сидоренко очень хороший и внимательный врач, добрый и отзывчивый человек. Попала я в больницу с кровотечением, она очень быстро определила причину, сделала операцию. Сейчас прохожу лечение аденомиоза вместе с миомами, Татьяна Анатольевна подобрала мне лечение, чувствую себя превосходно, кровотечений нет. Огромное спасибо

Без оценки Дата визита 30 октября 2025
26 ноября 2025 в 15:31
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Клин или Клин) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Гезалян Э. А.

Спасибо большое Эмме Арамовне за её нелегкую работу. Она обладает всеми качествами профессионального отношения к своей работе. Внимательность и умение выслушать, назначить правильный курс лечения - это главное для доктора. С днём рождения вас! Здоровья молодецкого, исполнения желаний и счастья в семье!

5,0
Дата визита 15 августа 2023
29 июля 2025 в 11:36
+7 (905) ***-**-04
+7 (905) ***-**-04 (Москва) оставил отзыв у врача эндоскописта Афанасьева П. Г.

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность Полине Геннадьевне за своевременно проведенную операцию и профессиональное лечение.. Будучи дежурным врачом она взяла меня на экстренную операцию и спасла мне жизнь. При осмотре сразу определила диагноз (что до этого не могли сделать четыре дня моего пребывания в стационаре, куда я поступила по скорой с болями в животе). Особенно хочется отметить Вашу заботу, терпение и умение вселить уверенность в благополучный исход. Спасибо Вам за Ваш труд, ответственность и преданность профессии! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия.

Без оценки Дата визита 9 февраля 2025
14 марта 2025 в 15:22
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Пожарский М. И.

Максим Игоревич специалист с большой буквы! Рекомендую! Обращалась к другим специалистам. Помочь мне с моей травмой смог только он. И мама к нему ходит. Спасибо ему огромное. Больше бы таких специалистов.

5,0
Дата визита 10 декабря 2024
13 декабря 2024 в 06:03

Спасибо за доброе и внимательное отношение к пациенту, внимательно выслушает и грамотно объясняет необходимое лечение, убеждает в необходимости беречь здоровье

Без оценки Дата визита 2 декабря 2024
6 декабря 2024 в 10:15
А
Аноним (31.42.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача нефролога Попиков А. В.

Отзывчивый человек с чувствоммора, выслушал, поговорил, расспросил про семью, работу, назначил лечение, помогло сразу, только после направил на узи и все его домыслы подтвердились, также лечит в црб, лежал брат, остался доволен, все пациенты его любят, везде бы таких докторов

Без оценки Дата визита 5 ноября 2024
5 ноября 2024 в 11:47
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Щёлково или Клин) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Игнатьев Е. Ю.

Была на приеме у Евгения Юрьевича 05.11.24. Прием без опозданий. Все четко. Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Всем советую обращаться, если есть проблемы в данной области

5,0
Дата визита 18 сентября 2024
24 сентября 2024 в 07:43

Огромная благодарность урологическлму отделению г Клин., всему мед персоналу, особенно врачу Щеглову Андрею Александроаичу, К которому я поступила, второй раз. Большая блогадарность, как профессиональному врачу и большое спасибо за хорошее отношение к больным. Анастазиологу и мед сестрам в операционной- Огромное спасибо! Пехова Елена Григорьевна дата моей операции 18.09.24

5,0
Дата визита 14 августа 2024
18 августа 2024 в 12:46

Елена Николаевна, опытный доктор! Профессионал! С большим стажем работы! Внимательный! Вежливый! Разбирается в сложных клинических ситуациях! Принимает в "здоровые дети"!!!

Без оценки
13 мая 2024 в 11:12
А
Аноним (46.73.XXX.XXX, Клин или Москва) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Вялова Т. А.

Искреннее уважение и огромная благодарность Татьяне Александровне Вяловой за Человечность, Профессионализм и Добросовестность!!! Если бы весь мед. персонал так относился к своим обязанностям!!!.... Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна

Без оценки Дата визита 27 апреля 2024
27 апреля 2024 в 17:09
А
Аноним (95.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Галеева Н. Н.

Уважаемая пани Наили! Я Слободянюк Юрий эмигрант с Украины прошу принять мою благодарность за прекрасное обслуживание и Ваш профессионализм в постановке мне предварительного диагноза и направление на дальнейшее обследование Желаю Вам и Вашей семье хорошего здоровья и приятного проведения Майских праздников

Без оценки Дата визита 9 марта 2024
9 марта 2024 в 10:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв

Александр Сергеевич и медсестра Екатерина! Чудесные люди! Профессионалы своего дела! Очень приятно было ощутить заботу, а не только выполнение работы. Очень слажено, очень аккуратно, бережно зашили рану на руке. Эти люди мои кумиры, дай вам Бог здоровья

5,0
Дата визита 14 февраля 2024
18 февраля 2024 в 19:07

Относится к своему делу очень внимательно. Нет заносчивости. Тщательно обследует. Очень хороший, диагност. А сами понимаете правильно поставленный диагноз это 90% успеха в лечении.

5,0
Дата визита 1 февраля 2024
1 февраля 2024 в 10:04

Быстро, чётко, понятно, без очередей, сразу записали на школу профилактики гипертонической болезни и ишемической болезни после углублённой диспансеризации по поводу COVID-19, представили информационный материал и буклеты. Молодцы Центр Здоровья.

5,0
Дата визита 26 января 2024
26 января 2024 в 20:31

Хороший диагност, внимательно относится к пациентам, посоветую всём страждущим, странно, что не убежал ещё в платную клинику куда-то. В платной получила менее информации и помощи

5,0
Дата визита 19 января 2024
20 января 2024 в 03:08

19.01.2024г. была на приёме у врача ЛОР Абалихина Дмитрия Викторовича в поликлинике номер три. Хочу сказать спасибо. Спокойно выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации, выписал лекарство.

5,0
Дата визита 30 ноября 2023
8 января 2024 в 11:54
+7 (985) ***-**-02
+7 (985) ***-**-02 (Москва) оставил отзыв у врача нефролога Попиков А. В.

Алексей Викторович, спасибо Вам большое за ваше чуткое сердце и отношение к вашим пациентам! Низкий поклон за подход к каждому пациенту и профессионализм! С 2008 года Вы и ваши коллеги помогают мне жить и бороться с болезнью. Спасибо Доктор ️ Спасибо всему терапевтическому отделению! Мед персонал девочкам, особенно, вы лучшие

Без оценки Дата визита 23 ноября 2023
23 ноября 2023 в 12:22
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Щеглов А. А.

Быстро решает сложные проблемы. Без раскачки и формализма борется за результат всей душой. Врач с большим опытом и спокойным характером на которого надо равняться. Удачи в работе и всего хорошего в вашей жизни!

Без оценки
22 ноября 2023 в 18:47
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Вобликова А. В.

Отличный врач. Спасибо ей огромное. Сегодня удалили мне желчный с двумя камнями. Очень переживала, но она внушила мне доверие. Не думала, что всё будет так чётко. Спасибо бесконечное.

5,0
Дата визита 17 августа 2023
3 ноября 2023 в 10:15
+7 (980) ***-**-78
+7 (980) ***-**-78 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Казарян А. М.

Казарян Артур Михайлович отличный доктор, профессионал своего дела. Добрый вежливый. Объясняет все доступно и исчерпывающе. Операция прошла успешно ( панариций), все быстро зажило. Спасибо Артур Михайлович за Вашу работу, профессионализм, отзывчивость, внимательность!

Без оценки Дата визита 20 октября 2023
27 октября 2023 в 19:08
А
Аноним (95.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Пояркова С. В.

Не первый раз прихожу на прием к Поярковой Светлане Вячеславовне и всегда ухожу довольным результатом приема! Добрая, отзывчивая, внимательная - словом, самый лучший терапевт в Клину! Всегда готова уделить столько времени, сколько будет необходимо. В общении вежлива и доброжелательна. Светлана Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела! Ее рекомендации всегда полезны, а назначенное лечение эффективно. Все вышеперечисленное создает ей хорошую репутацию, как грамотному специалисту. Вспомнились слова из Библии: "Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота". Побольше бы таких врачей!

4,8
Дата визита 16 октября 2023
16 октября 2023 в 17:06

Очень внимательный врач, доброжелательный, выслушивает пациента не торопя, всегда корректна, даёт советы квалифицированно, без лишних слов, побольше бы таких докторов.

5,0
Дата визита 1 августа 2023
12 октября 2023 в 21:57
+7 (926) ***-**-05
+7 (926) ***-**-05 (Москва) оставил отзыв у врача нефролога Попиков А. В.

Очень грамотный и чуткий врач, благодаря которому удалось вовремя распознать, организовать быструю полную диагностику и остановить прогрессирование моей опасной болезни. Спасибо за спасенные почки. С уважением Виногоров Михаил Васильевич.

Без оценки Дата визита 1 августа 2023
28 сентября 2023 в 00:05
А
Аноним (79.111.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Ломовцева Н. А.

Наталья Александровна врач от бога. Прекрасный и понимающий человек. Очень терпеливая. Всегда поддержит, подскажет как и что. С 2012 года хожу только к ней. Прекрасное ведение беременности. Ничего лишнего. Всем советую. Человек на своём месте. Вместе с ней принемает акушерка Валентина Васильевна, не менее достойный и внимательный человек. Очень уважаю эту команду. Благодарю от всей души за все, что для нас делают.

5,0
20 августа 2023 в 08:58

Чуткая, вежливая, обязательная, высокой квалификации доктор от бога. Спасибо за ваш труд. Проходила обследования. перед МСЭ, направлялись к специалистам, получила рекомендации к лечению. Направлялись на Высоковск в центр здоровья женщин. Здавала анализы, была на консультации индокринолога, невролога, херурга и т. д.

5,0
10 августа 2023 в 20:31
+7 (906) ***-**-41
+7 (906) ***-**-41 (Москва) оставил отзыв у врача кардиолога Квартальнова С. А.

Большое спасибо за отзывчивое отношение к пациенту. Очень внимательно и грамотно оценила мое состояние. Предложила госпитализацию и в стационаре мне поставили диагноз и назначили лечение. Побольше бы таких врачей. СальниковаЛ. Е

5,0
5 августа 2023 в 16:03
+7 (906) ***-**-84
+7 (906) ***-**-84 (Москва) оставил отзыв у врача уролога Щеглов А. А.

Быстрая экстренная помощь с трубкой в почке! Огромное СПАСИБО!!! Решает быстро и профессионально экстримальные ситуации! Организация мини-операции прошли успешно! Желаю Удачи в Вашей нужной профессии!

ЛЛ
27 января 2024

Хуета а не врачи вымогатели денег подавать в суд на них

5,0
Дата визита 28 июля 2023
1 августа 2023 в 12:41
+7 (929) ***-**-01
+7 (929) ***-**-01 (Москва) оставил отзыв у врача эндоскописта Афанасьева П. Г.

Полина Геннадьевна, настоящий профессионал своего дела! Поступил экстренно, с тяжелыми болями. Грамотно, оперативно и умело проведено лечение. Огромное спасибо за квалифицированного оказания медицинскую помощь.

5,0
1 августа 2023 в 07:17

Светлана Вячеславовна Пояркова, самый лучший доктор, очень внимательная добрая Врач от Бога, внимательно подходит к своему делу. Самый лучший врач

5,0
Дата визита 17 июля 2023
26 июля 2023 в 14:24

Прекрасный специалист. Впервые попала к ней 20 лет назад. Больше врача не меняла. Грамотный гинеколог, внимательный медик, чуткий человек! Большое спасибо за труд!

Без оценки Дата визита 11 июля 2023
12 июля 2023 в 09:45
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Клин или Клин) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Депутатова О. А.

Очень квалифицированный специалист несмотря на то что она терапевт общей практики она ещё и малышей принимает если нужно очень хороший специалист побольше бы таких

4,8
Дата визита 2 марта 2021
5 июля 2023 в 12:45

Большое спасибо за своевременное лечение, чуткое отношение к пациентам. Уже прошло 2 года после пребывания в стационаре, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю весь медицинский персонал неврологического отделения: за их четкое выполнение предписаний лечащих врачей, чуткое отношение к больным.

Без оценки Дата визита 17 июня 2023
21 июня 2023 в 08:19
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Курск) оставил отзыв у врача ортопеда Стрелков Н. М.

Попал с рванной раной голени. Очень внимательное отношение всего персонала и Никалай Митрафановича в частности. Блестящая операция и отличный результат!!! Этого доктора советую всем кому нужна помощь.

5,0
Дата визита 1 июня 2023
11 июня 2023 в 16:08

Хочу выразить благодарность заведующей гинекологическим отделением Прянишниковой Светлане Владимировне, за успешно проведённую операцию 1 июня 2023 года. Низкий поклон Вам от меня и всей моей семьи, за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, что такой компетентный, неравнодушный человек работает там, где больше всего нужны такие люди. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Желаю всем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и исполнения всех замыслов. С уважением Добросердова В. С.

5,0
6 июня 2023 в 12:01
+7 (977) ***-**-20
+7 (977) ***-**-20 (Москва) оставил отзыв у врача нефролога Попиков А. В.

Благодарим доктора Алексея Викторовича за лечение пациента Тефанова Алексея. Спасибо Вам за профессионализм и добросердечное отношение к пациенту в стационаре отд. терапии. Родные пациента.

5,0
1 июня 2023 в 19:25

Участковый врач Виктория Игоревна. Внимательный, выслушает. Осмотр профессионально, не раздражаясь, если что не комфортно. Дельные советы, лечение, которое помогает. Отзывчивый доктор.

5,0
Дата визита 21 мая 2023
30 мая 2023 в 14:40

Обратилась с плановой госпитализацией для операции, Светланой Валентиновной всё было разъясненно и сделанно в самом лучшем виде. Очень отзывчивый и хороший врач, профессионал своего дела

Без оценки
18 мая 2023 в 22:08
А
Аноним (178.218.XXX.XXX, Конаково или Клин) оставил отзыв у врача ортопеда Нилов О. Н.

Как о специалисте, остались только положительные впечатления. Хороший врач, ответственный хирург. Однако не многословен. Большое спасибо за оказанную помощь. Успехов в этой не легкой профессии.

5,0
Дата визита 4 мая 2023
17 мая 2023 в 23:00

Очень хороший врач. Золотые руки. Все сделала качественно и красиво. Мастер своего дела. Побольше б таких врачей, я очень благодарна. Большое спасибо.

5,0
3 мая 2023 в 16:51
КН

Отделение замечательное. Отношение к пациентам душевное. Персонал как на подбор. От санитарок, до зав. Отделением. Врачи знатоки своего дела. Спасибо большое всем.

5,0
24 апреля 2023 в 16:37

Замечательный доктор и профессионал, знаток своего дела. Проявляет огромное внимание и заботу о пациентах. Я не ожидала встретить в Клину специалиста столь высокого уровня подготовки и квалификации. Без дополнительной диагностики с первого взгляда определила причину недуга и дальнейшее лечение было только делом времени. Спасибо доктору от всего сердца! Королева Анна (пациент Королева Зоя Васильевна)

5,0
19 апреля 2023 в 12:36

Спасибо вам большое Полина Геннадьевна за ваш профессионализм и за отношение к пациентам в наше время редко встретишь такое отношение всего вам самого наилучшего и успехов в работе

5,0
18 апреля 2023 в 11:08

Великолепный доктор, во всех качествах, вежливая, внимательная ко всем проблемам пациента, очень глубоко вникает в суть обращения больного и четко назначает лечение.

5,0
Дата визита 1 августа 2009
3 апреля 2023 в 15:09

Спасибо, Николаю Митрофановичу, поставил, меня, на ноги, в прямом смысле. Была травма позвоночника, с комприссиомном перелом, он, сделал всё что мог, и спас меня, ещё раз огромное ему спасибо за это.

Без оценки Дата визита 1 апреля 2023
1 апреля 2023 в 01:45
А
Аноним (217.107.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Саралидзе Р. А.

Большое Вам спасибо,, Врач от бога, 26 июня 2019 г, была у меня операция, рак яичников все прошло хорошо. Ещё раз огромное Спасибо

5,0
Дата визита 10 марта 2023
31 марта 2023 в 01:40

Врач грамотный, внимательный. Все изучает досконально. Хорошо разбирается в проблеме. Правильно назначает лечение. Не перегибает с дозировкой лекарствами. Сразу видно, что профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 14 марта 2023
14 марта 2023 в 11:23

Анна Антоновна самый лучший врач, которого я когда либо видела. у меня была сложная беременность, и она со мной возилась как с ребенком. благодпря ей я выносила и родила доченьку. очень благодарна ей за это. это врач с большой буквы, и не только, как человек замечательный и отзывчивый. спасибо ей большое. она переживала вместе со мной.

5,0
Дата визита 21 февраля 2023
21 февраля 2023 в 13:29
+7 (964) ***-**-60
+7 (964) ***-**-60 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Емельянов Е. В.

Молодец!!!! Врач от бога, грамотный, прямолинейный, злой!!!! В хорошем смысле слова!!!! Девиз-Либо лечимся, либо делайте, что хотите, но без меня!!!! Бессребреник!!!

Без оценки
20 февраля 2023 в 18:47
А
Аноним (79.120.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Вишневская В. В.

Замечательный доктор. Внимательна к больным, тщательно занимается осмотром пациента, доходчиво поясняет состояние больного. Лечение назначает с учетом всех сопутствующих заболеваний.

5,0
Дата визита 10 февраля 2023
10 февраля 2023 в 10:14

Отличный врач. Прекрасный человек. Поддержала меня в трудную минуту. У меня была обнаружена аденома простаты. Галина Викторовна грамотно провела обследование, убедила провести операцию. При этом меня поразила манера общения с пациентом. Мягкость, интелегентность. Поразили глаза. Они изучали уверенность и в то же время сострадание к пациенту. Постоянно её вспоминаю. Желаю ей здоровья, счастья. Очень хороший специалист и человек.

5,0
Дата визита 25 января 2023
3 февраля 2023 в 14:22
+7 (964) ***-**-76
+7 (964) ***-**-76 (Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Афонин Д. В.

Лежала в отделении патологии беременности в г. Клин М/О, лечащий врач Афонин Дмитрий Владимирович. Так же Дмитрий Владимирович принимал у меня роды и наблюдал после. Профессионал своего дела. У него всё спокойно, четко, слажено. А у меня уже третьи роды и есть с чем сравнивать). Рекомендую данного врача.

5,0
Дата визита 30 сентября 2020
18 января 2023 в 21:19
+7 (926) ***-**-18
+7 (926) ***-**-18 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Куракин В. В.

Оперировал меня, профессионал своего дела, дай бог ему долгих лет, здоровья и удачи в жизни! Я считаю это лучший хирург Клинской городской больницы!

5,0
18 января 2023 в 11:42

Огромная благодарность Светлане Владимировне, за своевременное выявление моего диагноза и "ювелирного" оперативного вмешательства. Нахожусь под ее наблюдением второй раз, и очень рада, что именно она лечит меня. Очень хорошо все объясняет. Всем рекомендую попасть именно к этому специалисту, особенно если требуется оперативное вмешательство.

5,0
Дата визита 12 декабря 2022
28 декабря 2022 в 20:26
+7 (903) ***-**-77
+7 (903) ***-**-77 (Москва) оставил отзыв у врача ортопеда Малахов М. Ю.

Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, золотые руки, терпение и отличное отношение к пациентам! Руку мне починили- как новая! Желаю здоровья и успехов!

Без оценки Дата визита 22 декабря 2022
22 декабря 2022 в 16:30
А
Аноним (51.79.XXX.XXX, Сингапур или Сингапур) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бобошеров Ш. А.

хороший врач, один из немногих кто звонит и предупреждает что приедет, все подробно рассказывает и объясняет, сразу определяет чем заболели.

Без оценки
17 декабря 2022 в 12:13
А
Аноним (46.73.XXX.XXX, Дмитров или Клин) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гончарова К. В.

Очень внимательный врач. Приветливая, доброжелательная. Профессионал. Обращались три раза. лечение помогло, как в больнице, так и в медцентре "Улыбка/плюс". Рекомендовали всем своим знакомым.

Без оценки
11 декабря 2022 в 03:01
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме уролога повторный у врача уролога Баринова Г. В.

Отличный врач. Делала мне операцию по удалению камня из мочеточника. Отлично сделала операцию. Постоянно её вспоминаю. Дай бог ей здоровья! Очень хорошим й специалист и человек.

Без оценки
4 декабря 2022 в 22:44
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Нилова Э. А.

мал что она прекрасный человек так она и как доктор тоже не падает лицом в грязь Элла может многое выслушает успакоит примет нужное решение

Без оценки Дата визита 7 ноября 2022
7 ноября 2022 в 14:57
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кортунова Н. М.

Достойна звания врача, внимательна, терпелива. Выслушала все ими жалобы, посоветовала пройти диспансеризацию, дала совет по лечению. Так же спасибо мёд. сестре, выписала рецепты и объяснила что и как сделать. эффективность лечения сразу не определить.

Без оценки Дата визита 1 ноября 2022
3 ноября 2022 в 10:04
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении женских болезней у врача гинеколога Гульдеева С. В.

Спасибо огромное, Светлане Владимировне за её профессионализм. После операции всё рассказала и дала рекомендации. Так же огромная благодарность анастезиологу, Екатерине.

5,0
Дата визита 24 октября 2022
1 ноября 2022 в 23:53

Замечательный специалист! Очень деликатно и грамотно все объясняет. Попала в больницу с угрозой выкидыша. Пётр Николаевич сразу вычислил проблему, лично подошёл к врачу и ему все показал. Не просто бумажки передал, а лично обсудил проблему и варианты решения. Такой специалист на вес золота!!!! Спасибо ему огромное!!! Да и вообще по больнице среди пациенток разговоры ходили: «если попала к Игнатенко, значит в надежных руках». Твёрдо заявляю, это правда! Проверено как на собственном опыте, так и на опыте соседки по палате. У соседки не очень удачно прошла операция. Пётр Николаевич все сразу увидел на узи, предостерёг о последствиях и разъяснил, как врачу, так и пациентке о всех последствиях и о необходимости в срочном вмешательстве. Поэтому выражаю благодарность не только от себя лично, но и от соседок по палате!!!! Замечательный доктор, всем рекомендуем!

Без оценки Дата визита 11 октября 2022
22 октября 2022 в 21:00
А
Аноним (212.13.XXX.XXX, Дмитров или Клин) оставил отзыв о терапии

Записалась к терапевту... должного приёма не произошло... диспансеризацию даже не предложили.. хотя по возрасту положено в списке врачей этого врача нет

Без оценки Дата визита 17 октября 2022
17 октября 2022 в 23:09
А
Аноним (79.120.XXX.XXX, Клин или Клин) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Фуражева В. И.

Отличный специалист! Профессионал своего дела. Очень чуткий Доктор, спасибо. Один раз пришла на прием и теперь больше ни к кому не могу ходить.

Без оценки
12 октября 2022 в 12:06
А
Аноним (212.13.XXX.XXX, Клин или Клин) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гончарова К. В.

Все очень хорошо. Все рассказывает, внимательна ко всем без исключения. Отзывчивая, внимательная. Умеет вести диалог с пациентом. Оптимистична, дарит надежду на выздоровление. Лично мне помогла стабилизировать давление.

Без оценки Дата визита 7 октября 2022
9 октября 2022 в 14:03
А
Аноним (79.120.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Голомудько Р. И.

Замечательный врач!!! Один из немногих всё подробно объяснил, рассказал. Не торопится в решении вопросов, уделяет максимум времени пациенту. Умница, очень человечный!!!

5,0
Дата визита 26 августа 2022
6 сентября 2022 в 13:27
+7 (926) ***-**-98
+7 (926) ***-**-98 (Москва) оставил отзыв у врача нефролога Попиков А. В.

Прекрасный, чуткий доктор! Профессионал своего дела!!! Искал причину плохого самочувствия до конца, не отмахивался, а въедливо разбирался в анализах и других исследованиях, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение!!! Большое спасибо от семьи Урывского Д. А.

Без оценки Дата визита 3 сентября 2022
3 сентября 2022 в 19:12
А
Аноним (95.31.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Рыльцев Д. И.

Бесподобный врач!!! Сочувствующий; на прием мужа, который плохо ходит, спустился в кабинет на 1 этаж. Критически изучил выписки из стационаров за 2 года (их 5 шт). При выписке рецепта учел все болезни (их в 76 лет не мало). Вежливый, образованный, любит свою работу.... Толль работает сейчас в платно Клинка в ледовом дворце

5,0
Дата визита 12 августа 2022
21 августа 2022 в 22:30

Змыслинская Елена Борисовна очень хороший врач. Внимательная доброжелательная. Уважительно относится к пациентам и их родственникам. К персоналу, работающему под руководством Елены Борисовны замечаний нет. Подробно описала диагноз. Рассказала о необходимом лечении. Побольше бы таких врачей.

5,0
13 августа 2022 в 14:40
ЯА

Врач очень хорошая!!! Отзывчивая, внимательная. Лечит очень хорошо, грамотно. Лекарства подбирает те, которые действительно нужны и помогают. Рекомендую лечиться у неё.

5,0
9 августа 2022 в 17:42
+7 (916) ***-**-49
+7 (916) ***-**-49 (Москва) оставил отзыв у врача кардиолога Ерошенко Е. Ю.

Продолжительное время лечусь у Елены Юрьевны. Её отличает тщательный подход к болезни каждого пациента. Чувствуется профессионализм доктора. Очень подробно вникает в проблему болящего, внимательно и профессионально обследует пациента, назначая дополнительные обследования. Очень рад, что попал к доктору, который ценит наши жизни. Виктор.

5,0
Дата визита 4 июля 2022
21 июля 2022 в 15:35

Замечательный врач. Профессионал в своём деле. Подскажет и всегда поможет.. Даже в сложных ситуациях всегда поддержит. Успокоит. Врач с большой буквы. Нахожусь под наблюдением у этого врача уже много лет. Благодаря ей мне удалось сохранить самое дорогое что есть у человека - своё здоровье. Большое Вам спасибо Татьяна Васильевна.

5,0
Дата визита 21 июля 2022
21 июля 2022 в 12:02

Сегодня был в первый раз, чуть пришлось подождать, но это единственное. В целом всё чётко, побольше бы таких специалистов. Нет никакого негатива, в одном ключе.

5,0
Дата визита 30 июня 2022
8 июля 2022 в 01:21

Нерсисян Венера Васильевна - терапевт, профессионал своего дела. Очень внимательная, ответственная к жалобам пациента. Неоднократно была у нее на приеме, всегда давала дельное лечение. Здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Без оценки
20 июня 2022 в 14:14
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Голомудько Р. И.

Роман Игоревич хороший специалист, и наверно один из не многих врачей, который принимает больных не считаясь со временем от и до, сам тому свидетель. Успеха Вам в вашей работе.

5,0
8 июня 2022 в 19:08
+7 (905) ***-**-55
+7 (905) ***-**-55 (Москва) оставил отзыв у врача уролога Игнатьев Е. Ю.

Немогу понять, почему не одного отзыва, очень хороший врач! Очень хорошо принял, посоветовал, обозначил проблему и кстати, очень вежливый по отношению к некоторым!

5,0
Дата визита 24 июня 2021
12 мая 2022 в 19:12

Хороший, внимательный, все обьеснит, поможет. Рекомендую. Рожала сына в 2017 году с дочей не попала, но очень хотела. Но он был моим врачом наблюдал палату. Очень хороший врач.

5,0
Дата визита 2 марта 2020
28 апреля 2022 в 00:38

Отличный доктор, рожала у неё, очень ответственная, замечательное отношение ко всем рожинецам. В следующий раз только к ней. Советую.

5,0
Дата визита 30 марта 2022
30 марта 2022 в 14:24

30 марта была на приёме у Доктора Нилова. Очень внимательное отношение к пациенту, дал дельные советы по восстановлению руки после операции. Всё доходчиво объяснил, развеял сомнения, мотивировал на работу над своей травмой. Побольше бы таких Докторов! Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 26 марта 2022
30 марта 2022 в 10:35

Очень хорошая доктор! Таких врачей очень мало в наше время. Очень внимательная и компетентная врач! Приятно общаться и приходить на приём. Спасибо вам за вашу работу!

Без оценки
25 марта 2022 в 10:00
А
Аноним (194.113.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Соловьева Ж. А.

Хожу теперь к ней постоянно! Она переделка почти все зубы от других врачей. Выполняет свою работу на совесть! Трепетно относится к своему клиенту. Не оскорбляет, с пониманием относится. Такими кадрами нельзя разбрасываться.

5,0
Дата визита 9 марта 2022
10 марта 2022 в 21:57

Очень понравилось как доктор провел исследование, внимательно осмотрел, очень корректно) объяснил мне мою проблему, успокоил и обнадежил что все поправимо. Огромная благодарность! С уважением Татьяна Г.

Без оценки Дата визита 5 февраля 2022
5 февраля 2022 в 11:37
А
Аноним (95.31.XXX.XXX, Тверь или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Усольцева А. В.

4февраля2022 вызывала врача на дом, все симптомы ковида. 5февраля2022 пришла врач Усольцева А. В. Очень доброжелательное отношение, тщательно прослушала легкие, осмотрела, выслушала жалобы. Назначила лечение, взяла мазок. Все объяснила, рассказала. Хочется выразить благодарность замечательному доктору.

5,0
Дата визита 24 января 2022
4 февраля 2022 в 18:25

Хочу выразить благодарность работникам кардиологического отделения, а именно врачу Гончаровой Кристине Владимировне, медсёстрам и всем санитаркам! Благодарю за хороший уход, за внимательное отношение. Санитарки хорошо ухаживали за мной и заботились, и даже пожилая санитарка, несмотря на свой возраст, возила меня на все многочисленные процедуры, все были вежливы и добры, и относились с участием. Люди пожилого возраста часто жалуются, что их не хотят лечить, так как они старые, но я с этим не столкнулась и очень рада, что есть такие отзывчивые медики как вы, которые добросовестно выполняют свою работу и не бросают в беде. Это напомнило мне слова Иисуса Христа, которые я когда то прочитала в Библии : «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе» (Евангелие от Луки 6:45). Я заметила, что ваш коллектив состоит из таких добрых людей. Желаю вам успехов, здоровья и сохранять такой же настрой! С Уважением Коробова Надежда Васильевна!

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
26 декабря 2021 в 21:32
+7 (915) ***-**-94
+7 (915) ***-**-94 (Москва) оставил отзыв у врача кардиолога Ерошенко Е. Ю.

ЕДИНСТВЕННАЯ. Врач - Кардиолог, знает какое необходимо назначить дообследование. ВЕРЮ. Стало легко дышать, спать, жить. Низкий поклон, Елена Юрьевна. Благ Вам многих, лучшей жизненной дороги.

5,0
18 декабря 2021 в 21:49
+7 (999) ***-**-78
+7 (999) ***-**-78 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Алиева К. Р.

Прекрасный врач и человек: отзывчивая и внимательная! Всегда готова придти на помощь и дать совет. Очень тронута ее вниманием к пожилым и старым людям. Спасибо ей огромное, за здоровье всей нашей семьи! Наконец то, в нашей поликлинике появился такой ДОКТОР! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!!!

5,0
Дата визита 10 декабря 2021
11 декабря 2021 в 09:31
+7 (906) ***-**-41
+7 (906) ***-**-41 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Ионов Р. Р.

Очень доброжелательный, внимательный, отзывчивый и компетентный доктор. Всем при необходимости советую обращаться именно к Ионову Р. Р.. Прием осуществляет без задержки, быстро и грамотно.

П
6 марта 2024

Отличный врач, доктор, специалист. Мало таких. Хочется пожелать добра Вам, Ренат Радионович.

5,0
5 декабря 2021 в 23:37

Доктор помог моей бабушке, мне и мужу. Неоднократно выручает всю семью. Несмотря на плотный график, всегда находит время и посмотреть хорошо, и рассказать подробно, что и как делать! Внимательный молодой человек! Дмитрий Сергеевич, спасибо вам!

Без оценки
2 декабря 2021 в 10:28
А

Давид Аршакович замечательный доктор! С ним не страшно) спокойно и уверенно. Профессионал с большой буквы с простыми человеческими качествами: добротой, пониманием. К нему очень хочеться приходить. Пациентов очень много в больнице. Спасибо за тяжелый труд, спасибо за помощь при сложных онкологических заболеваниях, спасибо за знания и умения. Благодарность от всей души!

4,2
Дата визита 18 ноября 2021
18 ноября 2021 в 10:53

Приходил с опухшей конечностью от укуса животного. Приняли, всё рассказали, укололи, перевязали. И всё бы хорошо, если бы не отвратительное отношение обслуживающей медсестры. Не знаю в чем причина, но складывалось впечатление, что она прям таки выталкивает меня на конфликт своими насмешками и откровенно призренным поведением. Я конечно не жду радужного приёма от гос учреждения, но её приговаривание, дословно:"И чё сюда приходите, в интернете всё есть", - поразило окончательно. Не знаю поимённо никого, думаю по дате посещения сами работники поймут. Надеюсь она это прочитает или услышит, и её пылкий нрав с негативным отношением переменится на более приемлемый в рабочее время.

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
16 ноября 2021 в 09:26

Фуражева Виктория Игоревна - молодой, но отлично владеющий профессией специалист. Прием по очереди - вызывают, отношение доброжелательное, атмосфера спокойная. Попала к этому доктору на прием случайно, а вот в дальнейшем постараюсь только к ней.

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
11 ноября 2021 в 12:26
+7 (916) ***-**-69
+7 (916) ***-**-69 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Саралидзе Р. А.

Профессиональный подход, обращалась с направлением на госпитализацию мамы с серьезным заболеванием. Несмотря на её преклонный возраст, был очень внимателен. Огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 9 ноября 2019
9 ноября 2021 в 20:59
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Баранова Т. А.

Обращалась не один раз за помощью к доктору Барановой Татьяне Александровне. В 2019 году Татьяна Александровна вылечила мне руку после сложного перелома со смещением. Были повреждены связки, нервные окончания, несколько месяцев была нестерпимая боль, такая же, как при переломе. После назначенного лечения Татьяной Александровной все функции кисти руки были восстановлены. Также рекомендации доктора помогли мне избавиться от сильных головокружений. Спасибо огромное доктору. Рекомендую всем!

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
9 ноября 2021 в 20:23

Лечилась у Анастасии Андреевны с 2018 года. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор, который переживает и сочувствует своим пациентам. Всегда даёт обратную связь. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать добра и удачи Анастасии Андреевне. Побольше таких врачей нашей медицине!

5,0
Дата визита 20 октября 2021
20 октября 2021 в 19:30

Первый раз захотелось написать отзыв о Враче. Так как истинных специалистов у нас нет от Слова совсем!!!!! Хочу выразить огромную благодарность Карине Рамазановне за высокопрофессиональное, доброе и человеческое отношение в процессе лечения, теперь советую ее всем родным! Если вам нужна помощь Врача-терапевта, то смело отправляйтесь к ней!!!!

Без оценки Дата визита 15 октября 2021
15 октября 2021 в 13:49
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме ревматолога первичный у врача ревматолога Макаренко Ю. А.

Спасибо огромное Юлии Александровне! За профессиализм, внимание, чуткое отношение к пациентам! Грамотно назначено лечение. И даны рекомендации! Спасибо доктор, что вы лечите!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.