Избранное
Валеев Азат Гумарович

Отзывы о враче Валеев Азат Гумарович

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 181 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
181 отзывов
5
198
4
4
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 октября 2022
13 ноября 2022 в 09:59

Хочу выразить благодарность Валееву Азату Гумаровичу, за его профессионализм, очень качественно, быстро и безболезненно вылечил больной зуб и установил пломбу.

5,0
Дата визита 1 мая 2021
29 октября 2022 в 18:01

Врач Азат Гумарович специалист высшей категории. Быстро и безболезненно удалил мне больной зуб. Огромное спасибо. Я наконец то избавился от зубной боли.

5,0
Дата визита 4 октября 2022
18 октября 2022 в 16:44

Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к врачу. Валееву А. Г. - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдалась у врача и была спокойна за то, как проходит лечение. Неделю назад брекеты сняли, и я очень довольна результатом! Все зубы встали на нужные места, исправился прикус. Большое спасибо!

Без оценки
15 октября 2022 в 12:29
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Керчь или Анапа) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология ЭмиДент

Всё нормально сделали, хорошие условия и квалифицированный персонал. Качественно работают на всех этапах, очень рад, что у нас есть такая клиника в городе и грамотные врачи. Спасибо.

Без оценки Дата визита 4 октября 2022
15 октября 2022 в 10:20
А
Аноним (81.222.XXX.XXX, Екатеринбург или Казань) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к врачу. Валееву А. Г. - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдалась у врача и была спокойна за то, как проходит лечение. Неделю назад брекеты сняли, и я очень довольна результатом! Все зубы встали на нужные места, исправился прикус. Большое спасибо!

Без оценки Дата визита 3 октября 2022
15 октября 2022 в 10:19
А
Аноним (81.222.XXX.XXX, Екатеринбург или Казань) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к врачу. Валееву А. Г. - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдалась у врача и была спокойна за то, как проходит лечение. Неделю назад брекеты сняли, и я очень довольна результатом! Все зубы встали на нужные места, исправился прикус. Большое спасибо!

Без оценки Дата визита 3 октября 2022
15 октября 2022 в 10:18
А
Аноним (81.222.XXX.XXX, Екатеринбург или Казань) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к врачу. Валееву А. Г. - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдалась у врача и была спокойна за то, как проходит лечение. Неделю назад брекеты сняли, и я очень довольна результатом! Все зубы встали на нужные места, исправился прикус. Большое спасибо!

Без оценки
14 октября 2022 в 14:44
А
Аноним (194.135.XXX.XXX, Баку или Баку) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Я выбрал клинику, потому что все понравилось первый раз, когда делал пломбу, поэтому пришел сюда на удаление. На ресепшене встретили хорошо и уважительно, приветливо ко мне отнеслись.

5,0
Дата визита 21 сентября 2022
25 сентября 2022 в 08:15

Хочу выразить слова благодарности Азату Гумаровичу. Отбеливал зубы у врача, процедура прошла успешно. Результатом очень доволен, хороший и грамотный доктор. Спасибо.

5,0
Дата визита 12 сентября 2022
23 сентября 2022 в 15:35

Замечательный и добрый, отзывчивый персонал, врачи от Бога, была совершенно недавно и всегда хожу именно к Валееву Азату Гумаровичу, спасибо огромное, всем советую.

5,0
Дата визита 1 сентября 2022
20 сентября 2022 в 16:37

Удалял недавно зуб мудрости. Врачи были вежливые и видно что профессионалы своего дела. Цены средние и не дорогие. Спасибо клинике.

5,0
19 сентября 2022 в 12:24

Удаляла зуб, все понравилось, врач был вежливый, к своему делу подошёл ответственно. Буду рекомендовать эту клиникусвоим своим друзьям. Спасибо огромное за чистоту и порядок, добросовестность.

Без оценки
16 сентября 2022 в 12:32
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Саратов или Саратов) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Из-за пародонтита с дёснами проблемы были, по этой причине я в эту клинику и пошёл. Мне просто до неё недалеко совсем добираться. На приём к Саптарову Юлаю Наилевичу я записался. Мне и говорили про него как врача очень хорошего, да и по опыту сейчас сказать могу, что разбирается хорошо в своём деле. В общем, пара недель лечения и с дёснами у меня порядок, врачу спасибо и клинику хвалю.) Специально зарегистрировался на сайте, чтобы поблагодарить еще раз замечательных специалистов.

Без оценки
16 сентября 2022 в 12:31
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Саратов или Саратов) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Из-за пародонтита с дёснами проблемы были, по этой причине я в эту клинику и пошёл. Мне просто до неё недалеко совсем добираться. На приём к Саптарову Юлаю Наилевичу я записался. Мне и говорили про него как врача очень хорошего, да и по опыту сейчас сказать могу, что разбирается хорошо в своём деле. В общем, пара недель лечения и с дёснами у меня порядок, врачу спасибо и клинику хвалю.) Специально зарегистрировался на сайте, чтобы поблагодарить еще раз замечательных специалистов.

Без оценки
16 сентября 2022 в 12:30
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Саратов или Саратов) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Удаляла зуб, все понравилось, врач был вежливый, к своему делу подошёл ответственно. Буду рекомендовать эту клиникусвоим своим друзьям. Спасибо огромное за чистоту и порядок, добросовестность.

5,0
Дата визита 25 мая 2022
23 июня 2022 в 20:53

Исключительно специалист своего дела! Приятное общение с пациентами. С самого начала все страхи лечения ушли) Лечения зубов прошло отлично, без боли))

5,0
23 июня 2022 в 09:32

Всё супер!!!! Действительно врачи здесь хорошие, внимательные. Желаю вам успехов и процветания вашей клинике. Буду рекомендовать Вас друзьям, родным. Спасибо.

5,0
23 июня 2022 в 09:31

Всё супер!!!! Действительно врачи здесь хорошие, внимательные. Желаю вам успехов и процветания вашей клинике. Буду рекомендовать Вас друзьям, родным. Спасибо.

4,4
20 июня 2022 в 15:06

Всё на высшем уровне и со знанием дела! Вежливый внимательный персонал. Качественное лечение. Профессиональное оборудование. Хорошая анестезия, никакой боли. Лечение и протезирование на высшем уровне. Врачи работают четко и со знанием дела. Спасибо.

5,0
Дата визита 5 июня 2022
13 июня 2022 в 15:43

Была здесь 5 июня, один зуб лечила, другой удаляла, очень хорошее отношение, участливый персонал, кроме непосредственно вышеописанных процедур, и врач который лечил, и врач который удалял, дали рекомендации. При необходимости приду именно в эту клинику. По ценам в пределах разумного.

5,0
Дата визита 2 июня 2022
8 июня 2022 в 14:20

У меня был сильно разрушен зуб, обратилась к Валееву А Г по рекомендации подруги, сделал все очень хорошо и совсем не больно. Довольна результатом. Могу спокойно жевать, без постоянного дискомфорта что был раньше. Спасибо

Без оценки Дата визита 1 июня 2022
8 июня 2022 в 14:18
А
Аноним (146.59.XXX.XXX, Варшава или Варшава) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

У меня был сильно разрушен зуб, обратилась к Валееву А. Г по рекомендации подруги, сделал все очень хорошо и совсем не больно. Довольна результатом. Могу спокойно жевать, без постоянного дискомфорта что был раньше. Спасибо

5,0
6 июня 2022 в 23:05

Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач Валеев Азат Гумарович - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)

Без оценки
6 июня 2022 в 23:03
А
Аноним (46.138.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач Валеев Азат Гумарович - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)

Без оценки
6 июня 2022 в 23:02
А
Аноним (46.138.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач Валеев Азат Гумарович - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)

Без оценки
6 июня 2022 в 23:00
А
Аноним (46.138.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач Валеев Азат Гумарович - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)

5,0
2 июня 2022 в 13:06

Лучшая клиника в городе! Лечение быстрое и безболезненное! Всем врачам клиники большое спасибо за качественно оказанные услуги. Теперь наблюдаться буду только у вас и всем рекомендовать вас!

Без оценки Дата визита 18 мая 2022
29 мая 2022 в 17:37
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Хочу сказать большое спасибо Валееву Азату Гумаровичу. Удаляла у неё зуб мудрости. Очень рада, что попала именно к ней. Удаление прошло качественно, аккуратно, а главное безболезненно.

Без оценки Дата визита 18 мая 2022
29 мая 2022 в 17:35
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Хочу сказать большое спасибо Валееву Азату Гумаровичу. Удаляла у неё зуб мудрости. Очень рада, что попала именно к ней. Удаление прошло качественно, аккуратно, а главное безболезненно.

5,0
Дата визита 26 мая 2022
27 мая 2022 в 15:31
+7 (904) ***-**-27
+7 (904) ***-**-27 (Белгородская область) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Очень благодарна Азату Гумаровичу за оказанную мне помощь! Лечу зубы редко, но всегда несколько, чтоб не растягивать это удовольствие. Выбираю только лучших врачей, мне важно, чтоб работа была качественно сделана и, желательно, не больно. Теперь всём своим знакомым рекомендую данную клинику и специалиста!

5,0
Дата визита 4 мая 2022
23 мая 2022 в 10:20
+7 (903) ***-**-45
+7 (903) ***-**-45 (Саратовская область) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

С моими страхами эта стоматология произвела неизгладимое впечатление! Доктор настолько человечный, что только стоит восхищаться его отношению к пациенту. Я давно уже мучаюсь с одним зубом, который под коронкой. Не терпит ни холодное, ни горячее, приходилось мимикой распределять жидкость и пищу. Азад Гумарович снял коронку, вылечил зуб абсолютно безболезненно! Напрасно я так долго мучилась, давно нужно было в эту клинику обратиться! Моя благодарность и признательность доктору.

5,0
Дата визита 27 апреля 2022
1 мая 2022 в 10:56

Азат, большое спасибо за внимательность к пациенту и профессионализм! Обнаружил сразу явные и скрытые проблемы, наличие кариесов. Объяснил нюансы лечения и сделал все быстро, аккуратно, без боли!!!

5,0
Дата визита 12 апреля 2022
27 апреля 2022 в 23:34

Отличный стоматолог! Очень добрый и хороший доктор! Спасибо большое Азат, что сделали все быстро и практически безболезненно. Обращайтесь только к нему!

5,0
17 апреля 2022 в 15:02
+7 (951) ***-**-14
+7 (951) ***-**-14 (Курская область) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Очень хороший доктор. Спасибо большое за безболезненную работу. Делала первый раз в жизни, но благодаря хорошему отношению было совсем не страшно)

5,0
Дата визита 3 апреля 2022
17 апреля 2022 в 13:48

Огромное спасибо доктору за лечение кариеса. Начал беспокоить после родов. Удаление прошло быстро, безболезненно, а также получила консультацию по гигиенической чистке на будущее.

5,0
Дата визита 2 апреля 2022
3 апреля 2022 в 23:50
+7 (904) ***-**-30
+7 (904) ***-**-30 (Республика Татарстан) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Очень внимательный и ответственный доктор, все объяснит и расскажет, обращайтесь не пожалеете!!! Атмосфера уютная, весь персонал вежливый, осталась очень довольна!

5,0
Дата визита 1 апреля 2022
3 апреля 2022 в 23:47

Очень хороший врач попался. Удалил зуб без боли, все прошло без осложнений. В данный момент идёт заживление лунки, все хорошо. Врач объяснил про гигиену и профилактику. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 22 февраля 2022
23 февраля 2022 в 10:51
+7 (920) ***-**-97
+7 (920) ***-**-97 (Владимирская область) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Обратилась к ним впервые, осталась очень довольна. Сделали всё качественно, быстро, аккуратно, а самое главное безболезненно! Вежливый и доброжелательный персонал. Профессиональные квалифицированные доктора, во время лечения всё подробно объяснили и рассказали, после лечения дали рекомендации.

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
23 февраля 2022 в 10:49
+7 (919) ***-**-53
+7 (919) ***-**-53 (Владимирская область) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Всю жизнь боялась лечить зубы, часто теряла сознание прям в кресле стоматолога. В этот раз, я не почувствовала ничего! Даже когда ставили укол. Для меня это было невероятно! Везде бы таких специалистов!

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
16 февраля 2022 в 08:43

С детства боюсь стоматологов, а уж если нужно удалить зуб, то тяну до последнего. Азат Гумарович в корне изменил мое отношение к этому. Я таких внимательных и добрых врачей еще не встречала. Успокоил, расспросил, осмотрел, рассказал - и когда уже нужно было удалять зуб, то моего страха, как не бывало. Быстро и легко удалил - вот что значит профессионал своего дела. Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
15 февраля 2022 в 11:14

Хотелось бы выразить благодарность и уважение Азату Маратовичу, за то, что удалил мой зуб мудрости. Он беспокоил меня уже давно, но я не решалась идти к врачу. Доктор сделал достаточно быстро и профессионально.

Без оценки Дата визита 2 февраля 2022
5 февраля 2022 в 17:43
А
Аноним (95.221.XXX.XXX, Балашиха или Балашиха) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Мусаллямов Азат Маратович, самый лучший стоматолог за всю мою жизнь! У меня был разрушенный зуб, думала на удаление. Но нет, его вылечили за одну процедуру. Я в восторге, волшебные руки и теперь я не боюсь стоматологов. Спасибо

5,0
31 января 2022 в 07:35

Отличный стоматолог-профессионал. Знает свое дело я успел только сказать что у меня клык и надо его выдернуть как уже через 5 минут никакого клыка у меня не было. Очень приятный человек мы с ним успели даже поболтать дал рекомендации. Вообщем отличный врач и как человек тоже отличный.

Без оценки
25 января 2022 в 12:49
А
Аноним (37.204.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Как обычно бывает, в самый неподходящий момент заболел зуб у ребёнка, обратились в клинику, в итоге лечимся всей семьей! Замечательные специалисты, комфортно находиться как детям, так и взрослым!

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
20 января 2022 в 15:52

Азат Гумарович настоящий профессионал своего дела, доктор с большой буквы! Удалил лежачий зуб мудрости. Все прошло на отлично, в дальнейшем без осложнений

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
18 января 2022 в 12:37

Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Валееву Азату Гумаровичу! Была у него на приеме по удалению восполеного 8ого нижнего зуба "мудрости". Зуба как такого и не было, только корни, как объяснил мне врач. Работа была сложной, но в итоге Азат Гумарович сделала всё очень профессионально! Спасибо огромное! Профессионал своего дела

5,0
17 января 2022 в 12:54

Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Валееву Азату Гумаровичу! Была у него на приеме по удалению 8ого нижнего зуба "мудрости". Зуб оказался очень трудным, но в итоге Азат Гумарович сделала всё очень профессионально! После удаления ничего у меня не болело! Большое спасибо! Буду рекомендовать своим близким и друзьям.

5,0
Дата визита 4 января 2021
16 января 2022 в 20:33

Азат Гумарович отличнейший стоматолог. Я с детства не люблю стоматологов но этот мне очень понравился. Мне срочно надо было удалить клык и я пошел в клинику там меня принял Азат Гумарович сделал он все четко я даже почти ничего не почувствовал

Без оценки
21 декабря 2021 в 15:47
А
Аноним (77.73.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент

Мне вот прям очень понравился Мусаллямов Азат Муратович! Мастер от Бога! Удалил восьмёрку так, что даже давления не почувствовала. Я чуть не расплакалась от радости, что все прошло так быстро. Всем желаю таких врачей! От всей души благодарю его. Спасибо.

5,0
21 декабря 2021 в 15:47

Мне вот прям очень понравился Мусаллямов Азат Муратович! Мастер от Бога! Удалил восьмёрку так, что даже давления не почувствовала. Я чуть не расплакалась от радости, что все прошло так быстро. Всем желаю таких врачей! От всей души благодарю его. Спасибо.

5,0
21 декабря 2021 в 15:46

Мне вот прям очень понравился Мусаллямов Азат Муратович! Мастер от Бога! Удалил восьмёрку так, что даже давления не почувствовала. Я чуть не расплакалась от радости, что все прошло так быстро. Всем желаю таких врачей! От всей души благодарю его. Спасибо.

5,0
14 ноября 2021 в 11:45

У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в стоматологию "Эмидент "Приняли сразу, в этот же день. Врач Азат Гумарович поставил светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно!

Без оценки Дата визита 8 ноября 2021
8 ноября 2021 в 15:45
А
Аноним (185.3.XXX.XXX, Краснодар или Усть-Лабинск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Хочу сказать огромное спасибо врачу Мусаллямов Азат Маратович!! Очень внимательный и профессионал своего дела, все сделал качественно и безболезненно, что для меня очень важно! Обязательно буду советовать всем близким и приду снова сама!

5,0
Дата визита 14 октября 2021
23 октября 2021 в 23:54

Замечательный персонал и квалифицированные врачи! Все быстро, безболезненно и максимально комфортно. Делали гигиену и отбеливание зубов. Огромная благодарность врачу Валееву Азат Гумаровичу. Всем довольна.

5,0
2 октября 2021 в 21:01

Посещала врача Мусаллямова Азата Маратовича. Сделал забыла качественно. Был очень внимателен, мастер своего дела. Буду теперь только к нему ходить.

5,0
2 октября 2021 в 20:59

Посетила врача Мусаллямова Азата Маратовича. Осталась довольна. Сделал качественно зубы. Был вежливый и внимательный. Буду только у нему ходить. Спасибо большое.

5,0
28 июня 2021 в 10:39

Лечила здесь зубы уже не в первый раз. Лечат качественно, да и по ценам я бы не сказала что слишком дорого, все в рамках дозволенного. Врачи приятные в общении, кабинет чистый. Вообщем приятная обстановка.

Гроссман Игорь Игоревич
3 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 14 июня 2021
28 июня 2021 в 00:27

Подошёл к лечению зуба профессионально. Работал в перчатках, понял, что беспокоит быстро. Работал спокойно и не спеша. Отношение было очень трепетным и дружелюбным. Вылечил за пару дней, поскольку проблема была не в одном зубе. Подход к лечению выбрал непростой, но в тоже время действенный и надёжный. Очень благодарна врачу Валееву Азату Гумаровичу за всё.

Гроссман Игорь Игоревич
3 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
27 июня 2021 в 23:04

Посещаю стоматологов в этой клинике много лет, очень нравится качество предоставления услуг, атмосфера добра и спокойствия, предупредительный и вежливый персонал. Всегда чисто, тихо, уютно. Рада, что врачи этой клиники с успехом лечат даже очень трудные случаи и восстанавливают зубы, когда другие клиники за лечение не берутся (предлагают удалить зуб). Рекомендую клинику.

Гроссман Игорь Игоревич
3 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

Без оценки
26 июня 2021 в 22:03
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Знакомая посоветовала клинику где лечила зубы, обратился по боли в двух зубах, оказалось что в одном гной, а второй подхватывался, вовремя обратился к Врачу Азату Маратовичу, помог вылечить) рекомендую

4,8
26 июня 2021 в 22:01

Знакомая посоветовала клинику где лечила зубы, обратился по боли в двух зубах, оказалось что в одном гной, а второй подхватывался, вовремя обратился к Врачу Азату Маратовичу, помог вылечить) рекомендую

Гроссман Игорь Игоревич
3 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

4,8
26 июня 2021 в 21:51

Лечила зуб после беременности, во время начали крошиться два зуба, и плюс обратилась к специалисту Азату Маратовичу, хороший доктор, вежливый) рекомендую

Гроссман Игорь Игоревич
3 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

Без оценки
11 июня 2021 в 15:48
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент

Хочу похвалить работу Мусаллямова Азата Маратовича! Стоматолог с большой буквы! Каждое посещение стоматологий несмотря на то, что я прохожу лечение каждые 2-3 месяца являлось можно сказать страшным сном, но тут я нашла мастера своего дела. Врач осуществляет быстрое и крайне безболезненное лечение зубов с любой сложностью случая. Цена и качество приятно удивили, спасибо Вам огромное, теперь за лечением только к этому врачу!!!

5,0
Дата визита 3 мая 2021
6 мая 2021 в 18:13

Приятный, вежливый персонал, по звонку быстро попали на бесплатную консультацию к врачу терапевту с проблемным зубом. По рекомендации нужно было удалять зуб и устанавливать имплант. А по факту оказалось возможным сохранить зуб и установить коронку.

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
4 мая 2021 в 08:50

Недавно я удаляла два зуба мудрости у Азата Гумаровича. Мне это нужно было сделать для последующей установки брекетов. Очень переживала как все пройдет и не больно ли мне будет. Но доктор действовал очень аккуратно, но при этом достаточно уверенно. В результате он удалил мне 2 зуба без проблем. И у меня практически не было неприятных ощущений. Так что я рада, что к нему обратилась.

5,0
Дата визита 30 апреля 2021
3 мая 2021 в 15:41

Удаляла здесь зуб мудрости, обратилась с острой болью. Зуб был очень крепким, но сохранять его уже смысла не было. Зубы мудрости расположены у меня очень далеко, удаление из за этого очень сложное, но как оказалось, безболезненное для меня. У меня был печальный опыт удаления нижней восьмёрки в другой клинике, когда врач совершил ошибку, и мне пришлось 2 недели ездить на промывания, а в дальнейшем и вообще делать сложную и болезненную чистку. Здесь всё прошло отлично, после удаления на следующий день боли совершенно не было.

5,0
30 мая 2019 в 15:10

Посоветовала жена пройти чистку зубов тут. Мне каждый 8-10 месяцев проводят гигиену полости рта из-за больших пародонтальных карманов (со слов врачей) в другой дорогой клинике. Записался к Азат Гумаровичу. Он обнаружил, что у меня пародонтит высшей степени, до такой степени, что один зуб под удаление. Меня это ввело в ступор, ведь у меня все нормально с зубами, ведь я проверялся у стоматологов 2 раза в год и никто в Уфе (чистил в 4 клиниках за 6 лет), НИКТО мне не сказал об этом, они просто чистили: сначала ультразвуком, потом перешли на Вектор. И похоже "начистили" так, что карманы стали гигантскими, аж зонд входил полностью в десну, а не лечили причину! Азат Гумарович сделал кюретаж: возился по 1-2 часа на 1/4 челюсти. Я очень рад, что мой лечащий врач Азат Гумарович первоклассный специалист! Лечимся теперь только тут и НИГДЕ больше! Еще отдельное спасибо за ценовую политику!

5,0
7 декабря 2018 в 13:52

Прохожу лечение у Азата Гумаровича. Сегодня за раз подлечила 4 зуба кариес. Лечусь у него, так как с первых же дней доверилась ему, и так же дальше буду протезироваться у него. Он ответственный, опытный, качественно лечит. Изначально мне его порекомендовали друзья, когда я начала искать хорошо специалиста по протезам и чтоб цена была не заоблачной. На первой бесплатной консультации он сразу же расписал курс лечения, по которому мы сейчас идём! Так же рекомендую всем его!

5,0
19 ноября 2018 в 16:18

У врача Азата Гумаровича спокойный характер,внимательное отношение к пациентам. Лечение аккуратное, всегда подробно информирует пациента после приёма. Хороший и отзывчивый человек, отличный врач. Побольше бы таких квалифицированных врачей.

5,0
24 сентября 2018 в 14:23
Шарипов Айрат
Шарипов Айрат оставил отзыв

С острой болью обратился в ЭмиДент. Записали в этот же день. Без проблем и без очередей пришёл на приём. Врач уже ждал меня. Осмотрев меня выявил что у меня пульпит, сразу же начал лечение. Вылечил быстро, хорошо и без боли, так же прописал лечение как ухаживать за полостью рта. Теперь буду приходить на осмотр в ЭмиДент!!!!

Парчукова Кристина Семенова
5 октября 2018

Здравствуйте Уважаемый Айрат! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. На протяжении многих лет мы стараемся повышать качество обслуживания. Приходите к нам снова по мере необходимости, всегда рады помочь. Администрация Эми Дент!

5,0
21 сентября 2018 в 18:32
Иванов Виктор
Иванов Виктор оставил отзыв

Были сегодня первый раз на приеме у Азата Гумаровича. Хотим поставит импланты. К нему пришли по рекомендации друзей и отзывы очень хорошие. Врач все объяснил, разложил все по полочкам. Рассказал что нужно и как все будет проходить установка импланта. Сразу чувствуется что врач с большим опытом. Каких либо сомнений не осталось. Теперь будем ставить импланты у него.

Парчукова Кристина Семенова
22 сентября 2018

Добрый день, уважаемый Виктор Иванов. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Валеев Азат Гумарович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация Эми Дент!

5,0
6 сентября 2018 в 19:23

Хорошая клиника!!! Мне все понравилось! Было совсем не больно, а это самое главное!!! Врач замечательная, профессиональные!!!. О клинике услышала через соц.сеть вконтакте.

5,0
24 апреля 2018 в 23:31

Замучился с зубом мудрости, поэтому решил идти в стоматологию Эмидент для его удаления. Попал к врачу Валееву Азату Гумаровичу Врач сделал осмотр и потом сделал обезболивающее и я после этого ничего не чувствовал. Зуб мудрости был удален, на следующий день уже ничего не болело.

5,0
21 апреля 2018 в 16:52

Мне нужно было удалить зуб мудрости, который лежал криво. От рассказов знакомых, как им удаляли зуб мудрости в других местах, морально подготовившись, обратился в Эмидент, где меня записали к врачу Валееву Азату Гумаровичу. К удивлению, зуб удалили безболезненно и быстро. Спасибо врачу Азату Гумаровичу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.