Избранное
Байзигитов Руслан Рашитович

Отзывы о враче Байзигитов Руслан Рашитович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 308 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
308 отзывов
5
335
4
3
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 марта 2024
26 октября 2024 в 13:59

Очень хороший специалист, знает свое дело! Ценой тоже осталась довольна Персонал отличный. Всё стерильно, чистенько Уважение к клиентам сразу видно, и подход

5,0
Дата визита 1 октября 2024
13 октября 2024 в 16:44

Отличная работа данного врача. Данной стоматологии не изменяю уже много лет. Хорошая частная клиника с профессиональными врачами. Все знают и умеют. Лечат отлично, протезируют тоже. Мы довольны.

Без оценки Дата визита 4 октября 2024
10 октября 2024 в 12:30
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Екатеринбург или Екатеринбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую

5,0
Дата визита 2 октября 2024
10 октября 2024 в 12:28

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую.

5,0
Дата визита 1 октября 2024
8 октября 2024 в 16:30

Осталась очень довольна визитом! Позвонила, записалась на удобное время - все очень оперативно. Клиника расположена очень удобно. Вылечили зуб, и ни капли не больно! Стоматолог был очень вежлив и внимателен. Приятно удивил доступный прейскурант. Советую всем!

5,0
Дата визита 1 октября 2024
3 октября 2024 в 00:14

Была сильная боль из-за зуба мудрости. Десна сильно опухла. Позвонила, сразу нашли ближайшее время к Руслану Фаритовичу. Очень довольна, хирург грамотный, быстро, без боли удалил сразу зуб. Рекомендую!

5,0
Дата визита 15 сентября 2024
27 сентября 2024 в 15:29

В клинику прихожу периодически, когда есть проблема с зубами. Врачи все отличные, особенно похвалю Руслана Рашитовича, очень грамотный хирург, удаление зубов у него все проходили без боли и дискомфорта. Делает всё предельно осторожно и аккуратно. Советую!

5,0
Дата визита 12 сентября 2024
20 сентября 2024 в 21:52

Очень понравилось. Позвонила, записалась на удобное ближайшее время. Удобное расположение клиники. Вылечила зуб, не больно. Стоматолог был очень вежлив. Приятно удивил прейскурант. Советую!

5,0
8 сентября 2024 в 00:38

Добрый день! Дважды делал в вашей клинике чистку зубов и удалял зубы мудрости. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная, на некоторых креслах в зоне ожидания лежат игрушки. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Удаление зубов делал у Байзигитова Руслана, все очень аккуратно и ничего в итоге не болит. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 8 августа 2024
30 августа 2024 в 19:46

Недавно обратился в стоматологию ЭмиДент к доктору Руслан по поводу лечения зубов, и остался крайне доволен! Руслан оказался настоящим профессионалом своего дела. Он провел тщательную диагностику и предложил оптимальный план лечения. Во время процедуры я чувствовал себя максимально комфортно, а результат превзошел все ожидания. Зубы теперь в идеальном состоянии, а визит прошел без боли и стресса. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет качественное и внимательное лечение!

Без оценки Дата визита 30 августа 2024
30 августа 2024 в 16:49

Была на профессиональной гигиене полости рта у врача. Очень осталась довольна, как самой процедурой, так и специалистом. В конце процедуры врач дал рекомендации и научил правильно ухаживать за полостью рта и зубами в домашних условиях. В целом осталось благоприятное впечатление и от самой клиники.

5,0
Дата визита 15 августа 2024
29 августа 2024 в 00:52

У меня раньше были проблемы с зубами, стоматолог Руслан Рашатовичь мне очень помог по скольку у меня был кариес и мне нужно было сделать пломбу я всегда боялся, и вот записавшись на прием я понял что это совсем не больно. Посколько я раньше не когда не был у врачей мне Байзгитов Руслан Рашатович сделал мне абсолютно безболезненною процедуру. Я обязательно обращаюсь к вам ещё раз по поводу отбеливание зубов.

5,0
Дата визита 5 августа 2024
24 августа 2024 в 23:17

протезирование и имплантацию замечательному врачу Голованову Денису Николаевичу, при непосредственном участии и руководстве которого, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!

5,0
Дата визита 5 августа 2024
24 августа 2024 в 23:13

Доктор его предоставила, успокоила меня, мы обсудили с лечащим врачам варианты решения вопроса, мне было комфортно на приеме, так как я уже понимала, о чем мы можем говорить. В целом один из описанных сценариев и случился, и я была к нему готова

5,0
Дата визита 22 июля 2024
28 июля 2024 в 22:57

Отличнач клиника, благодаря этой клинике я переборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо

Без оценки Дата визита 22 июля 2024
28 июля 2024 в 22:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Отличнач клиника, благодаря этой клинике я переборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо

5,0
Дата визита 11 июля 2024
28 июля 2024 в 22:30

Байзигитов Руслан Рашитович отличный врач. Удалил мой больной зуб быстро, аккуратно и безболезненно, я ничего не почувствовала даже. Дал рекомендации по уходу. Рекомендую всем!!

5,0
14 июля 2024 в 12:06

Я рад найти стоматолога с таким уровнем компетентности и заботы. Мне очень понравилось. Огромное спасибо Байзигитову Руслану! Не больно и не страшно. Я чувствую полное облегчение после лечения и очень рекомендую его всем!!!

5,0
Дата визита 8 июля 2024
9 июля 2024 в 12:33

Здравствуйте, в этой клинике очень сложно. У моего ребенка болят зубки, обязательно обращусь в вашу клинику. Очень трудно. Я получил необходимую информацию. Эта клиника находится в городе. Мне очень понравилось, что они очень сложные. Раньше я пользовался зубами, но боюсь зубных имплантатов. Боль сильная.

5,0
Дата визита 27 июня 2024
28 июня 2024 в 13:36

Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.

5,0
Дата визита 27 июня 2024
28 июня 2024 в 13:35

Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.

5,0
Дата визита 27 июня 2024
28 июня 2024 в 13:33

Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.

5,0
Дата визита 27 июня 2024
28 июня 2024 в 13:29

Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.

5,0
Дата визита 27 июня 2024
28 июня 2024 в 13:28

Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.

Без оценки Дата визита 24 июня 2024
24 июня 2024 в 02:45
А
Аноним (154.198.XXX.XXX, Карачи или Карачи) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

wow amzing sarvce iam happy thes is very good plz join you iam reuqwast you cum to enjoy happy life

Без оценки Дата визита 24 июня 2024
24 июня 2024 в 02:45
А
Аноним (154.198.XXX.XXX, Карачи или Карачи) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

wow amzing sarvce iam happy thes is very good plz join you iam reuqwast you cum to enjoy happy life

5,0
Дата визита 10 июня 2024
23 июня 2024 в 10:35

Мой опыт посещения этого врача был замечательным по всем стандартам. Доктор был дружелюбным и понимающим, терпеливо и профессионально отвечал на все мои вопросы. Я чувствую полное облегчение после лечения и очень рекомендую его всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь.

5,0
14 июня 2024 в 13:18

«Мой врач — непревзойденный профессионал в области стоматологии. Он обладает отличными коммуникативными навыками и является преданным своему делу профессионалом в области здравоохранения. Я рад найти стоматолога с таким уровнем компетентности и заботы».

Без оценки Дата визита 9 июня 2024
9 июня 2024 в 01:52
А
Аноним (39.34.XXX.XXX, Карачи) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

В первый раз записался на консультацию по поводу зубов. До этого очень много кто советовал эту стоматологию. Результат превзошел все ожидания. Спасибо стоматологу, все подробно рассказали.

Без оценки Дата визита 9 июня 2024
9 июня 2024 в 01:52
А
Аноним (39.34.XXX.XXX, Карачи) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

В первый раз записался на консультацию по поводу зубов. До этого очень много кто советовал эту стоматологию. Результат превзошел все ожидания. Спасибо стоматологу, все подробно рассказали.

Без оценки
7 июня 2024 в 20:30
А
Аноним (203.101.XXX.XXX, Карачи) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

олго искала стоматологию, которая подходит по параметрам цена/качество. Также мне повезло, что в этой стоматологии очень доброжелательный персонал. Спасибо, буду заходить сюда снова. Отдельная благодарность стоматологу Саптарову Наилю Сафаргалиевичу за лечение! Нравится

5,0
Дата визита 30 мая 2024
2 июня 2024 в 18:57

Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!

5,0
Дата визита 20 мая 2024
2 июня 2024 в 17:24

Хочу рассказать про клинику, в которой работают чуткие врачи, в которой используется современное оборудование, новые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я запустила зуб из-за страха стоматологических процедур, и, пока решилась пойти к врачу, зуб разрушился, и остался только корень. В этой клинике из того, что осталось от моего зуба сделали "конфетку")), отнеслись с пониманием и терпением. Теперь при возникновении проблем с зубами, я уже знаю, куда буду обращаться за помощью!

Без оценки Дата визита 20 мая 2024
2 июня 2024 в 17:24

Хочу рассказать про клинику, в которой работают чуткие врачи, в которой используется современное оборудование, новые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я запустила зуб из-за страха стоматологических процедур, и, пока решилась пойти к врачу, зуб разрушился, и остался только корень. В этой клинике из того, что осталось от моего зуба сделали "конфетку")), отнеслись с пониманием и терпением. Теперь при возникновении проблем с зубами, я уже знаю, куда буду обращаться за помощью!

5,0
Дата визита 9 мая 2024
2 июня 2024 в 16:30

Пришел в стоматологию в первый раз. Лечил кариес. Стоматолог попался очень хороший, все подробно рассказал. Сам персонал довольно хороший. Спасибо)

5,0
26 апреля 2024 в 13:26

Замечательный врач Насколько я боялась стоматологов, дотянула больной зуб, думала лишилась его уже Но нет, спасибо большое за профессиональную помощь, за человеческое отношение Теперь зуб радует, главное радует, что ничего не болит Спасибо большое ещё раз

5,0
Дата визита 9 апреля 2024
19 апреля 2024 в 13:12

Это лучший врач в моей жизни. Беспокоил сильно один зуб Руслан Рашитович осмотрел и вылечил мой больной зуб. Быстро и профессионально справился со своей задачей. Буду рекомендовать вас друзьям Я очень довольна рекомендую

Без оценки Дата визита 9 апреля 2024
18 апреля 2024 в 09:11
А
Аноним (217.160.XXX.XXX, Эссен или Эссен) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Спасибо большое, робота на високого уровня. Врач очень хороший. Все сделал отлично. Всем рекомендую. Приходите к этому врачу и будете счастливы.

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
15 апреля 2024 в 08:34

Обратилась с сильной болью, случай был непростой, но врач справился на отлично, удаление прошло быстро и без осложнений! Спасибо врачам за компетентность и отзывчивость, теперь всегда буду обращаться только в эту клинику!

5,0
Дата визита 9 января 2024
27 января 2024 в 07:30

Недавно лечился в этой клинике и остался очень доволен. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным, и они обеспечивали превосходную заботу на протяжении всего процесса. Сама клиника очень чистая и современная, и я оценил внимание к деталям и индивидуальный подход, который я получил. Я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!

5,0
22 января 2024 в 17:13

этот сайт очень полезен для всех, цены доступные, все врачи профессионалы, выбираю только эту клинику Приглашаю всех сюда зайти спасибо,

5,0
18 января 2024 в 00:24

Я обратилась с зубной болью. Хорошо, приветливо встретили. Клиника современная, чистая, уютная. Врачи профессионалы, чуткие, действительно стараются помочь. Через неделю собираюсь снова записаться в данную стоматологию.

5,0
Дата визита 2 января 2024
14 января 2024 в 18:42

Хочу всем посоветовать эту клинику пришол удалять зуб мудрости все прошло успешно врач профессионал с юмором сделали все максимально быстро и безболезненно! Спасибо большое удачи вам!

5,0
Дата визита 2 января 2024
5 января 2024 в 16:13

Приятно удивлен роботой клиники спасибо большое удаляли зуб мудрости было страшно но сделали вообще без боли наркоз 100 % взял! Удачи вам и спасибо большое!

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
3 января 2024 в 18:17

Очень хорошая клиника удалил зуб мудрости все прошло успешно! Врач оказался профессионал с хорошим чувством юмора! Спасибо большое удачи вам!

Без оценки Дата визита 17 декабря 2023
22 декабря 2023 в 20:07
А
Аноним (188.19.XXX.XXX, Сургут или Сургут) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Очень хорошая стоматология. В пешой доступности от моего дома, хожу часто, так как заработала себе проблем за года. Теперь всем советую как минимум раз в пол года посещать врача стоматолога. Клиника уютная, всегда есть запись под удобства. Спасибо.

5,0
23 ноября 2023 в 11:28

Врач умеет найти подход к пациенту, усыпил мое волнение, и боязнь лечения. Приятный и общительный человек. Лечение прошло безболезненно. Вем доволен. Работа врача заслуживает высшей оценки. Большое спасибо!

АА
14 января 2024

Я бы не посоветовала этого врача никому из вас. Я обратилась к нему 10 января, 2024 года с острой болью. Воспалённый зуб гноился, кровоточит, болел. Лицо было опухшее. Он не оказал мне никакой помощи, отправил к другим стомотологам- хирургам. Боится ответственности. Мир не без добрых людей. Хрупкая, молодая девушка-хирург оказала мне нужную помощь. Таким равнодушным не должно быть место в больнице! Всем положительным отзывам нельзя верить! Он- не врач!!!

5,0
Дата визита 21 ноября 2023
21 ноября 2023 в 19:20

Врач очень общительный и дружелюбный, свою работу сделал на ура. Я осталась довольна его работой, и не сколько не жалею о потраченных деньгах

5,0
Дата визита 17 ноября 2022
6 ноября 2023 в 19:35

Мне всё понравилось обслуживание топ всё топ всё хорошо просто даже слов в принципе нету ты просто от такого обслуживания потерял речь это было просто так классно

5,0
Дата визита 6 ноября 2023
6 ноября 2023 в 16:27

Услуги предоставляются прекрасно, все аккуратно и вежливо! Нариканий отлично Улыбка меня отличные цены никаких очень отличная мои зубы лечили Очень спасибо большое

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
5 ноября 2023 в 18:59

Очень светлая чистая клиника. Весь персонал тактичен, вежлив, приветлив. Отметил профессионализм каждого доктора, с которыми взаимодействовала в процессе лечения и консультации - все объяснения конкретные, понятные, все действия точные, выверенные, никакого дискомфорта не было. Планирую продолжить лечение

5,0
Дата визита 19 октября 2023
30 октября 2023 в 16:00

Занимался зубами только в детстве и то из под палки родителей, а когда начал очень сильно болеть зуб, выл и боялся обратиться к врачу, читал много отзывов, спрашивал у друзей, мне повезло, обратился к Руслану Рашитовичу, успокоил и сделал всё быстро и качественно. Спасибо вам большое!

5,0
Дата визита 17 октября 2023
30 октября 2023 в 13:09

Качественно вылечил зубы. Убрал зубной камень без какого либа дискомфорта. Недолго по времени и вышло не больно. Планирую еще записать к нему человека с кариесом. Работает профессионально

5,0
27 октября 2023 в 05:17

Отличная клиника всегда комфортная обстановка. Специалисты замечательные. Всегда тут лечу зубы. Рекомендую однозначно! Записываюсь заранее, принимают по времени. Всегда доволен услугами стоматологии.

5,0
19 октября 2023 в 15:37

Отличный врач, знает свое дело, процедура отбеливания прошла практически безболезненно, теперь можно спокойно улыбаться и не переживать за цвет зубов. Рекомендую данную стоматологию

5,0
Дата визита 7 октября 2023
10 октября 2023 в 13:52

Доктор Руслан Рашитович - истинный профессионал своего. Его мастерство в установке имплантов поражает. Операция прошла гладко, безболезненно и быстро. Благодаря ему, у меня опять есть уверенность в красивой улыбке!

5,0
Дата визита 5 октября 2023
8 октября 2023 в 13:17

С детства боялась врачей, но Руслан Рашидович развеял мои страхи-мне нужно было вырвать зуб, он сделал работу быстро и аккуратно. Ранка не кровила и после посещения кабинета остались только положительные впечатления.

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
7 октября 2023 в 17:36

Врач замечательный!!! Объяснил от и до, что меня интересовало. Ответил на все вопросы, по гигиене и лечению зубов. Обязательно приду ещё!

5,0
Дата визита 11 сентября 2023
19 сентября 2023 в 12:43

Хочу выразить благодарность Байзигитову Руслану Рашитовичу за профессиональное лечение зубов. Обратился с острой болью, очень быстро и безболезненно была поставлена анестезия и проведено лечение зуба. Большое вам спасибо.

АА
14 марта 2024

Я бы не посоветовала никому этого врача. Обратилась к нему с острой болью. Воспалённый зуб гноился. Помощи никакой, даже первичной, не оказал мне, вежливо отправил к другим стоматологам. Я обратилась к нему за помощью 10 января, 2024 года Мне его посоветовала знакомая, точнее другого врача, не Байзигтова Руслана. Но вместо него, к сожалению, работал Байзигитов.

5,0
Дата визита 2 сентября 2023
17 сентября 2023 в 09:47

Была на консультации у Руслана Рашитовича, хочу отметить что отношения к пациентам максимально компетентное. Подход индивидуальный что самое главное в стоматологическом лечении. Всем рекомендую обращаться к этому врачу

5,0
Дата визита 3 сентября 2023
16 сентября 2023 в 14:53

Данный врач вылечил мне зубы, даже ничего не почувствовал, просто хоп и всё, зуба нет. Данный врач общительный, помог, все подробно рассказал, советую.

5,0
Дата визита 9 сентября 2023
10 сентября 2023 в 09:19

Большое спасибо, Байзигитову Руслану Рашитовичу. Хороший специалист и мастер своего дела. вылечил мне зуб хорошо без осложнений молодец. я бы порекомендовала его всем.

5,0
Дата визита 7 сентября 2023
9 сентября 2023 в 16:32

Я посетил стоматологию и получил лечение зубов у доктора Руслана Байзигитова 7 сентября 2023 года. Мне было предоставлено очень быстрое и качественное обслуживание. Весь процесс лечения был завершен за одно посещение, что является большим плюсом. Доктор провел пломбирование четырех моих зубов. Мне очень понравилось его профессиональное и внимательное отношение к работе. Он был внимателен к моим симптомам и объяснил каждый шаг процедуры перед ее началом. Качество работы было на высшем уровне. После пломбирования зубов, я почувствовал значительное облегчение и заметил, что зубы выглядят и чувствуются намного лучше. Безусловно, рекомендую доктора и его профессионализм. Благодаря его профессионализму, опыту и внимательности к пациентам, я чувствовался комфортно и уверенно в процессе лечения. Спасибо, доктор Байзигитов, за ваше отличное обслуживание и качественное лечение зубов!

5,0
Дата визита 23 августа 2023
8 сентября 2023 в 18:57

Срочно нужно было вылечить зуб и обратилась в данную клинику и хочется им сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вылечили мне ооочень хорошо, и по стоимости вышло приемлемо

5,0
Дата визита 5 августа 2023
28 августа 2023 в 18:36

Заболел зуб мудрости, зубной боли боюсь до ужаса. Руслан Рашитович провёл осмотр и сказал, что нужно удалить. Боли при удавления я даже не почувствовала, все сделал быстро и аккуратно

Без оценки Дата визита 21 августа 2023
23 августа 2023 в 18:02
А
Аноним (196.155.XXX.XXX, Каир или Каир) оставил отзыв в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Отличное лечение под руководством врача. У меня была зубная боль, и теперь я чувствую себя очень комфортно и зубы не болят.

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
23 августа 2023 в 16:50

Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
23 августа 2023 в 16:50

Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная

АА
14 января 2024

Никакой он не врач. Не уважаю таких мужчин- врачей, которые к другим врачам отправляют. Мне он не смог помочь. Зря пошла к нему. Время только потратила. Не у всех он умеет лечить. Ему надо работать над собой! И многому научиться у других.,, 2" ка ему!

5,0
Дата визита 8 августа 2023
20 августа 2023 в 19:57

Уже 2 раз обращаюсь в этот центр. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего. Запись не длинная. Недавно лечил кариес, все было ок и во время и после.

5,0
17 августа 2023 в 19:04

Стоматология очень хорошая, персонал вежлив и дружелюбен. Обязательно всем родным и близким посоветую эту стоматологию. Врачи-профкссионалы своего дела! Сделали качественно и главное без боли!!!

5,0
Дата визита 10 августа 2023
17 августа 2023 в 02:27

Я безумно Рада, что попала именно к вам!!! Вы профессионал своего дела, огромное спасибо все отлично, ничего не беспокоит, все качественно!!!

5,0
Дата визита 30 июля 2023
12 августа 2023 в 12:20

Уверенный в себе, компетентный, вежливый, все подробно объясняет, рекомендации все четко и ясно. Самое главное для меня, что было не больно. Врач спокойный, позитивный, добрый.

5,0
31 июля 2023 в 22:53

Доктор заслуживает пяти звезд за прекрасное посещение стоматологии и заботливое лечение зубов. Опыт визита был приятным, а лечение прошло безболезненно и эффективно. Очень рекомендую этого врача для стоматологического ухода

5,0
Дата визита 6 июля 2023
15 июля 2023 в 00:16

всем советую обращаться к ним Сервис на высшем уровне. Весь персонал вежливый и заботливый, индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 10 июля 2023
10 июля 2023 в 22:09

Руслан Багизитов это врач с большой буквы меня всегда мучила боль в зубы кому только не ходил бестолку а сходил к нему он нашёл причину и сделал все быстро и без болезненно

5,0
Дата визита 10 июля 2023
10 июля 2023 в 21:31

Прекрасный стоматолог, качественный прием мучал меня кариес и вот по совету друга решил прийти в эту клиникку и не пожалел, процедура проходила очень в комфортной обстановке и не ощущал каких то болей при лечении

5,0
Дата визита 6 июля 2023
7 июля 2023 в 20:29

Очень даже хорошее обследование, особенно за бесплатно. Пришли все сделали быстро и хорошо. Руслан Рашитович спасибо вам, рекомендую всем приходите

5,0
Дата визита 5 июня 2023
7 июля 2023 в 17:11

Стоматология Эмидент в Черниковке очень хорошая и проверенная годами клиника. Атмосфера тоже на высшем уровне. Клиника чистая, красивая и здоровая. Врачи здесь очень опытные, умелые и доброжелательные. Специально врач Байзигитов Руслан Рашитович, стоматолог-хирург, с большим стажем работы в 5+ лет. Я лечился от него и чувствовал себя очень хорошо. Так что рекомендую стоматологию Emident в Черниковке.

5,0
Дата визита 7 мая 2023
1 июля 2023 в 21:49

Первый раз попала на прием к этому врачу и была приятно удивлена. Внимание, забота о пациенте, радушее, профессионализм. Все сделано отлично! Все мы разные и к каждому индивидуальный подход. Выражаю огромную благодарность за ваш труд!!!

АА
14 февраля 2024

Не знаю насчёт профессионализма, почему так расхваливают его, тем более, говорят о его заботливом отношении к пациентам. Наоборот, он- безответственный, равнодушный к пациентам,,, врач". Обратилась с острой болью. Красиво улыбаясь, доказывал, что в медицине знает толк. Говорил с заученными наизусть, некоторые умные фразы о способах правильного лечения зубов. Я, как тонкий психолог, сразу поняла, что он не будет, и не умеет лечить зубы. Не умеет распологать к себе пациентов. Разочаровалась в нём. Байзигитов вежливо посоветовал мне других врачей- хирургов, стоматологов. А он на что? Почему не умеет лечить? Боялся ответственности, так как у меня зуб болел и гноился. Я очень, очень рада, что не лечился у этого человека, не знающего своего дела.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2023
28 июня 2023 в 02:22

Клиники, в которых я имел честь побывать, действительно на необходимом уровне чистоты, хорошего лечения и приема, очень рекомендую, вернусь снова

5,0
Дата визита 16 мая 2023
18 мая 2023 в 21:55

Кариес меня уже замучил и я решилась на лечение. Пошла в эту клинику по совету подруги и была приятно удивлена качеством обслуживания и приятным ценам на лечение. Врач доброжелательный, все процедуры были безболезненными.

Без оценки Дата визита 16 мая 2023
18 мая 2023 в 21:54
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Гвардейск или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Кариес меня уже замучил и я решилась на лечение. Пошла в эту клинику по совету подруги и была приятно удивлена качеством обслуживания и приятным ценам на лечение. Врач доброжелательный, все процедуры были безболезненными.

5,0
Дата визита 17 мая 2023
18 мая 2023 в 21:51

У меня сильно разболелся зуб и я обратился сюда за помощью. Приняли решение его удалять, процедура много времени не заняла. Стоимость нормальная. Боли не почувствовал вообще. Врач делал все осторожно, даже несмотря на то что я до жути боюсь лечить зубы, я ощущал себя в надежных руках.

5,0
Дата визита 17 мая 2023
18 мая 2023 в 21:44

Ставила здесь импланты, по цене меня все устроило. Процедура проходила в дружелюбной атмосфере, болезненных ощущений никаких не было. Врач внимательный и грамотный.

5,0
Дата визита 17 мая 2023
18 мая 2023 в 21:42

Удаляла зуб мудрости в этой клинике и ничуть не пожалела что обратилась именно сюда. Процедура безболезненная, врач подобрал хорошее обезболивающее. Делалось все с предельной осторожностью, цена за услугу адекватная.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
18 мая 2023 в 21:39

Отличный врач, лечила у него кариес запущенный. Делает все аккуратно, боли вообще не почувствовала. Буду обращаться сюда еще если понадобится.

Без оценки Дата визита 1 мая 2023
18 мая 2023 в 17:00
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о хирургии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Клиника хорошая. Опытные врачи, приветливый персонал. Доктор Руслан Рашитович очень внимателен, подход грамотный. Провёл дополнительные исследования. Боли не почувствовала. Всё прошло быстро.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2023
18 мая 2023 в 16:59
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о хирургии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Клиника хорошая. Опытные врачи, приветливый персонал. Доктор Руслан Рашитович очень внимателен, подход грамотный. Провёл дополнительные исследования. Боли не почувствовала. Всё прошло быстро.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2023
18 мая 2023 в 16:59
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о хирургии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Клиника хорошая. Опытные врачи, приветливый персонал. Доктор Руслан Рашитович очень внимателен, подход грамотный. Провёл дополнительные исследования. Боли не почувствовала. Всё прошло быстро.

Без оценки
18 мая 2023 в 14:38
А
Аноним (51.15.XXX.XXX, Харлем или Харлем) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Вылечили мне зубы в этой клинике, требовалось лечение 5 зубов, все вылечили успешно. Врач Руслан Рашитович очень хороший специалист, лечение прошло безболезненно. Буду обращаться еще, рекомендую!

Без оценки
18 мая 2023 в 14:24
А
Аноним (62.68.XXX.XXX, Томск или Иркутск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Была сильная зубная боль, обратилась к стоматологу Байзигитову Руслану Рашитовичу. Он мне вылечил зубы, боль прошла сразу же после лечения. Очень хороший врач, буду теперь лечить зубы только у него. Рекомендую!

5,0
Дата визита 1 мая 2023
17 мая 2023 в 22:54

Лучший стоматолог в мире производит хорошее впечатление на молодых и старых. Всем рекомендую обращаться к нему за советом. Он замечательный врач и я хочу посетить его как можно скорее. Для меня большая честь близко знать его. Спасибо, Врач. Лучший стоматолог в мире производит хорошее впечатление на молодых и старых. Всем рекомендую обращаться к нему за советом. Он замечательный врач и я хочу посетить его как можно скорее. Для меня большая честь близко знать его. Спасибо, Врач.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
17 мая 2023 в 01:17

пошла с невыносимой болью, всё вылечили. отличный специалист. качественно и за приятную цену. персонал в клинике отличный. советую врача и сама приду ещё ни один раз

5,0
Дата визита 4 мая 2023
11 мая 2023 в 09:56

Руслан Рашитонович, действительно профессионал своего дела! Хожу к нему на приём уже на протяжении года и всегда всем довольна! Качественная работа и отличное отношения к клиентам, спасибо вам!

АА
12 марта 2024

Ну и прямо профессионал! Тоже мне нашли хорошего хирурга- стоматолога... Руслан Байзигитов со слащавой, с безразличной своей улыбкой и с ненужным своим докладом о медицине, произвёл отвратительное впечатление. Никогда не встречала, ( к моему счастью) такого безразличного врача в своей жизни. Не, без, не очень, не знает, не хочет, не умеет- вот такие отрицательные частицы и приставки, глаголы подходят ему. Безотвественный, безразличный, не знающий толком своё дело,, врач" ( в кавычках)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.