Избранное
Стоматология Аврора

Отзывы о «Стоматология Аврора»

Отзывы пациентов о «Стоматология Аврора» в Сочи (Ленина ул, 187). 38 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 38 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 38 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0 Врачи 8 Цены 43
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
38 отзывов
5
38
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 26 июля 2021
26 июля 2021 в 17:49

Был скол переднего зуба, травма. Крайне неприятно, учитывая что работа связана с постоянным живым общением. Зубных врачей, помятая советское прошлое, боялась патологически. Шла как на казнь. Однако, благодаря мастерству Паршиной Анжелы Валентиновны процедура восстановления недостающей части зуба оказалась ничуть не страшнее... наращивания ногтей. Ни малейшей боли, даже неприятным процесс назвать нельзя. Прошло для меня в полудреме. Зуб стал визуально ещё лучше, чем был)) Техника тоже отличная, ни разу не напоминает пыточные инструменты. В кабинете нет неприятного запаха медикаментов, все очень симпатично.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо вам за ваш отзыв и что поделились своим опытом! Мы понимаем, что страх перед стоматологическими процедурами может быть довольно сильным. Но вы справились. Мы рады, что вы доверились нашей клинике и получили такой положительный опыт и ваш зуб полостью восстановлен и вы дарите улыбки своим близким. Ждем вас снова в нашей стоматологии.

Без оценки Дата визита 18 июля 2021
19 июля 2021 в 08:39
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Черепанова Е. П.

Хочу выразить огромную благодарность Черепановой Евгении Петровне за её проффессионализм. Доктор на своём месте!!!!! Очень приветлива и обоятельная. У неё особый индивидуальный подход к каждому пациенту, даже к такому капризному как я. Страх пропадает пере её кабинетом! Хвала её рукам и делу. С удовольствием порекомендую такого доктора своим близким и друзьям. Храни Вас Бог! Здоровья Вам!!!!

ЛД
26 июля 2023

Благодарим вас за такие теплые и сердечные слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас, и что вы ощутили настоящий профессионализм со стороны наших докторов. Мы ценим каждого пациента и обеспечиваем индивидуальный подход. Ваши добрые слова и рекомендации, лучшая награда для нас. Мы будем рады приветствовать вас в клинике, чтобы оказать также высококачественную заботу о здоровье и улыбке.

5,0
Дата визита 17 июля 2021
18 июля 2021 в 11:20

Это мой 5-й визит к этому специалисту. Результат отличный. Сходить так же просто как и к парикмахеру. Быстро, удобно. Комфортно.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо за отзыв и доверие!

5,0
Дата визита 11 июля 2021
11 июля 2021 в 11:37

Анжела Валентиновна это врач от Бога. Очень давно лечусь у неё с мужем. Очень спокойный, опытный доктор. Все всегда доступно объяснит, лечится у неё одно удовольствие.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо за такой отзыв. Ждем вас снова!

4,8
Дата визита 13 июня 2021
13 июня 2021 в 11:23

Клиника подходит для всей семьи. Ходим без сомнений и страха. Расположена близко от автобусной остановки. Однако, клиентам с авто придётся поискать место для парковки. Но это единственный недостаток. Отношение докторов к посетителям крайне бережное. Лишнего не навязывают. Действует накопительная система скидок, что тоже радует.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо за отзыв. Бережное отношение к нашим пациентам - наша главная ценность. Мы всегда стремимся предоставить необходимое лечение и услуги, не навязывая лишних процедур. Важно, чтобы каждый пациент чувствовал, что мы заботимся о его здоровье и улыбке. Рады, что вы оценили нашу накопительную систему скидок. Мы всегда стараемся делать лечение доступным и выгодным для наших постоянных клиентов, которым мы благодарны за их верность.

Без оценки Дата визита 25 апреля 2021
25 мая 2021 в 17:54
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Дзидзоева Д. О.

С ребёнком посешаем только эту клинику, лечимся всей семьёй! Нравится местоположение, индивидуальное отношение к клиентам, очень вежливые администраторы. Всем рекомендую.

ЛД
26 июля 2023

Спасибо за отзыв!

5,0
16 мая 2021 в 17:28

Выражаю огромную благодарность Дзидзоевой Диане Олеговне За ее чуткое отношение, терпение, профессионализм, доброту и заботу. Отдельное спасибо за то, что ответила на все интересующие вопросы, объясняли каждое действие. Более внимательного отношения не встречала. Желаю здоровья и процветания! Еще раз спасибо

ЛД
26 июля 2023

Ваши слова о внимательном отношении и тщательном объяснении процедур и вопросов - очень ценны для нас. Мы всегда стремимся быть понимающими и готовыми помочь нашим пациентам в любых ситуациях.

5,0
Дата визита 15 мая 2021
15 мая 2021 в 18:10

Я давно наблюдаюсь у Анжелы Валентиновны. Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Врач всегда качественно выполняет свою работу. Очень хороший персонал, девочки на ресепшене отзывчивые, всегда помогут и грамотно ответят на все вопросы.

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
12 мая 2021 в 15:34
Балуев Илья
Балуев Илья оставил отзыв у врача стоматолога Пашьян Д. А.

Ставил имплантаты у доктора Пашьян Д. А. остался очень довольный, доктор очень грамотный, вежливый, обходительный, ничуть не пожалел что попал в его руки. Всем советую!!!!

5,0
Дата визита 11 мая 2021
11 мая 2021 в 18:27

Диана Олеговна очень грамотный доктор и как человек очень приятный. Ходим всей семьей. Лечили кариес, зуб как новенький и главное совсем не больно, лечили без анестезии.

4,8
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 12:22
+7 (965) ***-**-65
+7 (965) ***-**-65 (Краснодарский край) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Паршина А. В.

Очень внимательная и аккуратная врач, к ней с удовольствием иду лечить свои зубы. И сама клиника мне понравилась, чистота уют и тепло. Большое спасибо врачу. Советую и не бойтесь и лечитесь!

Без оценки Дата визита 16 ноября 2019
16 ноября 2019 в 17:54
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Дзидзоева Д. О.

Спасибо за хорошее лечение Диане Олеговне, очень нравиться эта стоматология маленькая уютная. Всем рекомендуем, если лечить зубы то только здесь. Спасибо.

Кусаинова Альмира Ержановна
2 декабря 2019

Спасибо за добрые слова! Мы рады стараться!

Без оценки Дата визита 31 августа 2019
2 сентября 2019 в 21:58
А
Аноним (31.13.XXX.XXX, Самара или Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Дзидзоева Д. О.

Доктор Дзидзоева Д. О. чудесный доктор. Очень обходительна, профессионал своего дела. У Дзидзоевой Д. О. лечимся всей семьёй. Имеет индивидуальный подход.

Кусаинова Альмира Ержановна
2 декабря 2019

Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение! Рады видеть вас и вашу семью. Постараемся и дальше соответствовать ожиданиям!

Без оценки
28 июля 2019 в 17:19

Обслуживание на высшем уроане. внимательное грамотное отношение к пациентам оказание всех медицинских услуг огромное спасибо всему обслуживающему персоналу побольше таких грамотных внимательных специалистов всем крепкого здоровья счастья.

Кусаинова Альмира Ержановна
2 декабря 2019

Давид Андроникович - врач с огромным опытом. Мы рады, что вам понравилось лечение у него. Будем рады вас видеть еще, когда это будет вам нужно. Здоровья вам!

Без оценки Дата визита 28 июля 2019
28 июля 2019 в 12:39
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Черепанова Е. П.

Спасибо огромное Евгении Петровне за оказание экстренной помощи и трепетное отношение к пациентам. Все свои действия она объясняет и пропадает чувство страха. Спасибо вам огромное!!!!

5,0
Дата визита 20 августа 2019
20 августа 2019 в 17:46

Огромная благодарность Черепановой Евгении Петровне. Она теперь наш семейный врач. Сейчас лечение проходят моя мама и старший сын. Евгения Петровна - замечательный специалист, всегда приветливая, внимательная. Поход к стоматологу не самая приятная процедура, но к Евгении Петровне мы идём без страха и сомнений. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное и доброжелательное отношение. Семья Ясинских

Кусаинова Альмира Ержановна
2 декабря 2019

Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Евгении Петровне. Мы благодарны вам за ваше доверие!

5,0
Дата визита 28 июля 2019
28 июля 2019 в 16:56

Это замечательная клиника! Начиная с внимательного, отзывчивого и доброжелательного персонала на ресепшене, и заканчивая настоящими врачами-стоматологами профессионалами с большой буквы. Находясь в чужом городе на отдыхе я по отзывам выбрала эту клинику и не пожалела. Вылечила зубы. За что огромное спасибо Черепановой Евгении Петровне и отдельное спасибо ассистенту Наденьке за их труд, мастерство и чуткость. Все объясняют, делают все очень аккуратно, слаженно и не больно. Я увидела настоящую команду профессионалов в этой клинике. Спасибо Вам.

Кусаинова Альмира Ержановна
2 декабря 2019

Дарья, спасибо, что написали отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. Здоровья и счастья вам!

5,0
Дата визита 15 июня 2019
15 июня 2019 в 11:24

Хочу поблагодарить стоматолога Дзидзоеву Диану Олеговну за профессионализм, аккуратность и высокое качество выполнения работ! Быстро, не больно и красиво! Спасибо! Всей семьей ходим в «Аврору»!)

5,0
29 мая 2019 в 23:11
Акинчиц Оля
Акинчиц Оля оставила отзыв

Благодарность Горбышену Андрею Юрьевичу, большое ему спасибо! Это просто профессионал, редкость в наше время! Советую всем! после посещения, я перестала боятся стоматологов, еще раз спасибо за качественное исполнение своих обязанностей

5,0
Дата визита 11 мая 2019
11 мая 2019 в 15:34

Хочу сказать спасибо большое доктору Дзидзоевой Диане Олеговне, во время лечения всё доступно объясняла, сразу после процедуры прошла страшная боль. Я впервые лечила зубы, и до этого думала, что это очень больно, благодаря Диане Олеговне я больше не боюсь лечить зубы. Всем буду рекомендовать обращаться в клинику Аврора!

5,0
Дата визита 2 мая 2019
2 мая 2019 в 10:46

Очень внимательная доктор, в клинике работают профессионалы своего дела, бережное отношение к пациенту. Я всем очень довольна. Я наконец нашла клинику, куда я буду ходить и всем её советовать.

4,8
25 апреля 2019 в 15:13
Костромина Лариса
Костромина Лариса оставила отзыв

Замечательная клиника! Третий год время от времени посещаю её. Лечение, чистка, реставрация, протезирование - всё на высоком уровне! Профессионализм врачей, их умение выслушать пациента, объяснить и успокоить (все мы немного дети, боящиеся бормашины :-) ), доброжелательность всего персонала - вот то, что мне нравится. Хочется сказать всем сотрудникам Авроры спасибо и пожелать им дальнейших успехов и процветания!

4,6
Дата визита 13 апреля 2019
20 апреля 2019 в 13:11

Очень болел зуб, мне убрали нерв и поставили пломбу. К сожалению, мой предыдущий врач не долечил мне зуб. Спасибо Евгении. Мне сделали снимок и убрали оставшийся нерв

5,0
18 апреля 2019 в 09:43

Хорошая клиника, адекватный, отзывчивый персонал. С тех пор как переехал в Адлер, уже несколько лет только у них и лечусь. Полный спектр услуг, часто различные акции. В целом очень нравится.

5,0
15 апреля 2019 в 15:39

Лечусь у Юлии Олеговны. Начиная от лечения зубов, чистки и прочего. Очень грамотный специалист. Всегда все на высшем уровне. Советую. Сама клиника хорошая, приветливый персонал. Очень комфортно и уютно. Для постоянных клиентов приводят акции))

5,0
6 апреля 2019 в 15:17

Первый стоматолог в моей жизни, в руках которого я засыпаю). На лечении зубов, как на spa процедуре))), так всё аккуратно, волшебные руки!!! Спасибо Юлия Олеговна!!! Вы лучшая!!!

5,0
Дата визита 29 марта 2019
6 апреля 2019 в 15:12

Отличный врач! Ребенок бежит на осмотр в припрыжку). Без боли без стресса) стоматолог любимый врач). Внимательная, добрая, очень хороший специалист! Спасибо за улыбку моих детей!).

5,0
Дата визита 24 марта 2019
24 марта 2019 в 10:10

Прекрасная клиника-была почти у всех докторов)) сечас вышла от внимательной и доброжелательней Дианы Олеговны! Спасибо ей огромное ) Удачи и новых благодарных клиентов клинике!

5,0
Дата визита 14 марта 2019
14 марта 2019 в 13:43

Прекрасная стоматология, приятный и вежливый персонал, высокого уровня врачи. Хожу сюда уже больше года, всегда остаюсь доволен. Рекомендую всем знакомым и друзьям

5,0
18 февраля 2019 в 17:36

Отношение к клиентов на высшем уровне Цена даже заниженна относительно качества Обслуживанием доволен на все 100 На просьбу принять пораньше пошли на встречу Отдельное спасибо Беляевой Ю. О. и ассистентке Марии Сделали все быстро НЕ БОЛЬНО и на столько красиво получилось что я сам не ожидал Однозначно советую данную клинику

5,0
16 февраля 2019 в 09:36

Всем советую клинику Аврора в Адлере Прекрасное расположение, удобно добираться из любой точки города, есть небольшая парковка. Врачи стоматологии очень профессиональны, находят индивидуальный подход к клиенту. В Этой клинике я поставила брекеты, плюс полностью все терапевтическое обслуживание. Качеством услуг довольна, цены радуют.

5,0
3 ноября 2016 в 17:11

Добрый день ! Пользуюсь услугой данной клиники , записалась случайно через страховую компанию и на данный момент являюсь Ее постоянным клиентом . Кариес лечу у Карасевой Юлии Олеговне очень грамотный врач. Затем по показаниям ортодонта удалила 4 зуба мудрости у Курбацкого Дениса Николаевича . Все 4 зуба удалила за месяц, с перерывами в неделю. удаление было мнгновенным и безболезненным, отличная анестезиям и золотые руки доктора ) вскоре воспользуюсь услугами ортодонта Анны Сергеевны. Всем рекомендую данную клинику

5,0
24 июля 2017 в 19:06

Огромное спасибо клинике "Аврора"! Возникли проблемы с зубами, откладывал до последнего, но в этот раз уже тянуть было нельзя. На сайте клиники ознакомился с прайсом - устроила цена (в Сочи, к сожалению, далеко не везде адекватная стоймость за услуги, "Аврора" стала приятным исключением). Поехал специально в Адлерский район из центра Сочи - не жалею. Посещением врача более чем доволен - кариес вылечили, зубы почистили. Впереди ещё работы, но я точно знаю, что вряд ли теперь выберу другую клинику, так как соотношение "цена и качество" меня здесь устроили вполне. Обязательно порекомендую друзьям! :)

5,0
11 сентября 2016 в 23:31

Боялась идти на лечение, но оказалось напрасно. Пломба на зубе не видна. Боли никакой. Спасибо доктору - Анжеле Валентиновне.

Стоматология Аврора
Стоматология Аврора Представитель клиники
7 декабря 2017

Здравствуйте, Даша! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей клиники и Анжелы Валентиновны! Будем стараться держать качество на уровне, чтобы все наши пациенты были довольны.

4,8
20 ноября 2016 в 21:42

Доброго времени! Оставляю отзыв по просьбе мужа. Делали там имплантацию, фторирование, чистку. Цена, качество, профессионализм ,все на высоком уровне. Спасибо! Теперь только к Вам!

Стоматология Аврора
Стоматология Аврора Представитель клиники
7 декабря 2017

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам понравилось лечение в стоматологии Аврора.

5,0
15 сентября 2016 в 16:01

Юлия Олеговна,реставрировала мне четыре верхних резца...уровень высочайшего класса.Давнии проблемы с зубами...лечила,как в России,так и за рубежом и есть с чем сравнивать.Большое спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.