Мне так нравится Азиза Усманова! Она прекрасный специалист, все кто ее знает, подтвердят. Я к ней попала после беременности, восстанавливать красоту, и она за месяц с небольшим привела мою кожу в чувство. А еще мне просто приятно общаться с таким доброжелательным и тактичным человеком.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ начале весны была у нее на омоложении аппаратом Элос. Очень понравилось, мягкая по форме и глубокая по сути техника. Помимо того, что кожа стала плотная и гладкая, еще и цвет лица улучшился, и ровнее и ярче. Азиза Усманова в самом деле отличный косметолог, опытный и грамотный, я рада, что нашла себе такого специалиста.
Прекрасный специалист, таких всегда немного - чтобы и знания, и практика, и ответственное отношение к работе. И еще талант правильно поставить задачи и выбрать нужный курс. Я к Азизе хожу уже года 4, если она меняет клинику - иду следом. Надеюсь сейчас она в Грудько клиник надолго - мне удобно на Белорусскую, да и сама клиника отличная.
Я хочу оставить несколько слов благодарности доктору Азизе Усмановой за потрясающий курс аппаратного омоложения! Пришла после салона и сразу почувствовала разницу. Здесь врач работает по-серьезному, провела диагностику, назначила шлифовку, RF-фракционный лифтинг, несколько сеансов элос для устранения пигментации. После всех процедур выгляжу на 100%, сказать, что довольна - не сказать ничего.
В моем возрасте хороший косметолог это необходимость, поэтому за Азизу Усманову я держусь обеими руками, в любую клинику за ней, думаю, что даже в другой город бы моталась, а что делать - штучный специалист, таких поди найди. Благодаря ей, мне никто моих лет не дает, и сама вижу в зеркале 40-летнюю красотку, а не тетку под 60. Чудо, что никакой хирургической подтяжки, а только знания и умелые руки косметолога.
Бесспорно, лучшая по контурной пластике это наша Азиза Муллоевна. Ходим к ней с подругой, вот уже по три раза каждая успела. Губки получаются прелесть! И что приятно, она умеет делать очень разную форму, разный объем, и видит гармонию лица. И да, никаких утиных профилей! Естественные, красивые губки и полная симметрия.
Хочу сказать спасибо Азизе Усмановой за её профессионализм в своём деле. Она сделала мне контурную пластику носогубки. Морщинки разгладились хорошо, сильно их уже не видно. Отёк у меня сошёл быстро, предупреждали, что может быть зуд, но его я не заметила. Через некоторое время планирую повторить процедуру.
Для меня за счастье найти хорошего косметолога. Мне 47, я всегда следила за собой, но с возрастом нужна профессиональная поддержка. Азиза Усманова сама врач, по медвузу дерматолог и в проблемах кожи очень знающая. Использует очень разные методы, и я уже убедилась, что владеет ими мастерски. За полтора года полностью заслужила мое доверие. Сейчас я во всем слушаюсь ее рекомендаций. Отношусь с большой благодарность и уважением.
О биоревитализации мне рассказала подруга, "частый гость" в кабинете Азизы Муллоевны. Я тоже пошла к этому косметологу со своей проблемой - очень сухой кожей. Курс стоил потраченных денег и времени - сухость исчезла и уже три месяца как не беспокоит меня.
Я впечатлилась тем, ка на подругу подействовал радиолифтинг и захотела сделать тоже. ЕЕ мастер Азиза Усманова, и я естественно, пошла к ней же. Лифтинг не сделала. Мне Азиза посоветовала нити Аптос. Я решила послушать знающего человека и судя по результату, не прогадала. Подтяжка, четкий овал, лицо стало моложе и скульптурнее. Азиза – тот профессионал, кто работает на самый лучший результат.
А мне понравилось, что у Азизы Муллоевны к каждому свой подход. Я пришла по сарафанному радио, точнее, от знакомой услышала. У нас проблема одна, подтянуть и омолодить. А кожа разная, и курс был тоже у каждой свой. Результатами обе довольны. Кстати, по сумме тоже примерно вышло то на то.
Осенью успешно сделала элос, а сейчас пришла на уколы красоты, биоревитализация, прошла два сеанса. Азиза Муллоевна классный врач, разбирается в проблемах кожи как никто другой, и особенно по возрастной коже. Я отношусь к ней с большой благодарностью, до встречи с ней у меня было одно расстройство по поводу внешности. А сейчас мне нравится, как я выгляжу. Лицо стало намного моложе, и без пластики, чисто косметологическими методами.
У Азизы Муллоевны прошла элос эпиляцию для всего тела. Результат просто замечательный! Процедура далеко не приятная, но косметолог очень аккуратная и опытная. На ее приемах чувствовала себя в безопасности. Результатами более чем довольна - без волос жить гораздо легче)
Сходила на шлифовку к Азизе Усмановой. Я рада, что побывала у этого косметолога: понравился ее тонкий подход, вежливость и приветливость. Рекомендую, ведь мне самой очень понравился сеанс.
Ходила на уменьшение глубины морщин к этому косметологу. Результат есть, это несомненно! Без явных морщин я помолодела лет на 7 благодаря умелой и аккуратной Азизе Усмановой. Хороший врач, рекомендую!
Мне очень нравится Азиза Усманова. Мягкая. но уверенная, и не стесняется настоять на своем. Что в конечном итоге только на пользу. У меня были свои планы, когда я к ней пришла, мне казалось, что я достаточно подкована по форумам. Но конечно, это не сравнить с консультацией у серьезного специалиста. У нее подход глубокий, разносторонний, знания и опыт. В результате тот курс, что она разработала для меня, оказался более комфортным, примерно в том же диапазоне по цене, что касается эффективности, скажу только, что я довольна свое внешностью, насколько никогда не была. А этого не так просто добиться.
У меня в косметологии опыт небольшой, была одна девочка в салоне, потом подруга переманила к Азизе Усмановой. Но все равно – разница огромная, и даже я ее вижу. Азиза знает, кому чего и сколько выписать) без шуток, я пришла с кожей, вялой не по возрасту, с ранними морщинами. Инъекции, немного аппарата, и личико бодренькое, кожа подтянулась, совсем другое дело!
С большим удовольствием пишу про косметолога, к которому обратилась в сложный момент и посещаю уже третий год. У меня тогда активизировалась угревая сыпь, и ничем не могли ее унять, пока не прошла серьезное лечение у Азизы Усмановой, с удалением постакне и с реабилитацией кожи. Все вернулось, даже стало лучше чем было. А я решила, что мне нужен постоянный свой косметолог. Так и пошло, она мне подбирает что нужно для лица, и в целом я внешностью довольна.
В восторге от процедуры Элос – омоложения, мне её доктор Усманова рекомендовала. Решила сделать, чтобы лицо как-то освежить, мне 36. Кожа стала такая плотненькая, подтянутая, приятная на ощупь. Очень заметно посвежела. Азиза Муллоевна - великолепный косметолог, ни разу не пожалела, что к ней именно обратилась. Нравится, что всегда помнит, что именно тебе нужно.
К Азизе Муллоевне Усмановой не один год хожу, потому что это отличный врач – косметолог! За это время полностью привела кожу в порядок, выровняла рубчики и пятна от прыщей, подтянула контур лица, убираем морщинки своевременно. Мне очень нравится. Уход за собой должен быть на постоянной основе у грамотного специалиста. Я такого нашла, всем рекомендую!
К Азизе Усмановой я попала по сарафанному радио. Помню удивилась, что надо ждать по записи почти неделю ну начало весны было, у всех косметический голод, но неделю сейчас не жалею, что дождалась, нашла настоящего профи. Кто и совет даст, и пояснит что и почему надо делать, и мезу колет она легко и технично. Очень благодарна за толковый подбор коктейля. Впервые у меня от инъекций такой явный и быстрый эффект.
Плазмогель это новое слово в моей практике) почему-то никто раньше даже не предлагал. А вот когда я попала к Азизе Усмановой, она в самом начале списка предложила его. Чем он хорош, на мой взгляд это два основных преимущества. Что его можно колоть и в руки и в шею, там где кожа начинает провисать. Руки у меня больше не похожи на птичьи лапки) а второе преимущество, что в отличие от филлеров, его не обязательно колоть в одну точку, а можно по поверхности. Ну и так-то он полезный, это ж родная плазма в основе. Увлажняет, питает и стимулирует. В общем, довольная я, моему косметологу респект, умеет зрить в корень проблемы.
Очень понравилось как Азиза Муллоевна проколола мне курс биорепарации, это буквально оживило увядшую кожу, вдохнуло в нее новую жизнь. Колет аккуратно, по определенным точкам и линиям, результат потрясающий. Не сразу проявляется, но после третьей процедуры видно, как разглаживаются морщинки, улучшается цвет. Обожаю своего врача, очень повезло с косметологом, ее грамотный подход продляет молодость моей кожи.
После Азизы Усмановой к другому косметологу идти не хочется. Я пришла на филлеры, видела губы ее работы, это ювелирно! На приеме было легко и приятно общаться, человек она крайне тактичный и доброжелательный. А после реабилитации (неполных 2 дня) я поняла, что и доктор она классный, умелый и бережный. Надеюсь, в ее загруженном ритме найдется местечко для меня)
Под впечатлением от первого визита и от консультации. Все по полочкам, мне понятно, почему именно такой набор процедур. Азиза предложила аппаратное омоложение (элос) и курс биорепарации, и может позже подумаем про филлеры в носогубную и в губы. Я личико подзапустила, думала, что список будет раза в три длиннее (опыт из других клиник). Так что довольна, на элос уже была, и мне понравилось. Жду с нетерпением полного преображения :)
Отличный практик, и теоретически тоже очень подкованный специалист. А еще я ценю Азизу Муллоевну за комплексный подход. Сейчас модное словечко фуллфейс. Это значит омоложение на комплексной основе, где-то ботокс, где-то филлеры, иногда аппараты добавляют. А Азиза Муллоевна такое делает как минимум несколько лет. Отправляла к ней знакомую, с акне, тот же разносторонний подход. И наконец-то стойкий результат, я уже свою порцию благодарностей за рекомендацию получила. Перенаправляю по адресу) и присовокупляю свою собственную благодарность. За ухоженное лицо, четкий овал, красивые губы. И за серьезное, глубокое отношение к своей работе. Спасибо!
Год назад ставила нити, и сейчас могу оценить, насколько хорошо зашла мне эта тема. Надеюсь, что результат будет устойчивым, пока за год он мня вполне устраивает. Подтяжка особенно заметна на нижней части лица, там у меня уже начали обвисать щеки, а стал гладкий и ясный контур.
Когда мезотерапии стало недостаточно, я задумалась, как бы посерьезнее поддержать кожу. На пластику рановато, но ходить с обвисшими щеками не хочется. В итоге, мы придумали, то есть Азиза Муллоевна рассказала про некоторые методы и посоветовала радиесс, а я скромно согласилась. В чем разница с другими филлерами, этот делается больше не для объема, а для восстановления упругости, сама кожа меняется в итоге. Сразу после процедуры лицо ровное. скулы, щеки, нос, даже носослезная выровнялась. Классно, быстро, почти без восстановления, были точки от проколов, но быстро прошли.
Самый деликатный из всех способов омоложения – это диодный лазер. Реально, вообще никакой реабилитации не понадобилось, и причем результат явный. И надеюсь, долгосрочный. У меня тонкая кожа, так что шлифовки в моем случае это катастрофа, не идет. Да и боюсь я их. Азиза предложила равноценную альтернативу, и не одну, но по моему бюджету и по качеству остановились на диоде. Просто на отлично - свежая и более подтянутая кожа, плотненькая, чистая. Сейчас жду, когда в полной мере смогу оценить, улучшение идет постепенно по нарастающей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.