Очень понравилось обслуживание, врачь мастер своего дела, делает быстро, безболезненно, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую этого врача! Записался через сайт быстро, сразу же отзвонились, зуб болел очень сильно, залечили качетсвенно, я доволен
Что говорят пациенты
Оставить отзывУдалить зуб для меня было наверное самым большим моим страхом. К стоматологу я шла долго, тянула до последнего. Дотянула до того что зуб почти полностью разрушился, ну и встала делема или попытаться восстановить или все же удалить. Долго думала и решилась на удаление. Врача выбирала долго, к Камрону попала после долгого изучения так сказать портфолио врачей. И не прогадала. Врач мастер своего дела, все сделал быстро и максимально безболезненно. Клиника хорошая, удобное местоположение, добралась без труда и самое главное хорошие специалисты. Рекомендую!)
Безболезненно, быстро, самыми современными инструментами. Ожидала худшего, но, как оказалось, удалять зубы не так уж и страшно и неприятно. Даже после операции не пришлось пить обезболивающих. Я рада
Приношу свои благодарности клинике и большое спасибо доктору Холову Камрону. Прекрасный специалист. Побольше бы таких клиник. Этим докторам можно доверить самое дорогое - здоровье. Удачи Вам.
Хорошая стоматология, доброжелательные врачи. Наблюдаем зубы ребенка здесь на протяжении нескольких лет. Сначала с ребенком общаются, знакомятся, а только затем проводят осмотр и лечение
Очень довольна оказанными услугами, все на высшем уровне. Дочка не плакала, ушла в прекрасном настроении. Персонал отличный, приветливый, обстановка отличная.
Для меня Холов Камрон самый лучший стоматолог. После беременности зубы стали портится. Прошла лечение у этого врача. Очень внимательный и профессиональный доктор. Теперь постоянно хожу к нему на осмотр и профилактику.
У меня больные зубы с детства, поэтому в стоматологии я частый гость. Холов Камрон у меня в приоритете, люблю внимательных врачей. Лечу уже не первый зуб у него, зубы довольно сложные, но всё хорошо, ни воспалений, ни осложнений. Спасибо за качественное лечение!
Лечила у Холова Камрона два зуба, пока всё хорошо с ними, будем смотреть дальше Сам врач шустрый такой, быстро всё делает, контролирует больно или нет, спрашивает постоянно, неловко даже было)) Пока всё устроило.
Хочу сказать спасибо Холову Камрону!!! За очень профессиональнный и ответственный подход к пациенту. Спасибо, за ваш огромный труд. Мои зубы прям как новые стали, буду обязательно еще обращаться.
Реально очень хороший, улыбчевый, добрый врач, ко всему относиться внимательно, качественно и безболезненно, пришел по совету знакомого и в целом остался всем доволен.
От посещения клиники ЭмиДент осталось только приятное впечатление. Вежливый и внимательный персонал, прекрасное обслуживание. Всегда боялась лечить зубы, но врач Холов Камрон успокоил, объяснил ситуацию, рассказал о процессе лечения. Работа выполнена аккуратно, я не почувствовала дискомфорта. Очень рекомендую этого стоматолога!
Очень внимательный врач. Все тщательно осмотрел и отправил на снимок, назначил грамотное лечение. Просто спас мой зуб от удаления и от ужасной боли! А главное не навязывал ничего лишнего!
Хочу сказать большое спасибо стоматологии ЭмиДент, за оказанное лечение! Все так аккуратно, бережно и совсем не больно! Хотя я очень переживала в начале. Мой доктор Холов Камрон и у него золотые руки! Просто мастер своего дела. Еще раз большое вам спасибо
Отличный специалист и врач с большой буквы Холов Камрон. Вылечили кариес безболезненно, а главное качественно и быстро. Рекомендую всем Данную клинику за профессионализм.
Холов Камрон очень хороший стоматолог. Помогает не только взрослым, но и деткам. Относится с пониманием и аккуратность. Всем советую этого доктора по зубкам.
В целом мне все понравилось. Качество лечения, подход к пациенту. Приемлемые цены. Врач просто супер. Спасибо вам. Если будет нужно, то приду ещё к вам.
Попал на приём к доктору Холову Камрону. Потрясающе провел удаление, даже десну не поранил. Спасибо огромное. Рекомендую обращаться именно к нему. Страдать не будете!!!
Лечили зуб, у доктора Холов Камрон. Сказать, что я в восторге, от его работы. Врач подошёл к лечению зуба на все 100%. Ответственно подходит к обследованию пациента:выявляет все проблемы, назначает план лечения, подробно объясняет. Врач высшего уровня, а главное имеет подход к каждому к клиенту, что очень радует. Советую обращаться к данному врачу.
Была на приеме у отличного врача Холова Камрона. Пришла с сильной болью, очень переживала и боялась боли, врач меня успокоил, сделал укол и выличил зуб. Хочу сказать огромное спасибо, за то что меня избавили от боли, вылечили мой многострадальнй зуб. Спасибо за ваш труд. С наступающими праздниками, здоровья и успехов Вам
Выражаю благодарность Холову Камрону!!! За очень профессиональнный и ответственный подход к пациенту. Спасибо, за ваш огромный труд. Больших успехов вам в профессиональной сфере.
Очень хорошая клиника, чисто, уютно, просторно, комфортно. Была на приеме у стоматолога-хирурга у Холова Камрона. Удалил зуб быстро и безболезненно, дал все рекомендации. Персонал вежливый и отзывчивый. Очень рада, что нашла такое место.
Очень понравилась клиника, светлая, уютная. Врач мне понравился большой умница. спасибо. В следующий раз только к вам. Могу смело рекомендовать друзьям
Приходил с жалобой на боль в нижней челюсти, врач осмотрел и сказал что лезет зуб мудрости, предложил сделать надрез, что бы было меньше боли в будущем, я согласился, все сделал хорошо, последствий не выявлено, качественно сработал)) в случае чего в будущем буду проситься к нему)
Доктор очень приятный, тактичный. Имею очень серьёзные проблемы с зубами, получила подробную консультацию. Составили план лечения и назвали предполагаемую сумму сразу же. Во время приёма никакого дискомфорта, а для меня это очень важно. Поставили уже несколько пломб, сидят как родные.
Хороший, улыбчевый, добрый врач, ко всему относиться внимательно, качественно и безболезнено, пошла по совету знакомой и не пожалела, всем советую
Рекомендую. Хороший стоматолог и цены. Всё прошло безболезненно. Кабинет чистый и хорошее месторасположение стоматологии. Доктор мастер своего дела. Теперь буду обращаться только в вам
Первый раз видел такого стоматолога - обычно все стоматологи во время приёма пациентов или нейтральные или серьёзные, а этот улыбается во время всего обслуживания пациента, даже под его маской этой заметно. Поэтому к нему на приём не страшно идти, как к другим стоматологам. А для меня это самое главное - не бояться своего стоматолога.
Данную стоматологию посетила абсолютно случайно. Сильно воспалилась десна. Зуб болит, щека опухла, глаза не видно. В общем, "красота, страшная сила". Пришла без записи, меня принял Холов Камрон (врач от бога). Провел осмотр и, прочистил каналы. Рассказал какие зубы проблемные, какое лечение нужно. Благодарю!!!
Обратилась в эту стоматологию после того как начал появляться у меня зуб мудрости. Записалась на удобное для меня время. Выбрала эту клинику из-за удобного месторасположения и относительно не высокого прайса на интересующую меня услугу. Обследовали, сделали рентген и приняли решение, что зуб мудрости обязательно следует удалить. На следующий день мне выполнили процедуру удаления зуба. Все прошло безболезненно, теперь ничего не беспокоит.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.