Избранное
Баширова Альбина Габдельнуровна

Отзывы о враче Баширова Альбина Габдельнуровна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 112 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
112 отзывов
5
122
4
3
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 21 декабря 2025
24 декабря 2025 в 23:26
А

Если вам нужны импланты зубов, то приходите сюда. Лучшие мастера в городе, на любой вкус)) я ставил 4 зуба, так что знаю, чем говорю. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
24 декабря 2025 в 23:26
А

Если вам нужны импланты зубов, то приходите сюда. Лучшие мастера в городе, на любой вкус)) я ставил 4 зуба, так что знаю, чем говорю. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
24 декабря 2025 в 23:25
А

Если вам нужны импланты зубов, то приходите сюда. Лучшие мастера в городе, на любой вкус)) я ставил 4 зуба, так что знаю, чем говорю. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 15 декабря 2025
21 декабря 2025 в 20:19
?

Прекрасные, внимательные доктора. В целом отношение от персонала просто замечательное. Всегда помогут, подскажут и отнесутся с душевностью и добротой. Все понравилось, приду еще

Без оценки Дата визита 9 октября 2024
11 октября 2024 в 06:28
А
Аноним (185.210.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Была на приёме у Альбины Габдельнуровне. Замечательный специалист. Нужно было удалить небольшой кариес и поставить пломбу. Она идеально выполнила свою работу. Буду советовать знакомым и родным.

5,0
Дата визита 30 сентября 2024
10 октября 2024 в 21:21

Посещали Сафарову Э. Р., специалист своего дела, вылечила ребенку зуб безболезненно. Вежливая, внимательная и добрая. Однозначно ходить буду только к ней. Рекомендую данного врача!

5,0
Дата визита 25 сентября 2024
10 октября 2024 в 21:02

Записалась к стоматологу Башировой А. Г. для лечения зуба от кариеса и осталась довольна. Убрала кариес и поставила пломбу. Процесс прошел быстро и безболезненно. Осталась довольной, зуб теперь не беспокоит, спасибо большое, буду теперь ходить только к ней.

5,0
Дата визита 2 октября 2024
7 октября 2024 в 22:36

Я обратилась к стоматологу- терапевту Башировой А. Г. для консультации. В целом я осталась довольна визитом. Врач был вежливым и внима ельным, он подробно рассказал о состоянии моих зубов и предложил несколько вариантов лечения!

Без оценки Дата визита 1 октября 2024
3 октября 2024 в 06:47
А
Аноним (87.226.XXX.XXX, Дорогобуж или Дорогобуж) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Эмидент на Бакалинской

После посещения вашей клиники у меня только положительные отзывы! Спасибо врачу Башировой Альбины Габдельнуровны. Врач очень внимателен к пациенту. Лечение кариеса с таким врачом прошло безболезненно.

5,0
19 сентября 2024 в 10:31

Была у Башировой Альбины Габдельнуровой, специалист своего дела, за лечила без болезненно, пломба держится. Вежливая, внимательная и добрая. Однозначно ходить буду только к ней. Рекомендую данного врача!

5,0
Дата визита 16 сентября 2024
18 сентября 2024 в 16:22

Очень довольна лечением, приходила лечить кариес в нескольких зубах. Изначально записали к Башировой Альбине Габдельнуровне, врач очень вежливая и аккуратно работает, поэтому остальные зубы так же приходила лечить к ней. Боли не испытывала, дискомфорта нет, качественные пломбы.

5,0
10 сентября 2024 в 13:16

Альбина Габдельнуровна отличный врач! Починила зуб, быстро и безболезненно. поставила пломбу аккуратно и не заметная совсем!) буду рекомендовать ее своим знакомым!

Без оценки Дата визита 1 июля 2024
28 июля 2024 в 22:05
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Альбина Габдельнуровна вылечила мой пульпит. Все прошло хорошо и быстро, давно откладывала. Собралась и решила пойти вылечить. Попала к прекрасному доктору!

5,0
Дата визита 4 июня 2024
8 июля 2024 в 19:01

Альбина Габдельнуровна, спасибо за чуткое отношение и высокий профессионализм. Я с большим страхом пришла в клинику. Но быстро и безболезненно вылечили зуб. Буду рекомендовать вас своим знакомым!

5,0
Дата визита 1 июля 2024
4 июля 2024 в 14:19

Давно искала хорошего стоматолога. Безумно боялась и переживала. Рада, что не ошиблась с выбором специалиста. Зубик подлечили аккуратно и совсем не больно, что редкость. Хочу отметить, что длилось лечение недолго и за это отдельное спасибо.

Без оценки Дата визита 1 июля 2024
4 июля 2024 в 14:11
А
Аноним (178.204.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Давно искала хорошего стоматолога. Безумно боялась и переживала. Рада, что не ошиблась с выбором специалиста. Зубик подлечили аккуратно и совсем не больно, что редкость. Хочу отметить, что длилось лечение недолго и за это отдельное спасибо.

4,2
Дата визита 20 июня 2024
2 июля 2024 в 19:25

Хочу выразить искреннюю благодарность этому доктору за исключительную заботу, которую он мне оказал. Мой опыт был отличным от начала до конца. Он обладает высоким мастерством и точностью в своей работе, всегда обеспечивает комфорт пациента и объясняет процедуры.

5,0
Дата визита 28 апреля 2024
18 мая 2024 в 18:52

Я посетил стоматологию Эмидент на Бакалинской и остался очень довольная качеством предоставляемых услуг. Врачи профессионалы своего дела, администраторы приветливые и внимательные. У них современное оборудование и высокий уровень сервиса. Я получила квалифицированную консультацию и лечение, которое принесло отличные результаты. Очень рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежного специалиста для решения стоматологических проблем.

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
27 апреля 2024 в 15:07

Спасибо огромное Альбина, спасли мне зуб! Ходила по полису, так там даже слушать не стали - удаление и всё. А оказывается мой зубик мне ещё послужит и не один год!

Без оценки Дата визита 11 апреля 2024
25 апреля 2024 в 22:43
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о диагностике в стоматологии в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Обратился с болью в зубе. И ни капли не пожалел. Благодарю за помощь и рекомендации по уходу за деснами. Грамотное и внимательное обслуживание. Спасибо

Без оценки Дата визита 11 апреля 2024
25 апреля 2024 в 22:41
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о диагностике в стоматологии в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Обратился с болью в зубе. И ни капли не пожалел. Благодарю за помощь и рекомендации по уходу за деснами. Грамотное и внимательное обслуживание. Спасибо

Без оценки Дата визита 11 апреля 2024
25 апреля 2024 в 22:40
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Обратился с болью в зубе. И ни капли не пожалел. Благодарю за помощь и рекомендации по уходу за деснами. Грамотное и внимательное обслуживание. Спасибо

Без оценки Дата визита 11 апреля 2024
25 апреля 2024 в 22:39
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Обратился с болью в зубе. И ни капли не пожалел. Благодарю за помощь и рекомендации по уходу за деснами. Грамотное и внимательное обслуживание. Спасибо

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
25 апреля 2024 в 22:22

Хочу выразить благодарность Альбине Габдельнуровне за ее профессионализм, внимательность и аккуратность. Провела осмотр и выявила проблему. Составила план лечения. Спасибо большое за работу.

5,0
25 апреля 2024 в 14:49

В клинике меня спасли от сильной зубной боли, причем доктор Баширова Альбина Габдельнуровна так профессионально вылечила пульпит на моем зубе и всего за два приема, что я особо ничего и почувствовать не успел. Скажу только, что больно мне не было, а все процедуры были проведены в комфортных условиях и на высоком уровне. Спасибо за здоровый зуб!

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
24 апреля 2024 в 17:05

Обратились за помощью в стоматологическую клинику остались очень довольны профессионализмом и качеством обслуживания, провели полную диагностику зубов и удалили нужный. Здесь вежливы и внимательный персонал всегда подскажут советом помогут выбором.

5,0
23 апреля 2024 в 16:55
+7 (908) ***-**-42
+7 (908) ***-**-42 (Ярославская область) оставил отзыв в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Огромнейшее спасибо Альбине Габдельнуровне! Чудесный врач с прекрасным подходом к своей работе и пациентам. Остался в восторге. Были проблемы с зубным камнем, теперь зубы как новые))) Впечатлён!

Без оценки
17 апреля 2024 в 23:05
А
Аноним (95.47.XXX.XXX, Ковель или Ковель) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Очень довольна работой врача настоящий профессионал. Решил мою проблему бистро и без болезненно. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Желаю вам процветания.

Без оценки
17 апреля 2024 в 23:04
А
Аноним (95.47.XXX.XXX, Ковель или Ковель) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Очень довольна работой врача настоящий профессионал. Решил мою проблему бистро и без болезненно. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Желаю вам процветания.

5,0
Дата визита 10 апреля 2024
13 апреля 2024 в 16:57

Спасибо Альбине Габдельнуровне за качественно проведенную услугу. На следующую процедуру теперь толькок вам буду записываться. Умеете вы найти подход к пациенту, что не каждому врачу это удается.

5,0
Дата визита 9 января 2024
18 января 2024 в 11:51

К Башировой Альбине хожу уже давно она врач от бога. Я с детства боюсь стоматологов поэтому у меня были очень плохие зубы. Благодаря Альбине у меня сейчас здоровые зубки, делает без боли. У меня нет теперь такого бешенного страха в глазах от слова стомолог. Так же приучила себя каждые месяца 4 ходить на плановый осмотр.

5,0
Дата визита 11 октября 2023
18 января 2024 в 02:50

Здравствуйте, очень боюсь стоматологов, но была вынуждена обратиться к врачу. Коллектив дружный, приветливый, встретили меня отлично, попала я к Альбине Габдельнуровой, очень хороший врач, добрая, внимательная, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Впредь буду обращаться именно к ней.

5,0
11 января 2024 в 01:40

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.

5,0
11 января 2024 в 01:39

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.

5,0
Дата визита 26 декабря 2023
9 января 2024 в 18:55

Хороший и общительный врач. Лечение прошло безболезненно, удали зуб мудрости. Вем довольна, зуб больше не болит. Работа врача заслуживает 5 звезд. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 22 ноября 2023
9 января 2024 в 17:27

лечил зубы в данной клинике, цены приемлемые, поставили световую пломбу, достаточно быстро. Теперь обращусь с ребенком, тоже нужны пломбы на два зуба

5,0
Дата визита 27 декабря 2023
8 января 2024 в 13:49

Прошла консультацию у врача, вежливая врач, все обьяснила, что лучше с наркозом удалять, зуб сложный. Я очень довольна, что попала в добрые руки. Сама клиника комфортная, ожидание по времени, так что, буду рекомендовать

5,0
Дата визита 12 октября 2023
22 декабря 2023 в 12:42

Я хотел бы выразить благодарность врачу-стоматологу Башировой Альбине Габдельнуровне за ее профессионализм и заботу. Врач была очень тщательной и внимательной, обеспечивая комфортное и безболезненное лечение. Она проявила глубокое понимание моих проблем и предложила наиболее эффективные методы лечения. Баширова Альбина Габдельнуровна также была открыта для моих вопросов и объяснила каждую процедуру в подробностях. Результаты ее работы были выше всяких ожиданий - мои проблемы с зубами были полностью решены. Я определенно рекомендую Баширову Альбину Габдельнуровну как опытного и заботливого врача-стоматолога.

5,0
17 декабря 2023 в 23:29

Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Баширова Альбина Габдельнуровна за ее профессионализм и талант. Рекомендую от души!!!

5,0
Дата визита 29 ноября 2023
29 ноября 2023 в 23:10

Врач хорошо располагает к себе пациента, в процессе работы рассказывает о своих действиях и для чего их производит, отвечает на любые вопросы и даёт компетентные консультации. Был на приеме по акции и очень сильно доволен

5,0
28 ноября 2023 в 09:54

Недавно посетил замечательного стоматолога, доктора Баширову Альбину Габделнуровну. Её внимание к деталям и забота во время моего стоматологического лечения были по-настоящему впечатляющими. Специализация доктора в косметических процедурах была очевидна, и я ценил подробные объяснения на протяжении всего визита. Очень рекомендую доктора Баширову Альбину Габделнуровну для первоклассного стоматологического ухода и профессионализма.

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
25 ноября 2023 в 01:59

Врач Баширова Альбина Габдельнуровна - настоящий профессионал своего дела! Она очень внимательна и заботлива, объяснила каждый этап лечения и ответила на все мои вопросы. Лечение зубов прошло безболезненно и эффективно. Я очень довольна результатом и обслуживанием. Спасибо большое!"

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
13 ноября 2023 в 13:34

Хочу выразить благодарность врачу Альбине Габделнуровне. Профессионализм, внимание и забота, которые она проявила во время моего визита, оставили впечатление глубокого уважения. С самого начала визита доктор Баширова создала атмосферу доверия и комфорта, что сразу снизило мои беспокойства. Она внимательно выслушала мои проблемы, подробно объяснила характер моего заболевания и предложила наилучшее лечение. Процедура прошла безболезненно, с соблюдением всех необходимых мер безопасности и гигиенических стандартов. Врач проявила высокий уровень профессионализма, объяснив каждый этап лечения и ответив на все мои вопросы.

5,0
Дата визита 11 сентября 2023
1 ноября 2023 в 21:00

Удалили зуб мудрости получилось очень легко так как я боюсь стоматологов мне попался квалифицированный врач! Спасибо большое удачи вам в вашем нелегком деле!

Без оценки Дата визита 27 октября 2023
29 октября 2023 в 12:40
А
Аноним (46.138.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Очень хорошая клинка, классные спациалисты. Блогадарю своего врача очень помогла мне вылечить зубы ничего даже не почуствавал. Рекамендую️ Спаибо за хороший прием.

5,0
Дата визита 12 октября 2023
29 октября 2023 в 12:31

К Альбине Габдельнуровне попала с очень больным запущенным зубом, т. к боюсь стоматологов панически. Это великолепный доктор, сохранила и вылечила зуб безболезненно. Тактичная, вежливая, с лёгкой рукой, теперь только к ней.

5,0
Дата визита 4 октября 2023
24 октября 2023 в 11:47

Я лечила зуб в данной стоматологической поликлинике, всё прошло благополучно, зуб вылечили, больше не беспокоит. Лечением осталась очень довольна В клинике чисто, аккуратно, благоприятная атмосфера.

5,0
Дата визита 5 сентября 2023
8 октября 2023 в 21:48

Приходила на консультацию, врач высшей категории, на все вопросы ответила, спасибо за ваш профессионализм! Обязательно приду к вам на лечение!

5,0
Дата визита 1 сентября 2023
6 сентября 2023 в 14:08

Я хотела бы оставить положительный отзыв о Стоматологии Эмидент на Бакалинской и прекрасном работнике этого медицинского центра - стоматологе-терапевте Башировой Альбине Габдельнуровне. Я посещала Стоматологию Эмидент несколько раз и мне всегда было приятно общаться с весьма дружелюбным и профессиональным персоналом. Они создают комфортную и расслабляющую атмосферу, что несомненно снижает стресс, связанный с посещением стоматолога. Альбина Габдельнуровна - истинный профессионал своего дела. Она не только обладает высокой квалификацией, но и проявляет заботу и внимание к каждому своему пациенту. Она всегда объясняет каждую процедуру и отвечает на все вопросы, что позволяет чувствовать себя уверенно и в безопасности. Баширова Альбина Габдельнуровна очень тщательна и внимательна к деталям, что отражается в качестве ее работы. Я очень довольна результатами своего лечения у нее. Она делает все возможное, чтобы обеспечить комфорт и красивую улыбку для своих пациентов. Я рекомендую Стоматологию Эмидент на Бакалинской и Баширову Альбину Габдельнуровну всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение в стоматологическом центре. Вы не пожалеете о выборе этой клиники и врача.

5,0
29 августа 2023 в 22:40

Очень понравилось отношение к пациенту, доктор сразу видно профессионал и знает свое дело, мне очень понравилось!!! Хотя я очень боюсь лечить зубы и еще раз пойду

5,0
Дата визита 22 августа 2023
28 августа 2023 в 10:01

Добрый день. Сказать, что я боюсь лечить зубы, то ничего не сказать. Долго решалась, но придя в клинику поняла, что все не так и страшно. Спасибо за профессионализм, подход к каждому клиенту. Жду окончательный результат. Все нравится. Всех знакомых отправляю только к Вам!

5,0
Дата визита 3 августа 2023
27 августа 2023 в 14:12

Баширова Альбина Габдельнуровна - настоящий профессионал своего дела. Честно говоря, боюсь лечить зубы, но такой подход к пациенту, просто успокаивает нервы. Осталась довольна качеством работы, очень чистый кабинет, приемлемые цены. При необходимости буду обращаться ещё.

5,0
Дата визита 18 августа 2023
23 августа 2023 в 14:12

Была на приеме у этой замечательной женщины, сделала все практически безболезненно так как на меня анастезия не очень действует. До беременности не было времени посетить стоматолога а после родов меня уже ждал кошмар. Спасибо что смогли спасти зубки, думала с такими дырами там пломбой не обойтись.

5,0
Дата визита 15 августа 2023
18 августа 2023 в 22:36

Отличная клиника. Врачи профессионалы своего дела, очень внимательные и дружелюбные, всё расскажут и объяснят по плану лечения. Лечила два сложных зуба у Башировой Альбины Габдельнуровны, осталась очень довольна. Стоимость лечения вполне себе приемлемая.

5,0
Дата визита 12 апреля 2023
14 июля 2023 в 18:08

Хорошая стоматология. В кабинете комфортно. Врач доступно объясняет что и зачем нужно лечить. Всегда предупреждают о приеме за один день. Мне порекомендовали эту стоматологию и я рекомендую.

5,0
12 июля 2023 в 06:47

Потрясающая! Очень боюсь стоматологов, но после Альбина Габдельнуровны, я осталась под впечатлением. Всё аккуратно, быстро, постоянно спрашивала, все ли хорошо, не больно ли мне. Осталась довольна

5,0
Дата визита 25 июня 2023
25 июня 2023 в 16:28

Сегодня посетила клинику, понравилось абсолютно всё! Отношение к пациенту, обслуживание и лечение. В следующий раз на приём только к Альбине Габдельнуровне. Спасибо.

5,0
21 июня 2023 в 13:21

Слов нет, хороший врач. Рекомендую. советую всем. Хороший лечебный, хороший уход. качественный приём. Уважение к патенам. Так что всем рекомендуем. даже кости грызу.

5,0
Дата визита 19 июня 2023
19 июня 2023 в 08:52

Зубы стали белее. Спасибо большое врачу стоматологу Башировой Альбине Габдельнуровне! Буду обращаться в дальнейшем! Лучший стоматолог на свете, я рекомендую всем

5,0
Дата визита 4 июня 2023
10 июня 2023 в 01:31

Лучший стоматолог на свете, я рекомендую всем посетить врача-гуманитария в его работе, хорошего и преданного своему делу, спасибо вам за это

5,0
17 мая 2023 в 16:06

Очень замечательный врач. Боялась стоматологов, но когда имела дело с ней, открыла для себя легкость поля. Боли не испытывала, и закончила работу очень быстро. Всем рекомендую этого доктора

5,0
Дата визита 3 мая 2023
8 мая 2023 в 23:12

очень хороший врач, я очень боюсь уколов, но она лечила зубы безболезненно и очень быстро. рекомендую всем кто как я бояться зубного врача

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
27 марта 2023 в 16:39

Понравилась консультация! Приезжала на консультацию. Лечение не планировала, т. к. улетала на море. Надо было просто понимать, ждёт ли мой случай. :) В итоге врач провёл получасовую консультацию со множеством моих вопросов! Удивительно просто! Планирую лечить зубы через пару месяцев здесь! Уж очень понравился ваш подход к клиентам

5,0
26 марта 2023 в 09:27

Очень хороший доктор, делает свою работу очень аккуратно, общительная. Советую ходить к ней. Я очень довольна её работой ) У неё очень лёгкие руки.

Без оценки
26 марта 2023 в 09:25
А
Аноним (95.104.XXX.XXX, Ульяновск или Новосибирск) оставил отзыв о консультации стоматолога-терапевта в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Очень хороший доктор, делает свою работу очень аккуратно, общительная. Советую ходить к ней. Я очень довольна её работой ) У неё очень лёгкие руки.

Без оценки Дата визита 16 марта 2023
26 марта 2023 в 06:07
А
Аноним (136.169.XXX.XXX, Стерлитамак или Уфа) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

авгноыооыерфреыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыырреееееееееееееееееееееееее еееееее еее еееее ееееее ееееее еееееефффф фффффффффффффффффф фффффффф фффффффффффф фффффффф фффффффффффффф еффффффффффффффф ффффффффф феееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее кфеееееееееееееееееееееее кфффффффффффффф кфффффффф кккккккккк ккккккккккккк кккккккккккккк ккккккккккккккк ккккккккккккккк кккккккккккккккккккккккк кккккккккккккк

5,0
26 марта 2023 в 01:30

Замечательный врач, внимательная и аккуратная. Кровоточили дёсна при чистке зубов, но теперь всё в порядке. Плюсом консультация по уходу чтобы больше это не повторилось.

5,0
Дата визита 9 марта 2023
24 марта 2023 в 10:02

Замечательный врач, отношение к поциенту очень хорошее, милая, вежливая женщина, работу выполнила на отлично, спасибо, будем приходить ещё и друзьям посоветуем этого врача.

5,0
Дата визита 12 марта 2023
22 марта 2023 в 18:35

Всегда теперь только к вам и буду ходить. Ведь вы настоящий професионал своего дела! Большое спасибо за качество услуг. Врач от Бога просто шикарная. Хотелось больше таких специалистов. Лечение качественное.!!!

5,0
Дата визита 5 февраля 2023
21 февраля 2023 в 13:12

Отличный специалист! Все четко и понятно объясняет. Заботливое отношение к пациенту. Восторг от посещения. Хотелось больше таких специалистов. Лечение качественное.

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
21 февраля 2023 в 01:43

Врач замечательный очень понравился настоящий мастер, очень помогла. Теперь только у неë лечить и буду спасибо большое за ваш провесиолизм

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
21 февраля 2023 в 01:35

Врач от Бога просто шикарная, настоящий мастер своего дела. Очень помогла вылечила. Большое спасибо за качество услуг. Всегда теперь только к вам и буду ходить. Ведь вы настоящий професионал своего дела

Без оценки Дата визита 20 февраля 2023
21 февраля 2023 в 01:34
А
Аноним (85.192.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Врач от Бога просто шикарная, настоящий мастер своего дела. Очень помогла вылечила. Большое спасибо за качество услуг. Всегда теперь только к вам и буду ходить. Ведь вы настоящий професионал своего дела

Без оценки Дата визита 20 февраля 2023
21 февраля 2023 в 01:34
А
Аноним (85.192.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Врач от Бога просто шикарная, настоящий мастер своего дела. Очень помогла вылечила. Большое спасибо за качество услуг. Всегда теперь только к вам и буду ходить. Ведь вы настоящий професионал своего дела

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
21 февраля 2023 в 00:25

Приехав в Уфу к родне, попал в стоматологию Альбине Габдельнуровне. Сразу скажу, отличный врач, замечательный человек и профессионал своего дела. Дала рецепт, подсказала, чем лечить полость рта. Очень помогло. Огромное Вам спасибо.

4,8
Дата визита 15 февраля 2023
20 февраля 2023 в 10:00

Альбина Габдельнуровна- профессионал своего дела. Отличный доктор, которому можно доверить обследование и лечение своих зубов. Внимательна, аккуратна, вежлива. Выражаю благодарность за Вашу работу!

Без оценки
25 января 2023 в 09:45
А
Аноним (178.129.XXX.XXX, Нефтекамск или Кабаково) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Очень хороший врач, Саптаров Наиль Сафаргалиевич спасибо вам большое зубы вылечили на ура очень благодарен вам за помощь и за работу спасибо вам

5,0
Дата визита 13 декабря 2022
18 января 2023 в 18:33

Очень профессиональный врач. Вылечила мне запущенный пульпит за 2 посещения, теперь мои зубы не болят и выглядят отлично. Спасибо за вашу работу.

5,0
Дата визита 3 января 2023
13 января 2023 в 12:08

Чудесный врач! От боязни стоматологов обратилась с уже запущенным воспалением десен. Баширова Альбина Габдельнуровна нашла подход, свела боль к минимуму и привела десны в порядок. Улучшения были видны уже на следующий день.

5,0
Дата визита 1 августа 2022
9 января 2023 в 18:57

Это самая лучшая стоматология, и я хочу посоветовать всем, тут нет задержек, очередей и быстро обслуживают клиентов, очень теплый прием, врач отзывчивый!

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
1 января 2023 в 15:23

Отличный стоиатолог. Профессионал своего дела это однозначно. Удаляли мой сложный случай с зубом мудрости. После удаления боли не было. Качественно проделали свою работу. Я всем довольна!

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
22 декабря 2022 в 10:00

Доброго времени суток! Хорошая клиника! Легко добираться, есть парковочные места! Атмосфера внутри клиники домашняя! Чисто, убрано. Прием был теплый, врач отзывчивый и очень внимательный, присматривается ко всем мелочам! Рекомендую как специалиста! Проведен осмотр, назначено лечение!

5,0
Дата визита 2 декабря 2022
3 декабря 2022 в 09:23

Здравствуйте, недавно был у этого стоматолога терапевта хорошее отношение к пациенту, быстро провели первичное обследование, выявили причины, назначили лечение все очень круто, и рекомендую!!

Без оценки Дата визита 2 декабря 2022
3 декабря 2022 в 09:20

Классно очееь круто мне все понравилось о о о о о о о от от р от от рр оти оти оти

Без оценки
2 декабря 2022 в 21:36
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Была у врача Башировой Альбины, очень понравилось. Все прошло быстро и безболезненно, качественно лечение зубов теперь только в этой клинике. Выражаю благодарность )

Без оценки
2 декабря 2022 в 21:32
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Была у Башировой Альбины врача терапевта, очень понравился врач, совсем безболезненно, быстро и качественно вылечили зуб, спасибо за компетентность. Выражаю благодарность!

5,0
Дата визита 2 ноября 2022
2 декабря 2022 в 09:24

Очень понравился сервис и обслуживание в клинике. Из плюсов: Нет очередей Дают кофе Всё стерильно Вся аппаратура новая Из минусов: Минусов нет)))) мне всё понравилось

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
16 ноября 2022 в 13:50

Наблюдаюсь в клинике уже больше 5 лет. Оказывали услуги от чистки зубов, постановки пломбы до имплантации. Всё очень профессионально и качественно.

5,0
Дата визита 5 сентября 2022
29 сентября 2022 в 01:40

Хочу сказать спасибо Башкировой Альбине за ее профессионализм. Для меня лечение зубов не самая приятная процедура и решиться на нее мне трудно было. Хотелось прежде всего получить грамотную консультацию от специалиста, и я ее получила в полном объеме. Альбина- приятный человек и хороший доктор, успокоила, объяснила и помогла сделать правильный выбор.

5,0
Дата визита 6 июня 2022
20 июля 2022 в 10:00

Делюсь положительными эмоциями после безболезненного лечения зубов. Прекрасные врачи, знающие толк в своей профессии. Не дорого, быстро и самое главное хорошо лечат.

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
14 июля 2022 в 11:09

Прекрасная клиника, отличный врач стоматолог, который заботится о людях, внимательная, делает всё безболезненно, я очень боюсь стоматологов, а здесь оказались настоящие профессионалы, желаю вам счастья, удачи. Лечение проходило удачно

5,0
Дата визита 15 июня 2022
30 июня 2022 в 09:04

Отличная клиника, больше 2 лет лечусь только в ней, всегда внимательные персонал, врачи всегда все доступно объяснят и ответят на все вопросы))

5,0
Дата визита 6 июня 2022
30 июня 2022 в 09:01

Рекомендую клинику. Был очень большой страх стоматологии. Обошли немало клиник не могли найти хорошего врача. Спасибо большое за хорошее лечение зубов. Цены приемлемые.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.