Алла Витальевна замечательная, чуткая женщина, у была у неё на приёме впервые ещё в прошлом году, проходила за компанию с мамой, ей ставили каронку. Кто бы знал что через год сама обращусь к ней с зубной болью, очень радует отношение к пациенту, она всегда внимательно спрашивает симптомы, уточняет после анестезии есть ли болезненные ощущения и держит связь после процедуры.
Отзывы о «Стоматология МД плюс»
Отзывы пациентов о «Стоматология МД плюс» в Уфе (Октября пр-кт, 71/2). 23 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.
Были проблемы с верхними зубами, решился сходить в стоматологию и не пожалел вылечили и теперь без боли. Хочу сказать спасибо! Советую.
Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная
Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог. Очень хорошая стоматологическая клиника. Радует вежливое и приветливое отношение врачей. Вылечил 2 зуба и заказал отбеливающую чистку. Цены приемлемые. Чувствуется высокое качество работы.
Алла Витальевна очень хороший, грамотный и внимательный специалист в своём деле. Лечили 2 зуба, совершенно безболезнено. Даже чистка каналов не доставила ни какого дискомфорта. Спасибо.
нашла доктора по интернету. Айсылу Маратовна была очень внимательна, подробно и понятно объяснила мою проблему, провела обследование на аппарате, дала рекомендации. Буду рекомендовать своим знакомым.
Проходила лечение -врач Галимова Алла Витальевна - грамотна добрая отзывчива пунктуальна -делает и знает свою работу на отлично. Большое спасибо. С уважением Амирова А. Н
Отличный врач, все сделала хорошо. Зубы белые и красивые! Очень рекомендую, приду еще! Цены в клинике отличные, попала на акцию при том.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и Ваш отзыв! С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Чуткий и внимательный врач. Лечила зубы без последствий. В процессе лечения, было ясно, что она знает своё дело. Рекомендую всем.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились к нам! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Лиле Рауфовне! Она отличный врач, профессионал, который очень тщательно и ответственно относится к своему делу.. Лиля Рауфорна доброжелательный, чуткий человек.Спасибо ей большое!
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Прекрасная стоматологическая клиника с прекрасным доктором Сахияновой Юлией Фидарисовной! Лечим зубки у нее всей семьей. Я производила санирование ротовой полости во время двух беременностей. Недавно привели пятилетнего сына - это был его первый поход к стоматологу. Юлия Фидарисовна быстро нашла подход к ребенку, залечила больной зубик, дала рекомендации по дальнейшем лечению и домашнему уходу. Ребенок осознал важность чистки зубов утром и вечером, теперь зубную пасту только и успеваем покупать. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательность! Здоровья и успехов Вам, Юлия Фидарисовна!
Отличный подход клиенту, соблюдение всех норм. Юлия Фидарисовна замечательный врач. Лечила у нее зубы была очень довольна, все мои лечения проходили без боли и очень аккуратно. Дополнительно получила консультацию по уходу. Так же был произведен осмотр полости рта и были даны профессиональные понятные рекомендации. Буду рекомендовать всем своим знакомым как проверенного врача. Спасибо Вам Юлия Фидарисовна.
Огромное спасибо Юлии за то, что нашла подход к непростому ребёнку, сын от прививок впадал в истерики, а тут даже дал удаление зуба провести. Уже 4 года вожу сына только к Юлии. Каждый раз проводит лекции о правильной гигиене полости рта. Сама тоже лечила у неё зубы будучи беременной, всё профессионально и без боли! Очень рекомендую этого врача!!!
Очень понравилось!!! Лечили зуб ребенку. Юлия отлично находит подход к детям, все вылечила безболезненно и быстро. Всем рекомендую. Провела консультацию по дальнейшему уходу.очень много полезной информации!!!
Я всегда очень бережно относилась к гигиене полости рта. А после беременности и родов запустила гигиену своих зубов: чистила тогда, когда придется, после еды не было и речи о споласкивании полости рта, забросила чистку зубной нитью. Естественно, ротовая полость пришла в ужасное состояние: желтые зубы с налетом и камнями, кровоточивость десен, ужасный запах изо рта! Обратилась в Стоматологию МД плюс, к пародонтологу Черных Елене Витальевне. Результатом ее работы осталась довольна! Она убрала все зубные отложения, почистила все зубные камни, прописала лечебные пасты и бальзамы, порекомендовала дальнейшее использование препараты для профилактики гигиены полости рта. Сама клиника тоже очень понравилась: уютно, чистенько, персонал вежливый и приветливый, цены приемлемые!
Попала на прием к Ильдару Раисовиучу по совету подруги. Надо было поставить коронки на два зуба, я очень долго откладывала это дело. Боялась! Подруга заверила, что он отличный ортопед, она с семье уже несколько раз к нему обращалась. Ильдар Раисович все подробно объяснил, рассказал, что и как он будет делать, сам процесс был не болезненный, и результатом я осталась довольна.
Запустила кариес. Лечила уже периодонтит. Сам процесс лечения понравился. Врач произвела положительное впечатление. Стоимость лечения и пломбы двух канального зуба вышло в 10 000р.
Хочу рассказать о замечательно враче Ягафарове Ильдаре Раисовиче. Он помог восстановить мне зубы после тяжелой травмы. У меня были выбиты передние зубы после разбойного нападения на улице.Для женщины это просто катастрофа. Я обратилась к Ильдару Раисовичу и он практически в три приёма смог вернуть моему лицу прежний вид. Знакомые , которые видели меня до лечения просто не верят,что мне удалось вернуть зубы. Спасибо доктор!!!
Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог, грамотный, опытный и высококвалифицированный, которого я бы рекомендовала! Лечила у нее зубы на протяжении года. Пришла на прием с запущенными зубами, потому что я никогда не любила посещать стоматологов, только в крайнем случаи, который как раз и был у меня год назад, когда я первый раз попала на прием к этому врачу. Два зуба удалось вылечить, а вот один пришлось удалять в срочном порядке. Врач очень аккуратный и старается все делать менее болезненно, поэтому особого дискомфорта на прием не чувствовала. Спасибо Вам огромное за здоровые мои зубы!
У меня были желтые зубы, улыбка была не красивой, да и неприятный запах изо рта напрягает. Я обращалась к Черных Елене Витальевне. С уверенностью могу сказать, что этот человек - профессионал. В процессе отбеливания не было никаких болей. Результат меня впечатлил, я никогда не могла мечтать о таких зубах. Об этой стоматологии остались исключительно позитивные впечатления.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.