Избранное
Усманова Азиза Муллоевна

Отзывы о враче Усманова Азиза Муллоевна

Дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
Открыть профиль врача
Отзывы 30 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
30 отзывов
5
33
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
24 мая 2023 в 13:55

Мне так нравится Азиза Усманова! Она прекрасный специалист, все кто ее знает, подтвердят. Я к ней попала после беременности, восстанавливать красоту, и она за месяц с небольшим привела мою кожу в чувство. А еще мне просто приятно общаться с таким доброжелательным и тактичным человеком.

5,0
13 мая 2023 в 07:23

В начале весны была у нее на омоложении аппаратом Элос. Очень понравилось, мягкая по форме и глубокая по сути техника. Помимо того, что кожа стала плотная и гладкая, еще и цвет лица улучшился, и ровнее и ярче. Азиза Усманова в самом деле отличный косметолог, опытный и грамотный, я рада, что нашла себе такого специалиста.

5,0
24 марта 2023 в 13:05

Прекрасный специалист, таких всегда немного - чтобы и знания, и практика, и ответственное отношение к работе. И еще талант правильно поставить задачи и выбрать нужный курс. Я к Азизе хожу уже года 4, если она меняет клинику - иду следом. Надеюсь сейчас она в Грудько клиник надолго - мне удобно на Белорусскую, да и сама клиника отличная.

5,0
16 марта 2023 в 18:07

Я хочу оставить несколько слов благодарности доктору Азизе Усмановой за потрясающий курс аппаратного омоложения! Пришла после салона и сразу почувствовала разницу. Здесь врач работает по-серьезному, провела диагностику, назначила шлифовку, RF-фракционный лифтинг, несколько сеансов элос для устранения пигментации. После всех процедур выгляжу на 100%, сказать, что довольна - не сказать ничего.

5,0
23 февраля 2023 в 05:38

В моем возрасте хороший косметолог это необходимость, поэтому за Азизу Усманову я держусь обеими руками, в любую клинику за ней, думаю, что даже в другой город бы моталась, а что делать - штучный специалист, таких поди найди. Благодаря ей, мне никто моих лет не дает, и сама вижу в зеркале 40-летнюю красотку, а не тетку под 60. Чудо, что никакой хирургической подтяжки, а только знания и умелые руки косметолога.

5,0
11 января 2023 в 10:03

Бесспорно, лучшая по контурной пластике это наша Азиза Муллоевна. Ходим к ней с подругой, вот уже по три раза каждая успела. Губки получаются прелесть! И что приятно, она умеет делать очень разную форму, разный объем, и видит гармонию лица. И да, никаких утиных профилей! Естественные, красивые губки и полная симметрия.

5,0
Дата визита 6 июля 2022
21 декабря 2022 в 20:36

Хочу сказать спасибо Азизе Усмановой за её профессионализм в своём деле. Она сделала мне контурную пластику носогубки. Морщинки разгладились хорошо, сильно их уже не видно. Отёк у меня сошёл быстро, предупреждали, что может быть зуд, но его я не заметила. Через некоторое время планирую повторить процедуру.

5,0
3 ноября 2022 в 10:32

Для меня за счастье найти хорошего косметолога. Мне 47, я всегда следила за собой, но с возрастом нужна профессиональная поддержка. Азиза Усманова сама врач, по медвузу дерматолог и в проблемах кожи очень знающая. Использует очень разные методы, и я уже убедилась, что владеет ими мастерски. За полтора года полностью заслужила мое доверие. Сейчас я во всем слушаюсь ее рекомендаций. Отношусь с большой благодарность и уважением.

5,0
22 августа 2022 в 07:20

О биоревитализации мне рассказала подруга, "частый гость" в кабинете Азизы Муллоевны. Я тоже пошла к этому косметологу со своей проблемой - очень сухой кожей. Курс стоил потраченных денег и времени - сухость исчезла и уже три месяца как не беспокоит меня.

5,0
14 мая 2022 в 07:17

Я впечатлилась тем, ка на подругу подействовал радиолифтинг и захотела сделать тоже. ЕЕ мастер Азиза Усманова, и я естественно, пошла к ней же. Лифтинг не сделала. Мне Азиза посоветовала нити Аптос. Я решила послушать знающего человека и судя по результату, не прогадала. Подтяжка, четкий овал, лицо стало моложе и скульптурнее. Азиза – тот профессионал, кто работает на самый лучший результат.

5,0
29 марта 2022 в 05:02

А мне понравилось, что у Азизы Муллоевны к каждому свой подход. Я пришла по сарафанному радио, точнее, от знакомой услышала. У нас проблема одна, подтянуть и омолодить. А кожа разная, и курс был тоже у каждой свой. Результатами обе довольны. Кстати, по сумме тоже примерно вышло то на то.

5,0
19 февраля 2022 в 06:57

Осенью успешно сделала элос, а сейчас пришла на уколы красоты, биоревитализация, прошла два сеанса. Азиза Муллоевна классный врач, разбирается в проблемах кожи как никто другой, и особенно по возрастной коже. Я отношусь к ней с большой благодарностью, до встречи с ней у меня было одно расстройство по поводу внешности. А сейчас мне нравится, как я выгляжу. Лицо стало намного моложе, и без пластики, чисто косметологическими методами.

5,0
7 декабря 2021 в 05:48

У Азизы Муллоевны прошла элос эпиляцию для всего тела. Результат просто замечательный! Процедура далеко не приятная, но косметолог очень аккуратная и опытная. На ее приемах чувствовала себя в безопасности. Результатами более чем довольна - без волос жить гораздо легче)

5,0
23 октября 2021 в 08:28

Сходила на шлифовку к Азизе Усмановой. Я рада, что побывала у этого косметолога: понравился ее тонкий подход, вежливость и приветливость. Рекомендую, ведь мне самой очень понравился сеанс.

5,0
14 октября 2021 в 12:30

Ходила на уменьшение глубины морщин к этому косметологу. Результат есть, это несомненно! Без явных морщин я помолодела лет на 7 благодаря умелой и аккуратной Азизе Усмановой. Хороший врач, рекомендую!

5,0
13 августа 2021 в 06:21

Мне очень нравится Азиза Усманова. Мягкая. но уверенная, и не стесняется настоять на своем. Что в конечном итоге только на пользу. У меня были свои планы, когда я к ней пришла, мне казалось, что я достаточно подкована по форумам. Но конечно, это не сравнить с консультацией у серьезного специалиста. У нее подход глубокий, разносторонний, знания и опыт. В результате тот курс, что она разработала для меня, оказался более комфортным, примерно в том же диапазоне по цене, что касается эффективности, скажу только, что я довольна свое внешностью, насколько никогда не была. А этого не так просто добиться.

5,0
6 июля 2021 в 06:06

У меня в косметологии опыт небольшой, была одна девочка в салоне, потом подруга переманила к Азизе Усмановой. Но все равно – разница огромная, и даже я ее вижу. Азиза знает, кому чего и сколько выписать) без шуток, я пришла с кожей, вялой не по возрасту, с ранними морщинами. Инъекции, немного аппарата, и личико бодренькое, кожа подтянулась, совсем другое дело!

5,0
21 мая 2021 в 04:35

С большим удовольствием пишу про косметолога, к которому обратилась в сложный момент и посещаю уже третий год. У меня тогда активизировалась угревая сыпь, и ничем не могли ее унять, пока не прошла серьезное лечение у Азизы Усмановой, с удалением постакне и с реабилитацией кожи. Все вернулось, даже стало лучше чем было. А я решила, что мне нужен постоянный свой косметолог. Так и пошло, она мне подбирает что нужно для лица, и в целом я внешностью довольна.

5,0
8 февраля 2021 в 13:34

В восторге от процедуры Элос – омоложения, мне её доктор Усманова рекомендовала. Решила сделать, чтобы лицо как-то освежить, мне 36. Кожа стала такая плотненькая, подтянутая, приятная на ощупь. Очень заметно посвежела. Азиза Муллоевна - великолепный косметолог, ни разу не пожалела, что к ней именно обратилась. Нравится, что всегда помнит, что именно тебе нужно.

5,0
30 января 2021 в 14:02

К Азизе Муллоевне Усмановой не один год хожу, потому что это отличный врач – косметолог! За это время полностью привела кожу в порядок, выровняла рубчики и пятна от прыщей, подтянула контур лица, убираем морщинки своевременно. Мне очень нравится. Уход за собой должен быть на постоянной основе у грамотного специалиста. Я такого нашла, всем рекомендую!

Без оценки
12 ноября 2020 в 11:54
А
Аноним (95.27.XXX.XXX, Москва или Сочи) оставил отзыв о косметологии в Клиника Селин на Белорусской

К Азизе Усмановой я попала по сарафанному радио. Помню удивилась, что надо ждать по записи почти неделю ну начало весны было, у всех косметический голод, но неделю сейчас не жалею, что дождалась, нашла настоящего профи. Кто и совет даст, и пояснит что и почему надо делать, и мезу колет она легко и технично. Очень благодарна за толковый подбор коктейля. Впервые у меня от инъекций такой явный и быстрый эффект.

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
12 октября 2020 в 11:16

Плазмогель это новое слово в моей практике) почему-то никто раньше даже не предлагал. А вот когда я попала к Азизе Усмановой, она в самом начале списка предложила его. Чем он хорош, на мой взгляд это два основных преимущества. Что его можно колоть и в руки и в шею, там где кожа начинает провисать. Руки у меня больше не похожи на птичьи лапки) а второе преимущество, что в отличие от филлеров, его не обязательно колоть в одну точку, а можно по поверхности. Ну и так-то он полезный, это ж родная плазма в основе. Увлажняет, питает и стимулирует. В общем, довольная я, моему косметологу респект, умеет зрить в корень проблемы.

5,0
24 сентября 2020 в 07:05
+7 (951) ***-**-09
+7 (951) ***-**-09 (Челябинская область) оставил отзыв в Клиника Селин на Белорусской

Очень понравилось как Азиза Муллоевна проколола мне курс биорепарации, это буквально оживило увядшую кожу, вдохнуло в нее новую жизнь. Колет аккуратно, по определенным точкам и линиям, результат потрясающий. Не сразу проявляется, но после третьей процедуры видно, как разглаживаются морщинки, улучшается цвет. Обожаю своего врача, очень повезло с косметологом, ее грамотный подход продляет молодость моей кожи.

5,0
Дата визита 12 августа 2020
15 сентября 2020 в 08:11

После Азизы Усмановой к другому косметологу идти не хочется. Я пришла на филлеры, видела губы ее работы, это ювелирно! На приеме было легко и приятно общаться, человек она крайне тактичный и доброжелательный. А после реабилитации (неполных 2 дня) я поняла, что и доктор она классный, умелый и бережный. Надеюсь, в ее загруженном ритме найдется местечко для меня)

5,0
Дата визита 28 июля 2020
31 июля 2020 в 10:59

Под впечатлением от первого визита и от консультации. Все по полочкам, мне понятно, почему именно такой набор процедур. Азиза предложила аппаратное омоложение (элос) и курс биорепарации, и может позже подумаем про филлеры в носогубную и в губы. Я личико подзапустила, думала, что список будет раза в три длиннее (опыт из других клиник). Так что довольна, на элос уже была, и мне понравилось. Жду с нетерпением полного преображения :)

5,0
18 июня 2020 в 11:20

Отличный практик, и теоретически тоже очень подкованный специалист. А еще я ценю Азизу Муллоевну за комплексный подход. Сейчас модное словечко фуллфейс. Это значит омоложение на комплексной основе, где-то ботокс, где-то филлеры, иногда аппараты добавляют. А Азиза Муллоевна такое делает как минимум несколько лет. Отправляла к ней знакомую, с акне, тот же разносторонний подход. И наконец-то стойкий результат, я уже свою порцию благодарностей за рекомендацию получила. Перенаправляю по адресу) и присовокупляю свою собственную благодарность. За ухоженное лицо, четкий овал, красивые губы. И за серьезное, глубокое отношение к своей работе. Спасибо!

5,0
Дата визита 29 марта 2019
6 апреля 2020 в 11:11

Год назад ставила нити, и сейчас могу оценить, насколько хорошо зашла мне эта тема. Надеюсь, что результат будет устойчивым, пока за год он мня вполне устраивает. Подтяжка особенно заметна на нижней части лица, там у меня уже начали обвисать щеки, а стал гладкий и ясный контур.

5,0
6 марта 2020 в 10:32

Когда мезотерапии стало недостаточно, я задумалась, как бы посерьезнее поддержать кожу. На пластику рановато, но ходить с обвисшими щеками не хочется. В итоге, мы придумали, то есть Азиза Муллоевна рассказала про некоторые методы и посоветовала радиесс, а я скромно согласилась. В чем разница с другими филлерами, этот делается больше не для объема, а для восстановления упругости, сама кожа меняется в итоге. Сразу после процедуры лицо ровное. скулы, щеки, нос, даже носослезная выровнялась. Классно, быстро, почти без восстановления, были точки от проколов, но быстро прошли.

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
21 февраля 2020 в 12:21

Самый деликатный из всех способов омоложения – это диодный лазер. Реально, вообще никакой реабилитации не понадобилось, и причем результат явный. И надеюсь, долгосрочный. У меня тонкая кожа, так что шлифовки в моем случае это катастрофа, не идет. Да и боюсь я их. Азиза предложила равноценную альтернативу, и не одну, но по моему бюджету и по качеству остановились на диоде. Просто на отлично - свежая и более подтянутая кожа, плотненькая, чистая. Сейчас жду, когда в полной мере смогу оценить, улучшение идет постепенно по нарастающей.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.