Наталья Леонидовна очень профессионально и качественно ведёт лечение. Внимательна доброжелательна к пациенту. Благодарна Наталье Леонидовне за проведенное лечение. Советую при необходимости этого врача.
Отзывы о клинике «Поликлиника СГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника СГБ» в Химках (Мичурина ул, 31а). 63 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал в своем деле. Очень грамотный специалист. Человек с большой буквы. Приятная в общении. Трудно записаться к ней... но если попали... то уйдёте от неё точно здоровым!!! Спасибо большое.
Отличный стоматолог хирург. На время посещения, забываешь, что это государственное учреждение, а не частная клиника. Доброжелателен, свои действия поясняет. Безболезненно, аккуратно, быстро. Спасибо.
Грамотный профессионал, врач по призванию. Его консультации по лечению очень качественные. Отношение к пациентам добросердечное и внимательное. Рекомендую обращаться за помодью в лечении именно к нему
Это чудо а не стоматолог-хирург. Зубных врачей боюсь, а хирургов и подавно, но он развеял все страхи! Аккуратно, быстро, четко, и безболезненно (морально) делает своё дело!
Отличный врач! Знает свое дело на все 100% Однозначно советую. Очень рады, что у нас в поликлинике есть такой врач. Побольше бы таких, знающих свое дело.
Заостровных Ольга Сергеевна Хороший специалист. Всегда сделает максимум от неё зависимое. Относится к своим маленьким пациентам с добротой и вниманием.
Много лет лечит Сходненских детей не одно поколение. Очень благодарны за его работу. Всегда внимательный и добрый. Тысячи километров прошагал по городу для помощи приболевшим малышам. Спасибо Алексей Леонидович.
Пришли к Сергею Леонидовичу на перевязку. Очень внимательный, профессиональный и аккуратный доктор. Мы давно такого не встречали. Он все почистил, сделал перевязку, назначил лечение и дал нам рекомендации. И очень важно, что к своим маленьким пациентам относится с юмором и теплом.
Я работаю уборщицей но у меня почему-то отказывают руки от нагрузки и немеют даже ночью, мне нужно уточнить диагноз не от чего отказывают руки
Наиболее целесообразно проконсультироваться у невролога и сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Вероятно, страдают межпозвоночные диски в шейном отделе.
Лучший врач-терапевт, который очень индивидуально относится к пациентам! Высокий уровень обслуживания) Спасибо большое ей за это. И. А. Ц. С уважением
Проходил у него послеоперационную реабилитацию и лечение. Осуществил приём, назначил лекарство, провёл манипуляции. Лечение помогло. Врач работал с 8:00. Вежливый и знающий.
Добрый внимательный врач, не хватает медикаментов оборудование старое, нет рентгена для стоматологов направляют в другие поликлиники или платно. Наверное что хороший врач трудно записаться на приём нет записи за две и более недели как попадёшь,
Потрясающий врач! Мастер своего дела. Первый раз удаляла зуб, еще и не простой, а зуб мудрости. Безумно боялась, думала будет невыносимо больно. Была удивлена, прочитав здесь столько отличных отзывов, но решила все-таки пойти. Итог: зашла в кабинет в 15-00, вышла в 15-10 без 2 вырванных зубов мудрости. Настолько все прошло быстро профессионально, что я не успела понять, что их вырвали! Так жаль, что так поздно узнала о нем. Выражаю огромную благодарность врачу и его ассистентке, прекрасная девушка, поддерживала и успокаивала! Всем однозначно рекомендую!!!
Очень внимательный доктор. Хороший специалист, а так же медсестра Любовь Ивановна. Спасибо вам за лечение и отношение к больным. Назначили правильное лечение.
Лучший врач. Удачи в работе. Если все будут также относиться к своим обязанностям, может и больных станет меньше. С наступающим праздником Вас.
Врач понравился, очень хороший, добрейшей души человек, и как специалист неплохой и грамотный в своем деле, всегда готов помочь любой возрастной категории, так держать! Молодец! Выражаю благодарность.
Рекомендую данного врача! Очень ориентирован на пациента, проинформировал обо всем на приёме. Отлично справляется с работой! Шла к нему с полуразрушенным зубом, боялась, т. к. зуб вырывали впервые. Врач справился за 2 минуты, никакого страха. Огромное спасибо!
Сергей Леонидович - любимый врач моего сына! После ДТП в 2018 году он - наш лечащий доктор. Всегда грамотно и по делу консультирует. Всегда подбодрит, очень внимательно ведёт осмотр. Мы очень довольны этим врачом! Побольше бы таких специалистов.
Очень грамотный специалист, лечилась у нее с высокой температурой, сразу определила вирусную пневмонию. Очень внимательна. Побольше бы таких врачей. Врач от Бога. Желаю ей всего хорошего.
Добрый день. Действительно хороший и участвующий врач. Побольше таких врачей. И конечно же нужно поднимать ЗП таким врачам.
Оперативно и внимательно работает, очень помог и ни раз! Надменности не заметила, скорее просто манера такая, не более. с юмором и добрый. все врачи в поликлинике нас перекидывали друг другу, искали кто крайний и кому и главное ОТ ЧЕГО нас лечить, а Сергей Леонидович, принял и помог. Еще и сам за нас попросил помочь. очень благодарна ему.
Сергей Леонидович - любимый врач моего сына! После ДТП в 2018 году он - наш лечащий доктор. Всегда грамотно и по делу консультирует. Всегда подбодрит, очень внимательно ведёт осмотр. Мы очень довольны этим врачом! Побольше бы таких специалистов.
Здравствуйте хотим рассказать о приеме у дет. хирурга Печкина С Л. он очень хороший специалист по своей профессии. Веселый и позитивный. У моего ребенка во время выявил патологию и направил на оперативное лечение. Мы очень благодарны ему за помощь.
Здравствуйте Сергей Леонидович очень хороший доктор. Мой ребенок к нему ходит с удовольствием. Всегда поможет. про врачей мало кто пишет хороший отзыв. За чем писать если все хорошо.
Самый лучший доктор! Лечит быстро и безболезненно, всегда в хорошем настроении и очень приятный в общении. Цены очень доступные. Удалил мне 4 зуба мудрости так, что я даже ничего не почувствовала. Других докторов теперь не признаю:)
Самая лучшая в поликлинике! Адекватное лечение, полноценный осмотр. Если б не переехали на за что не поменяли бы любимую Людмилу Михайловьну
Врач-супер. Позитивная, грамотная, чуткая. Всегда нам помогает. Если проблема серьезная, то разберется и проникнется. не выписывает лишних лекарств. Дети к ней ходят с удовольствием.
Профессиональный подход к пациенту, внимательный доктор. Александр Анатольевич назначил обследование. Рада, что в Фирсановском поликлиническом отделении наконец-то есть терапевт. Назначен повторный прием
Хороший специалист по своей специальности. Знаем давно Сергея Леонидовича мы очень рады что он работает в нашей поликлинике. Много раз помогал моему ребенку.
Врач Карабекова Альбина Рубеновна как всегда внимательна. По виду человека определяет его самочуствие. Помню, как летом к ней женщину привели под руки два человека. Мы, конечно, не знаем, что они там с медсестрой Вавиловой Маргаритой с ней там делали, как лечили, но она вышла в нормальном состоянии и ее под руки не надо было вести. Вот это профессионалы!!!
Доктор что надо! Тщательно осмотрит, выслушает, обследует и без лекарств выздоровеешь! Никакая пандемия ей не мешает быть внимательной. Побольше бы нам таких врачей!
Заур Омарович Очень приятный доктор.. всегда на связи и онлайн и оффлайн) проконсультирует, в общем поможет чем сможет.. обращайтесь не пожалеете.
Заур Омарович Очень приятный доктор.. всегда на связи и онлайн и оффлайн) проконсультирует, в общем поможет чем сможет.. обращайтесь не пожалеете.
Очень хорошая врач. Внимательная, умная. С ней спокойно себя чувствоваешь. Работоспособная - принимала, несмотря на закончившееся время работы. Народу было много, да ещё тяжелые вне очереди проходили.
Самый крутой врач! Абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости, так что доверила ему все 4! Всегда с отличным настроением, огромное Вам СПАСИБО!
Ирина Владимировна отличный ВРАЧЬ!!! Очень отзывчивыя, внимательная к чужим проблемам. Отличный специалист. Хочется подчеркнуть, что для Ирины Владимировны важно помочь любому, кто к ней пришёл за помощью. Если проблема не в её компетенции, то обязательно перенаправить и посоветует к кому обратиться! По больше бы таких человечных врачей!
Супер спасибо Вам большое самый лучший доктор. Самое главное очень пунктуальный. 74к8731 74к8731 74к8731 74к8731 74к8731 74к8731 74к8731 74к8731 74к8731
Ульяна Борисовна! Шикарный стоматолог! Пришла к этому доктору с острой болью, невыносимой болью! Приняла с улыбкой, успокоила! Сказала, что все будет хорошо! Все сделала аккуратно! Дай Бог этому замечательному доктору! Большое спасибо!
Попал на приём к Заурбеку Омаровичу, остался очень довольным, приятный человек а самое главное квалифицированный врач! Спасибо вам доктор! Процветания в работе!
Самый лучший доктор! Удалил зуб за минуту, я даже ничего не почувствовала. Кроме того, Заур Омарович - замечательный человек с прекрасным чувством юмора, всегда с улыбкой на приеме :)
Выражаю благодарность врачу-терапевту Кузьминой Елене Борисовне! за ее профессионализм и внимательное отношение! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! У меня была ковидная пневмония, Елена Борисовна пришла домой, назначила лечение, через 3 дня мне стало значительно лучше.
Спасибо огромное! Замечательный врач и специалист. Советую. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач от Бога! Здоровья вам и благодарных пациентов.
Самый лучший врач! Если сомневаетесь в своём выборе - не сомневайтесь, а смело обращайтесь к этому доктору. После посещения вы точно перестанете бояться стоматологов. Получите неоспоримо квалифицированную помощь, индивидуальный подход, внимание и полезные советы по приемлемой цене! Я успела удалить 3 зуба мудрости, поменять старые пломбы, перелечить каналы и чистку - все процедуры выполнены максимально качественно, быстро и совсем без боли
Замечательный врач! Очень внимательный и аккуратный. Все подробно рассказал, залечил зуб. Даже следа не осталось. Только к этому доктору пойду. Спасибо Вам!
Хороший доктор, все объясняет, поясняет каждое действие, ничего не навязывает.. очень приятный человек. Рекомендую к посещению.., думаю останетесь довольны.. прекрасный врач!!
Хочу выразить огромную благодарность Гусейнову Заурбеку Омаровичу за высокий профессионализм и качество работы, а также за тёплую атмосферу, которой он окружает пациента.
Самый лучший доктор, который со мной случался. Очень приятный, с чувством юмора, лечит безболезненно! После него перестал бояться стоматологов! Теперь никого другого не признаю!
Хочу выразить благодарность Заурбеку Омаровичу... за то что сохранил мне зуб, нарастил.. красиво смотрится и не различить - как родной!
Очень внимательный и добрый врач. Профессионал в своём деле. Всегда поможет. Всей семьёй стараемся лечиться у него. Большая благодарность за ваш труд!
Прекрасный врач и человек.. всегда найдёт время для приема.. доктор пусть ваши заслуги будут оцениваться не только красивой улыбкой но и доверием пациентов
Очень хороший специалист.. понравилось отношение к делу, чуткий, грамотный (есть с кем сравнивать так как лечилась у разных врачей- работают как конвейер.. которые только и думают как набить свой карман)!!! Однозначно рекомендую...
Прекрасный доктор! Очень позитивная, внимательная! Лечение прошло прекрасно! Отличное настроение на весь день! Дала много полезных советов по уходу за зубами! Большое спасибо за доброту и отзывчивость! Всем рекомендую!
Заурбек Омарович это тот врач которому можно доверить свое здоровье, очень чуткий и внимательный специалист-знаток своего ремесла. Посещаю его уже около 5 лет и думаю что это именно тот врач которого я искал, с каждым новым визитом использует новые техники лечения т. е не стоит на месте, развивается.. хочется пожелать всяческих успехов и достижения своих новых целей!
Я нашла своего врача!! Посещаю третий раз, все на высшем уровне. Заур Омарович работает аккуратно, движения почти неощутимы. Доктор внимательный и с чувством юмора.
Это Доктор с большой буквы!!!! Профессионал в своём деле!!! Большое спасибо!!! Лечение зубов без боли и страха! Подход к каждому пациенту!!! Удаление зубов без боли, быстро!!! Рекомендую!!!
Добрый день! Очень понравилось лечение зубов и отношение к пациентам. При возникновении проблем с зубами, приду только к Анастасии. Советую. Спасибо.
Это лучший доктор. К нему можно идти и не бояться за свои зубы и психику )). Все таки стоматолог сложный доктор ) Заур, спасибо!
Прекрасный врач. Врач от Бога. Редкость в наше время. что есть такие замечательные врачи как Минаков В. С. Добрейшей души человек с золотыми руками. Просто класс.
Педиатром очень довольны. Спокойная и доброжелательная. Все расскажет, покажет и назначит. Ничего лишнего не назначает, все конструктивно и по делу.
Доброжелательный, внимательный и чуткий к своим пациентам. Работает качественно, без казусов после удаления. Человек с золотыми руками. Советую его всем
Спасибо больше! Очень знающий, внимательный, доброжелательный, понимающий врач. У нас все врачи должны равняться на таких врачей как Екатерина Ивановна. Спасибо вам большое.
Очень хороший врач стоматолог-хирург, очень внимательный, доброжелательный, руки просто золотые. Все бы врачи были такие. Спасибо Вам большое, Вы настоящий врач с большой буквы.
Есакова Татьяна Александровна замечательный человек и врач.. поставила правильный диагноз.. назначила правильное лечение.. просто умничка относится по человечески..
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.