Избранное
Поликлиника СГБ

Отзывы о клинике «Поликлиника СГБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника СГБ» в Химках (Мичурина ул, 31а). 63 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 63 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 63 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 63 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
63 отзывов
5
63
4
1
3
0
2
3
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
21 октября 2024 в 13:36

Наталья Леонидовна очень профессионально и качественно ведёт лечение. Внимательна доброжелательна к пациенту. Благодарна Наталье Леонидовне за проведенное лечение. Советую при необходимости этого врача.

5,0
3 июня 2024 в 08:19

Профессионал в своем деле. Очень грамотный специалист. Человек с большой буквы. Приятная в общении. Трудно записаться к ней... но если попали... то уйдёте от неё точно здоровым!!! Спасибо большое.

5,0
Дата визита 14 мая 2024
17 мая 2024 в 06:55

Отличный стоматолог хирург. На время посещения, забываешь, что это государственное учреждение, а не частная клиника. Доброжелателен, свои действия поясняет. Безболезненно, аккуратно, быстро. Спасибо.

Без оценки
2 октября 2023 в 17:48
А
Аноним (213.234.XXX.XXX, Барнаул или Новосибирск) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Рамос Ромеро Р. А.

Грамотный профессионал, врач по призванию. Его консультации по лечению очень качественные. Отношение к пациентам добросердечное и внимательное. Рекомендую обращаться за помодью в лечении именно к нему

5,0
8 июля 2023 в 16:48

Это чудо а не стоматолог-хирург. Зубных врачей боюсь, а хирургов и подавно, но он развеял все страхи! Аккуратно, быстро, четко, и безболезненно (морально) делает своё дело!

5,0
Дата визита 5 июня 2023
6 июня 2023 в 17:31

Отличный врач! Знает свое дело на все 100% Однозначно советую. Очень рады, что у нас в поликлинике есть такой врач. Побольше бы таких, знающих свое дело.

5,0
17 мая 2023 в 06:31

Много лет лечит Сходненских детей не одно поколение. Очень благодарны за его работу. Всегда внимательный и добрый. Тысячи километров прошагал по городу для помощи приболевшим малышам. Спасибо Алексей Леонидович.

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
27 февраля 2023 в 17:54
+7 (926) ***-**-73
+7 (926) ***-**-73 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Пришли к Сергею Леонидовичу на перевязку. Очень внимательный, профессиональный и аккуратный доктор. Мы давно такого не встречали. Он все почистил, сделал перевязку, назначил лечение и дал нам рекомендации. И очень важно, что к своим маленьким пациентам относится с юмором и теплом.

5,0
Дата визита 21 октября 2022
21 октября 2022 в 17:00

Я работаю уборщицей но у меня почему-то отказывают руки от нагрузки и немеют даже ночью, мне нужно уточнить диагноз не от чего отказывают руки

П
24 октября 2022

Наиболее целесообразно проконсультироваться у невролога и сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Вероятно, страдают межпозвоночные диски в шейном отделе.

Без оценки Дата визита 12 января 2022
18 мая 2022 в 17:47
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кузьмина Е. Б.

Лучший врач-терапевт, который очень индивидуально относится к пациентам! Высокий уровень обслуживания) Спасибо большое ей за это. И. А. Ц. С уважением

5,0
Дата визита 18 мая 2021
1 мая 2022 в 16:34
+7 (929) ***-**-12
+7 (929) ***-**-12 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Шихавов А. Р.

Проходил у него послеоперационную реабилитацию и лечение. Осуществил приём, назначил лекарство, провёл манипуляции. Лечение помогло. Врач работал с 8:00. Вежливый и знающий.

4,2
Дата визита 1 февраля 2022
21 апреля 2022 в 18:34

Добрый внимательный врач, не хватает медикаментов оборудование старое, нет рентгена для стоматологов направляют в другие поликлиники или платно. Наверное что хороший врач трудно записаться на приём нет записи за две и более недели как попадёшь,

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
5 апреля 2022 в 16:20

Потрясающий врач! Мастер своего дела. Первый раз удаляла зуб, еще и не простой, а зуб мудрости. Безумно боялась, думала будет невыносимо больно. Была удивлена, прочитав здесь столько отличных отзывов, но решила все-таки пойти. Итог: зашла в кабинет в 15-00, вышла в 15-10 без 2 вырванных зубов мудрости. Настолько все прошло быстро профессионально, что я не успела понять, что их вырвали! Так жаль, что так поздно узнала о нем. Выражаю огромную благодарность врачу и его ассистентке, прекрасная девушка, поддерживала и успокаивала! Всем однозначно рекомендую!!!

5,0
18 февраля 2022 в 09:28
+7 (905) ***-**-10
+7 (905) ***-**-10 (Тульская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кузьмина Е. Б.

Очень внимательный доктор. Хороший специалист, а так же медсестра Любовь Ивановна. Спасибо вам за лечение и отношение к больным. Назначили правильное лечение.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2022
16 февраля 2022 в 00:57
А
Аноним (195.191.XXX.XXX, Химки) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кузьмина Е. Б.

Лучший врач. Удачи в работе. Если все будут также относиться к своим обязанностям, может и больных станет меньше. С наступающим праздником Вас.

Без оценки
2 февраля 2022 в 11:27
А
Аноним (87.255.XXX.XXX, Химки или Химки) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Рамос Ромеро Р. А.

Врач понравился, очень хороший, добрейшей души человек, и как специалист неплохой и грамотный в своем деле, всегда готов помочь любой возрастной категории, так держать! Молодец! Выражаю благодарность.

5,0
Дата визита 10 января 2022
13 января 2022 в 12:31

Рекомендую данного врача! Очень ориентирован на пациента, проинформировал обо всем на приёме. Отлично справляется с работой! Шла к нему с полуразрушенным зубом, боялась, т. к. зуб вырывали впервые. Врач справился за 2 минуты, никакого страха. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 13 января 2022
13 января 2022 в 09:41
+7 (985) ***-**-12
+7 (985) ***-**-12 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Сергей Леонидович - любимый врач моего сына! После ДТП в 2018 году он - наш лечащий доктор. Всегда грамотно и по делу консультирует. Всегда подбодрит, очень внимательно ведёт осмотр. Мы очень довольны этим врачом! Побольше бы таких специалистов.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2021
3 января 2022 в 10:32
А
Аноним (87.255.XXX.XXX, Химки или Химки) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Карабекова А. Р.

Очень грамотный специалист, лечилась у нее с высокой температурой, сразу определила вирусную пневмонию. Очень внимательна. Побольше бы таких врачей. Врач от Бога. Желаю ей всего хорошего.

КТ
28 сентября 2022

Добрый день. Действительно хороший и участвующий врач. Побольше таких врачей. И конечно же нужно поднимать ЗП таким врачам.

5,0
Дата визита 30 декабря 2021
30 декабря 2021 в 11:53
+7 (916) ***-**-65
+7 (916) ***-**-65 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Оперативно и внимательно работает, очень помог и ни раз! Надменности не заметила, скорее просто манера такая, не более. с юмором и добрый. все врачи в поликлинике нас перекидывали друг другу, искали кто крайний и кому и главное ОТ ЧЕГО нас лечить, а Сергей Леонидович, принял и помог. Еще и сам за нас попросил помочь. очень благодарна ему.

5,0
Дата визита 30 декабря 2021
30 декабря 2021 в 09:29
+7 (916) ***-**-65
+7 (916) ***-**-65 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Сергей Леонидович - любимый врач моего сына! После ДТП в 2018 году он - наш лечащий доктор. Всегда грамотно и по делу консультирует. Всегда подбодрит, очень внимательно ведёт осмотр. Мы очень довольны этим врачом! Побольше бы таких специалистов.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2021
24 декабря 2021 в 12:50
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Здравствуйте хотим рассказать о приеме у дет. хирурга Печкина С Л. он очень хороший специалист по своей профессии. Веселый и позитивный. У моего ребенка во время выявил патологию и направил на оперативное лечение. Мы очень благодарны ему за помощь.

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
14 декабря 2021 в 09:22
+7 (927) ***-**-98
+7 (927) ***-**-98 (Самарская область) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Здравствуйте Сергей Леонидович очень хороший доктор. Мой ребенок к нему ходит с удовольствием. Всегда поможет. про врачей мало кто пишет хороший отзыв. За чем писать если все хорошо.

5,0
Дата визита 2 декабря 2021
13 декабря 2021 в 18:53

Самый лучший доктор! Лечит быстро и безболезненно, всегда в хорошем настроении и очень приятный в общении. Цены очень доступные. Удалил мне 4 зуба мудрости так, что я даже ничего не почувствовала. Других докторов теперь не признаю:)

5,0
Дата визита 1 ноября 2021
8 декабря 2021 в 08:48

Врач-супер. Позитивная, грамотная, чуткая. Всегда нам помогает. Если проблема серьезная, то разберется и проникнется. не выписывает лишних лекарств. Дети к ней ходят с удовольствием.

Без оценки Дата визита 6 декабря 2021
7 декабря 2021 в 08:54
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Чирков А. А.

Профессиональный подход к пациенту, внимательный доктор. Александр Анатольевич назначил обследование. Рада, что в Фирсановском поликлиническом отделении наконец-то есть терапевт. Назначен повторный прием

Без оценки Дата визита 26 ноября 2021
26 ноября 2021 в 12:31
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Печкин С. Л.

Хороший специалист по своей специальности. Знаем давно Сергея Леонидовича мы очень рады что он работает в нашей поликлинике. Много раз помогал моему ребенку.

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
12 ноября 2021 в 19:52

Врач Карабекова Альбина Рубеновна как всегда внимательна. По виду человека определяет его самочуствие. Помню, как летом к ней женщину привели под руки два человека. Мы, конечно, не знаем, что они там с медсестрой Вавиловой Маргаритой с ней там делали, как лечили, но она вышла в нормальном состоянии и ее под руки не надо было вести. Вот это профессионалы!!!

Без оценки Дата визита 21 октября 2021
31 октября 2021 в 02:39
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кузьмина Е. Б.

Доктор что надо! Тщательно осмотрит, выслушает, обследует и без лекарств выздоровеешь! Никакая пандемия ей не мешает быть внимательной. Побольше бы нам таких врачей!

5,0
Дата визита 10 марта 2021
14 сентября 2021 в 00:38

Заур Омарович Очень приятный доктор.. всегда на связи и онлайн и оффлайн) проконсультирует, в общем поможет чем сможет.. обращайтесь не пожалеете.

Без оценки
9 сентября 2021 в 01:14
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв у врача стоматолога Гусейнов З. О.

Заур Омарович Очень приятный доктор.. всегда на связи и онлайн и оффлайн) проконсультирует, в общем поможет чем сможет.. обращайтесь не пожалеете.

5,0
27 июля 2021 в 21:43

Очень хорошая врач. Внимательная, умная. С ней спокойно себя чувствоваешь. Работоспособная - принимала, несмотря на закончившееся время работы. Народу было много, да ещё тяжелые вне очереди проходили.

5,0
Дата визита 26 июля 2021
26 июля 2021 в 13:17

Самый крутой врач! Абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости, так что доверила ему все 4! Всегда с отличным настроением, огромное Вам СПАСИБО!

Без оценки Дата визита 9 июля 2021
9 июля 2021 в 22:43
А
Аноним (37.230.XXX.XXX, Зеленоград или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Левина И. В.

Ирина Владимировна отличный ВРАЧЬ!!! Очень отзывчивыя, внимательная к чужим проблемам. Отличный специалист. Хочется подчеркнуть, что для Ирины Владимировны важно помочь любому, кто к ней пришёл за помощью. Если проблема не в её компетенции, то обязательно перенаправить и посоветует к кому обратиться! По больше бы таких человечных врачей!

Без оценки Дата визита 10 июня 2021
17 июня 2021 в 13:55
А
Аноним (195.211.XXX.XXX, Зеленоград или Москва) оставил отзыв о лечении пульпита у врача стоматолога Тишина У. Б.

Ульяна Борисовна! Шикарный стоматолог! Пришла к этому доктору с острой болью, невыносимой болью! Приняла с улыбкой, успокоила! Сказала, что все будет хорошо! Все сделала аккуратно! Дай Бог этому замечательному доктору! Большое спасибо!

5,0
Дата визита 15 марта 2021
7 июня 2021 в 14:55

Попал на приём к Заурбеку Омаровичу, остался очень довольным, приятный человек а самое главное квалифицированный врач! Спасибо вам доктор! Процветания в работе!

Без оценки Дата визита 1 февраля 2021
5 февраля 2021 в 19:50
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Гусейнов З. О.

Самый лучший доктор! Удалил зуб за минуту, я даже ничего не почувствовала. Кроме того, Заур Омарович - замечательный человек с прекрасным чувством юмора, всегда с улыбкой на приеме :)

Без оценки Дата визита 2 декабря 2020
9 декабря 2020 в 21:16
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Красногорск или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кузьмина Е. Б.

Выражаю благодарность врачу-терапевту Кузьминой Елене Борисовне! за ее профессионализм и внимательное отношение! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! У меня была ковидная пневмония, Елена Борисовна пришла домой, назначила лечение, через 3 дня мне стало значительно лучше.

Без оценки Дата визита 16 ноября 2020
16 ноября 2020 в 12:20
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Минаков В. С.

Спасибо огромное! Замечательный врач и специалист. Советую. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач от Бога! Здоровья вам и благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
15 ноября 2020 в 14:13

Самый лучший врач! Если сомневаетесь в своём выборе - не сомневайтесь, а смело обращайтесь к этому доктору. После посещения вы точно перестанете бояться стоматологов. Получите неоспоримо квалифицированную помощь, индивидуальный подход, внимание и полезные советы по приемлемой цене! Я успела удалить 3 зуба мудрости, поменять старые пломбы, перелечить каналы и чистку - все процедуры выполнены максимально качественно, быстро и совсем без боли

5,0
Дата визита 4 июля 2019
9 ноября 2020 в 20:38

Замечательный врач! Очень внимательный и аккуратный. Все подробно рассказал, залечил зуб. Даже следа не осталось. Только к этому доктору пойду. Спасибо Вам!

Без оценки Дата визита 18 августа 2020
18 октября 2020 в 13:39
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, N/A или Краснодар) оставил отзыв о реставрации передних зубов у врача стоматолога Гусейнов З. О.

Хороший доктор, все объясняет, поясняет каждое действие, ничего не навязывает.. очень приятный человек. Рекомендую к посещению.., думаю останетесь довольны.. прекрасный врач!!

5,0
Дата визита 24 сентября 2020
24 сентября 2020 в 20:34

Хочу выразить огромную благодарность Гусейнову Заурбеку Омаровичу за высокий профессионализм и качество работы, а также за тёплую атмосферу, которой он окружает пациента.

5,0
Дата визита 14 июля 2020
1 сентября 2020 в 13:57

Самый лучший доктор, который со мной случался. Очень приятный, с чувством юмора, лечит безболезненно! После него перестал бояться стоматологов! Теперь никого другого не признаю!

5,0
Дата визита 29 мая 2019
21 июля 2020 в 21:36

Очень внимательный и добрый врач. Профессионал в своём деле. Всегда поможет. Всей семьёй стараемся лечиться у него. Большая благодарность за ваш труд!

5,0
Дата визита 6 апреля 2020
27 мая 2020 в 02:18

Очень хороший специалист.. понравилось отношение к делу, чуткий, грамотный (есть с кем сравнивать так как лечилась у разных врачей- работают как конвейер.. которые только и думают как набить свой карман)!!! Однозначно рекомендую...

5,0
Дата визита 7 мая 2020
8 мая 2020 в 13:05

Прекрасный доктор! Очень позитивная, внимательная! Лечение прошло прекрасно! Отличное настроение на весь день! Дала много полезных советов по уходу за зубами! Большое спасибо за доброту и отзывчивость! Всем рекомендую!

Без оценки
24 апреля 2020 в 18:12
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Гусейнов З. О.

Заурбек Омарович это тот врач которому можно доверить свое здоровье, очень чуткий и внимательный специалист-знаток своего ремесла. Посещаю его уже около 5 лет и думаю что это именно тот врач которого я искал, с каждым новым визитом использует новые техники лечения т. е не стоит на месте, развивается.. хочется пожелать всяческих успехов и достижения своих новых целей!

5,0
Дата визита 5 марта 2020
5 марта 2020 в 16:37

Я нашла своего врача!! Посещаю третий раз, все на высшем уровне. Заур Омарович работает аккуратно, движения почти неощутимы. Доктор внимательный и с чувством юмора.

5,0
Дата визита 28 февраля 2020
2 марта 2020 в 10:46

Это Доктор с большой буквы!!!! Профессионал в своём деле!!! Большое спасибо!!! Лечение зубов без боли и страха! Подход к каждому пациенту!!! Удаление зубов без боли, быстро!!! Рекомендую!!!

Без оценки
19 декабря 2019 в 11:31
А
Аноним (188.164.XXX.XXX, Москва или Подольск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Самойленко А. В.

Добрый день! Очень понравилось лечение зубов и отношение к пациентам. При возникновении проблем с зубами, приду только к Анастасии. Советую. Спасибо.

Без оценки Дата визита 5 декабря 2019
7 декабря 2019 в 22:32
А
Аноним (87.255.XXX.XXX, Химки или Москва) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гусейнов З. О.

Это лучший доктор. К нему можно идти и не бояться за свои зубы и психику )). Все таки стоматолог сложный доктор ) Заур, спасибо!

Без оценки Дата визита 5 сентября 2019
6 декабря 2019 в 20:44
А
Аноним (87.255.XXX.XXX, Химки или Москва) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Минаков В. С.

Прекрасный врач. Врач от Бога. Редкость в наше время. что есть такие замечательные врачи как Минаков В. С. Добрейшей души человек с золотыми руками. Просто класс.

Без оценки
4 декабря 2019 в 11:39
А
Аноним (91.246.XXX.XXX, Москва или Подольск) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Громакова Ю. С.

Педиатром очень довольны. Спокойная и доброжелательная. Все расскажет, покажет и назначит. Ничего лишнего не назначает, все конструктивно и по делу.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
28 ноября 2019 в 23:32

Доброжелательный, внимательный и чуткий к своим пациентам. Работает качественно, без казусов после удаления. Человек с золотыми руками. Советую его всем

5,0
Дата визита 24 октября 2019
25 октября 2019 в 17:38

Спасибо больше! Очень знающий, внимательный, доброжелательный, понимающий врач. У нас все врачи должны равняться на таких врачей как Екатерина Ивановна. Спасибо вам большое.

5,0
25 октября 2019 в 17:27
+7 (977) ***-**-66
+7 (977) ***-**-66 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Минаков В. С.

Очень хороший врач стоматолог-хирург, очень внимательный, доброжелательный, руки просто золотые. Все бы врачи были такие. Спасибо Вам большое, Вы настоящий врач с большой буквы.

5,0
Дата визита 17 мая 2019
14 сентября 2019 в 16:22

Есакова Татьяна Александровна замечательный человек и врач.. поставила правильный диагноз.. назначила правильное лечение.. просто умничка относится по человечески..

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.