Избранное
Холов Камрон

Отзывы о враче Холов Камрон

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 30 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
30 отзывов
5
37
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,4
Дата визита 11 января 2021
12 января 2022 в 11:26

Очень понравилось обслуживание, врачь мастер своего дела, делает быстро, безболезненно, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую этого врача! Записался через сайт быстро, сразу же отзвонились, зуб болел очень сильно, залечили качетсвенно, я доволен

5,0
Дата визита 21 декабря 2021
8 января 2022 в 13:42

Удалить зуб для меня было наверное самым большим моим страхом. К стоматологу я шла долго, тянула до последнего. Дотянула до того что зуб почти полностью разрушился, ну и встала делема или попытаться восстановить или все же удалить. Долго думала и решилась на удаление. Врача выбирала долго, к Камрону попала после долгого изучения так сказать портфолио врачей. И не прогадала. Врач мастер своего дела, все сделал быстро и максимально безболезненно. Клиника хорошая, удобное местоположение, добралась без труда и самое главное хорошие специалисты. Рекомендую!)

5,0
Дата визита 23 декабря 2021
4 января 2022 в 14:56

Безболезненно, быстро, самыми современными инструментами. Ожидала худшего, но, как оказалось, удалять зубы не так уж и страшно и неприятно. Даже после операции не пришлось пить обезболивающих. Я рада

5,0
Дата визита 3 января 2022
4 января 2022 в 00:13

Приношу свои благодарности клинике и большое спасибо доктору Холову Камрону. Прекрасный специалист. Побольше бы таких клиник. Этим докторам можно доверить самое дорогое - здоровье. Удачи Вам.

5,0
Дата визита 17 декабря 2021
1 января 2022 в 20:09

Хорошая стоматология, доброжелательные врачи. Наблюдаем зубы ребенка здесь на протяжении нескольких лет. Сначала с ребенком общаются, знакомятся, а только затем проводят осмотр и лечение

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
1 января 2022 в 19:22

Очень довольна оказанными услугами, все на высшем уровне. Дочка не плакала, ушла в прекрасном настроении. Персонал отличный, приветливый, обстановка отличная.

5,0
28 декабря 2021 в 10:09

Для меня Холов Камрон самый лучший стоматолог. После беременности зубы стали портится. Прошла лечение у этого врача. Очень внимательный и профессиональный доктор. Теперь постоянно хожу к нему на осмотр и профилактику.

5,0
Дата визита 6 декабря 2021
27 декабря 2021 в 07:59

У меня больные зубы с детства, поэтому в стоматологии я частый гость. Холов Камрон у меня в приоритете, люблю внимательных врачей. Лечу уже не первый зуб у него, зубы довольно сложные, но всё хорошо, ни воспалений, ни осложнений. Спасибо за качественное лечение!

5,0
Дата визита 2 декабря 2021
26 декабря 2021 в 16:31

Лечила у Холова Камрона два зуба, пока всё хорошо с ними, будем смотреть дальше Сам врач шустрый такой, быстро всё делает, контролирует больно или нет, спрашивает постоянно, неловко даже было)) Пока всё устроило.

5,0
22 декабря 2021 в 21:37

Хочу сказать спасибо Холову Камрону!!! За очень профессиональнный и ответственный подход к пациенту. Спасибо, за ваш огромный труд. Мои зубы прям как новые стали, буду обязательно еще обращаться.

5,0
22 декабря 2021 в 13:52

Реально очень хороший, улыбчевый, добрый врач, ко всему относиться внимательно, качественно и безболезненно, пришел по совету знакомого и в целом остался всем доволен.

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
20 декабря 2021 в 20:01

От посещения клиники ЭмиДент осталось только приятное впечатление. Вежливый и внимательный персонал, прекрасное обслуживание. Всегда боялась лечить зубы, но врач Холов Камрон успокоил, объяснил ситуацию, рассказал о процессе лечения. Работа выполнена аккуратно, я не почувствовала дискомфорта. Очень рекомендую этого стоматолога!

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
20 декабря 2021 в 12:52

Очень внимательный врач. Все тщательно осмотрел и отправил на снимок, назначил грамотное лечение. Просто спас мой зуб от удаления и от ужасной боли! А главное не навязывал ничего лишнего!

5,0
16 декабря 2021 в 16:11

Хочу сказать большое спасибо стоматологии ЭмиДент, за оказанное лечение! Все так аккуратно, бережно и совсем не больно! Хотя я очень переживала в начале. Мой доктор Холов Камрон и у него золотые руки! Просто мастер своего дела. Еще раз большое вам спасибо

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
14 декабря 2021 в 21:23

Отличный специалист и врач с большой буквы Холов Камрон. Вылечили кариес безболезненно, а главное качественно и быстро. Рекомендую всем Данную клинику за профессионализм.

5,0
Дата визита 2 декабря 2021
13 декабря 2021 в 05:29

Холов Камрон очень хороший стоматолог. Помогает не только взрослым, но и деткам. Относится с пониманием и аккуратность. Всем советую этого доктора по зубкам.

4,8
Дата визита 16 октября 2021
11 декабря 2021 в 14:10

В целом мне все понравилось. Качество лечения, подход к пациенту. Приемлемые цены. Врач просто супер. Спасибо вам. Если будет нужно, то приду ещё к вам.

5,0
Дата визита 30 ноября 2021
8 декабря 2021 в 18:12

Попал на приём к доктору Холову Камрону. Потрясающе провел удаление, даже десну не поранил. Спасибо огромное. Рекомендую обращаться именно к нему. Страдать не будете!!!

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
5 декабря 2021 в 21:57

Лечили зуб, у доктора Холов Камрон. Сказать, что я в восторге, от его работы. Врач подошёл к лечению зуба на все 100%. Ответственно подходит к обследованию пациента:выявляет все проблемы, назначает план лечения, подробно объясняет. Врач высшего уровня, а главное имеет подход к каждому к клиенту, что очень радует. Советую обращаться к данному врачу.

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
4 декабря 2021 в 22:28

Была на приеме у отличного врача Холова Камрона. Пришла с сильной болью, очень переживала и боялась боли, врач меня успокоил, сделал укол и выличил зуб. Хочу сказать огромное спасибо, за то что меня избавили от боли, вылечили мой многострадальнй зуб. Спасибо за ваш труд. С наступающими праздниками, здоровья и успехов Вам

5,0
Дата визита 29 октября 2021
4 декабря 2021 в 16:10

Выражаю благодарность Холову Камрону!!! За очень профессиональнный и ответственный подход к пациенту. Спасибо, за ваш огромный труд. Больших успехов вам в профессиональной сфере.

5,0
28 ноября 2021 в 21:33

Очень хорошая клиника, чисто, уютно, просторно, комфортно. Была на приеме у стоматолога-хирурга у Холова Камрона. Удалил зуб быстро и безболезненно, дал все рекомендации. Персонал вежливый и отзывчивый. Очень рада, что нашла такое место.

5,0
Дата визита 8 ноября 2021
26 ноября 2021 в 20:03

Очень понравилась клиника, светлая, уютная. Врач мне понравился большой умница. спасибо. В следующий раз только к вам. Могу смело рекомендовать друзьям

4,8
Дата визита 24 ноября 2021
26 ноября 2021 в 05:35

Приходил с жалобой на боль в нижней челюсти, врач осмотрел и сказал что лезет зуб мудрости, предложил сделать надрез, что бы было меньше боли в будущем, я согласился, все сделал хорошо, последствий не выявлено, качественно сработал)) в случае чего в будущем буду проситься к нему)

5,0
Дата визита 14 сентября 2021
26 ноября 2021 в 04:50

Доктор очень приятный, тактичный. Имею очень серьёзные проблемы с зубами, получила подробную консультацию. Составили план лечения и назвали предполагаемую сумму сразу же. Во время приёма никакого дискомфорта, а для меня это очень важно. Поставили уже несколько пломб, сидят как родные.

5,0
Дата визита 22 ноября 2021
25 ноября 2021 в 12:47

Хороший, улыбчевый, добрый врач, ко всему относиться внимательно, качественно и безболезнено, пошла по совету знакомой и не пожалела, всем советую

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
25 ноября 2021 в 10:45

Рекомендую. Хороший стоматолог и цены. Всё прошло безболезненно. Кабинет чистый и хорошее месторасположение стоматологии. Доктор мастер своего дела. Теперь буду обращаться только в вам

5,0
24 ноября 2021 в 00:18

Первый раз видел такого стоматолога - обычно все стоматологи во время приёма пациентов или нейтральные или серьёзные, а этот улыбается во время всего обслуживания пациента, даже под его маской этой заметно. Поэтому к нему на приём не страшно идти, как к другим стоматологам. А для меня это самое главное - не бояться своего стоматолога.

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
23 ноября 2021 в 19:00

Данную стоматологию посетила абсолютно случайно. Сильно воспалилась десна. Зуб болит, щека опухла, глаза не видно. В общем, "красота, страшная сила". Пришла без записи, меня принял Холов Камрон (врач от бога). Провел осмотр и, прочистил каналы. Рассказал какие зубы проблемные, какое лечение нужно. Благодарю!!!

5,0
Дата визита 20 октября 2021
20 ноября 2021 в 00:18

Обратилась в эту стоматологию после того как начал появляться у меня зуб мудрости. Записалась на удобное для меня время. Выбрала эту клинику из-за удобного месторасположения и относительно не высокого прайса на интересующую меня услугу. Обследовали, сделали рентген и приняли решение, что зуб мудрости обязательно следует удалить. На следующий день мне выполнили процедуру удаления зуба. Все прошло безболезненно, теперь ничего не беспокоит.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.