Хирург Кешабян А. О. мне в ноябре 2025 провел плановую операцию на сонную артерию. В ходе операции допущен парез гортани голосовых связок, что привело к потере голоса (охриплости), сложности дыхания, трудности глотания. После операции прошло более 3 месяца, улучшения голоса отсутствуют. Врачи не дают положительных прогнозов по срокам восстановления. Серьёзные ошибки в ходе операции допущены слабой проф подготовкой хирурга.
Отзывы о клинике «Городская больница №4»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №4» в Сочи (Туапсинская ул, 1). 166 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОдин из лучших докторов, что встречались мне в жизни! Поступила в его отделение в тяжелом состоянии, измученная кашлем и невозможностью дышать. За время лечения получила прекрасные рекомендации Доктора, максимум внимания и человеческого общения. Продолжила лечение дома и сейчас моё состояние можно назвать отличным. Спасибо вам, дорогой Юрий Евгеньевич! Лора Рудакова.
Михаил Валерьевич, человек с большой буквы и профессор своего дела на все 100%. Грамотное решение проблемы, результативный подход и преданность своей работе делает его лучшим кардиологом.
Михаил Валерьевич! Примите мою искреннюю благодарность за Ваш профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Вы уникальный специалист с большим сердцем, умеющий расположить к себе любого. Желаю Вам профессионального роста, благополучия и крепкого здоровья!
Уважаемая Асида Станиславовна! Хочу выразить безграничную благодарность Вам как специалисту высочайшего класса. Ваш профессионализм и уверенность в исходе дела восхищают. Но Вы не просто врач по призванию. Вы еще и прекрасный человек с добрым и открытым сердцем. Пусть успех сопутствует Вам во всем. Счастья и благополучия Вам.
Ольге Амояко́вне я доверяю. Опыт болшой Омский институт опятб же а я. Омичка. Быстро иду на поправку. Лчень благодарна. Выпишусъ напишу подробнее. ыла совсем немощная. Уже сидя ем.
Сердечное спасибо всему персоналу отделения хирургии офтальмологии за тёплое отношение и профессионализм, и особая благодарнось Кристине Александровне за её благородный труд.
очень понравился врач, внимательная и четко по делу, остались очень довольны консультацией, сделали УЗИ и дали назначение, выписку выдали на руки
Мария Евгеньевна, врач высшей категории, настоящий профессионал. Очень человечный и открытый подход к пациенту, Мария Евгеньевна сразу располагает к себе, чувствуешь себе в надёжных руках, с первых минут приёма. Очень рекомендую и обязательно вернусь.
07.09.2024 попала в отделение сосудистой хирургии, где мне был поставлен диагноз ТЭЛА. Благодаря Роману Мнацакановичу меня экстренно прооперировали. Огромное спасибо за внимание, чуткость и высокий профессионализм. Дай Бог ему всего самого наилучшего.
Врач направил на узи, посмотрел анализы и назначил лечение. Облегчение я почувствовала уже на второй день, спустя неделю уже и признаков болезни не было. пересдала анализы и узи повторно через 3 месяца еще раз. Все отлично. Огромная благодарность доктору!
Чудесный доктор и замечательный человек! Относится с колоссальным вниманием к любому пациенту. Спокойный, профессиональный, настоящий специалист! Крайне ответственно подходит к сохранению человеческой жизни.
Был доставлен в приемное отделение с рванной раной на коленном суставе. Рану осмотрел, обработал, швы наложил врач Гусевский Николай Иванович. От души благодарю за качественно оказанную помощь.
Хочу выразить свою благодарность заведующему отделения Мельнику Николаю Леонидовичу за умелую организацию работы (на достойном уровне) подразделения, а также медсёстрам и всему персоналу за чуткое и заботливое отношение. Отдельно слова благодарности адресую моему лечащему врачу-хирургу Бедикяну Рубену Саркисовичу. Этот человек правильно выбрал себе профессию и я желаю ему здоровья и больших успехов в его врачебной деятельности! Благодарный пациент - старший советник юстиции (пенсионер) Валерий Миндиашвили
Уважаемый Роман Мнацаканович примите мою благодарность в виде слов признательности за Ваш профессионализм и доброе сердце. Вы маг и волшебник, который дарит людям здоровье. Пусть теплота, которой Вы делитесь со своими пациентами, возвращается к Вам каждый раз.! Низкий поклон, доброго вам здоровья, счастья, любви! С уважением Илюся Ханифовна ваша пациентка!
Уважаемый Виктор Дмитриевич! Я проходил в Вашем отделении оперативное лечение левого глаза по восстановлению сетчатки. Большое Вам личное спасибо за сделанные мне операции! Всему медперсоналу отделения сердечная благодарность за послеоперационное лечение и поддержку! Еще раз большущее спасибо! Всем здоровья и дальнейших успехов в вашем благородном деле! С уважением Мельников Юрий, 74 года. Адлер, с. Бестужевское. февраль 2024 года.
Низкий поклон работникам глазного отделения за их внимание, терпение, професионализм и чистоту отделения. И особая благодарность, каторую я пронесу через всю оставшуюся жизнь ПОПОВУ НИКИТЕ АНДРЕЕВИЧУ., который мне подарил новый прекрасный мир не видемый мне ранее., моё счастье увеличилось на 100%как и моё зрение. Это настоящий герой спасающий человечество через своё мастерство дарящий здоровье
Наша бабуля (Орел Ангелина) 9 дней назад попала с обширным ишемическим инсультом в реанимационное отделение к Вадиму Вячеславовичу Буцеву. Ей 90 лет, состояние тяжелое, но доктор всегда корректен, внимателен и к пациентам и к родным. Врач от бога, профессионал и человек с большим сердцем.. Пока бабуля не пришла в сознание, но внимание, забота и профессионализм врачей неврологии каждый день творят чудеса. Мы верим и ждем возвращения нашей любимой бабули. Спасибо Вам, доктор, что не отбираете у нас веру и делаете все возможное (и невозможное) для своих пациентов, в любом их возрасте и состоянии.
Врач -замечательный, умный, внимательный, уважительный, вот таких врачей бы побольше в наш город, спасибо за внимательный приём, будем всем рекомендовать! На повышение такого врача!!!
Нальбий Ромазанович от всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела, у Вас золотые руки, невероятный талант. Благодарю. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Также хочу сказать большое спасибо вашим родителям за такого сына. Здоровья вам и вашей семье. С уважением Сухенко О. И.
Огромная благодарность врачу Диланяну Арменаку Аликовичу за тщательный анамнез перед операцией и хорошо подобранный наркоз. Врач очень вежливый, подбадривал, его поддержка в такие минуты была бесценна. Благодаря таким врачам совсем не страшно уходить в наркоз, идти на операцию. Послеоперационный период прошел хорошо, проснулась в ясном сознании. Благодарю за всё
Огромная благодарность моему лечащему врачу Гугушвили Борису Георгиевичу. У меня была сложная операция и прошла просто на высшем уровне, хоть и длилась 4 часа! Очень рада была попасть в руки профессионала, Борис Георгиевич лечит не только руками, но и словами. Всегда в хорошем настроении, очень позитивный, всё расскажет и покажет на снимках. На операцию было совсем не страшно идти, потому что полностью доверяла врачу. Послеоперационный период прошел без осложнений и очень быстрое восстановление учитывая объем операции. Также хочется сказать огромное спасибо всему хирургическому отделению, в палатах идеальная чистота, хорошее питание, вежливые и добрые медсестра.
Врач от Бога. Спасибо огромное моему врачу и его команде, за чуткое внимание и высокий профессионализм. Поступила в очень тяжёлом состоянии, только забота врача и налаженная работа сотрудников дали ещё один шанс.
Алена Александровна - очень квалифицированный врач, крутой специалист. Я приехал в клинику с травмой шеи, но до этого я не знал о наличии у меня такой травмы. У меня кружилась голова и повысилась частота сердечных сокращений и артериальное давление. Было стремно и неприятно. Врач сразу же поняла в чем дело, когда провела несколько небольших тестов и манипуляций. Я удивился скоростью определения моей проблемы, потому что я думал, что у меня сердечно-сосудистые или неврологические заболевания, а оказалось, что причина в травме шеи. Консультация была исчерпывающей, Алена Александровна ответила на все волнующие вопросы и назначила лечение. Я был впечатлен от ее профессионализма и отношением к пациенту. Я советую вам обращаться именно к этому специалисту, если у вас возникнет какая-либо травматическая ситуация, так как она специализируется на спортивной медицине. Алене Александровне спасибо огромное, я обязательно буду обращаться к ней за помощью!
С направлением из районной поликлиники для проведения операции в надгортаннике обратилась в ЛОР отделение к заведующему - Мельник Александру Михайловичу. Сразу обратила внимание на то, что он высококвалифицированный специалист. Профессионал. Диагноз им был проверен и подтвержден. Меня приятно удивило его потрясающее чувство доброжелательности. Для проведения операции был назначен очень хороший хирург - Горелов А. А. В послеоперационный период я увидела его команду – работников отделения. Только приятное впечатление!!!! Очень благодарна Александру Михайловичу! Такие специалисты всегда были, есть и будут на вес золота!
Внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Профессионал. Сделал операцию отцу в 87 лет. Благодаря ему отец живёт уже пять лет, с момента первого обращения в июне 2017 года. За всё это время ни разу не отказал в помощи. Огромное спасибо.
Никита Андреевич! Вы замечательный врач, от Бога! От души желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за высокий профессионализм. Желаю добрых людей на пути, стойкости и уверенности, а она у Вас есть. От всего сердца, спасибо! Учитель школы № 77 Келеменян М. М.
Большое спасибо Никите Андреевичу за добросовестный труд, за прекрасное выполнение операции по смене хрусталика с осложнённой катарактой, за внимание, за доброту. Здоровья и счастья вам дорогой доктор.
Спасибо большое сотрудникам офтальмологического отделения за хорошее отношение, за ваш нелёгкий труд. Всего вам самого доброго.
Как бы мы не ругали нашу медицину, но всё же есть достойные профессионалы. Обратился за помощью когда по моему случаю в это время в приёмном отделении не было уже специалистов, ситуация была серьёзная. Врач приехал по своей инициативе, оказал мне помощь. Низкий поклон. Большое спасибо!!!
Прекрасная, врач. Меня, привезли на скорой с обезвожеванием организма в тяжелом состоянии ВАРДЕНИ АЛЕКСАНОВНА сделала все возможное. Профессионально СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ. С уважением Ирина из Казахстана.
Слава Богу в настоящее время еще можно найти хорошего, грамотного врача как Гусевский Н. И.. Жаль, что принимает только в травмпункте, по случаю травмы. Доктор по призванию, спасибо!!!!
Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! Вы спасли жизнь моего сына. От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.
Два года назад оперировалась у Максимова А. К. (Разрыв рога мениска) А потом ещё пять недель ездила к нему, просила ввести лекарство в колено. Только хорошее впечатление и опять собираюсь к нему обратиться..... Побольше бы таких докторов, скажу я вам.
Моя сестра Маслова Зинаида Николаевна по скорой помощи попала в больницу № 4 Сочи в мае 2023г без сознания с остановкой сердца. Сестру вернули к жизни, провели все необходимые мероприятия, растворили тромб в легочной артерии и перевели в терапевтическое отделение этой же больницы с острой почечной недостаточностью. Честь и хвала таким специалистам как Григин Кирилл Александрович, он был её лечащим врачом. Нам, родственникам, было приятно с ним общаться. Вежливый, грамотный, общительный врач.
Хороший, умный, добрый, ласковый, доброжелательный, молодой, красивый. Врача советую. Я хочу сказать, что этот доктор очень способный. Я хочу пожелать этому доктору чтобы он дальше лечил людей, так как он очень ответственный за свою работу.
Очень трудно подобрать правильные слова, чтобы осмелиться как-то оценивать работу врачей, трудом и мастерством которых можно только восхищаться. Сейчас я пишу в первую очередь об Иване Васильевиче Колотовкине и всей его команде врачей, и всём персонале отделения сосудистой хирургии. Отчетливо сознаю, что без мастерских и виртуозных операций Ивана Васильевича и я сам и ещё очень многие люди были бы лишены возможности полноценной жизни. Едва ли мне удалось найти достойные слова. Низкий Вам поклон и восхищение.
Замечательный врач! Очень внимательна, обходительна. Сразу чувствуется специалист в своем дела. Всегда могла обратиться за консультацией. Лечение помогло. Спасибо за помощь.
Ни каждому доктору можно сказать добрые слова, которые он заслуживает, порядочность, добросовестность, профиссионализм, бладарю Вас Станислав Николаевич за мою спасенную жизнь, которую Вы спасли без операций, лечили профиссионально, внимательно. Низкий Вам поклон за ваше отношение к пациентам. Коровина Вера Ивановна. Лазаревское.
Очень хороший врачь, профессионал своего дела оперировал меня, прошло все замечательно! Лучший травматолог в Сочи советую обратиться по не обходимости Замулин Александр Алексеевич
Попов Никита Андреевич провел очень сложную операцию моей свекрови. Мы ему очень благодарны за профессионализм, внимательность, и золотые руки! Спасибо ему огромное!
Обращаюсь только к ней, так как полностью ей доверяю. Профессионал своего дела и замечательный душевный человек. Моя ей благодарность от всего сердца
Захарова Л. И. Лежала в отделении с 23 01 2023г. Великолепный доктор! На 100% удовлетворена обследованием, вниманием, рекомендациями, спокойствием!!! Лучше не болеть, но уж если требуется помощь, то к Селивановой Наталье Борисовне! Низкий поклон ДОКТОРУ!!!
Михаил Валерьевич! Вы доктор от Бога! Спасибо Вам, что появились в моей семье и спасли жизнь! Это очень тяжело отвечать за жизнь другого человека! У Вас есть этот дар! Желаю Вам пронести его через всю Вашу жизнь! С Уважением Елена Георгиевна Герасименко.
Огромную благодарность и радость выражаю за операцию (укол в глазное яблоко), которую делал мне Попов Никита Андреевич и она была удачной. Видела доброжелательность и слаженность всего персонала. Положительная динамика моего заболевания радует и дает надежду.
Невозможно выразить словами мою огромную благодарность доктору Попову Никите Андреевичу, Это не хирург, это Волшебник! Спасибо за Ваш труд, спасибо за Ваши золотые руки! Также огромное спасибо всему офтальмологическому отделению больницы 4 города Сочи. Настолько ласковых, отзывчивых и заботливых медсестер я нигде не встречала. Вот это коллектив! А чистота такая, что шевелится боязно, настолько все стерильно. Огромнейшее всем спасибо! Я вас никогда не забуду. Светлана Козулина.
Огромная Благодарность всему Персоналу Приёмного Отделения и Офтальмологу Кристине Александровне Карагезовой. Быстро, несмотря на большое количество народа вечером. По ОМС️
Мой муж проходил лечение после перенесенной операции по замене подвздошно-бедренной артерии. Послеоперационный период, благодаря замечательному доктору Айвазян Р. М. прошел без осложнений. Очень, чуткий, внимательный и квалифицированный доктор. Я могла обратиться к нему с любым вопросом по поводу лечения. Обращал внимание на самые незначительные нюансы в самочувствии мужа. И в меня вселял уверенность, был очень отзывчивым. Мы безмерно благодарны доктору Айвазян Роману Мнацакановичу. И уж если у кого-то возникнут проблемы с сосудами обращайтесь к этому доктору без раздумий.
Отличный специалист, профессионал в своем деле, человек с добрым сердцем!!!! До последнего не оставил нас без поддержки, в нашей тяжелой ситуации!!!! Благодарим Вас Роман Мнацаканович, за все, что вы для нас сделали!!!!!!!!
Попала к доктору Айвазяну в начале 2022 совершенно случайно, был запущенный варикоз на ногах. Мне просто повезло, что Роман Мнацаканович был моим хирургом, прошло уже более полугода и результат конечно потрясающий. Замечательный специалист, мастер своего дела. Однозначно рекомендую. Спасибо за здоровые и красивые ножки! Успехов и всего самого наилучшего! И конечно спасибо всему персоналу ГБ4, все были очень внимательны и отзывчивы. Спасибо огромное!
Чуткий, внимательный, отзывчивый и высоко профессиональный доктор! К таким врачам доверяешь своё здоровья с абсолютным спокойствием! Спасибо огромное за ваш самоотверженный труд! Спокойных вам дежурств!
Очень профисианально оказана помощь, поставлен диагнос. Подобраны лекарства и их назначения. Лечения получил в полном объёме. Очень вежливый и внемательный весь персонал 2ого кардилогического отделения.
Я, БАЙКОВА МАРГАРИТА БОРИСОВНА, ВЫРАЖАЮ СВОЮ ГЛУБОКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОПЕРАЦИЮ БАБАНИНУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ И МАКСИМОВУ АЛЕКСЕЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ! БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ЗНАНИЯМ ОПЫТУ Я ВСТАЛА НА НОГИ! СПАСИБО ВАМ!
Сегодня самому лучшему врачу на свете, Гусевскому Николаю Ивановичу, исполняется 65 лет. Дай Бог ему здоровья, удачи, терпения на долгие, долгие годы, чтобы он мог помочь, спасти, вылечить ещё многих людей. Знаем этого ДОКТОРА уже больше 20 лет, когда он в 2001 году в Чите (Забайкальский край) вылечил ногу моему мужу и позволил ему летать и служить до сегодняшнего дня. Мы разъехались в разные города, но до сих пор помним, общаемся, уважаем, ценим, любим этого человека. Золотые лёгкие руки у Николая Ивановича, вылечит любого!
Советую этого ВРАЧА, очень внимателен, врач с золотыми руками... Лучший врач)))что пол/ночи наблюдал за моим состоянием здоровья!) Очень Благодарна Этому Врачу)
Уже не первый раз обращаюсь к Ирине Сергеевне. Хочу сказать много теплых слов о молодом хирурге. Человек на своем месте. Четкое решение, твердая рука делают свое дело квалифицированно и грамотно. Для нас пациентов это намного важнее того, когда гоняют из кабинета в кабинет, этим самым, затягивая лечение. Ирина Сергеевна Хренова- хирург от Бога! Побольше бы нам таких настоящих докторов. Благодарю доктора от всей души.!!!
Попала на прием Фрола Николаевича по совету знакомых и рекомендации врача гастроэнтеролога. До обращения к этому доктору я была еще у 2 других проктологов платных клиник, но почему -то мою проблему разглядел только Фрол Николаевич и подробно объяснил и дал рекомендации по лечению и дальнейшим действиям. Жаль что раньше я не знала об этом докторе и думала что в платных клиниках точно определят и вылечат, а оказалось не совсем так. Очень рекомендую этого доктора, грамотного и внимательного.
Спасибо за проведенную операцию Попову Н. А. Прекрасный специалист, добродушен в общении. Очень внимательный доктор. Спасибо большое, Никита Андреевич. Рекомендую обращаться к этому доктору. Спасибо всему мед. персоналу офтальмологического отделения гор. больницы 4
С уважением к мед. персоналу отделения и доктору Попову Н. А. от пациента Никулиной Т. В.
Самый лучший доктор которого я встречала. Подарил жизнь дедушке 85 лет. После перелома шейки бедра он назначил операцию эндопротезирование, обследовал тщательно, был всегда внимателен, дедушка уже дома и поправляйся. Спасибо огромное доктору!!!
Безошибочно, при первом осмотре, с помощью только фонендрскопа точно поставила предварительный диагноз. Внимательна к пациентам, не ограничивается начальной терапией. Замечательный, опытный врач, рекомендую! Лещенко Николай.
Безошибочно, при первом осмотре, с помощью только фонендрскопа точно поставила предварительный диагноз. Внимательна к пациентам, не ограничивается начальной терапией. Замечательный, опытный врач, рекомендую!
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв зав. отделение лору Мельник Александр Михайловичу. Он оперировал перегародку носа. Он доктор золотыми руками, спасибо за хорошее отношение к пациенту, за внимание, за ответственность, за все,. Благодарность, всем советую.
Очень хороший врач. Провел мне операцию на правой голени, был открытый перелом со смещением. Отношение к пациенту очень внимательное. После реабилитации так же провел диагностику. Очень советую как специалиста.
Присоединяюсь к отзывам пациеетов! Нальбий Рамазанович - герой нашего времени! Врач, всецело отдающий себя своему делу! Грамотный, заботливый, тактичный, уделяющий много времени своим больным, Вселяет надежду и веру в выздоровление! Михаил Юрьевич 09-11.2021г
Специалист высоко уровня, дар лечить от бога. Огромное спасибо за спасенную ручку. Первую и основную помощь оказал профессионально без лишних слов. СПАСИБО
Уважаемый Владимир Захарович, сердечно благодарю Вас за проведенную мне операцию поломанных пальцев и кисти правой руки и лечение. Благодарю Вас за профессионализм, милосердие, любовь к ближнему. Вы врач от Бога. Многая и Благая Лета Вам и Вашим близким. С уважением, Ваша недавняя пациентка Белевитина Н. В. г. Сочи.
Очень хороший доктор спас мужа сами мы из Тюмени очень благодарны ему, нам разбили тромб спасибо, доктор отличный советуем только к нему
Я в ужасе от врача Юрия Евгеньевича! Никакого уважения к пациентам, что уж говорить о заботе и внимании. Единственное внимание, которым я и моя соседка удостоились от него, так это глупые, язвительные шутки, от которых только хуже становилось. Короче, это врач, который оказывает очень сильное психическое давление на пациентов, причём только с отрицательной стороны. Не уверена, что у него самого всё в порядке с психикой. Извращенец какой-то!
Может, врач он и не плохой. Но шутки, которыми он "сыплет" во время осмотра пациента, просто идиотские!!! Ему только в цирке работать! А ещё он помнит только тех пациентов, которые ему хорошо отблагодсрили.
Лечился после Ишемического инсульта у Рязановой она молодец, теперь не так страшно начинать новую постинсультную жизнь. Главное контроль над собой и за собой
Огромное спасибо за оказанную профессиональную помощь и поддержку во время посещения с переломом руки. Так же отдельное спасибо медицинской сестре Светлане Сергеевне. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить вам удовольствие. Желаю вам крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастья и благополучия!
Хотел бы выразить благодарность, сотрудникам отделения офтальмологии. По большей части, хотелось бы отметить доктора, Попова Никиту Андреевича! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам.
Замечательный доктор Юрий Евгеньевич Крепак, прекрасный, внимательный, заботливый, позитивный человек! Моя благодарность за потрясающее лечение не имеет границ! Вы лучший! Бесконечно благодарная Вам Медея Ошхерели!
Чудесный доктор! Мне просто повезло, лечиться у него. Внимательный, доброжелательный, неравнодушный, что сегодня является большой редкостью. Большое ему спасибо за эффективное лечение и выздоровление.
К Наталье Борисовне Селивановой попал 2 июля 2021 года с диагнозом лёгочной пневмонии. Благодаря тщательному УЗИ исследованиям, выяснился тромбоз лёгочной артерии. Наталечка Борисовна, огромнейшее Вам СПАСИБО за Ваш профессионализм, чуткое внимание и правильный курс лечения. Если в кардиологию меня привезли на скорой 2 июля, то 17 июля, я ушёл из кардиологии, своими ногами. Искреннее и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде и пусть у Вас всегда будет ХОРОШО. Целую Ваши золотые руки, Эдуард Филатов.
Человек с большой буквой врач от Бога Спасибо вам большое!!! А медсестры просто 5+ дай бог вам всем здоровья пациент Давид Испирян
Очень грамотный и заботливый врач. Знает свою профессию. Понятливо объясните и посоветует что да как. Обращайтесь не пожалеете. Уйдете от неё здоровым человеком
Замечательный врач. Очень довольны лечением. Помог быстро и качественно. Лечит всю семью теперь. Всегда рекомендуем его. Помогает не только по урологии.
Ариф Эльдарович, замечательный специалист! Обращались к нему с проблемами связанными с простатой. Помоги очень быстро и деликатно. Очень приятный человек и компетентный врач.
Очень хороший и толковый врач! Много лет к нему обращаемся по разным вопросам. Всегда быстро и качественно помогает решить проблему. О таких говорят «хирург от Бога» Благодарю Вас, Ариф Эльдарович!
Николай Иванович, выражаю вам свою благодарность!!! Вы самый лучший врач, который относится к своему делу профессионально. Я вас буду рекомендовать всем своим знакомым из Москвы!!!
24мая2021проведена операция по замене хрусталика. Через неделю, при осмотре, лечащий врач сказала, что операция проведена идеально, зрение 100процентное. Низкий поклон Хирургу Юрию Алексеевичу Глушенко и благодарность всему персоналу отделения. Ситникова Л. А
В апреле 2021 мне сделали операцию, обходной анастомоз желудка. Длительная подготовка к операции и сложная, блестяще проведённая операция спасла мне жизнь. Спасибо Вам Николай Леонидович!
Для меня оказался самым лучшим врачом. Поступила с жалобами: боли в позвоночнике, шее и сильными головными болями. Врач меня тщательно обследовал, сделал эффективные маневры-упражнения, вправил позвоночник и назначил лечение. На второй день лечения мне стало лучше. И вообще, у врача волшебные руки))) Советую всем, у кого есть подобные проблемы со здоровьем!!!
Доктор, ваще, добрый и на ноги меня быстро, в натури пиня преподнял! Слышь ты, будешь пизднеть, глаз выколючу" Короче, ходит красиво одетая бабенка! Кароче. хвати, а то твой глаз на попу наверну Й
Предыдущий анонимный некорректный отзыв написал с нашего компьютера психически нездоровый больной! Не уследили за ним. К сожалению, дозвониться по телефону 8 800 30157 59 не удается. Жаль, что администратор не проводит модерацию некорректных отзывов и не удаляет их. Приносим свои глубокие извинения доктору Якушевой. Администрация ОПДМ
Мне Николай Иванович вырезал остеому. Спас здоровье, и, скорее всего, жизнь. Происходило это в Чите. С уважением и огромной благодарностью
Несколько лет назад, Юрий Викторович, провёл мне операцию по удалению опухоли (менингиомы). Благодаря Богу и Вам я жива! Вышла замуж, воспитываю детей счастлива и радуюсь жизни. Хочу поблагодарить вас, Юрий Викторович, от всего сердца и пожелать вам следовать золотому правилу " как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними ".
После наезда автомобиля на меня 6 марта 2020 года Land Rover Freelander Собран по косточкам и сухожилиям раздавленный в хлам голеностоп. Теперь нет даже намёка на хромоту. Абдуев Шамиль Исмаилкадыевич - профессионал. Рекомендую убедительно.
Была проведена сложнейшая операция 10 месяцев назад, а именно после наезда автомобиля на меня 6 марта 2020 года Land Rover Freelander. Был собран по косточкам и сухожилиям раздавленный в хлам голеностоп. Теперь могу бегать и нет даже намёка на хромоту. Профессионал высшей категории Сотиев Инал Ибрагимович - огромное спасибо за Вашу очень важную работу. Рекомендую убедительно.
Профи своего дела, умеет к себе расположить, честен. Диагноз поставил точно, терапия адекватно подобраны, уже есть результат. Спасибо Вам от Алёны и Юры.
Всё на высшем уровне, лучший врач. Аккуратно и замечательно делает аперации. Рука лёгкая. Врач опытный. Знает всё и много. На хирурги не останавливается, доктор развивается всё время.
Прекрасный врач офтальмолог Попов Никита Андреевич. Очень профессионально и четко провел операцию, в сложной обстанрвке, резкого повышения артериального давления.. Было немного страшно. Но его голос, препараты и самообладание вернули меня в нормасльное состряние. Операция была блестчще завершена. Спасибо всему персоналу этого отделения! ура я вижу!
Лучше врача я не встречала, спасибо большое за то что мне спасли жизнь, дай бог вам здоровья успехов, счастье, и всего-всего самого наилучшего
Отличный врач, профессионал своего дела! Принял быстро, провел обследование. Назначил лечение. Что главное провел качественный осмотр. Своей работой заставляет надеяться что в нашей медицине бесплатной еще остались профессионалы любящие свое дело.
Нальбий Рамазанович - Человек и Врач с большой буквы. Знающий, вниательный, заботливый. Думал, что таких врачей можно видеть только в фильмах. Очень ему благодарен.
Спасибо большое доктору. Она просто спасла меня. Я вернулась к нормальной жизни. После 2 месячного не эффективного лечения в нашей поликлинике, Наталья Александровна быстро поняла в чем дело, поставила правильный диагноз. Спасибо большое доктору.
Делала полипоэкотомию, всё прошло отлично, доктор поробно объяснил всё до процедуры, как подготовится и т д, а также после неё, рассказал, что было сделано, дал рекомендации. Очень благодарна. Спасибо большое.
Делала полипоэкотомию, всё прошло отлично, доктор поробно объяснил всё до процедуры, как подготовится и т д, а также после неё, рассказал, что было сделано, дал рекомендации. Большой проффесионал. Очень благодарна. Спасибо.
Спасибо, за оказанную помощь и консультацию. Постараемся больше не попадать в подобные ситуации, Врач замечательный. Вовремя помог и теперь все впорядке и нет причин для беспокойства.
Четкий, краткий, не многословный. По существу заболевания, рекомендации, наблюдение и лечение. За 5-10 минут вся информация. Ни каких «розовых пузырей» и убедительных бесед с уговорами на лишние сопутствующие мероприятия.
Все в одном : врач от Бога, человек с прекрасной душой, Нальбий Рамазанович с уважением и любовью относится к своим пациентам. Ему можно полностью доверить свою жизнь и здоровье. Спасибо огромное Вам, Нальбий Рамазанович, низкий поклон.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.