Избранное
Грудько Александр Викторович

Отзывы о враче Грудько Александр Викторович

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 48 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
48 отзывов
5
52
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
31 мая 2026 в 05:15

Моя мечта о шикарной груди сбылась благодаря этому доктору. Я всегда комплексовала из-за своего первого размера, хотелось хотя бы троечку. Поговорила с врачом, решили третий делать, потому что при моей комплекции это самый гармоничный размер. Хорошо поставил импланты, грудь смотрится естественно с любого ракурса, в белье тоже бесподобно выглядит. Очень приятно чувствовать себя красивой и женственной. Благодарна врачу от всей души, каждый день вспоминаю добрым словом.

5,0
17 мая 2026 в 07:38

После похудения у меня на месте живота образовался буквально мешок, кожа висела складками. И даже потеря 20 кг меня не радовала, потому что одежда не сидела от слова совсем. Про пластику не думала, но решение пришло спонтанно, когда прочитала на форуме о враче Грудько. Съездила на консультацию, и записалась на операцию. Врач убрал все лишнее, швов меньше, чем я думала, и главное под бельем их не видно. Теперь могу себе позволить и платья, и джинсы, все одевается без проблем, фигурка точеная.

5,0
6 апреля 2026 в 07:01

Я выгляжу намного моложе и чувствую себя так же. На консультации Александр Викторович точно определил, какие операции и процедуры мне подойдут лучше всего. Я согласилась на все, и произошло чудо: внешнее омоложение привело к внутреннему расцвету. Я стала совершенно другим человеком — счастливым и жизнерадостным!

5,0
21 марта 2026 в 12:27

Уродливая форма носа теперь не мучает меня своим отражением в зеркале, потому что ринопластика смогла сполна решить эту проблему. Обращалась к хирургу за тем, чтобы исправили мой нос картошкой на более элегантную форму. Понравилось, что форму носа мне подбирали не под стандарты современной красоты, а под мои параметры, чтобы он смотрелся в самый раз. Работа аккуратная, сделана прям тютелька в тютельку. Форма больше не разочаровывает, а приносит только радость.

Без оценки
26 декабря 2025 в 11:42
А
Аноним (5.3.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв в Клиника Селин на Белорусской

После родов не могла прийти в форму. Записалась на липосакцию живота к д-ру Грудько. Хороший и грамотный специалист. У него уже делала операцию моя мама, поэтому мне вообще не было страшно. Результатом очень довольна. Еще восстанавливаюсь и пока не хожу в тренажерку, но уже виден супер результат

Без оценки
26 декабря 2025 в 11:42
А
Аноним (5.3.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв в Клиника Селин на Белорусской

После родов не могла прийти в форму. Записалась на липосакцию живота к д-ру Грудько. Хороший и грамотный специалист. У него уже делала операцию моя мама, поэтому мне вообще не было страшно. Результатом очень довольна. Еще восстанавливаюсь и пока не хожу в тренажерку, но уже виден супер результат

5,0
18 декабря 2025 в 12:45

Давненько уже мечтала о пышном и естественном размере груди. После консультации с доктором Грудько пропал страх, потому что его опыт и внимание к нюансам убедили меня. Операция прошла без осложнений, реабилитация быстрая. Результат превзошел ожидания... грудь выглядит очень натурально, красивая форма и потрясающий вид. Спасибо! Мой муж теперь сходит от меня с ума))у нас второй медовый месяц начался)

5,0
15 декабря 2025 в 12:28

Записалась на консультацию к Александру Викторовичу с надеждой изменить форму груди. Доктор подробно рассказал о процедуре, ответил на все вопросы. Операция прошла идеально, грудь выглядит натурально и гармонично. Я теперь стала счастливее и увереннее. Муж с меня глаз не сводит!!! Постоянно делает комплименты))) Радостно быть желанной))

5,0
5 декабря 2025 в 15:37

Липоскульптура – отличный способ скорректировать фигуру, если уже просто отчаялся со всеми этими диетами и тренажерками. Мне реально ничего не помогало!!! Рада, что обратилась именно в клинику Грудько. Александр Викторович владеет современными методиками, иглы и канюли используются максимально бережно. Результат классс... стройность и улучшенный силуэт, ощущение легкости и уверенности!!! Какая же я теперь красивая!!!!

5,0
2 декабря 2025 в 15:27

Эндоскопическая подтяжка бровей с височным лифтингом подарила мне молодой взгляд без утяжеления лица. Александр Викторович Грудько объяснил ход процедуры, реабилитация прошла быстро. Особенно оценила его чуткость и умение подобрать методику под мое лицо. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Теперь планирую поработать и над грудью)) уже записалась на консультацию. Доктору очень доверяю.

5,0
Дата визита 1 ноября 2025
21 ноября 2025 в 14:28

Обратилась за пластикой груди и ринопластикой, решила сразу решать вопрос по двум моим самым страшным комплексам... Записалась к Александру Грудько по рекомендации. Врач профессионально синхронизировал все этапы, результат гармоничный и естественный. Особенно ценю внимание к деталям и честность в общении. Очень внимательный, корректный)

5,0
Дата визита 22 августа 2025
29 сентября 2025 в 17:51

Я всегда мечтала о стройной фигуре, но после родов у меня появились проблемы с животом и боками. Липосакция живота, талии и галифе у Грудько А. В. - эти операции подарили мне новую жизнь, новую меня... Александр Викторович сделал все настолько ювелирно, что результат просто невероятный. Теперь у меня идеальные контуры, тонкая талия, и я чувствую себя настоящей богиней. Даже появился небольшой рельеф на прессе, что меня приятно удивило. Я безмерно благодарна Александру Викторовичу за его талант и за то, что он помог мне снова полюбить свое отражение. Доктор очень тактичный, внимательный и ООООЧЕНЬ опытный. Рада, что доверилась ему!!!

5,0
Дата визита 16 января 2024
12 марта 2024 в 11:58

Я могу сказать только спасибо! спасибо! спасибо! Александру Викторовичу! Такую замечательную операцию провел! Восстановление было довольно комфортным. Я делала уменьшение груди. Очень тяжело, знаете ли, с шестым размером. Неудобно и кто бы что не говорил, некрасиво. Сейчас у меня подтянутая красивая грудь и это благодаря моему замечательному хирургу!

5,0
9 января 2024 в 06:51

Делала буквально месяц назад уменьшение груди у доктора Грудько. Все понравилось! Хирург очень позитивный, добрый, при этом выполняет операции любой степени сложности. Мне нужно было уменьшить размер груди с четвертого размера до второго. Это много, но Александр Викторович справился отлично. Все выглядит красивее, чем раньше. Благодарю вас от души!

5,0
10 декабря 2023 в 17:06

Александр Грудько уменьшал мне размер груди в конце прошлого года. Операция прошла абсолютно успешно, хотя перед самой первой консультацией я боялась - как самой процедуры, так и последствий. Доктору удалось избавить меня от страхов, просто он привел мне очень веские аргументы, я поняла, что передо мной профессионал. Чуть позже операция была сделана - результат радует глаз и по ощущениям тоже все великолепно.

5,0
23 ноября 2023 в 08:45

После того, как доктор Грудько уменьшил мне размер груди с бывшего четвертого (!) до второго, мне стало намного легче вести мой домашний быт и в целом жить. Вы не представляете, как тяжело с большой грудью, я с молодости мучилась от этого, хотя почти все вокруг не понимали и наоборот завидовали даже. Александр Викторович все проделал замечательно, у меня нет к нему и результату работы никаких претензий. Грудь смотрится аккуратно, красиво и под стать моей фигуре.

5,0
6 октября 2023 в 04:43

Нашла доктора Грудько по отзывам в интернете. Решила сходить на консультацию, проверить, действительно ли этот человек такой, как о нем пишут. И правда - он отзывчивый, не медлит, все спрашивает по делу. На операцию пошла без колебаний. Теперь хожу с новой грудью, которую сделал мне Александр Викторович. Результат шикарный, от настоящей не отличить. Всем советую!

5,0
11 сентября 2023 в 20:22

Александр Викторович занимался мною во время операции и после реабилитационного периода после абдоминопластики. Операция прошла без осложнений, как и после реабилитационный период. Теперь живот не висит и не портит мой внешний вид. Советую обратиться к данному хирургу, ведь всё прошло отлично.

5,0
4 сентября 2023 в 17:35

Уменьшала размер груди у доктора Грудько. Мне все понравилось, а именно: хорошее отношение доктора ко всем, в том числе к персоналу и к клиентам; быстрота операции, и профессионализм пластического хирурга, из которого проистекает следующий момент - результат операции, который радует мой глаз и здоровье и сейчас. Всем добра и здоровья!

5,0
4 июня 2023 в 13:54

Родила уже третьего ребенка и моему животу стало совсем плохо (( ( Смириться с этим я никак не хотела, поэтому нужно было решать проблему. Обратилась к доктору Грудько А. В, которого мне когда-то посоветовала одна подруга. На первой же консультации все нужное узнала и решилась на операцию. Все прошло отлично - легко и быстро. Животик сейчас выглядит хорошо, без синяков, ровный и аккуратный. Спасибо!

5,0
5 мая 2023 в 16:02

Очень мне понравилось, что у хирурга на первом месте пациент и его пожелания. При этом старается не навредить, а дает профессиональные рекомендации, как сделать правильно и лучше. Все объясняет, поэтому легко принимать решение. Александр Викторович за то, чтобы все выглядело максимально естественно. Был со мной на связи все время, до и после ОП.

5,0
8 апреля 2023 в 12:43

Доктор Грудько недавно увеличивал мне грудь на один размер. Операция прошла абсолютно без замечаний, мне все понравилось. Особенно порадовало отношение доктора к клиентам и персоналу клиники. Сейчас моя грудь выглядит прекрасно! Очень эстетичная, ровная и подтянутая. Благодарю за работу.

5,0
20 марта 2023 в 13:07

Прошло уже больше полугода после того, как я решилась на пластику живота. Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Хочется благодарить Александра Викторовича каждый раз после того, как увижу себя в зеркале. Операция, как сейчас помню, прошла легко. Был период, когда пришлось в жару летом походить в специальном белье и ездить на перевязки, но это все было ради плоского идеального живота. Жду теперь пляжного сезона, чтобы носить свои любимые открытые купальники!

5,0
Дата визита 18 января 2023
18 февраля 2023 в 12:51

После беременности мой живот имел явный излишек жира и кожи. Но мне-то всего 26 лет! Абдоминопластика у Грудько спасла меня от всего этого ужаса. На все вопросы Александр ответил подробно и спасибо ему за это - так сказать морально настроил меня. Была я настроена решительно и поэтому не боялась. И не зря! Всё сделано аккуратно и швов не видно. Грудько Александр - настоящий ювелир. Теперь мой живот подтянут и выглядит очень привлекательно..

5,0
8 февраля 2023 в 09:53

После блефаропластики моя жизнь стала гораздо лучше! Я уже не переживаю насчет своей внешности и о том, какой меня видят люди, потому что теперь я сама себе нравлюсь. И спасибо за это я говорю вежливому, доброму человеку - Александру Грудько! Прекрасный опытный хирурга и просто хороший человек.

5,0
11 января 2023 в 10:18

Примерно два года назад я была на абдоминопластике у Александра Грудько. Он провел мне эту операцию совершенно спокойно. На предварительной консультации он был абсолютно уверен в хорошем результате процедуры. Эта уверенность передалась и мне. Теперь я по настоящему счастлива - снова стройный живот, как в молодости! Огромная благодарность Вам, доктор!

5,0
14 ноября 2022 в 08:21

Прошедшая два месяца назад блефаропластика изменила мою жизнь! Я была в растерянности, не знала, что делать с нависшими верхними веками. Время поджимало и явно работало не на меня. Чем старее я становлюсь, тем сложнее ситуация. С операцией решила не медлить и пошла на прием к Александру Грудько. Все прошло быстро - разговор, операция, реабилитация. Спасибо Вам, Доктор!

5,0
7 ноября 2022 в 12:02

Я давно уже думала о том, чтобы преобразить мою внешность, сделать фигуру более привлекательной. Нашла в интернете по отзывам Александра Грудько - пластического хирурга, у которого довольно большой опыт работы. Пошла на предварительный прием к нему и поняла, что не ошиблась дверью. Теперь я хожу с очень красивой грудью желанного третьего размера, за что спасибо Александру Викторовичу!

5,0
30 октября 2022 в 07:42

Я бесконечно благодарна пластическому хирургу Александру Грудько за то, что сделал мне пластику живота два месяца назад. Без этой операции я бы не могла дальше жить! Мне уже под 50, и это была моя последняя возможность хотя бы на несколько лет повернуть время вспять. И Александр Викторович помог мне в этом. Теперь мой животик стал выглядеть отлично, никаких складок и обвисаний, кожа гладкая, талия на месте.

5,0
7 сентября 2022 в 10:28

Доктор Грудько делал мне абдоминопластику в прошлом году. Я очень рада тому, что пошла на эту нелегкую операцию именно к нему. Нашла я его по большому количеству положительных отзывов на сайте клиники. Первичный прием подтвердил мои хорошие догадки. Александр Викторович - добрый, вежливый и ответственный человек, к которому не страшно идти на процедуру. С животиком сейчас все в полном порядке, спасибо!

5,0
25 июня 2022 в 16:07

Я пришла к Александру Грудько на уменьшение груди. Выбрала именно этого пластического хирурга потому, что его мне посоветовала лучшая подруга. Я прочитала отзывы о нем и посмотрела результаты его работ. Решение идти на операцию к нему не заставило себя долго ждать. Все прекрасно! Александр Викторович, спасибо Вам огромное! Вы - волшебник.

5,0
10 мая 2022 в 15:09

Александр Грудько провел мне увеличение груди. Хотела третий размер - получила! После операции грудь не только стала больше, но и подтянулась и стала симметричнее. Очень хорошо, что я решилась на пластику. Александру Викторовичу спасибо за его работу!

5,0
10 марта 2022 в 06:43

На абдоминальную пластику живота я решилась после многочисленных попыток сделать свой живот снова ровным и красивым самостоятельно. Все было впустую, и я начала искать хирурга и смотреть работы. В итоге пошла на консультацию к доктору Грудько. Замечательный человек! Открытый, вежливый с клиентами, а еще грамотный и опытный хирург. Операция завершилась полностью успешно, живот снова в форме! Александр Викторович, я Вам очень благодарна.

5,0
13 декабря 2021 в 13:16

Выражаю благодарность Александру Грудько и его команде за прекрасно проделанную работу! У меня была блефаропластика верхних и нижних век, результатом операции я очень довольна! Всё прошло без осложнений, и сама реабилитация была успешной. Очень рада, что обратилась именно к нему, хотя до этого я наблюдала за двумя другими хирургами.

5,0
6 ноября 2021 в 07:03

После долгих раздумий и сомнений насчёт правильности своего выбора я наконец то решилась пойти на абдоминопластику к хирургу Грудько. Все прошло гладко и без неприятных моментов. Александр Викторович - очень ответственный и опытный доктор, так что мне не стоило сильно переживать насчет результата операции. Животик стал ровный и аккуратный, не то, что было раньше - я счастлива!

5,0
10 сентября 2021 в 05:21

Я на блефаропластике была около года назад, скажу, что этот доктор - очень опытный и высококвалифицированный специалист. Сделал мне просто шикарные глазки, я о таких только мечтать могла в свое время. Операция прошла спокойно, я бы даже сказала отлично. Результат меня впечатлил конечно. Спасибо большое Александру Грудько за великолепную работу.

5,0
8 августа 2021 в 04:44

Долго не могла перебороть свои страхи и пойти на абдоминопластику живота. Боялась этой операции сильно, не доверяла хирургам. Близкий человек посоветовал доктора Грудько. Я решила все-таки сходить на консультацию... Этот доктор мне внушил доверие, успокоил и все подробно объяснил. Я пошла на операцию к нему и совсем не пожалела! Стройный и красивый живот, не знаю, что бы я делала без этого хирурга. Огромная благодарность!

5,0
20 мая 2021 в 05:41

Специалист отличный, со своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Я у него была на увеличении груди, и результат не просто классный, а практически безупречный. И форма и размер, и вообще всем довольна. Больше ничего не планирую, а так бы снова к нему обратилась – впечатляющие уверенность и профессионализм.

5,0
30 января 2021 в 14:28

Если ищете опытного врача для проведения пластики век- очень рекомендую Александра Грудько. Делала у него год назад круговую блефаропластику, результат выше всяких похвал. Кожа ровная, подтянутая, глаза открыты, взгляд совсем другой. Никаких швов не видно, грамотно всё спрятано. У меня мешки были, тоже забыла что это такое. Комплексное обследование до операции прошла. Условия тоже отличные были, 5 баллов.

5,0
13 января 2021 в 17:42

Делала у доктора Грудько редукцию груди, она стала жуткой абсолютно после кормления третьего ребёнка, они по 2 года все у меня были на ГВ. Нынешней грудью довольна на все 1000%, высокая, объёмная, ареолы тоже мне уменьшили, очень всё красиво. Не стоит мучиться или откладывать, если есть специалисты, которые прекрасно всё могут исправить.

5,0
15 декабря 2020 в 17:49

Я у доктора Грудько уменьшала грудь полтора года назад. Была большая, после 3 кормлений обвисла сильно. Результат после операции радует каждый день, швов не видно практически. Аккуратно, красиво, форма супер, могу позволить себе глубокое декольте. Спину после этого отпустило наконец, осанку себе выровняла. В общем, жизнь удалась!

5,0
17 ноября 2020 в 05:06

Только ринопластика смогла решить мою проблему. Убрав ненавистную горбинку я наконец могу смотреться в зеркало без тени грусти, теперь я себе нравлюсь. Огромная благодарность Александру Грудько, он отлично все сделал, очень аккуратный носик получился - я довольна!

5,0
7 ноября 2020 в 11:46

Снова радуюсь отражению в зеркале, забытое чувство) И все благодаря потрясающей работе доктора Грудько, он вернул молодость моим глазкам, круговая блефаропластика удалась на отлично! Врач с золотыми руками и доброй душой, очень рада, что так удачно сделала выбор, потому что врачей много, а Грудько такой один. Не удивляюсь, что такой поток пациенток у него, кто делал, все рекомендуют и положительно отзываются.

5,0
16 октября 2020 в 03:46

Выражаю огромную благодарность Александру Грудько! Мне все очень понравилось - блестяще проведенная ринопластика, реабилитационный период, который прошел без осложнений, сам доктор. Это добрый и внимательный человек, мне было приятно находиться в его кабинете. Теперь я обладательница красивого носика и каждый день любуюсь своим отражением!

5,0
14 августа 2020 в 04:00

Давно мечтала увеличить грудь, еще с юности, когда стало понятно, что ничего у меня не вырастет)) Но осуществить свою мечту я сумела только после третьих родов. Но это даже очень хорошо, потому что заодно с помощью маммопластики я убрала небольшую асимметрию, которая появилась в следствие длительного кормления детей. И теперь я могу наслаждаться результатом и радоваться жизни, Александр Грудько сотворил нереальное - в итоге у меня шикарная троечка - мечта!

5,0
Дата визита 6 марта 2019
20 января 2020 в 20:51

Очень довольна операцией, наркозом, всё прошло без последствий. Александр Викторович наблюдал грудь всю реабилитацию. Вообще после операции он никогда не забывает про своих пациентов, врач очень чуткий и внимательный, меня как пациентку это радует. Большой привет ему из Германии и дальнейших успехов на своём поприще! Я буду за ним следить и желать только самое хорошее)

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
3 ноября 2019 в 12:02

Делала блефаропластику у доктора Грудько. Уровень - Бог. Врач он понимающий. Очень грамотно все объясняет на понятном, обычному человеку, языке. Я счастлива, что могу теперь написать о докторе такое, ведь раньше с врачами мне не везло. Моя новая внешность всех поразила в хорошем смысле слова

Без оценки Дата визита 12 августа 2019
26 августа 2019 в 14:33
А
Аноним (37.23.XXX.XXX, Барнаул или Новосибирск) оставил отзыв о пластической хирургии в Клиника Селин на Белорусской

По каждому пункту пять звезд. Относится максимально внимательно и до и после операции. Консультирует подробно, по каждому моменту. Ему всегда можно позвонить, если какой-то срочный вопрос возник. Ну а результатом я особенно в восторге - грудь выглядит натурально и сексуально. Короче говоря, это врач, который знает ответ на каждый вопрос, и, самое главное, сразу понимаешь, что ему можно доверить свое здоровье и красоту.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.