Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми
Что говорят пациенты
Оставить отзывКлиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми руками!
Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб мудрости, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала
Посетила врача Ильдара Винеровича Ахметова. Удаление сложного корня, боялась ужасно. На удивление всё прошло безболезненно ( после укола), спокойно. Ильдар Винерович объяснял каждый шаг. Теперь у меня нет страха перед лечением зубов.
Была недавно у Ильдара Винеоовича и осталась очень довольна результатом. Мы удаляли зуб мудрости, который не вылез из десны вообще. Операция была достаточно сложной, но врач справился на ура! Я очень сильно боялась, но меня успокоили, поддерживали морально, зп что отдельное спасибо ему. В общем, я очень довольна клиникой, всем рекомендую.
Прекрасный врач, хочу выразить огромную благодарность. Очень боялась удалять зуб, но все прошло быстро и безболезненно. Буду обращаться еще, если потребуется.
Было удаление зуба, всё прошло хорошо и без боли. Через неделю повторно пришел к Ильдару Винеровичу, отличный врач - делает всё профессионально, качественно, удаление прошло без дискомфорта. Хорошая клиника, я доволен, буду приходить и на лечение сюда.
Побывал клинике ЭмиДент в Черниковке недавно и остался очень доволен! Близко мне по дому, недолго пришлось ждать, нет очереди. Принял меня Ахмедов Ильдар. Осмотрел мои никудышние зубы, решили постепенно лечить. Почистил зубы, поставил временно пломбы. Очень доволен, спасибо ему!
Делал у врача чистку, совсем не больно. Доктор ведет себя вежливо и добродушно. Результат огонь, зубы стали в сто раз лучше. Мне всё понравилось. Врача советую
Делал у врача чистку, совсем не больно. Доктор ведет себя вежливо и добродушно. Результат огонь, зубы стали в сто раз лучше. Мне всё понравилось. Врача советую
Очень хороший доктор! Абсолютно безболезненно провел операцию. Постоянно беспокоился, спрашивал не больно ли, успокаивал и подбадривал. Все свои действия объяснял и дал много рекомендаций. Большое спасибо!
при непосредственном участии и руководстве которого, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
Очень хороший стоматолог. Он работает очень хороший очень быстро но очень мягкий. Мне очень нравится его работа и я всегда пойду на него. Молодец
Очень хороший стоматолог. Очень мягкой работает. Очень помогает мне. Мне очень нравится его работа и я всегда пойду на него. Молодец
Ваши консультации стали настоящим открытием для меня. Теперь я знаю, как ухаживать за своими зубами и полостью рта, чтобы избежать ряда проблем, характерных для моего возраста и людей со схожими вредными привычками!
Очень благодарна доктору! Теперь без сомнения буду ходить только к вам. Улыбаться не перестаю, ведь сейчас моя улыбка просто космос. Ещё раз бол
Я очень рада поделиться своими впечатлениями о визите к доктору Ильдару в стоматологическую клинику. Меня всегда немного пугали походы к стоматологу, но в этот раз все прошло настолько гладко и профессионально, что я чувствовала себя в полной безопасности.
Делала в этой стоматологии ультразвуковую чистку зубов. Зубы стали здоровее, белые и красивые. Мне очень понравился эффект от данной процедуры. Буду обращаться в дальнейшем в эту клинику.
лечила зубы сделали всё качественно и цены приемленные теперь буду советовать рдным иблизким спасибо за добросовестную работу все прошло быстро и аккуратно
Благодарю Ильдара Винеровича за терпение! С детства боялась зубных врачей, но в этой клинике мне было спокойно, и сама атмосфера доверительная. Рекомендую, особенно тем, у кого страх из детства перед стоматологами. Не бойтесь, всё вылечат безболезненно.
Положительные аспекты клиники включают высокую квалификацию врачей и современное оборудование. Пациенты часто хвалят компетентность специалистов и качественное обслуживание. Например, многие отмечают, что врачи клиники, такие как Валеулин, Хисаметдинов и Асылгужин, профессионально выполняют свою работу, а также умеют найти подход к каждому пациенту, включая детей (ProDoktorov) (ProDoktorov). В клинике используют качественные импортные материалы, что способствует эффективному лечению. Для детей после процедур предоставляют подарки за храбрость, что также вызывает положительные эмоции у родителей.
Проходила лечение в данной клинике, результатом осталась очень довольна. Отличный доктор, прекрасные специалист. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение прошло максимально лего.
Благодарю Ильдара Винеровича за терпение! С детства боялась зубных врачей, но в этой клинике мне было спокойно, и сама атмосфера доверительная. Рекомендую, особенно тем, у кого страх из детства перед стоматологами. Не бойтесь, всё вылечат безболезненно.
Стоматолог Ильдар Винерович - очень грамотный специалист. Вся моя семья ходит только к нему. Всё подробно объяснит, расскажет. Благодаря Ильдару Винеровичу у меня сейчас идеальные зубы. Рекомендую!
Врач Ахметов Ильдар Винерович – опытный стоматолог, мы очень довольны работой. Сейчас все задаются вопросом почему лечить зубы так дорого, я сказал бы что это не так.
Врач Ахметов Ильдар Винерович – опытный стоматолог-терапевт с 27-летним стажем. Его высокая квалификация и доброжелательное общение с пациентами делают прием у него приятным и комфортным. Один из пациентов отметил, что врач мастерски ведет себя на приеме, а лечение проходит безболезненно. Если вам нужен профессиональный врач, рекомендую обратиться к Ахметов Ильдар Винерович.
Здравствуйте всем! Очень приятный коллектив сделали всё грамотно и быстро! И самое главное безболезненно!!! По ценам очень одекватно! Всё понравилось спасибо!
Добрый день. Посещала стоматологию, а именно Ильдара Винеровича, отличный врач, все быстро и безболезненно сделал. Очень вежливый и отзывчивый. Очень бережно относятся к клиентам. Огромное спасибо
Отличное заведение, обслуживание добросовестно, хорошие врачи, все хорошо делают, приемлиные цены, относится к клиентам вежливо и аккуратно бережно делают. Рекомендую!
В минувшую среду, записывались в ЭмиДент на приём к Анастасии Владимировне, поскольку накануне вечером нашу 6-летнюю дочку просто замучила зубная боль. По итогу осмотра, было принято решение об удалении молочного зуба, однако прошло всё весьма гладко и безболезненно. Впервые ребёнок перенёс данную процедуру без каких-либо слёз. В нашей же местной поликлинике, где обслуживание по ОМС, ситуация совершенно иная. Очень признательны врачу за деликатность и профессионализм.
В минувшую среду, записывались в ЭмиДент на приём к Анастасии Владимировне, поскольку накануне вечером нашу 6-летнюю дочку просто замучила зубная боль. По итогу осмотра, было принято решение об удалении молочного зуба, однако прошло всё весьма гладко и безболезненно. Впервые ребёнок перенёс данную процедуру без каких-либо слёз. В нашей же местной поликлинике, где обслуживание по ОМС, ситуация совершенно иная. Очень признательны врачу за деликатность и профессионализм.
Приятное общение и действительно лечение без боли! доктор дал полезные рекомендации. Шел на удаление, так как другой специалист сказал, что удалять однозначно зуб. Но Ильдар Винерович всё же сохранил зуб! Спасибо Вам Большое!
Несколько раз посещала эту стоматологическую клинику и всегда оставалась очень довольна своим опытом. Персонал очень отзывчивый и хорошо осведомлен о необходимых мне процедурах, а также обеспечивал отличное обслуживание клиентов на протяжении всего процесса. Клиника оснащена современным оборудованием, врачи очень профессиональны. Персонал на стойке регистрации также очень вежливый и всегда находит время, чтобы все объяснить и дать совет. Я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!
Отличная клиника, неоднократно лечила здесь зубы и оставалась довольна. Рекомендую обращаться сюда. Отличный персонал приемлемые цены. Вся семья моя теперь лечит зубы именно тут
Приятное общение и действительно лечение без боли! доктор дал полезные рекомендации. Шел на удаление, так как другой специалист сказал, что удалять однозначно зуб. Но Ильдар Винерович всё же сохранил зуб! большое спасибо
Прекрасная клиника, небольшая и при этом очень уютная и чистая. Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда тут лечу зубы. Рекомендую однозначно! Записываюсь заранее, принимают по времени. Всегда доволен услугами стоматологии.
Могу точно сказать, что это лучшее место, где можно не дорого привести в порядок зубы, сложное удаление сделали с легкостью, без боли и последствий. До этого визита всегда боялся зубных, теперь хожу проверять обязательно, чтоб больше не запускать.
Я рад написать отзыв о стоматологе с таким опытом работы. Ахметов Ильдар Винерович профессионал своего дела и заслуживает похвалы. Хотелось бы отметить его внимательный и деликатный подход к пациентам. Он всегда старается создать комфортную атмосферу и удовлетворить потребности каждого пациента. Его экспертиза и опыт позволяют ему решать различные стоматологические проблемы с легкостью. Большой опыт работы означает, что он накопил обширные знания и умения в своей области. Он внимательно следит за последними тенденциями и новыми технологиями в стоматологической сфере, что позволяет ему предоставлять качественные услуги своим пациентам. Я также хотел бы отметить его профессионализм и ответственность. Он тщательно выполняет свою работу, соблюдает все необходимые стандарты гигиены и безопасности, и делает все возможное, чтобы достичь оптимальных результатов для каждого пациента. Я глубоко благодарен ему за его отличную работу и рекомендую его как высококвалифицированного стоматолога с богатым опытом.
Я рад написать отзыв о стоматологе Ахметова Ильдара Винеровича. Он - профессионал своего дела и заслуживает похвалы. Хотелось бы отметить его внимательный и деликатный подход к пациентам. Он всегда старается создать комфортную атмосферу и удовлетворить потребности каждого пациента. Его экспертиза и опыт позволяют ему решать различные стоматологические проблемы с легкостью. Большой опыт работы означает, что он накопил обширные знания и умения в своей области. Он внимательно следит за последними тенденциями и новыми технологиями в стоматологической сфере, что позволяет ему предоставлять качественные услуги своим пациентам. Я также хотел бы отметить его профессионализм и ответственность. Он тщательно выполняет свою работу, соблюдает все необходимые стандарты гигиены и безопасности, и делает все возможное, чтобы достичь оптимальных результатов для каждого пациента. Я глубоко благодарен ему за его отличную работу и рекомендую его как высококвалифицированного стоматолога с богатым опытом.
Прекрасная клиника, небольшая и при этом очень уютная и чистая. Персонал приветливый и отзывчивый. Настоящие профессионалы своего дела. Ильдару благодарность, всегда лечение проходит у него на высоком уровне. Могу порекомендовать данного врача. Современная обстановка и клиника, лучший стоматолог! Ставлю 5*
Спасибо большое клинике за предоставленные услуги по лечению зубов. Вылечили без боли и по цене не дорого вышло. Рад, что обратился к вам.
Хотелось бы сказать пару слов о данной стоматологии. Проходила тут лечение зубов. Врач все сделал качественно, все как положено. Теперь не беспокоят зубные боли. Рекомендую
Har tamonlama puxta oʻylangan bunaqasi avval boʻlmagan ishlarizga omad juda zoʻr chiqpti bundanda katta yutuqlarga eriwing shunchaki gap buliwi mumkinmas
Валеулин Руслан Анварович очень спосибо вам очень. Теперь все зубы здоровые результат отличный. Большое вам спасибо очень. Рекомендую всем супер доктор
Хочу поблагодарить Ахметова Ильдар Винеровича за превосходное отношение к своей работе и обязанностям. Наша семья не раз проходила лечение у него и можем только поставит оценку 5. Спасибо вам огромное Ильдар Винерович
Хорошая работа. Высокая санитория. Все очень оккуратно. Видно что врач высокой квалификации. Всем советую. Мне залечил два зуба. Практически боли при лечении я не почуствовал.
Очень рад что попал в эту клинику, всё вежливо и быстро, особое спасибо доктору:Голованов Денис Николаевич. Проконсультировал и всё сделал аккуратно. В принципе всем доволен цена приемлимая,.
Ставил металлокерамические коронки у Ахметова. И. В. Все прошло отлично. Вообще, предполагал, что это процесс будет куда более сложный и неприятный, но врач приятно удивил и доказал свою профессиональность. Все сделал самостоятельно: и полечил зубы, и обточил, и установил коронки. Никаких лишних действий.
Я обратился (лась) к специалистам этой клиники из-за внезапной зубной боли и образования флюса. Я очень благодарен (на) за профессионализм, компетентное лечение и, самое главное, безболезненное вмешательство. Теперь проблем нет, так как всё было выполнено качественно. Я обязательно буду обращаться снова, если потребуется.
Очень крутое обслуживание персонала, мне очень понравился всё, и место, и обслуживание, и врач, просто крутяк, всем советую, буду приходить ещё
Очень благодарна за профессионализм, грамотное лечение и, главное, безболезненно. Сейчас нет проблем, так как всё было сделано качественно. Буду обращаться ещё
Вот самое лучшее - это обслуживание персонала, плюсом трудоёмкая работа, мне очень понравилось!!! Буду приходить ещё и знакомым посоветую!
Хочу выразить огромную благодарность, за труд и терпение, мастера своего дела. Как и всегда впрочем, радуете своим профессионализмом. Спасибо, рекомендую всем своим близким
Консультировались по поводу удаления и лечения. Где обращались ранее предлагали только удаление! Арслан Бухажарович не только проконсультировал но и в последствии залечил проблемный зуб. Чем сохранил место под постоянный. Большое спасибо! Нравится
Большое спасибо Ахметову Ильдару Винеровичу. Это лучший доктор, которого я когда-либо встречала. Качество работы самое современное, отношение к пациенту доброжелательное, доброжелательное. Просто попробуйте, если есть возможность, не пожалеете!!
Спасибо огромное Ахметову Ильдару Винеровичу. Он наилучший врач, из которых я встречал. Качество работы наивысшее, отношение к пациенту доброжелательное, с хорошими намерениями. Если попадете к нему—не пожалеете
Отличная стоматология. Качество обслуживания отличное. Врач Ильдар Винерович вылечил все зубы с любовью и заботой. Удалил самые сложные зубы без осложнений.
Отличная стоматология. Качество обслуживания отличное. Врач Ильдар Винерович вылечил все зубы с любовью и заботой. Удалил самые сложные зубы без осложнений.
Отличная стоматология. Качество обслуживания отличное. Врач Ильдар Винерович вылечил все зубы с любовью и заботой. Удалил самые сложные зубы без осложнений.
Очень рекомендую данного врача. Очень вежлив. И сразу было видно, что он профессионал своего дела. Отбеливание зубов прошло быстро, и качественно. В дальнейшем буду обращаться только к этому врачу.
Поступила с острой болью. Что могу сказать.. Ещё ни одна стоматологическая клиника не производила на меня такое положительное впечатление, как эта стоматология У них все разложено по полочкам, план лечения, стоимость, что и после чего нужно сделать. Врачи со мной были максимально открыты в лечении, все показывали "вживую" и на компьютере. В клинике кстати много внимания уделяют цифровой стоматологии, да в принципе у них много чего инновационного.
Врач от Бога, хороший специалист, подход к ребёнку на высшем уровне. Нужно было почистить канал и запломбировать, остались всем довольны, рекомендую
Доктор работает очень хорошо. Он добрый и мастер своего дела. Я часто к нему прихожу. Работает очень чисто и следит за порядком.
Отличный персонал, вежливые и приветливые, к ним на приём ходить одно удовольствие, спасибо. Буду советовать своим друзьям и знакомым эту клинику
Отличный персонал, вежливые и приветливые, к ним на приём ходить одно удовольствие, спасибо. Буду советовать своим друзьям и знакомым эту клинику
спасибо всё зуб больной удалили без всяких проблем, анестезию сделали хорошо и место удаления зуба не болит я довольна первый раз встретила такого отличного врача
Хорошая клиника врачи бесплатно консультируют. занимаются лечением, протезированием, и удалением. я очень остался довольным от этой клиникой. севетую все своим друсьям. и вам тоже рекомендую хорошая клиника.
Очень хоролшая клиника. Приятная атмосфера. Лечение зубов качественное и быстрое. Все устроило. Теперь я постоянный клиент. Огромное спасибо. Однозначно буду всем Вас рекомендовать
Были проблемы с верхними зубами, решился сходить в стоматологию и не пожалел вылечили и теперь хожу без боли. Хочу пожелать спасибо! Советую.
Это просто чудо, до посещения стоматолога зубы очень болели, хотя после - как новые, спасибо большое, всегда буду сюда ходить! Советую!
Спасибо огромное, до моего посещения у меня были проблемы с зубами, всегда болели, а после посещения - зубы уже как новые! Советую!
Спасибо большое Ахметова Ильдару Винеровичу. Профессионал своего дела. С детства боялся лечить зубы, а у него даже ничего не почувствовал. Так аккуратно и быстро вылечил зуб. Буду только к нему обращаться.
Был на приеме у врача Ахметова Ильдар Винеровича Прошел обследование и вылечил зуб. Врач очень качественно Вылечил зубы. Я доволен результатом.
Это просто замечательный стоматолог. Аккуратный, вежливый, а главное знает свое дело. А я забыл теперь что такое зубная боль. Спасибо вам.
Лучшая стоматология, очень хорошее обслуживание и идеальная работа врачей, недавно ходил к вам ставить брекеты, Всё идеально. Спасибо большое, Всем рекомендую, я уверен вы не пожалеете
Это просто замечательный стоматолог. Аккуратный, вежливый, а главное знает свое дело. А я забыл теперь что такое зубная боль. Спасибо вам.
Выпал зуб. Боялся идти в стоматологию. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!
Выпал зуб. Боялся идти в стоматология. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!
Выпал зуб. Боялся идти в больницу. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!
Выпал зуб. Боялся идти в больницу. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!
Всегда боялся лечить зубы но пришло время и я решился и получается зря боялся, стоматолог Ильдар Винерович мастер своего дела, я даже ничего не почувствовал, никакого дискомфорта или боли, большой профи!!!
Решился поличит зуби скоро новий год і тепер всьо класно. Отличний стоматолог я очень доволен! Побольше бы таких Врачей. Услугой очень доволен и зубы больше не болят.
Решился поличит зуби скоро новий год і тепер всьо класно. Отличний стоматолог я очень доволен! Побольше бы таких Врачей. Услугой очень доволен и зубы больше не болят.
Очень доволен спасибо вам большое было очень очень приятно имет с вами пообщаться и иметь дело спасибо вам большое я доволен
Доволен лечением и общим обслуживанием. Персонал высокопрофессионален, а сам врач провел безболезненную и быструю операцию. Очень доволен результатом, приемлемой церой и обязательно рекомендую знакомым.
Во - первых, меня записали к врачу стоматологу, фио Ахметов Ильдар Винерович. Молодой, амбициозный мужчина. Все очень подробно, четко изложил. Предоставила мне несколько планов лечения. Рассказал все что необходимо мне полечить. Сошлись на том, что в течении 1 месяца мне все сделают и вылечат 5 зубов. Оказалось, что сроки даже уменьшились и процесс работы протекал быстро и безболезненно. Во - вторых, я был во многих клиниках, но такого красивого и спокойного интерьера ни где не видел. Сразу чувствуется внимательное отношение руководства. Ведь, качество профессионализм, должен быть не только в предоставлении услугах, а во всем. В общем, у меня сложились и до сих пор складываются только положительные эмоции. Я не боюсь стоматологов, а с удовольствием хожу к стоматологу Ахметову Ильдару Винеровичу!!!
Доктор лечит зубы мне понравилось очень приветливый персонал хороший рекомендованный доктор мне нравятся цены он очень надежный здесь не стесняйтесь ходить у вас все будет хорошо
Он действительно очень хороший доктор, он вылечил мне зубы, и теперь я чувствую облегчение. Он действительно очень хороший доктор, он вылечил мне зубы, и теперь я чувствую облегчение.
Стоматология ЭмиДент очень замечательная клиника, профессионализм персонала на высшем уровне! Цены достойные! Качество работ на века, советую всем эту клинику, никакой боли зубной, одни позитивные эмоции можно получить!
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники за проделанную работу, за напоминания, за врачей и их чуткость!!! Это был финальный мой визит и мне даже не вериться... Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит, не ноет и не тянет, когда не нужно в который раз ехать к врачу.... За 5 визитов мне сделали снимок, почистили "внутренность" зуба, удалили нерв и сделали временную пломбу, сняли слепок для коронки и наконец-таки поставили коронку. И самое «забавное» что виной всему этому экшену фисташка.... Я сижу и даже не вериться что на этом все
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники за проделанную работу, за напоминания, за врачей и их чуткость!!! Это был финальный мой визит и мне даже не вериться... Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит, не ноет и не тянет, когда не нужно в который раз ехать к врачу.... За 5 визитов мне сделали снимок, почистили "внутренность" зуба, удалили нерв и сделали временную пломбу, сняли слепок для коронки и наконец-таки поставили коронку. И самое «забавное» что виной всему этому экшену фисташка.... Я сижу и даже не вериться что на этом все
Первый раз пришел на прием врачу было сразу страшно но врач попался хороший и решил проблемы с зубами больше спасибо.
Их работа превосходна Обязательно посетите один раз Вы не будете сожалеть об этом Дешевая стоимость И они проводят много времени с пациентом благодарен
Очень хороший стоматолог, сделал очень аккуратно и мне было очень комфортно находится с ним. Думаю завтра иду с детьми. Стоматолог очень красивый
Очень хорошая клиника все сделали все 35 зубиков огромное спасибо не зря мне вас посоветовали вы умнички. Все опытные и вежливые
Хорошая клиника. Оснащение современное, персонал и сервис - все на высоком уровне. Ценообразование прозрачное - все детально расписано. Для такого типа клиники цены скорее не высокие.
Лучшая стоматологическая помощь, которую я когда-либо испытывал! Профессиональный, вежливый и дружелюбный персонал заставил меня почувствовать себя семьей очень рекомендую всем!!!
Очень профессиональная клиника. Дружественная атмосфера. Лечение зубов очень качественное и быстрое. Цены кусаются, меня все устроило. Теперь я постоянный клиент. Огромное спасибо
Очень профессиональная клиника. Дружественная атмосфера. Лечение зубов очень качественное и быстрое. Цены кусаются, меня все устроило. Теперь я постоянный клиент. Огромное спасибо за качественное лечение и обслуживание.
Мне нужно было поставить имплант зуба, я долго боялась и откладывала, но благодаря совету подруги решила пойти именно к Ильдару Винеровичу. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Врач очень хороший. Радует и отношение к пациенту, и само лечение. Я заметила, что в этой клинике врачи все прекрасные, много положительных отзывов, так что не зря мне подруга рекомендовала пойти сюда.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.