Очень хороший специалист, знает свое дело! Ценой тоже осталась довольна Персонал отличный. Всё стерильно, чистенько Уважение к клиентам сразу видно, и подход
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличная работа данного врача. Данной стоматологии не изменяю уже много лет. Хорошая частная клиника с профессиональными врачами. Все знают и умеют. Лечат отлично, протезируют тоже. Мы довольны.
Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую
Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую.
Осталась очень довольна визитом! Позвонила, записалась на удобное время - все очень оперативно. Клиника расположена очень удобно. Вылечили зуб, и ни капли не больно! Стоматолог был очень вежлив и внимателен. Приятно удивил доступный прейскурант. Советую всем!
Была сильная боль из-за зуба мудрости. Десна сильно опухла. Позвонила, сразу нашли ближайшее время к Руслану Фаритовичу. Очень довольна, хирург грамотный, быстро, без боли удалил сразу зуб. Рекомендую!
В клинику прихожу периодически, когда есть проблема с зубами. Врачи все отличные, особенно похвалю Руслана Рашитовича, очень грамотный хирург, удаление зубов у него все проходили без боли и дискомфорта. Делает всё предельно осторожно и аккуратно. Советую!
Очень понравилось. Позвонила, записалась на удобное ближайшее время. Удобное расположение клиники. Вылечила зуб, не больно. Стоматолог был очень вежлив. Приятно удивил прейскурант. Советую!
Добрый день! Дважды делал в вашей клинике чистку зубов и удалял зубы мудрости. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная, на некоторых креслах в зоне ожидания лежат игрушки. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Удаление зубов делал у Байзигитова Руслана, все очень аккуратно и ничего в итоге не болит. Спасибо большое!
Недавно обратился в стоматологию ЭмиДент к доктору Руслан по поводу лечения зубов, и остался крайне доволен! Руслан оказался настоящим профессионалом своего дела. Он провел тщательную диагностику и предложил оптимальный план лечения. Во время процедуры я чувствовал себя максимально комфортно, а результат превзошел все ожидания. Зубы теперь в идеальном состоянии, а визит прошел без боли и стресса. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет качественное и внимательное лечение!
Была на профессиональной гигиене полости рта у врача. Очень осталась довольна, как самой процедурой, так и специалистом. В конце процедуры врач дал рекомендации и научил правильно ухаживать за полостью рта и зубами в домашних условиях. В целом осталось благоприятное впечатление и от самой клиники.
У меня раньше были проблемы с зубами, стоматолог Руслан Рашатовичь мне очень помог по скольку у меня был кариес и мне нужно было сделать пломбу я всегда боялся, и вот записавшись на прием я понял что это совсем не больно. Посколько я раньше не когда не был у врачей мне Байзгитов Руслан Рашатович сделал мне абсолютно безболезненною процедуру. Я обязательно обращаюсь к вам ещё раз по поводу отбеливание зубов.
протезирование и имплантацию замечательному врачу Голованову Денису Николаевичу, при непосредственном участии и руководстве которого, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
Доктор его предоставила, успокоила меня, мы обсудили с лечащим врачам варианты решения вопроса, мне было комфортно на приеме, так как я уже понимала, о чем мы можем говорить. В целом один из описанных сценариев и случился, и я была к нему готова
Отличнач клиника, благодаря этой клинике я переборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо
Отличнач клиника, благодаря этой клинике я переборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо
Байзигитов Руслан Рашитович отличный врач. Удалил мой больной зуб быстро, аккуратно и безболезненно, я ничего не почувствовала даже. Дал рекомендации по уходу. Рекомендую всем!!
Я рад найти стоматолога с таким уровнем компетентности и заботы. Мне очень понравилось. Огромное спасибо Байзигитову Руслану! Не больно и не страшно. Я чувствую полное облегчение после лечения и очень рекомендую его всем!!!
Здравствуйте, в этой клинике очень сложно. У моего ребенка болят зубки, обязательно обращусь в вашу клинику. Очень трудно. Я получил необходимую информацию. Эта клиника находится в городе. Мне очень понравилось, что они очень сложные. Раньше я пользовался зубами, но боюсь зубных имплантатов. Боль сильная.
Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.
Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.
Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.
Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.
Огромное спасибо Байзигитову Руслану! У сына болел зуб, а детские поликлиники он боится. Поэтому мы ходим только к нему. Не больно и не страшно.
wow amzing sarvce iam happy thes is very good plz join you iam reuqwast you cum to enjoy happy life
wow amzing sarvce iam happy thes is very good plz join you iam reuqwast you cum to enjoy happy life
Мой опыт посещения этого врача был замечательным по всем стандартам. Доктор был дружелюбным и понимающим, терпеливо и профессионально отвечал на все мои вопросы. Я чувствую полное облегчение после лечения и очень рекомендую его всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь.
«Мой врач — непревзойденный профессионал в области стоматологии. Он обладает отличными коммуникативными навыками и является преданным своему делу профессионалом в области здравоохранения. Я рад найти стоматолога с таким уровнем компетентности и заботы».
В первый раз записался на консультацию по поводу зубов. До этого очень много кто советовал эту стоматологию. Результат превзошел все ожидания. Спасибо стоматологу, все подробно рассказали.
В первый раз записался на консультацию по поводу зубов. До этого очень много кто советовал эту стоматологию. Результат превзошел все ожидания. Спасибо стоматологу, все подробно рассказали.
олго искала стоматологию, которая подходит по параметрам цена/качество. Также мне повезло, что в этой стоматологии очень доброжелательный персонал. Спасибо, буду заходить сюда снова. Отдельная благодарность стоматологу Саптарову Наилю Сафаргалиевичу за лечение! Нравится
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!
Хочу рассказать про клинику, в которой работают чуткие врачи, в которой используется современное оборудование, новые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я запустила зуб из-за страха стоматологических процедур, и, пока решилась пойти к врачу, зуб разрушился, и остался только корень. В этой клинике из того, что осталось от моего зуба сделали "конфетку")), отнеслись с пониманием и терпением. Теперь при возникновении проблем с зубами, я уже знаю, куда буду обращаться за помощью!
Хочу рассказать про клинику, в которой работают чуткие врачи, в которой используется современное оборудование, новые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я запустила зуб из-за страха стоматологических процедур, и, пока решилась пойти к врачу, зуб разрушился, и остался только корень. В этой клинике из того, что осталось от моего зуба сделали "конфетку")), отнеслись с пониманием и терпением. Теперь при возникновении проблем с зубами, я уже знаю, куда буду обращаться за помощью!
Пришел в стоматологию в первый раз. Лечил кариес. Стоматолог попался очень хороший, все подробно рассказал. Сам персонал довольно хороший. Спасибо)
Была жалоба на зубы. Долго болели и не проходили. Спасибо большое за то, что смогли мне помочь решить эту проблему. Рекомендую
Замечательный врач Насколько я боялась стоматологов, дотянула больной зуб, думала лишилась его уже Но нет, спасибо большое за профессиональную помощь, за человеческое отношение Теперь зуб радует, главное радует, что ничего не болит Спасибо большое ещё раз
Это лучший врач в моей жизни. Беспокоил сильно один зуб Руслан Рашитович осмотрел и вылечил мой больной зуб. Быстро и профессионально справился со своей задачей. Буду рекомендовать вас друзьям Я очень довольна рекомендую
Спасибо большое, робота на високого уровня. Врач очень хороший. Все сделал отлично. Всем рекомендую. Приходите к этому врачу и будете счастливы.
Обратилась с сильной болью, случай был непростой, но врач справился на отлично, удаление прошло быстро и без осложнений! Спасибо врачам за компетентность и отзывчивость, теперь всегда буду обращаться только в эту клинику!
Недавно лечился в этой клинике и остался очень доволен. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным, и они обеспечивали превосходную заботу на протяжении всего процесса. Сама клиника очень чистая и современная, и я оценил внимание к деталям и индивидуальный подход, который я получил. Я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!
этот сайт очень полезен для всех, цены доступные, все врачи профессионалы, выбираю только эту клинику Приглашаю всех сюда зайти спасибо,
Я обратилась с зубной болью. Хорошо, приветливо встретили. Клиника современная, чистая, уютная. Врачи профессионалы, чуткие, действительно стараются помочь. Через неделю собираюсь снова записаться в данную стоматологию.
Хочу всем посоветовать эту клинику пришол удалять зуб мудрости все прошло успешно врач профессионал с юмором сделали все максимально быстро и безболезненно! Спасибо большое удачи вам!
Приятно удивлен роботой клиники спасибо большое удаляли зуб мудрости было страшно но сделали вообще без боли наркоз 100 % взял! Удачи вам и спасибо большое!
Очень хорошая клиника удалил зуб мудрости все прошло успешно! Врач оказался профессионал с хорошим чувством юмора! Спасибо большое удачи вам!
Очень хорошая стоматология. В пешой доступности от моего дома, хожу часто, так как заработала себе проблем за года. Теперь всем советую как минимум раз в пол года посещать врача стоматолога. Клиника уютная, всегда есть запись под удобства. Спасибо.
Врач умеет найти подход к пациенту, усыпил мое волнение, и боязнь лечения. Приятный и общительный человек. Лечение прошло безболезненно. Вем доволен. Работа врача заслуживает высшей оценки. Большое спасибо!
Я бы не посоветовала этого врача никому из вас. Я обратилась к нему 10 января, 2024 года с острой болью. Воспалённый зуб гноился, кровоточит, болел. Лицо было опухшее. Он не оказал мне никакой помощи, отправил к другим стомотологам- хирургам. Боится ответственности. Мир не без добрых людей. Хрупкая, молодая девушка-хирург оказала мне нужную помощь. Таким равнодушным не должно быть место в больнице! Всем положительным отзывам нельзя верить! Он- не врач!!!
Врач очень общительный и дружелюбный, свою работу сделал на ура. Я осталась довольна его работой, и не сколько не жалею о потраченных деньгах
Мне всё понравилось обслуживание топ всё топ всё хорошо просто даже слов в принципе нету ты просто от такого обслуживания потерял речь это было просто так классно
Услуги предоставляются прекрасно, все аккуратно и вежливо! Нариканий отлично Улыбка меня отличные цены никаких очень отличная мои зубы лечили Очень спасибо большое
Очень светлая чистая клиника. Весь персонал тактичен, вежлив, приветлив. Отметил профессионализм каждого доктора, с которыми взаимодействовала в процессе лечения и консультации - все объяснения конкретные, понятные, все действия точные, выверенные, никакого дискомфорта не было. Планирую продолжить лечение
Занимался зубами только в детстве и то из под палки родителей, а когда начал очень сильно болеть зуб, выл и боялся обратиться к врачу, читал много отзывов, спрашивал у друзей, мне повезло, обратился к Руслану Рашитовичу, успокоил и сделал всё быстро и качественно. Спасибо вам большое!
Качественно вылечил зубы. Убрал зубной камень без какого либа дискомфорта. Недолго по времени и вышло не больно. Планирую еще записать к нему человека с кариесом. Работает профессионально
Отличная клиника всегда комфортная обстановка. Специалисты замечательные. Всегда тут лечу зубы. Рекомендую однозначно! Записываюсь заранее, принимают по времени. Всегда доволен услугами стоматологии.
Отличный врач, знает свое дело, процедура отбеливания прошла практически безболезненно, теперь можно спокойно улыбаться и не переживать за цвет зубов. Рекомендую данную стоматологию
Доктор Руслан Рашитович - истинный профессионал своего. Его мастерство в установке имплантов поражает. Операция прошла гладко, безболезненно и быстро. Благодаря ему, у меня опять есть уверенность в красивой улыбке!
С детства боялась врачей, но Руслан Рашидович развеял мои страхи-мне нужно было вырвать зуб, он сделал работу быстро и аккуратно. Ранка не кровила и после посещения кабинета остались только положительные впечатления.
Врач замечательный!!! Объяснил от и до, что меня интересовало. Ответил на все вопросы, по гигиене и лечению зубов. Обязательно приду ещё!
У меня стали болеть корень напился холодной воды так что отдавалось на второй зуб. Сделали рентген и удалили. Обязательно приду еще.
Хочу выразить благодарность Байзигитову Руслану Рашитовичу за профессиональное лечение зубов. Обратился с острой болью, очень быстро и безболезненно была поставлена анестезия и проведено лечение зуба. Большое вам спасибо.
Я бы не посоветовала никому этого врача. Обратилась к нему с острой болью. Воспалённый зуб гноился. Помощи никакой, даже первичной, не оказал мне, вежливо отправил к другим стоматологам. Я обратилась к нему за помощью 10 января, 2024 года Мне его посоветовала знакомая, точнее другого врача, не Байзигтова Руслана. Но вместо него, к сожалению, работал Байзигитов.
Была на консультации у Руслана Рашитовича, хочу отметить что отношения к пациентам максимально компетентное. Подход индивидуальный что самое главное в стоматологическом лечении. Всем рекомендую обращаться к этому врачу
Данный врач вылечил мне зубы, даже ничего не почувствовал, просто хоп и всё, зуба нет. Данный врач общительный, помог, все подробно рассказал, советую.
Большое спасибо, Байзигитову Руслану Рашитовичу. Хороший специалист и мастер своего дела. вылечил мне зуб хорошо без осложнений молодец. я бы порекомендовала его всем.
Я посетил стоматологию и получил лечение зубов у доктора Руслана Байзигитова 7 сентября 2023 года. Мне было предоставлено очень быстрое и качественное обслуживание. Весь процесс лечения был завершен за одно посещение, что является большим плюсом. Доктор провел пломбирование четырех моих зубов. Мне очень понравилось его профессиональное и внимательное отношение к работе. Он был внимателен к моим симптомам и объяснил каждый шаг процедуры перед ее началом. Качество работы было на высшем уровне. После пломбирования зубов, я почувствовал значительное облегчение и заметил, что зубы выглядят и чувствуются намного лучше. Безусловно, рекомендую доктора и его профессионализм. Благодаря его профессионализму, опыту и внимательности к пациентам, я чувствовался комфортно и уверенно в процессе лечения. Спасибо, доктор Байзигитов, за ваше отличное обслуживание и качественное лечение зубов!
Срочно нужно было вылечить зуб и обратилась в данную клинику и хочется им сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вылечили мне ооочень хорошо, и по стоимости вышло приемлемо
Заболел зуб мудрости, зубной боли боюсь до ужаса. Руслан Рашитович провёл осмотр и сказал, что нужно удалить. Боли при удавления я даже не почувствовала, все сделал быстро и аккуратно
Отличное лечение под руководством врача. У меня была зубная боль, и теперь я чувствую себя очень комфортно и зубы не болят.
Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная
Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная
Никакой он не врач. Не уважаю таких мужчин- врачей, которые к другим врачам отправляют. Мне он не смог помочь. Зря пошла к нему. Время только потратила. Не у всех он умеет лечить. Ему надо работать над собой! И многому научиться у других.,, 2" ка ему!
Уже 2 раз обращаюсь в этот центр. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего. Запись не длинная. Недавно лечил кариес, все было ок и во время и после.
Стоматология очень хорошая, персонал вежлив и дружелюбен. Обязательно всем родным и близким посоветую эту стоматологию. Врачи-профкссионалы своего дела! Сделали качественно и главное без боли!!!
Я безумно Рада, что попала именно к вам!!! Вы профессионал своего дела, огромное спасибо все отлично, ничего не беспокоит, все качественно!!!
Уверенный в себе, компетентный, вежливый, все подробно объясняет, рекомендации все четко и ясно. Самое главное для меня, что было не больно. Врач спокойный, позитивный, добрый.
Доктор заслуживает пяти звезд за прекрасное посещение стоматологии и заботливое лечение зубов. Опыт визита был приятным, а лечение прошло безболезненно и эффективно. Очень рекомендую этого врача для стоматологического ухода
Хорошо все сделано. Зубы полечил. Без очередей. Буду обращаться ещё. Доктор профессионал своего дела. Все было осмотрено и получена скидка
всем советую обращаться к ним Сервис на высшем уровне. Весь персонал вежливый и заботливый, индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое спасибо!
Руслан Багизитов это врач с большой буквы меня всегда мучила боль в зубы кому только не ходил бестолку а сходил к нему он нашёл причину и сделал все быстро и без болезненно
Прекрасный стоматолог, качественный прием мучал меня кариес и вот по совету друга решил прийти в эту клиникку и не пожалел, процедура проходила очень в комфортной обстановке и не ощущал каких то болей при лечении
Очень даже хорошее обследование, особенно за бесплатно. Пришли все сделали быстро и хорошо. Руслан Рашитович спасибо вам, рекомендую всем приходите
Стоматология Эмидент в Черниковке очень хорошая и проверенная годами клиника. Атмосфера тоже на высшем уровне. Клиника чистая, красивая и здоровая. Врачи здесь очень опытные, умелые и доброжелательные. Специально врач Байзигитов Руслан Рашитович, стоматолог-хирург, с большим стажем работы в 5+ лет. Я лечился от него и чувствовал себя очень хорошо. Так что рекомендую стоматологию Emident в Черниковке.
Первый раз попала на прием к этому врачу и была приятно удивлена. Внимание, забота о пациенте, радушее, профессионализм. Все сделано отлично! Все мы разные и к каждому индивидуальный подход. Выражаю огромную благодарность за ваш труд!!!
Не знаю насчёт профессионализма, почему так расхваливают его, тем более, говорят о его заботливом отношении к пациентам. Наоборот, он- безответственный, равнодушный к пациентам,,, врач". Обратилась с острой болью. Красиво улыбаясь, доказывал, что в медицине знает толк. Говорил с заученными наизусть, некоторые умные фразы о способах правильного лечения зубов. Я, как тонкий психолог, сразу поняла, что он не будет, и не умеет лечить зубы. Не умеет распологать к себе пациентов. Разочаровалась в нём. Байзигитов вежливо посоветовал мне других врачей- хирургов, стоматологов. А он на что? Почему не умеет лечить? Боялся ответственности, так как у меня зуб болел и гноился. Я очень, очень рада, что не лечился у этого человека, не знающего своего дела.
Клиники, в которых я имел честь побывать, действительно на необходимом уровне чистоты, хорошего лечения и приема, очень рекомендую, вернусь снова
Все супер, самое главное хороший врач, приятный в общении, вызывает доверие, Хотя очень СИЛЬНО БОЮСЬ СТОМАТОЛОГОВ. Оценка 5 с ++++++
Очень хороший врач. Классно подошёл к лечению зубов. я очень благодарно ему. Бесплатно произвёл консультацию. Придём ещё раз, но уже со всей семьёй
Кариес меня уже замучил и я решилась на лечение. Пошла в эту клинику по совету подруги и была приятно удивлена качеством обслуживания и приятным ценам на лечение. Врач доброжелательный, все процедуры были безболезненными.
Кариес меня уже замучил и я решилась на лечение. Пошла в эту клинику по совету подруги и была приятно удивлена качеством обслуживания и приятным ценам на лечение. Врач доброжелательный, все процедуры были безболезненными.
У меня сильно разболелся зуб и я обратился сюда за помощью. Приняли решение его удалять, процедура много времени не заняла. Стоимость нормальная. Боли не почувствовал вообще. Врач делал все осторожно, даже несмотря на то что я до жути боюсь лечить зубы, я ощущал себя в надежных руках.
Ставила здесь импланты, по цене меня все устроило. Процедура проходила в дружелюбной атмосфере, болезненных ощущений никаких не было. Врач внимательный и грамотный.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике и ничуть не пожалела что обратилась именно сюда. Процедура безболезненная, врач подобрал хорошее обезболивающее. Делалось все с предельной осторожностью, цена за услугу адекватная.
Отличный врач, лечила у него кариес запущенный. Делает все аккуратно, боли вообще не почувствовала. Буду обращаться сюда еще если понадобится.
Клиника хорошая. Опытные врачи, приветливый персонал. Доктор Руслан Рашитович очень внимателен, подход грамотный. Провёл дополнительные исследования. Боли не почувствовала. Всё прошло быстро.
Клиника хорошая. Опытные врачи, приветливый персонал. Доктор Руслан Рашитович очень внимателен, подход грамотный. Провёл дополнительные исследования. Боли не почувствовала. Всё прошло быстро.
Клиника хорошая. Опытные врачи, приветливый персонал. Доктор Руслан Рашитович очень внимателен, подход грамотный. Провёл дополнительные исследования. Боли не почувствовала. Всё прошло быстро.
Вылечили мне зубы в этой клинике, требовалось лечение 5 зубов, все вылечили успешно. Врач Руслан Рашитович очень хороший специалист, лечение прошло безболезненно. Буду обращаться еще, рекомендую!
Была сильная зубная боль, обратилась к стоматологу Байзигитову Руслану Рашитовичу. Он мне вылечил зубы, боль прошла сразу же после лечения. Очень хороший врач, буду теперь лечить зубы только у него. Рекомендую!
Лучший стоматолог в мире производит хорошее впечатление на молодых и старых. Всем рекомендую обращаться к нему за советом. Он замечательный врач и я хочу посетить его как можно скорее. Для меня большая честь близко знать его. Спасибо, Врач. Лучший стоматолог в мире производит хорошее впечатление на молодых и старых. Всем рекомендую обращаться к нему за советом. Он замечательный врач и я хочу посетить его как можно скорее. Для меня большая честь близко знать его. Спасибо, Врач.
пошла с невыносимой болью, всё вылечили. отличный специалист. качественно и за приятную цену. персонал в клинике отличный. советую врача и сама приду ещё ни один раз
Пошёл лечить зубы было невыносимая боль всё вылечили очень быстро и недорого советую всем сюда обратиться не пожалеете советую всем
Руслан Рашитонович, действительно профессионал своего дела! Хожу к нему на приём уже на протяжении года и всегда всем довольна! Качественная работа и отличное отношения к клиентам, спасибо вам!
Ну и прямо профессионал! Тоже мне нашли хорошего хирурга- стоматолога... Руслан Байзигитов со слащавой, с безразличной своей улыбкой и с ненужным своим докладом о медицине, произвёл отвратительное впечатление. Никогда не встречала, ( к моему счастью) такого безразличного врача в своей жизни. Не, без, не очень, не знает, не хочет, не умеет- вот такие отрицательные частицы и приставки, глаголы подходят ему. Безотвественный, безразличный, не знающий толком своё дело,, врач" ( в кавычках)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.