Хочу поблагодарить стоматологию за лучшее лечение зубов. Отдельное спасибо врачу Субаевой Эльвире Фаиловне. Нужно было запломбировать зуб, все проделанно аккуратно и на высшем уровне. Советую врача.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДочка очень боится походов к стаматологу, очень переживала я и в этот раз. Хочешь не хочешь, а лечить зубы нужно. Я очень была удивлена как быстро Элиза Рустемовна нашла подход. Дочка практически сразу успокоилась и наше посещение прошло без слез, на позитиве я бы даже сказала. Огромное спасибо Вам.
Хорошая стоматолон. В кабинете комфортно. Врач доступно объясняет что и зачем нужно лечить. Всегда предупреждают о приеме за один день. Мне порекомендовали эту стоматологию и я рекомендую.
Очень понравилось отношение врача! Внимательная и легко находит подход к любому! Ставила пломбу, я очень боюсь стамотологов, но Эльвира Фаиловна сделала все окуратно! Рекомендую!
Субаева Эльвира Фаиловна очень хороший врач, сразу видно знаток своего дела! Все очень качественно. Ставил 2 пломбы за 30 минут все сделали. Всем рекомендую
Врач Эльвира Фаиловна очень серьёзно выполняет свою работу, тактичная, всегда выслушает и делают профессионально до конца. Субаева Эльвира Фаиловна - отличный врач! Стоматолог-ортодонт от бога! Так аккуратно и эффективно меня еще ни разу не лечили!
Был на приеме у врача Субаева Эльвира Фаиловна. Очень рад что обратился именно к ней! Очень все прошло безболезненно и очень быстро. Отличный врач, всем советую! Останетесь довольны.
В конце прошлого года отломился зуб, попала на приём к Эльвире Фаиловне, осталась очень довольна, вежливая, внимательная и проффесионал своего дела, вся процедура было безболезненна и на удивление быстро, зуб как новенький, не отличить от остальных, спасибо, одназно, если будут проблемы обращусь ещё.
Был на приеме у врача Субаева Эльвира Фаиловна. Очень рад что обратился именно к ней! Очень все прошло безболезненно и очень быстро. Отличный врач, всем советую! Останетесь довольны.
Стоматолог Субаева Эльвира Фаиловна проконсультировала нас с ребёнком опасения оказались ложными я очень рада что такой специалист проконсультировал нас А то бы я без нёё делала приходите не пожалеете
Недавно заболел зуб и я пошёл-бы в стоматологию; торчит штифт, везде съедена эмаль, пародонтоз, передние и верхние правые и нижние боятся вдохов и холодной воды, болит и крошится вся правая часть нижних зубов. HELP +375333932183 Сколько такие услуги будут стоить?
Спасибо вам всем, мои зубы не были в порядке из-за вашей замечательной стоматологической работы, мои зубы стали хорошими, красивыми и крепкимиСпасибо вам всем, мои зубы не были в порядке из-за вашей замечательной стоматологической работы, мои зубы стали хорошими, красивыми и крепкими
Спасибо вам всем, мои зубы не были в порядке из-за вашей замечательной стоматологической работы, мои зубы стали хорошими, красивыми и крепкими
Это лучшая клиника, очень отзывчивый врач, чисто убрано, нет очередей и задержек, быстро обслуживают клиентов, делают все аккуратно. Советую всем!
Здесь мне вставили брекеты, чтобы исправить прикус и самое приятное было то, что уже через 4! месяца был заметен видимый результат. У меня кстати ещё стоят. Ещё может пару месяцев и снимут - жду с нетерпением.
У данного доктора ставила брекеты. Хочу сказать огромное спасибо за мою идеальную улыбку! Всегда приветлива и внимательна, ответит на все вопросы и даст точные рекомендации. Лечение проходило максимально комфортно. Однозначно рекомендую!
Мне очень понравилось обслуживание в клинике, отношение врача к пациенту, поэтому приду сюда снова. Я приходила на чистку зубов. Результат чистки был просто идеальный
Был один зуб, "смотрел" в сторону. Теперь все окей. быстрое и очень внимательное лечение. Душевное отношение, цены нормальные. Рекомендую всем!
Удалял зуб, все понравилось, врач был вежливый. Буду рекомендовать эту клинику. Делают работу качественно и быстро. Все очень супер, спасибо.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику к стоматологу. Очень удобно, вежливый персонал внимательный врач. Приятно когда к тебе так хорошо относится. Лечения занимает не так много времени, цены доступные.
Приходите за красивой улыбкой к врачу-ортодонту Субаева Эльвира Фаиловна сама обратилась к ней по совету знакомой и не пожалела, советую!!
Отличная клиника!!! Прекрасные специалисты! После того как побывал у Субаевой Эльвиры фаиловны, свои зубы доверяю только ей. Раньше панически боялся стоматологов, сейчас все просто супер, спокойно сажусь к специалисту на осмотр и лечение. Привел в Эмидент всю семью и своих друзей. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и чуткое отношение!!!
Поломался у меня верхний клык. Боль была невыносимая. Записалась на прием к Субаевой и если честно шла его вырывать. Но меня Эльвира Фаиловна отговорила, сказала что не все потеряно. В итоге удалили мне нервы, почистили каналы и нарастили мне новый зубик, от настоящего не отличишь. Очень благодарна доктору, если бы не она, то другой вырвал бы молча и ходила бы я беззубая.
Вежливо, чистенько, уютненько. хорошо когда в стоматологии приятно находиться. Что по работе клиники. Составляется сразу весь план лечения, сразу всё-всё понятно сколько за что платить, нет каких то скрытых манипуляций, о которых на кассе только вдруг становится известно, наоборот рассказывал врач какие варианты есть, а я уже сама выбрала что мене по карману.
Советовали поставить брекеты еще в детстве, но тогда ни возможности, ни желания, ни денег не было. Повзрослела, вспомнила о рекомендации стоматолога. Записалась на прием в клинику ЭмиДент, чтобы узнать можно ли сделать что-то с зубами сейчас. Ношу брекеты месяцев 7 уже, ничего не беспокоит и зубы по-тихоньку выравниваются. Это отличный результат работы доктора Субаевой Эльвиры Фаиловны
Прохожу лечение по ортодонтии у доктора Субаевой Эльвиры Фаиловны. Доволен ходом лечения, на все свои вопросы получаю исчерпывающие ответы. Врач слышит пациента, а я уже наблюдаю положи динамику в процессе лечения. Готов советовать стоматологию Эмидент своим друзьям и родным. Спасибо.
Ходили с дочерью на консультацию в стоматологию Эмидент к Субаевой Эльвире Фаиловне. Очень обаятельный, приветливый доктор, добросовестно относится к своей работе. Составила план лечения, определила с суммой, скоро придем за брекетами!
Здравствуйте. С удовольствием пишу свой отзыв. Хочу сказать, что Эльвира Фаиловна очень хороший специалист. Я ставила у неё брекеты и осталась очень довольна. По моим рекомендациям, после неудачного лечения у другого специалиста, у Эльвиры Фаиловны лечиться моя подруга. Рекомендую лечиться у такого специалиста как Эльвира Фаиловна!
Была на консультации у Эльвиры Фаиловны. Врач мне понравилась, тактичная и аккуратная. В клинике все чисто и аккуратно. Про клинику я узнала через интернет. Клиника хорошая, буду рекомендовать.
Здравствуйте, уважаемая Арсланова Энже! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Субаева Эльвира Фаиловна - это замечательный врач ортодонт и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация клиники Эми Дент!
Я сегодня подклеивала брекиты у Эльвиры Фаиловны, врач хороший, мне очень понравилось её отношение ко мне. Про клинику узнала в интернете и пришла о чем не пожалела. Персонал хороший и всегда отзывчивые.
Доброго дня, уважаемая Динара! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес Субаевой Эльвиры Фаиловны. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту! Искренне ваши, администрация стоматологии Эми Дент!
Ставила керамические брекеты у Субаевой. С врачем обсудили все возможные варианты, сроки и ожидаемый результат. Процедура установки брекетов не заняла много времени. Беспокоилась, что будет не красиво, но керамические брекеты оказались практически незаметны. Уже прошло 4 месяца, зубы медленно ровняются, результатом пока более менее довольна.
Ходила на консультацию к Субаевой Эльвире Фаиловне по поводу установки брекетов. Вначале она провела прием, разъяснила все непонятные моменты, связанные с установкой системы, описала, что и как будет происходить на каждом этапе. Через неделю Эльвира Фаиловна ставила мне беркеты, теперь наблюдает и контролирует процесс. Спасибо ей, я уверена в хорошем результате.
Выровнять свои зубы, было давней мечтой, но решилась на это только вот три месяца назад. Спасибо Эльвире Фаиловне за установленные брекеты, результата особого нет идеального, но это только начало. Жду не дождусь окончательного.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.