11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
Отзывы о клинике «Клинская городская больница»
Отзывы пациентов о клинике «Клинская городская больница» в Клине (Победы ул, 2). 167 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАнна Владимировна прекрасный специалист своего дела. Внимательная отзывчивая. И просто красивая женщина. Спасибо за операцию Анне Владимировне и всей команде.
Анна Владимировна классный специалист своего дела, все ясно и понятно объяснят мастер своего дела. И просто красивая женщина. Спасибо Анна Владимировна за операцию. И всему коллективу.
Лучший врач, которого я встречала в жизни. Спас меня после роддома. Нашел причину ухудшения состояния и поднял меня на ноги.
Хороший доктор, профессионал. Помог моей дочери инвалиду. Обратились в травматологию со своей проблемой. Доктор нас внимательно выслушал и помог нам. Рука у него" легкая ". Операцию провёл быстро и нам было почти не больно. Доктора рекомендую однозначно.
Татьяна Анатольевна Сидоренко очень хороший и внимательный врач, добрый и отзывчивый человек. Попала я в больницу с кровотечением, она очень быстро определила причину, сделала операцию. Сейчас прохожу лечение аденомиоза вместе с миомами, Татьяна Анатольевна подобрала мне лечение, чувствую себя превосходно, кровотечений нет. Огромное спасибо
Спасибо большое Эмме Арамовне за её нелегкую работу. Она обладает всеми качествами профессионального отношения к своей работе. Внимательность и умение выслушать, назначить правильный курс лечения - это главное для доктора. С днём рождения вас! Здоровья молодецкого, исполнения желаний и счастья в семье!
От всей души хочу выразить искреннюю благодарность Полине Геннадьевне за своевременно проведенную операцию и профессиональное лечение.. Будучи дежурным врачом она взяла меня на экстренную операцию и спасла мне жизнь. При осмотре сразу определила диагноз (что до этого не могли сделать четыре дня моего пребывания в стационаре, куда я поступила по скорой с болями в животе). Особенно хочется отметить Вашу заботу, терпение и умение вселить уверенность в благополучный исход. Спасибо Вам за Ваш труд, ответственность и преданность профессии! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия.
Максим Игоревич специалист с большой буквы! Рекомендую! Обращалась к другим специалистам. Помочь мне с моей травмой смог только он. И мама к нему ходит. Спасибо ему огромное. Больше бы таких специалистов.
Спасибо за доброе и внимательное отношение к пациенту, внимательно выслушает и грамотно объясняет необходимое лечение, убеждает в необходимости беречь здоровье
Отзывчивый человек с чувствоммора, выслушал, поговорил, расспросил про семью, работу, назначил лечение, помогло сразу, только после направил на узи и все его домыслы подтвердились, также лечит в црб, лежал брат, остался доволен, все пациенты его любят, везде бы таких докторов
Была на приеме у Евгения Юрьевича 05.11.24. Прием без опозданий. Все четко. Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Всем советую обращаться, если есть проблемы в данной области
Огромная благодарность урологическлму отделению г Клин., всему мед персоналу, особенно врачу Щеглову Андрею Александроаичу, К которому я поступила, второй раз. Большая блогадарность, как профессиональному врачу и большое спасибо за хорошее отношение к больным. Анастазиологу и мед сестрам в операционной- Огромное спасибо! Пехова Елена Григорьевна дата моей операции 18.09.24
Елена Николаевна, опытный доктор! Профессионал! С большим стажем работы! Внимательный! Вежливый! Разбирается в сложных клинических ситуациях! Принимает в "здоровые дети"!!!
Искреннее уважение и огромная благодарность Татьяне Александровне Вяловой за Человечность, Профессионализм и Добросовестность!!! Если бы весь мед. персонал так относился к своим обязанностям!!!.... Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна
Уважаемая пани Наили! Я Слободянюк Юрий эмигрант с Украины прошу принять мою благодарность за прекрасное обслуживание и Ваш профессионализм в постановке мне предварительного диагноза и направление на дальнейшее обследование Желаю Вам и Вашей семье хорошего здоровья и приятного проведения Майских праздников
Александр Сергеевич и медсестра Екатерина! Чудесные люди! Профессионалы своего дела! Очень приятно было ощутить заботу, а не только выполнение работы. Очень слажено, очень аккуратно, бережно зашили рану на руке. Эти люди мои кумиры, дай вам Бог здоровья
Относится к своему делу очень внимательно. Нет заносчивости. Тщательно обследует. Очень хороший, диагност. А сами понимаете правильно поставленный диагноз это 90% успеха в лечении.
Быстро, чётко, понятно, без очередей, сразу записали на школу профилактики гипертонической болезни и ишемической болезни после углублённой диспансеризации по поводу COVID-19, представили информационный материал и буклеты. Молодцы Центр Здоровья.
Хороший диагност, внимательно относится к пациентам, посоветую всём страждущим, странно, что не убежал ещё в платную клинику куда-то. В платной получила менее информации и помощи
19.01.2024г. была на приёме у врача ЛОР Абалихина Дмитрия Викторовича в поликлинике номер три. Хочу сказать спасибо. Спокойно выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации, выписал лекарство.
Алексей Викторович, спасибо Вам большое за ваше чуткое сердце и отношение к вашим пациентам! Низкий поклон за подход к каждому пациенту и профессионализм! С 2008 года Вы и ваши коллеги помогают мне жить и бороться с болезнью. Спасибо Доктор ️ Спасибо всему терапевтическому отделению! Мед персонал девочкам, особенно, вы лучшие
Быстро решает сложные проблемы. Без раскачки и формализма борется за результат всей душой. Врач с большим опытом и спокойным характером на которого надо равняться. Удачи в работе и всего хорошего в вашей жизни!
Отличный врач. Спасибо ей огромное. Сегодня удалили мне желчный с двумя камнями. Очень переживала, но она внушила мне доверие. Не думала, что всё будет так чётко. Спасибо бесконечное.
Казарян Артур Михайлович отличный доктор, профессионал своего дела. Добрый вежливый. Объясняет все доступно и исчерпывающе. Операция прошла успешно ( панариций), все быстро зажило. Спасибо Артур Михайлович за Вашу работу, профессионализм, отзывчивость, внимательность!
Не первый раз прихожу на прием к Поярковой Светлане Вячеславовне и всегда ухожу довольным результатом приема! Добрая, отзывчивая, внимательная - словом, самый лучший терапевт в Клину! Всегда готова уделить столько времени, сколько будет необходимо. В общении вежлива и доброжелательна. Светлана Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела! Ее рекомендации всегда полезны, а назначенное лечение эффективно. Все вышеперечисленное создает ей хорошую репутацию, как грамотному специалисту. Вспомнились слова из Библии: "Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота". Побольше бы таких врачей!
Очень внимательный врач, доброжелательный, выслушивает пациента не торопя, всегда корректна, даёт советы квалифицированно, без лишних слов, побольше бы таких докторов.
Очень грамотный и чуткий врач, благодаря которому удалось вовремя распознать, организовать быструю полную диагностику и остановить прогрессирование моей опасной болезни. Спасибо за спасенные почки. С уважением Виногоров Михаил Васильевич.
Наталья Александровна врач от бога. Прекрасный и понимающий человек. Очень терпеливая. Всегда поддержит, подскажет как и что. С 2012 года хожу только к ней. Прекрасное ведение беременности. Ничего лишнего. Всем советую. Человек на своём месте. Вместе с ней принемает акушерка Валентина Васильевна, не менее достойный и внимательный человек. Очень уважаю эту команду. Благодарю от всей души за все, что для нас делают.
Чуткая, вежливая, обязательная, высокой квалификации доктор от бога. Спасибо за ваш труд. Проходила обследования. перед МСЭ, направлялись к специалистам, получила рекомендации к лечению. Направлялись на Высоковск в центр здоровья женщин. Здавала анализы, была на консультации индокринолога, невролога, херурга и т. д.
Большое спасибо за отзывчивое отношение к пациенту. Очень внимательно и грамотно оценила мое состояние. Предложила госпитализацию и в стационаре мне поставили диагноз и назначили лечение. Побольше бы таких врачей. СальниковаЛ. Е
Быстрая экстренная помощь с трубкой в почке! Огромное СПАСИБО!!! Решает быстро и профессионально экстримальные ситуации! Организация мини-операции прошли успешно! Желаю Удачи в Вашей нужной профессии!
Хуета а не врачи вымогатели денег подавать в суд на них
Полина Геннадьевна, настоящий профессионал своего дела! Поступил экстренно, с тяжелыми болями. Грамотно, оперативно и умело проведено лечение. Огромное спасибо за квалифицированного оказания медицинскую помощь.
Светлана Вячеславовна Пояркова, самый лучший доктор, очень внимательная добрая Врач от Бога, внимательно подходит к своему делу. Самый лучший врач
Прекрасный специалист. Впервые попала к ней 20 лет назад. Больше врача не меняла. Грамотный гинеколог, внимательный медик, чуткий человек! Большое спасибо за труд!
Очень квалифицированный специалист несмотря на то что она терапевт общей практики она ещё и малышей принимает если нужно очень хороший специалист побольше бы таких
Большое спасибо за своевременное лечение, чуткое отношение к пациентам. Уже прошло 2 года после пребывания в стационаре, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю весь медицинский персонал неврологического отделения: за их четкое выполнение предписаний лечащих врачей, чуткое отношение к больным.
Попал с рванной раной голени. Очень внимательное отношение всего персонала и Никалай Митрафановича в частности. Блестящая операция и отличный результат!!! Этого доктора советую всем кому нужна помощь.
Хочу выразить благодарность заведующей гинекологическим отделением Прянишниковой Светлане Владимировне, за успешно проведённую операцию 1 июня 2023 года. Низкий поклон Вам от меня и всей моей семьи, за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, что такой компетентный, неравнодушный человек работает там, где больше всего нужны такие люди. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Желаю всем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и исполнения всех замыслов. С уважением Добросердова В. С.
Благодарим доктора Алексея Викторовича за лечение пациента Тефанова Алексея. Спасибо Вам за профессионализм и добросердечное отношение к пациенту в стационаре отд. терапии. Родные пациента.
Участковый врач Виктория Игоревна. Внимательный, выслушает. Осмотр профессионально, не раздражаясь, если что не комфортно. Дельные советы, лечение, которое помогает. Отзывчивый доктор.
Обратилась с плановой госпитализацией для операции, Светланой Валентиновной всё было разъясненно и сделанно в самом лучшем виде. Очень отзывчивый и хороший врач, профессионал своего дела
Как о специалисте, остались только положительные впечатления. Хороший врач, ответственный хирург. Однако не многословен. Большое спасибо за оказанную помощь. Успехов в этой не легкой профессии.
Очень хороший врач. Золотые руки. Все сделала качественно и красиво. Мастер своего дела. Побольше б таких врачей, я очень благодарна. Большое спасибо.
Отделение замечательное. Отношение к пациентам душевное. Персонал как на подбор. От санитарок, до зав. Отделением. Врачи знатоки своего дела. Спасибо большое всем.
Замечательный доктор и профессионал, знаток своего дела. Проявляет огромное внимание и заботу о пациентах. Я не ожидала встретить в Клину специалиста столь высокого уровня подготовки и квалификации. Без дополнительной диагностики с первого взгляда определила причину недуга и дальнейшее лечение было только делом времени. Спасибо доктору от всего сердца! Королева Анна (пациент Королева Зоя Васильевна)
Спасибо вам большое Полина Геннадьевна за ваш профессионализм и за отношение к пациентам в наше время редко встретишь такое отношение всего вам самого наилучшего и успехов в работе
Великолепный доктор, во всех качествах, вежливая, внимательная ко всем проблемам пациента, очень глубоко вникает в суть обращения больного и четко назначает лечение.
Спасибо, Николаю Митрофановичу, поставил, меня, на ноги, в прямом смысле. Была травма позвоночника, с комприссиомном перелом, он, сделал всё что мог, и спас меня, ещё раз огромное ему спасибо за это.
Большое Вам спасибо,, Врач от бога, 26 июня 2019 г, была у меня операция, рак яичников все прошло хорошо. Ещё раз огромное Спасибо
Врач грамотный, внимательный. Все изучает досконально. Хорошо разбирается в проблеме. Правильно назначает лечение. Не перегибает с дозировкой лекарствами. Сразу видно, что профессионал своего дела.
Анна Антоновна самый лучший врач, которого я когда либо видела. у меня была сложная беременность, и она со мной возилась как с ребенком. благодпря ей я выносила и родила доченьку. очень благодарна ей за это. это врач с большой буквы, и не только, как человек замечательный и отзывчивый. спасибо ей большое. она переживала вместе со мной.
Молодец!!!! Врач от бога, грамотный, прямолинейный, злой!!!! В хорошем смысле слова!!!! Девиз-Либо лечимся, либо делайте, что хотите, но без меня!!!! Бессребреник!!!
Замечательный доктор. Внимательна к больным, тщательно занимается осмотром пациента, доходчиво поясняет состояние больного. Лечение назначает с учетом всех сопутствующих заболеваний.
Отличный врач. Прекрасный человек. Поддержала меня в трудную минуту. У меня была обнаружена аденома простаты. Галина Викторовна грамотно провела обследование, убедила провести операцию. При этом меня поразила манера общения с пациентом. Мягкость, интелегентность. Поразили глаза. Они изучали уверенность и в то же время сострадание к пациенту. Постоянно её вспоминаю. Желаю ей здоровья, счастья. Очень хороший специалист и человек.
Лежала в отделении патологии беременности в г. Клин М/О, лечащий врач Афонин Дмитрий Владимирович. Так же Дмитрий Владимирович принимал у меня роды и наблюдал после. Профессионал своего дела. У него всё спокойно, четко, слажено. А у меня уже третьи роды и есть с чем сравнивать). Рекомендую данного врача.
Оперировал меня, профессионал своего дела, дай бог ему долгих лет, здоровья и удачи в жизни! Я считаю это лучший хирург Клинской городской больницы!
Огромная благодарность Светлане Владимировне, за своевременное выявление моего диагноза и "ювелирного" оперативного вмешательства. Нахожусь под ее наблюдением второй раз, и очень рада, что именно она лечит меня. Очень хорошо все объясняет. Всем рекомендую попасть именно к этому специалисту, особенно если требуется оперативное вмешательство.
Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, золотые руки, терпение и отличное отношение к пациентам! Руку мне починили- как новая! Желаю здоровья и успехов!
хороший врач, один из немногих кто звонит и предупреждает что приедет, все подробно рассказывает и объясняет, сразу определяет чем заболели.
Очень внимательный врач. Приветливая, доброжелательная. Профессионал. Обращались три раза. лечение помогло, как в больнице, так и в медцентре "Улыбка/плюс". Рекомендовали всем своим знакомым.
Отличный врач. Делала мне операцию по удалению камня из мочеточника. Отлично сделала операцию. Постоянно её вспоминаю. Дай бог ей здоровья! Очень хорошим й специалист и человек.
мал что она прекрасный человек так она и как доктор тоже не падает лицом в грязь Элла может многое выслушает успакоит примет нужное решение
Достойна звания врача, внимательна, терпелива. Выслушала все ими жалобы, посоветовала пройти диспансеризацию, дала совет по лечению. Так же спасибо мёд. сестре, выписала рецепты и объяснила что и как сделать. эффективность лечения сразу не определить.
Спасибо огромное, Светлане Владимировне за её профессионализм. После операции всё рассказала и дала рекомендации. Так же огромная благодарность анастезиологу, Екатерине.
Замечательный специалист! Очень деликатно и грамотно все объясняет. Попала в больницу с угрозой выкидыша. Пётр Николаевич сразу вычислил проблему, лично подошёл к врачу и ему все показал. Не просто бумажки передал, а лично обсудил проблему и варианты решения. Такой специалист на вес золота!!!! Спасибо ему огромное!!! Да и вообще по больнице среди пациенток разговоры ходили: «если попала к Игнатенко, значит в надежных руках». Твёрдо заявляю, это правда! Проверено как на собственном опыте, так и на опыте соседки по палате. У соседки не очень удачно прошла операция. Пётр Николаевич все сразу увидел на узи, предостерёг о последствиях и разъяснил, как врачу, так и пациентке о всех последствиях и о необходимости в срочном вмешательстве. Поэтому выражаю благодарность не только от себя лично, но и от соседок по палате!!!! Замечательный доктор, всем рекомендуем!
Записалась к терапевту... должного приёма не произошло... диспансеризацию даже не предложили.. хотя по возрасту положено в списке врачей этого врача нет
Отличный специалист! Профессионал своего дела. Очень чуткий Доктор, спасибо. Один раз пришла на прием и теперь больше ни к кому не могу ходить.
Все очень хорошо. Все рассказывает, внимательна ко всем без исключения. Отзывчивая, внимательная. Умеет вести диалог с пациентом. Оптимистична, дарит надежду на выздоровление. Лично мне помогла стабилизировать давление.
Замечательный врач!!! Один из немногих всё подробно объяснил, рассказал. Не торопится в решении вопросов, уделяет максимум времени пациенту. Умница, очень человечный!!!
Прекрасный, чуткий доктор! Профессионал своего дела!!! Искал причину плохого самочувствия до конца, не отмахивался, а въедливо разбирался в анализах и других исследованиях, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение!!! Большое спасибо от семьи Урывского Д. А.
Бесподобный врач!!! Сочувствующий; на прием мужа, который плохо ходит, спустился в кабинет на 1 этаж. Критически изучил выписки из стационаров за 2 года (их 5 шт). При выписке рецепта учел все болезни (их в 76 лет не мало). Вежливый, образованный, любит свою работу.... Толль работает сейчас в платно Клинка в ледовом дворце
Змыслинская Елена Борисовна очень хороший врач. Внимательная доброжелательная. Уважительно относится к пациентам и их родственникам. К персоналу, работающему под руководством Елены Борисовны замечаний нет. Подробно описала диагноз. Рассказала о необходимом лечении. Побольше бы таких врачей.
Врач очень хорошая!!! Отзывчивая, внимательная. Лечит очень хорошо, грамотно. Лекарства подбирает те, которые действительно нужны и помогают. Рекомендую лечиться у неё.
Продолжительное время лечусь у Елены Юрьевны. Её отличает тщательный подход к болезни каждого пациента. Чувствуется профессионализм доктора. Очень подробно вникает в проблему болящего, внимательно и профессионально обследует пациента, назначая дополнительные обследования. Очень рад, что попал к доктору, который ценит наши жизни. Виктор.
Замечательный врач. Профессионал в своём деле. Подскажет и всегда поможет.. Даже в сложных ситуациях всегда поддержит. Успокоит. Врач с большой буквы. Нахожусь под наблюдением у этого врача уже много лет. Благодаря ей мне удалось сохранить самое дорогое что есть у человека - своё здоровье. Большое Вам спасибо Татьяна Васильевна.
Сегодня был в первый раз, чуть пришлось подождать, но это единственное. В целом всё чётко, побольше бы таких специалистов. Нет никакого негатива, в одном ключе.
Нерсисян Венера Васильевна - терапевт, профессионал своего дела. Очень внимательная, ответственная к жалобам пациента. Неоднократно была у нее на приеме, всегда давала дельное лечение. Здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
Роман Игоревич хороший специалист, и наверно один из не многих врачей, который принимает больных не считаясь со временем от и до, сам тому свидетель. Успеха Вам в вашей работе.
Немогу понять, почему не одного отзыва, очень хороший врач! Очень хорошо принял, посоветовал, обозначил проблему и кстати, очень вежливый по отношению к некоторым!
Хороший, внимательный, все обьеснит, поможет. Рекомендую. Рожала сына в 2017 году с дочей не попала, но очень хотела. Но он был моим врачом наблюдал палату. Очень хороший врач.
Отличный доктор, рожала у неё, очень ответственная, замечательное отношение ко всем рожинецам. В следующий раз только к ней. Советую.
30 марта была на приёме у Доктора Нилова. Очень внимательное отношение к пациенту, дал дельные советы по восстановлению руки после операции. Всё доходчиво объяснил, развеял сомнения, мотивировал на работу над своей травмой. Побольше бы таких Докторов! Спасибо Вам!
Очень хорошая доктор! Таких врачей очень мало в наше время. Очень внимательная и компетентная врач! Приятно общаться и приходить на приём. Спасибо вам за вашу работу!
Хожу теперь к ней постоянно! Она переделка почти все зубы от других врачей. Выполняет свою работу на совесть! Трепетно относится к своему клиенту. Не оскорбляет, с пониманием относится. Такими кадрами нельзя разбрасываться.
Очень понравилось как доктор провел исследование, внимательно осмотрел, очень корректно) объяснил мне мою проблему, успокоил и обнадежил что все поправимо. Огромная благодарность! С уважением Татьяна Г.
4февраля2022 вызывала врача на дом, все симптомы ковида. 5февраля2022 пришла врач Усольцева А. В. Очень доброжелательное отношение, тщательно прослушала легкие, осмотрела, выслушала жалобы. Назначила лечение, взяла мазок. Все объяснила, рассказала. Хочется выразить благодарность замечательному доктору.
Хочу выразить благодарность работникам кардиологического отделения, а именно врачу Гончаровой Кристине Владимировне, медсёстрам и всем санитаркам! Благодарю за хороший уход, за внимательное отношение. Санитарки хорошо ухаживали за мной и заботились, и даже пожилая санитарка, несмотря на свой возраст, возила меня на все многочисленные процедуры, все были вежливы и добры, и относились с участием. Люди пожилого возраста часто жалуются, что их не хотят лечить, так как они старые, но я с этим не столкнулась и очень рада, что есть такие отзывчивые медики как вы, которые добросовестно выполняют свою работу и не бросают в беде. Это напомнило мне слова Иисуса Христа, которые я когда то прочитала в Библии : «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе» (Евангелие от Луки 6:45). Я заметила, что ваш коллектив состоит из таких добрых людей. Желаю вам успехов, здоровья и сохранять такой же настрой! С Уважением Коробова Надежда Васильевна!
ЕДИНСТВЕННАЯ. Врач - Кардиолог, знает какое необходимо назначить дообследование. ВЕРЮ. Стало легко дышать, спать, жить. Низкий поклон, Елена Юрьевна. Благ Вам многих, лучшей жизненной дороги.
Прекрасный врач и человек: отзывчивая и внимательная! Всегда готова придти на помощь и дать совет. Очень тронута ее вниманием к пожилым и старым людям. Спасибо ей огромное, за здоровье всей нашей семьи! Наконец то, в нашей поликлинике появился такой ДОКТОР! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!!!
Очень доброжелательный, внимательный, отзывчивый и компетентный доктор. Всем при необходимости советую обращаться именно к Ионову Р. Р.. Прием осуществляет без задержки, быстро и грамотно.
Отличный врач, доктор, специалист. Мало таких. Хочется пожелать добра Вам, Ренат Радионович.
Доктор помог моей бабушке, мне и мужу. Неоднократно выручает всю семью. Несмотря на плотный график, всегда находит время и посмотреть хорошо, и рассказать подробно, что и как делать! Внимательный молодой человек! Дмитрий Сергеевич, спасибо вам!
Давид Аршакович замечательный доктор! С ним не страшно) спокойно и уверенно. Профессионал с большой буквы с простыми человеческими качествами: добротой, пониманием. К нему очень хочеться приходить. Пациентов очень много в больнице. Спасибо за тяжелый труд, спасибо за помощь при сложных онкологических заболеваниях, спасибо за знания и умения. Благодарность от всей души!
Приходил с опухшей конечностью от укуса животного. Приняли, всё рассказали, укололи, перевязали. И всё бы хорошо, если бы не отвратительное отношение обслуживающей медсестры. Не знаю в чем причина, но складывалось впечатление, что она прям таки выталкивает меня на конфликт своими насмешками и откровенно призренным поведением. Я конечно не жду радужного приёма от гос учреждения, но её приговаривание, дословно:"И чё сюда приходите, в интернете всё есть", - поразило окончательно. Не знаю поимённо никого, думаю по дате посещения сами работники поймут. Надеюсь она это прочитает или услышит, и её пылкий нрав с негативным отношением переменится на более приемлемый в рабочее время.
Фуражева Виктория Игоревна - молодой, но отлично владеющий профессией специалист. Прием по очереди - вызывают, отношение доброжелательное, атмосфера спокойная. Попала к этому доктору на прием случайно, а вот в дальнейшем постараюсь только к ней.
Профессиональный подход, обращалась с направлением на госпитализацию мамы с серьезным заболеванием. Несмотря на её преклонный возраст, был очень внимателен. Огромное спасибо.
Обращалась не один раз за помощью к доктору Барановой Татьяне Александровне. В 2019 году Татьяна Александровна вылечила мне руку после сложного перелома со смещением. Были повреждены связки, нервные окончания, несколько месяцев была нестерпимая боль, такая же, как при переломе. После назначенного лечения Татьяной Александровной все функции кисти руки были восстановлены. Также рекомендации доктора помогли мне избавиться от сильных головокружений. Спасибо огромное доктору. Рекомендую всем!
Лечилась у Анастасии Андреевны с 2018 года. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор, который переживает и сочувствует своим пациентам. Всегда даёт обратную связь. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать добра и удачи Анастасии Андреевне. Побольше таких врачей нашей медицине!
Первый раз захотелось написать отзыв о Враче. Так как истинных специалистов у нас нет от Слова совсем!!!!! Хочу выразить огромную благодарность Карине Рамазановне за высокопрофессиональное, доброе и человеческое отношение в процессе лечения, теперь советую ее всем родным! Если вам нужна помощь Врача-терапевта, то смело отправляйтесь к ней!!!!
Спасибо огромное Юлии Александровне! За профессиализм, внимание, чуткое отношение к пациентам! Грамотно назначено лечение. И даны рекомендации! Спасибо доктор, что вы лечите!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.