Избранное
Ахметов Ильдар Винерович

Отзывы о враче Ахметов Ильдар Винерович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 115 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
115 отзывов
5
116
4
3
3
1
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
8 января 2025 в 21:23

Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми

4,4
8 января 2025 в 03:26

Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми руками!

5,0
Дата визита 20 ноября 2024
1 декабря 2024 в 22:19

Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб мудрости, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала

5,0
Дата визита 26 ноября 2024
28 ноября 2024 в 18:57

Посетила врача Ильдара Винеровича Ахметова. Удаление сложного корня, боялась ужасно. На удивление всё прошло безболезненно ( после укола), спокойно. Ильдар Винерович объяснял каждый шаг. Теперь у меня нет страха перед лечением зубов.

5,0
23 октября 2024 в 22:34

Была недавно у Ильдара Винеоовича и осталась очень довольна результатом. Мы удаляли зуб мудрости, который не вылез из десны вообще. Операция была достаточно сложной, но врач справился на ура! Я очень сильно боялась, но меня успокоили, поддерживали морально, зп что отдельное спасибо ему. В общем, я очень довольна клиникой, всем рекомендую.

5,0
Дата визита 17 сентября 2024
30 сентября 2024 в 11:59

Прекрасный врач, хочу выразить огромную благодарность. Очень боялась удалять зуб, но все прошло быстро и безболезненно. Буду обращаться еще, если потребуется.

5,0
Дата визита 9 сентября 2024
27 сентября 2024 в 15:19

Было удаление зуба, всё прошло хорошо и без боли. Через неделю повторно пришел к Ильдару Винеровичу, отличный врач - делает всё профессионально, качественно, удаление прошло без дискомфорта. Хорошая клиника, я доволен, буду приходить и на лечение сюда.

5,0
Дата визита 10 апреля 2024
30 августа 2024 в 23:00

Побывал клинике ЭмиДент в Черниковке недавно и остался очень доволен! Близко мне по дому, недолго пришлось ждать, нет очереди. Принял меня Ахмедов Ильдар. Осмотрел мои никудышние зубы, решили постепенно лечить. Почистил зубы, поставил временно пломбы. Очень доволен, спасибо ему!

5,0
Дата визита 29 августа 2024
30 августа 2024 в 17:11

Делал у врача чистку, совсем не больно. Доктор ведет себя вежливо и добродушно. Результат огонь, зубы стали в сто раз лучше. Мне всё понравилось. Врача советую

Без оценки Дата визита 29 августа 2024
30 августа 2024 в 17:05

Делал у врача чистку, совсем не больно. Доктор ведет себя вежливо и добродушно. Результат огонь, зубы стали в сто раз лучше. Мне всё понравилось. Врача советую

5,0
Дата визита 30 августа 2024
30 августа 2024 в 16:19

Очень хороший доктор! Абсолютно безболезненно провел операцию. Постоянно беспокоился, спрашивал не больно ли, успокаивал и подбадривал. Все свои действия объяснял и дал много рекомендаций. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 2 августа 2024
24 августа 2024 в 16:26

при непосредственном участии и руководстве которого, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!

5,0
Дата визита 2 августа 2024
12 августа 2024 в 23:46

Очень хороший стоматолог. Он работает очень хороший очень быстро но очень мягкий. Мне очень нравится его работа и я всегда пойду на него. Молодец

5,0
5 августа 2024 в 20:43

Ваши консультации стали настоящим открытием для меня. Теперь я знаю, как ухаживать за своими зубами и полостью рта, чтобы избежать ряда проблем, характерных для моего возраста и людей со схожими вредными привычками!

Без оценки
5 августа 2024 в 20:30
А
Аноним (77.73.XXX.XXX, Санкт-Петербург или СПб) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Очень благодарна доктору! Теперь без сомнения буду ходить только к вам. Улыбаться не перестаю, ведь сейчас моя улыбка просто космос. Ещё раз бол

5,0
Дата визита 1 июля 2024
1 июля 2024 в 14:49

Я очень рада поделиться своими впечатлениями о визите к доктору Ильдару в стоматологическую клинику. Меня всегда немного пугали походы к стоматологу, но в этот раз все прошло настолько гладко и профессионально, что я чувствовала себя в полной безопасности.

5,0
Дата визита 16 мая 2024
10 июня 2024 в 20:59

Делала в этой стоматологии ультразвуковую чистку зубов. Зубы стали здоровее, белые и красивые. Мне очень понравился эффект от данной процедуры. Буду обращаться в дальнейшем в эту клинику.

5,0
Дата визита 23 марта 2023
9 июня 2024 в 22:50

лечила зубы сделали всё качественно и цены приемленные теперь буду советовать рдным иблизким спасибо за добросовестную работу все прошло быстро и аккуратно

5,0
Дата визита 3 июня 2000
7 июня 2024 в 21:45

Благодарю Ильдара Винеровича за терпение! С детства боялась зубных врачей, но в этой клинике мне было спокойно, и сама атмосфера доверительная. Рекомендую, особенно тем, у кого страх из детства перед стоматологами. Не бойтесь, всё вылечат безболезненно.

5,0
Дата визита 4 октября 2022
7 июня 2024 в 21:22

Положительные аспекты клиники включают высокую квалификацию врачей и современное оборудование. Пациенты часто хвалят компетентность специалистов и качественное обслуживание. Например, многие отмечают, что врачи клиники, такие как Валеулин, Хисаметдинов и Асылгужин, профессионально выполняют свою работу, а также умеют найти подход к каждому пациенту, включая детей (ProDoktorov) (ProDoktorov). В клинике используют качественные импортные материалы, что способствует эффективному лечению. Для детей после процедур предоставляют подарки за храбрость, что также вызывает положительные эмоции у родителей.

5,0
25 мая 2024 в 07:40
+7 (999) ***-**-21
+7 (999) ***-**-21 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Проходила лечение в данной клинике, результатом осталась очень довольна. Отличный доктор, прекрасные специалист. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение прошло максимально лего.

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
27 апреля 2024 в 16:25

Благодарю Ильдара Винеровича за терпение! С детства боялась зубных врачей, но в этой клинике мне было спокойно, и сама атмосфера доверительная. Рекомендую, особенно тем, у кого страх из детства перед стоматологами. Не бойтесь, всё вылечат безболезненно.

5,0
Дата визита 4 апреля 2024
26 апреля 2024 в 07:36

Стоматолог Ильдар Винерович - очень грамотный специалист. Вся моя семья ходит только к нему. Всё подробно объяснит, расскажет. Благодаря Ильдару Винеровичу у меня сейчас идеальные зубы. Рекомендую!

5,0
23 апреля 2024 в 12:47

Врач Ахметов Ильдар Винерович – опытный стоматолог, мы очень довольны работой. Сейчас все задаются вопросом почему лечить зубы так дорого, я сказал бы что это не так.

5,0
Дата визита 1 апреля 2024
16 апреля 2024 в 21:33

Врач Ахметов Ильдар Винерович – опытный стоматолог-терапевт с 27-летним стажем. Его высокая квалификация и доброжелательное общение с пациентами делают прием у него приятным и комфортным. Один из пациентов отметил, что врач мастерски ведет себя на приеме, а лечение проходит безболезненно. Если вам нужен профессиональный врач, рекомендую обратиться к Ахметов Ильдар Винерович.

5,0
Дата визита 1 марта 2024
3 марта 2024 в 18:34

Здравствуйте всем! Очень приятный коллектив сделали всё грамотно и быстро! И самое главное безболезненно!!! По ценам очень одекватно! Всё понравилось спасибо!

5,0
Дата визита 13 февраля 2024
15 февраля 2024 в 19:03

Добрый день. Посещала стоматологию, а именно Ильдара Винеровича, отличный врач, все быстро и безболезненно сделал. Очень вежливый и отзывчивый. Очень бережно относятся к клиентам. Огромное спасибо

5,0
Дата визита 8 февраля 2024
14 февраля 2024 в 12:51

Отличное заведение, обслуживание добросовестно, хорошие врачи, все хорошо делают, приемлиные цены, относится к клиентам вежливо и аккуратно бережно делают. Рекомендую!

5,0
Дата визита 15 января 2024
28 января 2024 в 11:24

В минувшую среду, записывались в ЭмиДент на приём к Анастасии Владимировне, поскольку накануне вечером нашу 6-летнюю дочку просто замучила зубная боль. По итогу осмотра, было принято решение об удалении молочного зуба, однако прошло всё весьма гладко и безболезненно. Впервые ребёнок перенёс данную процедуру без каких-либо слёз. В нашей же местной поликлинике, где обслуживание по ОМС, ситуация совершенно иная. Очень признательны врачу за деликатность и профессионализм.

5,0
Дата визита 15 января 2024
28 января 2024 в 11:23

В минувшую среду, записывались в ЭмиДент на приём к Анастасии Владимировне, поскольку накануне вечером нашу 6-летнюю дочку просто замучила зубная боль. По итогу осмотра, было принято решение об удалении молочного зуба, однако прошло всё весьма гладко и безболезненно. Впервые ребёнок перенёс данную процедуру без каких-либо слёз. В нашей же местной поликлинике, где обслуживание по ОМС, ситуация совершенно иная. Очень признательны врачу за деликатность и профессионализм.

5,0
Дата визита 20 января 2024
27 января 2024 в 13:50

Приятное общение и действительно лечение без боли! доктор дал полезные рекомендации. Шел на удаление, так как другой специалист сказал, что удалять однозначно зуб. Но Ильдар Винерович всё же сохранил зуб! Спасибо Вам Большое!

5,0
Дата визита 1 января 2024
25 января 2024 в 06:52

Несколько раз посещала эту стоматологическую клинику и всегда оставалась очень довольна своим опытом. Персонал очень отзывчивый и хорошо осведомлен о необходимых мне процедурах, а также обеспечивал отличное обслуживание клиентов на протяжении всего процесса. Клиника оснащена современным оборудованием, врачи очень профессиональны. Персонал на стойке регистрации также очень вежливый и всегда находит время, чтобы все объяснить и дать совет. Я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!

5,0
20 января 2024 в 13:37

Отличная клиника, неоднократно лечила здесь зубы и оставалась довольна. Рекомендую обращаться сюда. Отличный персонал приемлемые цены. Вся семья моя теперь лечит зубы именно тут

5,0
18 января 2024 в 11:10

Приятное общение и действительно лечение без боли! доктор дал полезные рекомендации. Шел на удаление, так как другой специалист сказал, что удалять однозначно зуб. Но Ильдар Винерович всё же сохранил зуб! большое спасибо

5,0
Дата визита 2 января 2024
9 января 2024 в 19:52

Прекрасная клиника, небольшая и при этом очень уютная и чистая. Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда тут лечу зубы. Рекомендую однозначно! Записываюсь заранее, принимают по времени. Всегда доволен услугами стоматологии.

5,0
Дата визита 4 декабря 2023
10 декабря 2023 в 18:00

Могу точно сказать, что это лучшее место, где можно не дорого привести в порядок зубы, сложное удаление сделали с легкостью, без боли и последствий. До этого визита всегда боялся зубных, теперь хожу проверять обязательно, чтоб больше не запускать.

5,0
Дата визита 23 октября 2023
1 ноября 2023 в 16:59

Я рад написать отзыв о стоматологе с таким опытом работы. Ахметов Ильдар Винерович профессионал своего дела и заслуживает похвалы. Хотелось бы отметить его внимательный и деликатный подход к пациентам. Он всегда старается создать комфортную атмосферу и удовлетворить потребности каждого пациента. Его экспертиза и опыт позволяют ему решать различные стоматологические проблемы с легкостью. Большой опыт работы означает, что он накопил обширные знания и умения в своей области. Он внимательно следит за последними тенденциями и новыми технологиями в стоматологической сфере, что позволяет ему предоставлять качественные услуги своим пациентам. Я также хотел бы отметить его профессионализм и ответственность. Он тщательно выполняет свою работу, соблюдает все необходимые стандарты гигиены и безопасности, и делает все возможное, чтобы достичь оптимальных результатов для каждого пациента. Я глубоко благодарен ему за его отличную работу и рекомендую его как высококвалифицированного стоматолога с богатым опытом.

Без оценки Дата визита 23 октября 2023
1 ноября 2023 в 16:54
А
Аноним (46.191.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Я рад написать отзыв о стоматологе Ахметова Ильдара Винеровича. Он - профессионал своего дела и заслуживает похвалы. Хотелось бы отметить его внимательный и деликатный подход к пациентам. Он всегда старается создать комфортную атмосферу и удовлетворить потребности каждого пациента. Его экспертиза и опыт позволяют ему решать различные стоматологические проблемы с легкостью. Большой опыт работы означает, что он накопил обширные знания и умения в своей области. Он внимательно следит за последними тенденциями и новыми технологиями в стоматологической сфере, что позволяет ему предоставлять качественные услуги своим пациентам. Я также хотел бы отметить его профессионализм и ответственность. Он тщательно выполняет свою работу, соблюдает все необходимые стандарты гигиены и безопасности, и делает все возможное, чтобы достичь оптимальных результатов для каждого пациента. Я глубоко благодарен ему за его отличную работу и рекомендую его как высококвалифицированного стоматолога с богатым опытом.

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
27 октября 2023 в 05:46

Прекрасная клиника, небольшая и при этом очень уютная и чистая. Персонал приветливый и отзывчивый. Настоящие профессионалы своего дела. Ильдару благодарность, всегда лечение проходит у него на высоком уровне. Могу порекомендовать данного врача. Современная обстановка и клиника, лучший стоматолог! Ставлю 5*

5,0
Дата визита 3 октября 2023
27 октября 2023 в 05:02

Спасибо большое клинике за предоставленные услуги по лечению зубов. Вылечили без боли и по цене не дорого вышло. Рад, что обратился к вам.

5,0
19 октября 2023 в 13:46

Хотелось бы сказать пару слов о данной стоматологии. Проходила тут лечение зубов. Врач все сделал качественно, все как положено. Теперь не беспокоят зубные боли. Рекомендую

Без оценки Дата визита 2 октября 2023
2 октября 2023 в 06:03
А
Аноним (188.113.XXX.XXX, Ташкент) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Har tamonlama puxta oʻylangan bunaqasi avval boʻlmagan ishlarizga omad juda zoʻr chiqpti bundanda katta yutuqlarga eriwing shunchaki gap buliwi mumkinmas

Без оценки
1 октября 2023 в 13:18
А
Аноним (45.11.XXX.XXX, Ереван) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Валеулин Руслан Анварович очень спосибо вам очень. Теперь все зубы здоровые результат отличный. Большое вам спасибо очень. Рекомендую всем супер доктор

5,0
Дата визита 4 августа 2023
10 сентября 2023 в 09:12

Хочу поблагодарить Ахметова Ильдар Винеровича за превосходное отношение к своей работе и обязанностям. Наша семья не раз проходила лечение у него и можем только поставит оценку 5. Спасибо вам огромное Ильдар Винерович

5,0
Дата визита 3 сентября 2023
10 сентября 2023 в 07:32

Хорошая работа. Высокая санитория. Все очень оккуратно. Видно что врач высокой квалификации. Всем советую. Мне залечил два зуба. Практически боли при лечении я не почуствовал.

5,0
27 августа 2023 в 13:43

Очень рад что попал в эту клинику, всё вежливо и быстро, особое спасибо доктору:Голованов Денис Николаевич. Проконсультировал и всё сделал аккуратно. В принципе всем доволен цена приемлимая,.

5,0
Дата визита 15 августа 2023
17 августа 2023 в 10:22

Ставил металлокерамические коронки у Ахметова. И. В. Все прошло отлично. Вообще, предполагал, что это процесс будет куда более сложный и неприятный, но врач приятно удивил и доказал свою профессиональность. Все сделал самостоятельно: и полечил зубы, и обточил, и установил коронки. Никаких лишних действий.

5,0
Дата визита 8 апреля 2023
17 августа 2023 в 06:46

Я обратился (лась) к специалистам этой клиники из-за внезапной зубной боли и образования флюса. Я очень благодарен (на) за профессионализм, компетентное лечение и, самое главное, безболезненное вмешательство. Теперь проблем нет, так как всё было выполнено качественно. Я обязательно буду обращаться снова, если потребуется.

5,0
Дата визита 13 августа 2023
16 августа 2023 в 18:38

Очень крутое обслуживание персонала, мне очень понравился всё, и место, и обслуживание, и врач, просто крутяк, всем советую, буду приходить ещё

5,0
15 августа 2023 в 16:43

Очень благодарна за профессионализм, грамотное лечение и, главное, безболезненно. Сейчас нет проблем, так как всё было сделано качественно. Буду обращаться ещё

5,0
Дата визита 1 августа 2023
11 августа 2023 в 16:52

Вот самое лучшее - это обслуживание персонала, плюсом трудоёмкая работа, мне очень понравилось!!! Буду приходить ещё и знакомым посоветую!

5,0
Дата визита 10 июля 2023
30 июля 2023 в 15:16

Хочу выразить огромную благодарность, за труд и терпение, мастера своего дела. Как и всегда впрочем, радуете своим профессионализмом. Спасибо, рекомендую всем своим близким

Без оценки Дата визита 13 июля 2023
21 июля 2023 в 19:46
А
Аноним (5.188.XXX.XXX, Кемерово или Манассас) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Консультировались по поводу удаления и лечения. Где обращались ранее предлагали только удаление! Арслан Бухажарович не только проконсультировал но и в последствии залечил проблемный зуб. Чем сохранил место под постоянный. Большое спасибо! Нравится

Без оценки Дата визита 24 мая 2023
19 июля 2023 в 17:08
А
Аноним (14.250.XXX.XXX, Da Nang или Куанг Чо) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Большое спасибо Ахметову Ильдару Винеровичу. Это лучший доктор, которого я когда-либо встречала. Качество работы самое современное, отношение к пациенту доброжелательное, доброжелательное. Просто попробуйте, если есть возможность, не пожалеете!!

5,0
Дата визита 4 июля 2023
8 июля 2023 в 12:44

Спасибо огромное Ахметову Ильдару Винеровичу. Он наилучший врач, из которых я встречал. Качество работы наивысшее, отношение к пациенту доброжелательное, с хорошими намерениями. Если попадете к нему—не пожалеете

5,0
Дата визита 3 мая 2023
18 мая 2023 в 16:48

Отличная стоматология. Качество обслуживания отличное. Врач Ильдар Винерович вылечил все зубы с любовью и заботой. Удалил самые сложные зубы без осложнений.

Без оценки Дата визита 3 мая 2023
18 мая 2023 в 16:46
А
Аноним (89.38.XXX.XXX, Налдвейк или Налдвейк) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Отличная стоматология. Качество обслуживания отличное. Врач Ильдар Винерович вылечил все зубы с любовью и заботой. Удалил самые сложные зубы без осложнений.

Без оценки Дата визита 18 апреля 2023
18 мая 2023 в 16:45
А
Аноним (89.38.XXX.XXX, Налдвейк или Налдвейк) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Отличная стоматология. Качество обслуживания отличное. Врач Ильдар Винерович вылечил все зубы с любовью и заботой. Удалил самые сложные зубы без осложнений.

5,0
11 мая 2023 в 08:57

Очень рекомендую данного врача. Очень вежлив. И сразу было видно, что он профессионал своего дела. Отбеливание зубов прошло быстро, и качественно. В дальнейшем буду обращаться только к этому врачу.

5,0
Дата визита 5 мая 2023
10 мая 2023 в 21:21

Поступила с острой болью. Что могу сказать.. Ещё ни одна стоматологическая клиника не производила на меня такое положительное впечатление, как эта стоматология У них все разложено по полочкам, план лечения, стоимость, что и после чего нужно сделать. Врачи со мной были максимально открыты в лечении, все показывали "вживую" и на компьютере. В клинике кстати много внимания уделяют цифровой стоматологии, да в принципе у них много чего инновационного.

5,0
Дата визита 3 мая 2023
8 мая 2023 в 09:26

Врач от Бога, хороший специалист, подход к ребёнку на высшем уровне. Нужно было почистить канал и запломбировать, остались всем довольны, рекомендую

Без оценки
25 марта 2023 в 05:51
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Отличный персонал, вежливые и приветливые, к ним на приём ходить одно удовольствие, спасибо. Буду советовать своим друзьям и знакомым эту клинику

5,0
Дата визита 23 марта 2023
25 марта 2023 в 02:00

спасибо всё зуб больной удалили без всяких проблем, анестезию сделали хорошо и место удаления зуба не болит я довольна первый раз встретила такого отличного врача

5,0
Дата визита 2 марта 2023
18 марта 2023 в 17:04

Хорошая клиника врачи бесплатно консультируют. занимаются лечением, протезированием, и удалением. я очень остался довольным от этой клиникой. севетую все своим друсьям. и вам тоже рекомендую хорошая клиника.

Без оценки Дата визита 13 марта 2023
18 марта 2023 в 09:07
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Очень хоролшая клиника. Приятная атмосфера. Лечение зубов качественное и быстрое. Все устроило. Теперь я постоянный клиент. Огромное спасибо. Однозначно буду всем Вас рекомендовать

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
20 февраля 2023 в 18:36

Были проблемы с верхними зубами, решился сходить в стоматологию и не пожалел вылечили и теперь хожу без боли. Хочу пожелать спасибо! Советую.

5,0
Дата визита 18 февраля 2023
20 февраля 2023 в 17:22

Это просто чудо, до посещения стоматолога зубы очень болели, хотя после - как новые, спасибо большое, всегда буду сюда ходить! Советую!

5,0
Дата визита 18 февраля 2023
20 февраля 2023 в 17:20

Спасибо огромное, до моего посещения у меня были проблемы с зубами, всегда болели, а после посещения - зубы уже как новые! Советую!

5,0
Дата визита 5 февраля 2023
20 февраля 2023 в 14:57

Спасибо большое Ахметова Ильдару Винеровичу. Профессионал своего дела. С детства боялся лечить зубы, а у него даже ничего не почувствовал. Так аккуратно и быстро вылечил зуб. Буду только к нему обращаться.

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
20 февраля 2023 в 11:45

Был на приеме у врача Ахметова Ильдар Винеровича Прошел обследование и вылечил зуб. Врач очень качественно Вылечил зубы. Я доволен результатом.

5,0
Дата визита 7 февраля 2023
9 февраля 2023 в 10:06

Это просто замечательный стоматолог. Аккуратный, вежливый, а главное знает свое дело. А я забыл теперь что такое зубная боль. Спасибо вам.

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
24 января 2023 в 18:22

Лучшая стоматология, очень хорошее обслуживание и идеальная работа врачей, недавно ходил к вам ставить брекеты, Всё идеально. Спасибо большое, Всем рекомендую, я уверен вы не пожалеете

5,0
Дата визита 23 декабря 2022
19 января 2023 в 01:44

Это просто замечательный стоматолог. Аккуратный, вежливый, а главное знает свое дело. А я забыл теперь что такое зубная боль. Спасибо вам.

5,0
Дата визита 4 января 2023
16 января 2023 в 20:13

Выпал зуб. Боялся идти в стоматологию. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!

5,0
16 января 2023 в 20:12

Выпал зуб. Боялся идти в стоматология. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!

5,0
15 января 2023 в 21:44

Выпал зуб. Боялся идти в больницу. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!

Без оценки
15 января 2023 в 21:43
А
Аноним (185.248.XXX.XXX, Бердянск или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Выпал зуб. Боялся идти в больницу. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!

Без оценки Дата визита 13 января 2023
15 января 2023 в 21:18
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Всегда боялся лечить зубы но пришло время и я решился и получается зря боялся, стоматолог Ильдар Винерович мастер своего дела, я даже ничего не почувствовал, никакого дискомфорта или боли, большой профи!!!

5,0
Дата визита 2 января 2023
15 января 2023 в 20:19

Решился поличит зуби скоро новий год і тепер всьо класно. Отличний стоматолог я очень доволен! Побольше бы таких Врачей. Услугой очень доволен и зубы больше не болят.

Без оценки Дата визита 2 января 2023
15 января 2023 в 20:18
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Аша или Челябинск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Решился поличит зуби скоро новий год і тепер всьо класно. Отличний стоматолог я очень доволен! Побольше бы таких Врачей. Услугой очень доволен и зубы больше не болят.

5,0
Дата визита 4 января 2023
4 января 2023 в 19:39

Доволен лечением и общим обслуживанием. Персонал высокопрофессионален, а сам врач провел безболезненную и быструю операцию. Очень доволен результатом, приемлемой церой и обязательно рекомендую знакомым.

5,0
Дата визита 27 декабря 2022
28 декабря 2022 в 16:51

Во - первых, меня записали к врачу стоматологу, фио Ахметов Ильдар Винерович. Молодой, амбициозный мужчина. Все очень подробно, четко изложил. Предоставила мне несколько планов лечения. Рассказал все что необходимо мне полечить. Сошлись на том, что в течении 1 месяца мне все сделают и вылечат 5 зубов. Оказалось, что сроки даже уменьшились и процесс работы протекал быстро и безболезненно. Во - вторых, я был во многих клиниках, но такого красивого и спокойного интерьера ни где не видел. Сразу чувствуется внимательное отношение руководства. Ведь, качество профессионализм, должен быть не только в предоставлении услугах, а во всем. В общем, у меня сложились и до сих пор складываются только положительные эмоции. Я не боюсь стоматологов, а с удовольствием хожу к стоматологу Ахметову Ильдару Винеровичу!!!

5,0
27 декабря 2022 в 18:08

Доктор лечит зубы мне понравилось очень приветливый персонал хороший рекомендованный доктор мне нравятся цены он очень надежный здесь не стесняйтесь ходить у вас все будет хорошо

Без оценки Дата визита 11 декабря 2022
27 декабря 2022 в 13:28
А

Он действительно очень хороший доктор, он вылечил мне зубы, и теперь я чувствую облегчение. Он действительно очень хороший доктор, он вылечил мне зубы, и теперь я чувствую облегчение.

5,0
20 декабря 2022 в 14:22

Стоматология ЭмиДент очень замечательная клиника, профессионализм персонала на высшем уровне! Цены достойные! Качество работ на века, советую всем эту клинику, никакой боли зубной, одни позитивные эмоции можно получить!

4,4
Дата визита 9 декабря 2022
20 декабря 2022 в 14:10

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники за проделанную работу, за напоминания, за врачей и их чуткость!!! Это был финальный мой визит и мне даже не вериться... Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит, не ноет и не тянет, когда не нужно в который раз ехать к врачу.... За 5 визитов мне сделали снимок, почистили "внутренность" зуба, удалили нерв и сделали временную пломбу, сняли слепок для коронки и наконец-таки поставили коронку. И самое «забавное» что виной всему этому экшену фисташка.... Я сижу и даже не вериться что на этом все

Без оценки Дата визита 9 декабря 2022
20 декабря 2022 в 14:10
А
Аноним (154.28.XXX.XXX, Франкфурт или Франкфурт-на-Майне) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники за проделанную работу, за напоминания, за врачей и их чуткость!!! Это был финальный мой визит и мне даже не вериться... Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит, не ноет и не тянет, когда не нужно в который раз ехать к врачу.... За 5 визитов мне сделали снимок, почистили "внутренность" зуба, удалили нерв и сделали временную пломбу, сняли слепок для коронки и наконец-таки поставили коронку. И самое «забавное» что виной всему этому экшену фисташка.... Я сижу и даже не вериться что на этом все

5,0
Дата визита 10 ноября 2022
28 ноября 2022 в 11:53

Их работа превосходна Обязательно посетите один раз Вы не будете сожалеть об этом Дешевая стоимость И они проводят много времени с пациентом благодарен

5,0
Дата визита 21 ноября 2022
28 ноября 2022 в 11:10

Очень хороший стоматолог, сделал очень аккуратно и мне было очень комфортно находится с ним. Думаю завтра иду с детьми. Стоматолог очень красивый

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
11 ноября 2022 в 21:58

Хорошая клиника. Оснащение современное, персонал и сервис - все на высоком уровне. Ценообразование прозрачное - все детально расписано. Для такого типа клиники цены скорее не высокие.

5,0
Дата визита 12 октября 2022
14 октября 2022 в 13:42

Лучшая стоматологическая помощь, которую я когда-либо испытывал! Профессиональный, вежливый и дружелюбный персонал заставил меня почувствовать себя семьей очень рекомендую всем!!!

5,0
Дата визита 14 сентября 2022
27 сентября 2022 в 00:13

Очень профессиональная клиника. Дружественная атмосфера. Лечение зубов очень качественное и быстрое. Цены кусаются, меня все устроило. Теперь я постоянный клиент. Огромное спасибо

5,0
22 сентября 2022 в 18:41

Очень профессиональная клиника. Дружественная атмосфера. Лечение зубов очень качественное и быстрое. Цены кусаются, меня все устроило. Теперь я постоянный клиент. Огромное спасибо за качественное лечение и обслуживание.

5,0
22 сентября 2022 в 16:56

Мне нужно было поставить имплант зуба, я долго боялась и откладывала, но благодаря совету подруги решила пойти именно к Ильдару Винеровичу. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Врач очень хороший. Радует и отношение к пациенту, и само лечение. Я заметила, что в этой клинике врачи все прекрасные, много положительных отзывов, так что не зря мне подруга рекомендовала пойти сюда.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.