Избранное
Субаева Эльвира Фаиловна

Отзывы о враче Субаева Эльвира Фаиловна

Стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 34 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
34 отзывов
5
37
4
4
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 октября 2023
8 октября 2023 в 22:36

Хочу поблагодарить стоматологию за лучшее лечение зубов. Отдельное спасибо врачу Субаевой Эльвире Фаиловне. Нужно было запломбировать зуб, все проделанно аккуратно и на высшем уровне. Советую врача.

5,0
Дата визита 11 июля 2023
22 июля 2023 в 18:06

Дочка очень боится походов к стаматологу, очень переживала я и в этот раз. Хочешь не хочешь, а лечить зубы нужно. Я очень была удивлена как быстро Элиза Рустемовна нашла подход. Дочка практически сразу успокоилась и наше посещение прошло без слез, на позитиве я бы даже сказала. Огромное спасибо Вам.

5,0
Дата визита 7 мая 2023
14 июля 2023 в 18:07

Хорошая стоматолон. В кабинете комфортно. Врач доступно объясняет что и зачем нужно лечить. Всегда предупреждают о приеме за один день. Мне порекомендовали эту стоматологию и я рекомендую.

5,0
1 апреля 2023 в 14:07

Очень понравилось отношение врача! Внимательная и легко находит подход к любому! Ставила пломбу, я очень боюсь стамотологов, но Эльвира Фаиловна сделала все окуратно! Рекомендую!

5,0
Дата визита 1 апреля 2023
1 апреля 2023 в 13:57

Субаева Эльвира Фаиловна очень хороший врач, сразу видно знаток своего дела! Все очень качественно. Ставил 2 пломбы за 30 минут все сделали. Всем рекомендую

5,0
Дата визита 17 марта 2023
21 марта 2023 в 00:48

Врач Эльвира Фаиловна очень серьёзно выполняет свою работу, тактичная, всегда выслушает и делают профессионально до конца. Субаева Эльвира Фаиловна - отличный врач! Стоматолог-ортодонт от бога! Так аккуратно и эффективно меня еще ни разу не лечили!

5,0
9 марта 2023 в 15:33

Был на приеме у врача Субаева Эльвира Фаиловна. Очень рад что обратился именно к ней! Очень все прошло безболезненно и очень быстро. Отличный врач, всем советую! Останетесь довольны.

5,0
Дата визита 23 ноября 2022
23 февраля 2023 в 17:20

В конце прошлого года отломился зуб, попала на приём к Эльвире Фаиловне, осталась очень довольна, вежливая, внимательная и проффесионал своего дела, вся процедура было безболезненна и на удивление быстро, зуб как новенький, не отличить от остальных, спасибо, одназно, если будут проблемы обращусь ещё.

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
22 февраля 2023 в 18:41

Был на приеме у врача Субаева Эльвира Фаиловна. Очень рад что обратился именно к ней! Очень все прошло безболезненно и очень быстро. Отличный врач, всем советую! Останетесь довольны.

Без оценки Дата визита 21 февраля 2023
22 февраля 2023 в 14:58
А
Аноним (62.33.XXX.XXX, Михайловск или Невинномысск) оставил отзыв о консультации стоматолога-терапевта в Стоматология ЭмиДент

Стоматолог Субаева Эльвира Фаиловна проконсультировала нас с ребёнком опасения оказались ложными я очень рада что такой специалист проконсультировал нас А то бы я без нёё делала приходите не пожалеете

4,4
18 января 2023 в 09:52

Недавно заболел зуб и я пошёл-бы в стоматологию; торчит штифт, везде съедена эмаль, пародонтоз, передние и верхние правые и нижние боятся вдохов и холодной воды, болит и крошится вся правая часть нижних зубов. HELP +375333932183 Сколько такие услуги будут стоить?

5,0
Дата визита 8 января 2023
9 января 2023 в 19:23

Спасибо вам всем, мои зубы не были в порядке из-за вашей замечательной стоматологической работы, мои зубы стали хорошими, красивыми и крепкимиСпасибо вам всем, мои зубы не были в порядке из-за вашей замечательной стоматологической работы, мои зубы стали хорошими, красивыми и крепкими

5,0
Дата визита 8 января 2023
9 января 2023 в 19:22
MC
Mark Con оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Спасибо вам всем, мои зубы не были в порядке из-за вашей замечательной стоматологической работы, мои зубы стали хорошими, красивыми и крепкими

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
9 января 2023 в 18:59
ТА

Это лучшая клиника, очень отзывчивый врач, чисто убрано, нет очередей и задержек, быстро обслуживают клиентов, делают все аккуратно. Советую всем!

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
17 декабря 2022 в 19:02

Здесь мне вставили брекеты, чтобы исправить прикус и самое приятное было то, что уже через 4! месяца был заметен видимый результат. У меня кстати ещё стоят. Ещё может пару месяцев и снимут - жду с нетерпением.

5,0
Дата визита 28 июня 2022
5 декабря 2022 в 12:21

У данного доктора ставила брекеты. Хочу сказать огромное спасибо за мою идеальную улыбку! Всегда приветлива и внимательна, ответит на все вопросы и даст точные рекомендации. Лечение проходило максимально комфортно. Однозначно рекомендую!

4,4
Дата визита 7 сентября 2022
9 сентября 2022 в 06:19

Удалял зуб, все понравилось, врач был вежливый. Буду рекомендовать эту клинику. Делают работу качественно и быстро. Все очень супер, спасибо.

5,0
Дата визита 2 сентября 2022
6 сентября 2022 в 17:07

Не первый раз обращаюсь в эту клинику к стоматологу. Очень удобно, вежливый персонал внимательный врач. Приятно когда к тебе так хорошо относится. Лечения занимает не так много времени, цены доступные.

5,0
Дата визита 2 июня 2022
6 июня 2022 в 22:46

Отличная клиника!!! Прекрасные специалисты! После того как побывал у Субаевой Эльвиры фаиловны, свои зубы доверяю только ей. Раньше панически боялся стоматологов, сейчас все просто супер, спокойно сажусь к специалисту на осмотр и лечение. Привел в Эмидент всю семью и своих друзей. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и чуткое отношение!!!

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
1 февраля 2022 в 07:56

Поломался у меня верхний клык. Боль была невыносимая. Записалась на прием к Субаевой и если честно шла его вырывать. Но меня Эльвира Фаиловна отговорила, сказала что не все потеряно. В итоге удалили мне нервы, почистили каналы и нарастили мне новый зубик, от настоящего не отличишь. Очень благодарна доктору, если бы не она, то другой вырвал бы молча и ходила бы я беззубая.

5,0
28 января 2022 в 11:11
+7 (960) ***-**-15
+7 (960) ***-**-15 (Волгоградская область) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Вежливо, чистенько, уютненько. хорошо когда в стоматологии приятно находиться. Что по работе клиники. Составляется сразу весь план лечения, сразу всё-всё понятно сколько за что платить, нет каких то скрытых манипуляций, о которых на кассе только вдруг становится известно, наоборот рассказывал врач какие варианты есть, а я уже сама выбрала что мене по карману.

5,0
Дата визита 16 октября 2019
23 мая 2020 в 21:17

Советовали поставить брекеты еще в детстве, но тогда ни возможности, ни желания, ни денег не было. Повзрослела, вспомнила о рекомендации стоматолога. Записалась на прием в клинику ЭмиДент, чтобы узнать можно ли сделать что-то с зубами сейчас. Ношу брекеты месяцев 7 уже, ничего не беспокоит и зубы по-тихоньку выравниваются. Это отличный результат работы доктора Субаевой Эльвиры Фаиловны

5,0
Дата визита 25 марта 2020
22 мая 2020 в 08:22
+7 (922) ***-**-35
+7 (922) ***-**-35 (Ханты-Мансийский АО) оставил отзыв о брекетах в Стоматология ЭмиДент

Прохожу лечение по ортодонтии у доктора Субаевой Эльвиры Фаиловны. Доволен ходом лечения, на все свои вопросы получаю исчерпывающие ответы. Врач слышит пациента, а я уже наблюдаю положи динамику в процессе лечения. Готов советовать стоматологию Эмидент своим друзьям и родным. Спасибо.

5,0
Дата визита 31 марта 2020
1 мая 2020 в 22:25

Ходили с дочерью на консультацию в стоматологию Эмидент к Субаевой Эльвире Фаиловне. Очень обаятельный, приветливый доктор, добросовестно относится к своей работе. Составила план лечения, определила с суммой, скоро придем за брекетами!

5,0
11 декабря 2018 в 13:15

Здравствуйте. С удовольствием пишу свой отзыв. Хочу сказать, что Эльвира Фаиловна очень хороший специалист. Я ставила у неё брекеты и осталась очень довольна. По моим рекомендациям, после неудачного лечения у другого специалиста, у Эльвиры Фаиловны лечиться моя подруга. Рекомендую лечиться у такого специалиста как Эльвира Фаиловна!

5,0
25 сентября 2018 в 16:15

Была на консультации у Эльвиры Фаиловны. Врач мне понравилась, тактичная и аккуратная. В клинике все чисто и аккуратно. Про клинику я узнала через интернет. Клиника хорошая, буду рекомендовать.

Парчукова Кристина Семенова
5 октября 2018

Здравствуйте, уважаемая Арсланова Энже! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Субаева Эльвира Фаиловна - это замечательный врач ортодонт и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация клиники Эми Дент!

5,0
19 сентября 2018 в 17:04
Гайникеева Динара
Гайникеева Динара оставила отзыв

Я сегодня подклеивала брекиты у Эльвиры Фаиловны, врач хороший, мне очень понравилось её отношение ко мне. Про клинику узнала в интернете и пришла о чем не пожалела. Персонал хороший и всегда отзывчивые.

Парчукова Кристина Семенова
22 сентября 2018

Доброго дня, уважаемая Динара! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес Субаевой Эльвиры Фаиловны. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту! Искренне ваши, администрация стоматологии Эми Дент!

5,0
23 апреля 2018 в 22:44

Ставила керамические брекеты у Субаевой. С врачем обсудили все возможные варианты, сроки и ожидаемый результат. Процедура установки брекетов не заняла много времени. Беспокоилась, что будет не красиво, но керамические брекеты оказались практически незаметны. Уже прошло 4 месяца, зубы медленно ровняются, результатом пока более менее довольна.

5,0
20 апреля 2018 в 23:53

Ходила на консультацию к Субаевой Эльвире Фаиловне по поводу установки брекетов. Вначале она провела прием, разъяснила все непонятные моменты, связанные с установкой системы, описала, что и как будет происходить на каждом этапе. Через неделю Эльвира Фаиловна ставила мне беркеты, теперь наблюдает и контролирует процесс. Спасибо ей, я уверена в хорошем результате.

5,0
23 января 2018 в 11:20
Буранбаева Назлыгуль
Буранбаева Назлыгуль оставила отзыв

Выровнять свои зубы, было давней мечтой, но решилась на это только вот три месяца назад. Спасибо Эльвире Фаиловне за установленные брекеты, результата особого нет идеального, но это только начало. Жду не дождусь окончательного.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.