Избранное
Стоматология МД плюс

Отзывы о «Стоматология МД плюс»

Отзывы пациентов о «Стоматология МД плюс» в Уфе (Октября пр-кт, 71/2). 23 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 23 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 23 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0 Врачи 10 Цены 33
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
23 отзывов
5
23
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 28 марта 2024
8 апреля 2024 в 09:27

Алла Витальевна замечательная, чуткая женщина, у была у неё на приёме впервые ещё в прошлом году, проходила за компанию с мамой, ей ставили каронку. Кто бы знал что через год сама обращусь к ней с зубной болью, очень радует отношение к пациенту, она всегда внимательно спрашивает симптомы, уточняет после анестезии есть ли болезненные ощущения и держит связь после процедуры.

5,0
11 января 2024 в 01:46
ЗА

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.

Без оценки
11 января 2024 в 01:45
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача стоматолога Галимова А. В.

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.

5,0
11 января 2024 в 01:44
ЗА

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.

5,0
Дата визита 20 сентября 2023
29 сентября 2023 в 22:00

Были проблемы с верхними зубами, решился сходить в стоматологию и не пожалел вылечили и теперь без боли. Хочу сказать спасибо! Советую.

Без оценки Дата визита 11 августа 2000
23 августа 2023 в 16:46
А
Аноним (146.70.XXX.XXX, Милан или Милан) оставил отзыв у врача стоматолога Галимова А. В.

Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная

Без оценки Дата визита 26 апреля 2023
8 мая 2023 в 06:07
А
Аноним (78.106.XXX.XXX, Кисловодск или Минеральные Воды) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Галимова А. В.

Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог. Очень хорошая стоматологическая клиника. Радует вежливое и приветливое отношение врачей. Вылечил 2 зуба и заказал отбеливающую чистку. Цены приемлемые. Чувствуется высокое качество работы.

5,0
Дата визита 5 сентября 2022
15 сентября 2022 в 21:47

Алла Витальевна очень хороший, грамотный и внимательный специалист в своём деле. Лечили 2 зуба, совершенно безболезнено. Даже чистка каналов не доставила ни какого дискомфорта. Спасибо.

Без оценки Дата визита 19 августа 2022
21 августа 2022 в 20:42
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о консультации трихолога у врача дерматолога Закирова А. М.

нашла доктора по интернету. Айсылу Маратовна была очень внимательна, подробно и понятно объяснила мою проблему, провела обследование на аппарате, дала рекомендации. Буду рекомендовать своим знакомым.

Без оценки Дата визита 12 августа 2022
13 августа 2022 в 15:24
А
Аноним (31.8.XXX.XXX, Белорецк или Уфа) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Галимова А. В.

Проходила лечение -врач Галимова Алла Витальевна - грамотна добрая отзывчива пунктуальна -делает и знает свою работу на отлично. Большое спасибо. С уважением Амирова А. Н

5,0
Дата визита 1 июля 2020
10 июля 2020 в 12:50

Отличный врач, все сделала хорошо. Зубы белые и красивые! Очень рекомендую, приду еще! Цены в клинике отличные, попала на акцию при том.

Плюс Мд Петрович
Плюс Мд Петрович, менеджер
27 июля 2021

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и Ваш отзыв! С уважением, администрация клиники "МД плюс"

5,0
Дата визита 23 июня 2020
24 июня 2020 в 12:52
+7 (937) ***-**-79
+7 (937) ***-**-79 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Черных Е. В.

Чуткий и внимательный врач. Лечила зубы без последствий. В процессе лечения, было ясно, что она знает своё дело. Рекомендую всем.

Плюс Мд Петрович
Плюс Мд Петрович, менеджер
27 июля 2021

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились к нам! С уважением, администрация клиники "МД плюс".

5,0
7 декабря 2018 в 09:38

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Лиле Рауфовне! Она отличный врач, профессионал, который очень тщательно и ответственно относится к своему делу.. Лиля Рауфорна доброжелательный, чуткий человек.Спасибо ей большое!

Плюс Мд Петрович
Плюс Мд Петрович, менеджер
27 июля 2021

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику. С уважением, администрация клиники "МД плюс".

5,0
27 августа 2018 в 13:51

Прекрасная стоматологическая клиника с прекрасным доктором Сахияновой Юлией Фидарисовной! Лечим зубки у нее всей семьей. Я производила санирование ротовой полости во время двух беременностей. Недавно привели пятилетнего сына - это был его первый поход к стоматологу. Юлия Фидарисовна быстро нашла подход к ребенку, залечила больной зубик, дала рекомендации по дальнейшем лечению и домашнему уходу. Ребенок осознал важность чистки зубов утром и вечером, теперь зубную пасту только и успеваем покупать. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательность! Здоровья и успехов Вам, Юлия Фидарисовна!

5,0
27 августа 2018 в 13:20

Отличный подход клиенту, соблюдение всех норм. Юлия Фидарисовна замечательный врач. Лечила у нее зубы была очень довольна, все мои лечения проходили без боли и очень аккуратно. Дополнительно получила консультацию по уходу. Так же был произведен осмотр полости рта и были даны профессиональные понятные рекомендации. Буду рекомендовать всем своим знакомым как проверенного врача. Спасибо Вам Юлия Фидарисовна.

5,0
9 августа 2018 в 09:45

Огромное спасибо Юлии за то, что нашла подход к непростому ребёнку, сын от прививок впадал в истерики, а тут даже дал удаление зуба провести. Уже 4 года вожу сына только к Юлии. Каждый раз проводит лекции о правильной гигиене полости рта. Сама тоже лечила у неё зубы будучи беременной, всё профессионально и без боли! Очень рекомендую этого врача!!!

5,0
2 августа 2018 в 21:05

Очень понравилось!!! Лечили зуб ребенку. Юлия отлично находит подход к детям, все вылечила безболезненно и быстро. Всем рекомендую. Провела консультацию по дальнейшему уходу.очень много полезной информации!!!

5,0
25 июня 2018 в 16:27

Я всегда очень бережно относилась к гигиене полости рта. А после беременности и родов запустила гигиену своих зубов: чистила тогда, когда придется, после еды не было и речи о споласкивании полости рта, забросила чистку зубной нитью. Естественно, ротовая полость пришла в ужасное состояние: желтые зубы с налетом и камнями, кровоточивость десен, ужасный запах изо рта! Обратилась в Стоматологию МД плюс, к пародонтологу Черных Елене Витальевне. Результатом ее работы осталась довольна! Она убрала все зубные отложения, почистила все зубные камни, прописала лечебные пасты и бальзамы, порекомендовала дальнейшее использование препараты для профилактики гигиены полости рта. Сама клиника тоже очень понравилась: уютно, чистенько, персонал вежливый и приветливый, цены приемлемые!

5,0
4 февраля 2018 в 10:06

Попала на прием к Ильдару Раисовиучу по совету подруги. Надо было поставить коронки на два зуба, я очень долго откладывала это дело. Боялась! Подруга заверила, что он отличный ортопед, она с семье уже несколько раз к нему обращалась. Ильдар Раисович все подробно объяснил, рассказал, что и как он будет делать, сам процесс был не болезненный, и результатом я осталась довольна.

5,0
29 января 2018 в 23:43

Запустила кариес. Лечила уже периодонтит. Сам процесс лечения понравился. Врач произвела положительное впечатление. Стоимость лечения и пломбы двух канального зуба вышло в 10 000р.

5,0
25 декабря 2017 в 13:53

Хочу рассказать о замечательно враче Ягафарове Ильдаре Раисовиче. Он помог восстановить мне зубы после тяжелой травмы. У меня были выбиты передние зубы после разбойного нападения на улице.Для женщины это просто катастрофа. Я обратилась к Ильдару Раисовичу и он практически в три приёма смог вернуть моему лицу прежний вид. Знакомые , которые видели меня до лечения просто не верят,что мне удалось вернуть зубы. Спасибо доктор!!!

5,0
31 декабря 2017 в 01:10

Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог, грамотный, опытный и высококвалифицированный, которого я бы рекомендовала! Лечила у нее зубы на протяжении года. Пришла на прием с запущенными зубами, потому что я никогда не любила посещать стоматологов, только в крайнем случаи, который как раз и был у меня год назад, когда я первый раз попала на прием к этому врачу. Два зуба удалось вылечить, а вот один пришлось удалять в срочном порядке. Врач очень аккуратный и старается все делать менее болезненно, поэтому особого дискомфорта на прием не чувствовала. Спасибо Вам огромное за здоровые мои зубы!

5,0
1 декабря 2017 в 18:39

У меня были желтые зубы, улыбка была не красивой, да и неприятный запах изо рта напрягает. Я обращалась к Черных Елене Витальевне. С уверенностью могу сказать, что этот человек - профессионал. В процессе отбеливания не было никаких болей. Результат меня впечатлил, я никогда не могла мечтать о таких зубах. Об этой стоматологии остались исключительно позитивные впечатления.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.