Избранное
Валеев Азат Гумарович

Отзывы о враче Валеев Азат Гумарович

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 181 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
181 отзывов
5
198
4
4
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 2 декабря 2025
22 декабря 2025 в 21:46

Безумно красивая клиника, удобное расположение, никаких очередей и скрытых комиссий, четко, прозрачно. Врачи просто нереальные, всем бы везде таких. Спасибо

5,0
Дата визита 20 декабря 2025
21 декабря 2025 в 20:15

Качественно, быстро, при этом цены много ниже, чем у других конкурентов. Сравнивая с многими стоматологиями, могу сказать, что это объективно выигрывает

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
21 декабря 2025 в 20:14

Клиника хорошая, цены держат на нормальном уровне. К услугам вообще никаких нареканий нет. Врачи здесь толковые, разбирающиеся в своем деле

5,0
Дата визита 1 марта 2024
23 октября 2024 в 16:27

Буквально весной посетила данную клинику, проблемы с зубами. Очень была удивлена, положительно. Всё чисто, стерильно, сам персонал дружелюбный, приветливый, осталось довольна их работой, знают свое дело!

5,0
Дата визита 15 октября 2024
15 октября 2024 в 02:52

«Недавно я посетил EmiDent по поводу своих стоматологических проблем и был полностью впечатлен исключительным обслуживанием, которое я получил! Доктор [Фамилия] и весь персонал были дружелюбны, профессиональны и заставили меня чувствовать себя непринужденно. Офис современный, чистый, хорошо организованный, оснащен новейшим оборудованием. Доктор [Фамилия] все ясно объяснил и нашел время, чтобы ответить на все мои вопросы. Я настоятельно рекомендую EmiDent всем, кто ищет первоклассную стоматологическую помощь с индивидуальным подходом.

5,0
Дата визита 15 октября 2024
15 октября 2024 в 02:48

«Недавно я посетил EmiDent по поводу своих стоматологических проблем и был полностью впечатлен исключительным обслуживанием, которое я получил! Доктор [Фамилия] и весь персонал были дружелюбны, профессиональны и заставили меня чувствовать себя непринужденно. Офис современный, чистый, хорошо организованный, оснащен новейшим оборудованием. Доктор [Фамилия] все ясно объяснил и нашел время, чтобы ответить на все мои вопросы. Я настоятельно рекомендую EmiDent всем, кто ищет первоклассную стоматологическую помощь с индивидуальным подходом.

4,0
8 октября 2024 в 22:46

Вы можете сделать все правильно для меня и для этого нужно будет использовать ваш продукт и скриншот на нем в качестве продукта для получения лицензии на продажу

5,0
Дата визита 15 сентября 2024
28 сентября 2024 в 05:35

От всей души советую врача Валеева Азат Гумаровича, по сравнению с другими врачами, которые мне удаляли зубы мудрости по часу и мучали меня так, что потом рот не закрывался, он сделал все за 30 секунд, что я даже не поняла ничего, замечательный врач

5,0
Дата визита 10 сентября 2024
21 сентября 2024 в 16:16

Мое посещение к этому врачу началось с зуба мудрости. Разболелся зуб мудрости. Его нужно было удалить. Врач Валеев Азат Гумарович просто спас меня. Удалил зуб без боли. Все прошло отлично. Всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 17 сентября 2024
21 сентября 2024 в 16:09
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Пермь или Екатеринбург) оставил отзыв о хирургии в Стоматология ЭмиДент

Пришла к врачу с острой болью. Зуб мудрости разболелся. Врач Азат Гумарович просто спас меня от мучений. Была проведена операция по удалению зуба мудрости. Без боли. Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Я рекомендую Азата Гумаровича всем! Спасибо вам большое.

5,0
Дата визита 18 сентября 2024
21 сентября 2024 в 11:55

Была сильная боль в зубе, обратилась в клинику, зуб уже было не спасти, а только вырвать. Довольна, что есть такие профессиональные, очень аккуратные врачи, как Азат Гумарович. Боли не было, зуб вырван аккуратно, без последствий, очень быстро всё зажило.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2024
5 сентября 2024 в 19:58

Замечательный врач, советую лечить у него зубы. Недавно лечилась у негоВ клинике всегда доброжелательная атмосфера. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Это позволяет вам существенно сэкономить на лечении. Желаю вам успехов в работе.

Без оценки Дата визита 2 сентября 2024
3 сентября 2024 в 14:09
А
Аноним (31.9.XXX.XXX, Дамаск) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЭмиДент

Я приехал в стоматологическую клинику и у меня невыносимая боль. Выяснилось, что в надгробии был укол. Об этом позаботились в хорошем смысле. Я не чувствовал ладони и не взял ее

Без оценки Дата визита 31 августа 2024
31 августа 2024 в 20:27
А
Аноним (185.164.XXX.XXX, Дамаск) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Стоматология важна и полезна для здоровья полости рта и красоты улыбки. Итак, я посетил стоматолога и получил уход и заботу о своих зубах, которые вселили в меня уверенность в своей улыбке.

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
31 августа 2024 в 19:02

Шикарная клиника! Качество обслуживания на высоте! Весь персонал - профессиональный и доброжелательный! Азат Гумарович - руки золотые, волшебник, все заживает моментально и ничего не болит! Желаю клинике процветания! И с удовольствием к вам!

Без оценки Дата визита 15 апреля 2024
31 августа 2024 в 19:02
А
Аноним (185.17.XXX.XXX, Калининград или Калининград) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Шикарная клиника! Качество обслуживания на высоте! Весь персонал - профессиональный и доброжелательный! Азат Гумарович - руки золотые, волшебник, все заживает моментально и ничего не болит! Желаю клинике процветания! И с удовольствием к вам!

5,0
Дата визита 2 июля 2024
30 июля 2024 в 17:02

Проходил лечение у этого замечательного человека и мастера своего дела, пломбировал 2 задних зуба с применением современных технологий и обезболивающих. Спасибо за качественную работу!

5,0
Дата визита 10 июля 2024
29 июля 2024 в 23:50

Отличная клиника, с хорошим медицинским персоналам. Приходилось срочно зуб лечить. Сделали все быстро и качественно. Врач Валиев врач знающий свое дело.

5,0
Дата визита 24 июля 2024
28 июля 2024 в 23:17

Очень приятный в общении человек, подробно ответил на все мои вопросы, дал советы по уходу за полостью рта. Помимо этого, поставил пломбу на зуб совершенно безболезненно. Редко, когда встретишь подобного профессионала и любителя своего дела. Спасибо! Приду снова.

5,0
Дата визита 22 июля 2024
26 июля 2024 в 19:52

Я очень боюсь стоматологов, но к Азату Гумаровичу я шла с уверенностью и совершенно не думала о боли. Потому что знаю с ним все проходит на легке. У меня был проблемный зуб, его надо было полечить и другие доктора в других клиниках советовали только вырвать а Азат Гумарович спас мой зуб. Поэтому я с удовольствием хожу только к нему. Спасибо Вам огромное Вы лучший доктор на земле

5,0
Дата визита 22 июля 2024
26 июля 2024 в 19:51

Я очень боюсь стоматологов, но к Азату Гумаровичу я шла с уверенностью и совершенно не думала о боли. Потому что знаю с ним все проходит на легке. У меня был проблемный зуб, его надо было полечить и другие доктора в других клиниках советовали только вырвать а Азат Гумарович спас мой зуб. Поэтому я с удовольствием хожу только к нему. Спасибо Вам огромное Вы лучший доктор на земле

5,0
Дата визита 10 июля 2024
24 июля 2024 в 16:23

Валеев Азат Гурамович очень приятный и профессиональный доктор. Недавно приходил удалять довольно сложный зуб. Было совсем не больно, максимально быстро и без осложнений.

5,0
Дата визита 9 июля 2024
23 июля 2024 в 15:26

Все понравилось. Супер доктора, профессионалы. На улице мимо проходил, увидел, зашел, меня обследовали, посмотрели и оказали помощь. Сделали зуб, на который я сам боялся смотреть. Благодарен вам от души. большое спасибо

Без оценки Дата визита 9 июля 2024
23 июля 2024 в 15:25
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Все понравилось. Супер доктора, профессионалы. На улице мимо проходил, увидел, зашел, меня обследовали, посмотрели и оказали помощь. Сделали зуб, на который я сам боялся смотреть. Благодарен вам от души. большое спасибо

Без оценки Дата визита 9 июля 2024
23 июля 2024 в 15:25
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Все понравилось. Супер доктора, профессионалы. Пришел, увидел, зашел, меня обследовали, посмотрели и оказали помощь. Благодарен вам от души. большое спасибо

4,6
Дата визита 1 июля 2024
15 июля 2024 в 23:12

Надо было лечить зуб. знакомая посоветовала обратиться к этому врачу. выличили зуб. очень качественно, быстро. отзывчивые сотрудники. современые медикаменты. обрудывание. очень понравилось. буду советовать друзьям обращаться к этому врачу

5,0
Дата визита 3 июля 2024
14 июля 2024 в 15:54

Действительно толковый доктор с высокой клафикацией, достаточно индивидуально подходит к каждой ситуации каждой возникшей проблемы. Так же подбираются материалы и анестезия тоже индивидуально, потому выйдя из клиники, появляется легкость и улыбка)

5,0
Дата визита 5 июля 2024
8 июля 2024 в 18:45

Обратилась с острой болью. Хорошая клиника, очень доброжелательное отношение к пациентам. Цена приемлемая! Осталась довольна визитом к врачу! Рекомендую!

5,0
6 июня 2024 в 01:31

Отличная работа врача, у меня болел зуб, но он сломался, благодаря его профессионализму все прошло безболезненно, очень его рекомендую. В дополнение к этому, действия врача и его ассистента максимально профессиональные.

5,0
Дата визита 2 июня 2024
5 июня 2024 в 01:37

Мне понравилось то, что мастера на все руки. Безболезненно и быстро справились с поставленной задачей. В другой клинике отказались даже братся, поскольку могли зацепить нерв. Однако тут мало того, что принялись за столь сложный случай, так и выполнили его идеально. Большое спасибо за проделанную вами работу.

5,0
Дата визита 15 мая 2024
4 июня 2024 в 21:22
AA
Amr Abdo оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Эти врачи как ангелы меня мучили от зубной боли. Они приняли меня с любовью, успокоили, меня обследовали и вылечили, и сейчас я в хорошем состоянии.

5,0
Дата визита 2 июня 2024
3 июня 2024 в 16:53

Благодаря клинике избавился от зубной боли, даже боялся идти но в клинике очень комфортно, все приветливые сразу страх испарился, Валеев Азат Гумарович очень хороший хирург я всем советую у человека просто золотые руки!

4,8
3 июня 2024 в 10:35
MA
My Ali оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Клиника комфортная, время ожидания согласно записи, врач делает хорошую работу, за свои деньги цены очень хорошие. Советую эту клинику. Можешь попробовать, ты ничего не потеряешь и скажешь мне спасибо.

5,0
Дата визита 10 октября 2023
3 июня 2024 в 06:40

Пришёл в клинику на время про боль забыл, клиника удобная и шикарная работники классные. Азат Гумарович Высшый класс ценны для моего кормана приемлимы.

5,0
Дата визита 8 мая 2024
2 июня 2024 в 11:29

В первый раз пришёл в стоматологию, была острая зубная боль. Сделали все аккуратно качественно, боль сразу прошла. Отношение было хорошее.. Спасибо специалисту! Теперь буду

5,0
16 мая 2024 в 09:01

Врачи здесь очень хорошо делают свое дело. Больница также была отремонтирована и оснащена современным оборудованием. Окружающая среда отличная. К каждому пациенту относятся вежливо. Люди уходят с болью и возвращаются с лекарствами

5,0
Дата визита 1 мая 2024
15 мая 2024 в 07:28

Было сложное удаление зуба мудрости. Спасибо большое доктору Валеев Азат Гумарович за профессиональное отношение к работе и пациентам, заживление прошло без осложнений и проблем. Рекомендую

Без оценки Дата визита 23 апреля 2024
27 апреля 2024 в 01:56
А
Аноним (79.105.XXX.XXX, Благовещенск или Благовещенск) оставил отзыв об исправлении прикуса в Стоматология ЭмиДент

Исправляли неправильный прикус зубов. Качественно и оперативно все сделали, результатом довольна. Буду обращаться при необходимости в данную стоматологию Спасибо большое за быстро оказанную услугу

5,0
Дата визита 17 января 2024
2 февраля 2024 в 00:39

Очень понравилось посещение данной клиники, персонал супер. Так же хотелось выразить благодарность врачу-Азату Гумаровичу за проделанную работу. Делали отбеливание зубов, все на высшем уровне.

5,0
Дата визита 1 января 2024
27 января 2024 в 07:16
JA
Jan Agha оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Недавно я лечился в этой клинике у доктора Эльзы Шамилевны Галямовой и очень доволен своим опытом. Доктор Галямова была очень опытна и хорошо осведомлена о необходимом мне лечении и обеспечивала отличный уход на протяжении всего процесса. В самой клинике очень чисто, уютно, приятная атмосфера, располагающая к отдыху пациентов. Мне все понравилось, и я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!

5,0
Дата визита 10 января 2024
18 января 2024 в 16:22

Давно искал хорошего врача, так как зубы болели невыносимо сильно, искал искал, и наконец-то нашёл этого замечательного врача. Принял быстро, понял меня с полуслова, зубы велечены, спасибо вам огромное Валеев Азат Гумарович

5,0
Дата визита 4 января 2024
14 января 2024 в 16:53

Могу сказать, что это самая лучшая стоматология в которой я был. Пришёл с невыносимой болью в зубе, меня быстро оформили и вылечили мой зуб. Особенную благодарность хотел бы передать стоматологу - хирургу Азату, сделал всё быстро и аккуратно. Рекомендую этого врача.

5,0
Дата визита 6 января 2024
8 января 2024 в 11:04

давно искал хорошего врача, так как зубы болели невыносимо сильно, искал искал, и наконец-то нашёл этого замечательного врача. Принял быстро, понял меня с полуслова, зубы велечены, спасибо вам огромное Валеев Азат Гумарович

5,0
Дата визита 6 января 2024
6 января 2024 в 17:35

Очень хороший врач всем рекаминдую я записалась вчера а сегодня уже принели, вылечили зуб, всем спасибо, что вы тут есть хорошие спициалисты

5,0
Дата визита 10 октября 2023
10 декабря 2023 в 17:56

Спасибо большое очень благодарна вашей работе. Будто заново зажила, боли больше нет. Буду придерживаться всем вашем советам чтоб больше себя не запускать.

5,0
Дата визита 22 сентября 2023
6 декабря 2023 в 16:54

Азат Гумарович самый замечательный и чуткий врач удалял проблемный зуб, все прошло без боли. Побольше бы таких врачей, очень важно, когда у пациента с врачом полное доверие и взаимопонимание.

5,0
Дата визита 3 декабря 2023
3 декабря 2023 в 15:58

Пошёл лечить зубы прошло всё отлично вылечили быстро по приемлемой цене отделили зубы тоже очень быстро позавчера ставил здесь брекиты поставили очень быстро и недорого всем советую посетить

5,0
23 октября 2023 в 21:05
IT

Была здесь на удалении зуба мудрости, стоматолог настоящий профессионал! Успокоил меня и всё прошло супер спокойно. Однозначно рекомендую эту клинику.

Без оценки Дата визита 4 октября 2023
23 октября 2023 в 13:25
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Чебоксары или Чебоксары) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Была здесь на удалении зуба мудрости, стоматолог настоящий профессионал! Успокоил меня и всё прошло супер спокойно. Однозначно рекомендую эту клинику.

Без оценки Дата визита 16 октября 2023
23 октября 2023 в 13:24
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Чебоксары или Чебоксары) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Была здесь на удалении зуба мудрости, стоматолог настоящий профессионал! Успокоил меня и всё прошло супер спокойно. Однозначно рекомендую эту клинику.

5,0
23 октября 2023 в 11:10
IT

Очень хороший человек огромное спасибо за лечение. Вы с ней справляетесь на ура. Я хочу выразить Вам свою благодарность и от чистого сердца пожелать больше причин для веселья и улыбок, больше случаев везения и радости в жизни.

5,0
Дата визита 4 сентября 2023
30 сентября 2023 в 13:59

Хочу выразить благодарность Валееву Азату Гумаровичу за проведение мне операции по поводу удаление кисты. Выполнил все качественно и без боли Осложнений не было, десна быстро заживает.. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 5 сентября 2023
25 сентября 2023 в 19:43

Хочу выразить благодарность Валееву Азату Гумаровичу за профессиональное лечение зубов, это врач действительно от бога. Быстро и безболезненно вылечил мне зуб мудрости.

5,0
25 сентября 2023 в 09:26

Была в клинике пару недель назад. Удаляла зуб мудрости у врача Валеева Азата Гумаровича. Вся процедура так быстро прошла, даже испугаться не успела. Азат Гумарович сделал всё профессионально, быстро и дал рекомендации по поводу того, как и что делать после удаления. Впервые я столкнулась с таким прекрасным доктором и теперь буду обращаться только к нему.

5,0
Дата визита 21 августа 2023
13 сентября 2023 в 16:28

Хороший и грамотный специалист. Обращался на консультацию к нему. Предложил по моему случаю 2 варианта, как можно сделать имплантацию. У него же делал синус-лифтинг, а затем вживляли имплант. При том, что я не простой пациент (был случай отторжения), очень переживал, что опять так будет. А ведь и процедура тоже не дешевая. В итоге все прижилось, слава богу. Кстати, мой знакомый тоже делал имплантацию у него года 2 назад. Остался тоже довольным.

5,0
Дата визита 11 сентября 2023
11 сентября 2023 в 19:13

Очень хорошая стоматология, вежливый персонал, хорошие цены, все стерильно, хорошие препараты и инструмент, современное оборудование, вежливые врачи с индивидуальными подходом к клиентам

5,0
Дата визита 16 августа 2023
31 августа 2023 в 21:57
+7 (996) ***-**-11
+7 (996) ***-**-11 (Чувашская Республика) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Лечила зубы, все прошло безболезненно и спокойно. Очень рекомендую данную клинику, теперь буду ходить только сюда. И расположение понравилось, вблизи дома прям )

Без оценки Дата визита 24 августа 2023
31 августа 2023 в 19:20
А
Аноним (45.137.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Все отлично. Прием прошел безболезненно и на позитивной ноте. В кабинете чисто и аккуратно. Лучшие в своем деле. Спасибо! Однозначно рекомендую

5,0
Дата визита 21 августа 2023
24 августа 2023 в 01:48

Это лучший стоматологический центр, который я когда-либо видел. Было очень легко туда добраться Медицинский персонал также очень хорошо осведомлен. Приходите с любой проблемой и легко уходите Все врачи были великолепны. Я рекомендую всем вам

4,8
Дата визита 9 июня 2023
22 июня 2023 в 13:41

Здравствуйте, благодарен хорошим результатом от его работы, было безболезненно, чему остался очень доволен! Буду советовать знакомым и сам теперь буду обращаться к этому врачу, спасибо!

5,0
Дата визита 15 июня 2023
22 июня 2023 в 12:13

Врач от бога. Идеально удалил зуб мудрости. Отношение к пациентам на высоте. Добродушный и отзывчивый. В дальнейшем на удаление зубов только к этому врачу

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
19 мая 2023 в 12:18

Отличный персонал, лечением я доволен. Отношение внимательное, даже на этапе консультации. Я эту клинику посещаю быть может чаще других, раз в два месяца

5,0
Дата визита 5 мая 2023
18 мая 2023 в 18:27

Добрый день, вообщем получается как всегда, затягиваеи мы с лечением зубов, вовремя не идём в стоматологию, на то разные причины, у кого боязнь боли, у кого фобия, не суть, но всёже пришлось идти лечить, лечение прошло отлично, всё на высоте, рекомендую

5,0
Дата визита 3 мая 2023
16 мая 2023 в 09:43

Делала здесь реставрацию переднего зуба. Результатом довольна, по стоимости обошлось дешевле, чем я думала: зуб откололся менее, чем на треть, меньше 5 тысяч вышло.

5,0
Дата визита 15 апреля 2023
15 мая 2023 в 14:04

Я эту клинику посещаю быть может чаще других, раз в два месяца. А что делать когда больные зубы и дёсны да плюс возраст. Посещаю всегда одного и того же врача Валеева Азата Г. Он врач золотые руки и просто душевный человек. С ним во время осмотра и поговорить можно, и в то же время он во рту пациента не пропустит и маленького намёка на кариес. В общем я очень доволен что лечусь имено у Азата Гумаровича.

5,0
Дата визита 13 марта 2023
5 мая 2023 в 17:09

Лечила зубы в клинике, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Весь персонал приятно удалил. Особенно хочется отметить хирурга. Зуб удалил без особых сложностей. Пол города обошла в поисках врача, который удалит мне зуб мудрости. Ещё раз огромное вам спасибо

5,0
Дата визита 24 марта 2023
29 марта 2023 в 15:47
+7 (900) ***-**-55
+7 (900) ***-**-55 (Калининградская область) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Выражаю огромную благодарность врачам и Всему коллективу! Быстро, качественно, ответственно подошли к своему делу и помогли с моими проблемами! Раньше было боязно ходить к стоматологу от слова ВООБЩЕ, а теперь точно знаю куда мне будет не страшно ходить на профилактику зубов! Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 2 марта 2023
29 марта 2023 в 03:06

Доступность прекрасная. Создано все для комфортного ожидания. Персонал квалифицированный грамотный вежливый глубоко вникающий в суть проблемы пациента. Радуют доступные цены. Рекомендую для лечения.

5,0
28 февраля 2023 в 09:21

Решила заняться своими зубами. Мой выбор пал на клинику NOVIKOVSKI и я ни капельки не пожалела об этом. На приём я попала к замечательному доктору, зря только боялась. Лечение прошло совершенно безболезненно, я даже не успела глазом моргнуть. Выражаю большую благодарность врачам этой клиники.

5,0
Дата визита 12 февраля 2023
25 февраля 2023 в 01:24

В прошлом году приехала в клинику с ужасным флюсом и болью, дело было в субботу, во второй половине дня. Стоматолог-хирург принял меня, поставили дренаж, после того как спала опухоль, через неделю, удалили зуб мудрости (всё было из-за него), обслуживание на высшем уровне- и обращение с клиентом, и анестезия. Мне понравилось! И в клинике чисто и аккуратно.

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
23 февраля 2023 в 11:44

Хочу выразить благодарность Валиеву Азату Гумаровичу. Он подарил мне возможность улыбаться. По наследству мне достались ужасные зубы. кривые, некрасивые, быстро стали порадаться кариесом. И вот к 40 годам мне было стыдно улыбаться. Но мне очень повезло что я попала в руки к настоящему профессионалу. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 16 февраля 2023
23 февраля 2023 в 02:20
А
Аноним (185.211.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гигиене зубов и отбеливанию в Стоматология ЭмиДент

Обратился в эту стоматологию по совету друга и не пожалел. Около недели назад врач Азат отбеливал мне зубы, очень качественно и по приемлемой цене. Спасибо!

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
23 февраля 2023 в 02:16

Обратился в эту стоматологию по совету друга и не пожалел. Около недели назад врач Азат отбеливал мне зубы, очень качественно и по приемлемой цене. Спасибо!

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
23 февраля 2023 в 02:13

Обратился в эту стоматологию по совету друга и не пожалел. Около недели назад врач Азат отбеливал мне зубы, очень качественно и по приемлемой цене. Спасибо!

Без оценки Дата визита 19 февраля 2023
22 февраля 2023 в 18:44
А
Аноним (178.120.XXX.XXX, Пинск) оставил отзыв о хирургии в Стоматология ЭмиДент

Мне здесь удаляли зуб. А я с детства боюсь стоматологов Все произошло на столько быстро и безболезненно что я даже испугаться не успела. Буду рекомендовать всем трусишкам.

5,0
22 февраля 2023 в 14:39

Здрааствуйте. Хочу сказать кратко и по-делу. Посетив Вас всего лишь один раз, я понял что теперь буду Вашим постоянным клиентом. Вы действительно большие мастера своего дела. Спасибо что Вы есть.

5,0
22 февраля 2023 в 14:36

Здравствуйте. Ребята, посетив Вас всего единажды, я понял что теперь буду Вашим постоянным клиентом. Вы действительно мастера своего дела. Спасибо Вам, что Вы есть!

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
20 февраля 2023 в 19:08

Самая лучшая стоматология, желаю вам удачи и успехов в своем труде, сразу видно что профессионалы, справляетесь со своей работой на все сто процентов, спачибо вам огромное болел сильно зуб и вы предотвратили мою боль, вы лучшие

5,0
20 февраля 2023 в 16:44

У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в стоматологию. Приняли сразу, в этот же день. Поставили светоотверждаемую пломбу. Стоматолог Валеев Азат Гумарович. Всё быстро, качественно и не больно!

Без оценки Дата визита 2 февраля 2022
2 февраля 2023 в 18:16
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Рязань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Я очень рад что есть такая клиника как ЭМИДЕНТ, обратился с зубными болями к доктору Валееву Азату Гумаровича, такой хороший врач всем бы по учиться у него всё делает без какой то боли, рекамендую всем эту клинику, в данный момент мои зубы не болят спасибо вам большое.

Без оценки Дата визита 2 февраля 2022
2 февраля 2023 в 18:08
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Рязань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Спасибо большое что есть такая стамотологическая клиника "ЭМИДЕНТ" и очень хорошие отзывчивые доктора, я обратился в эту клинику месяц назад, прошол обследование у доктора Валеева Азата Гумаровича, он назначил мне лечение зубов, в данный момент мои зубы не болят, спасибо за ваш труд.

5,0
2 февраля 2023 в 13:14

Огромное спасибо за то, что есть такая стоматология, как "ЭмиДент", и такие грамотные и сопереживающие доктора. Спасибо за то, что помогаете победить страх. И, юмор, над поверженным врагом-зубом, не дающим спать и есть. Побоялась идти, как пенсионерка, бесплатно выдернуть старый осколок, мешающий жить. Пошла в "ЭмиДент", и не пожалела. И ещё

5,0
2 февраля 2023 в 13:14

Огромное спасибо за то, что есть такая стоматология, как "ЭмиДент", и такие грамотные и сопереживающие доктора. Спасибо за то, что помогаете победить страх. И, юмор, над поверженным врагом-зубом, не дающим спать и есть. Побоялась идти, как пенсионерка, бесплатно выдернуть старый осколок, мешающий жить. Пошла в "ЭмиДент", и не пожалела. И ещё

Без оценки
2 февраля 2023 в 09:09
А
Аноним (5.189.XXX.XXX, Тамань или Москва) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Я пошел в клинику некоторое время назад, чтобы лечить зубную боль. Спасибо доктору Валеву Азату Гумаровичу, который очень помог мне. Они очень профессиональны и делают это без боли, и теперь мои зубы здоровы. Я очень доволен их выступлением.

Без оценки
2 февраля 2023 в 09:04
А
Аноним (5.189.XXX.XXX, Тамань или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЭмиДент

Я пошел в клинику некоторое время назад, чтобы лечить зубную боль. Спасибо доктору Валеву Азату Гумаровичу, который очень помог мне. Они очень профессиональны и делают это без боли, и теперь мои зубы здоровы. Я очень доволен их выступлением.

Без оценки
2 февраля 2023 в 09:01
А
Аноним (5.189.XXX.XXX, Тамань или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЭмиДент

Я пошел в клинику некоторое время назад, чтобы лечить зубную боль. Спасибо доктору Валеву Азату Гумаровичу, который очень помог мне. Они очень профессиональны и делают это без боли, и теперь мои зубы здоровы. Я очень доволен их выступлением.

5,0
Дата визита 10 января 2023
25 января 2023 в 10:09

Валеев Азат лечил маи зубы, я очен даволна. маи зубы очень красиво получается, они влестят как раньше, всем рекамендую. он идеални доктор.

Без оценки
25 января 2023 в 09:43
А
Аноним (178.129.XXX.XXX, Нефтекамск или Кабаково) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Очень хороший врач, Саптаров Наиль Сафаргалиевич спасибо вам большое зубы вылечили на ура очень благодарен вам за помощь и за работу спасибо вам

Без оценки
25 января 2023 в 09:42
А
Аноним (178.129.XXX.XXX, Нефтекамск или Кабаково) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Очень хороший врач, Саптаров Наиль Сафаргалиевич спасибо вам большое зубы вылечили на ура очень благодарен вам за помощь и за работу спасибо вам

5,0
Дата визита 4 января 2023
18 января 2023 в 17:22

В жизни не бывал у зубного, все зубы покрылись кариесом. Знакомый посоветовал эту стоматологию. Позвонил, записался. Сделали ультразвуковую чистку минут за 15, доволен жалоб нет. За время процедуры зубной дал хорошие советы и рекомендации по профилактике в дальнейшем.

5,0
Дата визита 12 декабря 2022
8 января 2023 в 10:33

Хорошая стоматология! Лечил тут зубы не о дин раз, все очень понравилось! Врачи знают свое дело! В целом комфортно и очень уютно, буду обращаться с проблемами зубов исключительно сюда!

4,8
Дата визита 2 января 2023
4 января 2023 в 14:03

Единственная стоматология которая работал после НГ. Гумарович- "волшебник". За один приём решил мою зубную проблему. Не бесплатно-конечно. Но нужно было очень быстро и качественно. Грамадное спасибо.

5,0
Дата визита 15 декабря 2022
30 декабря 2022 в 20:04

Очень хороший врачь професионал в своём деле, я боюсь зубных врачей но этот врачь делает настолько всё професионально что я совсем нечувствую боли настоящий спец в своём деле, РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.