Моя мечта о шикарной груди сбылась благодаря этому доктору. Я всегда комплексовала из-за своего первого размера, хотелось хотя бы троечку. Поговорила с врачом, решили третий делать, потому что при моей комплекции это самый гармоничный размер. Хорошо поставил импланты, грудь смотрится естественно с любого ракурса, в белье тоже бесподобно выглядит. Очень приятно чувствовать себя красивой и женственной. Благодарна врачу от всей души, каждый день вспоминаю добрым словом.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПосле похудения у меня на месте живота образовался буквально мешок, кожа висела складками. И даже потеря 20 кг меня не радовала, потому что одежда не сидела от слова совсем. Про пластику не думала, но решение пришло спонтанно, когда прочитала на форуме о враче Грудько. Съездила на консультацию, и записалась на операцию. Врач убрал все лишнее, швов меньше, чем я думала, и главное под бельем их не видно. Теперь могу себе позволить и платья, и джинсы, все одевается без проблем, фигурка точеная.
Я выгляжу намного моложе и чувствую себя так же. На консультации Александр Викторович точно определил, какие операции и процедуры мне подойдут лучше всего. Я согласилась на все, и произошло чудо: внешнее омоложение привело к внутреннему расцвету. Я стала совершенно другим человеком — счастливым и жизнерадостным!
Уродливая форма носа теперь не мучает меня своим отражением в зеркале, потому что ринопластика смогла сполна решить эту проблему. Обращалась к хирургу за тем, чтобы исправили мой нос картошкой на более элегантную форму. Понравилось, что форму носа мне подбирали не под стандарты современной красоты, а под мои параметры, чтобы он смотрелся в самый раз. Работа аккуратная, сделана прям тютелька в тютельку. Форма больше не разочаровывает, а приносит только радость.
После родов не могла прийти в форму. Записалась на липосакцию живота к д-ру Грудько. Хороший и грамотный специалист. У него уже делала операцию моя мама, поэтому мне вообще не было страшно. Результатом очень довольна. Еще восстанавливаюсь и пока не хожу в тренажерку, но уже виден супер результат
После родов не могла прийти в форму. Записалась на липосакцию живота к д-ру Грудько. Хороший и грамотный специалист. У него уже делала операцию моя мама, поэтому мне вообще не было страшно. Результатом очень довольна. Еще восстанавливаюсь и пока не хожу в тренажерку, но уже виден супер результат
Давненько уже мечтала о пышном и естественном размере груди. После консультации с доктором Грудько пропал страх, потому что его опыт и внимание к нюансам убедили меня. Операция прошла без осложнений, реабилитация быстрая. Результат превзошел ожидания... грудь выглядит очень натурально, красивая форма и потрясающий вид. Спасибо! Мой муж теперь сходит от меня с ума))у нас второй медовый месяц начался)
Записалась на консультацию к Александру Викторовичу с надеждой изменить форму груди. Доктор подробно рассказал о процедуре, ответил на все вопросы. Операция прошла идеально, грудь выглядит натурально и гармонично. Я теперь стала счастливее и увереннее. Муж с меня глаз не сводит!!! Постоянно делает комплименты))) Радостно быть желанной))
Липоскульптура – отличный способ скорректировать фигуру, если уже просто отчаялся со всеми этими диетами и тренажерками. Мне реально ничего не помогало!!! Рада, что обратилась именно в клинику Грудько. Александр Викторович владеет современными методиками, иглы и канюли используются максимально бережно. Результат классс... стройность и улучшенный силуэт, ощущение легкости и уверенности!!! Какая же я теперь красивая!!!!
Эндоскопическая подтяжка бровей с височным лифтингом подарила мне молодой взгляд без утяжеления лица. Александр Викторович Грудько объяснил ход процедуры, реабилитация прошла быстро. Особенно оценила его чуткость и умение подобрать методику под мое лицо. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Теперь планирую поработать и над грудью)) уже записалась на консультацию. Доктору очень доверяю.
Обратилась за пластикой груди и ринопластикой, решила сразу решать вопрос по двум моим самым страшным комплексам... Записалась к Александру Грудько по рекомендации. Врач профессионально синхронизировал все этапы, результат гармоничный и естественный. Особенно ценю внимание к деталям и честность в общении. Очень внимательный, корректный)
Я всегда мечтала о стройной фигуре, но после родов у меня появились проблемы с животом и боками. Липосакция живота, талии и галифе у Грудько А. В. - эти операции подарили мне новую жизнь, новую меня... Александр Викторович сделал все настолько ювелирно, что результат просто невероятный. Теперь у меня идеальные контуры, тонкая талия, и я чувствую себя настоящей богиней. Даже появился небольшой рельеф на прессе, что меня приятно удивило. Я безмерно благодарна Александру Викторовичу за его талант и за то, что он помог мне снова полюбить свое отражение. Доктор очень тактичный, внимательный и ООООЧЕНЬ опытный. Рада, что доверилась ему!!!
Я могу сказать только спасибо! спасибо! спасибо! Александру Викторовичу! Такую замечательную операцию провел! Восстановление было довольно комфортным. Я делала уменьшение груди. Очень тяжело, знаете ли, с шестым размером. Неудобно и кто бы что не говорил, некрасиво. Сейчас у меня подтянутая красивая грудь и это благодаря моему замечательному хирургу!
Делала буквально месяц назад уменьшение груди у доктора Грудько. Все понравилось! Хирург очень позитивный, добрый, при этом выполняет операции любой степени сложности. Мне нужно было уменьшить размер груди с четвертого размера до второго. Это много, но Александр Викторович справился отлично. Все выглядит красивее, чем раньше. Благодарю вас от души!
Александр Грудько уменьшал мне размер груди в конце прошлого года. Операция прошла абсолютно успешно, хотя перед самой первой консультацией я боялась - как самой процедуры, так и последствий. Доктору удалось избавить меня от страхов, просто он привел мне очень веские аргументы, я поняла, что передо мной профессионал. Чуть позже операция была сделана - результат радует глаз и по ощущениям тоже все великолепно.
После того, как доктор Грудько уменьшил мне размер груди с бывшего четвертого (!) до второго, мне стало намного легче вести мой домашний быт и в целом жить. Вы не представляете, как тяжело с большой грудью, я с молодости мучилась от этого, хотя почти все вокруг не понимали и наоборот завидовали даже. Александр Викторович все проделал замечательно, у меня нет к нему и результату работы никаких претензий. Грудь смотрится аккуратно, красиво и под стать моей фигуре.
Нашла доктора Грудько по отзывам в интернете. Решила сходить на консультацию, проверить, действительно ли этот человек такой, как о нем пишут. И правда - он отзывчивый, не медлит, все спрашивает по делу. На операцию пошла без колебаний. Теперь хожу с новой грудью, которую сделал мне Александр Викторович. Результат шикарный, от настоящей не отличить. Всем советую!
Александр Викторович занимался мною во время операции и после реабилитационного периода после абдоминопластики. Операция прошла без осложнений, как и после реабилитационный период. Теперь живот не висит и не портит мой внешний вид. Советую обратиться к данному хирургу, ведь всё прошло отлично.
Уменьшала размер груди у доктора Грудько. Мне все понравилось, а именно: хорошее отношение доктора ко всем, в том числе к персоналу и к клиентам; быстрота операции, и профессионализм пластического хирурга, из которого проистекает следующий момент - результат операции, который радует мой глаз и здоровье и сейчас. Всем добра и здоровья!
Родила уже третьего ребенка и моему животу стало совсем плохо (( ( Смириться с этим я никак не хотела, поэтому нужно было решать проблему. Обратилась к доктору Грудько А. В, которого мне когда-то посоветовала одна подруга. На первой же консультации все нужное узнала и решилась на операцию. Все прошло отлично - легко и быстро. Животик сейчас выглядит хорошо, без синяков, ровный и аккуратный. Спасибо!
Очень мне понравилось, что у хирурга на первом месте пациент и его пожелания. При этом старается не навредить, а дает профессиональные рекомендации, как сделать правильно и лучше. Все объясняет, поэтому легко принимать решение. Александр Викторович за то, чтобы все выглядело максимально естественно. Был со мной на связи все время, до и после ОП.
Доктор Грудько недавно увеличивал мне грудь на один размер. Операция прошла абсолютно без замечаний, мне все понравилось. Особенно порадовало отношение доктора к клиентам и персоналу клиники. Сейчас моя грудь выглядит прекрасно! Очень эстетичная, ровная и подтянутая. Благодарю за работу.
Прошло уже больше полугода после того, как я решилась на пластику живота. Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Хочется благодарить Александра Викторовича каждый раз после того, как увижу себя в зеркале. Операция, как сейчас помню, прошла легко. Был период, когда пришлось в жару летом походить в специальном белье и ездить на перевязки, но это все было ради плоского идеального живота. Жду теперь пляжного сезона, чтобы носить свои любимые открытые купальники!
После беременности мой живот имел явный излишек жира и кожи. Но мне-то всего 26 лет! Абдоминопластика у Грудько спасла меня от всего этого ужаса. На все вопросы Александр ответил подробно и спасибо ему за это - так сказать морально настроил меня. Была я настроена решительно и поэтому не боялась. И не зря! Всё сделано аккуратно и швов не видно. Грудько Александр - настоящий ювелир. Теперь мой живот подтянут и выглядит очень привлекательно..
После блефаропластики моя жизнь стала гораздо лучше! Я уже не переживаю насчет своей внешности и о том, какой меня видят люди, потому что теперь я сама себе нравлюсь. И спасибо за это я говорю вежливому, доброму человеку - Александру Грудько! Прекрасный опытный хирурга и просто хороший человек.
Примерно два года назад я была на абдоминопластике у Александра Грудько. Он провел мне эту операцию совершенно спокойно. На предварительной консультации он был абсолютно уверен в хорошем результате процедуры. Эта уверенность передалась и мне. Теперь я по настоящему счастлива - снова стройный живот, как в молодости! Огромная благодарность Вам, доктор!
Прошедшая два месяца назад блефаропластика изменила мою жизнь! Я была в растерянности, не знала, что делать с нависшими верхними веками. Время поджимало и явно работало не на меня. Чем старее я становлюсь, тем сложнее ситуация. С операцией решила не медлить и пошла на прием к Александру Грудько. Все прошло быстро - разговор, операция, реабилитация. Спасибо Вам, Доктор!
Я давно уже думала о том, чтобы преобразить мою внешность, сделать фигуру более привлекательной. Нашла в интернете по отзывам Александра Грудько - пластического хирурга, у которого довольно большой опыт работы. Пошла на предварительный прием к нему и поняла, что не ошиблась дверью. Теперь я хожу с очень красивой грудью желанного третьего размера, за что спасибо Александру Викторовичу!
Я бесконечно благодарна пластическому хирургу Александру Грудько за то, что сделал мне пластику живота два месяца назад. Без этой операции я бы не могла дальше жить! Мне уже под 50, и это была моя последняя возможность хотя бы на несколько лет повернуть время вспять. И Александр Викторович помог мне в этом. Теперь мой животик стал выглядеть отлично, никаких складок и обвисаний, кожа гладкая, талия на месте.
Доктор Грудько делал мне абдоминопластику в прошлом году. Я очень рада тому, что пошла на эту нелегкую операцию именно к нему. Нашла я его по большому количеству положительных отзывов на сайте клиники. Первичный прием подтвердил мои хорошие догадки. Александр Викторович - добрый, вежливый и ответственный человек, к которому не страшно идти на процедуру. С животиком сейчас все в полном порядке, спасибо!
Я пришла к Александру Грудько на уменьшение груди. Выбрала именно этого пластического хирурга потому, что его мне посоветовала лучшая подруга. Я прочитала отзывы о нем и посмотрела результаты его работ. Решение идти на операцию к нему не заставило себя долго ждать. Все прекрасно! Александр Викторович, спасибо Вам огромное! Вы - волшебник.
Александр Грудько провел мне увеличение груди. Хотела третий размер - получила! После операции грудь не только стала больше, но и подтянулась и стала симметричнее. Очень хорошо, что я решилась на пластику. Александру Викторовичу спасибо за его работу!
На абдоминальную пластику живота я решилась после многочисленных попыток сделать свой живот снова ровным и красивым самостоятельно. Все было впустую, и я начала искать хирурга и смотреть работы. В итоге пошла на консультацию к доктору Грудько. Замечательный человек! Открытый, вежливый с клиентами, а еще грамотный и опытный хирург. Операция завершилась полностью успешно, живот снова в форме! Александр Викторович, я Вам очень благодарна.
Выражаю благодарность Александру Грудько и его команде за прекрасно проделанную работу! У меня была блефаропластика верхних и нижних век, результатом операции я очень довольна! Всё прошло без осложнений, и сама реабилитация была успешной. Очень рада, что обратилась именно к нему, хотя до этого я наблюдала за двумя другими хирургами.
После долгих раздумий и сомнений насчёт правильности своего выбора я наконец то решилась пойти на абдоминопластику к хирургу Грудько. Все прошло гладко и без неприятных моментов. Александр Викторович - очень ответственный и опытный доктор, так что мне не стоило сильно переживать насчет результата операции. Животик стал ровный и аккуратный, не то, что было раньше - я счастлива!
Я на блефаропластике была около года назад, скажу, что этот доктор - очень опытный и высококвалифицированный специалист. Сделал мне просто шикарные глазки, я о таких только мечтать могла в свое время. Операция прошла спокойно, я бы даже сказала отлично. Результат меня впечатлил конечно. Спасибо большое Александру Грудько за великолепную работу.
Долго не могла перебороть свои страхи и пойти на абдоминопластику живота. Боялась этой операции сильно, не доверяла хирургам. Близкий человек посоветовал доктора Грудько. Я решила все-таки сходить на консультацию... Этот доктор мне внушил доверие, успокоил и все подробно объяснил. Я пошла на операцию к нему и совсем не пожалела! Стройный и красивый живот, не знаю, что бы я делала без этого хирурга. Огромная благодарность!
Специалист отличный, со своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Я у него была на увеличении груди, и результат не просто классный, а практически безупречный. И форма и размер, и вообще всем довольна. Больше ничего не планирую, а так бы снова к нему обратилась – впечатляющие уверенность и профессионализм.
Если ищете опытного врача для проведения пластики век- очень рекомендую Александра Грудько. Делала у него год назад круговую блефаропластику, результат выше всяких похвал. Кожа ровная, подтянутая, глаза открыты, взгляд совсем другой. Никаких швов не видно, грамотно всё спрятано. У меня мешки были, тоже забыла что это такое. Комплексное обследование до операции прошла. Условия тоже отличные были, 5 баллов.
Делала у доктора Грудько редукцию груди, она стала жуткой абсолютно после кормления третьего ребёнка, они по 2 года все у меня были на ГВ. Нынешней грудью довольна на все 1000%, высокая, объёмная, ареолы тоже мне уменьшили, очень всё красиво. Не стоит мучиться или откладывать, если есть специалисты, которые прекрасно всё могут исправить.
Я у доктора Грудько уменьшала грудь полтора года назад. Была большая, после 3 кормлений обвисла сильно. Результат после операции радует каждый день, швов не видно практически. Аккуратно, красиво, форма супер, могу позволить себе глубокое декольте. Спину после этого отпустило наконец, осанку себе выровняла. В общем, жизнь удалась!
Только ринопластика смогла решить мою проблему. Убрав ненавистную горбинку я наконец могу смотреться в зеркало без тени грусти, теперь я себе нравлюсь. Огромная благодарность Александру Грудько, он отлично все сделал, очень аккуратный носик получился - я довольна!
Снова радуюсь отражению в зеркале, забытое чувство) И все благодаря потрясающей работе доктора Грудько, он вернул молодость моим глазкам, круговая блефаропластика удалась на отлично! Врач с золотыми руками и доброй душой, очень рада, что так удачно сделала выбор, потому что врачей много, а Грудько такой один. Не удивляюсь, что такой поток пациенток у него, кто делал, все рекомендуют и положительно отзываются.
Выражаю огромную благодарность Александру Грудько! Мне все очень понравилось - блестяще проведенная ринопластика, реабилитационный период, который прошел без осложнений, сам доктор. Это добрый и внимательный человек, мне было приятно находиться в его кабинете. Теперь я обладательница красивого носика и каждый день любуюсь своим отражением!
Давно мечтала увеличить грудь, еще с юности, когда стало понятно, что ничего у меня не вырастет)) Но осуществить свою мечту я сумела только после третьих родов. Но это даже очень хорошо, потому что заодно с помощью маммопластики я убрала небольшую асимметрию, которая появилась в следствие длительного кормления детей. И теперь я могу наслаждаться результатом и радоваться жизни, Александр Грудько сотворил нереальное - в итоге у меня шикарная троечка - мечта!
Очень довольна операцией, наркозом, всё прошло без последствий. Александр Викторович наблюдал грудь всю реабилитацию. Вообще после операции он никогда не забывает про своих пациентов, врач очень чуткий и внимательный, меня как пациентку это радует. Большой привет ему из Германии и дальнейших успехов на своём поприще! Я буду за ним следить и желать только самое хорошее)
Делала блефаропластику у доктора Грудько. Уровень - Бог. Врач он понимающий. Очень грамотно все объясняет на понятном, обычному человеку, языке. Я счастлива, что могу теперь написать о докторе такое, ведь раньше с врачами мне не везло. Моя новая внешность всех поразила в хорошем смысле слова
По каждому пункту пять звезд. Относится максимально внимательно и до и после операции. Консультирует подробно, по каждому моменту. Ему всегда можно позвонить, если какой-то срочный вопрос возник. Ну а результатом я особенно в восторге - грудь выглядит натурально и сексуально. Короче говоря, это врач, который знает ответ на каждый вопрос, и, самое главное, сразу понимаешь, что ему можно доверить свое здоровье и красоту.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.